Россия, Нижний Новгород, Щелковский Хутор
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:47:07 (11:30 мин/км) | +38 |
6:45
6:45
|
(13) (13) |
5:14
11:59
|
(16) (16) |
1:55
13:54
|
(1) (10) |
3:06
17:00
|
(13) (10) |
2:32
19:32
|
(2) (8) |
2:18
21:50
|
(2) (6) |
2:00
23:50
|
(4) (5) |
2:19
26:09
|
(6) (5) |
2:25
28:34
|
(5) (5) |
2:08
30:42
|
(2) (5) |
1:40
32:22
|
(1) (3) |
2:59
35:21
|
(13) (3) |
2:18
37:39
|
(1) (2) |
5:50
43:29
|
(18) (5) |
1:50
45:19
|
(1) (4) |
0:38
45:57
|
(1) (3) |
1:10
47:07
|
(15)
(3)
|
Шабров Глеб (2005) I Варнавинский р-н, ли |
||
|
4 | 00:48:02 (11:43 мин/км) | +1:33 |
6:09
6:09
|
(12) (12) |
5:41
11:50
|
(17) (15) |
2:02
13:52
|
(2) (9) |
2:54
16:46
|
(10) (9) |
2:20
19:06
|
(1) (7) |
1:42
20:48
|
(1) (4) |
2:24
23:12
|
(8) (4) |
2:18
25:30
|
(5) (4) |
2:50
28:20
|
(10) (4) |
1:56
30:16
|
(1) (4) |
1:50
32:06
|
(3) (2) |
5:13
37:19
|
(18) (5) |
2:36
39:55
|
(2) (5) |
1:31
41:26
|
(3) (4) |
4:31
45:57
|
(3) (5) |
0:40
46:37
|
(2) (4) |
1:25
48:02
|
(18)
(4)
|
Карабанов Никита (2000) КМС СШ 12- вело |
||
|
5 | 00:50:55 (12:25 мин/км) | +4:26 |
6:00
6:00
|
(11) (11) |
3:23
9:23
|
(12) (9) |
2:41
12:04
|
(3) (7) |
2:15
14:19
|
(2) (4) |
2:59
17:18
|
(3) (4) |
2:35
19:53
|
(3) (3) |
1:49
21:42
|
(3) (2) |
1:54
23:36
|
(1) (2) |
1:51
25:27
|
(1) (2) |
2:24
27:51
|
(3) (2) |
5:59
33:50
|
(18) (5) |
1:38
35:28
|
(2) (4) |
2:50
38:18
|
(3) (4) |
1:25
39:43
|
(1) (3) |
5:08
44:51
|
(8) (3) |
5:07
49:58
|
(18) (5) |
0:57
50:55
|
(8)
(5)
|
Цветков Антон (1967) Цветковы 52 |
||
|
9 | 00:53:47 (13:07 мин/км) | +7:18 |
3:55
3:55
|
(9) (9) |
4:02
7:57
|
(13) (7) |
2:46
10:43
|
(4) (4) |
5:37
16:20
|
(18) (8) |
3:29
19:49
|
(6) (10) |
3:57
23:46
|
(13) (9) |
2:57
26:43
|
(15) (8) |
3:03
29:46
|
(12) (8) |
3:01
32:47
|
(13) (8) |
4:01
36:48
|
(15) (8) |
2:56
39:44
|
(10) (10) |
1:59
41:43
|
(5) (10) |
3:55
45:38
|
(9) (10) |
1:42
47:20
|
(4) (9) |
4:37
51:57
|
(4) (9) |
1:02
52:59
|
(5) (9) |
0:48
53:47
|
(3)
(9)
|
Минин Федор (2006) I Нижний Новгород, лич |
||
|
1 | 00:46:29 (11:20 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(8) (8) |
1:08
4:51
|
(1) (4) |
3:44
8:35
|
(5) (1) |
2:32
11:07
|
(5) (1) |
3:08
14:15
|
(4) (1) |
3:06
17:21
|
(6) (1) |
1:41
19:02
|
(1) (1) |
1:54
20:56
|
(1) (1) |
2:33
23:29
|
(8) (1) |
2:35
26:04
|
(5) (1) |
2:01
28:05
|
(4) (1) |
1:58
30:03
|
(4) (1) |
6:58
37:01
|
(18) (1) |
2:19
39:20
|
(13) (1) |
4:52
44:12
|
(6) (1) |
1:22
45:34
|
(11) (1) |
0:55
46:29
|
(5)
(1)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
11 | 00:58:03 (14:10 мин/км) | +11:34 |
8:26
8:26
|
(15) (15) |
1:56
10:22
|
(7) (11) |
4:45
15:07
|
(6) (11) |
3:26
18:33
|
(15) (11) |
3:59
22:32
|
(12) (12) |
3:42
26:14
|
(9) (11) |
2:12
28:26
|
(6) (11) |
2:25
30:51
|
(7) (10) |
2:47
33:38
|
(9) (9) |
3:27
37:05
|
(8) (10) |
3:09
40:14
|
(12) (11) |
2:22
42:36
|
(11) (11) |
4:14
46:50
|
(12) (11) |
1:55
48:45
|
(8) (11) |
6:57
55:42
|
(14) (11) |
1:17
56:59
|
(9) (11) |
1:04
58:03
|
(14)
(11)
|
Лукашев Антон (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
12 | 00:59:06 (14:25 мин/км) | +12:37 |
1:54
1:54
|
(1) (1) |
1:54
3:48
|
(6) (2) |
5:47
9:35
|
(7) (2) |
3:55
13:30
|
(16) (3) |
3:35
17:05
|
(7) (3) |
4:13
21:18
|
(15) (5) |
2:44
24:02
|
(12) (6) |
2:53
26:55
|
(11) (6) |
3:11
30:06
|
(16) (6) |
3:57
34:03
|
(14) (6) |
3:00
37:03
|
(11) (6) |
2:01
39:04
|
(7) (6) |
6:03
45:07
|
(17) (9) |
3:10
48:17
|
(17) (10) |
8:23
56:40
|
(17) (12) |
1:24
58:04
|
(12) (12) |
1:02
59:06
|
(12)
(12)
|
Брусенцов Даниил (2002) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | 00:57:42 (14:04 мин/км) | +11:13 |
11:01
11:01
|
(18) (18) |
1:08
12:09
|
(1) (17) |
5:56
18:05
|
(8) (14) |
2:38
20:43
|
(7) (15) |
3:26
24:09
|
(5) (13) |
3:12
27:21
|
(7) (13) |
2:21
29:42
|
(7) (14) |
3:17
32:59
|
(15) (15) |
2:27
35:26
|
(7) (15) |
3:41
39:07
|
(11) (14) |
3:22
42:29
|
(14) (13) |
2:00
44:29
|
(6) (12) |
3:24
47:53
|
(6) (12) |
2:19
50:12
|
(13) (12) |
5:19
55:31
|
(10) (10) |
1:12
56:43
|
(8) (10) |
0:59
57:42
|
(10)
(10)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
2 | 00:46:43 (11:24 мин/км) | +14 |
2:03
2:03
|
(3) (3) |
1:37
3:40
|
(5) (1) |
6:01
9:41
|
(9) (3) |
2:23
12:04
|
(4) (2) |
3:56
16:00
|
(11) (2) |
3:27
19:27
|
(8) (2) |
2:32
21:59
|
(10) (3) |
2:30
24:29
|
(8) (3) |
2:15
26:44
|
(3) (3) |
3:30
30:14
|
(9) (3) |
2:11
32:25
|
(5) (4) |
2:09
34:34
|
(9) (2) |
3:16
37:50
|
(5) (3) |
1:46
39:36
|
(7) (2) |
5:08
44:44
|
(8) (2) |
1:03
45:47
|
(6) (2) |
0:56
46:43
|
(6)
(2)
|
Слотин Вадим (1967) II АРИНА |
||
|
15 | 01:03:48 (15:34 мин/км) | +17:19 |
2:41
2:41
|
(5) (5) |
2:00
4:41
|
(8) (3) |
6:29
11:10
|
(10) (5) |
3:12
14:22
|
(14) (5) |
4:25
18:47
|
(16) (6) |
4:58
23:45
|
(18) (8) |
3:05
26:50
|
(18) (9) |
3:42
30:32
|
(16) (9) |
3:10
33:42
|
(15) (10) |
4:54
38:36
|
(17) (12) |
4:53
43:29
|
(17) (14) |
3:38
47:07
|
(16) (15) |
4:51
51:58
|
(15) (15) |
2:12
54:10
|
(12) (15) |
6:53
1:01:03
|
(13) (15) |
1:29
1:02:32
|
(14) (15) |
1:16
1:03:48
|
(16)
(15)
|
Цветкова Евгения (1974) II Цветковы 52 |
||
|
8 | 00:53:37 (13:05 мин/км) | +7:08 |
1:59
1:59
|
(2) (2) |
2:52
4:51
|
(10) (4) |
6:40
11:31
|
(11) (6) |
2:59
14:30
|
(12) (6) |
3:44
18:14
|
(8) (5) |
4:31
22:45
|
(17) (7) |
2:53
25:38
|
(13) (7) |
3:05
28:43
|
(13) (7) |
2:59
31:42
|
(11) (7) |
3:21
35:03
|
(7) (7) |
3:25
38:28
|
(15) (7) |
2:20
40:48
|
(10) (8) |
3:35
44:23
|
(8) (6) |
2:02
46:25
|
(10) (7) |
4:58
51:23
|
(7) (8) |
1:17
52:40
|
(9) (8) |
0:57
53:37
|
(8)
(8)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
7 | 00:52:24 (12:47 мин/км) | +5:55 |
9:51
9:51
|
(17) (17) |
1:15
11:06
|
(4) (14) |
7:07
18:13
|
(12) (15) |
2:16
20:29
|
(3) (13) |
4:35
25:04
|
(17) (15) |
2:44
27:48
|
(4) (14) |
2:11
29:59
|
(5) (15) |
2:04
32:03
|
(3) (13) |
2:14
34:17
|
(2) (12) |
2:33
36:50
|
(4) (9) |
1:46
38:36
|
(2) (8) |
1:29
40:05
|
(1) (7) |
4:54
44:59
|
(16) (8) |
1:28
46:27
|
(2) (8) |
4:24
50:51
|
(2) (7) |
0:53
51:44
|
(3) (6) |
0:40
52:24
|
(2)
(7)
|
Фомин Валерий (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 01:01:14 (14:56 мин/км) | +14:45 |
2:57
2:57
|
(6) (6) |
2:32
5:29
|
(9) (6) |
7:34
13:03
|
(13) (8) |
2:46
15:49
|
(9) (7) |
3:54
19:43
|
(10) (9) |
4:29
24:12
|
(16) (10) |
2:58
27:10
|
(16) (10) |
4:24
31:34
|
(17) (11) |
2:59
34:33
|
(11) (13) |
4:17
38:50
|
(16) (13) |
3:12
42:02
|
(13) (12) |
4:07
46:09
|
(17) (13) |
4:32
50:41
|
(14) (13) |
1:59
52:40
|
(9) (13) |
5:42
58:22
|
(11) (13) |
1:28
59:50
|
(13) (13) |
1:24
1:01:14
|
(17)
(13)
|
Даниличева Ольга (1996) КМС Даниличевы |
||
|
6 | 00:52:16 (12:45 мин/км) | +5:47 |
9:48
9:48
|
(16) (16) |
1:12
11:00
|
(3) (13) |
7:48
18:48
|
(14) (16) |
2:04
20:52
|
(1) (16) |
4:13
25:05
|
(14) (16) |
2:53
27:58
|
(5) (15) |
1:41
29:39
|
(1) (13) |
2:17
31:56
|
(4) (12) |
2:18
34:14
|
(4) (11) |
2:59
37:13
|
(6) (11) |
2:13
39:26
|
(6) (9) |
1:45
41:11
|
(3) (9) |
3:15
44:26
|
(4) (7) |
1:43
46:09
|
(5) (6) |
4:37
50:46
|
(4) (6) |
0:58
51:44
|
(4) (6) |
0:32
52:16
|
(1)
(6)
|
Антонов Михаил (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
16 | 01:04:58 (15:51 мин/км) | +18:29 |
5:26
5:26
|
(10) (10) |
4:19
9:45
|
(14) (10) |
7:54
17:39
|
(15) (13) |
2:58
20:37
|
(11) (14) |
4:01
24:38
|
(13) (14) |
3:53
28:31
|
(11) (16) |
2:31
31:02
|
(9) (16) |
3:14
34:16
|
(14) (16) |
3:23
37:39
|
(17) (16) |
3:55
41:34
|
(13) (16) |
3:37
45:11
|
(16) (16) |
3:14
48:25
|
(15) (16) |
4:06
52:31
|
(10) (16) |
2:19
54:50
|
(13) (16) |
7:09
1:01:59
|
(16) (16) |
1:57
1:03:56
|
(15) (16) |
1:02
1:04:58
|
(12)
(16)
|
Даниличева Елена (1972) III Даниличевы |
||
|
14 | 01:03:06 (15:23 мин/км) | +16:37 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
4:26
8:02
|
(15) (8) |
7:59
16:01
|
(16) (12) |
2:36
18:37
|
(6) (12) |
3:45
22:22
|
(9) (11) |
4:08
26:30
|
(14) (12) |
2:55
29:25
|
(14) (12) |
2:52
32:17
|
(10) (14) |
3:08
35:25
|
(14) (14) |
5:49
41:14
|
(18) (15) |
2:35
43:49
|
(7) (15) |
2:47
46:36
|
(12) (14) |
4:15
50:51
|
(13) (14) |
2:10
53:01
|
(11) (14) |
7:08
1:00:09
|
(15) (14) |
1:58
1:02:07
|
(16) (14) |
0:59
1:03:06
|
(10)
(14)
|
Даниличев Аркадий (1965) III Даниличевы |
||
|
18 | 01:18:02 (19:02 мин/км) | +31:33 |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
16:42
18:49
|
(18) (18) |
8:16
27:05
|
(17) (18) |
2:40
29:45
|
(8) (18) |
4:23
34:08
|
(15) (18) |
3:49
37:57
|
(10) (18) |
3:04
41:01
|
(17) (18) |
2:36
43:37
|
(9) (17) |
2:25
46:02
|
(5) (17) |
3:50
49:52
|
(12) (17) |
2:36
52:28
|
(8) (17) |
2:59
55:27
|
(13) (17) |
3:26
58:53
|
(7) (17) |
3:06
1:01:59
|
(16) (17) |
13:01
1:15:00
|
(18) (18) |
2:06
1:17:06
|
(17) (18) |
0:56
1:18:02
|
(6)
(18)
|
Чегодаев Александр (1964) IIIю АРИНА |
||
|
17 | 01:12:46 (17:45 мин/км) | +26:17 |
7:18
7:18
|
(14) (14) |
3:20
10:38
|
(11) (12) |
9:12
19:50
|
(18) (17) |
4:30
24:20
|
(17) (17) |
4:53
29:13
|
(18) (17) |
3:53
33:06
|
(11) (17) |
2:34
35:40
|
(11) (17) |
9:47
45:27
|
(18) (18) |
4:20
49:47
|
(18) (18) |
3:34
53:21
|
(10) (18) |
2:55
56:16
|
(9) (18) |
2:04
58:20
|
(8) (18) |
4:08
1:02:28
|
(11) (18) |
1:45
1:04:13
|
(6) (18) |
6:35
1:10:48
|
(12) (17) |
1:05
1:11:53
|
(7) (17) |
0:53
1:12:46
|
(4)
(17)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петушков Алексей (2005) I Нижегородский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курякин Борислав (2009) Iю СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Андрей (2008) IIю СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куров Егор (2006) IIIю СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салов Николай (2007) Iю СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матигин Георгий (2007) III СШ 12- вело |