Россия, Свердловская область, Новоуральск

Группа
М45


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
С/к Кедр
КП 17
Участников 9
Длина дистанции 5.500 m
Абсолютно-лучший результат 00:46:11

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 46)
    leg tot
    17( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:37
    (8:50 мин/км)
    -
    1:46
    1:46
    (3)
    (3)
    3:41
    5:27
    (1)
    (1)
    2:25
    7:52
    (2)
    (1)
    3:45
    11:37
    (1)
    (1)
    1:39
    13:16
    (2)
    (1)
    2:14
    15:30
    (1)
    (1)
    5:09
    20:39
    (1)
    (1)
    4:00
    24:39
    (2)
    (1)
    2:03
    26:42
    (3)
    (1)
    5:39
    32:21
    (6)
    (2)
    4:32
    36:53
    (1)
    (1)
    2:48
    39:41
    (1)
    (1)
    2:46
    42:27
    (1)
    (1)
    1:46
    44:13
    (1)
    (1)
    1:43
    45:56
    (1)
    (1)
    1:07
    47:03
    (1)
    (1)
    0:52
    47:55
    (1)
    (1)
    0:42
    48:37
    (1)
    (1)
    Вишнягов Александр (1976) I
    СДЮТ-интернат17
    2 00:51:39
    (9:23 мин/км)
    +3:02
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    4:09
    5:52
    (3)
    (3)
    2:19
    8:11
    (1)
    (2)
    4:29
    12:40
    (5)
    (2)
    1:20
    14:00
    (1)
    (2)
    2:26
    16:26
    (2)
    (2)
    5:15
    21:41
    (2)
    (2)
    4:11
    25:52
    (3)
    (2)
    2:02
    27:54
    (2)
    (2)
    3:54
    31:48
    (1)
    (1)
    5:47
    37:35
    (3)
    (2)
    2:48
    40:23
    (1)
    (2)
    3:40
    44:03
    (2)
    (2)
    2:16
    46:19
    (4)
    (2)
    2:08
    48:27
    (3)
    (2)
    1:19
    49:46
    (2)
    (2)
    1:05
    50:51
    (2)
    (2)
    0:48
    51:39
    (2)
    (2)
    Скоков Сергей (1958) б/р
    КСО 'Ермак' Тюмень
    3 00:55:14
    (10:03 мин/км)
    +6:37
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    3:54
    5:37
    (2)
    (2)
    2:52
    8:29
    (3)
    (3)
    4:16
    12:45
    (3)
    (3)
    1:53
    14:38
    (3)
    (3)
    3:22
    18:00
    (4)
    (3)
    6:28
    24:28
    (3)
    (3)
    3:59
    28:27
    (1)
    (3)
    1:51
    30:18
    (1)
    (3)
    4:38
    34:56
    (3)
    (3)
    5:48
    40:44
    (4)
    (3)
    2:50
    43:34
    (3)
    (3)
    4:00
    47:34
    (4)
    (3)
    2:03
    49:37
    (2)
    (3)
    1:59
    51:36
    (2)
    (3)
    1:25
    53:01
    (4)
    (3)
    1:15
    54:16
    (3)
    (3)
    0:58
    55:14
    (3)
    (3)
    Сорокин Сергей (1971) I
    Кедр Новоуральск
    4 00:59:15
    (10:46 мин/км)
    +10:38
    1:59
    1:59
    (4)
    (4)
    4:30
    6:29
    (4)
    (4)
    3:04
    9:33
    (4)
    (4)
    4:20
    13:53
    (4)
    (4)
    2:01
    15:54
    (4)
    (4)
    3:00
    18:54
    (3)
    (4)
    7:01
    25:55
    (4)
    (4)
    4:40
    30:35
    (4)
    (4)
    2:32
    33:07
    (5)
    (4)
    5:08
    38:15
    (4)
    (4)
    5:16
    43:31
    (2)
    (4)
    3:21
    46:52
    (4)
    (4)
    3:41
    50:33
    (3)
    (4)
    2:12
    52:45
    (3)
    (4)
    2:31
    55:16
    (4)
    (4)
    1:23
    56:39
    (3)
    (4)
    1:18
    57:57
    (4)
    (4)
    1:18
    59:15
    (4)
    (4)
    Гречишкин Олег (1965) КМС
    Кедр Новоуральск
    5 01:06:02
    (12:00 мин/км)
    +17:25
    2:20
    2:20
    (5)
    (5)
    4:46
    7:06
    (5)
    (5)
    3:20
    10:26
    (5)
    (5)
    4:01
    14:27
    (2)
    (5)
    2:50
    17:17
    (6)
    (5)
    3:27
    20:44
    (5)
    (5)
    7:47
    28:31
    (5)
    (5)
    4:41
    33:12
    (5)
    (5)
    2:20
    35:32
    (4)
    (5)
    4:31
    40:03
    (2)
    (5)
    6:39
    46:42
    (5)
    (5)
    3:48
    50:30
    (5)
    (5)
    4:49
    55:19
    (5)
    (5)
    2:36
    57:55
    (5)
    (5)
    3:19
    1:01:14
    (7)
    (5)
    1:33
    1:02:47
    (5)
    (5)
    1:43
    1:04:30
    (5)
    (5)
    1:32
    1:06:02
    (7)
    (5)
    Шафиков Равиль (1958) МС
    МБУ СШ - 19
    6 01:23:28
    (15:11 мин/км)
    +34:51
    2:22
    2:22
    (6)
    (6)
    7:49
    10:11
    (7)
    (6)
    3:23
    13:34
    (6)
    (6)
    5:04
    18:38
    (6)
    (6)
    2:20
    20:58
    (5)
    (6)
    5:07
    26:05
    (7)
    (6)
    8:44
    34:49
    (7)
    (6)
    5:41
    40:30
    (7)
    (6)
    3:06
    43:36
    (6)
    (6)
    7:07
    50:43
    (7)
    (6)
    7:37
    58:20
    (7)
    (6)
    4:07
    1:02:27
    (6)
    (6)
    6:19
    1:08:46
    (7)
    (6)
    3:19
    1:12:05
    (7)
    (6)
    3:15
    1:15:20
    (6)
    (6)
    4:25
    1:19:45
    (7)
    (6)
    2:17
    1:22:02
    (7)
    (6)
    1:26
    1:23:28
    (6)
    (6)
    Паламарчук Николай (1972) III
    Москомпас-Ориента Масный
    7 01:25:42
    (15:35 мин/км)
    +37:05
    3:01
    3:01
    (7)
    (7)
    7:36
    10:37
    (6)
    (7)
    9:10
    19:47
    (7)
    (7)
    7:35
    27:22
    (7)
    (7)
    4:14
    31:36
    (7)
    (7)
    3:47
    35:23
    (6)
    (7)
    8:22
    43:45
    (6)
    (7)
    5:18
    49:03
    (6)
    (7)
    3:18
    52:21
    (7)
    (7)
    5:23
    57:44
    (5)
    (7)
    7:25
    1:05:09
    (6)
    (7)
    4:58
    1:10:07
    (7)
    (7)
    4:59
    1:15:06
    (6)
    (7)
    2:37
    1:17:43
    (6)
    (7)
    3:03
    1:20:46
    (5)
    (7)
    1:37
    1:22:23
    (6)
    (7)
    1:56
    1:24:19
    (6)
    (7)
    1:23
    1:25:42
    (5)
    (7)
    Маркин Валерий (1948) б/р
    Горсютур Нижний Тагил
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васин Вадим (1971) I
    Кедр Новоуральск
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карпов Александр (1976) б/р
    Кедр Новоуральск