Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Группа
OPEN 2
Группа
OPEN 2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:02:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:04:32 (10:35 мин/км) | - |
9:40
9:40
|
(1) (1) |
9:17
18:57
|
(1) (1) |
2:54
21:51
|
(1) (1) |
4:14
26:05
|
(1) (1) |
5:13
31:18
|
(4) (1) |
15:29
46:47
|
(1) (1) |
6:06
52:53
|
(4) (1) |
4:19
57:12
|
(1) (1) |
2:12
59:24
|
(3) (1) |
2:07
1:01:31
|
(2) (1) |
2:16
1:03:47
|
(1) (1) |
0:45
1:04:32
|
(3)
(1)
|
Плис Ирина (1992) МС Way of Santiago |
||
|
2 | 01:11:57 (11:48 мин/км) | +7:25 |
10:47
10:47
|
(3) (3) |
10:46
21:33
|
(2) (2) |
4:09
25:42
|
(2) (2) |
5:30
31:12
|
(3) (2) |
4:55
36:07
|
(2) (2) |
16:58
53:05
|
(2) (2) |
5:49
58:54
|
(3) (2) |
5:02
1:03:56
|
(5) (2) |
2:20
1:06:16
|
(6) (2) |
2:26
1:08:42
|
(3) (2) |
2:31
1:11:13
|
(2) (2) |
0:44
1:11:57
|
(2)
(2)
|
Куприна Мария (1982) I купер утес |
||
|
3 | 01:21:45 (13:24 мин/км) | +17:13 |
11:16
11:16
|
(4) (4) |
11:27
22:43
|
(3) (3) |
7:41
30:24
|
(6) (3) |
5:45
36:09
|
(4) (3) |
4:54
41:03
|
(1) (3) |
18:55
59:58
|
(3) (3) |
8:00
1:07:58
|
(7) (3) |
4:33
1:12:31
|
(3) (3) |
2:16
1:14:47
|
(5) (3) |
2:39
1:17:26
|
(7) (3) |
3:28
1:20:54
|
(4) (3) |
0:51
1:21:45
|
(6)
(3)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
4 | 01:26:10 (14:08 мин/км) | +21:38 |
9:44
9:44
|
(2) (2) |
13:03
22:47
|
(4) (4) |
11:18
34:05
|
(8) (4) |
5:16
39:21
|
(2) (4) |
5:14
44:35
|
(5) (4) |
21:02
1:05:37
|
(4) (4) |
4:53
1:10:30
|
(1) (4) |
5:59
1:16:29
|
(7) (4) |
1:57
1:18:26
|
(1) (4) |
1:56
1:20:22
|
(1) (4) |
5:06
1:25:28
|
(8) (4) |
0:42
1:26:10
|
(1)
(4)
|
Лавринов Илья (1989) Нижегородский район |
||
|
5 | 01:40:18 (16:27 мин/км) | +35:46 |
13:22
13:22
|
(6) (6) |
14:42
28:04
|
(5) (5) |
6:04
34:08
|
(5) (5) |
13:29
47:37
|
(8) (5) |
5:00
52:37
|
(3) (5) |
25:00
1:17:37
|
(6) (5) |
9:36
1:27:13
|
(8) (5) |
4:23
1:31:36
|
(2) (5) |
2:08
1:33:44
|
(2) (5) |
2:26
1:36:10
|
(3) (5) |
3:19
1:39:29
|
(3) (5) |
0:49
1:40:18
|
(5)
(5)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
6 | 01:44:26 (17:07 мин/км) | +39:54 |
15:21
15:21
|
(7) (7) |
17:11
32:32
|
(6) (7) |
5:26
37:58
|
(3) (6) |
12:29
50:27
|
(7) (7) |
8:23
58:50
|
(7) (7) |
24:21
1:23:11
|
(5) (7) |
5:37
1:28:48
|
(2) (6) |
4:56
1:33:44
|
(4) (6) |
2:14
1:35:58
|
(4) (6) |
2:35
1:38:33
|
(5) (6) |
4:23
1:42:56
|
(6) (6) |
1:30
1:44:26
|
(8)
(6)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижегородский район |
||
|
7 | 01:47:24 (17:36 мин/км) | +42:52 |
13:06
13:06
|
(5) (5) |
19:06
32:12
|
(8) (6) |
7:43
39:55
|
(7) (7) |
8:49
48:44
|
(6) (6) |
7:21
56:05
|
(6) (6) |
26:52
1:22:57
|
(7) (6) |
6:38
1:29:35
|
(5) (7) |
5:34
1:35:09
|
(6) (7) |
3:21
1:38:30
|
(8) (7) |
2:55
1:41:25
|
(8) (7) |
4:49
1:46:14
|
(7) (7) |
1:10
1:47:24
|
(7)
(7)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
8 | 02:02:16 (20:03 мин/км) | +57:44 |
20:58
20:58
|
(8) (8) |
18:57
39:55
|
(7) (8) |
5:58
45:53
|
(4) (8) |
7:21
53:14
|
(5) (8) |
14:40
1:07:54
|
(8) (8) |
29:11
1:37:05
|
(8) (8) |
6:45
1:43:50
|
(6) (8) |
8:03
1:51:53
|
(8) (8) |
2:43
1:54:36
|
(7) (8) |
2:38
1:57:14
|
(6) (8) |
4:14
2:01:28
|
(5) (8) |
0:48
2:02:16
|
(4)
(8)
|
Соколова Ольга (1989) Полет |