Нижегородская область,
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:58 (10:58 мин/км) | - |
4:48
4:48
|
(4) (4) |
7:50
12:38
|
(4) (4) |
5:47
18:25
|
(13) (6) |
2:38
21:03
|
(4) (6) |
3:22
24:25
|
(1) (1) |
7:40
32:05
|
(8) (4) |
2:10
34:15
|
(9) (4) |
4:52
39:07
|
(2) (3) |
0:56
40:03
|
(2) (2) |
3:37
43:40
|
(5) (1) |
1:14
44:54
|
(8) (1) |
0:04
44:58
|
(1)
(1)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:45:12 (11:01 мин/км) | +14 |
8:28
8:28
|
(12) (12) |
6:13
14:41
|
(2) (8) |
4:00
18:41
|
(3) (7) |
2:03
20:44
|
(2) (4) |
4:55
25:39
|
(7) (5) |
4:53
30:32
|
(4) (3) |
2:31
33:03
|
(13) (3) |
5:50
38:53
|
(7) (2) |
0:59
39:52
|
(3) (1) |
4:01
43:53
|
(7) (2) |
1:13
45:06
|
(6) (2) |
0:06
45:12
|
(5)
(2)
|
Капунов Олег (2008) Iю Стародумов |
||
|
3 | 00:47:12 (11:31 мин/км) | +2:14 |
5:49
5:49
|
(9) (9) |
8:54
14:43
|
(10) (9) |
5:45
20:28
|
(12) (10) |
2:47
23:15
|
(6) (9) |
3:49
27:04
|
(2) (6) |
7:13
34:17
|
(7) (6) |
2:12
36:29
|
(10) (6) |
4:56
41:25
|
(3) (4) |
1:00
42:25
|
(4) (4) |
3:27
45:52
|
(4) (3) |
1:13
47:05
|
(6) (3) |
0:07
47:12
|
(8)
(3)
|
Муравьев Сергей (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | 00:48:07 (11:44 мин/км) | +3:09 |
5:00
5:00
|
(6) (6) |
7:31
12:31
|
(3) (2) |
4:18
16:49
|
(8) (2) |
3:58
20:47
|
(12) (5) |
4:12
24:59
|
(4) (2) |
4:38
29:37
|
(3) (2) |
1:32
31:09
|
(2) (1) |
6:31
37:40
|
(8) (1) |
4:16
41:56
|
(13) (3) |
4:58
46:54
|
(11) (4) |
1:08
48:02
|
(4) (4) |
0:05
48:07
|
(4)
(4)
|
Трубников Михаил (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
5 | 00:48:54 (11:56 мин/км) | +3:56 |
4:05
4:05
|
(1) (1) |
8:32
12:37
|
(6) (3) |
4:23
17:00
|
(9) (3) |
3:07
20:07
|
(9) (2) |
7:36
27:43
|
(14) (8) |
8:31
36:14
|
(9) (7) |
1:32
37:46
|
(2) (7) |
5:31
43:17
|
(6) (6) |
1:03
44:20
|
(7) (5) |
3:07
47:27
|
(1) (5) |
1:19
48:46
|
(11) (5) |
0:08
48:54
|
(10)
(5)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов |
||
|
6 | 00:49:39 (12:07 мин/км) | +4:41 |
5:08
5:08
|
(7) (7) |
12:18
17:26
|
(13) (13) |
5:19
22:45
|
(11) (13) |
2:41
25:26
|
(5) (13) |
3:55
29:21
|
(3) (11) |
6:55
36:16
|
(6) (8) |
2:15
38:31
|
(11) (8) |
5:11
43:42
|
(5) (7) |
1:05
44:47
|
(8) (6) |
3:19
48:06
|
(3) (6) |
1:23
49:29
|
(13) (6) |
0:10
49:39
|
(12)
(6)
|
Галянин Виталий (2008) III Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:50:12 (12:15 мин/км) | +5:14 |
6:26
6:26
|
(10) (10) |
5:56
12:22
|
(1) (1) |
3:53
16:15
|
(1) (1) |
1:46
18:01
|
(1) (1) |
7:01
25:02
|
(13) (3) |
3:50
28:52
|
(1) (1) |
3:28
32:20
|
(14) (2) |
11:46
44:06
|
(14) (8) |
1:12
45:18
|
(10) (7) |
3:48
49:06
|
(6) (7) |
1:02
50:08
|
(1) (7) |
0:04
50:12
|
(1)
(7)
|
Трофимов Владимир (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
8 | 00:52:04 (12:42 мин/км) | +7:06 |
8:40
8:40
|
(13) (13) |
7:55
16:35
|
(5) (12) |
4:16
20:51
|
(7) (11) |
3:39
24:30
|
(11) (12) |
4:31
29:01
|
(6) (10) |
4:32
33:33
|
(2) (5) |
1:37
35:10
|
(4) (5) |
6:33
41:43
|
(9) (5) |
4:16
45:59
|
(13) (9) |
4:52
50:51
|
(9) (8) |
1:06
51:57
|
(2) (8) |
0:07
52:04
|
(8)
(8)
|
Деньгин Александр (2008) II магнитная стрелка Тр |
||
|
9 | 00:52:20 (12:46 мин/км) | +7:22 |
5:32
5:32
|
(8) (8) |
9:08
14:40
|
(11) (7) |
4:12
18:52
|
(6) (8) |
3:06
21:58
|
(8) (7) |
6:49
28:47
|
(12) (9) |
9:24
38:11
|
(10) (10) |
1:27
39:38
|
(1) (10) |
4:29
44:07
|
(1) (9) |
1:16
45:23
|
(11) (8) |
5:47
51:10
|
(14) (9) |
1:06
52:16
|
(2) (9) |
0:04
52:20
|
(1)
(9)
|
Цилин Иван (2007) III Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:55:12 (13:28 мин/км) | +10:14 |
4:45
4:45
|
(3) (3) |
8:52
13:37
|
(9) (6) |
4:06
17:43
|
(5) (5) |
2:37
20:20
|
(3) (3) |
4:59
25:19
|
(8) (4) |
16:58
42:17
|
(13) (12) |
1:41
43:58
|
(6) (12) |
4:59
48:57
|
(4) (10) |
1:21
50:18
|
(12) (10) |
3:13
53:31
|
(2) (10) |
1:25
54:56
|
(14) (10) |
0:16
55:12
|
(14)
(10)
|
Сибиряков Олег (2007) I Стародумов |
||
|
11 | 00:56:51 (13:52 мин/км) | +11:53 |
4:38
4:38
|
(2) (2) |
11:29
16:07
|
(12) (11) |
4:57
21:04
|
(10) (12) |
3:00
24:04
|
(7) (10) |
6:14
30:18
|
(11) (13) |
6:14
36:32
|
(5) (9) |
2:26
38:58
|
(12) (9) |
11:06
50:04
|
(13) (11) |
1:11
51:15
|
(9) (11) |
4:20
55:35
|
(8) (11) |
1:10
56:45
|
(5) (11) |
0:06
56:51
|
(5)
(11)
|
Сидоров Прохор (2007) I Стародумов |
||
|
12 | 01:00:53 (14:51 мин/км) | +15:55 |
4:49
4:49
|
(5) (5) |
8:42
13:31
|
(8) (5) |
4:05
17:36
|
(4) (4) |
4:33
22:09
|
(13) (8) |
5:23
27:32
|
(10) (7) |
13:54
41:26
|
(12) (11) |
1:44
43:10
|
(7) (11) |
10:19
53:29
|
(10) (12) |
0:55
54:24
|
(1) (12) |
5:07
59:31
|
(13) (12) |
1:16
1:00:47
|
(9) (12) |
0:06
1:00:53
|
(5)
(12)
|
Тихонов Михаил (2008) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 01:03:08 (15:24 мин/км) | +18:10 |
7:00
7:00
|
(11) (11) |
8:40
15:40
|
(7) (10) |
3:53
19:33
|
(1) (9) |
4:38
24:11
|
(14) (11) |
5:20
29:31
|
(9) (12) |
13:41
43:12
|
(11) (13) |
1:55
45:07
|
(8) (13) |
10:32
55:39
|
(11) (13) |
1:02
56:41
|
(6) (13) |
4:55
1:01:36
|
(10) (13) |
1:22
1:02:58
|
(12) (13) |
0:10
1:03:08
|
(12)
(13)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов |
||
|
14 | 01:21:02 (19:46 мин/км) | +36:04 |
13:16
13:16
|
(14) (14) |
12:58
26:14
|
(14) (14) |
7:33
33:47
|
(14) (14) |
3:11
36:58
|
(10) (14) |
4:15
41:13
|
(5) (14) |
20:06
1:01:19
|
(14) (14) |
1:38
1:02:57
|
(5) (14) |
10:40
1:13:37
|
(12) (14) |
1:01
1:14:38
|
(5) (14) |
4:59
1:19:37
|
(12) (14) |
1:16
1:20:53
|
(9) (14) |
0:09
1:21:02
|
(11)
(14)
|
Соловьёв Алексей (2007) IIю Команда |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Язовцев Станислав (2008) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |