Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:28:23 (9:47 мин/км) | +1:02 |
0:29
0:29
|
(1) (1) |
2:14
2:43
|
(1) (1) |
2:59
5:42
|
(2) (1) |
1:41
7:23
|
(1) (1) |
1:37
9:00
|
(2) (1) |
2:54
11:54
|
(2) (1) |
2:42
14:36
|
(3) (2) |
1:20
15:56
|
(12) (2) |
1:45
17:41
|
(4) (1) |
4:08
21:49
|
(21) (2) |
2:20
24:09
|
(5) (1) |
0:47
24:56
|
(3) (1) |
0:27
25:23
|
(3) (1) |
0:12
25:35
|
(2) (1) |
2:48
28:23
|
(15)
(2)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
3 | 00:28:30 (9:50 мин/км) | +1:09 |
0:38
0:38
|
(10) (10) |
2:23
3:01
|
(5) (6) |
4:30
7:31
|
(14) (9) |
1:44
9:15
|
(3) (7) |
2:00
11:15
|
(4) (7) |
3:23
14:38
|
(6) (6) |
4:32
19:10
|
(10) (7) |
1:08
20:18
|
(7) (8) |
1:57
22:15
|
(5) (7) |
0:48
23:03
|
(6) (5) |
2:11
25:14
|
(1) (3) |
0:45
25:59
|
(1) (3) |
0:29
26:28
|
(6) (3) |
0:12
26:40
|
(2) (3) |
1:50
28:30
|
(8)
(3)
|
Ваганова Софья (2008) IIIю магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | 00:28:40 (9:53 мин/км) | +1:19 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
2:35
3:07
|
(8) (8) |
3:21
6:28
|
(5) (4) |
2:08
8:36
|
(8) (5) |
2:05
10:41
|
(7) (5) |
3:29
14:10
|
(7) (5) |
2:58
17:08
|
(5) (5) |
1:01
18:09
|
(4) (5) |
2:31
20:40
|
(12) (4) |
1:16
21:56
|
(10) (3) |
3:18
25:14
|
(16) (3) |
0:55
26:09
|
(6) (4) |
0:31
26:40
|
(9) (4) |
0:14
26:54
|
(16) (4) |
1:46
28:40
|
(6)
(4)
|
Борисова Анастасия (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
5 | 00:29:05 (10:02 мин/км) | +1:44 |
0:45
0:45
|
(12) (12) |
2:17
3:02
|
(3) (7) |
3:20
6:22
|
(4) (3) |
1:44
8:06
|
(3) (2) |
2:12
10:18
|
(11) (4) |
5:52
16:10
|
(20) (8) |
2:32
18:42
|
(2) (6) |
0:58
19:40
|
(3) (6) |
1:39
21:19
|
(1) (5) |
1:33
22:52
|
(15) (4) |
3:04
25:56
|
(15) (5) |
0:53
26:49
|
(5) (5) |
0:27
27:16
|
(3) (5) |
0:13
27:29
|
(11) (5) |
1:36
29:05
|
(2)
(5)
|
Пенькова Софья (2008) Iю Новая Ляда |
||
|
6 | 00:29:50 (10:17 мин/км) | +2:29 |
0:36
0:36
|
(8) (8) |
2:24
3:00
|
(6) (5) |
3:39
6:39
|
(7) (6) |
2:10
8:49
|
(9) (6) |
1:57
10:46
|
(3) (6) |
3:00
13:46
|
(3) (4) |
3:20
17:06
|
(8) (4) |
1:01
18:07
|
(4) (4) |
1:43
19:50
|
(3) (3) |
3:40
23:30
|
(20) (6) |
2:30
26:00
|
(7) (6) |
1:00
27:00
|
(9) (6) |
0:32
27:32
|
(13) (6) |
0:13
27:45
|
(11) (6) |
2:05
29:50
|
(10)
(6)
|
Воротилова Ангелина (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
7 | 00:30:33 (10:32 мин/км) | +3:12 |
0:33
0:33
|
(6) (6) |
2:36
3:09
|
(9) (9) |
3:07
6:16
|
(3) (2) |
1:55
8:11
|
(6) (4) |
2:02
10:13
|
(5) (3) |
3:18
13:31
|
(5) (3) |
3:12
16:43
|
(7) (3) |
1:09
17:52
|
(8) (3) |
6:18
24:10
|
(20) (9) |
0:44
24:54
|
(1) (8) |
2:32
27:26
|
(8) (8) |
0:55
28:21
|
(6) (7) |
0:29
28:50
|
(6) (7) |
0:12
29:02
|
(2) (7) |
1:31
30:33
|
(1)
(7)
|
Рогожина Полина (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
8 | 00:32:02 (11:03 мин/км) | +4:41 |
0:54
0:54
|
(17) (17) |
2:37
3:31
|
(10) (10) |
4:45
8:16
|
(15) (12) |
1:45
10:01
|
(5) (10) |
2:08
12:09
|
(9) (9) |
3:15
15:24
|
(4) (7) |
4:33
19:57
|
(11) (9) |
1:02
20:59
|
(6) (9) |
2:01
23:00
|
(7) (8) |
0:47
23:47
|
(5) (7) |
2:19
26:06
|
(3) (7) |
3:12
29:18
|
(21) (9) |
0:24
29:42
|
(1) (9) |
0:12
29:54
|
(2) (8) |
2:08
32:02
|
(11)
(8)
|
Плаксина Дарья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
9 | 00:32:54 (11:21 мин/км) | +5:33 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
2:24
2:56
|
(6) (4) |
4:18
7:14
|
(13) (7) |
2:44
9:58
|
(13) (8) |
2:08
12:06
|
(9) (8) |
4:08
16:14
|
(11) (9) |
3:06
19:20
|
(6) (8) |
0:54
20:14
|
(1) (7) |
1:40
21:54
|
(2) (6) |
3:37
25:31
|
(19) (9) |
2:51
28:22
|
(13) (9) |
0:47
29:09
|
(3) (8) |
0:31
29:40
|
(9) (8) |
0:14
29:54
|
(16) (8) |
3:00
32:54
|
(17)
(9)
|
Боровкова Анна (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
10 | 00:34:59 (12:04 мин/км) | +7:38 |
0:40
0:40
|
(11) (11) |
4:40
5:20
|
(18) (18) |
3:24
8:44
|
(6) (15) |
2:00
10:44
|
(7) (12) |
2:03
12:47
|
(6) (10) |
4:00
16:47
|
(8) (10) |
6:03
22:50
|
(14) (12) |
1:14
24:04
|
(9) (11) |
2:48
26:52
|
(14) (11) |
0:44
27:36
|
(1) (11) |
2:50
30:26
|
(12) (10) |
1:22
31:48
|
(14) (10) |
0:35
32:23
|
(18) (10) |
0:12
32:35
|
(2) (10) |
2:24
34:59
|
(13)
(10)
|
Полуштайцева Вероника (2008) III СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 00:35:08 (12:07 мин/км) | +7:47 |
0:37
0:37
|
(9) (9) |
3:19
3:56
|
(14) (14) |
3:53
7:49
|
(9) (11) |
2:13
10:02
|
(10) (11) |
3:12
13:14
|
(16) (12) |
5:00
18:14
|
(14) (11) |
2:53
21:07
|
(4) (10) |
1:33
22:40
|
(17) (10) |
3:22
26:02
|
(18) (10) |
1:19
27:21
|
(12) (10) |
3:53
31:14
|
(18) (11) |
0:58
32:12
|
(8) (11) |
0:33
32:45
|
(15) (11) |
0:12
32:57
|
(2) (11) |
2:11
35:08
|
(12)
(11)
|
Пономарева Анастасия (2007) III Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 00:40:00 (13:48 мин/км) | +12:39 |
0:46
0:46
|
(13) (13) |
2:58
3:44
|
(12) (12) |
3:53
7:37
|
(9) (10) |
4:50
12:27
|
(19) (14) |
3:55
16:22
|
(19) (14) |
5:34
21:56
|
(17) (16) |
6:31
28:27
|
(17) (14) |
1:16
29:43
|
(10) (14) |
2:50
32:33
|
(15) (13) |
0:50
33:23
|
(7) (13) |
2:51
36:14
|
(13) (12) |
1:06
37:20
|
(10) (12) |
0:32
37:52
|
(13) (12) |
0:12
38:04
|
(2) (12) |
1:56
40:00
|
(9)
(12)
|
Лаптева Катя (2007) Iю Новая Ляда |
||
|
13 | 00:42:31 (14:40 мин/км) | +15:10 |
0:47
0:47
|
(14) (14) |
2:49
3:36
|
(11) (11) |
3:44
7:20
|
(8) (8) |
2:40
10:00
|
(12) (9) |
9:55
19:55
|
(21) (19) |
4:19
24:14
|
(12) (17) |
6:24
30:38
|
(15) (15) |
1:19
31:57
|
(11) (15) |
2:27
34:24
|
(11) (15) |
0:45
35:09
|
(3) (14) |
2:47
37:56
|
(11) (14) |
2:08
40:04
|
(19) (14) |
0:28
40:32
|
(5) (14) |
0:12
40:44
|
(2) (14) |
1:47
42:31
|
(7)
(13)
|
Данилина Екатерина (2008) СТК Гольфстрим |
||
|
14 | 00:44:11 (15:14 мин/км) | +16:50 |
0:49
0:49
|
(16) (16) |
3:23
4:12
|
(15) (16) |
4:11
8:23
|
(12) (14) |
4:24
12:47
|
(18) (15) |
3:15
16:02
|
(17) (13) |
5:46
21:48
|
(19) (15) |
5:01
26:49
|
(12) (13) |
1:31
28:20
|
(15) (13) |
2:47
31:07
|
(13) (12) |
1:42
32:49
|
(16) (12) |
4:57
37:46
|
(19) (13) |
1:18
39:04
|
(12) (13) |
0:34
39:38
|
(17) (13) |
0:14
39:52
|
(16) (13) |
4:19
44:11
|
(20)
(14)
|
Абрамова Анастасия (2008) IIю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
15 | 00:46:16 (15:57 мин/км) | +18:55 |
0:55
0:55
|
(18) (18) |
3:16
4:11
|
(13) (15) |
4:09
8:20
|
(11) (13) |
2:30
10:50
|
(11) (13) |
2:06
12:56
|
(8) (11) |
5:42
18:38
|
(18) (12) |
3:57
22:35
|
(9) (11) |
1:39
24:14
|
(18) (12) |
10:04
34:18
|
(21) (14) |
2:24
36:42
|
(17) (15) |
3:43
40:25
|
(17) (15) |
2:00
42:25
|
(18) (15) |
0:43
43:08
|
(21) (15) |
0:13
43:21
|
(11) (15) |
2:55
46:16
|
(16)
(15)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
16 | 00:48:38 (16:46 мин/км) | +21:17 |
0:48
0:48
|
(15) (15) |
3:55
4:43
|
(17) (17) |
6:41
11:24
|
(19) (18) |
3:46
15:10
|
(17) (18) |
9:38
24:48
|
(20) (20) |
4:34
29:22
|
(13) (20) |
6:24
35:46
|
(15) (18) |
1:24
37:10
|
(13) (18) |
2:21
39:31
|
(10) (18) |
0:45
40:16
|
(3) (18) |
2:39
42:55
|
(10) (16) |
2:14
45:09
|
(20) (18) |
0:33
45:42
|
(15) (18) |
0:14
45:56
|
(16) (18) |
2:42
48:38
|
(14)
(16)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
17 | 00:48:52 (16:51 мин/км) | +21:31 |
1:13
1:13
|
(20) (20) |
4:48
6:01
|
(19) (20) |
7:01
13:02
|
(20) (20) |
3:08
16:10
|
(14) (20) |
3:04
19:14
|
(15) (18) |
5:25
24:39
|
(15) (19) |
6:42
31:21
|
(19) (17) |
1:31
32:52
|
(15) (17) |
3:14
36:06
|
(17) (17) |
1:09
37:15
|
(8) (17) |
6:08
43:23
|
(20) (18) |
1:15
44:38
|
(11) (17) |
0:41
45:19
|
(20) (17) |
0:14
45:33
|
(16) (17) |
3:19
48:52
|
(18)
(17)
|
Гусарова Анна (2008) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
18 | 00:50:48 (17:31 мин/км) | +23:27 |
1:02
1:02
|
(19) (19) |
4:58
6:00
|
(21) (19) |
6:39
12:39
|
(18) (19) |
3:10
15:49
|
(15) (19) |
3:16
19:05
|
(18) (17) |
5:30
24:35
|
(16) (18) |
6:38
31:13
|
(18) (16) |
1:27
32:40
|
(14) (16) |
3:11
35:51
|
(16) (16) |
1:10
37:01
|
(9) (16) |
6:13
43:14
|
(21) (17) |
1:19
44:33
|
(13) (16) |
0:40
45:13
|
(19) (16) |
0:14
45:27
|
(16) (16) |
5:21
50:48
|
(21)
(18)
|
Созинова Яна (2008) IIIю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
19 | 00:55:39 (19:11 мин/км) | +28:18 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
2:22
2:54
|
(4) (3) |
5:51
8:45
|
(16) (16) |
5:51
14:36
|
(21) (16) |
2:43
17:19
|
(13) (16) |
4:02
21:21
|
(9) (13) |
18:58
40:19
|
(21) (20) |
5:19
45:38
|
(20) (20) |
2:00
47:38
|
(6) (19) |
1:17
48:55
|
(11) (19) |
2:33
51:28
|
(9) (20) |
1:52
53:20
|
(17) (20) |
0:26
53:46
|
(2) (19) |
0:12
53:58
|
(2) (19) |
1:41
55:39
|
(3)
(19)
|
Добрынская Елизавета (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
20 | 00:56:50 (19:36 мин/км) | +29:29 |
1:35
1:35
|
(21) (21) |
4:55
6:30
|
(20) (21) |
17:21
23:51
|
(21) (21) |
3:13
27:04
|
(16) (21) |
2:44
29:48
|
(14) (21) |
6:11
35:59
|
(21) (21) |
5:43
41:42
|
(13) (21) |
4:58
46:40
|
(19) (21) |
2:09
48:49
|
(9) (21) |
1:29
50:18
|
(14) (21) |
2:18
52:36
|
(2) (21) |
1:46
54:22
|
(15) (21) |
0:31
54:53
|
(9) (21) |
0:13
55:06
|
(11) (21) |
1:44
56:50
|
(4)
(20)
|
Пензарь Софья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
21 | 00:57:49 (19:56 мин/км) | +30:28 |
0:34
0:34
|
(7) (7) |
2:16
2:50
|
(2) (2) |
6:02
8:52
|
(17) (17) |
5:44
14:36
|
(20) (16) |
2:41
17:17
|
(12) (15) |
4:07
21:24
|
(10) (14) |
18:43
40:07
|
(20) (19) |
5:30
45:37
|
(21) (19) |
2:05
47:42
|
(8) (20) |
1:26
49:08
|
(13) (20) |
2:19
51:27
|
(3) (19) |
1:50
53:17
|
(16) (19) |
0:31
53:48
|
(9) (20) |
0:13
54:01
|
(11) (20) |
3:48
57:49
|
(19)
(21)
|
Зингер Полина (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гордеева Василиса (2008) I магнитная стрелка Тр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимошкина Анастасия (2008) IIIю ЦВР Беспалов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлюкова Валерия (2007) СТК Гольфстрим |
|||
|
1 | 00:27:21 (9:26 мин/км) | - |
0:29
0:29
|
(1) (1) |
3:26
3:55
|
(16) (13) |
2:33
6:28
|
(1) (4) |
1:42
8:10
|
(2) (3) |
1:11
9:21
|
(1) (2) |
2:37
11:58
|
(1) (2) |
2:10
14:08
|
(1) (1) |
0:56
15:04
|
(2) (1) |
3:59
19:03
|
(19) (2) |
2:45
21:48
|
(18) (1) |
2:22
24:10
|
(6) (2) |
0:46
24:56
|
(2) (1) |
0:29
25:25
|
(6) (2) |
0:11
25:36
|
(1) (2) |
1:45
27:21
|
(5)
(1)
|
Киселева Ксения (2008) Iю Нижегородский район |