Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:08 (9:24 мин/км) | - |
3:15
3:15
|
(5) (5) |
9:19
12:34
|
(2) (2) |
3:51
16:25
|
(2) (2) |
4:27
20:52
|
(9) (2) |
2:56
23:48
|
(2) (2) |
1:56
25:44
|
(2) (2) |
2:52
28:36
|
(3) (2) |
2:05
30:41
|
(1) (2) |
7:30
38:11
|
(3) (2) |
5:59
44:10
|
(8) (2) |
4:18
48:28
|
(3) (2) |
5:00
53:28
|
(2) (2) |
2:21
55:49
|
(6) (2) |
2:05
57:54
|
(2) (1) |
2:11
1:00:05
|
(1) (1) |
1:03
1:01:08
|
(1)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) КМС СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | 01:04:00 (9:51 мин/км) | +2:52 |
1:57
1:57
|
(1) (1) |
7:13
9:10
|
(1) (1) |
3:22
12:32
|
(1) (1) |
4:11
16:43
|
(7) (1) |
2:30
19:13
|
(1) (1) |
2:10
21:23
|
(3) (1) |
2:15
23:38
|
(1) (1) |
2:19
25:57
|
(3) (1) |
6:43
32:40
|
(1) (1) |
3:59
36:39
|
(1) (1) |
4:14
40:53
|
(2) (1) |
4:59
45:52
|
(1) (1) |
1:53
47:45
|
(1) (1) |
12:20
1:00:05
|
(11) (2) |
2:23
1:02:28
|
(2) (2) |
1:32
1:04:00
|
(2)
(2)
|
Втюрин Кирилл (2005) I Way of Santiago |
||
|
3 | 01:11:07 (10:56 мин/км) | +9:59 |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
10:23
12:46
|
(4) (3) |
5:14
18:00
|
(7) (3) |
3:52
21:52
|
(5) (3) |
3:31
25:23
|
(8) (3) |
2:16
27:39
|
(4) (3) |
3:09
30:48
|
(4) (3) |
3:52
34:40
|
(10) (4) |
9:05
43:45
|
(5) (4) |
5:56
49:41
|
(7) (4) |
5:08
54:49
|
(8) (4) |
6:02
1:00:51
|
(3) (3) |
2:20
1:03:11
|
(4) (3) |
3:23
1:06:34
|
(7) (3) |
2:51
1:09:25
|
(5) (3) |
1:42
1:11:07
|
(6)
(3)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
4 | 01:12:16 (11:07 мин/км) | +11:08 |
3:38
3:38
|
(7) (7) |
12:11
15:49
|
(8) (8) |
5:34
21:23
|
(9) (9) |
5:30
26:53
|
(11) (9) |
3:25
30:18
|
(6) (9) |
2:33
32:51
|
(6) (9) |
3:41
36:32
|
(7) (9) |
2:43
39:15
|
(4) (8) |
7:20
46:35
|
(2) (8) |
5:10
51:45
|
(3) (7) |
4:10
55:55
|
(1) (6) |
6:26
1:02:21
|
(4) (5) |
2:20
1:04:41
|
(4) (4) |
1:58
1:06:39
|
(1) (4) |
3:43
1:10:22
|
(8) (4) |
1:54
1:12:16
|
(9)
(4)
|
Антонов Михаил (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 01:14:24 (11:27 мин/км) | +13:16 |
2:43
2:43
|
(3) (3) |
12:09
14:52
|
(7) (7) |
5:21
20:13
|
(8) (6) |
3:49
24:02
|
(4) (7) |
3:24
27:26
|
(5) (7) |
2:59
30:25
|
(11) (7) |
3:13
33:38
|
(5) (7) |
2:53
36:31
|
(7) (7) |
9:16
45:47
|
(7) (7) |
5:40
51:27
|
(5) (6) |
7:14
58:41
|
(10) (7) |
6:51
1:05:32
|
(6) (7) |
2:03
1:07:35
|
(2) (6) |
2:12
1:09:47
|
(3) (6) |
2:48
1:12:35
|
(3) (5) |
1:49
1:14:24
|
(8)
(5)
|
Сазонова Надежда (1979) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
6 | 01:15:43 (11:39 мин/км) | +14:35 |
3:15
3:15
|
(5) (5) |
12:56
16:11
|
(10) (9) |
4:37
20:48
|
(3) (7) |
3:11
23:59
|
(1) (6) |
3:13
27:12
|
(4) (6) |
1:41
28:53
|
(1) (4) |
2:28
31:21
|
(2) (4) |
2:05
33:26
|
(1) (3) |
10:05
43:31
|
(10) (3) |
6:09
49:40
|
(9) (3) |
4:54
54:34
|
(7) (3) |
7:46
1:02:20
|
(7) (4) |
2:49
1:05:09
|
(10) (5) |
4:06
1:09:15
|
(9) (5) |
4:43
1:13:58
|
(9) (6) |
1:45
1:15:43
|
(7)
(6)
|
Шереметьев Александр (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | 01:16:18 (11:44 мин/км) | +15:10 |
4:51
4:51
|
(10) (10) |
9:57
14:48
|
(3) (6) |
6:16
21:04
|
(10) (8) |
4:25
25:29
|
(8) (8) |
4:01
29:30
|
(10) (8) |
2:45
32:15
|
(10) (8) |
3:52
36:07
|
(9) (8) |
3:09
39:16
|
(9) (9) |
9:58
49:14
|
(9) (9) |
5:34
54:48
|
(4) (9) |
4:30
59:18
|
(4) (8) |
6:31
1:05:49
|
(5) (8) |
2:18
1:08:07
|
(3) (7) |
2:54
1:11:01
|
(6) (7) |
3:40
1:14:41
|
(7) (7) |
1:37
1:16:18
|
(4)
(7)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
8 | 01:17:47 (11:58 мин/км) | +16:39 |
3:51
3:51
|
(8) (8) |
10:35
14:26
|
(6) (5) |
5:13
19:39
|
(6) (5) |
3:16
22:55
|
(2) (5) |
3:25
26:20
|
(6) (4) |
2:43
29:03
|
(8) (5) |
3:50
32:53
|
(8) (6) |
3:02
35:55
|
(8) (6) |
9:13
45:08
|
(6) (6) |
4:34
49:42
|
(2) (5) |
5:24
55:06
|
(9) (5) |
9:55
1:05:01
|
(10) (6) |
5:58
1:10:59
|
(11) (9) |
2:23
1:13:22
|
(4) (8) |
2:48
1:16:10
|
(3) (8) |
1:37
1:17:47
|
(4)
(8)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 01:22:59 (12:46 мин/км) | +21:51 |
3:07
3:07
|
(4) (4) |
10:30
13:37
|
(5) (4) |
5:12
18:49
|
(5) (4) |
4:04
22:53
|
(6) (4) |
3:45
26:38
|
(9) (5) |
2:43
29:21
|
(8) (6) |
3:21
32:42
|
(6) (5) |
2:43
35:25
|
(4) (5) |
9:32
44:57
|
(8) (5) |
9:43
54:40
|
(11) (8) |
4:51
59:31
|
(5) (9) |
8:12
1:07:43
|
(8) (9) |
2:38
1:10:21
|
(9) (8) |
7:34
1:17:55
|
(10) (9) |
3:00
1:20:55
|
(6) (9) |
2:04
1:22:59
|
(11)
(9)
|
Аверин Дмитрий (1971) III SunSport |
||
|
10 | 01:32:06 (14:10 мин/км) | +30:58 |
6:06
6:06
|
(11) (11) |
12:51
18:57
|
(9) (10) |
6:41
25:38
|
(11) (10) |
3:48
29:26
|
(3) (10) |
5:28
34:54
|
(11) (10) |
2:41
37:35
|
(7) (10) |
4:34
42:09
|
(11) (11) |
4:03
46:12
|
(11) (11) |
12:54
59:06
|
(11) (11) |
5:44
1:04:50
|
(6) (11) |
4:51
1:09:41
|
(5) (11) |
8:54
1:18:35
|
(9) (10) |
2:24
1:20:59
|
(7) (10) |
3:39
1:24:38
|
(8) (10) |
5:33
1:30:11
|
(11) (10) |
1:55
1:32:06
|
(10)
(10)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 01:33:21 (14:22 мин/км) | +32:13 |
4:18
4:18
|
(9) (9) |
18:11
22:29
|
(11) (11) |
4:46
27:15
|
(4) (11) |
5:14
32:29
|
(10) (11) |
3:12
35:41
|
(3) (11) |
2:30
38:11
|
(5) (11) |
3:54
42:05
|
(10) (10) |
2:52
44:57
|
(6) (10) |
8:43
53:40
|
(4) (10) |
6:36
1:00:16
|
(10) (10) |
8:11
1:08:27
|
(11) (10) |
13:15
1:21:42
|
(11) (11) |
2:24
1:24:06
|
(7) (11) |
2:49
1:26:55
|
(5) (11) |
4:50
1:31:45
|
(10) (11) |
1:36
1:33:21
|
(3)
(11)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Сергей (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Валерий (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |