Краснодарский край,
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Чёрное море
КП | 12 |
Участников | 26 |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:10 |
Полезные ссылки
Ориентирование в Краснодарском краеОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:44 | - |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
0:38
3:00
|
(2) (2) |
2:02
5:02
|
(1) (1) |
4:27
9:29
|
(3) (1) |
0:58
10:27
|
(2) (1) |
3:24
13:51
|
(2) (1) |
1:36
15:27
|
(20) (1) |
2:31
17:58
|
(2) (1) |
2:00
19:58
|
(8) (1) |
2:22
22:20
|
(10) (1) |
2:41
25:01
|
(19) (1) |
0:36
25:37
|
(1) (1) |
0:07
25:44
|
(6)
(1)
|
Райлян Ольга (2009) 1р 'Триумф'Загребина |
||
|
2 | 00:26:29 | +45 |
2:35
2:35
|
(5) (5) |
0:39
3:14
|
(4) (4) |
2:54
6:08
|
(8) (4) |
4:06
10:14
|
(1) (2) |
1:37
11:51
|
(13) (3) |
4:15
16:06
|
(8) (3) |
0:42
16:48
|
(1) (3) |
3:46
20:34
|
(14) (3) |
2:04
22:38
|
(12) (3) |
1:45
24:23
|
(2) (3) |
1:16
25:39
|
(1) (2) |
0:43
26:22
|
(4) (2) |
0:07
26:29
|
(6)
(2)
|
Примчук Ульяна (2008) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
3 | 00:26:39 | +55 |
3:09
3:09
|
(18) (18) |
1:03
4:12
|
(19) (18) |
2:04
6:16
|
(2) (6) |
4:17
10:33
|
(2) (3) |
0:53
11:26
|
(1) (2) |
3:38
15:04
|
(3) (2) |
1:27
16:31
|
(16) (2) |
2:38
19:09
|
(4) (2) |
2:03
21:12
|
(11) (2) |
2:28
23:40
|
(12) (2) |
2:01
25:41
|
(15) (3) |
0:51
26:32
|
(11) (3) |
0:07
26:39
|
(6)
(3)
|
Соколова Мирослава (2009) 3р Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
4 | 00:30:47 | +5:03 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
0:42
3:19
|
(9) (6) |
3:25
6:44
|
(13) (10) |
6:58
13:42
|
(19) (11) |
1:19
15:01
|
(5) (9) |
5:09
20:10
|
(13) (9) |
0:43
20:53
|
(2) (7) |
3:42
24:35
|
(12) (7) |
1:53
26:28
|
(5) (7) |
1:57
28:25
|
(5) (5) |
1:30
29:55
|
(3) (4) |
0:44
30:39
|
(6) (4) |
0:08
30:47
|
(10)
(4)
|
Шаблей Елизавета (2008) 1р Сочи |
||
|
5 | 00:31:35 | +5:51 |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
0:38
2:40
|
(2) (1) |
6:32
9:12
|
(17) (15) |
5:11
14:23
|
(9) (12) |
1:36
15:59
|
(12) (11) |
5:34
21:33
|
(17) (10) |
1:02
22:35
|
(7) (10) |
3:09
25:44
|
(6) (10) |
1:37
27:21
|
(1) (8) |
1:48
29:09
|
(3) (7) |
1:37
30:46
|
(7) (5) |
0:43
31:29
|
(4) (5) |
0:06
31:35
|
(1)
(5)
|
Петрова Дарья (2008) 1р ЦСКА Геленджик |
||
|
6 | 00:32:44 | +7:00 |
3:00
3:00
|
(13) (13) |
0:42
3:42
|
(9) (9) |
6:34
10:16
|
(19) (17) |
5:16
15:32
|
(11) (15) |
1:30
17:02
|
(8) (14) |
5:34
22:36
|
(17) (12) |
1:04
23:40
|
(8) (12) |
3:12
26:52
|
(7) (12) |
1:39
28:31
|
(2) (11) |
1:48
30:19
|
(3) (8) |
1:30
31:49
|
(3) (6) |
0:47
32:36
|
(7) (6) |
0:08
32:44
|
(10)
(6)
|
Субботкина Виктория (2009) 1р 'Триумф'Загребина |
||
|
7 | 00:33:59 | +8:15 |
3:11
3:11
|
(19) (19) |
0:49
4:00
|
(11) (17) |
6:57
10:57
|
(22) (20) |
5:39
16:36
|
(14) (19) |
1:38
18:14
|
(14) (18) |
5:12
23:26
|
(15) (13) |
1:18
24:44
|
(13) (13) |
3:03
27:47
|
(5) (13) |
1:47
29:34
|
(3) (13) |
2:03
31:37
|
(7) (9) |
1:28
33:05
|
(2) (7) |
0:48
33:53
|
(10) (7) |
0:06
33:59
|
(1)
(7)
|
Бондаренко Полина (2008) 3р Пятигорск Меридиан |
||
|
8 | 00:34:30 | +8:46 |
2:33
2:33
|
(3) (3) |
0:40
3:13
|
(6) (3) |
2:52
6:05
|
(7) (2) |
5:07
11:12
|
(7) (4) |
1:32
12:44
|
(9) (5) |
3:50
16:34
|
(6) (5) |
1:34
18:08
|
(18) (5) |
4:10
22:18
|
(19) (5) |
2:04
24:22
|
(12) (5) |
2:09
26:31
|
(8) (4) |
7:00
33:31
|
(22) (8) |
0:53
34:24
|
(12) (8) |
0:06
34:30
|
(1)
(8)
|
Малашенко Марьяна (2008) 1р Краснодар, лично |
||
|
9 | 00:35:04 | +9:20 |
3:08
3:08
|
(17) (17) |
0:41
3:49
|
(7) (13) |
2:32
6:21
|
(5) (7) |
4:57
11:18
|
(6) (6) |
4:35
15:53
|
(25) (10) |
3:47
19:40
|
(4) (7) |
2:10
21:50
|
(25) (9) |
3:43
25:33
|
(13) (9) |
3:30
29:03
|
(24) (12) |
3:02
32:05
|
(16) (10) |
1:55
34:00
|
(14) (9) |
0:58
34:58
|
(16) (9) |
0:06
35:04
|
(1)
(9)
|
Савченко Мария (2008) 2р СДЮТЭ Анапа |
||
|
10 | 00:35:43 | +9:59 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
1:13
3:56
|
(21) (16) |
6:27
10:23
|
(16) (18) |
5:47
16:10
|
(16) (18) |
2:55
19:05
|
(21) (20) |
4:30
23:35
|
(10) (14) |
1:17
24:52
|
(12) (14) |
3:59
28:51
|
(16) (15) |
2:15
31:06
|
(14) (14) |
1:57
33:03
|
(5) (11) |
1:45
34:48
|
(10) (10) |
0:47
35:35
|
(7) (10) |
0:08
35:43
|
(10)
(10)
|
Андреева Анастасия (2009) 2р Сочи |
||
|
11 | 00:36:33 | +10:49 |
3:07
3:07
|
(16) (16) |
0:39
3:46
|
(4) (11) |
2:21
6:07
|
(3) (3) |
5:09
11:16
|
(8) (5) |
2:14
13:30
|
(17) (6) |
3:51
17:21
|
(7) (6) |
1:06
18:27
|
(10) (6) |
4:45
23:12
|
(23) (6) |
3:11
26:23
|
(23) (6) |
7:28
33:51
|
(23) (13) |
1:41
35:32
|
(8) (11) |
0:53
36:25
|
(12) (11) |
0:08
36:33
|
(10)
(11)
|
Наумова Анастасия (2009) 2р Черноморский ЦРТДЮ |
||
|
12 | 00:36:38 | +10:54 |
2:48
2:48
|
(9) (9) |
0:55
3:43
|
(14) (10) |
2:25
6:08
|
(4) (4) |
5:24
11:32
|
(12) (7) |
1:03
12:35
|
(3) (4) |
3:48
16:23
|
(5) (4) |
1:42
18:05
|
(21) (4) |
4:11
22:16
|
(20) (4) |
1:55
24:11
|
(6) (4) |
9:34
33:45
|
(24) (12) |
1:47
35:32
|
(12) (11) |
0:58
36:30
|
(16) (12) |
0:08
36:38
|
(10)
(12)
|
Чешневская Софья (2009) 3р Сочи |
||
|
13 | 00:37:17 | +11:33 |
2:35
2:35
|
(5) (5) |
1:00
3:35
|
(17) (7) |
4:24
7:59
|
(15) (13) |
5:26
13:25
|
(13) (10) |
1:09
14:34
|
(4) (7) |
5:16
19:50
|
(16) (8) |
1:59
21:49
|
(23) (8) |
4:05
25:54
|
(17) (11) |
2:23
28:17
|
(15) (10) |
6:18
34:35
|
(20) (15) |
1:54
36:29
|
(13) (13) |
0:41
37:10
|
(2) (13) |
0:07
37:17
|
(6)
(13)
|
Рыжкова Дарья (2008) 3р Рыжковы |
||
|
14 | 00:37:42 | +11:58 |
2:50
2:50
|
(11) (11) |
1:23
4:13
|
(22) (19) |
6:58
11:11
|
(23) (21) |
7:42
18:53
|
(23) (23) |
2:18
21:11
|
(19) (23) |
4:45
25:56
|
(11) (18) |
1:34
27:30
|
(18) (18) |
2:37
30:07
|
(3) (16) |
2:02
32:09
|
(10) (16) |
2:22
34:31
|
(10) (14) |
2:18
36:49
|
(17) (14) |
0:47
37:36
|
(7) (14) |
0:06
37:42
|
(1)
(14)
|
Просекина Анастасия (2008) 2ю Курганинский р-н |
||
|
15 | 00:41:08 | +15:24 |
2:57
2:57
|
(12) (12) |
0:56
3:53
|
(15) (14) |
6:47
10:40
|
(20) (19) |
4:50
15:30
|
(4) (14) |
1:35
17:05
|
(11) (15) |
11:33
28:38
|
(22) (19) |
1:16
29:54
|
(11) (19) |
4:09
34:03
|
(18) (19) |
1:58
36:01
|
(7) (19) |
2:17
38:18
|
(9) (18) |
1:36
39:54
|
(5) (15) |
1:05
40:59
|
(21) (15) |
0:09
41:08
|
(18)
(15)
|
Забородько Алина (2009) 1ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
16 | 00:41:52 | +16:08 |
3:05
3:05
|
(15) (15) |
1:34
4:39
|
(23) (20) |
3:16
7:55
|
(10) (12) |
7:37
15:32
|
(22) (15) |
1:59
17:31
|
(15) (16) |
8:04
25:35
|
(19) (17) |
0:53
26:28
|
(4) (16) |
4:18
30:46
|
(21) (17) |
2:00
32:46
|
(8) (17) |
2:43
35:29
|
(14) (16) |
5:20
40:49
|
(21) (16) |
0:54
41:43
|
(14) (16) |
0:09
41:52
|
(18)
(16)
|
Каунова Дарья (2008) 2р Черноморский ЦРТДЮ |
||
|
17 | 00:41:58 | +16:14 |
4:39
4:39
|
(24) (24) |
1:06
5:45
|
(20) (23) |
4:00
9:45
|
(14) (16) |
7:57
17:42
|
(24) (21) |
2:43
20:25
|
(20) (22) |
5:04
25:29
|
(12) (16) |
1:58
27:27
|
(22) (17) |
3:19
30:46
|
(8) (17) |
2:34
33:20
|
(18) (18) |
5:50
39:10
|
(18) (19) |
1:45
40:55
|
(10) (17) |
0:54
41:49
|
(14) (17) |
0:09
41:58
|
(18)
(17)
|
Ковтун Елизавета (2009) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
18 | 00:43:54 | +18:10 |
3:12
3:12
|
(20) (20) |
0:34
3:46
|
(1) (11) |
3:22
7:08
|
(12) (11) |
8:55
16:03
|
(25) (17) |
2:58
19:01
|
(22) (19) |
3:15
22:16
|
(1) (11) |
0:52
23:08
|
(3) (11) |
2:23
25:31
|
(1) (8) |
1:51
27:22
|
(4) (9) |
1:38
29:00
|
(1) (6) |
14:03
43:03
|
(24) (18) |
0:42
43:45
|
(3) (18) |
0:09
43:54
|
(18)
(18)
|
Недачина Софья (2008) 1р Горячий Ключ |
||
|
19 | 00:45:56 | +20:12 |
4:01
4:01
|
(21) (21) |
0:58
4:59
|
(16) (21) |
6:33
11:32
|
(18) (22) |
5:11
16:43
|
(9) (20) |
1:19
18:02
|
(5) (17) |
14:39
32:41
|
(24) (22) |
1:05
33:46
|
(9) (22) |
3:32
37:18
|
(10) (22) |
2:45
40:03
|
(20) (22) |
2:37
42:40
|
(13) (20) |
2:06
44:46
|
(16) (20) |
1:01
45:47
|
(19) (19) |
0:09
45:56
|
(18)
(19)
|
Походеева Елизавета (2009) 2ю 'Триумф' Афанасьева |
||
|
20 | 00:46:05 | +20:21 |
2:48
2:48
|
(9) (9) |
0:53
3:41
|
(13) (8) |
3:02
6:43
|
(9) (9) |
6:02
12:45
|
(17) (9) |
2:15
15:00
|
(18) (8) |
9:02
24:02
|
(20) (15) |
0:53
24:55
|
(4) (15) |
3:49
28:44
|
(15) (14) |
2:31
31:15
|
(17) (15) |
6:03
37:18
|
(19) (17) |
7:19
44:37
|
(23) (19) |
1:19
45:56
|
(22) (20) |
0:09
46:05
|
(18)
(20)
|
Прихидько Екатерина (2008) 1ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
21 | 00:49:54 | +24:10 |
2:33
2:33
|
(3) (3) |
0:41
3:14
|
(7) (4) |
9:57
13:11
|
(26) (23) |
4:52
18:03
|
(5) (22) |
1:34
19:37
|
(10) (21) |
11:12
30:49
|
(21) (21) |
1:28
32:17
|
(17) (21) |
5:00
37:17
|
(24) (21) |
2:28
39:45
|
(16) (21) |
7:27
47:12
|
(22) (21) |
1:36
48:48
|
(5) (21) |
0:58
49:46
|
(16) (21) |
0:08
49:54
|
(10)
(21)
|
Арустамян Дарья (2008) 2р ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
22 | 00:51:44 | +26:00 |
3:02
3:02
|
(14) (14) |
0:51
3:53
|
(12) (14) |
2:35
6:28
|
(6) (8) |
5:41
12:09
|
(15) (8) |
3:54
16:03
|
(23) (12) |
19:22
35:25
|
(25) (24) |
1:20
36:45
|
(14) (24) |
4:35
41:20
|
(22) (24) |
4:28
45:48
|
(25) (24) |
3:02
48:50
|
(16) (23) |
1:42
50:32
|
(9) (22) |
1:02
51:34
|
(20) (22) |
0:10
51:44
|
(25)
(22)
|
Сопина Алина (2009) 3р Пятигорск Меридиан |
||
|
23 | 01:09:27 | +43:43 |
5:52
5:52
|
(25) (25) |
1:37
7:29
|
(24) (25) |
6:54
14:23
|
(21) (25) |
7:06
21:29
|
(20) (24) |
4:00
25:29
|
(24) (24) |
4:20
29:49
|
(9) (20) |
1:23
31:12
|
(15) (20) |
3:25
34:37
|
(9) (20) |
2:38
37:15
|
(19) (20) |
10:08
47:23
|
(25) (22) |
20:01
1:07:24
|
(26) (24) |
1:55
1:09:19
|
(26) (24) |
0:08
1:09:27
|
(10)
(24)
|
Пилюгина Анастасия (2009) 3ю Курганинский р-н |
||
|
24 | 01:14:29 | +48:45 |
5:55
5:55
|
(26) (26) |
6:50
12:45
|
(26) (26) |
7:00
19:45
|
(24) (26) |
7:06
26:51
|
(20) (25) |
2:07
28:58
|
(16) (26) |
5:09
34:07
|
(13) (23) |
2:03
36:10
|
(24) (23) |
3:33
39:43
|
(11) (23) |
2:45
42:28
|
(20) (23) |
10:50
53:18
|
(26) (24) |
19:30
1:12:48
|
(25) (26) |
1:32
1:14:20
|
(25) (26) |
0:09
1:14:29
|
(18)
(26)
|
Елина Анна (2008) 3ю СДЮТЭ Анапа |
||
|
- | - |
4:29
4:29
|
(23) (23) |
1:53
6:22
|
(25) (24) |
7:47
14:09
|
(25) (24) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
12:13
26:22
|
(26) (25) |
14:03
40:25
|
(23) (25) |
0:57
41:22
|
(6) (25) |
5:01
46:23
|
(25) (25) |
18:22
1:04:45
|
(26) (26) |
2:46
1:07:31
|
(15) (26) |
3:46
1:11:17
|
(20) (25) |
1:28
1:12:45
|
(24) (25) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удачина Анастасия (2008) 3ю СДЮТЭ Анапа |
|||
|
- | - |
4:12
4:12
|
(22) (22) |
1:02
5:14
|
(18) (22) |
3:16
8:30
|
(10) (14) |
6:49
15:19
|
(18) (13) |
1:21
16:40
|
(7) (13) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
34:56
51:36
|
(26) (26) |
2:53
54:29
|
(22) (25) |
6:35
1:01:04
|
(21) (25) |
2:26
1:03:30
|
(18) (23) |
1:27
1:04:57
|
(23) (23) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградова Мария (2009) 1ю ЦСКА Геленджик |