Россия, Ярославская область, пос. Заводской
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 65 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:16 (8:29 мин/км) | - |
3:23
3:23
|
(2) (2) |
3:05
6:28
|
(1) (1) |
5:55
12:23
|
(4) (2) |
1:44
14:07
|
(1) (1) |
2:43
16:50
|
(1) (1) |
2:07
18:57
|
(6) (1) |
4:56
23:53
|
(3) (1) |
2:10
26:03
|
(4) (1) |
2:06
28:09
|
(1) (1) |
2:44
30:53
|
(1) (1) |
1:14
32:07
|
(1) (1) |
0:09
32:16
|
(16)
(1)
|
Мельников Николай (2008) I О-Фрязино |
||
|
2 | 00:39:54 (10:30 мин/км) | +7:38 |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
3:40
6:39
|
(8) (2) |
5:12
11:51
|
(3) (1) |
2:57
14:48
|
(16) (3) |
7:59
22:47
|
(22) (4) |
2:02
24:49
|
(4) (3) |
4:33
29:22
|
(1) (2) |
2:56
32:18
|
(19) (2) |
2:54
35:12
|
(3) (2) |
3:18
38:30
|
(7) (2) |
1:15
39:45
|
(2) (2) |
0:09
39:54
|
(16)
(2)
|
Казаков Илья (2008) I Сергиево-Посадский р-н |
||
|
3 | 00:40:34 (10:41 мин/км) | +8:18 |
3:23
3:23
|
(2) (2) |
4:58
8:21
|
(19) (7) |
4:50
13:11
|
(1) (5) |
5:17
18:28
|
(25) (6) |
4:06
22:34
|
(4) (3) |
2:43
25:17
|
(10) (4) |
6:08
31:25
|
(8) (4) |
2:00
33:25
|
(3) (4) |
2:25
35:50
|
(2) (3) |
3:09
38:59
|
(5) (3) |
1:27
40:26
|
(6) (3) |
0:08
40:34
|
(3)
(3)
|
Хандаров Серафим (2008) I Сергиево-Посадский р-н |
||
|
4 | 00:41:00 (10:47 мин/км) | +8:44 |
6:09
6:09
|
(16) (16) |
3:12
9:21
|
(2) (9) |
6:24
15:45
|
(6) (6) |
2:15
18:00
|
(6) (5) |
3:19
21:19
|
(3) (2) |
2:08
23:27
|
(7) (2) |
6:56
30:23
|
(18) (3) |
2:47
33:10
|
(15) (3) |
3:22
36:32
|
(6) (4) |
3:03
39:35
|
(4) (4) |
1:16
40:51
|
(3) (4) |
0:09
41:00
|
(16)
(4)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' - Павлова |
||
|
5 | 00:42:12 (11:06 мин/км) | +9:56 |
4:04
4:04
|
(8) (8) |
4:06
8:10
|
(12) (6) |
10:08
18:18
|
(16) (8) |
1:54
20:12
|
(3) (8) |
5:55
26:07
|
(12) (7) |
1:40
27:47
|
(1) (5) |
5:21
33:08
|
(4) (6) |
1:57
35:05
|
(2) (6) |
2:59
38:04
|
(4) (5) |
2:44
40:48
|
(1) (5) |
1:16
42:04
|
(3) (5) |
0:08
42:12
|
(3)
(5)
|
Завгородний Олег (2008) I КСО Фрязино |
||
|
6 | 00:45:20 (11:56 мин/км) | +13:04 |
3:46
3:46
|
(5) (5) |
3:24
7:10
|
(4) (3) |
5:55
13:05
|
(4) (4) |
2:03
15:08
|
(5) (4) |
13:50
28:58
|
(38) (8) |
1:48
30:46
|
(2) (8) |
5:24
36:10
|
(5) (7) |
1:53
38:03
|
(1) (7) |
3:04
41:07
|
(5) (7) |
2:45
43:52
|
(3) (6) |
1:20
45:12
|
(5) (6) |
0:08
45:20
|
(3)
(6)
|
Алейников Алексей (2008) I Лосиный Остров |
||
|
7 | 00:45:38 (12:01 мин/км) | +13:22 |
6:05
6:05
|
(14) (14) |
4:15
10:20
|
(14) (10) |
9:59
20:19
|
(15) (9) |
2:28
22:47
|
(10) (9) |
2:45
25:32
|
(2) (6) |
2:19
27:51
|
(8) (6) |
4:54
32:45
|
(2) (5) |
2:18
35:03
|
(6) (5) |
5:19
40:22
|
(24) (6) |
3:34
43:56
|
(9) (7) |
1:33
45:29
|
(11) (7) |
0:09
45:38
|
(16)
(7)
|
Осипов Михаил (2008) III СК Фотон |
||
|
8 | 00:50:25 (13:16 мин/км) | +18:09 |
4:03
4:03
|
(7) (7) |
3:34
7:37
|
(7) (5) |
5:09
12:46
|
(2) (3) |
1:49
14:35
|
(2) (2) |
10:36
25:11
|
(32) (5) |
3:09
28:20
|
(18) (7) |
9:01
37:21
|
(26) (8) |
2:48
40:09
|
(17) (8) |
4:10
44:19
|
(13) (8) |
4:29
48:48
|
(14) (8) |
1:29
50:17
|
(7) (8) |
0:08
50:25
|
(3)
(8)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
9 | 00:54:47 (14:25 мин/км) | +22:31 |
6:36
6:36
|
(20) (20) |
6:17
12:53
|
(26) (21) |
9:34
22:27
|
(11) (13) |
2:53
25:20
|
(14) (13) |
4:07
29:27
|
(5) (9) |
3:16
32:43
|
(24) (10) |
7:19
40:02
|
(21) (9) |
2:56
42:58
|
(19) (9) |
4:46
47:44
|
(17) (9) |
4:42
52:26
|
(15) (9) |
2:08
54:34
|
(29) (9) |
0:13
54:47
|
(42)
(9)
|
Дельдюжов Руслан (2008) Iю Лосиный Остров |
||
|
10 | 00:55:09 (14:31 мин/км) | +22:53 |
6:26
6:26
|
(18) (18) |
3:58
10:24
|
(10) (11) |
11:53
22:17
|
(24) (12) |
2:01
24:18
|
(4) (10) |
5:55
30:13
|
(12) (11) |
2:02
32:15
|
(4) (9) |
8:34
40:49
|
(25) (10) |
3:46
44:35
|
(30) (11) |
4:05
48:40
|
(11) (11) |
4:49
53:29
|
(16) (10) |
1:32
55:01
|
(10) (10) |
0:08
55:09
|
(3)
(10)
|
Усихин Александр (2009) III КСО Фрязино |
||
|
11 | 00:56:26 (14:51 мин/км) | +24:10 |
9:42
9:42
|
(31) (31) |
3:22
13:04
|
(3) (22) |
11:44
24:48
|
(23) (17) |
2:47
27:35
|
(13) (15) |
4:36
32:11
|
(7) (12) |
3:13
35:24
|
(22) (12) |
6:00
41:24
|
(7) (11) |
2:24
43:48
|
(7) (10) |
4:07
47:55
|
(12) (10) |
6:13
54:08
|
(35) (11) |
2:11
56:19
|
(30) (11) |
0:07
56:26
|
(1)
(11)
|
Курзанов Семён (2008) II Омега Ярославль |
||
|
12 | 01:00:26 (15:54 мин/км) | +28:10 |
5:10
5:10
|
(9) (9) |
3:32
8:42
|
(5) (8) |
7:33
16:15
|
(7) (7) |
3:19
19:34
|
(19) (7) |
19:31
39:05
|
(42) (18) |
2:51
41:56
|
(12) (16) |
6:30
48:26
|
(10) (16) |
2:52
51:18
|
(18) (14) |
3:45
55:03
|
(10) (14) |
3:16
58:19
|
(6) (13) |
1:57
1:00:16
|
(25) (12) |
0:10
1:00:26
|
(27)
(12)
|
Лабюк Григорий (2008) Iю СШОР 3 им. Русанова (Штольба) |
||
|
13 | 01:01:02 (16:04 мин/км) | +28:46 |
6:40
6:40
|
(21) (21) |
5:52
12:32
|
(24) (19) |
9:38
22:10
|
(13) (11) |
3:00
25:10
|
(17) (12) |
4:57
30:07
|
(9) (10) |
3:39
33:46
|
(26) (11) |
10:21
44:07
|
(34) (12) |
4:57
49:04
|
(37) (12) |
4:42
53:46
|
(16) (12) |
4:27
58:13
|
(13) (12) |
2:41
1:00:54
|
(36) (14) |
0:08
1:01:02
|
(3)
(13)
|
Ульянов Михаил (2008) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
14 | 01:01:05 (16:04 мин/км) | +28:49 |
7:08
7:08
|
(24) (24) |
4:25
11:33
|
(15) (13) |
14:20
25:53
|
(29) (19) |
2:32
28:25
|
(11) (16) |
6:34
34:59
|
(15) (14) |
4:48
39:47
|
(32) (15) |
6:55
46:42
|
(17) (13) |
3:22
50:04
|
(26) (13) |
4:41
54:45
|
(15) (13) |
4:12
58:57
|
(11) (14) |
1:56
1:00:53
|
(23) (13) |
0:12
1:01:05
|
(41)
(14)
|
Линник Антон (2009) б/р О-Фрязино |
||
|
15 | 01:02:34 (16:28 мин/км) | +30:18 |
5:57
5:57
|
(13) (13) |
7:17
13:14
|
(30) (23) |
13:24
26:38
|
(27) (21) |
2:53
29:31
|
(14) (18) |
9:28
38:59
|
(28) (17) |
3:15
42:14
|
(23) (18) |
5:53
48:07
|
(6) (15) |
3:23
51:30
|
(27) (15) |
3:36
55:06
|
(8) (15) |
5:08
1:00:14
|
(21) (15) |
2:12
1:02:26
|
(32) (15) |
0:08
1:02:34
|
(3)
(15)
|
Самарин Вячеслав (2009) Iю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
16 | 01:04:24 (16:57 мин/км) | +32:08 |
7:38
7:38
|
(25) (25) |
3:58
11:36
|
(10) (14) |
10:30
22:06
|
(18) (10) |
2:36
24:42
|
(12) (11) |
9:39
34:21
|
(30) (13) |
2:46
37:07
|
(11) (13) |
10:11
47:18
|
(33) (14) |
6:01
53:19
|
(39) (16) |
3:25
56:44
|
(7) (16) |
5:10
1:01:54
|
(23) (16) |
2:21
1:04:15
|
(33) (17) |
0:09
1:04:24
|
(16)
(16)
|
Скопинский Иван (2008) IIю Омега |
||
|
16 | 01:04:24 (16:57 мин/км) | +32:08 |
5:24
5:24
|
(10) (10) |
5:12
10:36
|
(20) (12) |
15:38
26:14
|
(33) (20) |
8:12
34:26
|
(32) (23) |
5:06
39:32
|
(10) (20) |
3:06
42:38
|
(17) (19) |
7:30
50:08
|
(22) (17) |
3:17
53:25
|
(23) (17) |
4:18
57:43
|
(14) (17) |
4:56
1:02:39
|
(17) (17) |
1:35
1:04:14
|
(13) (16) |
0:10
1:04:24
|
(27)
(16)
|
Галибин Кирилл (2009) IIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
18 | 01:06:36 (17:32 мин/км) | +34:20 |
3:40
3:40
|
(4) (4) |
9:06
12:46
|
(34) (20) |
14:34
27:20
|
(30) (23) |
10:08
37:28
|
(37) (26) |
5:49
43:17
|
(11) (21) |
1:53
45:10
|
(3) (21) |
9:03
54:13
|
(28) (21) |
3:10
57:23
|
(22) (20) |
3:42
1:01:05
|
(9) (19) |
3:48
1:04:53
|
(10) (18) |
1:35
1:06:28
|
(13) (18) |
0:08
1:06:36
|
(3)
(18)
|
Твердохлеб Артём (2009) III ARDF |
||
|
19 | 01:09:14 (18:13 мин/км) | +36:58 |
10:38
10:38
|
(34) (34) |
4:50
15:28
|
(17) (27) |
9:05
24:33
|
(10) (16) |
2:24
26:57
|
(7) (14) |
8:10
35:07
|
(24) (15) |
3:55
39:02
|
(28) (14) |
15:06
54:08
|
(42) (20) |
2:12
56:20
|
(5) (19) |
7:45
1:04:05
|
(38) (21) |
3:29
1:07:34
|
(8) (19) |
1:33
1:09:07
|
(11) (19) |
0:07
1:09:14
|
(1)
(19)
|
Желев Артём (2009) III ARDF |
||
|
20 | 01:10:09 (18:28 мин/км) | +37:53 |
6:05
6:05
|
(14) (14) |
12:22
18:27
|
(39) (31) |
12:20
30:47
|
(25) (27) |
3:03
33:50
|
(18) (22) |
10:43
44:33
|
(34) (24) |
2:41
47:14
|
(9) (22) |
6:37
53:51
|
(12) (19) |
3:53
57:44
|
(32) (21) |
4:50
1:02:34
|
(19) (20) |
5:24
1:07:58
|
(26) (20) |
2:01
1:09:59
|
(27) (20) |
0:10
1:10:09
|
(27)
(20)
|
Кутовой Владислав (2009) б/р О-Фрязино |
||
|
21 | 01:11:23 (18:47 мин/км) | +39:07 |
7:44
7:44
|
(26) (26) |
11:01
18:45
|
(38) (32) |
10:23
29:08
|
(17) (25) |
3:54
33:02
|
(20) (21) |
6:09
39:11
|
(14) (19) |
2:55
42:06
|
(13) (17) |
9:35
51:41
|
(32) (18) |
3:34
55:15
|
(28) (18) |
5:20
1:00:35
|
(25) (18) |
7:31
1:08:06
|
(37) (21) |
3:07
1:11:13
|
(41) (21) |
0:10
1:11:23
|
(27)
(21)
|
Мелехов Даниил (2008) IIю Эврика |
||
|
22 | 01:15:00 (19:44 мин/км) | +42:44 |
6:17
6:17
|
(17) (17) |
5:39
11:56
|
(22) (17) |
15:48
27:44
|
(35) (24) |
9:52
37:36
|
(35) (27) |
8:30
46:06
|
(25) (27) |
2:57
49:03
|
(15) (23) |
9:33
58:36
|
(31) (24) |
3:40
1:02:16
|
(29) (24) |
4:55
1:07:11
|
(21) (23) |
5:08
1:12:19
|
(21) (22) |
2:31
1:14:50
|
(34) (22) |
0:10
1:15:00
|
(27)
(22)
|
Чернуха Святослав (2009) Iю КСО 'Дубрава' |
||
|
23 | 01:16:00 (20:00 мин/км) | +43:44 |
9:07
9:07
|
(30) (30) |
4:12
13:19
|
(13) (24) |
17:52
31:11
|
(37) (28) |
10:17
41:28
|
(38) (30) |
6:50
48:18
|
(16) (28) |
3:31
51:49
|
(25) (26) |
6:26
58:15
|
(9) (23) |
2:47
1:01:02
|
(15) (22) |
4:47
1:05:49
|
(18) (22) |
8:24
1:14:13
|
(42) (24) |
1:39
1:15:52
|
(16) (23) |
0:08
1:16:00
|
(3)
(23)
|
Круглов Сергей (2009) III Сергиево-Посадский р-н |
||
|
24 | 01:16:11 (20:03 мин/км) | +43:55 |
18:58
18:58
|
(39) (39) |
6:24
25:22
|
(27) (35) |
8:29
33:51
|
(9) (33) |
7:16
41:07
|
(31) (29) |
4:47
45:54
|
(8) (26) |
8:17
54:11
|
(39) (28) |
7:09
1:01:20
|
(20) (26) |
3:09
1:04:29
|
(21) (26) |
5:20
1:09:49
|
(25) (24) |
4:18
1:14:07
|
(12) (23) |
1:55
1:16:02
|
(22) (24) |
0:09
1:16:11
|
(16)
(24)
|
Голант Денис (2009) Iю КСО Фрязино |
||
|
25 | 01:17:52 (20:29 мин/км) | +45:36 |
3:49
3:49
|
(6) (6) |
3:32
7:21
|
(5) (4) |
15:14
22:35
|
(31) (14) |
6:08
28:43
|
(27) (17) |
14:47
43:30
|
(39) (22) |
10:31
54:01
|
(43) (27) |
6:38
1:00:39
|
(14) (25) |
2:37
1:03:16
|
(12) (25) |
7:17
1:10:33
|
(34) (25) |
5:11
1:15:44
|
(24) (25) |
1:58
1:17:42
|
(26) (25) |
0:10
1:17:52
|
(27)
(25)
|
Ярцев Егор (2009) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
26 | 01:19:52 (21:01 мин/км) | +47:36 |
10:00
10:00
|
(32) (32) |
4:57
14:57
|
(18) (26) |
9:34
24:31
|
(11) (15) |
6:14
30:45
|
(28) (20) |
14:53
45:38
|
(40) (25) |
10:20
55:58
|
(41) (30) |
6:37
1:02:35
|
(12) (28) |
2:42
1:05:17
|
(13) (27) |
7:23
1:12:40
|
(35) (27) |
5:07
1:17:47
|
(20) (26) |
1:56
1:19:43
|
(23) (26) |
0:09
1:19:52
|
(16)
(26)
|
Гончаров Егор (2009) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
27 | 01:21:28 (21:26 мин/км) | +49:12 |
5:48
5:48
|
(11) (11) |
8:33
14:21
|
(32) (25) |
11:19
25:40
|
(19) (18) |
4:39
30:19
|
(24) (19) |
7:55
38:14
|
(20) (16) |
4:25
42:39
|
(29) (20) |
12:47
55:26
|
(41) (22) |
6:16
1:01:42
|
(41) (23) |
8:51
1:10:33
|
(39) (25) |
7:15
1:17:48
|
(36) (27) |
3:27
1:21:15
|
(43) (27) |
0:13
1:21:28
|
(42)
(27)
|
Силантьев Владислав (2009) III Сапёры |
||
|
28 | 01:21:45 (21:31 мин/км) | +49:29 |
14:49
14:49
|
(36) (36) |
5:47
20:36
|
(23) (33) |
11:35
32:11
|
(21) (30) |
4:32
36:43
|
(23) (25) |
7:25
44:08
|
(18) (23) |
5:08
49:16
|
(34) (24) |
12:11
1:01:27
|
(39) (27) |
6:09
1:07:36
|
(40) (28) |
6:52
1:14:28
|
(33) (28) |
5:27
1:19:55
|
(27) (28) |
1:40
1:21:35
|
(17) (28) |
0:10
1:21:45
|
(27)
(28)
|
Моисеев Григорий (2009) б/р ARDF |
||
|
29 | 01:24:44 (22:18 мин/км) | +52:28 |
6:49
6:49
|
(22) (22) |
4:48
11:37
|
(16) (15) |
18:46
30:23
|
(38) (26) |
16:17
46:40
|
(43) (35) |
10:48
57:28
|
(35) (36) |
3:45
1:01:13
|
(27) (34) |
6:57
1:08:10
|
(19) (33) |
3:52
1:12:02
|
(31) (31) |
5:15
1:17:17
|
(22) (30) |
5:40
1:22:57
|
(31) (29) |
1:37
1:24:34
|
(15) (29) |
0:10
1:24:44
|
(27)
(29)
|
Богопольский Леонид (2008) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
30 | 01:26:48 (22:51 мин/км) | +54:32 |
10:06
10:06
|
(33) (33) |
6:11
16:17
|
(25) (29) |
16:26
32:43
|
(36) (32) |
9:46
42:29
|
(34) (32) |
8:56
51:25
|
(26) (31) |
6:28
57:53
|
(36) (32) |
9:27
1:07:20
|
(30) (30) |
3:17
1:10:37
|
(23) (30) |
5:23
1:16:00
|
(28) (29) |
8:05
1:24:05
|
(39) (30) |
2:35
1:26:40
|
(35) (30) |
0:08
1:26:48
|
(3)
(30)
|
Грачев Андрей (2008) Iю Эврика |
||
|
31 | 01:26:53 (22:52 мин/км) | +54:37 |
7:47
7:47
|
(27) (27) |
16:58
24:45
|
(41) (34) |
7:34
32:19
|
(8) (31) |
5:27
37:46
|
(26) (28) |
15:09
52:55
|
(41) (32) |
10:18
1:03:13
|
(40) (35) |
6:36
1:09:49
|
(11) (34) |
2:26
1:12:15
|
(9) (32) |
7:35
1:19:50
|
(36) (32) |
5:11
1:25:01
|
(24) (31) |
1:42
1:26:43
|
(19) (31) |
0:10
1:26:53
|
(27)
(31)
|
Ионов Илья (2008) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
32 | 01:27:37 (23:03 мин/км) | +55:21 |
15:55
15:55
|
(37) (37) |
10:35
26:30
|
(36) (36) |
11:27
37:57
|
(20) (34) |
4:31
42:28
|
(22) (31) |
7:55
50:23
|
(20) (30) |
4:34
54:57
|
(30) (29) |
12:41
1:07:38
|
(40) (31) |
5:57
1:13:35
|
(38) (34) |
6:48
1:20:23
|
(31) (33) |
5:36
1:25:59
|
(30) (32) |
1:29
1:27:28
|
(7) (32) |
0:09
1:27:37
|
(16)
(32)
|
Якобчук Роман (2009) IIю Шахматы на бегу |
||
|
33 | 01:28:56 (23:24 мин/км) | +56:40 |
5:52
5:52
|
(12) (12) |
26:02
31:54
|
(43) (39) |
9:41
41:35
|
(14) (36) |
2:27
44:02
|
(8) (34) |
10:39
54:41
|
(33) (34) |
10:25
1:05:06
|
(42) (37) |
6:46
1:11:52
|
(15) (35) |
2:27
1:14:19
|
(10) (35) |
7:40
1:21:59
|
(37) (36) |
5:04
1:27:03
|
(19) (34) |
1:42
1:28:45
|
(19) (33) |
0:11
1:28:56
|
(38)
(33)
|
Аюпов Альберт (2009) IIIю Бутово-team |
||
|
34 | 01:29:06 (23:27 мин/км) | +56:50 |
8:39
8:39
|
(29) (29) |
3:47
12:26
|
(9) (18) |
29:56
42:22
|
(42) (37) |
6:25
48:47
|
(29) (37) |
13:04
1:01:51
|
(36) (38) |
3:10
1:05:01
|
(20) (36) |
9:01
1:14:02
|
(26) (37) |
2:24
1:16:26
|
(7) (36) |
5:16
1:21:42
|
(23) (35) |
5:02
1:26:44
|
(18) (33) |
2:11
1:28:55
|
(30) (34) |
0:11
1:29:06
|
(38)
(34)
|
Абрамов Александр (2009) Iю СК Фотон |
||
|
35 | 01:30:26 (23:48 мин/км) | +58:10 |
8:16
8:16
|
(28) (28) |
7:28
15:44
|
(31) (28) |
15:38
31:22
|
(33) (29) |
12:23
43:45
|
(40) (33) |
9:32
53:17
|
(29) (33) |
2:56
56:13
|
(14) (31) |
11:52
1:08:05
|
(37) (32) |
4:33
1:12:38
|
(35) (33) |
8:57
1:21:35
|
(40) (34) |
5:35
1:27:10
|
(29) (35) |
3:07
1:30:17
|
(41) (35) |
0:09
1:30:26
|
(16)
(35)
|
Хабаров Виталий (2008) Iю Эврика |
||
|
36 | 01:33:11 (24:31 мин/км) | +1:00:55 |
6:26
6:26
|
(18) (18) |
5:21
11:47
|
(21) (16) |
15:31
27:18
|
(32) (22) |
8:12
35:30
|
(32) (24) |
13:11
48:41
|
(37) (29) |
3:01
51:42
|
(16) (25) |
11:50
1:03:32
|
(36) (29) |
4:45
1:08:17
|
(36) (29) |
9:07
1:17:24
|
(41) (31) |
13:38
1:31:02
|
(43) (36) |
2:01
1:33:03
|
(27) (36) |
0:08
1:33:11
|
(3)
(36)
|
Грустливый Алексанр (2009) IIю Шахматы на бегу |
||
|
37 | 01:33:36 (24:38 мин/км) | +1:01:20 |
22:00
22:00
|
(41) (41) |
10:26
32:26
|
(35) (40) |
11:43
44:09
|
(22) (38) |
4:30
48:39
|
(21) (36) |
7:40
56:19
|
(19) (35) |
4:45
1:01:04
|
(31) (33) |
12:10
1:13:14
|
(38) (36) |
6:24
1:19:38
|
(42) (37) |
6:48
1:26:26
|
(31) (37) |
5:30
1:31:56
|
(28) (37) |
1:30
1:33:26
|
(9) (37) |
0:10
1:33:36
|
(27)
(37)
|
Дымков Арсений (2009) IIIю Шахматы на бегу |
||
|
38 | 01:36:14 (25:19 мин/км) | +1:03:58 |
12:13
12:13
|
(35) (35) |
14:27
26:40
|
(40) (37) |
13:41
40:21
|
(28) (35) |
15:47
56:08
|
(42) (38) |
4:15
1:00:23
|
(6) (37) |
8:07
1:08:30
|
(38) (38) |
7:51
1:16:21
|
(23) (38) |
4:30
1:20:51
|
(34) (38) |
6:27
1:27:18
|
(29) (38) |
5:53
1:33:11
|
(34) (38) |
2:54
1:36:05
|
(39) (38) |
0:09
1:36:14
|
(16)
(38)
|
Алексеев Арсений (2008) IIю КСО 'Дубрава' |
||
|
39 | 01:41:01 (26:35 мин/км) | +1:08:45 |
19:01
19:01
|
(40) (40) |
8:40
27:41
|
(33) (38) |
18:47
46:28
|
(39) (39) |
10:02
56:30
|
(36) (39) |
8:58
1:05:28
|
(27) (39) |
6:33
1:12:01
|
(37) (39) |
9:23
1:21:24
|
(29) (39) |
3:21
1:24:45
|
(25) (39) |
5:20
1:30:05
|
(25) (39) |
8:04
1:38:09
|
(38) (39) |
2:44
1:40:53
|
(37) (39) |
0:08
1:41:01
|
(3)
(39)
|
Торопынин Тимофей (2009) IIю Шахматы на бегу |
||
|
40 | 01:54:14 (30:04 мин/км) | +1:21:58 |
26:03
26:03
|
(42) (42) |
6:54
32:57
|
(29) (41) |
25:04
58:01
|
(41) (40) |
15:24
1:13:25
|
(41) (43) |
9:45
1:23:10
|
(31) (42) |
3:10
1:26:20
|
(20) (42) |
8:04
1:34:24
|
(24) (41) |
4:26
1:38:50
|
(33) (40) |
6:33
1:45:23
|
(30) (40) |
5:45
1:51:08
|
(32) (40) |
2:57
1:54:05
|
(40) (40) |
0:09
1:54:14
|
(16)
(40)
|
Сизов Владимир (2008) III СК Фотон |
||
|
41 | 01:57:05 (30:49 мин/км) | +1:24:49 |
7:05
7:05
|
(23) (23) |
10:41
17:46
|
(37) (30) |
40:22
58:08
|
(43) (41) |
2:27
1:00:35
|
(8) (40) |
27:14
1:27:49
|
(43) (43) |
4:55
1:32:44
|
(33) (43) |
6:47
1:39:31
|
(16) (42) |
2:32
1:42:03
|
(11) (42) |
4:51
1:46:54
|
(20) (41) |
8:23
1:55:17
|
(41) (41) |
1:40
1:56:57
|
(17) (41) |
0:08
1:57:05
|
(3)
(41)
|
Мамонов Юрий (2009) б/р Ника |
||
|
42 | 02:13:50 (35:13 мин/км) | +1:41:34 |
38:33
38:33
|
(43) (43) |
6:42
45:15
|
(28) (43) |
12:59
58:14
|
(26) (42) |
6:38
1:04:52
|
(30) (41) |
7:12
1:12:04
|
(17) (40) |
5:39
1:17:43
|
(35) (40) |
35:13
1:52:56
|
(43) (43) |
2:43
1:55:39
|
(14) (43) |
10:19
2:05:58
|
(42) (42) |
5:52
2:11:50
|
(33) (42) |
1:49
2:13:39
|
(21) (42) |
0:11
2:13:50
|
(38)
(42)
|
Нопин Валерьян (2009) б/р ARDF |
||
|
43 | 02:34:00 (40:32 мин/км) | +2:01:44 |
18:50
18:50
|
(38) (38) |
20:43
39:33
|
(42) (42) |
21:17
1:00:50
|
(40) (43) |
10:22
1:11:12
|
(39) (42) |
8:07
1:19:19
|
(23) (41) |
3:09
1:22:28
|
(18) (41) |
11:15
1:33:43
|
(35) (40) |
6:45
1:40:28
|
(43) (41) |
42:19
2:22:47
|
(43) (43) |
8:13
2:31:00
|
(40) (43) |
2:50
2:33:50
|
(38) (43) |
0:10
2:34:00
|
(27)
(43)
|
Бодров Николай (2009) IIIю КСО 'Дубрава' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельников Алексей (2008) Iю Ника |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Редькин Николай (2008) Iю Ника |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баринов Егор (2009) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красовский Михаил (2008) III Эврика |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галицкий Артемий (2009) II КСО Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максименко Максим (2008) Iю КСО Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сирый Андрей (2008) IIю Fire Fox |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Максим (2008) IIю Fire Fox |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жучков Иван (2008) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зотин Иван (2008) Iю Эврика |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Владимир (2009) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) II СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудашев Сергей (2009) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Похвалинский Иван (2008) I Ногинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимов Владимир (2008) IIю КСО 'Дубрава' |