Нижегородская область, Сормово
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:22 (8:04 мин/км) | - |
0:23
0:23
|
(1) (1) |
0:24
0:47
|
(1) (1) |
1:52
2:39
|
(1) (1) |
2:08
4:47
|
(1) (1) |
2:08
6:55
|
(8) (1) |
3:46
10:41
|
(13) (3) |
0:22
11:03
|
(1) (2) |
1:52
12:55
|
(1) (1) |
1:01
13:56
|
(2) (1) |
3:29
17:25
|
(12) (2) |
1:08
18:33
|
(1) (1) |
0:30
19:03
|
(3) (1) |
0:19
19:22
|
(2)
(1)
|
Костин Никита (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
3 | 00:20:36 (8:35 мин/км) | +1:14 |
0:34
0:34
|
(9) (9) |
0:40
1:14
|
(8) (6) |
2:38
3:52
|
(7) (6) |
3:17
7:09
|
(2) (4) |
1:43
8:52
|
(4) (3) |
1:33
10:25
|
(1) (1) |
0:37
11:02
|
(4) (1) |
2:06
13:08
|
(2) (2) |
1:12
14:20
|
(6) (2) |
2:36
16:56
|
(6) (1) |
2:21
19:17
|
(7) (2) |
0:53
20:10
|
(9) (3) |
0:26
20:36
|
(8)
(3)
|
Еремина Елена (1978) СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 00:24:12 (10:05 мин/км) | +4:50 |
0:30
0:30
|
(8) (8) |
0:34
1:04
|
(6) (5) |
2:24
3:28
|
(3) (4) |
3:25
6:53
|
(3) (2) |
2:57
9:50
|
(12) (5) |
2:24
12:14
|
(9) (6) |
0:40
12:54
|
(5) (6) |
2:22
15:16
|
(4) (4) |
3:02
18:18
|
(12) (5) |
2:07
20:25
|
(2) (5) |
1:21
21:46
|
(2) (4) |
1:36
23:22
|
(15) (4) |
0:50
24:12
|
(14)
(6)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:20:15 (8:26 мин/км) | +53 |
0:23
0:23
|
(1) (1) |
0:27
0:50
|
(2) (2) |
2:35
3:25
|
(5) (3) |
3:39
7:04
|
(4) (3) |
1:44
8:48
|
(5) (2) |
1:51
10:39
|
(4) (2) |
0:52
11:31
|
(7) (3) |
2:50
14:21
|
(7) (3) |
1:02
15:23
|
(3) (3) |
2:22
17:45
|
(4) (3) |
1:43
19:28
|
(3) (3) |
0:28
19:56
|
(1) (2) |
0:19
20:15
|
(2)
(2)
|
Весенко Мария (2009) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
14 | 00:41:51 (17:26 мин/км) | +22:29 |
0:29
0:29
|
(6) (6) |
0:55
1:24
|
(12) (9) |
7:27
8:51
|
(15) (15) |
3:39
12:30
|
(4) (10) |
7:18
19:48
|
(14) (14) |
4:56
24:44
|
(15) (14) |
1:40
26:24
|
(15) (14) |
4:24
30:48
|
(12) (14) |
3:16
34:04
|
(13) (14) |
3:30
37:34
|
(13) (14) |
2:12
39:46
|
(5) (14) |
1:00
40:46
|
(12) (14) |
1:05
41:51
|
(15)
(14)
|
Горемышников Александр (2010) Нижегородец (Семенов |
||
|
7 | 00:27:50 (11:36 мин/км) | +8:28 |
3:29
3:29
|
(15) (15) |
0:29
3:58
|
(3) (15) |
2:36
6:34
|
(6) (12) |
5:24
11:58
|
(6) (9) |
1:18
13:16
|
(3) (7) |
2:15
15:31
|
(8) (7) |
0:56
16:27
|
(10) (7) |
2:20
18:47
|
(3) (7) |
1:16
20:03
|
(7) (7) |
2:23
22:26
|
(5) (7) |
4:03
26:29
|
(13) (7) |
0:38
27:07
|
(6) (7) |
0:43
27:50
|
(13)
(7)
|
Арташкина Маргарита (2009) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
4 | 00:23:54 (9:58 мин/км) | +4:32 |
0:26
0:26
|
(3) (3) |
0:29
0:55
|
(3) (3) |
2:18
3:13
|
(2) (2) |
5:31
8:44
|
(7) (5) |
1:04
9:48
|
(1) (4) |
1:56
11:44
|
(6) (4) |
0:24
12:08
|
(2) (4) |
5:14
17:22
|
(14) (6) |
0:57
18:19
|
(1) (6) |
2:44
21:03
|
(7) (6) |
1:59
23:02
|
(4) (5) |
0:33
23:35
|
(5) (5) |
0:19
23:54
|
(2)
(4)
|
Молькова Анна (2008) IIю Нижегородец (Семенов |
||
|
5 | 00:24:05 (10:02 мин/км) | +4:43 |
0:29
0:29
|
(6) (6) |
0:31
1:00
|
(5) (4) |
2:34
3:34
|
(4) (5) |
5:31
9:05
|
(7) (6) |
1:08
10:13
|
(2) (6) |
1:39
11:52
|
(2) (5) |
0:26
12:18
|
(3) (5) |
3:40
15:58
|
(11) (5) |
1:06
17:04
|
(4) (4) |
2:01
19:05
|
(1) (4) |
4:10
23:15
|
(14) (6) |
0:28
23:43
|
(1) (6) |
0:22
24:05
|
(6)
(5)
|
Арташкина Карина (2008) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
11 | 00:32:38 (13:36 мин/км) | +13:16 |
0:35
0:35
|
(10) (10) |
0:43
1:18
|
(9) (7) |
4:12
5:30
|
(12) (10) |
5:37
11:07
|
(9) (8) |
6:03
17:10
|
(13) (13) |
1:55
19:05
|
(5) (13) |
1:19
20:24
|
(12) (13) |
3:05
23:29
|
(8) (13) |
2:06
25:35
|
(9) (11) |
2:59
28:34
|
(10) (11) |
2:34
31:08
|
(10) (11) |
0:56
32:04
|
(11) (11) |
0:34
32:38
|
(11)
(11)
|
Ясенев Андрей (2009) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:30:54 (12:53 мин/км) | +11:32 |
0:45
0:45
|
(11) (11) |
0:36
1:21
|
(7) (8) |
3:34
4:55
|
(10) (7) |
6:11
11:06
|
(10) (7) |
2:48
13:54
|
(11) (8) |
3:15
17:09
|
(12) (8) |
0:49
17:58
|
(6) (8) |
4:27
22:25
|
(13) (10) |
1:11
23:36
|
(5) (8) |
2:17
25:53
|
(3) (8) |
4:11
30:04
|
(15) (10) |
0:32
30:36
|
(4) (10) |
0:18
30:54
|
(1)
(10)
|
Калабина София (2008) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
13 | 00:37:34 (15:39 мин/км) | +18:12 |
0:58
0:58
|
(12) (12) |
0:51
1:49
|
(11) (11) |
5:07
6:56
|
(14) (14) |
6:20
13:16
|
(11) (13) |
1:59
15:15
|
(6) (10) |
3:13
18:28
|
(11) (12) |
0:56
19:24
|
(10) (12) |
3:20
22:44
|
(9) (12) |
5:55
28:39
|
(15) (13) |
3:31
32:10
|
(14) (13) |
3:45
35:55
|
(12) (13) |
1:01
36:56
|
(13) (13) |
0:38
37:34
|
(12)
(13)
|
Батищев Всеволод (2010) Нижегородец (Семенов |
||
|
12 | 00:35:26 (14:46 мин/км) | +16:04 |
1:00
1:00
|
(13) (13) |
0:48
1:48
|
(10) (10) |
4:58
6:46
|
(13) (13) |
6:23
13:09
|
(12) (12) |
2:00
15:09
|
(7) (9) |
3:07
18:16
|
(10) (11) |
0:53
19:09
|
(8) (11) |
3:26
22:35
|
(10) (11) |
5:52
28:27
|
(14) (12) |
3:16
31:43
|
(11) (12) |
2:12
33:55
|
(5) (12) |
1:02
34:57
|
(14) (12) |
0:29
35:26
|
(9)
(12)
|
Макарычев Арсений (2011) Нижегородец (Семенов |
||
|
8 | 00:30:06 (12:33 мин/км) | +10:44 |
0:26
0:26
|
(3) (3) |
1:27
1:53
|
(14) (12) |
3:19
5:12
|
(8) (8) |
7:55
13:07
|
(13) (11) |
2:18
15:25
|
(10) (11) |
1:45
17:10
|
(3) (9) |
1:21
18:31
|
(13) (9) |
2:34
21:05
|
(5) (8) |
2:33
23:38
|
(11) (9) |
2:47
26:25
|
(8) (9) |
2:28
28:53
|
(8) (8) |
0:50
29:43
|
(7) (8) |
0:23
30:06
|
(7)
(8)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 00:30:11 (12:35 мин/км) | +10:49 |
0:28
0:28
|
(5) (5) |
1:29
1:57
|
(15) (13) |
3:19
5:16
|
(8) (9) |
8:03
13:19
|
(14) (14) |
2:12
15:31
|
(9) (12) |
2:11
17:42
|
(7) (10) |
0:53
18:35
|
(8) (10) |
2:40
21:15
|
(6) (9) |
2:30
23:45
|
(10) (10) |
2:47
26:32
|
(8) (10) |
2:28
29:00
|
(8) (9) |
0:52
29:52
|
(8) (9) |
0:19
30:11
|
(2)
(9)
|
Селегененко Анна (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
15 | 00:51:29 (21:27 мин/км) | +32:07 |
1:23
1:23
|
(14) (14) |
0:57
2:20
|
(13) (14) |
3:53
6:13
|
(11) (11) |
8:08
14:21
|
(15) (15) |
8:44
23:05
|
(15) (15) |
4:55
28:00
|
(14) (15) |
1:39
29:39
|
(14) (15) |
11:45
41:24
|
(15) (15) |
1:41
43:05
|
(8) (15) |
3:53
46:58
|
(15) (15) |
3:03
50:01
|
(11) (15) |
0:55
50:56
|
(10) (15) |
0:33
51:29
|
(10)
(15)
|
Гореева Елена Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Весенко Михаил (2011) IIIю СШОР 12 Еремина |