смоленская
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Набор высот | 5 |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:29 (8:55 мин/км) | - |
3:17
3:17
|
(1) (1) |
1:36
4:53
|
(2) (1) |
3:23
8:16
|
(2) (2) |
4:01
12:17
|
(2) (1) |
1:45
14:02
|
(3) (1) |
4:58
19:00
|
(3) (2) |
2:25
21:25
|
(1) (2) |
4:09
25:34
|
(3) (2) |
2:50
28:24
|
(1) (2) |
1:56
30:20
|
(1) (1) |
2:45
33:05
|
(2) (1) |
2:27
35:32
|
(2) (1) |
1:34
37:06
|
(2) (1) |
0:23
37:29
|
(1)
(1)
|
Солодухина Светлана (1977) МС SOLODteam |
||
|
2 | 00:39:11 (9:20 мин/км) | +1:42 |
4:03
4:03
|
(3) (3) |
1:36
5:39
|
(2) (3) |
4:13
9:52
|
(6) (4) |
3:49
13:41
|
(1) (3) |
1:40
15:21
|
(2) (3) |
3:47
19:08
|
(1) (3) |
3:37
22:45
|
(6) (3) |
3:28
26:13
|
(1) (3) |
3:21
29:34
|
(2) (3) |
2:06
31:40
|
(2) (2) |
2:36
34:16
|
(1) (2) |
2:55
37:11
|
(3) (2) |
1:34
38:45
|
(2) (2) |
0:26
39:11
|
(3)
(2)
|
Тутынина Ольга (1967) МС СГУС |
||
|
3 | 00:41:46 (9:57 мин/км) | +4:17 |
3:31
3:31
|
(2) (2) |
1:29
5:00
|
(1) (2) |
3:15
8:15
|
(1) (1) |
4:22
12:37
|
(4) (2) |
1:31
14:08
|
(1) (2) |
3:52
18:00
|
(2) (1) |
2:34
20:34
|
(2) (1) |
3:33
24:07
|
(2) (1) |
3:54
28:01
|
(4) (1) |
5:06
33:07
|
(4) (3) |
3:11
36:18
|
(3) (3) |
3:32
39:50
|
(5) (3) |
1:29
41:19
|
(1) (3) |
0:27
41:46
|
(4)
(3)
|
Шереметьева Анастасия (1984) КМС Ориент |
||
|
4 | 00:54:45 (13:02 мин/км) | +17:16 |
4:36
4:36
|
(5) (5) |
1:55
6:31
|
(7) (5) |
4:40
11:11
|
(7) (6) |
5:05
16:16
|
(5) (6) |
2:25
18:41
|
(7) (6) |
5:21
24:02
|
(4) (5) |
3:16
27:18
|
(5) (4) |
4:33
31:51
|
(5) (4) |
4:19
36:10
|
(6) (4) |
7:34
43:44
|
(6) (5) |
4:49
48:33
|
(5) (4) |
3:29
52:02
|
(4) (4) |
2:09
54:11
|
(4) (4) |
0:34
54:45
|
(6)
(4)
|
Лихорай Анна (1982) II ТерЛи |
||
|
5 | 01:01:20 (14:36 мин/км) | +23:51 |
4:22
4:22
|
(4) (4) |
1:49
6:11
|
(5) (4) |
3:38
9:49
|
(4) (3) |
6:08
15:57
|
(6) (5) |
2:06
18:03
|
(6) (5) |
5:52
23:55
|
(5) (4) |
4:03
27:58
|
(7) (5) |
4:49
32:47
|
(7) (5) |
4:16
37:03
|
(5) (5) |
4:25
41:28
|
(3) (4) |
12:53
54:21
|
(7) (6) |
4:05
58:26
|
(6) (6) |
2:22
1:00:48
|
(5) (5) |
0:32
1:01:20
|
(5)
(5)
|
Хвастовская Светлана Хвастовская |
||
|
6 | 01:01:21 (14:36 мин/км) | +23:52 |
6:11
6:11
|
(7) (7) |
1:49
8:00
|
(5) (7) |
3:26
11:26
|
(3) (7) |
4:09
15:35
|
(3) (4) |
1:46
17:21
|
(4) (4) |
12:36
29:57
|
(7) (6) |
3:12
33:09
|
(4) (6) |
4:22
37:31
|
(4) (6) |
3:36
41:07
|
(3) (6) |
6:17
47:24
|
(5) (6) |
5:31
52:55
|
(6) (5) |
5:03
57:58
|
(7) (5) |
3:00
1:00:58
|
(7) (6) |
0:23
1:01:21
|
(1)
(6)
|
Киселёва Екатерина (1986) II Граццирагацци |
||
|
7 | 01:06:40 (15:52 мин/км) | +29:11 |
5:27
5:27
|
(6) (6) |
1:42
7:09
|
(4) (6) |
3:47
10:56
|
(5) (5) |
9:47
20:43
|
(7) (7) |
1:53
22:36
|
(5) (7) |
11:54
34:30
|
(6) (7) |
3:04
37:34
|
(3) (7) |
4:45
42:19
|
(6) (7) |
4:26
46:45
|
(7) (7) |
10:45
57:30
|
(7) (7) |
3:57
1:01:27
|
(4) (7) |
2:01
1:03:28
|
(1) (7) |
2:38
1:06:06
|
(6) (7) |
0:34
1:06:40
|
(6)
(7)
|
Федорова Ирина (1984) I SOLODteam |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новикова Анна (1987) Абрис |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Помаз Елена (1986) Смоленская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суходольская Татьяна (1986) Смоленская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дума Анастасия (1987) Смоленская область |