Россия, Нижегородская область, г.о. Бор
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:47 (8:33 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
0:50
1:49
|
(1) (1) |
0:55
2:44
|
(2) (1) |
1:06
3:50
|
(1) (1) |
0:47
4:37
|
(1) (1) |
1:29
6:06
|
(2) (1) |
0:32
6:38
|
(1) (1) |
2:14
8:52
|
(1) (1) |
2:28
11:20
|
(6) (1) |
1:30
12:50
|
(7) (1) |
4:37
17:27
|
(1) (1) |
2:23
19:50
|
(6) (1) |
2:27
22:17
|
(22) (1) |
1:37
23:54
|
(5) (2) |
0:39
24:33
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
24:47
|
(1)
(1)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:24:52 (8:34 мин/км) | +5 |
0:58
0:58
|
(1) (1) |
0:57
1:55
|
(2) (2) |
0:51
2:46
|
(1) (2) |
1:21
4:07
|
(5) (2) |
0:49
4:56
|
(2) (2) |
1:22
6:18
|
(1) (2) |
0:39
6:57
|
(3) (2) |
4:12
11:09
|
(6) (2) |
1:46
12:55
|
(1) (2) |
1:06
14:01
|
(2) (2) |
6:10
20:11
|
(4) (2) |
1:42
21:53
|
(1) (2) |
0:37
22:30
|
(2) (2) |
1:21
23:51
|
(1) (1) |
0:44
24:35
|
(3) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
24:52
|
(5)
(2)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
3 | 00:29:13 (10:04 мин/км) | +4:26 |
1:15
1:15
|
(5) (5) |
1:30
2:45
|
(8) (4) |
1:01
3:46
|
(6) (4) |
1:32
5:18
|
(6) (4) |
1:49
7:07
|
(13) (4) |
1:37
8:44
|
(3) (4) |
0:44
9:28
|
(5) (4) |
2:49
12:17
|
(2) (3) |
1:54
14:11
|
(2) (3) |
1:09
15:20
|
(3) (3) |
8:28
23:48
|
(9) (4) |
2:15
26:03
|
(3) (4) |
0:40
26:43
|
(3) (4) |
1:27
28:10
|
(2) (4) |
0:46
28:56
|
(6) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
29:13
|
(5)
(3)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
4 | 00:29:19 (10:07 мин/км) | +4:32 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
1:02
2:10
|
(3) (3) |
1:09
3:19
|
(9) (3) |
1:37
4:56
|
(8) (3) |
1:02
5:58
|
(3) (3) |
1:52
7:50
|
(7) (3) |
0:42
8:32
|
(4) (3) |
4:30
13:02
|
(9) (4) |
2:03
15:05
|
(3) (4) |
1:29
16:34
|
(6) (4) |
6:05
22:39
|
(3) (3) |
2:21
25:00
|
(5) (3) |
0:46
25:46
|
(5) (3) |
2:10
27:56
|
(9) (3) |
1:03
28:59
|
(16) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:20
29:19
|
(10)
(4)
|
Рогов Матвей (2009) Iю Бор. СШ №8 |
||
|
5 | 00:35:05 (12:06 мин/км) | +10:18 |
1:25
1:25
|
(8) (8) |
1:35
3:00
|
(11) (8) |
1:12
4:12
|
(11) (7) |
1:43
5:55
|
(9) (7) |
1:26
7:21
|
(5) (6) |
1:51
9:12
|
(6) (5) |
1:15
10:27
|
(10) (5) |
3:36
14:03
|
(3) (5) |
3:30
17:33
|
(11) (5) |
1:26
18:59
|
(4) (5) |
7:41
26:40
|
(7) (5) |
2:33
29:13
|
(8) (5) |
0:55
30:08
|
(9) (5) |
3:31
33:39
|
(20) (5) |
1:04
34:43
|
(17) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
35:05
|
(15)
(5)
|
Козлов Сергей (2009) IIIю ЦДЮТЭ г.Бор |
||
|
6 | 00:35:08 (12:07 мин/км) | +10:21 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
1:28
2:56
|
(7) (7) |
1:22
4:18
|
(16) (8) |
1:19
5:37
|
(4) (5) |
2:17
7:54
|
(15) (7) |
1:40
9:34
|
(4) (6) |
1:34
11:08
|
(17) (6) |
4:19
15:27
|
(8) (6) |
2:27
17:54
|
(5) (6) |
1:28
19:22
|
(5) (6) |
8:21
27:43
|
(8) (6) |
3:27
31:10
|
(12) (6) |
0:48
31:58
|
(6) (6) |
1:49
33:47
|
(6) (6) |
1:02
34:49
|
(15) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:19
35:08
|
(7)
(6)
|
Докучаев Александр (2009) III СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
7 | 00:37:49 (13:02 мин/км) | +13:02 |
1:09
1:09
|
(4) (4) |
3:02
4:11
|
(14) (12) |
0:58
5:09
|
(4) (11) |
1:13
6:22
|
(2) (8) |
3:20
9:42
|
(19) (11) |
2:42
12:24
|
(14) (10) |
0:35
12:59
|
(2) (9) |
4:54
17:53
|
(12) (9) |
5:11
23:04
|
(15) (9) |
1:49
24:53
|
(10) (11) |
5:34
30:27
|
(2) (8) |
2:24
32:51
|
(7) (7) |
2:26
35:17
|
(21) (8) |
1:36
36:53
|
(4) (7) |
0:40
37:33
|
(2) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
37:49
|
(2)
(7)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:38:14 (13:11 мин/км) | +13:27 |
1:41
1:41
|
(12) (12) |
1:37
3:18
|
(12) (10) |
1:00
4:18
|
(5) (8) |
3:06
7:24
|
(19) (11) |
1:43
9:07
|
(11) (10) |
3:58
13:05
|
(19) (11) |
1:38
14:43
|
(18) (11) |
5:18
20:01
|
(14) (10) |
3:09
23:10
|
(10) (11) |
1:01
24:11
|
(1) (9) |
8:50
33:01
|
(11) (11) |
2:07
35:08
|
(2) (11) |
0:36
35:44
|
(1) (10) |
1:30
37:14
|
(3) (8) |
0:44
37:58
|
(3) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
38:14
|
(2)
(8)
|
Язовцев Стaнислав (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
9 | 00:39:01 (13:27 мин/км) | +14:14 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
1:23
3:03
|
(5) (9) |
1:21
4:24
|
(15) (10) |
2:00
6:24
|
(11) (9) |
1:43
8:07
|
(11) (8) |
2:33
10:40
|
(11) (8) |
1:29
12:09
|
(15) (7) |
4:38
16:47
|
(11) (8) |
2:57
19:44
|
(9) (8) |
1:44
21:28
|
(9) (7) |
9:56
31:24
|
(14) (9) |
2:58
34:22
|
(10) (8) |
0:52
35:14
|
(8) (7) |
2:12
37:26
|
(11) (9) |
1:16
38:42
|
(21) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:19
39:01
|
(7)
(9)
|
Солодкий Степан (2009) Iю Нижегородский район |
||
|
10 | 00:39:37 (13:40 мин/км) | +14:50 |
1:21
1:21
|
(6) (6) |
1:33
2:54
|
(10) (6) |
1:12
4:06
|
(11) (6) |
1:32
5:38
|
(6) (6) |
1:29
7:07
|
(9) (4) |
3:39
10:46
|
(17) (9) |
1:30
12:16
|
(16) (8) |
3:55
16:11
|
(5) (7) |
2:12
18:23
|
(4) (7) |
4:08
22:31
|
(17) (8) |
7:04
29:35
|
(5) (7) |
5:22
34:57
|
(16) (10) |
0:51
35:48
|
(7) (11) |
2:20
38:08
|
(14) (10) |
1:08
39:16
|
(19) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:21
39:37
|
(12)
(10)
|
Бобков Дмитрий (2009) IIю ЦДЮТЭ г.Бор |
||
|
11 | 00:40:18 (13:54 мин/км) | +15:31 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
1:23
2:45
|
(5) (4) |
1:17
4:02
|
(13) (5) |
2:36
6:38
|
(17) (10) |
1:51
8:29
|
(14) (9) |
1:42
10:11
|
(5) (7) |
6:15
16:26
|
(22) (14) |
3:51
20:17
|
(4) (11) |
2:49
23:06
|
(7) (10) |
1:34
24:40
|
(8) (10) |
7:24
32:04
|
(6) (10) |
2:42
34:46
|
(9) (9) |
0:56
35:42
|
(11) (9) |
3:24
39:06
|
(19) (11) |
0:52
39:58
|
(9) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:20
40:18
|
(10)
(11)
|
Панов Андрей (2008) МБОУ Ямновская ООШ |
||
|
12 | 00:49:21 (17:01 мин/км) | +24:34 |
1:35
1:35
|
(10) (10) |
5:22
6:57
|
(18) (16) |
1:18
8:15
|
(14) (14) |
2:01
10:16
|
(12) (13) |
2:32
12:48
|
(18) (14) |
2:17
15:05
|
(8) (14) |
1:17
16:22
|
(11) (13) |
4:32
20:54
|
(10) (12) |
2:55
23:49
|
(8) (12) |
1:53
25:42
|
(11) (12) |
15:44
41:26
|
(21) (12) |
3:53
45:19
|
(15) (12) |
0:43
46:02
|
(4) (12) |
2:11
48:13
|
(10) (12) |
0:46
48:59
|
(6) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
49:21
|
(15)
(12)
|
Горин Тимофей (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
13 | 00:52:31 (18:07 мин/км) | +27:44 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
4:48
6:47
|
(16) (15) |
2:24
9:11
|
(22) (16) |
4:25
13:36
|
(20) (18) |
1:40
15:16
|
(10) (16) |
3:30
18:46
|
(16) (17) |
1:45
20:31
|
(20) (17) |
6:09
26:40
|
(16) (18) |
5:01
31:41
|
(13) (15) |
3:22
35:03
|
(15) (15) |
9:20
44:23
|
(13) (14) |
2:15
46:38
|
(3) (13) |
0:55
47:33
|
(9) (13) |
3:41
51:14
|
(21) (13) |
0:56
52:10
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:21
52:31
|
(12)
(13)
|
Батурин Александр (2009) ЦДЮТЭ г.Бор |
||
|
14 | 00:55:02 (18:59 мин/км) | +30:15 |
1:44
1:44
|
(13) (13) |
5:37
7:21
|
(19) (17) |
1:59
9:20
|
(20) (17) |
2:23
11:43
|
(16) (17) |
4:39
16:22
|
(21) (18) |
3:56
20:18
|
(18) (19) |
1:39
21:57
|
(19) (19) |
4:15
26:12
|
(7) (16) |
5:16
31:28
|
(16) (14) |
2:17
33:45
|
(13) (14) |
9:59
43:44
|
(15) (13) |
5:52
49:36
|
(17) (14) |
1:08
50:44
|
(17) (14) |
2:45
53:29
|
(16) (14) |
1:11
54:40
|
(20) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
55:02
|
(15)
(14)
|
Большаков Андрей (2009) IIIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
15 | 00:59:50 (20:38 мин/км) | +35:03 |
2:45
2:45
|
(18) (18) |
3:36
6:21
|
(15) (13) |
2:06
8:27
|
(21) (15) |
2:15
10:42
|
(13) (14) |
1:27
12:09
|
(7) (13) |
2:37
14:46
|
(13) (13) |
1:03
15:49
|
(8) (12) |
8:40
24:29
|
(18) (14) |
10:15
34:44
|
(20) (17) |
2:56
37:40
|
(14) (16) |
8:51
46:31
|
(12) (15) |
7:27
53:58
|
(22) (15) |
1:00
54:58
|
(12) (15) |
3:51
58:49
|
(22) (16) |
0:45
59:34
|
(5) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
59:50
|
(2)
(15)
|
Теленков Алексей (2009) сш 3 |
||
|
16 | 00:59:55 (20:40 мин/км) | +35:08 |
2:15
2:15
|
(17) (17) |
1:30
3:45
|
(8) (11) |
1:37
5:22
|
(17) (12) |
5:46
11:08
|
(21) (15) |
2:29
13:37
|
(17) (15) |
4:06
17:43
|
(20) (15) |
1:14
18:57
|
(9) (15) |
5:38
24:35
|
(15) (15) |
3:50
28:25
|
(12) (13) |
3:37
32:02
|
(16) (13) |
20:00
52:02
|
(22) (17) |
3:08
55:10
|
(11) (17) |
1:09
56:19
|
(18) (16) |
2:05
58:24
|
(7) (15) |
1:06
59:30
|
(18) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
0:25
59:55
|
(20)
(16)
|
Болобонин Сергей (2008) МАОУ СШ2 |
||
|
17 | 01:01:15 (21:07 мин/км) | +36:28 |
9:45
9:45
|
(22) (22) |
1:39
11:24
|
(13) (19) |
1:50
13:14
|
(19) (21) |
2:58
16:12
|
(18) (21) |
5:41
21:53
|
(22) (21) |
3:02
24:55
|
(15) (20) |
1:26
26:21
|
(13) (20) |
5:06
31:27
|
(13) (20) |
5:09
36:36
|
(14) (18) |
2:16
38:52
|
(12) (17) |
8:45
47:37
|
(10) (16) |
7:23
55:00
|
(21) (16) |
1:38
56:38
|
(20) (17) |
2:59
59:37
|
(18) (17) |
1:16
1:00:53
|
(21) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
1:01:15
|
(15)
(17)
|
Шередин Роман (2008) III Нижегородский район |
||
|
18 | 01:08:10 (23:30 мин/км) | +43:23 |
5:21
5:21
|
(21) (21) |
1:11
6:32
|
(4) (14) |
1:05
7:37
|
(7) (13) |
2:18
9:55
|
(14) (12) |
1:23
11:18
|
(4) (12) |
2:29
13:47
|
(9) (12) |
0:46
14:33
|
(6) (10) |
9:01
23:34
|
(20) (13) |
10:10
33:44
|
(17) (16) |
12:39
46:23
|
(22) (18) |
10:04
56:27
|
(16) (18) |
6:05
1:02:32
|
(20) (18) |
1:07
1:03:39
|
(15) (18) |
2:14
1:05:53
|
(12) (18) |
0:55
1:06:48
|
(12) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
1:22
1:08:10
|
(21)
(18)
|
Куканов Артем (2009) МАОУ ОШ 5 |
||
|
19 | 01:11:04 (24:30 мин/км) | +46:17 |
3:37
3:37
|
(20) (20) |
4:51
8:28
|
(17) (18) |
1:45
10:13
|
(18) (18) |
1:16
11:29
|
(3) (16) |
4:10
15:39
|
(20) (17) |
2:31
18:10
|
(10) (16) |
2:09
20:19
|
(21) (16) |
6:17
26:36
|
(17) (17) |
10:12
36:48
|
(18) (19) |
12:34
49:22
|
(21) (19) |
10:08
59:30
|
(17) (19) |
5:58
1:05:28
|
(18) (19) |
1:07
1:06:35
|
(15) (19) |
2:15
1:08:50
|
(13) (19) |
0:52
1:09:42
|
(9) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
1:22
1:11:04
|
(21)
(19)
|
Абрамов Никита (2008) МАОУ ОШ 5 |
||
|
20 | 01:12:56 (25:09 мин/км) | +48:09 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
10:01
12:48
|
(22) (22) |
1:05
13:53
|
(7) (22) |
1:49
15:42
|
(10) (20) |
1:28
17:10
|
(8) (20) |
2:36
19:46
|
(12) (18) |
0:58
20:44
|
(7) (18) |
8:52
29:36
|
(19) (19) |
10:14
39:50
|
(19) (20) |
12:32
52:22
|
(20) (20) |
10:10
1:02:32
|
(18) (20) |
6:01
1:08:33
|
(19) (20) |
1:05
1:09:38
|
(14) (20) |
2:07
1:11:45
|
(8) (20) |
0:52
1:12:37
|
(9) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
0:19
1:12:56
|
(7)
(20)
|
Вдовин Костя (2008) сш 3 |
||
|
21 | 01:31:25 (31:31 мин/км) | +1:06:38 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
9:52
11:50
|
(21) (21) |
1:11
13:01
|
(10) (20) |
2:19
15:20
|
(15) (19) |
1:26
16:46
|
(5) (19) |
13:45
30:31
|
(22) (21) |
1:23
31:54
|
(12) (21) |
12:11
44:05
|
(22) (21) |
20:06
1:04:11
|
(21) (21) |
4:31
1:08:42
|
(18) (21) |
14:01
1:22:43
|
(19) (21) |
3:30
1:26:13
|
(13) (21) |
1:04
1:27:17
|
(13) (21) |
2:58
1:30:15
|
(17) (21) |
0:48
1:31:03
|
(8) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
1:31:25
|
(15)
(21)
|
Карпов Артем (2009) Чайка |
||
|
22 | 01:35:25 (32:54 мин/км) | +1:10:38 |
2:10
2:10
|
(16) (16) |
9:14
11:24
|
(20) (19) |
0:56
12:20
|
(3) (19) |
10:01
22:21
|
(22) (22) |
2:23
24:44
|
(16) (22) |
9:35
34:19
|
(21) (22) |
1:28
35:47
|
(14) (22) |
12:08
47:55
|
(21) (22) |
20:06
1:08:01
|
(21) (22) |
4:33
1:12:34
|
(19) (22) |
14:01
1:26:35
|
(19) (22) |
3:36
1:30:11
|
(14) (22) |
1:14
1:31:25
|
(19) (22) |
2:42
1:34:07
|
(15) (22) |
0:57
1:35:04
|
(14) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
0:21
1:35:25
|
(12)
(22)
|
Гавриченко Иван (2008) МАОУ ОШ 5 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Илья (2008) сш 3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартынов Степан Степан (2008) Чайка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уханов Иван (2009) Православная гимнази |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрельников Тимофей (2008) Чайка |