Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:44 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Видеотрансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 (117) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 (115) | leg tot 6 (101) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 81) | leg tot 13 (107) | leg tot 14 (116) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:05 (9:29 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
1:26
2:44
|
(1) (1) |
7:54
10:38
|
(1) (1) |
10:19
20:57
|
(3) (1) |
1:26
22:23
|
(1) (1) |
4:05
26:28
|
(3) (1) |
1:32
28:00
|
(3) (1) |
2:21
30:21
|
(17) (1) |
4:30
34:51
|
(1) (1) |
1:23
36:14
|
(3) (1) |
4:27
40:41
|
(1) (1) |
0:44
41:25
|
(1) (1) |
2:39
44:04
|
(9) (1) |
8:35
52:39
|
(3) (1) |
0:52
53:31
|
(2) (1) |
0:34
54:05
|
(1)
(1)
|
Кононова Екатерина (1979) МС KONONOV |
||
|
2 | 00:57:57 (10:10 мин/км) | +3:52 |
1:47
1:47
|
(11) (11) |
1:50
3:37
|
(6) (6) |
8:13
11:50
|
(3) (3) |
9:41
21:31
|
(1) (2) |
1:36
23:07
|
(5) (2) |
5:30
28:37
|
(11) (2) |
1:36
30:13
|
(7) (2) |
2:12
32:25
|
(13) (2) |
5:01
37:26
|
(2) (2) |
1:32
38:58
|
(6) (2) |
4:55
43:53
|
(5) (2) |
0:54
44:47
|
(6) (2) |
2:33
47:20
|
(6) (2) |
8:36
55:56
|
(4) (2) |
1:03
56:59
|
(16) (2) |
0:58
57:57
|
(30)
(2)
|
Кузнецова Елизавета (1978) DELTA |
||
|
3 | 00:58:03 (10:11 мин/км) | +3:58 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
1:43
3:07
|
(4) (3) |
8:46
11:53
|
(5) (4) |
9:53
21:46
|
(2) (3) |
1:26
23:12
|
(1) (3) |
5:57
29:09
|
(14) (3) |
2:50
31:59
|
(27) (3) |
1:36
33:35
|
(1) (3) |
5:17
38:52
|
(3) (3) |
1:22
40:14
|
(2) (3) |
4:49
45:03
|
(3) (3) |
0:44
45:47
|
(1) (3) |
2:28
48:15
|
(5) (3) |
8:21
56:36
|
(2) (3) |
0:50
57:26
|
(1) (3) |
0:37
58:03
|
(2)
(3)
|
Папазова Мария (1981) МС NORD WEST |
||
|
4 | 01:01:42 (10:49 мин/км) | +7:37 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:59
4:37
|
(24) (17) |
9:13
13:50
|
(7) (7) |
11:59
25:49
|
(5) (6) |
1:28
27:17
|
(3) (6) |
3:55
31:12
|
(2) (5) |
1:29
32:41
|
(1) (4) |
1:51
34:32
|
(3) (4) |
5:32
40:04
|
(5) (4) |
1:30
41:34
|
(4) (4) |
4:31
46:05
|
(2) (4) |
1:13
47:18
|
(19) (4) |
1:42
49:00
|
(1) (4) |
11:07
1:00:07
|
(8) (4) |
0:52
1:00:59
|
(2) (4) |
0:43
1:01:42
|
(3)
(4)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
6 | 01:10:52 (12:26 мин/км) | +16:47 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:35
2:47
|
(2) (2) |
8:10
10:57
|
(2) (2) |
13:28
24:25
|
(7) (4) |
1:36
26:01
|
(5) (4) |
4:16
30:17
|
(4) (4) |
2:31
32:48
|
(24) (5) |
1:45
34:33
|
(2) (5) |
7:16
41:49
|
(15) (5) |
1:21
43:10
|
(1) (5) |
15:55
59:05
|
(34) (10) |
0:45
59:50
|
(3) (10) |
2:24
1:02:14
|
(4) (8) |
7:00
1:09:14
|
(1) (6) |
0:55
1:10:09
|
(6) (6) |
0:43
1:10:52
|
(3)
(6)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 01:11:34 (12:33 мин/км) | +17:29 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
1:46
3:31
|
(5) (4) |
10:08
13:39
|
(8) (5) |
11:30
25:09
|
(4) (5) |
1:48
26:57
|
(8) (5) |
5:33
32:30
|
(12) (6) |
1:34
34:04
|
(5) (6) |
2:01
36:05
|
(5) (6) |
6:48
42:53
|
(10) (6) |
1:41
44:34
|
(7) (6) |
7:48
52:22
|
(19) (5) |
1:08
53:30
|
(15) (6) |
3:53
57:23
|
(21) (6) |
11:55
1:09:18
|
(10) (7) |
1:18
1:10:36
|
(29) (7) |
0:58
1:11:34
|
(30)
(7)
|
Сугак Яна (1982) МС Балтийский берег |
||
|
11 | 01:22:53 (14:32 мин/км) | +28:48 |
2:23
2:23
|
(21) (21) |
2:00
4:23
|
(9) (14) |
10:31
14:54
|
(11) (9) |
13:54
28:48
|
(10) (8) |
2:20
31:08
|
(24) (8) |
4:46
35:54
|
(6) (7) |
2:00
37:54
|
(12) (7) |
2:04
39:58
|
(8) (7) |
9:08
49:06
|
(25) (9) |
2:16
51:22
|
(28) (9) |
6:51
58:13
|
(12) (9) |
1:11
59:24
|
(18) (9) |
4:56
1:04:20
|
(29) (10) |
16:46
1:21:06
|
(24) (11) |
1:00
1:22:06
|
(11) (11) |
0:47
1:22:53
|
(8)
(11)
|
Большакова Юлия (1982) МС Легенда |
||
|
5 | 01:07:50 (11:54 мин/км) | +13:45 |
1:40
1:40
|
(7) (7) |
3:36
5:16
|
(27) (21) |
9:12
14:28
|
(6) (8) |
17:30
31:58
|
(16) (12) |
1:30
33:28
|
(4) (9) |
3:52
37:20
|
(1) (8) |
1:29
38:49
|
(1) (8) |
1:52
40:41
|
(4) (8) |
5:28
46:09
|
(4) (7) |
1:31
47:40
|
(5) (7) |
4:53
52:33
|
(4) (6) |
0:46
53:19
|
(4) (5) |
2:19
55:38
|
(2) (5) |
10:27
1:06:05
|
(6) (5) |
0:52
1:06:57
|
(2) (5) |
0:53
1:07:50
|
(18)
(5)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
8 | 01:16:03 (13:21 мин/км) | +21:58 |
2:06
2:06
|
(15) (15) |
2:05
4:11
|
(13) (13) |
11:13
15:24
|
(12) (12) |
13:29
28:53
|
(8) (9) |
2:00
30:53
|
(14) (7) |
7:28
38:21
|
(24) (10) |
1:51
40:12
|
(9) (9) |
2:34
42:46
|
(23) (9) |
6:09
48:55
|
(6) (8) |
1:47
50:42
|
(10) (8) |
7:03
57:45
|
(13) (8) |
0:58
58:43
|
(8) (8) |
2:34
1:01:17
|
(8) (7) |
12:57
1:14:14
|
(16) (8) |
0:58
1:15:12
|
(9) (8) |
0:51
1:16:03
|
(15)
(8)
|
Мартемьянова Юлия (1982) Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 01:17:21 (13:34 мин/км) | +23:16 |
1:51
1:51
|
(13) (13) |
2:03
3:54
|
(11) (9) |
14:05
17:59
|
(26) (21) |
13:52
31:51
|
(9) (11) |
2:09
34:00
|
(18) (11) |
5:02
39:02
|
(7) (11) |
1:48
40:50
|
(8) (10) |
2:43
43:33
|
(27) (11) |
6:15
49:48
|
(7) (10) |
1:48
51:36
|
(11) (10) |
5:44
57:20
|
(8) (7) |
1:08
58:28
|
(15) (7) |
4:46
1:03:14
|
(26) (9) |
12:08
1:15:22
|
(13) (9) |
1:08
1:16:30
|
(23) (9) |
0:51
1:17:21
|
(15)
(9)
|
Мазина Татьяна (1980) I СК Фотон |
||
|
17 | 01:32:58 (16:19 мин/км) | +38:53 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
1:52
3:35
|
(7) (5) |
12:09
15:44
|
(14) (13) |
16:04
31:48
|
(12) (10) |
1:56
33:44
|
(10) (10) |
4:27
38:11
|
(5) (9) |
2:40
40:51
|
(25) (11) |
2:15
43:06
|
(14) (10) |
15:16
58:22
|
(35) (17) |
1:46
1:00:08
|
(8) (17) |
14:34
1:14:42
|
(33) (19) |
1:00
1:15:42
|
(10) (18) |
2:33
1:18:15
|
(6) (18) |
12:00
1:30:15
|
(11) (17) |
1:47
1:32:02
|
(32) (17) |
0:56
1:32:58
|
(28)
(17)
|
Ю Татьяна (1975) II O-Kaliningrad |
||
|
12 | 01:24:12 (14:46 мин/км) | +30:07 |
1:37
1:37
|
(4) (4) |
5:04
6:41
|
(31) (26) |
8:38
15:19
|
(4) (11) |
18:37
33:56
|
(21) (15) |
1:41
35:37
|
(7) (13) |
5:03
40:40
|
(8) (13) |
1:34
42:14
|
(5) (12) |
2:06
44:20
|
(9) (12) |
7:11
51:31
|
(13) (11) |
3:39
55:10
|
(34) (12) |
5:42
1:00:52
|
(6) (11) |
0:52
1:01:44
|
(5) (11) |
2:39
1:04:23
|
(9) (11) |
17:57
1:22:20
|
(27) (13) |
1:06
1:23:26
|
(18) (13) |
0:46
1:24:12
|
(7)
(12)
|
Костылева Анна (1981) КМС Броненосец в потемк |
||
|
15 | 01:28:48 (15:35 мин/км) | +34:43 |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
2:18
4:08
|
(17) (12) |
12:37
16:45
|
(17) (16) |
15:14
31:59
|
(11) (13) |
2:40
34:39
|
(28) (12) |
5:56
40:35
|
(13) (12) |
2:28
43:03
|
(21) (13) |
2:34
45:37
|
(23) (13) |
7:09
52:46
|
(12) (12) |
2:06
54:52
|
(23) (11) |
8:05
1:02:57
|
(22) (12) |
1:33
1:04:30
|
(26) (12) |
4:35
1:09:05
|
(25) (15) |
18:00
1:27:05
|
(28) (15) |
0:59
1:28:04
|
(10) (15) |
0:44
1:28:48
|
(6)
(15)
|
Сотина Татьяна (1979) МС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
14 | 01:25:19 (14:58 мин/км) | +31:14 |
2:31
2:31
|
(23) (23) |
2:03
4:34
|
(11) (15) |
12:45
17:19
|
(19) (17) |
17:45
35:04
|
(18) (18) |
2:05
37:09
|
(15) (17) |
6:07
43:16
|
(15) (15) |
1:51
45:07
|
(9) (14) |
2:01
47:08
|
(5) (14) |
6:46
53:54
|
(8) (13) |
1:46
55:40
|
(8) (13) |
8:41
1:04:21
|
(25) (13) |
1:03
1:05:24
|
(12) (13) |
3:11
1:08:35
|
(16) (14) |
14:45
1:23:20
|
(21) (14) |
1:10
1:24:30
|
(25) (14) |
0:49
1:25:19
|
(11)
(14)
|
Лукашина Юлия (1980) I СК Фотон |
||
|
16 | 01:30:20 (15:51 мин/км) | +36:15 |
2:08
2:08
|
(16) (16) |
3:02
5:10
|
(26) (19) |
12:18
17:28
|
(15) (18) |
17:19
34:47
|
(15) (16) |
2:17
37:04
|
(23) (16) |
6:29
43:33
|
(17) (16) |
2:23
45:56
|
(19) (15) |
2:24
48:20
|
(20) (15) |
7:45
56:05
|
(19) (15) |
2:21
58:26
|
(29) (15) |
7:49
1:06:15
|
(20) (16) |
1:45
1:08:00
|
(30) (16) |
2:40
1:10:40
|
(11) (16) |
17:31
1:28:11
|
(26) (16) |
1:16
1:29:27
|
(27) (16) |
0:53
1:30:20
|
(18)
(16)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Малахит-Ориента |
||
|
10 | 01:20:34 (14:08 мин/км) | +26:29 |
1:40
1:40
|
(7) (7) |
2:01
3:41
|
(10) (7) |
10:08
13:49
|
(8) (6) |
13:27
27:16
|
(6) (7) |
8:51
36:07
|
(35) (15) |
5:21
41:28
|
(9) (14) |
4:47
46:15
|
(34) (16) |
2:36
48:51
|
(26) (16) |
8:05
56:56
|
(21) (16) |
1:50
58:46
|
(12) (16) |
5:42
1:04:28
|
(6) (14) |
0:59
1:05:27
|
(9) (14) |
3:02
1:08:29
|
(14) (13) |
10:18
1:18:47
|
(5) (10) |
1:00
1:19:47
|
(11) (10) |
0:47
1:20:34
|
(8)
(10)
|
Юнязева Елена (1979) Ориент-Драйв |
||
|
22 | 01:39:53 (17:31 мин/км) | +45:48 |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
2:14
3:53
|
(16) (8) |
13:48
17:41
|
(24) (20) |
17:08
34:49
|
(14) (17) |
2:35
37:24
|
(26) (18) |
6:25
43:49
|
(16) (17) |
3:06
46:55
|
(28) (17) |
2:03
48:58
|
(7) (17) |
11:35
1:00:33
|
(31) (18) |
1:51
1:02:24
|
(13) (18) |
8:57
1:11:21
|
(26) (17) |
1:09
1:12:30
|
(17) (17) |
4:06
1:16:36
|
(23) (17) |
20:51
1:37:27
|
(30) (22) |
1:35
1:39:02
|
(31) (22) |
0:51
1:39:53
|
(15)
(22)
|
Филимонова Екатерина (1980) Ориента-Ski-O |
||
|
13 | 01:24:14 (14:47 мин/км) | +30:09 |
2:16
2:16
|
(19) (19) |
1:41
3:57
|
(3) (10) |
12:07
16:04
|
(13) (14) |
17:31
33:35
|
(17) (14) |
2:11
35:46
|
(21) (14) |
8:04
43:50
|
(26) (18) |
3:09
46:59
|
(29) (18) |
2:10
49:09
|
(12) (18) |
6:54
56:03
|
(11) (14) |
1:58
58:01
|
(19) (14) |
6:34
1:04:35
|
(9) (15) |
1:26
1:06:01
|
(25) (15) |
2:21
1:08:22
|
(3) (12) |
13:54
1:22:16
|
(18) (12) |
1:08
1:23:24
|
(23) (12) |
0:50
1:24:14
|
(14)
(13)
|
Жукова Анна (1980) МС Жуки |
||
|
25 | 01:42:11 (17:56 мин/км) | +48:06 |
2:26
2:26
|
(22) (22) |
2:09
4:35
|
(14) (16) |
12:54
17:29
|
(21) (19) |
21:37
39:06
|
(27) (21) |
1:59
41:05
|
(11) (21) |
7:12
48:17
|
(20) (20) |
2:03
50:20
|
(13) (19) |
2:19
52:39
|
(16) (19) |
14:51
1:07:30
|
(34) (25) |
1:51
1:09:21
|
(13) (25) |
8:37
1:17:58
|
(23) (25) |
1:13
1:19:11
|
(19) (25) |
7:53
1:27:04
|
(32) (24) |
12:27
1:39:31
|
(14) (25) |
1:51
1:41:22
|
(34) (25) |
0:49
1:42:11
|
(11)
(25)
|
Симонова Елена (1980) III л-Ярославль |
||
|
24 | 01:40:55 (17:42 мин/км) | +46:50 |
3:22
3:22
|
(30) (30) |
2:21
5:43
|
(19) (23) |
13:02
18:45
|
(22) (22) |
21:15
40:00
|
(26) (23) |
2:06
42:06
|
(16) (23) |
6:38
48:44
|
(19) (21) |
2:28
51:12
|
(21) (20) |
2:28
53:40
|
(21) (20) |
7:30
1:01:10
|
(16) (19) |
2:12
1:03:22
|
(26) (19) |
9:22
1:12:44
|
(27) (18) |
3:40
1:16:24
|
(35) (21) |
11:35
1:27:59
|
(35) (25) |
11:01
1:39:00
|
(7) (24) |
1:06
1:40:06
|
(18) (24) |
0:49
1:40:55
|
(11)
(24)
|
Захарова Елена (1980) СШОР 18 Макейчик |
||
|
19 | 01:36:03 (16:51 мин/км) | +41:58 |
2:35
2:35
|
(24) (24) |
2:09
4:44
|
(14) (18) |
10:16
15:00
|
(10) (10) |
26:54
41:54
|
(32) (24) |
1:59
43:53
|
(11) (24) |
7:55
51:48
|
(25) (23) |
2:30
54:18
|
(23) (21) |
2:58
57:16
|
(31) (21) |
8:50
1:06:06
|
(23) (21) |
1:54
1:08:00
|
(15) (21) |
7:16
1:15:16
|
(14) (21) |
1:07
1:16:23
|
(13) (20) |
3:46
1:20:09
|
(20) (21) |
13:59
1:34:08
|
(19) (19) |
1:07
1:35:15
|
(21) (19) |
0:48
1:36:03
|
(10)
(19)
|
Гаськова Валерия (1982) л-Тула |
||
|
21 | 01:38:49 (17:20 мин/км) | +44:44 |
5:25
5:25
|
(34) (34) |
2:26
7:51
|
(20) (29) |
15:23
23:14
|
(27) (27) |
19:30
42:44
|
(22) (25) |
2:13
44:57
|
(22) (25) |
5:22
50:19
|
(10) (22) |
4:41
55:00
|
(32) (22) |
2:34
57:34
|
(23) (23) |
7:39
1:05:13
|
(18) (20) |
2:07
1:07:20
|
(24) (20) |
7:24
1:14:44
|
(16) (20) |
1:23
1:16:07
|
(24) (19) |
2:43
1:18:50
|
(12) (19) |
18:08
1:36:58
|
(29) (21) |
0:56
1:37:54
|
(7) (21) |
0:55
1:38:49
|
(26)
(21)
|
Колосова Елена (1982) III Ленинградская облас |
||
|
18 | 01:34:03 (16:30 мин/км) | +39:58 |
2:01
2:01
|
(14) (14) |
6:44
8:45
|
(34) (33) |
12:53
21:38
|
(20) (26) |
21:52
43:30
|
(28) (27) |
2:09
45:39
|
(18) (26) |
7:27
53:06
|
(22) (24) |
2:09
55:15
|
(15) (23) |
2:18
57:33
|
(15) (22) |
9:21
1:06:54
|
(27) (24) |
2:04
1:08:58
|
(21) (24) |
6:34
1:15:32
|
(9) (22) |
1:00
1:16:32
|
(10) (22) |
2:50
1:19:22
|
(13) (20) |
12:47
1:32:09
|
(15) (18) |
1:00
1:33:09
|
(11) (18) |
0:54
1:34:03
|
(21)
(18)
|
Бурцева Юлия (1978) Северная Олимпия |
||
|
23 | 01:40:01 (17:33 мин/км) | +45:56 |
2:09
2:09
|
(18) (18) |
1:53
4:02
|
(8) (11) |
12:39
16:41
|
(18) (15) |
20:37
37:18
|
(24) (20) |
2:07
39:25
|
(17) (19) |
7:27
46:52
|
(22) (19) |
9:13
56:05
|
(36) (24) |
2:09
58:14
|
(10) (24) |
8:17
1:06:31
|
(22) (22) |
2:03
1:08:34
|
(20) (22) |
8:00
1:16:34
|
(21) (24) |
1:13
1:17:47
|
(19) (24) |
3:23
1:21:10
|
(17) (23) |
16:54
1:38:04
|
(25) (23) |
1:02
1:39:06
|
(15) (23) |
0:55
1:40:01
|
(26)
(23)
|
Рощина Янина (1982) I МГУ |
||
|
20 | 01:36:29 (16:56 мин/км) | +42:24 |
2:08
2:08
|
(16) (16) |
6:00
8:08
|
(33) (30) |
12:31
20:39
|
(16) (24) |
16:35
37:14
|
(13) (19) |
2:37
39:51
|
(27) (20) |
14:56
54:47
|
(33) (25) |
2:21
57:08
|
(18) (25) |
2:30
59:38
|
(22) (25) |
7:15
1:06:53
|
(14) (23) |
1:55
1:08:48
|
(16) (23) |
7:20
1:16:08
|
(15) (23) |
1:07
1:17:15
|
(13) (23) |
3:24
1:20:39
|
(18) (22) |
13:35
1:34:14
|
(17) (20) |
1:16
1:35:30
|
(27) (20) |
0:59
1:36:29
|
(32)
(20)
|
Токмакова Полина (1979) КМС DELTA |
||
|
27 | 01:47:57 (18:56 мин/км) | +53:52 |
2:36
2:36
|
(25) (25) |
5:34
8:10
|
(32) (31) |
17:29
25:39
|
(30) (29) |
21:06
46:45
|
(25) (30) |
2:09
48:54
|
(18) (28) |
7:26
56:20
|
(21) (27) |
1:56
58:16
|
(11) (26) |
2:09
1:00:25
|
(10) (26) |
7:38
1:08:03
|
(17) (26) |
2:14
1:10:17
|
(27) (26) |
9:30
1:19:47
|
(28) (26) |
3:35
1:23:22
|
(34) (26) |
11:27
1:34:49
|
(34) (29) |
11:13
1:46:02
|
(9) (27) |
1:01
1:47:03
|
(14) (27) |
0:54
1:47:57
|
(21)
(27)
|
Колоскова Юлия (1981) СДЮСШОР-СТ |
||
|
28 | 01:50:22 (19:22 мин/км) | +56:17 |
4:13
4:13
|
(31) (31) |
4:57
9:10
|
(30) (34) |
17:25
26:35
|
(29) (32) |
20:31
47:06
|
(23) (31) |
2:30
49:36
|
(25) (29) |
6:33
56:09
|
(18) (26) |
4:28
1:00:37
|
(31) (27) |
3:45
1:04:22
|
(35) (27) |
10:43
1:15:05
|
(28) (27) |
4:03
1:19:08
|
(35) (28) |
7:43
1:26:51
|
(18) (29) |
1:34
1:28:25
|
(28) (29) |
3:40
1:32:05
|
(19) (27) |
15:46
1:47:51
|
(23) (28) |
1:34
1:49:25
|
(30) (28) |
0:57
1:50:22
|
(29)
(28)
|
Зайцева Ксения (1982) л-Сосновый Бор |
||
|
30 | 01:52:38 (19:46 мин/км) | +58:33 |
2:52
2:52
|
(26) (26) |
2:49
5:41
|
(23) (22) |
21:03
26:44
|
(35) (33) |
18:27
45:11
|
(19) (28) |
2:41
47:52
|
(29) (27) |
9:37
57:29
|
(29) (28) |
4:45
1:02:14
|
(33) (28) |
2:51
1:05:05
|
(29) (28) |
12:02
1:17:07
|
(32) (29) |
1:55
1:19:02
|
(16) (27) |
7:41
1:26:43
|
(17) (28) |
1:19
1:28:02
|
(22) (28) |
8:05
1:36:07
|
(33) (30) |
14:46
1:50:53
|
(22) (30) |
0:52
1:51:45
|
(2) (30) |
0:53
1:52:38
|
(18)
(30)
|
Ладонычева Галина (1982) I О-Фрязино |
||
|
26 | 01:44:14 (18:17 мин/км) | +50:09 |
2:55
2:55
|
(27) (27) |
2:19
5:14
|
(18) (20) |
13:31
18:45
|
(23) (22) |
24:18
43:03
|
(31) (26) |
11:40
54:43
|
(36) (31) |
8:14
1:02:57
|
(27) (30) |
2:08
1:05:05
|
(14) (29) |
2:57
1:08:02
|
(30) (29) |
7:58
1:16:00
|
(20) (28) |
3:24
1:19:24
|
(32) (29) |
6:41
1:26:05
|
(11) (27) |
1:21
1:27:26
|
(23) (27) |
3:06
1:30:32
|
(15) (26) |
12:02
1:42:34
|
(12) (26) |
0:57
1:43:31
|
(8) (26) |
0:43
1:44:14
|
(3)
(26)
|
Добычка Наталия (1982) I Сосновый Бор_Ювента |
||
|
32 | 02:25:17 (25:29 мин/км) | +1:31:12 |
4:35
4:35
|
(33) (33) |
2:44
7:19
|
(22) (28) |
18:51
26:10
|
(33) (31) |
27:14
53:24
|
(33) (32) |
1:51
55:15
|
(9) (32) |
9:02
1:04:17
|
(28) (31) |
2:40
1:06:57
|
(25) (30) |
2:22
1:09:19
|
(19) (30) |
9:17
1:18:36
|
(26) (31) |
2:08
1:20:44
|
(25) (31) |
19:48
1:40:32
|
(36) (31) |
0:56
1:41:28
|
(7) (31) |
19:15
2:00:43
|
(36) (33) |
22:33
2:23:16
|
(33) (32) |
1:07
2:24:23
|
(21) (32) |
0:54
2:25:17
|
(21)
(32)
|
Лисицына Наталия (1981) ДЮНЫ_Сестрорецк |
||
|
31 | 02:21:27 (24:49 мин/км) | +1:27:22 |
2:58
2:58
|
(28) (28) |
3:01
5:59
|
(25) (25) |
18:18
24:17
|
(31) (28) |
22:26
46:43
|
(30) (29) |
2:57
49:40
|
(30) (30) |
16:00
1:05:40
|
(34) (32) |
1:33
1:07:13
|
(4) (31) |
2:21
1:09:34
|
(17) (31) |
21:02
1:30:36
|
(36) (32) |
2:50
1:33:26
|
(30) (32) |
17:38
1:51:04
|
(35) (32) |
2:14
1:53:18
|
(33) (32) |
4:54
1:58:12
|
(28) (31) |
21:06
2:19:18
|
(31) (31) |
1:04
2:20:22
|
(17) (31) |
1:05
2:21:27
|
(35)
(31)
|
Трошина Наталья (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
29 | 01:51:06 (19:29 мин/км) | +57:01 |
2:19
2:19
|
(20) (20) |
4:53
7:12
|
(29) (27) |
13:53
21:05
|
(25) (25) |
18:32
39:37
|
(20) (22) |
1:59
41:36
|
(11) (22) |
20:14
1:01:50
|
(35) (29) |
5:48
1:07:38
|
(35) (32) |
3:15
1:10:53
|
(33) (32) |
6:46
1:17:39
|
(8) (30) |
1:56
1:19:35
|
(18) (30) |
8:38
1:28:13
|
(24) (30) |
1:33
1:29:46
|
(26) (30) |
4:07
1:33:53
|
(24) (28) |
14:27
1:48:20
|
(20) (29) |
1:47
1:50:07
|
(32) (29) |
0:59
1:51:06
|
(32)
(29)
|
Зорина Татьяна (1979) Калинка |
||
|
33 | 02:32:06 (26:41 мин/км) | +1:38:01 |
3:19
3:19
|
(29) (29) |
2:38
5:57
|
(21) (24) |
19:50
25:47
|
(34) (30) |
36:51
1:02:38
|
(35) (35) |
3:20
1:05:58
|
(31) (35) |
13:23
1:19:21
|
(31) (33) |
2:19
1:21:40
|
(16) (33) |
3:18
1:24:58
|
(34) (33) |
11:13
1:36:11
|
(30) (33) |
3:04
1:39:15
|
(31) (33) |
13:05
1:52:20
|
(32) (33) |
1:49
1:54:09
|
(31) (33) |
4:59
1:59:08
|
(30) (32) |
30:51
2:29:59
|
(34) (34) |
1:13
2:31:12
|
(26) (33) |
0:54
2:32:06
|
(21)
(33)
|
Мазур Екатерина (1980) л-Тула |
||
|
34 | 02:33:02 (26:51 мин/км) | +1:38:57 |
4:13
4:13
|
(31) (31) |
4:26
8:39
|
(28) (32) |
21:35
30:14
|
(36) (34) |
31:30
1:01:44
|
(34) (34) |
4:01
1:05:45
|
(34) (34) |
14:13
1:19:58
|
(32) (34) |
4:26
1:24:24
|
(30) (34) |
4:38
1:29:02
|
(36) (34) |
12:06
1:41:08
|
(33) (34) |
4:31
1:45:39
|
(36) (34) |
9:51
1:55:30
|
(29) (34) |
4:37
2:00:07
|
(36) (34) |
7:02
2:07:09
|
(31) (35) |
22:05
2:29:14
|
(32) (33) |
2:05
2:31:19
|
(36) (34) |
1:43
2:33:02
|
(36)
(34)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
35 | 02:42:06 (28:26 мин/км) | +1:48:01 |
5:48
5:48
|
(35) (35) |
10:01
15:49
|
(35) (35) |
18:34
34:23
|
(32) (35) |
38:18
1:12:41
|
(36) (36) |
3:22
1:16:03
|
(32) (36) |
13:20
1:29:23
|
(30) (35) |
2:19
1:31:42
|
(16) (35) |
3:14
1:34:56
|
(32) (35) |
10:52
1:45:48
|
(29) (36) |
3:31
1:49:19
|
(33) (36) |
12:59
2:02:18
|
(31) (36) |
1:55
2:04:13
|
(32) (36) |
4:51
2:09:04
|
(27) (36) |
31:02
2:40:06
|
(35) (35) |
1:06
2:41:12
|
(18) (35) |
0:54
2:42:06
|
(21)
(35)
|
Титаренко Екатерина (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
36 | 02:51:31 (30:05 мин/км) | +1:57:26 |
7:11
7:11
|
(36) (36) |
11:51
19:02
|
(36) (36) |
15:44
34:46
|
(28) (36) |
21:53
56:39
|
(29) (33) |
3:42
1:00:21
|
(33) (33) |
29:39
1:30:00
|
(36) (36) |
2:23
1:32:23
|
(19) (36) |
2:44
1:35:07
|
(28) (36) |
9:07
1:44:14
|
(24) (35) |
2:04
1:46:18
|
(21) (35) |
12:42
1:59:00
|
(30) (35) |
1:37
2:00:37
|
(29) (35) |
4:02
2:04:39
|
(22) (34) |
43:52
2:48:31
|
(36) (36) |
1:57
2:50:28
|
(35) (36) |
1:03
2:51:31
|
(34)
(36)
|
Тройных Татьяна (1979) Курск Soloveй |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медвежонкова Наталья (1979) III МАУ "Спортивная шко |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салова Мария (1979) I Ювента-МС |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолина Надежда (1981) Сыктывкар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Анна (1982) DELTA |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудина Светлана (1981) Сестрорецк-АС |