россия, смоленская область, демидовский
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:57:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:00:20 (14:02 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(2) (2) |
2:17
7:10
|
(2) (2) |
3:19
10:29
|
(1) (1) |
8:38
19:07
|
(3) (2) |
3:09
22:16
|
(1) (1) |
6:08
28:24
|
(1) (1) |
5:28
33:52
|
(2) (1) |
11:43
45:35
|
(1) (1) |
4:56
50:31
|
(2) (1) |
3:38
54:09
|
(1) (1) |
3:39
57:48
|
(2) (1) |
1:17
59:05
|
(2) (1) |
0:41
59:46
|
(2) (1) |
0:34
1:00:20
|
(9)
(1)
|
Хижняк Тамара (1968) II Звёздочка, Москва |
||
|
2 | 01:02:41 (14:35 мин/км) | +2:21 |
4:39
4:39
|
(1) (1) |
1:57
6:36
|
(1) (1) |
5:01
11:37
|
(4) (2) |
7:11
18:48
|
(1) (1) |
3:51
22:39
|
(3) (2) |
6:20
28:59
|
(3) (2) |
5:10
34:09
|
(1) (2) |
13:39
47:48
|
(4) (2) |
4:54
52:42
|
(1) (2) |
3:43
56:25
|
(2) (2) |
3:34
59:59
|
(1) (2) |
1:44
1:01:43
|
(6) (2) |
0:39
1:02:22
|
(1) (2) |
0:19
1:02:41
|
(2)
(2)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
3 | 01:18:21 (18:13 мин/км) | +18:01 |
7:09
7:09
|
(8) (8) |
2:54
10:03
|
(4) (6) |
4:44
14:47
|
(3) (4) |
11:14
26:01
|
(6) (3) |
4:54
30:55
|
(7) (4) |
6:09
37:04
|
(2) (3) |
6:28
43:32
|
(6) (3) |
15:16
58:48
|
(5) (4) |
5:26
1:04:14
|
(4) (4) |
7:00
1:11:14
|
(7) (3) |
4:45
1:15:59
|
(5) (3) |
1:22
1:17:21
|
(3) (3) |
0:44
1:18:05
|
(3) (3) |
0:16
1:18:21
|
(1)
(3)
|
Алексеева Ольга (1971) I КСО БНТУ |
||
|
6 | 01:30:39 (21:05 мин/км) | +30:19 |
5:06
5:06
|
(4) (4) |
10:43
15:49
|
(10) (10) |
4:30
20:19
|
(2) (8) |
7:26
27:45
|
(2) (5) |
3:45
31:30
|
(2) (5) |
7:08
38:38
|
(5) (4) |
6:08
44:46
|
(3) (4) |
12:47
57:33
|
(2) (3) |
5:11
1:02:44
|
(3) (3) |
20:31
1:23:15
|
(10) (6) |
4:52
1:28:07
|
(6) (6) |
1:24
1:29:31
|
(4) (6) |
0:45
1:30:16
|
(5) (6) |
0:23
1:30:39
|
(5)
(6)
|
Хоренженкова Ольга (1971) II ДЮСШ г.Демидов |
||
|
4 | 01:26:33 (20:08 мин/км) | +26:13 |
5:08
5:08
|
(5) (5) |
4:39
9:47
|
(9) (5) |
6:16
16:03
|
(5) (5) |
10:43
26:46
|
(5) (4) |
3:53
30:39
|
(4) (3) |
8:40
39:19
|
(7) (5) |
7:26
46:45
|
(7) (5) |
13:14
59:59
|
(3) (5) |
7:37
1:07:36
|
(8) (5) |
5:17
1:12:53
|
(5) (4) |
10:13
1:23:06
|
(10) (4) |
2:15
1:25:21
|
(9) (4) |
0:49
1:26:10
|
(6) (4) |
0:23
1:26:33
|
(5)
(4)
|
Васильева Зинаида (1966) II Смоленск, лично |
||
|
5 | 01:27:16 (20:18 мин/км) | +26:56 |
6:01
6:01
|
(7) (7) |
4:28
10:29
|
(8) (7) |
10:05
20:34
|
(10) (9) |
9:35
30:09
|
(4) (7) |
5:10
35:19
|
(8) (7) |
6:30
41:49
|
(4) (6) |
6:23
48:12
|
(5) (6) |
19:21
1:07:33
|
(6) (6) |
7:10
1:14:43
|
(6) (6) |
5:09
1:19:52
|
(4) (5) |
4:44
1:24:36
|
(4) (5) |
1:29
1:26:05
|
(5) (5) |
0:50
1:26:55
|
(8) (5) |
0:21
1:27:16
|
(3)
(5)
|
Тихонова Елена (1968) II OMEGA, Москва |
||
|
7 | 01:32:39 (21:33 мин/км) | +32:19 |
5:02
5:02
|
(3) (3) |
2:44
7:46
|
(3) (3) |
6:54
14:40
|
(6) (3) |
20:42
35:22
|
(10) (10) |
4:33
39:55
|
(5) (9) |
7:33
47:28
|
(6) (7) |
6:22
53:50
|
(4) (7) |
21:26
1:15:16
|
(7) (7) |
6:44
1:22:00
|
(5) (7) |
4:11
1:26:11
|
(3) (7) |
4:10
1:30:21
|
(3) (7) |
1:13
1:31:34
|
(1) (7) |
0:44
1:32:18
|
(3) (7) |
0:21
1:32:39
|
(3)
(7)
|
Скопинская Анастасия (1972) МС Омега |
||
|
9 | 01:57:09 (27:15 мин/км) | +56:49 |
5:49
5:49
|
(6) (6) |
3:26
9:15
|
(5) (4) |
7:10
16:25
|
(8) (6) |
13:02
29:27
|
(9) (6) |
5:17
34:44
|
(9) (6) |
13:37
48:21
|
(10) (8) |
8:26
56:47
|
(8) (8) |
34:49
1:31:36
|
(10) (10) |
7:24
1:39:00
|
(7) (9) |
7:32
1:46:32
|
(8) (9) |
6:53
1:53:25
|
(9) (9) |
2:13
1:55:38
|
(8) (9) |
1:00
1:56:38
|
(9) (9) |
0:31
1:57:09
|
(8)
(9)
|
Малахова Майя (1968) II Малахит, Москва |
||
|
10 | 02:00:58 (28:08 мин/км) | +1:00:38 |
7:15
7:15
|
(9) (9) |
3:40
10:55
|
(6) (8) |
8:06
19:01
|
(9) (7) |
12:46
31:47
|
(8) (8) |
9:35
41:22
|
(10) (10) |
10:20
51:42
|
(8) (10) |
9:07
1:00:49
|
(9) (9) |
28:24
1:29:13
|
(9) (9) |
14:25
1:43:38
|
(10) (10) |
6:27
1:50:05
|
(6) (10) |
6:50
1:56:55
|
(8) (10) |
1:59
1:58:54
|
(7) (10) |
1:29
2:00:23
|
(10) (10) |
0:35
2:00:58
|
(10)
(10)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит, Москва |
||
|
8 | 01:51:26 (25:55 мин/км) | +51:06 |
10:15
10:15
|
(10) (10) |
3:57
14:12
|
(7) (9) |
6:56
21:08
|
(7) (10) |
12:06
33:14
|
(7) (9) |
4:52
38:06
|
(6) (8) |
11:28
49:34
|
(9) (9) |
12:27
1:02:01
|
(10) (10) |
22:35
1:24:36
|
(8) (8) |
8:31
1:33:07
|
(9) (8) |
8:35
1:41:42
|
(9) (8) |
6:10
1:47:52
|
(7) (8) |
2:21
1:50:13
|
(10) (8) |
0:49
1:51:02
|
(6) (8) |
0:24
1:51:26
|
(7)
(8)
|
Сухорукова Лариса (1964) Вымпел-Брянск |