Россия, Нижний Новгород, Парк им. 1 мая
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 21 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 44) | leg tot 17 ( 45) | leg tot 18 ( 34) | leg tot 19 ( 46) | leg tot 20 ( 44) | leg tot 21 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:20 (5:14 мин/км) | - |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
1:16
1:58
|
(2) (2) |
1:20
3:18
|
(1) (2) |
2:05
5:23
|
(1) (2) |
1:49
7:12
|
(1) (1) |
0:27
7:39
|
(1) (1) |
1:12
8:51
|
(1) (1) |
1:25
10:16
|
(1) (1) |
0:11
10:27
|
(13) (1) |
0:16
10:43
|
(1) (1) |
0:18
11:01
|
(1) (1) |
0:29
11:30
|
(3) (1) |
1:09
12:39
|
(1) (1) |
1:29
14:08
|
(1) (1) |
0:21
14:29
|
(1) (1) |
1:17
15:46
|
(1) (1) |
1:07
16:53
|
(1) (1) |
0:20
17:13
|
(6) (1) |
0:22
17:35
|
(1) (1) |
0:59
18:34
|
(2) (1) |
0:24
18:58
|
(1) (1) |
0:22
19:20
|
(2)
(1)
|
Барышников Сергей (1984) КМС АРИНА |
||
|
2 | 00:20:48 (5:37 мин/км) | +1:28 |
0:36
0:36
|
(1) (1) |
1:08
1:44
|
(1) (1) |
1:24
3:08
|
(2) (1) |
2:10
5:18
|
(2) (1) |
2:09
7:27
|
(3) (2) |
0:29
7:56
|
(2) (2) |
1:15
9:11
|
(2) (2) |
1:33
10:44
|
(2) (2) |
0:08
10:52
|
(2) (2) |
0:17
11:09
|
(2) (2) |
0:19
11:28
|
(2) (2) |
0:29
11:57
|
(3) (2) |
1:17
13:14
|
(3) (2) |
1:41
14:55
|
(3) (2) |
0:25
15:20
|
(5) (2) |
1:33
16:53
|
(3) (2) |
1:20
18:13
|
(2) (2) |
0:23
18:36
|
(11) (2) |
0:26
19:02
|
(4) (2) |
0:59
20:01
|
(2) (2) |
0:26
20:27
|
(2) (2) |
0:21
20:48
|
(1)
(2)
|
Петушков Алексей (2005) I Нижегородский район |
||
|
3 | 00:21:27 (5:48 мин/км) | +2:07 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:21
2:08
|
(3) (3) |
1:29
3:37
|
(3) (3) |
2:28
6:05
|
(3) (3) |
2:00
8:05
|
(2) (3) |
0:31
8:36
|
(4) (3) |
1:15
9:51
|
(2) (3) |
1:36
11:27
|
(3) (3) |
0:12
11:39
|
(14) (3) |
0:17
11:56
|
(2) (3) |
0:24
12:20
|
(9) (3) |
0:28
12:48
|
(1) (3) |
1:14
14:02
|
(2) (3) |
1:36
15:38
|
(2) (3) |
0:23
16:01
|
(2) (3) |
1:23
17:24
|
(2) (3) |
1:25
18:49
|
(4) (3) |
0:17
19:06
|
(1) (3) |
0:24
19:30
|
(2) (3) |
0:59
20:29
|
(2) (3) |
0:33
21:02
|
(11) (3) |
0:25
21:27
|
(9)
(3)
|
Цветков Антон (1967) Цветковы 52 |
||
|
4 | 00:24:39 (6:40 мин/км) | +5:19 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
1:30
2:19
|
(6) (5) |
1:38
3:57
|
(5) (4) |
2:34
6:31
|
(4) (4) |
2:21
8:52
|
(5) (4) |
0:36
9:28
|
(8) (4) |
1:26
10:54
|
(5) (4) |
1:51
12:45
|
(6) (4) |
0:09
12:54
|
(4) (4) |
0:18
13:12
|
(5) (4) |
0:22
13:34
|
(6) (4) |
0:31
14:05
|
(5) (4) |
1:47
15:52
|
(15) (4) |
2:04
17:56
|
(8) (4) |
0:26
18:22
|
(7) (4) |
1:45
20:07
|
(8) (4) |
1:40
21:47
|
(7) (4) |
0:20
22:07
|
(6) (4) |
0:29
22:36
|
(7) (4) |
1:07
23:43
|
(7) (4) |
0:31
24:14
|
(8) (4) |
0:25
24:39
|
(9)
(4)
|
Шувалов Алексей (2009) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
5 | 00:25:02 (6:46 мин/км) | +5:42 |
0:56
0:56
|
(10) (10) |
1:27
2:23
|
(4) (7) |
1:38
4:01
|
(5) (6) |
2:39
6:40
|
(5) (5) |
2:15
8:55
|
(4) (5) |
0:34
9:29
|
(5) (5) |
1:27
10:56
|
(6) (5) |
1:53
12:49
|
(8) (5) |
0:16
13:05
|
(19) (5) |
0:20
13:25
|
(7) (5) |
1:09
14:34
|
(19) (5) |
0:42
15:16
|
(12) (5) |
1:21
16:37
|
(4) (5) |
1:49
18:26
|
(5) (5) |
0:25
18:51
|
(5) (5) |
1:44
20:35
|
(6) (5) |
1:27
22:02
|
(5) (5) |
0:20
22:22
|
(6) (5) |
0:32
22:54
|
(9) (5) |
1:08
24:02
|
(8) (5) |
0:31
24:33
|
(8) (5) |
0:29
25:02
|
(19)
(5)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
6 | 00:25:33 (6:54 мин/км) | +6:13 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:44
2:31
|
(12) (8) |
1:34
4:05
|
(4) (7) |
2:41
6:46
|
(6) (6) |
4:33
11:19
|
(18) (10) |
0:35
11:54
|
(7) (10) |
1:24
13:18
|
(4) (10) |
1:44
15:02
|
(5) (8) |
0:09
15:11
|
(4) (9) |
0:17
15:28
|
(2) (7) |
0:20
15:48
|
(4) (7) |
0:32
16:20
|
(6) (7) |
1:23
17:43
|
(5) (6) |
1:47
19:30
|
(4) (6) |
0:24
19:54
|
(3) (6) |
1:37
21:31
|
(4) (6) |
1:24
22:55
|
(3) (6) |
0:18
23:13
|
(2) (6) |
0:26
23:39
|
(4) (6) |
1:03
24:42
|
(5) (6) |
0:29
25:11
|
(6) (6) |
0:22
25:33
|
(2)
(6)
|
Резюков Александр (1989) II Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:26:47 (7:14 мин/км) | +7:27 |
1:10
1:10
|
(14) (14) |
1:43
2:53
|
(10) (12) |
1:54
4:47
|
(8) (11) |
2:56
7:43
|
(7) (7) |
2:43
10:26
|
(7) (6) |
0:37
11:03
|
(9) (6) |
1:32
12:35
|
(8) (6) |
1:54
14:29
|
(9) (6) |
0:10
14:39
|
(8) (6) |
0:21
15:00
|
(10) (6) |
0:23
15:23
|
(7) (6) |
0:44
16:07
|
(13) (6) |
1:36
17:43
|
(6) (6) |
2:04
19:47
|
(8) (7) |
0:27
20:14
|
(12) (7) |
1:49
22:03
|
(9) (7) |
1:40
23:43
|
(7) (7) |
0:21
24:04
|
(9) (7) |
0:33
24:37
|
(13) (7) |
1:12
25:49
|
(10) (7) |
0:32
26:21
|
(10) (7) |
0:26
26:47
|
(12)
(7)
|
Чумакова Ксения (1988) КМС SunSport |
||
|
8 | 00:28:28 (7:42 мин/км) | +9:08 |
0:48
0:48
|
(6) (6) |
1:27
2:15
|
(4) (4) |
1:44
3:59
|
(7) (5) |
3:47
7:46
|
(13) (9) |
4:50
12:36
|
(19) (13) |
0:30
13:06
|
(3) (13) |
1:32
14:38
|
(8) (13) |
1:52
16:30
|
(7) (14) |
0:08
16:38
|
(2) (13) |
0:18
16:56
|
(5) (12) |
0:20
17:16
|
(4) (11) |
0:33
17:49
|
(7) (11) |
1:37
19:26
|
(7) (11) |
1:59
21:25
|
(7) (10) |
0:26
21:51
|
(7) (10) |
2:07
23:58
|
(14) (10) |
1:58
25:56
|
(19) (10) |
0:18
26:14
|
(2) (10) |
0:27
26:41
|
(6) (10) |
0:58
27:39
|
(1) (10) |
0:27
28:06
|
(3) (8) |
0:22
28:28
|
(2)
(8)
|
Татус Леонид (2005) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 00:28:36 (7:44 мин/км) | +9:16 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
1:50
3:03
|
(14) (14) |
1:57
5:00
|
(10) (12) |
3:03
8:03
|
(8) (11) |
2:46
10:49
|
(8) (9) |
0:40
11:29
|
(12) (9) |
1:39
13:08
|
(14) (9) |
2:12
15:20
|
(15) (10) |
0:09
15:29
|
(4) (10) |
0:24
15:53
|
(14) (10) |
0:36
16:29
|
(16) (10) |
0:33
17:02
|
(7) (10) |
1:42
18:44
|
(10) (10) |
2:19
21:03
|
(14) (9) |
0:32
21:35
|
(19) (9) |
2:09
23:44
|
(18) (9) |
1:42
25:26
|
(11) (9) |
0:23
25:49
|
(11) (9) |
0:32
26:21
|
(9) (9) |
1:14
27:35
|
(11) (9) |
0:37
28:12
|
(15) (9) |
0:24
28:36
|
(6)
(9)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
10 | 00:28:39 (7:45 мин/км) | +9:19 |
0:57
0:57
|
(11) (11) |
1:42
2:39
|
(9) (11) |
1:57
4:36
|
(10) (10) |
3:08
7:44
|
(9) (8) |
2:59
10:43
|
(12) (8) |
0:41
11:24
|
(15) (8) |
1:35
12:59
|
(11) (8) |
2:05
15:04
|
(13) (9) |
0:06
15:10
|
(1) (8) |
0:22
15:32
|
(11) (9) |
0:28
16:00
|
(10) (8) |
0:38
16:38
|
(10) (8) |
1:45
18:23
|
(14) (8) |
2:23
20:46
|
(15) (8) |
0:31
21:17
|
(18) (8) |
2:08
23:25
|
(16) (8) |
1:41
25:06
|
(9) (8) |
0:23
25:29
|
(11) (8) |
0:36
26:05
|
(15) (8) |
1:28
27:33
|
(18) (8) |
0:40
28:13
|
(17) (10) |
0:26
28:39
|
(12)
(10)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
11 | 00:28:56 (7:49 мин/км) | +9:36 |
1:19
1:19
|
(17) (17) |
2:09
3:28
|
(19) (17) |
2:12
5:40
|
(16) (16) |
3:19
8:59
|
(11) (13) |
3:04
12:03
|
(15) (12) |
0:49
12:52
|
(19) (12) |
1:38
14:30
|
(13) (12) |
1:57
16:27
|
(10) (12) |
0:10
16:37
|
(8) (12) |
0:20
16:57
|
(7) (13) |
0:30
17:27
|
(13) (13) |
0:44
18:11
|
(13) (12) |
1:42
19:53
|
(10) (12) |
2:07
22:00
|
(10) (12) |
0:26
22:26
|
(7) (12) |
1:40
24:06
|
(5) (11) |
1:51
25:57
|
(15) (11) |
0:22
26:19
|
(10) (11) |
0:30
26:49
|
(8) (11) |
1:09
27:58
|
(9) (11) |
0:33
28:31
|
(11) (11) |
0:25
28:56
|
(9)
(11)
|
Иванова Виктория (2004) КМС МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
12 | 00:29:16 (7:55 мин/км) | +9:56 |
0:52
0:52
|
(9) (9) |
1:39
2:31
|
(8) (8) |
1:55
4:26
|
(9) (8) |
3:35
8:01
|
(12) (10) |
2:36
10:37
|
(6) (7) |
0:38
11:15
|
(10) (7) |
1:39
12:54
|
(14) (7) |
2:03
14:57
|
(12) (7) |
0:10
15:07
|
(8) (7) |
0:22
15:29
|
(11) (8) |
0:36
16:05
|
(16) (9) |
0:34
16:39
|
(9) (9) |
1:48
18:27
|
(16) (9) |
3:18
21:45
|
(18) (11) |
0:26
22:11
|
(7) (11) |
2:06
24:17
|
(13) (12) |
1:51
26:08
|
(15) (12) |
0:19
26:27
|
(5) (12) |
0:35
27:02
|
(14) (12) |
1:14
28:16
|
(11) (12) |
0:34
28:50
|
(13) (12) |
0:26
29:16
|
(12)
(12)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
||
|
13 | 00:29:21 (7:56 мин/км) | +10:01 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:33
2:20
|
(7) (6) |
2:06
4:26
|
(13) (8) |
5:20
9:46
|
(18) (14) |
2:55
12:41
|
(10) (14) |
0:40
13:21
|
(12) (14) |
1:27
14:48
|
(6) (14) |
1:41
16:29
|
(4) (13) |
0:09
16:38
|
(4) (13) |
0:50
17:28
|
(20) (14) |
0:23
17:51
|
(7) (14) |
0:46
18:37
|
(15) (14) |
1:43
20:20
|
(13) (14) |
1:56
22:16
|
(6) (13) |
0:24
22:40
|
(3) (13) |
1:44
24:24
|
(6) (13) |
1:51
26:15
|
(15) (13) |
0:44
26:59
|
(20) (13) |
0:25
27:24
|
(3) (13) |
1:06
28:30
|
(6) (13) |
0:27
28:57
|
(3) (13) |
0:24
29:21
|
(6)
(13)
|
Бобык Артем (2009) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:30:06 (8:08 мин/км) | +10:46 |
1:04
1:04
|
(12) (12) |
1:58
3:02
|
(15) (13) |
2:09
5:11
|
(14) (13) |
3:17
8:28
|
(10) (12) |
2:59
11:27
|
(12) (11) |
0:40
12:07
|
(12) (11) |
1:50
13:57
|
(20) (11) |
2:14
16:11
|
(16) (11) |
0:13
16:24
|
(15) (11) |
0:26
16:50
|
(16) (11) |
0:32
17:22
|
(14) (12) |
0:52
18:14
|
(18) (13) |
1:50
20:04
|
(17) (13) |
2:24
22:28
|
(17) (14) |
0:30
22:58
|
(15) (14) |
2:08
25:06
|
(16) (14) |
1:41
26:47
|
(9) (14) |
0:23
27:10
|
(11) (14) |
0:32
27:42
|
(9) (14) |
1:22
29:04
|
(15) (14) |
0:34
29:38
|
(13) (14) |
0:28
30:06
|
(17)
(14)
|
Еремина Елена (1978) III СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
15 | 00:31:19 (8:28 мин/км) | +11:59 |
1:35
1:35
|
(19) (19) |
1:59
3:34
|
(17) (18) |
2:13
5:47
|
(17) (17) |
4:04
9:51
|
(16) (15) |
3:21
13:12
|
(17) (18) |
0:39
13:51
|
(11) (17) |
1:42
15:33
|
(17) (17) |
2:17
17:50
|
(18) (16) |
0:14
18:04
|
(16) (16) |
0:36
18:40
|
(19) (17) |
0:35
19:15
|
(15) (17) |
0:41
19:56
|
(11) (17) |
1:38
21:34
|
(8) (17) |
2:08
23:42
|
(11) (15) |
0:30
24:12
|
(15) (15) |
1:59
26:11
|
(11) (15) |
1:39
27:50
|
(6) (15) |
0:23
28:13
|
(11) (15) |
0:45
28:58
|
(19) (15) |
1:16
30:14
|
(13) (15) |
0:37
30:51
|
(15) (15) |
0:28
31:19
|
(17)
(15)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
16 | 00:32:39 (8:49 мин/км) | +13:19 |
1:19
1:19
|
(17) (17) |
1:58
3:17
|
(15) (16) |
2:37
5:54
|
(18) (18) |
4:03
9:57
|
(15) (17) |
3:00
12:57
|
(14) (15) |
0:47
13:44
|
(17) (15) |
1:41
15:25
|
(16) (15) |
2:27
17:52
|
(20) (17) |
0:14
18:06
|
(16) (17) |
0:24
18:30
|
(14) (16) |
0:28
18:58
|
(10) (16) |
0:47
19:45
|
(16) (16) |
1:41
21:26
|
(9) (16) |
3:26
24:52
|
(19) (18) |
0:30
25:22
|
(15) (18) |
2:07
27:29
|
(14) (18) |
1:50
29:19
|
(14) (17) |
0:24
29:43
|
(16) (17) |
0:36
30:19
|
(15) (17) |
1:24
31:43
|
(16) (17) |
0:30
32:13
|
(7) (16) |
0:26
32:39
|
(12)
(16)
|
Цветкова Евгения (1974) II Цветковы 52 |
||
|
17 | 00:32:41 (8:50 мин/км) | +13:21 |
1:12
1:12
|
(15) (15) |
2:00
3:12
|
(18) (15) |
2:09
5:21
|
(14) (15) |
5:27
10:48
|
(19) (19) |
2:48
13:36
|
(9) (19) |
0:34
14:10
|
(5) (19) |
1:49
15:59
|
(19) (19) |
2:14
18:13
|
(16) (19) |
0:10
18:23
|
(8) (18) |
0:29
18:52
|
(17) (18) |
0:29
19:21
|
(12) (18) |
0:47
20:08
|
(16) (18) |
2:10
22:18
|
(20) (18) |
2:16
24:34
|
(13) (17) |
0:29
25:03
|
(14) (17) |
2:17
27:20
|
(19) (17) |
1:43
29:03
|
(12) (16) |
0:32
29:35
|
(19) (16) |
0:39
30:14
|
(17) (16) |
1:24
31:38
|
(16) (16) |
0:40
32:18
|
(17) (17) |
0:23
32:41
|
(5)
(17)
|
Шестопалов Иван (2008) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
18 | 00:34:42 (9:23 мин/км) | +15:22 |
0:48
0:48
|
(6) (6) |
1:43
2:31
|
(10) (8) |
2:40
5:11
|
(19) (13) |
4:59
10:10
|
(17) (18) |
2:57
13:07
|
(11) (17) |
0:48
13:55
|
(18) (18) |
1:37
15:32
|
(12) (16) |
1:59
17:31
|
(11) (15) |
0:10
17:41
|
(8) (15) |
0:29
18:10
|
(17) (15) |
0:19
18:29
|
(2) (15) |
0:28
18:57
|
(1) (15) |
1:51
20:48
|
(18) (15) |
3:37
24:25
|
(20) (16) |
0:28
24:53
|
(13) (16) |
1:55
26:48
|
(10) (16) |
3:01
29:49
|
(20) (18) |
0:28
30:17
|
(18) (18) |
0:32
30:49
|
(9) (18) |
3:01
33:50
|
(20) (18) |
0:28
34:18
|
(5) (18) |
0:24
34:42
|
(6)
(18)
|
Костин Никита (2008) II СШОР № 12 Завылова |
||
|
19 | 00:37:54 (10:15 мин/км) | +18:34 |
1:07
1:07
|
(13) (13) |
2:51
3:58
|
(20) (19) |
2:05
6:03
|
(12) (19) |
3:52
9:55
|
(14) (16) |
3:11
13:06
|
(16) (16) |
0:42
13:48
|
(16) (16) |
1:47
15:35
|
(18) (18) |
2:17
17:52
|
(18) (17) |
2:49
20:41
|
(20) (19) |
0:20
21:01
|
(7) (19) |
1:43
22:44
|
(20) (19) |
1:28
24:12
|
(20) (19) |
2:07
26:19
|
(19) (19) |
2:23
28:42
|
(15) (19) |
0:33
29:15
|
(20) (19) |
2:18
31:33
|
(20) (19) |
1:57
33:30
|
(18) (19) |
0:26
33:56
|
(17) (19) |
0:48
34:44
|
(20) (19) |
1:34
36:18
|
(19) (19) |
1:04
37:22
|
(20) (19) |
0:32
37:54
|
(20)
(19)
|
Никулина Марина (1964) III Нижний Новгород, лич |
||
|
20 | 00:44:48 (12:06 мин/км) | +25:28 |
3:17
3:17
|
(20) (20) |
1:46
5:03
|
(13) (20) |
4:41
9:44
|
(20) (20) |
8:03
17:47
|
(20) (20) |
8:38
26:25
|
(20) (20) |
0:57
27:22
|
(20) (20) |
1:34
28:56
|
(10) (20) |
2:08
31:04
|
(14) (20) |
0:14
31:18
|
(16) (20) |
0:22
31:40
|
(11) (20) |
0:46
32:26
|
(18) (20) |
0:54
33:20
|
(19) (20) |
1:42
35:02
|
(10) (20) |
2:11
37:13
|
(12) (20) |
0:26
37:39
|
(7) (20) |
1:59
39:38
|
(11) (20) |
1:45
41:23
|
(13) (20) |
0:18
41:41
|
(2) (20) |
0:40
42:21
|
(18) (20) |
1:21
43:42
|
(14) (20) |
0:40
44:22
|
(17) (20) |
0:26
44:48
|
(12)
(20)
|
Рябинин Даниил (2008) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зуев Михаил (1972) III Зуевы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крылов Николай (2005) II СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Додонова Анна (1986) МС МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бухлаков Артём (2009) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестаков Павел (1986) МС АРИНА |