Щелоковский хутор
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 67) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:57 (11:19 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
2:58
4:43
|
(1) (1) |
1:17
6:00
|
(2) (1) |
3:54
9:54
|
(1) (1) |
5:33
15:27
|
(1) (1) |
1:45
17:12
|
(1) (1) |
1:54
19:06
|
(1) (1) |
5:27
24:33
|
(2) (1) |
1:28
26:01
|
(2) (1) |
2:43
28:44
|
(3) (1) |
1:25
30:09
|
(1) (1) |
3:48
33:57
|
(27)
(1)
|
Перепелкин Алексей (2010) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
4 | 00:39:56 (13:19 мин/км) | +5:59 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
3:41
5:49
|
(3) (2) |
1:26
7:15
|
(4) (2) |
6:14
13:29
|
(11) (4) |
7:44
21:13
|
(5) (4) |
2:23
23:36
|
(6) (4) |
2:09
25:45
|
(4) (3) |
5:32
31:17
|
(3) (3) |
1:49
33:06
|
(7) (3) |
2:58
36:04
|
(8) (3) |
2:33
38:37
|
(9) (4) |
1:19
39:56
|
(5)
(4)
|
Перельман Георгий (1980) СШОР № 12 Завылова |
||
|
5 | 00:45:08 (15:03 мин/км) | +11:11 |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
4:13
6:24
|
(4) (3) |
1:17
7:41
|
(2) (3) |
5:44
13:25
|
(5) (3) |
9:07
22:32
|
(10) (5) |
3:21
25:53
|
(12) (5) |
2:59
28:52
|
(16) (5) |
6:31
35:23
|
(5) (5) |
2:16
37:39
|
(12) (5) |
3:18
40:57
|
(9) (5) |
2:27
43:24
|
(8) (5) |
1:43
45:07
|
(19)
(5)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | 00:35:47 (11:56 мин/км) | +1:50 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
4:37
6:27
|
(6) (4) |
1:29
7:56
|
(9) (4) |
4:49
12:45
|
(3) (2) |
6:37
19:22
|
(2) (2) |
2:14
21:36
|
(2) (2) |
2:20
23:56
|
(8) (2) |
5:04
29:00
|
(1) (2) |
1:22
30:22
|
(1) (2) |
2:19
32:41
|
(1) (2) |
1:58
34:39
|
(2) (2) |
1:08
35:47
|
(1)
(2)
|
Лебедев Матвей (2010) IIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
11 | 00:55:07 (18:22 мин/км) | +21:10 |
3:04
3:04
|
(9) (9) |
4:37
7:41
|
(6) (5) |
1:26
9:07
|
(4) (5) |
6:21
15:28
|
(13) (6) |
9:34
25:02
|
(12) (7) |
3:50
28:52
|
(20) (8) |
3:16
32:08
|
(20) (11) |
11:10
43:18
|
(22) (13) |
2:15
45:33
|
(10) (11) |
4:33
50:06
|
(13) (12) |
3:10
53:16
|
(14) (11) |
1:50
55:06
|
(21)
(11)
|
Солодкий Степан (2009) IIю Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:52:56 (17:39 мин/км) | +18:59 |
3:57
3:57
|
(15) (15) |
4:18
8:15
|
(5) (9) |
1:15
9:30
|
(1) (6) |
6:03
15:33
|
(7) (7) |
11:11
26:44
|
(16) (11) |
2:39
29:23
|
(7) (9) |
2:18
31:41
|
(5) (8) |
8:22
40:03
|
(14) (8) |
1:48
41:51
|
(5) (8) |
3:54
45:45
|
(12) (10) |
5:46
51:31
|
(22) (10) |
1:25
52:56
|
(8)
(10)
|
Ясенев Андрей (2009) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
7 | 00:46:04 (15:21 мин/км) | +12:07 |
3:16
3:16
|
(11) (11) |
4:41
7:57
|
(9) (6) |
1:36
9:33
|
(11) (7) |
6:04
15:37
|
(8) (8) |
9:11
24:48
|
(11) (6) |
2:19
27:07
|
(5) (6) |
2:18
29:25
|
(5) (7) |
8:09
37:34
|
(13) (7) |
1:44
39:18
|
(3) (6) |
2:44
42:02
|
(4) (6) |
2:36
44:38
|
(11) (7) |
1:25
46:03
|
(8)
(7)
|
Шереметьев Александр (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
3 | 00:39:51 (13:17 мин/км) | +5:54 |
4:42
4:42
|
(20) (20) |
3:32
8:14
|
(2) (8) |
1:30
9:44
|
(10) (8) |
4:48
14:32
|
(2) (5) |
6:37
21:09
|
(2) (3) |
2:18
23:27
|
(4) (3) |
2:41
26:08
|
(10) (4) |
6:02
32:10
|
(4) (4) |
1:48
33:58
|
(5) (4) |
2:28
36:26
|
(2) (4) |
2:08
38:34
|
(5) (3) |
1:16
39:50
|
(2)
(3)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю Нижегородская обл., |
||
|
15 | 01:00:23 (20:08 мин/км) | +26:26 |
2:41
2:41
|
(6) (6) |
5:54
8:35
|
(16) (12) |
2:01
10:36
|
(18) (9) |
7:10
17:46
|
(19) (13) |
17:42
35:28
|
(25) (18) |
2:51
38:19
|
(9) (18) |
2:07
40:26
|
(3) (16) |
8:27
48:53
|
(15) (16) |
1:47
50:40
|
(4) (16) |
3:35
54:15
|
(10) (15) |
4:34
58:49
|
(21) (15) |
1:34
1:00:23
|
(14)
(15)
|
Дошмакова Дарья (2009) Iю СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
13 | 00:57:23 (19:08 мин/км) | +23:26 |
3:24
3:24
|
(12) (12) |
4:39
8:03
|
(8) (7) |
2:37
10:40
|
(22) (10) |
6:18
16:58
|
(12) (9) |
10:19
27:17
|
(14) (13) |
3:26
30:43
|
(16) (13) |
2:56
33:39
|
(14) (12) |
7:07
40:46
|
(6) (11) |
7:12
47:58
|
(24) (14) |
5:24
53:22
|
(17) (14) |
2:35
55:57
|
(10) (13) |
1:26
57:23
|
(12)
(13)
|
Морозова Ульяна (2007) IIю Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | 00:58:05 (19:22 мин/км) | +24:08 |
3:28
3:28
|
(14) (14) |
5:05
8:33
|
(10) (11) |
2:12
10:45
|
(19) (11) |
6:39
17:24
|
(16) (10) |
9:59
27:23
|
(13) (14) |
3:28
30:51
|
(17) (14) |
2:52
33:43
|
(12) (13) |
7:14
40:57
|
(8) (12) |
7:20
48:17
|
(25) (15) |
4:58
53:15
|
(16) (13) |
3:00
56:15
|
(13) (14) |
1:50
58:05
|
(21)
(14)
|
Лазарева Ксения (2008) Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 00:55:30 (18:30 мин/км) | +21:33 |
4:35
4:35
|
(19) (19) |
5:36
10:11
|
(13) (15) |
1:26
11:37
|
(4) (12) |
6:30
18:07
|
(14) (14) |
8:45
26:52
|
(9) (12) |
3:25
30:17
|
(13) (12) |
3:51
34:08
|
(23) (14) |
9:15
43:23
|
(18) (14) |
2:41
46:04
|
(14) (12) |
3:47
49:51
|
(11) (11) |
4:14
54:05
|
(19) (12) |
1:25
55:30
|
(8)
(12)
|
Панкратова Татьяна |
||
|
6 | 00:45:56 (15:19 мин/км) | +11:59 |
4:44
4:44
|
(21) (21) |
5:35
10:19
|
(12) (17) |
1:27
11:46
|
(7) (13) |
6:37
18:23
|
(15) (15) |
6:45
25:08
|
(4) (8) |
2:16
27:24
|
(3) (7) |
1:54
29:18
|
(1) (6) |
7:07
36:25
|
(6) (6) |
3:07
39:32
|
(17) (7) |
2:48
42:20
|
(5) (7) |
2:01
44:21
|
(3) (6) |
1:35
45:56
|
(15)
(6)
|
Васильева Жанна (1997) I АРИНА |
||
|
9 | 00:50:26 (16:49 мин/км) | +16:29 |
4:15
4:15
|
(16) (16) |
5:59
10:14
|
(17) (16) |
1:37
11:51
|
(12) (14) |
5:41
17:32
|
(4) (11) |
8:44
26:16
|
(8) (10) |
3:25
29:41
|
(13) (10) |
2:22
32:03
|
(9) (9) |
8:03
40:06
|
(12) (10) |
2:10
42:16
|
(9) (10) |
2:53
45:09
|
(7) (9) |
3:51
49:00
|
(17) (8) |
1:25
50:25
|
(8)
(9)
|
Козлов Матвей (2010) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
8 | 00:50:18 (16:46 мин/км) | +16:21 |
4:17
4:17
|
(17) (17) |
5:42
9:59
|
(14) (14) |
1:53
11:52
|
(14) (15) |
5:51
17:43
|
(6) (12) |
8:31
26:14
|
(7) (9) |
3:30
29:44
|
(18) (11) |
2:19
32:03
|
(7) (9) |
8:02
40:05
|
(11) (9) |
2:08
42:13
|
(8) (9) |
2:49
45:02
|
(6) (8) |
3:58
49:00
|
(18) (8) |
1:17
50:17
|
(3)
(8)
|
Еремина Елена (1978) II СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
18 | 01:04:21 (21:27 мин/км) | +30:24 |
2:53
2:53
|
(7) (7) |
6:26
9:19
|
(19) (13) |
2:55
12:14
|
(24) (16) |
7:55
20:09
|
(21) (16) |
11:46
31:55
|
(18) (16) |
6:00
37:55
|
(25) (16) |
3:52
41:47
|
(24) (18) |
8:38
50:25
|
(17) (18) |
4:04
54:29
|
(22) (18) |
5:26
59:55
|
(19) (18) |
2:25
1:02:20
|
(7) (16) |
2:00
1:04:20
|
(24)
(17)
|
Ковыляева Злата (2011) СШОР № 12 Завылова |
||
|
20 | 01:14:03 (24:41 мин/км) | +40:06 |
2:34
2:34
|
(5) (5) |
5:48
8:22
|
(15) (10) |
4:46
13:08
|
(27) (17) |
8:28
21:36
|
(22) (18) |
14:02
35:38
|
(23) (19) |
3:12
38:50
|
(10) (19) |
3:22
42:12
|
(21) (19) |
18:19
1:00:31
|
(27) (23) |
2:15
1:02:46
|
(10) (21) |
6:03
1:08:49
|
(21) (21) |
3:24
1:12:13
|
(16) (20) |
1:49
1:14:02
|
(20)
(20)
|
Селезенева Екатерина (1974) Нижний Новгород, лич |
||
|
16 | 01:03:46 (21:15 мин/км) | +29:49 |
4:31
4:31
|
(18) (18) |
8:32
13:03
|
(22) (21) |
1:27
14:30
|
(7) (18) |
6:56
21:26
|
(18) (17) |
8:06
29:32
|
(6) (15) |
3:17
32:49
|
(11) (15) |
2:56
35:45
|
(14) (15) |
7:41
43:26
|
(10) (15) |
3:20
46:46
|
(19) (13) |
12:47
59:33
|
(23) (17) |
2:55
1:02:28
|
(12) (17) |
1:17
1:03:45
|
(3)
(16)
|
Веревочкин Назарий (2010) IIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
22 | 01:23:48 (27:56 мин/км) | +49:51 |
3:02
3:02
|
(8) (8) |
8:21
11:23
|
(21) (18) |
3:11
14:34
|
(25) (19) |
11:36
26:10
|
(26) (21) |
13:31
39:41
|
(21) (20) |
4:20
44:01
|
(23) (20) |
3:37
47:38
|
(22) (21) |
11:14
58:52
|
(23) (22) |
3:01
1:01:53
|
(15) (20) |
5:47
1:07:40
|
(20) (20) |
13:06
1:20:46
|
(27) (22) |
3:02
1:23:48
|
(26)
(22)
|
Перельман Ян (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 01:25:33 (28:31 мин/км) | +51:36 |
3:24
3:24
|
(12) (12) |
9:05
12:29
|
(24) (20) |
2:40
15:09
|
(23) (20) |
6:52
22:01
|
(17) (19) |
20:11
42:12
|
(27) (23) |
2:46
44:58
|
(8) (23) |
2:47
47:45
|
(11) (23) |
10:23
58:08
|
(20) (20) |
9:15
1:07:23
|
(27) (22) |
14:43
1:22:06
|
(27) (23) |
2:03
1:24:09
|
(4) (23) |
1:23
1:25:32
|
(7)
(23)
|
Ларионов Андрей Андрей (2009) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
17 | 01:04:20 (21:27 мин/км) | +30:23 |
3:14
3:14
|
(10) (10) |
8:39
11:53
|
(23) (19) |
3:19
15:12
|
(26) (21) |
8:58
24:10
|
(23) (20) |
10:29
34:39
|
(15) (17) |
3:25
38:04
|
(13) (17) |
3:12
41:16
|
(19) (17) |
8:29
49:45
|
(16) (17) |
2:18
52:03
|
(13) (17) |
7:27
59:30
|
(22) (16) |
3:10
1:02:40
|
(14) (18) |
1:40
1:04:20
|
(18)
(17)
|
Рубинштейн Леонид (2010) IIю СШ 12- вело |
||
|
25 | 01:36:20 (32:07 мин/км) | +1:02:23 |
10:45
10:45
|
(24) (24) |
5:12
15:57
|
(11) (22) |
1:45
17:42
|
(13) (22) |
9:27
27:09
|
(24) (22) |
17:09
44:18
|
(24) (24) |
6:44
51:02
|
(26) (25) |
4:24
55:26
|
(26) (25) |
14:35
1:10:01
|
(26) (25) |
3:02
1:13:03
|
(16) (25) |
12:55
1:25:58
|
(24) (25) |
8:46
1:34:44
|
(26) (25) |
1:36
1:36:20
|
(16)
(25)
|
Липатова Варвара (2009) IIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
19 | 01:12:22 (24:07 мин/км) | +38:25 |
11:06
11:06
|
(25) (25) |
6:55
18:01
|
(20) (23) |
2:25
20:26
|
(20) (23) |
7:54
28:20
|
(20) (24) |
12:03
40:23
|
(19) (21) |
4:17
44:40
|
(22) (22) |
3:04
47:44
|
(17) (22) |
7:39
55:23
|
(9) (19) |
3:52
59:15
|
(21) (19) |
4:54
1:04:09
|
(14) (19) |
6:42
1:10:51
|
(23) (19) |
1:30
1:12:21
|
(13)
(19)
|
Авдеев Слава (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
24 | 01:25:54 (28:38 мин/км) | +51:57 |
13:46
13:46
|
(27) (27) |
6:06
19:52
|
(18) (25) |
1:56
21:48
|
(16) (24) |
6:08
27:56
|
(9) (23) |
12:50
40:46
|
(20) (22) |
3:31
44:17
|
(19) (21) |
2:52
47:09
|
(12) (20) |
11:30
58:39
|
(24) (21) |
8:58
1:07:37
|
(26) (23) |
14:40
1:22:17
|
(26) (24) |
2:14
1:24:31
|
(6) (24) |
1:22
1:25:53
|
(6)
(24)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
21 | 01:20:29 (26:50 мин/км) | +46:32 |
4:51
4:51
|
(22) (22) |
14:26
19:17
|
(26) (24) |
2:32
21:49
|
(21) (25) |
9:57
31:46
|
(25) (25) |
13:59
45:45
|
(22) (25) |
4:55
50:40
|
(24) (24) |
4:31
55:11
|
(27) (24) |
10:02
1:05:13
|
(19) (24) |
3:40
1:08:53
|
(20) (24) |
5:24
1:14:17
|
(17) (22) |
4:22
1:18:39
|
(20) (21) |
1:50
1:20:29
|
(21)
(21)
|
Абакумов Роман (2012) СШ 12- вело |
||
|
26 | 01:39:36 (33:12 мин/км) | +1:05:39 |
12:05
12:05
|
(26) (26) |
9:20
21:25
|
(25) (26) |
1:58
23:23
|
(17) (26) |
21:06
44:29
|
(27) (27) |
18:11
1:02:40
|
(26) (27) |
3:52
1:06:32
|
(21) (27) |
3:04
1:09:36
|
(17) (27) |
10:35
1:20:11
|
(21) (27) |
4:53
1:25:04
|
(23) (27) |
4:55
1:29:59
|
(15) (26) |
6:53
1:36:52
|
(24) (26) |
2:43
1:39:35
|
(25)
(26)
|
Глазырин Даниил (2013) Нижний Новгород, лич |
||
|
27 | 01:41:50 (33:57 мин/км) | +1:07:53 |
6:27
6:27
|
(23) (23) |
23:32
29:59
|
(27) (27) |
1:54
31:53
|
(15) (27) |
6:13
38:06
|
(10) (26) |
11:41
49:47
|
(17) (26) |
6:47
56:34
|
(27) (26) |
4:20
1:00:54
|
(25) (26) |
14:26
1:15:20
|
(25) (26) |
3:15
1:18:35
|
(18) (26) |
12:56
1:31:31
|
(25) (27) |
8:42
1:40:13
|
(25) (27) |
1:37
1:41:50
|
(17)
(27)
|
Панькина Анастасия (2011) IIIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зингер Полина (2008) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баранова Элина (2011) Стародумов |