Россия, Москва, Измайловский лес
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 65) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 71) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:32:01 (8:00 мин/км) | +7:28 |
1:55
1:55
|
(5) (5) |
1:26
3:21
|
(8) (3) |
2:51
6:12
|
(3) (3) |
1:37
7:49
|
(1) (3) |
1:43
9:32
|
(6) (3) |
2:49
12:21
|
(26) (5) |
3:08
15:29
|
(1) (4) |
2:40
18:09
|
(5) (3) |
1:45
19:54
|
(2) (3) |
2:08
22:02
|
(7) (3) |
5:25
27:27
|
(40) (6) |
3:09
30:36
|
(28) (7) |
1:12
31:48
|
(10) (7) |
0:13
32:01
|
(36)
(7)
|
Баринов Даниил (2008) II Ногинск |
||
|
8 | 00:32:37 (8:09 мин/км) | +8:04 |
4:11
4:11
|
(37) (37) |
1:17
5:28
|
(3) (24) |
3:11
8:39
|
(7) (12) |
4:12
12:51
|
(34) (19) |
1:46
14:37
|
(7) (15) |
1:56
16:33
|
(7) (14) |
3:12
19:45
|
(2) (14) |
3:03
22:48
|
(8) (12) |
1:48
24:36
|
(4) (9) |
2:29
27:05
|
(18) (10) |
1:56
29:01
|
(4) (9) |
2:18
31:19
|
(4) (8) |
1:07
32:26
|
(3) (8) |
0:11
32:37
|
(6)
(8)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинск |
||
|
6 | 00:31:52 (7:58 мин/км) | +7:19 |
1:50
1:50
|
(4) (4) |
1:25
3:15
|
(7) (2) |
3:25
6:40
|
(13) (6) |
4:09
10:49
|
(31) (9) |
1:20
12:09
|
(1) (7) |
1:45
13:54
|
(5) (7) |
3:13
17:07
|
(3) (6) |
4:47
21:54
|
(28) (9) |
1:50
23:44
|
(5) (7) |
2:18
26:02
|
(14) (7) |
2:06
28:08
|
(12) (7) |
2:21
30:29
|
(5) (6) |
1:13
31:42
|
(14) (6) |
0:10
31:52
|
(2)
(6)
|
Алехин Виктор (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
1 | 00:24:33 (6:08 мин/км) | - |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
1:10
2:58
|
(1) (1) |
2:33
5:31
|
(2) (1) |
1:40
7:11
|
(2) (1) |
1:30
8:41
|
(3) (1) |
2:29
11:10
|
(19) (2) |
3:16
14:26
|
(4) (2) |
2:09
16:35
|
(1) (1) |
1:36
18:11
|
(1) (1) |
1:35
19:46
|
(1) (1) |
1:30
21:16
|
(1) (1) |
2:06
23:22
|
(1) (1) |
1:01
24:23
|
(1) (1) |
0:10
24:33
|
(2)
(1)
|
Сорокин Никита (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
13 | 00:34:38 (8:40 мин/км) | +10:05 |
3:33
3:33
|
(33) (33) |
2:15
5:48
|
(29) (28) |
2:53
8:41
|
(4) (13) |
2:19
11:00
|
(10) (11) |
2:00
13:00
|
(13) (10) |
3:07
16:07
|
(35) (13) |
3:17
19:24
|
(5) (11) |
3:30
22:54
|
(17) (13) |
2:35
25:29
|
(26) (14) |
2:26
27:55
|
(17) (13) |
2:53
30:48
|
(24) (13) |
2:27
33:15
|
(8) (13) |
1:12
34:27
|
(10) (13) |
0:11
34:38
|
(6)
(13)
|
Акимов Александр (2009) II Москомпас-Ориента |
||
|
2 | 00:26:46 (6:42 мин/км) | +2:13 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:48
3:30
|
(20) (7) |
2:27
5:57
|
(1) (2) |
1:41
7:38
|
(3) (2) |
1:27
9:05
|
(2) (2) |
1:45
10:50
|
(5) (1) |
3:19
14:09
|
(6) (1) |
2:29
16:38
|
(2) (2) |
2:00
18:38
|
(10) (2) |
2:01
20:39
|
(4) (2) |
2:28
23:07
|
(14) (2) |
2:16
25:23
|
(2) (2) |
1:12
26:35
|
(10) (2) |
0:11
26:46
|
(6)
(2)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I Лично |
||
|
42 | 01:04:47 (16:12 мин/км) | +40:14 |
39:12
39:12
|
(54) (54) |
1:31
40:43
|
(11) (54) |
3:14
43:57
|
(9) (54) |
1:58
45:55
|
(5) (54) |
1:39
47:34
|
(4) (54) |
1:30
49:04
|
(1) (54) |
3:20
52:24
|
(7) (54) |
2:34
54:58
|
(3) (51) |
2:04
57:02
|
(11) (51) |
1:59
59:01
|
(3) (48) |
1:49
1:00:50
|
(3) (45) |
2:32
1:03:22
|
(11) (42) |
1:14
1:04:36
|
(16) (42) |
0:11
1:04:47
|
(6)
(42)
|
Казанущенко Марк (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
9 | 00:32:49 (8:12 мин/км) | +8:16 |
2:30
2:30
|
(14) (14) |
1:53
4:23
|
(23) (16) |
3:20
7:43
|
(11) (11) |
2:42
10:25
|
(16) (8) |
2:01
12:26
|
(14) (8) |
2:50
15:16
|
(27) (9) |
3:23
18:39
|
(8) (9) |
3:06
21:45
|
(9) (8) |
2:07
23:52
|
(15) (8) |
2:32
26:24
|
(21) (8) |
2:05
28:29
|
(11) (8) |
2:52
31:21
|
(21) (9) |
1:14
32:35
|
(16) (9) |
0:14
32:49
|
(41)
(9)
|
Воробьев Андрей (2009) Iю Ориента-Весна |
||
|
3 | 00:27:28 (6:52 мин/км) | +2:55 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
1:30
3:27
|
(10) (5) |
2:57
6:24
|
(5) (4) |
1:50
8:14
|
(4) (4) |
1:56
10:10
|
(9) (5) |
2:00
12:10
|
(9) (4) |
3:24
15:34
|
(9) (5) |
3:06
18:40
|
(9) (4) |
1:47
20:27
|
(3) (4) |
1:47
22:14
|
(2) (4) |
1:31
23:45
|
(2) (3) |
2:21
26:06
|
(5) (3) |
1:11
27:17
|
(8) (3) |
0:11
27:28
|
(6)
(3)
|
Дульцев Владимир (2009) I Ориента SKI-O |
||
|
14 | 00:35:21 (8:50 мин/км) | +10:48 |
3:23
3:23
|
(31) (31) |
2:20
5:43
|
(32) (27) |
5:27
11:10
|
(32) (26) |
2:14
13:24
|
(9) (20) |
1:56
15:20
|
(9) (19) |
2:51
18:11
|
(28) (17) |
3:24
21:35
|
(9) (16) |
3:09
24:44
|
(11) (16) |
2:05
26:49
|
(14) (15) |
2:19
29:08
|
(15) (15) |
2:04
31:12
|
(10) (15) |
2:36
33:48
|
(12) (14) |
1:21
35:09
|
(26) (14) |
0:12
35:21
|
(22)
(14)
|
Бондаренко Степан (2009) Iю Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:36:49 (9:12 мин/км) | +12:16 |
2:45
2:45
|
(20) (20) |
1:37
4:22
|
(12) (15) |
4:22
8:44
|
(22) (14) |
2:29
11:13
|
(12) (13) |
5:11
16:24
|
(44) (20) |
2:48
19:12
|
(24) (21) |
3:25
22:37
|
(11) (18) |
2:42
25:19
|
(6) (17) |
1:52
27:11
|
(6) (16) |
2:08
29:19
|
(7) (16) |
3:38
32:57
|
(32) (16) |
2:21
35:18
|
(5) (16) |
1:19
36:37
|
(24) (16) |
0:12
36:49
|
(22)
(16)
|
Воложенинов Егор (2009) IIю Ориента SKI-O |
||
|
4 | 00:29:37 (7:24 мин/км) | +5:04 |
2:14
2:14
|
(11) (11) |
1:18
3:32
|
(4) (8) |
3:00
6:32
|
(6) (5) |
1:58
8:30
|
(5) (5) |
1:39
10:09
|
(4) (4) |
1:40
11:49
|
(4) (3) |
3:26
15:15
|
(12) (3) |
3:29
18:44
|
(13) (5) |
1:56
20:40
|
(9) (5) |
2:06
22:46
|
(6) (5) |
1:58
24:44
|
(5) (4) |
3:33
28:17
|
(32) (4) |
1:10
29:27
|
(6) (4) |
0:10
29:37
|
(2)
(4)
|
Похвалинский Иван (2008) I Ногинск |
||
|
12 | 00:34:19 (8:35 мин/км) | +9:46 |
2:06
2:06
|
(8) (8) |
1:21
3:27
|
(5) (5) |
3:13
6:40
|
(8) (6) |
5:53
12:33
|
(46) (15) |
1:56
14:29
|
(9) (14) |
2:37
17:06
|
(21) (15) |
3:26
20:32
|
(12) (15) |
2:45
23:17
|
(7) (14) |
1:52
25:09
|
(6) (12) |
2:12
27:21
|
(9) (11) |
3:26
30:47
|
(29) (12) |
2:16
33:03
|
(2) (12) |
1:04
34:07
|
(2) (12) |
0:12
34:19
|
(22)
(12)
|
Акулинский Василий Васил (2008) II Ориента-Весна |
||
|
22 | 00:43:10 (10:48 мин/км) | +18:37 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
1:12
3:32
|
(2) (8) |
9:04
12:36
|
(44) (34) |
3:01
15:37
|
(20) (28) |
2:18
17:55
|
(24) (23) |
3:59
21:54
|
(44) (27) |
3:26
25:20
|
(12) (24) |
4:56
30:16
|
(30) (23) |
2:59
33:15
|
(32) (23) |
3:08
36:23
|
(30) (23) |
2:44
39:07
|
(22) (22) |
2:45
41:52
|
(19) (22) |
1:10
43:02
|
(6) (22) |
0:08
43:10
|
(1)
(22)
|
Фомин Дмитрий (2008) III Звезда Химки |
||
|
21 | 00:42:03 (10:31 мин/км) | +17:30 |
4:12
4:12
|
(39) (39) |
1:56
6:08
|
(24) (33) |
3:50
9:58
|
(17) (18) |
5:50
15:48
|
(45) (30) |
2:31
18:19
|
(29) (25) |
3:04
21:23
|
(34) (24) |
3:28
24:51
|
(15) (23) |
5:35
30:26
|
(32) (24) |
2:26
32:52
|
(23) (22) |
2:17
35:09
|
(13) (22) |
2:39
37:48
|
(21) (21) |
2:39
40:27
|
(13) (21) |
1:25
41:52
|
(29) (21) |
0:11
42:03
|
(6)
(21)
|
Рыбальченко Пётр (2008) Iю Москомпас |
||
|
11 | 00:33:54 (8:29 мин/км) | +9:21 |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
3:39
5:25
|
(44) (23) |
3:20
8:45
|
(11) (15) |
3:42
12:27
|
(26) (14) |
1:58
14:25
|
(12) (13) |
1:38
16:03
|
(3) (12) |
3:30
19:33
|
(16) (12) |
3:11
22:44
|
(12) (11) |
2:04
24:48
|
(11) (10) |
2:46
27:34
|
(23) (12) |
1:59
29:33
|
(6) (10) |
2:54
32:27
|
(22) (11) |
1:15
33:42
|
(19) (11) |
0:12
33:54
|
(22)
(11)
|
Журкин Егор (2009) I Ориента-Gold-Team |
||
|
18 | 00:38:57 (9:44 мин/км) | +14:24 |
2:08
2:08
|
(9) (9) |
1:42
3:50
|
(16) (10) |
3:31
7:21
|
(14) (10) |
3:00
10:21
|
(19) (7) |
2:22
12:43
|
(25) (9) |
1:32
14:15
|
(2) (8) |
3:34
17:49
|
(17) (8) |
3:29
21:18
|
(13) (7) |
6:45
28:03
|
(50) (17) |
2:58
31:01
|
(26) (17) |
3:49
34:50
|
(34) (18) |
2:31
37:21
|
(10) (18) |
1:25
38:46
|
(29) (18) |
0:11
38:57
|
(6)
(18)
|
Голев Ярослав (2008) II Ногинск |
||
|
10 | 00:33:40 (8:25 мин/км) | +9:07 |
1:59
1:59
|
(7) (7) |
1:24
3:23
|
(6) (4) |
3:41
7:04
|
(16) (8) |
3:55
10:59
|
(28) (10) |
2:16
13:15
|
(22) (12) |
2:17
15:32
|
(14) (10) |
3:36
19:08
|
(18) (10) |
3:29
22:37
|
(13) (10) |
2:11
24:48
|
(18) (10) |
2:13
27:01
|
(10) (9) |
2:53
29:54
|
(24) (11) |
2:27
32:21
|
(8) (10) |
1:08
33:29
|
(4) (10) |
0:11
33:40
|
(6)
(10)
|
Байкин Егор (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
15 | 00:35:29 (8:52 мин/км) | +10:56 |
3:49
3:49
|
(35) (35) |
1:40
5:29
|
(15) (25) |
3:38
9:07
|
(15) (16) |
2:00
11:07
|
(7) (12) |
2:07
13:14
|
(15) (11) |
2:37
15:51
|
(21) (11) |
3:46
19:37
|
(19) (13) |
3:42
23:19
|
(20) (15) |
2:04
25:23
|
(11) (13) |
3:07
28:30
|
(29) (14) |
2:22
30:52
|
(13) (14) |
3:01
33:53
|
(26) (15) |
1:25
35:18
|
(29) (15) |
0:11
35:29
|
(6)
(15)
|
Красноштанов Илья (2008) II Преображенская школа |
||
|
25 | 00:47:22 (11:51 мин/км) | +22:49 |
2:34
2:34
|
(16) (16) |
1:42
4:16
|
(16) (14) |
9:12
13:28
|
(45) (36) |
3:07
16:35
|
(22) (31) |
2:22
18:57
|
(25) (27) |
5:11
24:08
|
(49) (31) |
3:48
27:56
|
(20) (29) |
4:51
32:47
|
(29) (27) |
3:41
36:28
|
(39) (26) |
2:22
38:50
|
(16) (26) |
4:24
43:14
|
(37) (25) |
2:44
45:58
|
(17) (25) |
1:12
47:10
|
(10) (25) |
0:12
47:22
|
(22)
(25)
|
Батраков Иван (2008) Iю Ватутинки |
||
|
5 | 00:31:15 (7:49 мин/км) | +6:42 |
2:21
2:21
|
(13) (13) |
1:37
3:58
|
(12) (11) |
3:19
7:17
|
(10) (9) |
2:01
9:18
|
(8) (6) |
2:07
11:25
|
(15) (6) |
2:10
13:35
|
(12) (6) |
3:51
17:26
|
(21) (7) |
3:29
20:55
|
(13) (6) |
1:55
22:50
|
(8) (6) |
2:15
25:05
|
(11) (6) |
2:03
27:08
|
(7) (5) |
2:46
29:54
|
(20) (5) |
1:09
31:03
|
(5) (5) |
0:12
31:15
|
(22)
(5)
|
Филимонов Иван (2009) II Ногинск |
||
|
17 | 00:37:30 (9:23 мин/км) | +12:57 |
2:43
2:43
|
(19) (19) |
3:10
5:53
|
(39) (29) |
4:47
10:40
|
(25) (24) |
4:55
15:35
|
(39) (27) |
3:02
18:37
|
(32) (26) |
1:56
20:33
|
(7) (23) |
3:54
24:27
|
(22) (22) |
2:39
27:06
|
(4) (20) |
2:09
29:15
|
(16) (19) |
2:02
31:17
|
(5) (18) |
2:03
33:20
|
(7) (17) |
2:41
36:01
|
(15) (17) |
1:18
37:19
|
(21) (17) |
0:11
37:30
|
(6)
(17)
|
Усихин Александр (2009) III КСО Фрязино |
||
|
31 | 00:51:04 (12:46 мин/км) | +26:31 |
3:18
3:18
|
(28) (28) |
2:38
5:56
|
(33) (30) |
8:05
14:01
|
(43) (38) |
5:16
19:17
|
(41) (36) |
2:12
21:29
|
(18) (32) |
2:09
23:38
|
(11) (30) |
3:57
27:35
|
(23) (28) |
8:35
36:10
|
(48) (31) |
2:23
38:33
|
(22) (31) |
4:28
43:01
|
(41) (33) |
2:31
45:32
|
(17) (30) |
4:01
49:33
|
(40) (31) |
1:20
50:53
|
(25) (31) |
0:11
51:04
|
(6)
(31)
|
Михайлов Дмитрий (2008) IIю Ориента SKI-O |
||
|
23 | 00:46:12 (11:33 мин/км) | +21:39 |
3:17
3:17
|
(27) (27) |
2:42
5:59
|
(34) (31) |
10:04
16:03
|
(50) (41) |
4:06
20:09
|
(30) (38) |
3:22
23:31
|
(37) (37) |
2:22
25:53
|
(16) (36) |
4:04
29:57
|
(24) (32) |
3:30
33:27
|
(17) (28) |
2:11
35:38
|
(18) (25) |
2:56
38:34
|
(25) (25) |
3:01
41:35
|
(26) (24) |
2:59
44:34
|
(24) (23) |
1:26
46:00
|
(32) (23) |
0:12
46:12
|
(22)
(23)
|
Малышев Сергей (2008) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
43 | 01:05:39 (16:25 мин/км) | +41:06 |
17:01
17:01
|
(53) (53) |
6:32
23:33
|
(50) (53) |
5:17
28:50
|
(30) (52) |
2:35
31:25
|
(14) (52) |
2:12
33:37
|
(18) (52) |
2:22
35:59
|
(16) (48) |
4:16
40:15
|
(25) (46) |
3:56
44:11
|
(23) (42) |
3:28
47:39
|
(35) (41) |
2:31
50:10
|
(19) (38) |
10:13
1:00:23
|
(50) (44) |
3:34
1:03:57
|
(33) (43) |
1:28
1:05:25
|
(36) (43) |
0:14
1:05:39
|
(41)
(43)
|
Лытасов Николай (2008) Iю Бутово-team |
||
|
19 | 00:39:03 (9:46 мин/км) | +14:30 |
4:11
4:11
|
(37) (37) |
2:14
6:25
|
(28) (37) |
3:56
10:21
|
(19) (21) |
2:24
12:45
|
(11) (17) |
2:27
15:12
|
(27) (18) |
2:40
17:52
|
(23) (16) |
4:19
22:11
|
(26) (17) |
3:51
26:02
|
(21) (18) |
2:38
28:40
|
(27) (18) |
3:45
32:25
|
(34) (19) |
2:32
34:57
|
(19) (19) |
2:42
37:39
|
(16) (19) |
1:13
38:52
|
(14) (19) |
0:11
39:03
|
(6)
(19)
|
Гурциев Георгий (2008) III Звезда Химки |
||
|
28 | 00:48:50 (12:13 мин/км) | +24:17 |
4:43
4:43
|
(43) (43) |
2:05
6:48
|
(26) (39) |
4:56
11:44
|
(26) (30) |
2:37
14:21
|
(15) (21) |
2:10
16:31
|
(17) (21) |
2:21
18:52
|
(15) (19) |
4:20
23:12
|
(27) (19) |
3:54
27:06
|
(22) (20) |
3:30
30:36
|
(36) (21) |
2:31
33:07
|
(19) (21) |
10:14
43:21
|
(51) (26) |
3:38
46:59
|
(35) (27) |
1:37
48:36
|
(41) (28) |
0:14
48:50
|
(41)
(28)
|
Мельников Алексей (2008) Iю Ника |
||
|
20 | 00:39:59 (10:00 мин/км) | +15:26 |
2:31
2:31
|
(15) (15) |
1:39
4:10
|
(14) (13) |
5:43
9:53
|
(35) (17) |
2:52
12:45
|
(17) (17) |
2:13
14:58
|
(20) (17) |
3:46
18:44
|
(43) (18) |
4:28
23:12
|
(28) (19) |
3:31
26:43
|
(19) (19) |
2:44
29:27
|
(29) (20) |
3:02
32:29
|
(27) (20) |
3:15
35:44
|
(27) (20) |
2:44
38:28
|
(17) (20) |
1:18
39:46
|
(21) (20) |
0:13
39:59
|
(36)
(20)
|
Назаров Никита (2008) III Москомпас-Ориента |
||
|
39 | 00:59:46 (14:57 мин/км) | +35:13 |
2:54
2:54
|
(23) (23) |
3:15
6:09
|
(41) (34) |
5:51
12:00
|
(37) (31) |
3:31
15:31
|
(24) (26) |
14:08
29:39
|
(54) (44) |
2:03
31:42
|
(10) (44) |
4:29
36:11
|
(29) (41) |
8:16
44:27
|
(46) (43) |
2:10
46:37
|
(17) (39) |
4:25
51:02
|
(38) (40) |
2:29
53:31
|
(15) (38) |
4:43
58:14
|
(47) (39) |
1:18
59:32
|
(21) (39) |
0:14
59:46
|
(41)
(39)
|
Насонов Денис (2009) Iю Ориента SKI-O |
||
|
41 | 01:02:38 (15:40 мин/км) | +38:05 |
5:42
5:42
|
(46) (46) |
7:57
13:39
|
(54) (52) |
5:29
19:08
|
(33) (46) |
6:24
25:32
|
(48) (46) |
4:33
30:05
|
(42) (45) |
4:05
34:10
|
(46) (45) |
4:31
38:41
|
(30) (44) |
8:35
47:16
|
(48) (46) |
2:28
49:44
|
(24) (43) |
4:26
54:10
|
(40) (44) |
2:30
56:40
|
(16) (40) |
4:19
1:00:59
|
(43) (41) |
1:26
1:02:25
|
(32) (41) |
0:13
1:02:38
|
(36)
(41)
|
Грушников Ярослав (2009) Iю Звезда Химки |
||
|
40 | 01:02:18 (15:35 мин/км) | +37:45 |
4:17
4:17
|
(40) (40) |
5:59
10:16
|
(49) (46) |
3:51
14:07
|
(18) (39) |
9:07
23:14
|
(52) (45) |
1:47
25:01
|
(8) (39) |
2:53
27:54
|
(29) (38) |
4:40
32:34
|
(31) (37) |
5:01
37:35
|
(31) (36) |
10:01
47:36
|
(52) (40) |
4:16
51:52
|
(36) (41) |
5:31
57:23
|
(42) (41) |
3:02
1:00:25
|
(27) (40) |
1:41
1:02:06
|
(43) (40) |
0:12
1:02:18
|
(22)
(40)
|
Козлов Даниил (2009) IIю Хорошево СШОР№102 |
||
|
29 | 00:50:12 (12:33 мин/км) | +25:39 |
2:47
2:47
|
(21) (21) |
1:50
4:37
|
(21) (18) |
5:22
9:59
|
(31) (19) |
2:34
12:33
|
(13) (15) |
2:16
14:49
|
(22) (16) |
4:32
19:21
|
(48) (22) |
4:45
24:06
|
(32) (21) |
3:59
28:05
|
(24) (22) |
9:22
37:27
|
(51) (29) |
3:03
40:30
|
(28) (27) |
4:14
44:44
|
(36) (29) |
3:48
48:32
|
(39) (29) |
1:28
50:00
|
(36) (29) |
0:12
50:12
|
(22)
(29)
|
Ширяев Василий (2009) Тропа |
||
|
32 | 00:52:06 (13:02 мин/км) | +27:33 |
2:53
2:53
|
(22) (22) |
1:42
4:35
|
(16) (17) |
7:01
11:36
|
(42) (29) |
6:06
17:42
|
(47) (34) |
3:02
20:44
|
(32) (30) |
2:24
23:08
|
(18) (28) |
5:00
28:08
|
(33) (30) |
4:10
32:18
|
(26) (26) |
5:08
37:26
|
(49) (28) |
3:54
41:20
|
(35) (30) |
5:26
46:46
|
(41) (32) |
3:37
50:23
|
(34) (32) |
1:31
51:54
|
(39) (32) |
0:12
52:06
|
(22)
(32)
|
Скляров Даниил (2008) IIIю О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
33 | 00:54:19 (13:35 мин/км) | +29:46 |
5:51
5:51
|
(47) (47) |
2:47
8:38
|
(37) (41) |
5:41
14:19
|
(34) (40) |
4:30
18:49
|
(37) (35) |
3:29
22:18
|
(40) (34) |
3:11
25:29
|
(36) (34) |
5:02
30:31
|
(34) (33) |
5:42
36:13
|
(33) (32) |
2:57
39:10
|
(31) (33) |
3:44
42:54
|
(33) (32) |
5:46
48:40
|
(43) (33) |
3:47
52:27
|
(38) (33) |
1:39
54:06
|
(42) (33) |
0:13
54:19
|
(36)
(33)
|
Кротков Руслан (2008) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
35 | 00:57:33 (14:23 мин/км) | +33:00 |
2:37
2:37
|
(17) (17) |
2:58
5:35
|
(38) (26) |
5:52
11:27
|
(38) (28) |
10:13
21:40
|
(54) (41) |
5:58
27:38
|
(48) (42) |
2:48
30:26
|
(24) (42) |
5:14
35:40
|
(35) (40) |
6:38
42:18
|
(42) (39) |
2:48
45:06
|
(30) (37) |
4:25
49:31
|
(38) (37) |
2:31
52:02
|
(17) (37) |
4:08
56:10
|
(41) (36) |
1:11
57:21
|
(8) (35) |
0:12
57:33
|
(22)
(35)
|
Корнеев Владимир (2008) III Ориента-Весна |
||
|
24 | 00:46:14 (11:34 мин/км) | +21:41 |
4:31
4:31
|
(42) (42) |
1:43
6:14
|
(19) (35) |
4:19
10:33
|
(21) (23) |
6:33
17:06
|
(49) (33) |
2:29
19:35
|
(28) (28) |
2:15
21:50
|
(13) (26) |
5:17
27:07
|
(36) (26) |
4:08
31:15
|
(25) (25) |
2:28
33:43
|
(24) (24) |
4:36
38:19
|
(43) (24) |
2:03
40:22
|
(7) (23) |
4:21
44:43
|
(44) (24) |
1:21
46:04
|
(26) (24) |
0:10
46:14
|
(2)
(24)
|
Котов Егор (2009) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 01:06:25 (16:36 мин/км) | +41:52 |
8:07
8:07
|
(52) (52) |
4:57
13:04
|
(46) (51) |
4:36
17:40
|
(23) (45) |
4:04
21:44
|
(29) (42) |
6:41
28:25
|
(50) (43) |
3:03
31:28
|
(33) (43) |
5:19
36:47
|
(37) (43) |
4:42
41:29
|
(27) (38) |
10:18
51:47
|
(53) (46) |
4:40
56:27
|
(45) (46) |
5:22
1:01:49
|
(39) (46) |
2:56
1:04:45
|
(23) (45) |
1:29
1:06:14
|
(38) (45) |
0:11
1:06:25
|
(6)
(45)
|
Алексеев Георгий (2008) Iю Малахит |
||
|
30 | 00:50:29 (12:37 мин/км) | +25:56 |
3:25
3:25
|
(32) (32) |
1:50
5:15
|
(21) (21) |
6:55
12:10
|
(41) (32) |
4:32
16:42
|
(38) (32) |
3:20
20:02
|
(36) (29) |
3:13
23:15
|
(37) (29) |
5:43
28:58
|
(38) (31) |
5:43
34:41
|
(34) (30) |
2:22
37:03
|
(21) (27) |
4:42
41:45
|
(46) (31) |
3:59
45:44
|
(35) (31) |
3:19
49:03
|
(30) (30) |
1:14
50:17
|
(16) (30) |
0:12
50:29
|
(22)
(30)
|
Воронцов Сергей (2008) III Малахит |
||
|
27 | 00:48:38 (12:10 мин/км) | +24:05 |
2:55
2:55
|
(24) (24) |
2:17
5:12
|
(30) (20) |
5:48
11:00
|
(36) (25) |
3:40
14:40
|
(25) (24) |
3:16
17:56
|
(35) (24) |
3:43
21:39
|
(42) (25) |
5:52
27:31
|
(39) (27) |
6:25
33:56
|
(41) (29) |
3:39
37:35
|
(38) (30) |
3:38
41:13
|
(32) (29) |
2:46
43:59
|
(23) (28) |
3:00
46:59
|
(25) (27) |
1:26
48:25
|
(32) (27) |
0:13
48:38
|
(36)
(27)
|
Тополь Дмитрий (2009) III Ориента-Весна |
||
|
46 | 01:06:46 (16:42 мин/км) | +42:13 |
4:21
4:21
|
(41) (41) |
2:00
6:21
|
(25) (36) |
10:02
16:23
|
(49) (43) |
4:11
20:34
|
(33) (39) |
5:58
26:32
|
(48) (41) |
2:55
29:27
|
(31) (40) |
6:01
35:28
|
(40) (39) |
7:16
42:44
|
(44) (40) |
10:27
53:11
|
(54) (47) |
3:23
56:34
|
(31) (47) |
3:46
1:00:20
|
(33) (43) |
4:37
1:04:57
|
(46) (46) |
1:34
1:06:31
|
(40) (46) |
0:15
1:06:46
|
(48)
(46)
|
Линник Антон (2009) IIю О-Фрязино |
||
|
47 | 01:07:58 (17:00 мин/км) | +43:25 |
3:09
3:09
|
(26) (26) |
6:52
10:01
|
(51) (45) |
6:08
16:09
|
(39) (42) |
3:53
20:02
|
(27) (37) |
3:09
23:11
|
(34) (36) |
3:27
26:38
|
(38) (37) |
6:14
32:52
|
(41) (38) |
11:41
44:33
|
(52) (44) |
4:58
49:31
|
(47) (42) |
2:45
52:16
|
(22) (42) |
10:11
1:02:27
|
(49) (47) |
3:39
1:06:06
|
(36) (47) |
1:41
1:07:47
|
(43) (47) |
0:11
1:07:58
|
(6)
(47)
|
Юдин Дмитрий (2009) Iю Лосиный Остров |
||
|
36 | 00:58:08 (14:32 мин/км) | +33:35 |
3:21
3:21
|
(30) (30) |
2:46
6:07
|
(36) (32) |
5:12
11:19
|
(29) (27) |
3:05
14:24
|
(21) (23) |
7:22
21:46
|
(51) (33) |
2:54
24:40
|
(30) (33) |
6:27
31:07
|
(42) (34) |
6:05
37:12
|
(37) (35) |
4:11
41:23
|
(43) (35) |
4:32
45:55
|
(42) (35) |
3:26
49:21
|
(29) (34) |
6:25
55:46
|
(53) (35) |
2:08
57:54
|
(53) (36) |
0:14
58:08
|
(41)
(36)
|
Бычков Сергей (2009) III Ориента-Весна |
||
|
38 | 00:59:04 (14:46 мин/км) | +34:31 |
3:43
3:43
|
(34) (34) |
4:27
8:10
|
(45) (40) |
4:13
12:23
|
(20) (33) |
2:54
15:17
|
(18) (25) |
7:25
22:42
|
(52) (35) |
2:57
25:39
|
(32) (35) |
6:27
32:06
|
(42) (36) |
6:05
38:11
|
(37) (37) |
4:02
42:13
|
(41) (36) |
4:38
46:51
|
(44) (36) |
3:36
50:27
|
(31) (35) |
6:15
56:42
|
(52) (37) |
2:11
58:53
|
(54) (38) |
0:11
59:04
|
(6)
(38)
|
Антистов Александр (2008) III Ориента-Ника |
||
|
44 | 01:06:10 (16:33 мин/км) | +41:37 |
5:31
5:31
|
(45) (45) |
3:23
8:54
|
(43) (42) |
15:23
24:17
|
(53) (51) |
3:08
27:25
|
(23) (50) |
3:25
30:50
|
(38) (46) |
3:36
34:26
|
(41) (46) |
6:29
40:55
|
(44) (47) |
6:24
47:19
|
(40) (47) |
2:40
49:59
|
(28) (44) |
2:51
52:50
|
(24) (43) |
7:08
59:58
|
(44) (42) |
4:28
1:04:26
|
(45) (44) |
1:22
1:05:48
|
(28) (44) |
0:22
1:06:10
|
(53)
(44)
|
Эннс Александр (2008) Ногинск |
||
|
34 | 00:57:03 (14:16 мин/км) | +32:30 |
3:04
3:04
|
(25) (25) |
2:17
5:21
|
(30) (22) |
5:11
10:32
|
(28) (22) |
5:08
15:40
|
(40) (29) |
5:05
20:45
|
(43) (31) |
3:29
24:14
|
(40) (32) |
6:56
31:10
|
(45) (35) |
5:47
36:57
|
(35) (34) |
4:06
41:03
|
(42) (34) |
4:45
45:48
|
(47) (34) |
5:01
50:49
|
(38) (36) |
4:18
55:07
|
(42) (34) |
1:41
56:48
|
(43) (34) |
0:15
57:03
|
(48)
(34)
|
Ляпунов Максим (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
48 | 01:13:57 (18:29 мин/км) | +49:24 |
6:23
6:23
|
(49) (49) |
3:10
9:33
|
(39) (44) |
10:27
20:00
|
(51) (47) |
5:46
25:46
|
(44) (47) |
5:30
31:16
|
(47) (47) |
6:16
37:32
|
(53) (50) |
7:12
44:44
|
(46) (49) |
5:53
50:37
|
(36) (48) |
3:04
53:41
|
(33) (48) |
5:51
59:32
|
(53) (49) |
7:35
1:07:07
|
(45) (48) |
4:50
1:11:57
|
(48) (48) |
1:46
1:13:43
|
(47) (48) |
0:14
1:13:57
|
(41)
(48)
|
Капинос Арсений (2009) IIIю O-DEAF Москва |
||
|
51 | 01:25:15 (21:19 мин/км) | +1:00:42 |
7:32
7:32
|
(51) (51) |
5:02
12:34
|
(47) (50) |
19:14
31:48
|
(54) (53) |
4:21
36:09
|
(36) (53) |
3:28
39:37
|
(39) (53) |
4:01
43:38
|
(45) (53) |
7:21
50:59
|
(47) (52) |
8:16
59:15
|
(46) (52) |
5:00
1:04:15
|
(48) (52) |
4:58
1:09:13
|
(48) (52) |
8:15
1:17:28
|
(46) (50) |
5:31
1:22:59
|
(49) (51) |
2:02
1:25:01
|
(52) (51) |
0:14
1:25:15
|
(41)
(51)
|
Чепкий Станислав (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
26 | 00:47:54 (11:59 мин/км) | +23:21 |
2:12
2:12
|
(10) (10) |
2:45
4:57
|
(35) (19) |
5:08
10:05
|
(27) (20) |
4:17
14:22
|
(35) (22) |
2:15
16:37
|
(21) (22) |
2:33
19:10
|
(20) (20) |
7:31
26:41
|
(48) (25) |
9:55
36:36
|
(51) (33) |
2:18
38:54
|
(20) (32) |
2:16
41:10
|
(12) (28) |
2:38
43:48
|
(20) (27) |
2:39
46:27
|
(13) (26) |
1:15
47:42
|
(19) (26) |
0:12
47:54
|
(22)
(26)
|
Яковлев Егор (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
54 | 01:57:01 (29:15 мин/км) | +1:32:28 |
6:18
6:18
|
(48) (48) |
5:36
11:54
|
(48) (48) |
9:12
21:06
|
(45) (49) |
6:59
28:05
|
(50) (51) |
3:31
31:36
|
(41) (50) |
6:27
38:03
|
(54) (51) |
7:32
45:35
|
(49) (50) |
6:46
52:21
|
(43) (49) |
3:51
56:12
|
(40) (50) |
5:42
1:01:54
|
(52) (50) |
39:28
1:41:22
|
(54) (54) |
13:28
1:54:50
|
(54) (54) |
1:55
1:56:45
|
(50) (54) |
0:16
1:57:01
|
(51)
(54)
|
Смолин Андрей (2009) Iю Ногинск |
||
|
50 | 01:23:15 (20:49 мин/км) | +58:42 |
7:08
7:08
|
(50) (50) |
2:09
9:17
|
(27) (43) |
4:42
13:59
|
(24) (37) |
8:00
21:59
|
(51) (43) |
9:36
31:35
|
(53) (49) |
4:11
35:46
|
(47) (47) |
7:41
43:27
|
(50) (48) |
8:57
52:24
|
(50) (50) |
3:31
55:55
|
(37) (49) |
8:35
1:04:30
|
(54) (51) |
13:00
1:17:30
|
(52) (51) |
3:42
1:21:12
|
(37) (50) |
1:47
1:22:59
|
(48) (50) |
0:16
1:23:15
|
(51)
(50)
|
Овчаренко Михаил (2009) Iю Ориента-Ника |
||
|
37 | 00:58:55 (14:44 мин/км) | +34:22 |
3:19
3:19
|
(29) (29) |
3:22
6:41
|
(42) (38) |
6:11
12:52
|
(40) (35) |
9:37
22:29
|
(53) (44) |
2:42
25:11
|
(31) (40) |
3:27
28:38
|
(38) (39) |
8:07
36:45
|
(51) (42) |
6:21
43:06
|
(39) (41) |
3:05
46:11
|
(34) (38) |
4:24
50:35
|
(37) (39) |
3:22
53:57
|
(28) (39) |
3:19
57:16
|
(30) (38) |
1:27
58:43
|
(35) (37) |
0:12
58:55
|
(22)
(37)
|
Ляпунцов Григорий (2009) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
49 | 01:21:11 (20:18 мин/км) | +56:38 |
2:37
2:37
|
(17) (17) |
1:27
4:04
|
(9) (12) |
13:24
17:28
|
(52) (44) |
4:09
21:37
|
(31) (40) |
2:31
24:08
|
(29) (38) |
5:56
30:04
|
(50) (41) |
8:48
38:52
|
(52) (45) |
7:23
46:15
|
(45) (45) |
4:12
50:27
|
(44) (45) |
5:12
55:39
|
(49) (45) |
20:07
1:15:46
|
(53) (49) |
3:18
1:19:04
|
(29) (49) |
1:56
1:21:00
|
(51) (49) |
0:11
1:21:11
|
(6)
(49)
|
Богачёв Алексей (2008) II Ногинск |
||
|
53 | 01:31:35 (22:54 мин/км) | +1:07:02 |
4:55
4:55
|
(44) (44) |
7:25
12:20
|
(53) (49) |
9:22
21:42
|
(47) (50) |
5:29
27:11
|
(42) (49) |
5:18
32:29
|
(46) (51) |
6:01
38:30
|
(52) (52) |
13:01
51:31
|
(53) (53) |
13:31
1:05:02
|
(53) (54) |
4:36
1:09:38
|
(45) (54) |
5:28
1:15:06
|
(51) (54) |
8:39
1:23:45
|
(48) (53) |
5:33
1:29:18
|
(50) (53) |
1:53
1:31:11
|
(49) (53) |
0:24
1:31:35
|
(54)
(53)
|
Гилев Николай (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
52 | 01:30:11 (22:33 мин/км) | +1:05:38 |
3:56
3:56
|
(36) (36) |
7:19
11:15
|
(52) (47) |
9:23
20:38
|
(48) (48) |
5:30
26:08
|
(43) (48) |
5:16
31:24
|
(45) (48) |
6:00
37:24
|
(51) (49) |
13:03
50:27
|
(54) (51) |
13:31
1:03:58
|
(53) (53) |
4:38
1:08:36
|
(46) (53) |
5:27
1:14:03
|
(50) (53) |
8:25
1:22:28
|
(47) (52) |
5:47
1:28:15
|
(51) (52) |
1:41
1:29:56
|
(43) (52) |
0:15
1:30:11
|
(48)
(52)
|
Ильин Артем (2009) IIю Ориента-Весна |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таланов Артем (2009) IIIю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бугаев Федор (2009) Iю Ориента-Gold-Team |