Россия, Еврейская Автономная область, г. Биробиджан
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:54 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 70) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:24 (9:04 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
1:41
3:26
|
(1) (1) |
1:00
4:26
|
(9) (1) |
1:10
5:36
|
(1) (1) |
1:34
7:10
|
(1) (1) |
2:10
9:20
|
(1) (1) |
0:34
9:54
|
(1) (1) |
1:21
11:15
|
(1) (1) |
0:57
12:12
|
(1) (1) |
1:37
13:49
|
(1) (1) |
1:42
15:31
|
(1) (1) |
1:48
17:19
|
(12) (1) |
1:18
18:37
|
(3) (1) |
1:40
20:17
|
(1) (1) |
3:56
24:13
|
(18) (1) |
1:02
25:15
|
(1) (1) |
0:09
25:24
|
(1)
(1)
|
Савва Алёна (2008) I Приморский край |
||
|
2 | 00:27:10 (9:42 мин/км) | +1:46 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
2:07
4:07
|
(2) (2) |
0:51
4:58
|
(4) (2) |
1:29
6:27
|
(6) (2) |
1:58
8:25
|
(7) (2) |
2:27
10:52
|
(5) (2) |
0:34
11:26
|
(1) (2) |
1:33
12:59
|
(2) (2) |
0:58
13:57
|
(2) (2) |
1:47
15:44
|
(3) (2) |
1:51
17:35
|
(3) (2) |
1:32
19:07
|
(2) (2) |
1:15
20:22
|
(2) (2) |
2:44
23:06
|
(10) (2) |
2:42
25:48
|
(4) (2) |
1:11
26:59
|
(3) (2) |
0:11
27:10
|
(4)
(2)
|
Чичик Слава (2008) I Хабаровский край |
||
|
3 | 00:30:47 (11:00 мин/км) | +5:23 |
2:06
2:06
|
(9) (9) |
2:39
4:45
|
(3) (3) |
0:53
5:38
|
(6) (3) |
1:36
7:14
|
(15) (3) |
1:49
9:03
|
(4) (3) |
2:28
11:31
|
(6) (3) |
0:47
12:18
|
(7) (3) |
1:52
14:10
|
(12) (3) |
1:27
15:37
|
(16) (3) |
2:48
18:25
|
(13) (3) |
2:16
20:41
|
(16) (3) |
1:55
22:36
|
(15) (3) |
1:30
24:06
|
(6) (3) |
2:49
26:55
|
(13) (4) |
2:18
29:13
|
(1) (3) |
1:19
30:32
|
(10) (3) |
0:15
30:47
|
(26)
(3)
|
Горелова Алиса (2008) I Приморский край |
||
|
4 | 00:31:27 (11:14 мин/км) | +6:03 |
2:09
2:09
|
(12) (12) |
2:41
4:50
|
(4) (4) |
1:17
6:07
|
(13) (4) |
1:36
7:43
|
(15) (4) |
2:07
9:50
|
(12) (4) |
2:39
12:29
|
(13) (4) |
0:47
13:16
|
(7) (4) |
2:22
15:38
|
(24) (4) |
0:59
16:37
|
(4) (4) |
2:19
18:56
|
(5) (4) |
2:09
21:05
|
(11) (4) |
1:43
22:48
|
(8) (4) |
2:02
24:50
|
(21) (4) |
1:47
26:37
|
(2) (3) |
3:24
30:01
|
(17) (4) |
1:13
31:14
|
(5) (4) |
0:13
31:27
|
(18)
(4)
|
Кузнецова Анна (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
5 | 00:32:04 (11:27 мин/км) | +6:40 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
3:58
6:12
|
(11) (9) |
0:51
7:03
|
(4) (7) |
1:31
8:34
|
(10) (6) |
2:19
10:53
|
(15) (7) |
2:38
13:31
|
(12) (6) |
1:06
14:37
|
(24) (6) |
1:51
16:28
|
(11) (6) |
1:12
17:40
|
(9) (6) |
2:35
20:15
|
(7) (6) |
2:01
22:16
|
(7) (6) |
1:36
23:52
|
(4) (6) |
1:57
25:49
|
(19) (6) |
1:48
27:37
|
(3) (5) |
3:03
30:40
|
(8) (6) |
1:11
31:51
|
(3) (5) |
0:13
32:04
|
(18)
(5)
|
Ядыкина Камилла (2010) I Амурская обл. |
||
|
6 | 00:32:13 (11:30 мин/км) | +6:49 |
2:15
2:15
|
(15) (15) |
3:22
5:37
|
(8) (7) |
1:11
6:48
|
(12) (6) |
1:31
8:19
|
(10) (5) |
2:05
10:24
|
(10) (5) |
2:30
12:54
|
(8) (5) |
0:45
13:39
|
(5) (5) |
2:11
15:50
|
(21) (5) |
1:11
17:01
|
(8) (5) |
2:48
19:49
|
(13) (5) |
1:46
21:35
|
(2) (5) |
1:40
23:15
|
(5) (5) |
2:13
25:28
|
(23) (5) |
2:36
28:04
|
(7) (6) |
2:32
30:36
|
(3) (5) |
1:25
32:01
|
(13) (6) |
0:12
32:13
|
(8)
(6)
|
Сластухина Дарья (2009) I Еврейская автономная |
||
|
7 | 00:35:10 (12:34 мин/км) | +9:46 |
3:49
3:49
|
(27) (27) |
5:29
9:18
|
(23) (25) |
0:48
10:06
|
(1) (20) |
1:30
11:36
|
(9) (16) |
2:15
13:51
|
(14) (12) |
2:42
16:33
|
(16) (11) |
1:05
17:38
|
(22) (11) |
1:47
19:25
|
(9) (11) |
1:17
20:42
|
(11) (10) |
2:41
23:23
|
(10) (9) |
1:56
25:19
|
(5) (8) |
1:34
26:53
|
(3) (8) |
1:59
28:52
|
(20) (8) |
1:48
30:40
|
(3) (7) |
3:02
33:42
|
(7) (7) |
1:13
34:55
|
(5) (7) |
0:15
35:10
|
(26)
(7)
|
Серова Юлия (2010) III Хабаровский край |
||
|
8 | 00:35:28 (12:40 мин/км) | +10:04 |
2:08
2:08
|
(11) (11) |
5:23
7:31
|
(21) (17) |
1:44
9:15
|
(19) (14) |
1:27
10:42
|
(5) (11) |
1:50
12:32
|
(6) (9) |
2:40
15:12
|
(14) (9) |
0:50
16:02
|
(11) (9) |
1:42
17:44
|
(3) (9) |
1:57
19:41
|
(29) (9) |
2:07
21:48
|
(4) (7) |
2:05
23:53
|
(9) (7) |
2:10
26:03
|
(22) (7) |
1:36
27:39
|
(7) (7) |
3:23
31:02
|
(23) (8) |
3:07
34:09
|
(11) (8) |
1:09
35:18
|
(2) (8) |
0:10
35:28
|
(2)
(8)
|
Даценко Василина (2009) I Приморский край |
||
|
9 | 00:37:19 (13:20 мин/км) | +11:55 |
2:02
2:02
|
(7) (7) |
9:31
11:33
|
(31) (28) |
0:49
12:22
|
(2) (25) |
1:23
13:45
|
(4) (22) |
1:38
15:23
|
(2) (17) |
2:10
17:33
|
(1) (15) |
0:49
18:22
|
(10) (15) |
1:43
20:05
|
(4) (13) |
1:23
21:28
|
(15) (14) |
2:35
24:03
|
(7) (12) |
2:06
26:09
|
(10) (10) |
1:40
27:49
|
(5) (10) |
1:53
29:42
|
(17) (10) |
2:56
32:38
|
(17) (10) |
2:54
35:32
|
(5) (9) |
1:35
37:07
|
(22) (9) |
0:12
37:19
|
(8)
(9)
|
Каудже Мария (2009) I Забайкальский край |
||
|
10 | 00:37:37 (13:26 мин/км) | +12:13 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
3:40
5:40
|
(9) (8) |
2:43
8:23
|
(26) (9) |
1:18
9:41
|
(3) (8) |
2:33
12:14
|
(17) (8) |
2:22
14:36
|
(3) (8) |
1:01
15:37
|
(20) (8) |
1:44
17:21
|
(5) (7) |
1:28
18:49
|
(17) (7) |
4:27
23:16
|
(25) (8) |
2:12
25:28
|
(14) (9) |
2:13
27:41
|
(25) (9) |
1:40
29:21
|
(9) (9) |
3:25
32:46
|
(24) (11) |
3:09
35:55
|
(12) (10) |
1:30
37:25
|
(17) (10) |
0:12
37:37
|
(8)
(10)
|
Тарасова Мария (2008) I Амурская обл. |
||
|
11 | 00:38:26 (13:44 мин/км) | +13:02 |
2:43
2:43
|
(23) (23) |
4:02
6:45
|
(12) (13) |
1:47
8:32
|
(20) (11) |
2:39
11:11
|
(26) (13) |
3:02
14:13
|
(22) (13) |
2:34
16:47
|
(11) (13) |
0:53
17:40
|
(14) (12) |
1:53
19:33
|
(13) (12) |
1:20
20:53
|
(13) (11) |
3:04
23:57
|
(18) (11) |
2:33
26:30
|
(20) (12) |
1:48
28:18
|
(12) (11) |
1:42
30:00
|
(11) (11) |
2:37
32:37
|
(8) (9) |
4:24
37:01
|
(21) (11) |
1:13
38:14
|
(5) (11) |
0:12
38:26
|
(8)
(11)
|
Михеева Мария (2009) Iю Забайкальский край |
||
|
12 | 00:39:55 (14:15 мин/км) | +14:31 |
2:26
2:26
|
(20) (20) |
4:36
7:02
|
(14) (14) |
4:43
11:45
|
(30) (23) |
1:11
12:56
|
(2) (20) |
2:48
15:44
|
(18) (19) |
3:10
18:54
|
(21) (19) |
0:48
19:42
|
(9) (18) |
1:47
21:29
|
(9) (17) |
1:10
22:39
|
(7) (16) |
3:13
25:52
|
(19) (15) |
2:09
28:01
|
(11) (14) |
1:45
29:46
|
(10) (15) |
1:49
31:35
|
(16) (13) |
3:39
35:14
|
(26) (14) |
3:16
38:30
|
(15) (14) |
1:13
39:43
|
(5) (12) |
0:12
39:55
|
(8)
(12)
|
Гальямова Анна (2008) II Приморский край |
||
|
13 | 00:40:08 (14:20 мин/км) | +14:44 |
2:23
2:23
|
(17) (17) |
4:58
7:21
|
(16) (16) |
1:04
8:25
|
(11) (10) |
2:01
10:26
|
(21) (9) |
2:54
13:20
|
(20) (10) |
3:21
16:41
|
(23) (12) |
1:11
17:52
|
(25) (13) |
2:34
20:26
|
(30) (16) |
1:35
22:01
|
(22) (15) |
3:16
25:17
|
(21) (14) |
3:05
28:22
|
(31) (16) |
2:24
30:46
|
(29) (17) |
2:05
32:51
|
(22) (16) |
2:24
35:15
|
(5) (15) |
2:54
38:09
|
(5) (13) |
1:44
39:53
|
(25) (13) |
0:15
40:08
|
(26)
(13)
|
Губина Елизавета (2008) II Амурская обл. |
||
|
14 | 00:40:15 (14:23 мин/км) | +14:51 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
2:41
4:54
|
(4) (5) |
1:36
6:30
|
(16) (5) |
2:12
8:42
|
(23) (7) |
2:00
10:42
|
(8) (6) |
3:29
14:11
|
(26) (7) |
1:22
15:33
|
(32) (7) |
1:59
17:32
|
(14) (8) |
1:32
19:04
|
(19) (8) |
4:29
23:33
|
(26) (10) |
3:03
26:36
|
(28) (13) |
2:15
28:51
|
(26) (12) |
3:11
32:02
|
(30) (14) |
2:58
35:00
|
(18) (13) |
3:03
38:03
|
(8) (12) |
1:56
39:59
|
(29) (14) |
0:16
40:15
|
(30)
(14)
|
Ступникова Александра (2010) II Еврейская автономная |
||
|
15 | 00:40:17 (14:23 мин/км) | +14:53 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
4:59
6:37
|
(17) (11) |
8:47
15:24
|
(33) (28) |
1:50
17:14
|
(18) (27) |
1:49
19:03
|
(4) (23) |
2:28
21:31
|
(6) (23) |
0:55
22:26
|
(16) (22) |
1:46
24:12
|
(7) (22) |
1:02
25:14
|
(5) (20) |
2:31
27:45
|
(6) (20) |
1:51
29:36
|
(3) (19) |
1:55
31:31
|
(15) (19) |
1:24
32:55
|
(4) (18) |
3:14
36:09
|
(21) (17) |
2:26
38:35
|
(2) (15) |
1:31
40:06
|
(19) (15) |
0:11
40:17
|
(4)
(15)
|
Пасечник София (2010) II Еврейская автономная |
||
|
16 | 00:41:24 (14:47 мин/км) | +16:00 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
2:58
5:01
|
(6) (6) |
4:45
9:46
|
(31) (17) |
1:29
11:15
|
(6) (14) |
2:14
13:29
|
(13) (11) |
2:41
16:10
|
(15) (10) |
0:35
16:45
|
(3) (10) |
1:45
18:30
|
(6) (10) |
7:18
25:48
|
(31) (22) |
1:45
27:33
|
(2) (19) |
2:11
29:44
|
(13) (20) |
1:40
31:24
|
(5) (18) |
1:29
32:53
|
(5) (17) |
3:00
35:53
|
(19) (16) |
4:03
39:56
|
(20) (16) |
1:14
41:10
|
(9) (16) |
0:14
41:24
|
(21)
(16)
|
Кондрук Анна (2008) I Приморский край |
||
|
17 | 00:42:24 (15:09 мин/км) | +17:00 |
3:03
3:03
|
(26) (26) |
5:18
8:21
|
(20) (24) |
0:54
9:15
|
(7) (14) |
1:35
10:50
|
(12) (12) |
5:27
16:17
|
(28) (21) |
2:33
18:50
|
(10) (18) |
0:54
19:44
|
(15) (19) |
2:21
22:05
|
(23) (19) |
1:18
23:23
|
(12) (18) |
2:55
26:18
|
(16) (17) |
2:21
28:39
|
(18) (17) |
2:06
30:45
|
(19) (16) |
2:15
33:00
|
(24) (19) |
4:25
37:25
|
(27) (18) |
3:06
40:31
|
(10) (17) |
1:41
42:12
|
(24) (17) |
0:12
42:24
|
(8)
(17)
|
Балагурова Мария (2009) Iю Хабаровский край |
||
|
18 | 00:44:34 (15:55 мин/км) | +19:10 |
2:51
2:51
|
(25) (25) |
5:08
7:59
|
(18) (21) |
3:20
11:19
|
(28) (22) |
1:57
13:16
|
(20) (21) |
1:47
15:03
|
(3) (16) |
2:30
17:33
|
(8) (15) |
0:50
18:23
|
(11) (16) |
2:02
20:25
|
(15) (15) |
0:58
21:23
|
(2) (12) |
2:44
24:07
|
(11) (13) |
2:15
26:22
|
(15) (11) |
2:31
28:53
|
(31) (13) |
3:31
32:24
|
(32) (15) |
6:34
38:58
|
(28) (20) |
4:01
42:59
|
(19) (18) |
1:20
44:19
|
(11) (18) |
0:15
44:34
|
(26)
(18)
|
Пивцаева Анна (2010) I Еврейская автономная |
||
|
19 | 00:44:55 (16:03 мин/км) | +19:31 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
6:04
7:42
|
(26) (20) |
1:01
8:43
|
(10) (13) |
1:53
10:36
|
(19) (10) |
4:57
15:33
|
(27) (18) |
3:53
19:26
|
(30) (20) |
0:59
20:25
|
(18) (20) |
1:46
22:11
|
(7) (20) |
1:03
23:14
|
(6) (17) |
2:45
25:59
|
(12) (16) |
2:17
28:16
|
(17) (15) |
1:24
29:40
|
(1) (14) |
1:09
30:49
|
(1) (12) |
2:51
33:40
|
(15) (12) |
9:33
43:13
|
(27) (19) |
1:30
44:43
|
(17) (19) |
0:12
44:55
|
(8)
(19)
|
Вахрамеева Влада (2008) Iю Забайкальский край |
||
|
20 | 00:45:37 (16:18 мин/км) | +20:13 |
5:50
5:50
|
(30) (30) |
5:26
11:16
|
(22) (27) |
0:56
12:12
|
(8) (24) |
1:35
13:47
|
(12) (23) |
2:01
15:48
|
(9) (20) |
3:43
19:31
|
(28) (21) |
1:33
21:04
|
(33) (21) |
2:35
23:39
|
(31) (21) |
1:54
25:33
|
(27) (21) |
3:49
29:22
|
(23) (22) |
3:02
32:24
|
(27) (22) |
2:06
34:30
|
(19) (22) |
2:28
36:58
|
(25) (22) |
3:19
40:17
|
(22) (21) |
3:11
43:28
|
(13) (20) |
1:58
45:26
|
(30) (20) |
0:11
45:37
|
(4)
(20)
|
Кулик Татьяна (2008) Iю Амурская обл. |
||
|
21 | 00:49:10 (17:34 мин/км) | +23:46 |
2:28
2:28
|
(21) (21) |
5:39
8:07
|
(25) (22) |
2:21
10:28
|
(23) (21) |
1:29
11:57
|
(6) (17) |
2:57
14:54
|
(21) (14) |
2:26
17:20
|
(4) (14) |
0:45
18:05
|
(5) (14) |
2:05
20:10
|
(16) (14) |
1:14
21:24
|
(10) (13) |
7:05
28:29
|
(30) (21) |
2:03
30:32
|
(8) (21) |
1:43
32:15
|
(8) (21) |
2:50
35:05
|
(29) (21) |
2:38
37:43
|
(9) (19) |
9:43
47:26
|
(28) (21) |
1:34
49:00
|
(21) (21) |
0:10
49:10
|
(2)
(21)
|
Ходько Полина (2008) III Приморский край |
||
|
22 | 00:50:17 (17:58 мин/км) | +24:53 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
6:20
8:20
|
(29) (23) |
1:26
9:46
|
(14) (17) |
2:51
12:37
|
(28) (19) |
2:22
14:59
|
(16) (15) |
3:03
18:02
|
(19) (17) |
1:16
19:18
|
(30) (17) |
2:30
21:48
|
(27) (18) |
1:51
23:39
|
(25) (19) |
3:19
26:58
|
(22) (18) |
2:37
29:35
|
(21) (18) |
2:12
31:47
|
(24) (20) |
1:44
33:31
|
(13) (20) |
8:07
41:38
|
(32) (22) |
6:58
48:36
|
(25) (22) |
1:29
50:05
|
(15) (22) |
0:12
50:17
|
(8)
(22)
|
Саввинова Айыына (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
23 | 00:53:26 (19:05 мин/км) | +28:02 |
2:50
2:50
|
(24) (24) |
4:45
7:35
|
(15) (18) |
6:19
13:54
|
(32) (26) |
2:28
16:22
|
(25) (26) |
3:33
19:55
|
(24) (24) |
3:22
23:17
|
(24) (24) |
1:15
24:32
|
(29) (24) |
2:22
26:54
|
(24) (24) |
1:22
28:16
|
(14) (23) |
4:04
32:20
|
(24) (23) |
2:53
35:13
|
(25) (23) |
2:53
38:06
|
(33) (23) |
3:18
41:24
|
(31) (24) |
2:51
44:15
|
(15) (23) |
7:06
51:21
|
(26) (23) |
1:47
53:08
|
(27) (23) |
0:18
53:26
|
(33)
(23)
|
Розман Татьяна (2010) IIIю Хабаровский край |
||
|
24 | 00:57:10 (20:25 мин/км) | +31:46 |
2:34
2:34
|
(22) (22) |
3:54
6:28
|
(10) (10) |
1:37
8:05
|
(17) (8) |
6:25
14:30
|
(31) (25) |
7:43
22:13
|
(29) (28) |
3:08
25:21
|
(20) (28) |
1:00
26:21
|
(19) (28) |
2:33
28:54
|
(28) (28) |
1:49
30:43
|
(24) (26) |
3:14
33:57
|
(20) (25) |
2:40
36:37
|
(23) (25) |
2:24
39:01
|
(29) (25) |
1:39
40:40
|
(8) (23) |
7:59
48:39
|
(31) (28) |
6:50
55:29
|
(24) (24) |
1:29
56:58
|
(15) (24) |
0:12
57:10
|
(8)
(24)
|
Мандарова Виктория (2009) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
25 | 00:58:48 (21:00 мин/км) | +33:24 |
2:23
2:23
|
(17) (17) |
12:03
14:26
|
(32) (31) |
1:47
16:13
|
(20) (31) |
8:07
24:20
|
(32) (32) |
4:03
28:23
|
(26) (31) |
3:29
31:52
|
(26) (31) |
0:51
32:43
|
(13) (31) |
2:09
34:52
|
(18) (31) |
1:33
36:25
|
(20) (30) |
2:40
39:05
|
(9) (29) |
2:53
41:58
|
(25) (29) |
2:20
44:18
|
(27) (29) |
1:43
46:01
|
(12) (29) |
7:32
53:33
|
(30) (30) |
3:14
56:47
|
(14) (26) |
1:45
58:32
|
(26) (25) |
0:16
58:48
|
(30)
(25)
|
Пелых Владислава (2008) Iю Хабаровский край |
||
|
26 | 00:59:01 (21:05 мин/км) | +33:37 |
8:23
8:23
|
(32) (32) |
6:31
14:54
|
(30) (33) |
1:43
16:37
|
(18) (32) |
2:08
18:45
|
(22) (31) |
2:06
20:51
|
(11) (27) |
3:01
23:52
|
(18) (25) |
1:16
25:08
|
(30) (25) |
2:24
27:32
|
(26) (26) |
1:33
29:05
|
(20) (24) |
4:30
33:35
|
(28) (24) |
2:43
36:18
|
(24) (24) |
2:41
38:59
|
(32) (24) |
3:31
42:30
|
(32) (26) |
2:47
45:17
|
(11) (25) |
11:28
56:45
|
(29) (25) |
2:00
58:45
|
(32) (26) |
0:16
59:01
|
(30)
(26)
|
Сян Виктория (2009) III Еврейская автономная |
||
|
27 | 00:59:23 (21:13 мин/км) | +33:59 |
2:20
2:20
|
(16) (16) |
4:24
6:44
|
(13) (12) |
2:59
9:43
|
(27) (16) |
1:35
11:18
|
(12) (15) |
9:11
20:29
|
(31) (26) |
3:55
24:24
|
(31) (26) |
1:01
25:25
|
(20) (27) |
2:38
28:03
|
(32) (27) |
2:20
30:23
|
(30) (25) |
4:39
35:02
|
(29) (26) |
3:05
38:07
|
(31) (26) |
2:10
40:17
|
(22) (26) |
1:41
41:58
|
(10) (25) |
2:47
44:45
|
(11) (24) |
12:23
57:08
|
(31) (27) |
2:01
59:09
|
(33) (27) |
0:14
59:23
|
(21)
(27)
|
Моштылева Виолетта (2008) II Хабаровский край |
||
|
28 | 01:01:54 (22:06 мин/км) | +36:30 |
4:05
4:05
|
(28) (28) |
3:03
7:08
|
(7) (15) |
1:26
8:34
|
(14) (12) |
4:00
12:34
|
(29) (18) |
11:12
23:46
|
(32) (29) |
3:26
27:12
|
(25) (29) |
1:11
28:23
|
(25) (29) |
2:10
30:33
|
(20) (29) |
1:29
32:02
|
(18) (27) |
4:29
36:31
|
(26) (27) |
3:04
39:35
|
(30) (27) |
2:20
41:55
|
(27) (28) |
2:30
44:25
|
(26) (28) |
3:38
48:03
|
(25) (27) |
11:38
59:41
|
(30) (28) |
1:59
1:01:40
|
(31) (28) |
0:14
1:01:54
|
(21)
(28)
|
Старадубова Юлия (2010) IIю Еврейская автономная |
||
|
29 | 01:02:13 (22:13 мин/км) | +36:49 |
2:07
2:07
|
(10) (10) |
12:45
14:52
|
(33) (32) |
0:50
15:42
|
(3) (30) |
1:48
17:30
|
(17) (29) |
2:49
20:19
|
(19) (25) |
4:20
24:39
|
(32) (27) |
0:41
25:20
|
(4) (26) |
2:08
27:28
|
(17) (25) |
7:25
34:53
|
(32) (28) |
2:50
37:43
|
(15) (28) |
2:21
40:04
|
(18) (28) |
1:45
41:49
|
(10) (27) |
1:44
43:33
|
(13) (27) |
3:09
46:42
|
(20) (26) |
13:46
1:00:28
|
(32) (29) |
1:31
1:01:59
|
(19) (29) |
0:14
1:02:13
|
(21)
(29)
|
Трофимова Анастасия (2008) I Респ. Бурятия |
||
|
30 | 01:08:42 (24:32 мин/км) | +43:18 |
2:25
2:25
|
(19) (19) |
5:11
7:36
|
(19) (19) |
2:17
9:53
|
(22) (19) |
4:30
14:23
|
(30) (24) |
3:11
17:34
|
(23) (22) |
3:49
21:23
|
(29) (22) |
1:05
22:28
|
(22) (23) |
2:55
25:23
|
(33) (23) |
14:07
39:30
|
(33) (31) |
3:03
42:33
|
(17) (30) |
3:03
45:36
|
(28) (30) |
2:07
47:43
|
(21) (30) |
1:56
49:39
|
(18) (30) |
2:33
52:12
|
(6) (29) |
14:26
1:06:38
|
(33) (30) |
1:52
1:08:30
|
(28) (30) |
0:12
1:08:42
|
(8)
(30)
|
Барабанова Елизавета (2009) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
31 | 01:20:59 (28:55 мин/км) | +55:35 |
8:31
8:31
|
(33) (33) |
5:36
14:07
|
(24) (30) |
2:30
16:37
|
(24) (32) |
14:15
30:52
|
(33) (33) |
3:40
34:32
|
(25) (33) |
3:19
37:51
|
(22) (33) |
0:58
38:49
|
(17) (33) |
2:33
41:22
|
(28) (33) |
1:51
43:13
|
(25) (33) |
21:39
1:04:52
|
(32) (33) |
2:37
1:07:29
|
(21) (33) |
1:54
1:09:23
|
(14) (33) |
2:44
1:12:07
|
(28) (33) |
2:50
1:14:57
|
(14) (31) |
4:25
1:19:22
|
(22) (31) |
1:26
1:20:48
|
(14) (31) |
0:11
1:20:59
|
(4)
(31)
|
Холодная Екатерина (2009) Iю Амурская обл. |
||
|
32 | 01:22:02 (29:18 мин/км) | +56:38 |
6:46
6:46
|
(31) (31) |
6:08
12:54
|
(27) (29) |
2:32
15:26
|
(25) (29) |
2:40
18:06
|
(27) (30) |
15:29
33:35
|
(33) (32) |
2:50
36:25
|
(17) (32) |
1:13
37:38
|
(28) (32) |
2:14
39:52
|
(22) (32) |
1:47
41:39
|
(23) (32) |
22:03
1:03:42
|
(33) (32) |
1:56
1:05:38
|
(5) (32) |
2:00
1:07:38
|
(18) (32) |
1:46
1:09:24
|
(15) (32) |
7:29
1:16:53
|
(29) (32) |
3:16
1:20:09
|
(15) (32) |
1:39
1:21:48
|
(23) (32) |
0:14
1:22:02
|
(21)
(32)
|
Шваб Александра (2008) I Амурская обл. |
||
|
33 | 01:28:57 (31:46 мин/км) | +1:03:33 |
4:37
4:37
|
(29) (29) |
6:18
10:55
|
(28) (26) |
4:10
15:05
|
(29) (27) |
2:15
17:20
|
(24) (28) |
8:42
26:02
|
(30) (30) |
4:37
30:39
|
(33) (30) |
1:11
31:50
|
(25) (30) |
2:09
33:59
|
(18) (30) |
1:54
35:53
|
(27) (29) |
16:56
52:49
|
(31) (31) |
3:16
56:05
|
(33) (31) |
1:57
58:02
|
(17) (31) |
2:31
1:00:33
|
(27) (31) |
22:25
1:22:58
|
(33) (33) |
4:26
1:27:24
|
(23) (33) |
1:20
1:28:44
|
(11) (33) |
0:13
1:28:57
|
(18)
(33)
|
Захарова Ярослава (2010) IIю респ. Саха (Якутия) |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Островская Мирослава (2008) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреева Маргарита (2009) IIю Еврейская автономная |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дуничкина София (2010) IIю Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Букатина Дарья (2008) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савченко Вероника (2009) II Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каплунова Алена (2009) Iю Амурская обл. |