Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:47 |
Сплиты некачественные! Нет в них колонок года рождения и квалификации спортсменов!
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:25 (5:22 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
2:26
3:28
|
(1) (1) |
1:41
5:09
|
(1) (1) |
1:21
6:30
|
(2) (1) |
0:50
7:20
|
(2) (1) |
1:35
8:55
|
(1) (1) |
3:08
12:03
|
(3) (1) |
3:23
15:26
|
(1) (1) |
3:11
18:37
|
(1) (1) |
1:22
19:59
|
(4) (1) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:42
20:25
|
(3)
(1)
|
Зубов Сергей Республика Карелия |
||
|
2 | 00:24:50 (6:32 мин/км) | +4:25 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
2:52
3:52
|
(2) (2) |
3:43
7:35
|
(25) (4) |
1:13
8:48
|
(1) (4) |
0:49
9:37
|
(1) (4) |
1:56
11:33
|
(3) (4) |
3:51
15:24
|
(15) (4) |
4:14
19:38
|
(2) (3) |
3:21
22:59
|
(2) (2) |
1:24
24:23
|
(6) (2) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:43
24:50
|
(11)
(2)
|
Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС |
||
|
3 | 00:25:45 (6:47 мин/км) | +5:20 |
1:12
1:12
|
(9) (9) |
3:07
4:19
|
(3) (3) |
2:05
6:24
|
(5) (2) |
1:52
8:16
|
(14) (3) |
0:52
9:08
|
(5) (3) |
2:19
11:27
|
(11) (3) |
3:28
14:55
|
(5) (3) |
5:02
19:57
|
(6) (4) |
3:42
23:39
|
(5) (3) |
1:39
25:18
|
(15) (3) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:41
25:45
|
(1)
(3)
|
Фунтов Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
||
|
4 | 00:26:53 (7:04 мин/км) | +6:28 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
3:50
5:11
|
(8) (8) |
2:30
7:41
|
(13) (5) |
1:47
9:28
|
(13) (5) |
0:59
10:27
|
(15) (5) |
2:13
12:40
|
(7) (5) |
3:51
16:31
|
(15) (5) |
4:56
21:27
|
(5) (5) |
3:43
25:10
|
(6) (4) |
1:17
26:27
|
(1) (4) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:41
26:53
|
(1)
(4)
|
Михайлов Роман Новгородская область |
||
|
5 | 00:28:00 (7:22 мин/км) | +7:35 |
1:09
1:09
|
(6) (6) |
3:15
4:24
|
(5) (5) |
2:07
6:31
|
(7) (3) |
1:29
8:00
|
(4) (2) |
0:56
8:56
|
(13) (2) |
2:30
11:26
|
(15) (2) |
3:25
14:51
|
(4) (2) |
4:16
19:07
|
(3) (2) |
6:39
25:46
|
(29) (5) |
1:45
27:31
|
(18) (5) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:42
28:00
|
(3)
(5)
|
Крюков Максим ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
||
|
6 | 00:30:19 (7:59 мин/км) | +9:54 |
1:13
1:13
|
(11) (11) |
6:20
7:33
|
(28) (20) |
2:05
9:38
|
(5) (13) |
2:00
11:38
|
(19) (11) |
0:51
12:29
|
(4) (11) |
2:16
14:45
|
(9) (11) |
4:05
18:50
|
(23) (10) |
5:12
24:02
|
(8) (7) |
4:23
28:25
|
(13) (7) |
1:27
29:52
|
(8) (6) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:42
30:19
|
(3)
(6)
|
Спесивцев Егор DELTA |
||
|
7 | 00:31:14 (8:13 мин/км) | +10:49 |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
5:39
6:42
|
(20) (17) |
2:02
8:44
|
(4) (11) |
1:29
10:13
|
(4) (8) |
0:59
11:12
|
(15) (7) |
2:10
13:22
|
(6) (6) |
3:47
17:09
|
(14) (6) |
6:53
24:02
|
(16) (7) |
4:06
28:08
|
(9) (6) |
2:36
30:44
|
(39) (7) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:42
31:14
|
(3)
(7)
|
Песегов Владимир NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
8 | 00:31:28 (8:17 мин/км) | +11:03 |
1:09
1:09
|
(6) (6) |
3:12
4:21
|
(4) (4) |
5:20
9:41
|
(33) (14) |
4:18
13:59
|
(34) (17) |
1:08
15:07
|
(23) (17) |
2:08
17:15
|
(5) (13) |
3:43
20:58
|
(12) (13) |
4:38
25:36
|
(4) (10) |
3:59
29:35
|
(8) (10) |
1:19
30:54
|
(2) (8) |
0:00
0:00
|
(9) (0) |
1:44
31:28
|
(22)
(8)
|
Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТ |
||
|
9 | 00:31:29 (8:17 мин/км) | +11:04 |
1:39
1:39
|
(23) (23) |
4:09
5:48
|
(11) (11) |
2:41
8:29
|
(16) (8) |
1:52
10:21
|
(14) (9) |
1:08
11:29
|
(23) (9) |
2:18
13:47
|
(10) (8) |
4:08
17:55
|
(25) (8) |
5:09
23:04
|
(7) (6) |
6:11
29:15
|
(25) (8) |
1:39
30:54
|
(15) (8) |
0:00
0:00
|
(10) (0) |
1:43
31:29
|
(11)
(9)
|
Царев Михаил DELTA |
||
|
10 | 00:32:02 (8:26 мин/км) | +11:37 |
2:25
2:25
|
(35) (35) |
3:46
6:11
|
(7) (14) |
2:26
8:37
|
(12) (9) |
1:59
10:36
|
(17) (10) |
1:00
11:36
|
(17) (10) |
2:28
14:04
|
(14) (10) |
4:43
18:47
|
(29) (9) |
5:54
24:41
|
(12) (9) |
4:40
29:21
|
(18) (9) |
2:13
31:34
|
(31) (10) |
0:00
0:00
|
(11) (0) |
1:43
32:02
|
(11)
(10)
|
Игнатьев Артем Новгородская область |
||
|
11 | 00:34:01 (8:57 мин/км) | +13:36 |
1:01
1:01
|
(2) (2) |
10:47
11:48
|
(39) (36) |
1:48
13:36
|
(2) (25) |
1:53
15:29
|
(16) (21) |
0:50
16:19
|
(2) (20) |
1:51
18:10
|
(2) (14) |
2:31
20:41
|
(1) (12) |
7:56
28:37
|
(19) (11) |
3:25
32:02
|
(3) (11) |
1:27
33:29
|
(8) (11) |
0:00
0:00
|
(12) (0) |
1:44
34:01
|
(22)
(11)
|
Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС |
||
|
12 | 00:35:34 (9:22 мин/км) | +15:09 |
1:35
1:35
|
(20) (20) |
4:28
6:03
|
(14) (12) |
2:25
8:28
|
(11) (7) |
1:36
10:04
|
(9) (7) |
1:04
11:08
|
(22) (6) |
2:30
13:38
|
(15) (7) |
3:45
17:23
|
(13) (7) |
11:17
28:40
|
(32) (12) |
4:37
33:17
|
(17) (13) |
1:46
35:03
|
(19) (12) |
0:00
0:00
|
(13) (0) |
1:42
35:34
|
(3)
(12)
|
Горюнов Вадим НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
13 | 00:36:14 (9:32 мин/км) | +15:49 |
1:04
1:04
|
(5) (5) |
8:55
9:59
|
(36) (33) |
2:19
12:18
|
(10) (20) |
1:31
13:49
|
(6) (16) |
0:53
14:42
|
(8) (15) |
3:39
18:21
|
(24) (15) |
3:04
21:25
|
(2) (14) |
8:04
29:29
|
(20) (13) |
3:44
33:13
|
(7) (12) |
2:28
35:41
|
(36) (13) |
0:00
0:00
|
(14) (0) |
1:44
36:14
|
(22)
(13)
|
Бессонов Юрий Новгородская область |
||
|
14 | 00:36:46 (9:41 мин/км) | +16:21 |
2:07
2:07
|
(31) (31) |
5:36
7:43
|
(18) (22) |
4:06
11:49
|
(28) (18) |
2:29
14:18
|
(26) (18) |
0:52
15:10
|
(5) (18) |
4:15
19:25
|
(26) (17) |
5:44
25:09
|
(30) (20) |
5:27
30:36
|
(10) (14) |
4:08
34:44
|
(10) (14) |
1:29
36:13
|
(13) (14) |
0:00
0:00
|
(15) (0) |
1:43
36:46
|
(11)
(14)
|
Гей Константин Псковская область |
||
|
15 | 00:38:03 (10:01 мин/км) | +17:38 |
1:11
1:11
|
(8) (8) |
3:51
5:02
|
(9) (7) |
2:50
7:52
|
(18) (6) |
2:02
9:54
|
(20) (6) |
1:23
11:17
|
(32) (8) |
2:31
13:48
|
(17) (9) |
11:12
25:00
|
(42) (18) |
6:01
31:01
|
(13) (15) |
4:21
35:22
|
(12) (15) |
2:08
37:30
|
(28) (15) |
0:00
0:00
|
(16) (0) |
1:45
38:03
|
(36)
(15)
|
Кузьмин Григорий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
16 | 00:43:46 (11:31 мин/км) | +23:21 |
2:31
2:31
|
(36) (36) |
5:58
8:29
|
(22) (28) |
3:44
12:13
|
(26) (19) |
4:45
16:58
|
(38) (26) |
1:25
18:23
|
(33) (24) |
3:15
21:38
|
(22) (22) |
4:20
25:58
|
(26) (22) |
8:07
34:05
|
(21) (17) |
4:36
38:41
|
(16) (16) |
4:34
43:15
|
(46) (16) |
0:00
0:00
|
(17) (0) |
1:43
43:46
|
(11)
(16)
|
Титов Александр NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
17 | 00:44:52 (11:48 мин/км) | +24:27 |
1:35
1:35
|
(20) (20) |
8:29
10:04
|
(34) (34) |
2:38
12:42
|
(14) (23) |
1:45
14:27
|
(11) (19) |
1:09
15:36
|
(25) (19) |
11:55
27:31
|
(44) (27) |
3:54
31:25
|
(19) (25) |
6:43
38:08
|
(14) (21) |
4:46
42:54
|
(19) (18) |
1:27
44:21
|
(8) (17) |
0:00
0:00
|
(18) (0) |
1:42
44:52
|
(3)
(17)
|
Цветков Никита Новгородская область |
||
|
18 | 00:45:10 (11:53 мин/км) | +24:45 |
1:38
1:38
|
(22) (22) |
4:58
6:36
|
(17) (15) |
3:16
9:52
|
(22) (15) |
2:43
12:35
|
(29) (13) |
1:22
13:57
|
(31) (14) |
4:53
18:50
|
(27) (16) |
5:54
24:44
|
(33) (17) |
9:06
33:50
|
(28) (16) |
6:15
40:05
|
(27) (17) |
4:29
44:34
|
(45) (18) |
0:00
0:00
|
(19) (0) |
1:44
45:10
|
(22)
(18)
|
Сыч Александр сестрорецк -1 |
||
|
19 | 00:45:48 (12:03 мин/км) | +25:23 |
2:00
2:00
|
(30) (30) |
15:45
17:45
|
(44) (43) |
2:54
20:39
|
(19) (39) |
2:11
22:50
|
(23) (36) |
3:57
26:47
|
(40) (38) |
2:48
29:35
|
(20) (32) |
4:22
33:57
|
(27) (29) |
5:34
39:31
|
(11) (23) |
4:11
43:42
|
(11) (19) |
1:28
45:10
|
(11) (19) |
0:00
0:00
|
(20) (0) |
1:47
45:48
|
(43)
(19)
|
Тихомиров Иван Псковская область |
||
|
20 | 00:46:07 (12:08 мин/км) | +25:42 |
4:16
4:16
|
(44) (44) |
9:56
14:12
|
(38) (39) |
2:00
16:12
|
(3) (31) |
1:22
17:34
|
(3) (28) |
0:53
18:27
|
(8) (25) |
2:02
20:29
|
(4) (19) |
3:52
24:21
|
(17) (16) |
16:07
40:28
|
(42) (26) |
3:37
44:05
|
(4) (20) |
1:28
45:33
|
(11) (20) |
0:00
0:00
|
(22) (0) |
1:44
46:07
|
(22)
(20)
|
Загрецкий Виталий DELTA |
||
|
21 | 00:47:41 (12:33 мин/км) | +27:16 |
1:12
1:12
|
(9) (9) |
6:06
7:18
|
(25) (18) |
4:12
11:30
|
(31) (17) |
4:53
16:23
|
(39) (22) |
9:51
26:14
|
(46) (37) |
2:41
28:55
|
(18) (31) |
3:58
32:53
|
(21) (27) |
6:50
39:43
|
(15) (24) |
6:08
45:51
|
(23) (21) |
1:20
47:11
|
(3) (21) |
0:00
0:00
|
(23) (0) |
1:44
47:41
|
(22)
(21)
|
Солодов Тимофей Псковская область |
||
|
22 | 00:48:13 (12:41 мин/км) | +27:48 |
13:32
13:32
|
(46) (46) |
6:04
19:36
|
(24) (44) |
2:12
21:48
|
(9) (41) |
1:31
23:19
|
(6) (37) |
1:01
24:20
|
(19) (33) |
2:15
26:35
|
(8) (26) |
3:36
30:11
|
(8) (24) |
5:20
35:31
|
(9) (18) |
10:32
46:03
|
(39) (22) |
1:40
47:43
|
(17) (22) |
0:00
0:00
|
(24) (0) |
1:42
48:13
|
(3)
(22)
|
Муштаев Дмитрий РУСЬ-ЮНИОР |
||
|
23 | 00:49:14 (12:57 мин/км) | +28:49 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
4:14
5:41
|
(12) (10) |
11:34
17:15
|
(43) (35) |
1:36
18:51
|
(9) (29) |
0:53
19:44
|
(8) (26) |
2:20
22:04
|
(12) (23) |
3:40
25:44
|
(10) (21) |
14:37
40:21
|
(41) (25) |
6:10
46:31
|
(24) (23) |
2:01
48:32
|
(24) (23) |
0:00
0:00
|
(25) (0) |
1:44
49:14
|
(22)
(23)
|
Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
24 | 00:49:39 (13:04 мин/км) | +29:14 |
1:49
1:49
|
(29) (29) |
6:32
8:21
|
(31) (25) |
4:08
12:29
|
(29) (22) |
4:58
17:27
|
(40) (27) |
9:46
27:13
|
(45) (39) |
2:47
30:00
|
(19) (33) |
3:58
33:58
|
(21) (30) |
6:57
40:55
|
(17) (27) |
6:13
47:08
|
(26) (24) |
1:57
49:05
|
(22) (24) |
0:00
0:00
|
(26) (0) |
1:44
49:39
|
(22)
(24)
|
Василенко Михаил Псковская область |
||
|
25 | 00:50:52 (13:23 мин/км) | +30:27 |
1:42
1:42
|
(25) (25) |
7:26
9:08
|
(32) (31) |
5:26
14:34
|
(34) (28) |
2:09
16:43
|
(21) (24) |
1:30
18:13
|
(35) (23) |
3:20
21:33
|
(23) (21) |
3:32
25:05
|
(7) (19) |
12:35
37:40
|
(36) (20) |
10:42
48:22
|
(41) (26) |
1:52
50:14
|
(20) (25) |
0:00
0:00
|
(27) (0) |
1:44
50:52
|
(22)
(25)
|
Лобанов Степан Псковская область |
||
|
26 | 00:51:37 (13:35 мин/км) | +31:12 |
3:27
3:27
|
(39) (39) |
9:37
13:04
|
(37) (37) |
2:10
15:14
|
(8) (30) |
1:33
16:47
|
(8) (25) |
0:55
17:42
|
(12) (22) |
2:20
20:02
|
(12) (18) |
3:36
23:38
|
(8) (15) |
13:23
37:01
|
(39) (19) |
12:41
49:42
|
(45) (28) |
1:26
51:08
|
(7) (26) |
0:00
0:00
|
(28) (0) |
1:42
51:37
|
(3)
(26)
|
Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
27 | 00:52:41 (13:52 мин/км) | +32:16 |
3:58
3:58
|
(42) (42) |
4:29
8:27
|
(15) (27) |
2:47
11:14
|
(17) (16) |
2:15
13:29
|
(24) (15) |
1:34
15:03
|
(36) (16) |
5:28
20:31
|
(30) (20) |
7:18
27:49
|
(37) (23) |
11:25
39:14
|
(33) (22) |
8:32
47:46
|
(37) (25) |
3:28
51:14
|
(42) (27) |
0:00
0:00
|
(29) (0) |
1:58
52:41
|
(46)
(27)
|
Махнёв Дмитрий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
28 | 00:52:43 (13:52 мин/км) | +32:18 |
2:11
2:11
|
(32) (32) |
6:29
8:40
|
(30) (30) |
3:42
12:22
|
(24) (21) |
2:48
15:10
|
(31) (20) |
1:18
16:28
|
(29) (21) |
5:59
22:27
|
(32) (24) |
13:22
35:49
|
(43) (32) |
8:35
44:24
|
(24) (28) |
5:01
49:25
|
(21) (27) |
2:31
51:56
|
(37) (28) |
0:00
0:00
|
(30) (0) |
1:45
52:43
|
(36)
(28)
|
Кулаев Глеб ПАТРИОТ |
||
|
29 | 00:53:38 (14:07 мин/км) | +33:13 |
1:48
1:48
|
(28) (28) |
6:12
8:00
|
(26) (23) |
8:44
16:44
|
(37) (33) |
4:39
21:23
|
(36) (35) |
0:58
22:21
|
(14) (29) |
7:51
30:12
|
(38) (34) |
3:40
33:52
|
(10) (28) |
12:51
46:43
|
(38) (32) |
4:26
51:09
|
(14) (29) |
1:52
53:01
|
(20) (29) |
0:00
0:00
|
(31) (0) |
1:43
53:38
|
(11)
(29)
|
Василенко Григорий Псковская область |
||
|
30 | 00:54:21 (14:18 мин/км) | +33:56 |
1:39
1:39
|
(23) (23) |
7:39
9:18
|
(33) (32) |
16:03
25:21
|
(46) (42) |
1:46
27:07
|
(12) (40) |
1:15
28:22
|
(27) (40) |
6:25
34:47
|
(34) (39) |
3:52
38:39
|
(17) (37) |
8:17
46:56
|
(22) (33) |
4:49
51:45
|
(20) (30) |
2:03
53:48
|
(25) (30) |
0:00
0:00
|
(32) (0) |
1:45
54:21
|
(36)
(30)
|
Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ |
||
|
31 | 00:54:49 (14:26 мин/км) | +34:24 |
1:29
1:29
|
(18) (18) |
3:32
5:01
|
(6) (6) |
11:25
16:26
|
(42) (32) |
7:41
24:07
|
(42) (39) |
1:20
25:27
|
(30) (35) |
7:09
32:36
|
(37) (38) |
6:29
39:05
|
(36) (38) |
7:53
46:58
|
(18) (34) |
5:12
52:10
|
(22) (31) |
2:05
54:15
|
(26) (31) |
0:00
0:00
|
(33) (0) |
1:43
54:49
|
(11)
(31)
|
Букин Егор Новгородская область |
||
|
32 | 00:55:54 (14:43 мин/км) | +35:29 |
2:17
2:17
|
(34) (34) |
6:20
8:37
|
(28) (29) |
4:10
12:47
|
(30) (24) |
7:45
20:32
|
(43) (33) |
2:01
22:33
|
(37) (32) |
3:52
26:25
|
(25) (25) |
10:37
37:02
|
(39) (33) |
8:55
45:57
|
(27) (30) |
6:38
52:35
|
(28) (32) |
2:21
54:56
|
(35) (32) |
0:00
0:00
|
(34) (0) |
1:51
55:54
|
(44)
(32)
|
Гиацинтов Артём НАШИ |
||
|
33 | 00:56:01 (14:44 мин/км) | +35:36 |
2:38
2:38
|
(37) (37) |
5:48
8:26
|
(21) (26) |
5:34
14:00
|
(35) (26) |
2:30
16:30
|
(27) (23) |
5:25
21:55
|
(42) (28) |
6:39
28:34
|
(36) (30) |
5:47
34:21
|
(31) (31) |
12:11
46:32
|
(35) (31) |
6:43
53:15
|
(30) (33) |
2:11
55:26
|
(29) (33) |
0:00
0:00
|
(35) (0) |
1:43
56:01
|
(11)
(33)
|
Радомский Александр ПАТРИОТ |
||
|
34 | 00:56:58 (14:59 мин/км) | +36:33 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
4:08
5:34
|
(10) (9) |
3:08
8:42
|
(20) (10) |
3:55
12:37
|
(33) (14) |
0:53
13:30
|
(8) (13) |
24:22
37:52
|
(46) (40) |
4:05
41:57
|
(23) (40) |
8:30
50:27
|
(23) (37) |
4:30
54:57
|
(15) (34) |
1:29
56:26
|
(13) (34) |
0:00
0:00
|
(36) (0) |
1:43
56:58
|
(11)
(34)
|
Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ |
||
|
35 | 00:58:01 (15:16 мин/км) | +37:36 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
4:17
6:04
|
(13) (13) |
8:46
14:50
|
(38) (29) |
4:44
19:34
|
(37) (30) |
0:52
20:26
|
(5) (27) |
7:57
28:23
|
(40) (29) |
3:31
31:54
|
(6) (26) |
12:41
44:35
|
(37) (29) |
10:38
55:13
|
(40) (35) |
2:11
57:24
|
(29) (35) |
0:00
0:00
|
(37) (0) |
1:45
58:01
|
(36)
(35)
|
Дюжев Данил Ленинградская обл. |
||
|
36 | 00:59:02 (15:32 мин/км) | +38:37 |
1:25
1:25
|
(14) (14) |
11:43
13:08
|
(41) (38) |
4:00
17:08
|
(27) (34) |
2:35
19:43
|
(28) (31) |
5:17
25:00
|
(41) (34) |
6:35
31:35
|
(35) (37) |
5:52
37:27
|
(32) (35) |
12:09
49:36
|
(34) (36) |
6:44
56:20
|
(31) (37) |
2:05
58:25
|
(26) (36) |
0:00
0:00
|
(38) (0) |
1:43
59:02
|
(11)
(36)
|
Смирнов Игорь ПАТРИОТ |
||
|
37 | 01:00:21 (15:53 мин/км) | +39:56 |
2:40
2:40
|
(38) (38) |
5:37
8:17
|
(19) (24) |
5:49
14:06
|
(36) (27) |
5:40
19:46
|
(41) (32) |
2:43
22:29
|
(39) (31) |
7:55
30:24
|
(39) (35) |
8:05
38:29
|
(38) (36) |
9:22
47:51
|
(29) (35) |
8:19
56:10
|
(36) (36) |
3:35
59:45
|
(43) (37) |
0:00
0:00
|
(39) (0) |
1:44
1:00:21
|
(22)
(37)
|
Быстров Егор Великие Луки |
||
|
37 | 01:00:21 (15:53 мин/км) | +39:56 |
1:33
1:33
|
(19) (19) |
14:14
15:47
|
(43) (41) |
3:26
19:13
|
(23) (37) |
1:59
21:12
|
(17) (34) |
1:15
22:27
|
(27) (30) |
5:51
28:18
|
(31) (28) |
13:33
41:51
|
(45) (39) |
8:43
50:34
|
(26) (38) |
6:58
57:32
|
(33) (38) |
2:13
59:45
|
(31) (37) |
0:00
0:00
|
(39) (0) |
1:44
1:00:21
|
(22)
(37)
|
Иващенко Ярослав ПАТРИОТ |
||
|
39 | 01:01:12 (16:06 мин/км) | +40:47 |
2:11
2:11
|
(32) (32) |
4:29
6:40
|
(15) (16) |
2:39
9:19
|
(15) (12) |
2:48
12:07
|
(31) (12) |
1:12
13:19
|
(26) (12) |
2:53
16:12
|
(21) (12) |
3:55
20:07
|
(20) (11) |
31:45
51:52
|
(45) (40) |
6:49
58:41
|
(32) (40) |
1:59
1:00:40
|
(23) (39) |
0:00
0:00
|
(41) (0) |
1:43
1:01:12
|
(11)
(39)
|
Гаврин Александр Новгородская область |
||
|
40 | 01:01:42 (16:14 мин/км) | +41:17 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
6:13
7:34
|
(27) (21) |
13:40
21:14
|
(45) (40) |
2:46
24:00
|
(30) (38) |
1:28
25:28
|
(34) (36) |
5:20
30:48
|
(29) (36) |
6:14
37:02
|
(34) (33) |
14:08
51:10
|
(40) (39) |
7:20
58:30
|
(35) (39) |
2:34
1:01:04
|
(38) (40) |
0:00
0:00
|
(42) (0) |
1:45
1:01:42
|
(36)
(40)
|
Бетелев Семен Новгородская область |
||
|
41 | 01:10:21 (18:31 мин/км) | +49:56 |
3:47
3:47
|
(41) (41) |
22:09
25:56
|
(45) (45) |
3:15
29:11
|
(21) (44) |
2:10
31:21
|
(22) (42) |
1:03
32:24
|
(20) (41) |
6:01
38:25
|
(33) (42) |
13:32
51:57
|
(44) (42) |
8:36
1:00:33
|
(25) (41) |
6:58
1:07:31
|
(33) (41) |
2:13
1:09:44
|
(31) (41) |
0:00
0:00
|
(44) (0) |
1:45
1:10:21
|
(36)
(41)
|
Белоносов Александр ПАТРИОТ |
||
|
42 | 01:38:01 (25:48 мин/км) | +1:17:36 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
6:01
7:27
|
(23) (19) |
10:11
17:38
|
(39) (36) |
19:07
36:45
|
(46) (44) |
6:42
43:27
|
(43) (44) |
8:49
52:16
|
(42) (44) |
10:41
1:02:57
|
(40) (43) |
20:04
1:23:01
|
(44) (42) |
11:44
1:34:45
|
(43) (42) |
2:36
1:37:21
|
(39) (42) |
0:00
0:00
|
(48) (0) |
1:44
1:38:01
|
(22)
(42)
|
Маменков Игорь СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
43 | 01:39:59 (26:19 мин/км) | +1:19:34 |
4:13
4:13
|
(43) (43) |
11:30
15:43
|
(40) (40) |
10:54
26:37
|
(41) (43) |
4:30
31:07
|
(35) (41) |
2:11
33:18
|
(38) (42) |
10:05
43:23
|
(43) (43) |
6:26
49:49
|
(35) (41) |
36:53
1:26:42
|
(46) (44) |
8:33
1:35:15
|
(38) (43) |
3:58
1:39:13
|
(44) (43) |
0:00
0:00
|
(49) (0) |
1:45
1:39:59
|
(36)
(43)
|
Ветлев Алексей Псковская область |
||
|
44 | 01:40:34 (26:28 мин/км) | +1:20:09 |
3:44
3:44
|
(40) (40) |
13:33
17:17
|
(42) (42) |
12:47
30:04
|
(44) (45) |
2:15
32:19
|
(24) (43) |
1:00
33:19
|
(17) (43) |
5:02
38:21
|
(28) (41) |
38:59
1:17:20
|
(46) (45) |
10:37
1:27:57
|
(30) (45) |
10:43
1:38:40
|
(42) (45) |
1:23
1:40:03
|
(5) (44) |
0:00
0:00
|
(50) (0) |
1:44
1:40:34
|
(22)
(44)
|
Железный Михаил ПСКОВ РУСЬ |
||
|
45 | 01:40:48 (26:32 мин/км) | +1:20:23 |
1:42
1:42
|
(25) (25) |
8:33
10:15
|
(35) (35) |
10:20
20:35
|
(40) (38) |
18:25
39:00
|
(45) (45) |
7:15
46:15
|
(44) (45) |
8:31
54:46
|
(41) (45) |
10:50
1:05:36
|
(41) (44) |
19:57
1:25:33
|
(43) (43) |
12:07
1:37:40
|
(44) (44) |
2:36
1:40:16
|
(39) (45) |
0:00
0:00
|
(51) (0) |
1:44
1:40:48
|
(22)
(45)
|
Дорофеев Борис СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
46 | 02:02:04 (32:07 мин/км) | +1:41:39 |
10:17
10:17
|
(45) (45) |
22:40
32:57
|
(46) (46) |
5:16
38:13
|
(32) (46) |
15:56
54:09
|
(44) (46) |
1:03
55:12
|
(20) (46) |
22:22
1:17:34
|
(45) (46) |
4:22
1:21:56
|
(27) (46) |
10:51
1:32:47
|
(31) (46) |
26:02
1:58:49
|
(46) (46) |
2:15
2:01:04
|
(34) (46) |
0:00
0:00
|
(52) (0) |
1:54
2:02:04
|
(45)
(46)
|
Новоселов Ян ПАТРИОТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Константин ПАТРИОТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Вячеслав РУСЬ-ЮНИОР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матыгулин Максим Петровское |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пивоваров Артём ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлов Данил ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исаков Денис ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ганевич Максим ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |