Группа: М65

КП 14
Участников 8
Длина дистанции 5.500 m
Набор высот 30
Абсолютно-лучший результат 00:36:58
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Николай Пигорев
Сплиты некачественные! Нет в них колонок года рождения и квалификации спортсменов!

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:55
    (7:26 мин/км)
    -
    1:04
    1:04
    (1)
    (1)
    4:17
    5:21
    (1)
    (1)
    2:02
    7:23
    (4)
    (1)
    2:43
    10:06
    (4)
    (1)
    1:33
    11:39
    (1)
    (1)
    1:24
    13:03
    (2)
    (1)
    2:16
    15:19
    (3)
    (1)
    5:50
    21:09
    (5)
    (2)
    1:06
    22:15
    (3)
    (2)
    4:49
    27:04
    (2)
    (1)
    4:28
    31:32
    (2)
    (1)
    5:43
    37:15
    (6)
    (1)
    2:03
    39:18
    (4)
    (1)
    0:00
    0:00
    (1)
    (0)
    1:45
    40:55
    (1)
    (1)
    Ошмарин Андрей 
    Новгород
    2 00:42:22
    (7:42 мин/км)
    +1:27
    1:07
    1:07
    (3)
    (3)
    5:27
    6:34
    (4)
    (4)
    1:54
    8:28
    (3)
    (3)
    2:40
    11:08
    (3)
    (3)
    1:38
    12:46
    (2)
    (2)
    1:27
    14:13
    (3)
    (2)
    2:13
    16:26
    (2)
    (2)
    4:22
    20:48
    (1)
    (1)
    1:24
    22:12
    (5)
    (1)
    7:29
    29:41
    (7)
    (3)
    4:56
    34:37
    (3)
    (3)
    4:22
    38:59
    (1)
    (2)
    1:52
    40:51
    (1)
    (2)
    0:00
    0:00
    (2)
    (0)
    1:46
    42:22
    (4)
    (2)
    Кекин Игорь 
    КСО Лидер""
    3 00:43:10
    (7:51 мин/км)
    +2:15
    1:06
    1:06
    (2)
    (2)
    4:56
    6:02
    (2)
    (2)
    2:22
    8:24
    (6)
    (2)
    2:34
    10:58
    (1)
    (2)
    1:48
    12:46
    (4)
    (2)
    1:37
    14:23
    (5)
    (3)
    2:55
    17:18
    (5)
    (3)
    5:01
    22:19
    (4)
    (3)
    1:05
    23:24
    (2)
    (3)
    5:16
    28:40
    (4)
    (2)
    5:27
    34:07
    (4)
    (2)
    5:12
    39:19
    (3)
    (3)
    2:17
    41:36
    (5)
    (3)
    0:00
    0:00
    (3)
    (0)
    1:46
    43:10
    (4)
    (3)
    Крылов Алексей 
    СК Бурашево""
    4 00:45:58
    (8:21 мин/км)
    +5:03
    1:38
    1:38
    (8)
    (8)
    5:42
    7:20
    (5)
    (6)
    2:16
    9:36
    (5)
    (6)
    2:35
    12:11
    (2)
    (5)
    4:33
    16:44
    (8)
    (6)
    1:22
    18:06
    (1)
    (6)
    2:06
    20:12
    (1)
    (5)
    6:08
    26:20
    (6)
    (7)
    1:02
    27:22
    (1)
    (4)
    4:46
    32:08
    (1)
    (4)
    4:27
    36:35
    (1)
    (4)
    5:42
    42:17
    (5)
    (4)
    2:02
    44:19
    (2)
    (4)
    0:00
    0:00
    (4)
    (0)
    1:45
    45:58
    (1)
    (4)
    Черкесов С 
    Чудово
    5 00:49:31
    (9:00 мин/км)
    +8:36
    1:23
    1:23
    (6)
    (6)
    5:58
    7:21
    (7)
    (7)
    1:24
    8:45
    (1)
    (4)
    4:23
    13:08
    (8)
    (6)
    1:50
    14:58
    (5)
    (5)
    2:32
    17:30
    (8)
    (5)
    3:46
    21:16
    (8)
    (6)
    4:54
    26:10
    (3)
    (4)
    1:46
    27:56
    (7)
    (7)
    5:36
    33:32
    (5)
    (6)
    6:09
    39:41
    (5)
    (5)
    5:31
    45:12
    (4)
    (5)
    2:30
    47:42
    (6)
    (5)
    0:02
    47:44
    (1)
    (1)
    1:47
    49:31
    (6)
    (5)
    Сухоруков Владимр 
    «Вымпел Брянск»
    6 00:58:14
    (10:35 мин/км)
    +17:19
    1:11
    1:11
    (5)
    (5)
    5:02
    6:13
    (3)
    (3)
    6:54
    13:07
    (8)
    (8)
    2:51
    15:58
    (5)
    (8)
    1:42
    17:40
    (3)
    (7)
    1:28
    19:08
    (4)
    (7)
    2:25
    21:33
    (4)
    (7)
    4:43
    26:16
    (2)
    (5)
    1:18
    27:34
    (4)
    (5)
    5:10
    32:44
    (3)
    (5)
    16:19
    49:03
    (7)
    (6)
    5:03
    54:06
    (2)
    (6)
    2:02
    56:08
    (2)
    (6)
    0:18
    56:26
    (3)
    (2)
    1:48
    58:14
    (7)
    (6)
    Пьянков Сергей 
    Петродворцовый ДДТ
    7 01:01:37
    (11:12 мин/км)
    +20:42
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    7:11
    8:47
    (8)
    (8)
    2:56
    11:43
    (7)
    (7)
    3:50
    15:33
    (7)
    (7)
    2:14
    17:47
    (7)
    (8)
    2:12
    19:59
    (6)
    (8)
    3:09
    23:08
    (6)
    (8)
    9:04
    32:12
    (8)
    (8)
    3:46
    35:58
    (8)
    (8)
    6:59
    42:57
    (6)
    (8)
    7:09
    50:06
    (6)
    (7)
    7:22
    57:28
    (8)
    (7)
    2:40
    1:00:08
    (7)
    (7)
    0:00
    0:00
    (7)
    (0)
    1:45
    1:01:37
    (1)
    (7)
    Ян Сергей 
    Великий Новгород_Химик
    8 01:16:52
    (13:59 мин/км)
    +35:57
    1:10
    1:10
    (4)
    (4)
    5:57
    7:07
    (6)
    (5)
    1:45
    8:52
    (2)
    (5)
    3:07
    11:59
    (6)
    (4)
    2:06
    14:05
    (6)
    (4)
    2:25
    16:30
    (7)
    (4)
    3:17
    19:47
    (7)
    (4)
    6:29
    26:16
    (7)
    (5)
    1:30
    27:46
    (6)
    (6)
    10:04
    37:50
    (8)
    (7)
    27:10
    1:05:00
    (8)
    (8)
    6:56
    1:11:56
    (7)
    (8)
    2:56
    1:14:52
    (8)
    (8)
    0:11
    1:15:03
    (2)
    (3)
    1:49
    1:16:52
    (8)
    (8)
    Снегирев Олег 
    Снегирев Олег Викторович