Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:12 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | GPS МЭ | GPS ЖЭ | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:52:41 (8:06 мин/км) | +12:15 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
8:17
11:33
|
(7) (7) |
3:09
14:42
|
(7) (7) |
2:52
17:34
|
(3) (7) |
3:30
21:04
|
(3) (7) |
5:18
26:22
|
(4) (7) |
4:04
30:26
|
(2) (6) |
3:11
33:37
|
(2) (6) |
2:41
36:18
|
(2) (6) |
4:49
41:07
|
(4) (6) |
5:03
46:10
|
(7) (6) |
3:34
49:44
|
(2) (6) |
2:15
51:59
|
(6) (6) |
0:42
52:41
|
(4)
(6)
|
Бескровный Владимир (1961) II Красноярский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
|||
|
1 | 00:40:26 (6:13 мин/км) | - |
2:58
2:58
|
(1) (1) |
3:00
5:58
|
(1) (1) |
2:18
8:16
|
(1) (1) |
2:26
10:42
|
(1) (1) |
3:21
14:03
|
(2) (1) |
4:46
18:49
|
(1) (1) |
3:38
22:27
|
(1) (1) |
2:59
25:26
|
(1) (1) |
2:37
28:03
|
(1) (1) |
4:07
32:10
|
(1) (1) |
2:42
34:52
|
(2) (1) |
3:27
38:19
|
(1) (1) |
1:30
39:49
|
(1) (1) |
0:37
40:26
|
(2)
(1)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская область |
||
|
5 | 00:50:24 (7:45 мин/км) | +9:58 |
4:46
4:46
|
(7) (7) |
3:32
8:18
|
(5) (6) |
3:05
11:23
|
(5) (6) |
3:00
14:23
|
(5) (5) |
4:13
18:36
|
(6) (5) |
5:25
24:01
|
(5) (4) |
4:46
28:47
|
(6) (5) |
3:40
32:27
|
(5) (5) |
3:04
35:31
|
(6) (5) |
5:08
40:39
|
(6) (5) |
3:14
43:53
|
(4) (5) |
3:57
47:50
|
(5) (5) |
1:50
49:40
|
(4) (5) |
0:44
50:24
|
(6)
(5)
|
Плохих Константин (1965) КМС Кемеровская область |
||
|
2 | 00:44:32 (6:51 мин/км) | +4:06 |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
3:19
6:20
|
(3) (2) |
2:49
9:09
|
(3) (2) |
2:43
11:52
|
(2) (2) |
3:20
15:12
|
(1) (2) |
4:55
20:07
|
(3) (2) |
4:07
24:14
|
(3) (2) |
4:35
28:49
|
(7) (2) |
2:46
31:35
|
(4) (3) |
4:31
36:06
|
(2) (2) |
2:31
38:37
|
(1) (2) |
3:36
42:13
|
(3) (2) |
1:44
43:57
|
(2) (2) |
0:35
44:32
|
(1)
(2)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
3 | 00:47:53 (7:22 мин/км) | +7:27 |
3:06
3:06
|
(3) (3) |
3:33
6:39
|
(6) (3) |
3:07
9:46
|
(6) (3) |
2:57
12:43
|
(4) (3) |
3:31
16:14
|
(4) (3) |
4:54
21:08
|
(2) (3) |
4:24
25:32
|
(4) (3) |
3:19
28:51
|
(3) (3) |
2:43
31:34
|
(3) (2) |
4:52
36:26
|
(5) (3) |
4:45
41:11
|
(6) (3) |
3:46
44:57
|
(4) (3) |
2:15
47:12
|
(6) (3) |
0:41
47:53
|
(3)
(3)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
||
|
7 | 01:00:11 (9:16 мин/км) | +19:45 |
4:08
4:08
|
(6) (6) |
3:10
7:18
|
(2) (5) |
2:36
9:54
|
(2) (4) |
4:56
14:50
|
(7) (6) |
4:01
18:51
|
(5) (6) |
6:56
25:47
|
(7) (6) |
5:32
31:19
|
(7) (7) |
4:09
35:28
|
(6) (7) |
4:05
39:33
|
(7) (7) |
9:28
49:01
|
(7) (7) |
3:38
52:39
|
(5) (7) |
4:43
57:22
|
(7) (7) |
2:02
59:24
|
(5) (7) |
0:47
1:00:11
|
(7)
(7)
|
Сысоев Геннадий (1958) КМС Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
|||
|
4 | 00:49:04 (7:33 мин/км) | +8:38 |
3:45
3:45
|
(5) (5) |
3:26
7:11
|
(4) (4) |
2:57
10:08
|
(4) (5) |
3:03
13:11
|
(6) (4) |
4:13
17:24
|
(6) (4) |
6:38
24:02
|
(6) (5) |
4:25
28:27
|
(5) (4) |
3:21
31:48
|
(4) (4) |
2:49
34:37
|
(5) (4) |
4:46
39:23
|
(3) (4) |
3:05
42:28
|
(3) (4) |
4:09
46:37
|
(6) (4) |
1:44
48:21
|
(2) (4) |
0:43
49:04
|
(5)
(4)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |