демидовский
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:44 (12:25 мин/км) | - |
3:22
3:22
|
(2) (2) |
5:56
9:18
|
(5) (3) |
1:41
10:59
|
(1) (3) |
4:03
15:02
|
(3) (2) |
3:10
18:12
|
(3) (2) |
3:08
21:20
|
(2) (2) |
2:28
23:48
|
(1) (1) |
3:04
26:52
|
(1) (1) |
3:30
30:22
|
(2) (1) |
3:16
33:38
|
(2) (1) |
2:13
35:51
|
(2) (1) |
2:45
38:36
|
(1) (1) |
0:49
39:25
|
(1) (1) |
0:19
39:44
|
(3)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
2 | 00:42:59 (13:26 мин/км) | +3:15 |
3:28
3:28
|
(3) (3) |
4:29
7:57
|
(1) (1) |
1:52
9:49
|
(3) (1) |
3:59
13:48
|
(2) (1) |
2:50
16:38
|
(1) (1) |
3:44
20:22
|
(4) (1) |
5:36
25:58
|
(7) (2) |
3:46
29:44
|
(2) (2) |
3:24
33:08
|
(1) (2) |
3:10
36:18
|
(1) (2) |
2:09
38:27
|
(1) (2) |
3:25
41:52
|
(3) (2) |
0:52
42:44
|
(2) (2) |
0:15
42:59
|
(1)
(2)
|
Скопинская Анастасия (1972) МС Омега |
||
|
3 | 00:50:44 (15:51 мин/км) | +11:00 |
5:18
5:18
|
(8) (8) |
6:10
11:28
|
(6) (6) |
2:15
13:43
|
(4) (6) |
5:08
18:51
|
(5) (6) |
3:46
22:37
|
(7) (6) |
2:53
25:30
|
(1) (4) |
4:25
29:55
|
(6) (4) |
5:47
35:42
|
(7) (3) |
4:08
39:50
|
(4) (3) |
3:29
43:19
|
(3) (3) |
2:35
45:54
|
(4) (3) |
3:34
49:28
|
(5) (3) |
1:00
50:28
|
(5) (3) |
0:16
50:44
|
(2)
(3)
|
Алексеева Ольга (1971) I КСО БНТУ |
||
|
4 | 00:56:37 (17:42 мин/км) | +16:53 |
4:05
4:05
|
(6) (6) |
5:16
9:21
|
(3) (4) |
2:18
11:39
|
(6) (4) |
4:58
16:37
|
(4) (4) |
3:23
20:00
|
(4) (4) |
3:50
23:50
|
(5) (3) |
3:48
27:38
|
(3) (3) |
11:49
39:27
|
(10) (5) |
4:43
44:10
|
(5) (4) |
4:09
48:19
|
(5) (4) |
2:42
51:01
|
(5) (4) |
4:05
55:06
|
(6) (4) |
1:11
56:17
|
(7) (4) |
0:20
56:37
|
(6)
(4)
|
Тихонова Елена (1968) II OMEGA, Москва |
||
|
5 | 00:59:24 (18:34 мин/км) | +19:40 |
3:21
3:21
|
(1) (1) |
22:15
25:36
|
(10) (10) |
1:47
27:23
|
(2) (10) |
3:44
31:07
|
(1) (10) |
2:51
33:58
|
(2) (8) |
3:14
37:12
|
(3) (8) |
2:58
40:10
|
(2) (8) |
4:14
44:24
|
(4) (8) |
3:43
48:07
|
(3) (7) |
4:05
52:12
|
(4) (5) |
2:32
54:44
|
(3) (5) |
3:29
58:13
|
(4) (5) |
0:52
59:05
|
(2) (5) |
0:19
59:24
|
(3)
(5)
|
Хижняк Тамара (1968) II Звёздочка, Москва |
||
|
6 | 01:00:07 (18:47 мин/км) | +20:23 |
4:03
4:03
|
(5) (5) |
4:36
8:39
|
(2) (2) |
2:19
10:58
|
(7) (2) |
5:32
16:30
|
(6) (3) |
3:28
19:58
|
(5) (3) |
11:48
31:46
|
(10) (6) |
6:08
37:54
|
(8) (6) |
3:49
41:43
|
(3) (6) |
6:12
47:55
|
(7) (6) |
4:40
52:35
|
(6) (6) |
2:56
55:31
|
(6) (6) |
3:21
58:52
|
(2) (6) |
0:56
59:48
|
(4) (6) |
0:19
1:00:07
|
(3)
(6)
|
Хоренженкова Ольга (1971) II ДЮСШ г.Демидов |
||
|
7 | 01:03:55 (19:58 мин/км) | +24:11 |
3:59
3:59
|
(4) (4) |
5:49
9:48
|
(4) (5) |
2:17
12:05
|
(5) (5) |
6:04
18:09
|
(7) (5) |
3:39
21:48
|
(6) (5) |
4:02
25:50
|
(6) (5) |
4:05
29:55
|
(4) (4) |
7:41
37:36
|
(8) (4) |
8:19
45:55
|
(10) (5) |
8:44
54:39
|
(9) (7) |
3:15
57:54
|
(7) (7) |
4:34
1:02:28
|
(7) (7) |
1:06
1:03:34
|
(6) (7) |
0:21
1:03:55
|
(7)
(7)
|
Васильева Зинаида (1966) II Смоленск, лично |
||
|
8 | 01:07:30 (21:06 мин/км) | +27:46 |
4:57
4:57
|
(7) (7) |
7:59
12:56
|
(8) (7) |
2:52
15:48
|
(8) (7) |
6:44
22:32
|
(9) (7) |
4:37
27:09
|
(8) (7) |
7:14
34:23
|
(9) (7) |
4:12
38:35
|
(5) (7) |
5:12
43:47
|
(5) (7) |
6:23
50:10
|
(8) (8) |
5:38
55:48
|
(7) (8) |
4:11
59:59
|
(10) (8) |
5:43
1:05:42
|
(9) (8) |
1:22
1:07:04
|
(9) (8) |
0:26
1:07:30
|
(9)
(8)
|
Малахова Майя (1968) II Малахит, Москва |
||
|
9 | 01:23:03 (25:57 мин/км) | +43:19 |
6:56
6:56
|
(9) (9) |
8:37
15:33
|
(9) (8) |
3:01
18:34
|
(10) (8) |
6:22
24:56
|
(8) (8) |
11:38
36:34
|
(10) (9) |
5:31
42:05
|
(7) (9) |
9:41
51:46
|
(10) (9) |
5:31
57:17
|
(6) (9) |
5:30
1:02:47
|
(6) (9) |
6:33
1:09:20
|
(8) (9) |
3:42
1:13:02
|
(9) (9) |
7:34
1:20:36
|
(10) (9) |
1:55
1:22:31
|
(10) (9) |
0:32
1:23:03
|
(10)
(9)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит, Москва |
||
|
10 | 01:29:01 (27:49 мин/км) | +49:17 |
13:31
13:31
|
(10) (10) |
7:27
20:58
|
(7) (9) |
3:00
23:58
|
(9) (9) |
7:06
31:04
|
(10) (9) |
5:34
36:38
|
(9) (10) |
6:31
43:09
|
(8) (10) |
9:02
52:11
|
(9) (10) |
8:10
1:00:21
|
(9) (10) |
7:13
1:07:34
|
(9) (10) |
11:01
1:18:35
|
(10) (10) |
3:35
1:22:10
|
(8) (10) |
5:09
1:27:19
|
(8) (10) |
1:17
1:28:36
|
(8) (10) |
0:25
1:29:01
|
(8)
(10)
|
Сухорукова Лариса (1964) Вымпел-Брянск |