Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:07 (6:32 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
2:54
4:53
|
(1) (1) |
2:11
7:04
|
(1) (1) |
1:50
8:54
|
(1) (1) |
3:11
12:05
|
(1) (1) |
1:18
13:23
|
(2) (1) |
1:20
14:43
|
(1) (1) |
1:44
16:27
|
(1) (1) |
1:03
17:30
|
(1) (1) |
3:59
21:29
|
(1) (1) |
1:02
22:31
|
(1) (1) |
1:59
24:30
|
(1) (1) |
1:27
25:57
|
(1) (1) |
0:10
26:07
|
(1)
(1)
|
Сазанова Екатерина (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:30:07 (7:32 мин/км) | +4:00 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
3:28
5:46
|
(2) (2) |
2:18
8:04
|
(2) (2) |
1:51
9:55
|
(2) (2) |
3:14
13:09
|
(2) (2) |
1:25
14:34
|
(3) (2) |
1:38
16:12
|
(2) (2) |
2:15
18:27
|
(3) (2) |
1:26
19:53
|
(2) (2) |
4:34
24:27
|
(2) (2) |
1:13
25:40
|
(2) (2) |
2:33
28:13
|
(2) (2) |
1:38
29:51
|
(2) (2) |
0:16
30:07
|
(2)
(2)
|
Парамонова Екатерина (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:41:40 (10:25 мин/км) | +15:33 |
3:43
3:43
|
(4) (4) |
5:41
9:24
|
(4) (4) |
3:19
12:43
|
(3) (3) |
2:33
15:16
|
(3) (3) |
5:02
20:18
|
(3) (3) |
1:12
21:30
|
(1) (3) |
2:53
24:23
|
(4) (3) |
2:11
26:34
|
(2) (3) |
2:07
28:41
|
(4) (3) |
5:32
34:13
|
(3) (3) |
1:50
36:03
|
(4) (3) |
3:00
39:03
|
(3) (3) |
2:14
41:17
|
(4) (3) |
0:23
41:40
|
(3)
(3)
|
Панкратова Екатерина (2007) III СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
4 | 00:48:15 (12:04 мин/км) | +22:08 |
4:03
4:03
|
(5) (5) |
6:02
10:05
|
(5) (5) |
3:56
14:01
|
(4) (5) |
3:06
17:07
|
(5) (5) |
5:37
22:44
|
(5) (5) |
1:42
24:26
|
(4) (5) |
2:41
27:07
|
(3) (5) |
4:23
31:30
|
(4) (4) |
2:31
34:01
|
(5) (4) |
6:57
40:58
|
(4) (4) |
1:31
42:29
|
(3) (4) |
3:30
45:59
|
(4) (4) |
1:52
47:51
|
(3) (4) |
0:24
48:15
|
(4)
(4)
|
Залялова Анжелика (2006) II Стародумов |
||
|
00:52:40 (13:10 мин/км) | +26:33 |
3:16
3:16
|
(3) (3) |
5:26
8:42
|
(3) (3) |
4:14
12:56
|
(5) (4) |
3:02
15:58
|
(4) (4) |
5:06
21:04
|
(4) (4) |
1:58
23:02
|
(5) (4) |
3:23
26:25
|
(5) (4) |
6:58
33:23
|
(5) (5) |
1:51
35:14
|
(3) (5) |
8:21
43:35
|
(5) (5) |
1:52
45:27
|
(5) (5) |
4:21
49:48
|
(5) (5) |
2:26
52:14
|
(5) (5) |
0:26
52:40
|
(5)
(5)
|
Соколова Ольга (1989) СДЮСШОР№12 МАРТ |