Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 62) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:30:15 (7:12 мин/км) | +6:31 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
1:06
2:30
|
(1) (1) |
2:18
4:48
|
(1) (1) |
3:47
8:35
|
(1) (1) |
2:23
10:58
|
(9) (1) |
3:27
14:25
|
(7) (1) |
1:25
15:50
|
(9) (2) |
1:09
16:59
|
(1) (2) |
8:07
25:06
|
(29) (9) |
1:29
26:35
|
(3) (9) |
2:31
29:06
|
(3) (7) |
1:03
30:09
|
(3) (7) |
0:06
30:15
|
(6)
(7)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов |
||
|
5 | 00:29:09 (6:56 мин/км) | +5:25 |
1:30
1:30
|
(3) (3) |
1:11
2:41
|
(3) (3) |
2:26
5:07
|
(2) (2) |
7:52
12:59
|
(15) (11) |
1:59
14:58
|
(1) (11) |
2:46
17:44
|
(2) (8) |
1:20
19:04
|
(7) (6) |
1:17
20:21
|
(3) (6) |
2:38
22:59
|
(2) (5) |
1:27
24:26
|
(2) (5) |
3:32
27:58
|
(18) (5) |
1:06
29:04
|
(4) (5) |
0:05
29:09
|
(3)
(5)
|
Галянин Виталий (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
1 | 00:23:44 (5:39 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(8) (8) |
1:10
2:45
|
(2) (4) |
2:28
5:13
|
(3) (3) |
3:53
9:06
|
(2) (2) |
2:05
11:11
|
(4) (2) |
3:21
14:32
|
(5) (2) |
1:04
15:36
|
(2) (1) |
1:11
16:47
|
(2) (1) |
2:25
19:12
|
(1) (1) |
1:12
20:24
|
(1) (1) |
2:14
22:38
|
(1) (1) |
1:00
23:38
|
(1) (1) |
0:06
23:44
|
(6)
(1)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов |
||
|
9 | 00:30:52 (7:21 мин/км) | +7:08 |
2:11
2:11
|
(20) (20) |
2:15
4:26
|
(17) (17) |
2:28
6:54
|
(3) (13) |
4:33
11:27
|
(9) (10) |
2:55
14:22
|
(18) (10) |
3:36
17:58
|
(9) (10) |
1:41
19:39
|
(13) (8) |
1:31
21:10
|
(13) (9) |
2:53
24:03
|
(9) (8) |
1:55
25:58
|
(13) (8) |
3:40
29:38
|
(21) (9) |
1:07
30:45
|
(5) (9) |
0:07
30:52
|
(16)
(9)
|
Зиновьев Иван (2008) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
13 | 00:35:04 (8:21 мин/км) | +11:20 |
1:30
1:30
|
(3) (3) |
1:17
2:47
|
(6) (6) |
2:34
5:21
|
(5) (4) |
4:08
9:29
|
(4) (3) |
2:10
11:39
|
(6) (3) |
3:37
15:16
|
(10) (4) |
9:42
24:58
|
(30) (13) |
1:17
26:15
|
(3) (13) |
2:42
28:57
|
(4) (13) |
1:34
30:31
|
(4) (12) |
3:29
34:00
|
(15) (13) |
1:00
35:00
|
(1) (13) |
0:04
35:04
|
(1)
(13)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
3 | 00:26:56 (6:25 мин/км) | +3:12 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
1:19
3:03
|
(7) (10) |
2:37
5:40
|
(6) (7) |
4:08
9:48
|
(4) (5) |
2:37
12:25
|
(12) (7) |
3:21
15:46
|
(5) (6) |
1:23
17:09
|
(8) (5) |
1:21
18:30
|
(9) (5) |
2:45
21:15
|
(6) (3) |
1:38
22:53
|
(5) (2) |
2:43
25:36
|
(6) (2) |
1:16
26:52
|
(18) (3) |
0:04
26:56
|
(1)
(3)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:26:55 (6:25 мин/км) | +3:11 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
1:26
2:58
|
(9) (7) |
2:51
5:49
|
(7) (8) |
4:15
10:04
|
(8) (7) |
2:17
12:21
|
(7) (6) |
3:19
15:40
|
(4) (5) |
1:18
16:58
|
(3) (4) |
1:27
18:25
|
(12) (4) |
2:44
21:09
|
(5) (2) |
2:03
23:12
|
(14) (3) |
2:30
25:42
|
(2) (3) |
1:08
26:50
|
(8) (2) |
0:05
26:55
|
(3)
(2)
|
Родянский Дмитрий (2009) I магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | 00:27:27 (6:32 мин/км) | +3:43 |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
1:15
2:46
|
(5) (5) |
2:52
5:38
|
(8) (6) |
4:09
9:47
|
(6) (4) |
2:18
12:05
|
(8) (4) |
2:46
14:51
|
(2) (3) |
1:19
16:10
|
(4) (3) |
1:58
18:08
|
(19) (3) |
3:21
21:29
|
(15) (4) |
1:45
23:14
|
(8) (4) |
2:43
25:57
|
(6) (4) |
1:24
27:21
|
(22) (4) |
0:06
27:27
|
(6)
(4)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
||
|
11 | 00:33:46 (8:02 мин/км) | +10:02 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
1:13
2:40
|
(4) (2) |
2:54
5:34
|
(9) (5) |
4:14
9:48
|
(7) (5) |
2:42
12:30
|
(14) (8) |
7:46
20:16
|
(23) (11) |
1:02
21:18
|
(1) (10) |
1:18
22:36
|
(5) (10) |
2:54
25:30
|
(10) (10) |
2:24
27:54
|
(21) (10) |
4:39
32:33
|
(28) (11) |
1:08
33:41
|
(8) (11) |
0:05
33:46
|
(3)
(11)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
14 | 00:43:30 (10:21 мин/км) | +19:46 |
1:48
1:48
|
(14) (14) |
1:41
3:29
|
(14) (13) |
2:54
6:23
|
(9) (12) |
17:30
23:53
|
(26) (20) |
2:08
26:01
|
(5) (19) |
4:55
30:56
|
(18) (16) |
2:51
33:47
|
(23) (17) |
1:18
35:05
|
(5) (16) |
2:40
37:45
|
(3) (15) |
1:52
39:37
|
(11) (15) |
2:40
42:17
|
(5) (14) |
1:07
43:24
|
(5) (14) |
0:06
43:30
|
(6)
(14)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:30:46 (7:20 мин/км) | +7:02 |
1:37
1:37
|
(9) (9) |
1:29
3:06
|
(12) (11) |
3:06
6:12
|
(11) (10) |
4:56
11:08
|
(11) (9) |
2:25
13:33
|
(10) (9) |
4:24
17:57
|
(14) (9) |
1:19
19:16
|
(4) (7) |
1:21
20:37
|
(9) (7) |
3:03
23:40
|
(11) (6) |
1:48
25:28
|
(9) (6) |
3:57
29:25
|
(24) (8) |
1:15
30:40
|
(17) (8) |
0:06
30:46
|
(6)
(8)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
6 | 00:29:19 (6:59 мин/км) | +5:35 |
1:42
1:42
|
(11) (11) |
1:20
3:02
|
(8) (9) |
3:07
6:09
|
(12) (9) |
4:07
10:16
|
(3) (8) |
2:04
12:20
|
(3) (5) |
4:31
16:51
|
(17) (7) |
2:53
19:44
|
(24) (9) |
1:18
21:02
|
(5) (8) |
2:46
23:48
|
(8) (7) |
1:42
25:30
|
(7) (7) |
2:34
28:04
|
(4) (6) |
1:09
29:13
|
(12) (6) |
0:06
29:19
|
(6)
(6)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
17 | 00:48:37 (11:35 мин/км) | +24:53 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
1:53
3:45
|
(15) (15) |
3:13
6:58
|
(13) (14) |
15:17
22:15
|
(23) (18) |
2:49
25:04
|
(17) (17) |
6:55
31:59
|
(22) (18) |
1:46
33:45
|
(16) (16) |
3:40
37:25
|
(28) (18) |
3:39
41:04
|
(17) (18) |
2:18
43:22
|
(18) (17) |
3:33
46:55
|
(19) (18) |
1:36
48:31
|
(28) (17) |
0:06
48:37
|
(6)
(17)
|
Курякин Борислав (2009) I СШ 12- вело |
||
|
15 | 00:44:07 (10:30 мин/км) | +20:23 |
1:33
1:33
|
(7) (7) |
1:28
3:01
|
(10) (8) |
3:16
6:17
|
(14) (11) |
17:13
23:30
|
(25) (19) |
3:44
27:14
|
(22) (20) |
4:16
31:30
|
(13) (17) |
1:27
32:57
|
(11) (15) |
1:20
34:17
|
(8) (14) |
3:25
37:42
|
(16) (14) |
1:41
39:23
|
(6) (14) |
3:29
42:52
|
(15) (15) |
1:08
44:00
|
(8) (15) |
0:07
44:07
|
(16)
(15)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородец (Семенов |
||
|
10 | 00:33:25 (7:57 мин/км) | +9:41 |
2:27
2:27
|
(21) (21) |
2:55
5:22
|
(24) (20) |
3:19
8:41
|
(15) (17) |
8:22
17:03
|
(16) (15) |
2:00
19:03
|
(2) (15) |
2:44
21:47
|
(1) (12) |
1:19
23:06
|
(4) (11) |
1:22
24:28
|
(11) (11) |
2:45
27:13
|
(6) (11) |
2:04
29:17
|
(15) (11) |
2:51
32:08
|
(9) (10) |
1:07
33:15
|
(5) (10) |
0:10
33:25
|
(30)
(10)
|
Скляров Илья (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 00:34:56 (8:19 мин/км) | +11:12 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
6:14
8:06
|
(30) (29) |
3:19
11:25
|
(15) (21) |
4:55
16:20
|
(10) (14) |
2:41
19:01
|
(13) (14) |
3:35
22:36
|
(8) (13) |
1:26
24:02
|
(10) (12) |
1:39
25:41
|
(14) (12) |
3:03
28:44
|
(11) (12) |
1:49
30:33
|
(10) (13) |
3:04
33:37
|
(12) (12) |
1:13
34:50
|
(15) (12) |
0:06
34:56
|
(6)
(12)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
21 | 00:51:21 (12:14 мин/км) | +27:37 |
3:23
3:23
|
(25) (25) |
2:13
5:36
|
(16) (21) |
3:41
9:17
|
(17) (19) |
5:48
15:05
|
(13) (13) |
3:14
18:19
|
(20) (13) |
15:49
34:08
|
(29) (21) |
2:00
36:08
|
(18) (20) |
1:57
38:05
|
(18) (19) |
4:54
42:59
|
(21) (21) |
3:07
46:06
|
(24) (21) |
3:57
50:03
|
(24) (21) |
1:10
51:13
|
(13) (21) |
0:08
51:21
|
(21)
(21)
|
Неваев Максим (2009) I СШ 12- вело |
||
|
20 | 00:49:43 (11:50 мин/км) | +25:59 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
2:18
4:12
|
(18) (16) |
3:43
7:55
|
(18) (16) |
5:28
13:23
|
(12) (12) |
3:30
16:53
|
(21) (12) |
15:19
32:12
|
(28) (19) |
2:04
34:16
|
(19) (18) |
2:01
36:17
|
(21) (17) |
4:45
41:02
|
(20) (17) |
3:12
44:14
|
(25) (19) |
3:47
48:01
|
(22) (20) |
1:34
49:35
|
(27) (20) |
0:08
49:43
|
(21)
(20)
|
Докучаев Александр (2009) III СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
27 | 01:11:10 (16:57 мин/км) | +47:26 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:28
3:15
|
(10) (12) |
3:44
6:59
|
(19) (15) |
40:21
47:20
|
(30) (30) |
2:28
49:48
|
(11) (30) |
3:49
53:37
|
(12) (28) |
1:32
55:09
|
(12) (28) |
1:50
56:59
|
(16) (28) |
6:12
1:03:11
|
(24) (29) |
2:15
1:05:26
|
(17) (27) |
4:14
1:09:40
|
(26) (27) |
1:24
1:11:04
|
(22) (27) |
0:06
1:11:10
|
(6)
(27)
|
Голубев Савелий (2008) I СШ 12- вело |
||
|
24 | 01:03:27 (15:06 мин/км) | +39:43 |
2:36
2:36
|
(22) (22) |
2:35
5:11
|
(21) (19) |
3:45
8:56
|
(20) (18) |
24:12
33:08
|
(28) (26) |
7:56
41:04
|
(29) (28) |
4:28
45:32
|
(16) (25) |
1:41
47:13
|
(13) (25) |
2:25
49:38
|
(23) (25) |
6:57
56:35
|
(28) (25) |
2:22
58:57
|
(19) (24) |
3:05
1:02:02
|
(13) (24) |
1:18
1:03:20
|
(19) (24) |
0:07
1:03:27
|
(16)
(24)
|
Коршунов Антон (2009) IIIю Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 00:48:07 (11:27 мин/км) | +24:23 |
2:42
2:42
|
(24) (24) |
4:31
7:13
|
(29) (27) |
4:00
11:13
|
(21) (20) |
11:00
22:13
|
(17) (17) |
3:01
25:14
|
(19) (18) |
5:35
30:49
|
(20) (15) |
3:33
34:22
|
(26) (19) |
3:59
38:21
|
(29) (20) |
3:17
41:38
|
(14) (19) |
2:05
43:43
|
(16) (18) |
3:08
46:51
|
(14) (16) |
1:08
47:59
|
(8) (16) |
0:08
48:07
|
(21)
(16)
|
Ахметжанов Захар (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
22 | 00:53:18 (12:41 мин/км) | +29:34 |
5:17
5:17
|
(29) (29) |
2:46
8:03
|
(22) (28) |
4:55
12:58
|
(22) (24) |
11:52
24:50
|
(19) (21) |
3:57
28:47
|
(23) (21) |
5:00
33:47
|
(19) (20) |
3:37
37:24
|
(28) (22) |
1:58
39:22
|
(19) (22) |
5:49
45:11
|
(23) (22) |
3:05
48:16
|
(23) (22) |
3:30
51:46
|
(17) (22) |
1:25
53:11
|
(24) (22) |
0:07
53:18
|
(16)
(22)
|
Наметкин Дмитрий (2008) III СШ 12- вело |
||
|
19 | 00:49:13 (11:43 мин/км) | +25:29 |
2:38
2:38
|
(23) (23) |
3:57
6:35
|
(27) (24) |
4:58
11:33
|
(23) (22) |
7:21
18:54
|
(14) (16) |
3:59
22:53
|
(24) (16) |
6:29
29:22
|
(21) (14) |
2:26
31:48
|
(21) (14) |
2:34
34:22
|
(24) (15) |
4:21
38:43
|
(18) (16) |
3:50
42:33
|
(28) (16) |
4:19
46:52
|
(27) (17) |
2:12
49:04
|
(29) (19) |
0:09
49:13
|
(25)
(19)
|
Солодкий Степан (2009) Iю -лично- |
||
|
25 | 01:06:37 (15:52 мин/км) | +42:53 |
4:48
4:48
|
(28) (28) |
2:18
7:06
|
(18) (26) |
6:30
13:36
|
(24) (26) |
15:27
29:03
|
(24) (24) |
5:11
34:14
|
(25) (25) |
11:37
45:51
|
(27) (26) |
3:35
49:26
|
(27) (26) |
2:03
51:29
|
(22) (26) |
5:44
57:13
|
(22) (26) |
3:14
1:00:27
|
(26) (25) |
3:34
1:04:01
|
(20) (25) |
2:28
1:06:29
|
(30) (25) |
0:08
1:06:37
|
(21)
(25)
|
Ямашкин Виктор (2009) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
28 | 01:11:47 (17:05 мин/км) | +48:03 |
3:39
3:39
|
(26) (26) |
2:24
6:03
|
(20) (22) |
6:52
12:55
|
(25) (23) |
24:27
37:22
|
(29) (29) |
5:34
42:56
|
(26) (29) |
11:23
54:19
|
(26) (29) |
2:09
56:28
|
(20) (29) |
1:52
58:20
|
(17) (29) |
4:41
1:03:01
|
(19) (28) |
3:17
1:06:18
|
(27) (28) |
3:49
1:10:07
|
(23) (28) |
1:31
1:11:38
|
(26) (28) |
0:09
1:11:47
|
(25)
(28)
|
Антюганов Кирилл (2008) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
29 | 01:14:49 (17:49 мин/км) | +51:05 |
9:41
9:41
|
(30) (30) |
3:22
13:03
|
(26) (30) |
7:03
20:06
|
(26) (30) |
13:55
34:01
|
(21) (27) |
6:00
40:01
|
(27) (27) |
8:31
48:32
|
(25) (27) |
3:29
52:01
|
(25) (27) |
3:23
55:24
|
(27) (27) |
6:22
1:01:46
|
(26) (27) |
4:46
1:06:32
|
(29) (29) |
6:41
1:13:13
|
(30) (29) |
1:27
1:14:40
|
(25) (29) |
0:09
1:14:49
|
(25)
(29)
|
Баринов Дмитрий (2009) IIю Магнитная Стрелка |
||
|
26 | 01:08:37 (16:20 мин/км) | +44:53 |
3:46
3:46
|
(27) (27) |
3:11
6:57
|
(25) (25) |
7:04
14:01
|
(27) (28) |
13:58
27:59
|
(22) (23) |
6:08
34:07
|
(28) (24) |
8:23
42:30
|
(24) (24) |
4:01
46:31
|
(29) (24) |
2:50
49:21
|
(25) (24) |
6:21
55:42
|
(25) (24) |
4:48
1:00:30
|
(30) (26) |
6:39
1:07:09
|
(29) (26) |
1:19
1:08:28
|
(20) (26) |
0:09
1:08:37
|
(25)
(26)
|
Толоконников Алексей (2009) IIIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
23 | 00:55:02 (13:06 мин/км) | +31:18 |
1:59
1:59
|
(18) (18) |
2:47
4:46
|
(23) (18) |
8:24
13:10
|
(28) (25) |
11:47
24:57
|
(18) (22) |
8:03
33:00
|
(30) (23) |
4:27
37:27
|
(15) (23) |
1:41
39:08
|
(13) (23) |
3:00
42:08
|
(26) (23) |
6:22
48:30
|
(26) (23) |
2:22
50:52
|
(19) (23) |
2:54
53:46
|
(10) (23) |
1:10
54:56
|
(13) (23) |
0:06
55:02
|
(6)
(23)
|
Смирнов Даниил (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
30 | 01:33:00 (22:09 мин/км) | +1:09:16 |
2:04
2:04
|
(19) (19) |
1:39
3:43
|
(13) (14) |
10:11
13:54
|
(29) (27) |
20:24
34:18
|
(27) (28) |
2:43
37:01
|
(15) (26) |
27:15
1:04:16
|
(30) (30) |
2:40
1:06:56
|
(22) (30) |
4:01
1:10:57
|
(30) (30) |
15:30
1:26:27
|
(30) (30) |
2:24
1:28:51
|
(21) (30) |
2:47
1:31:38
|
(8) (30) |
1:13
1:32:51
|
(15) (30) |
0:09
1:33:00
|
(25)
(30)
|
Грибков Матвей (2008) III магнитная стрелка Тр |
||
|
18 | 00:48:47 (11:37 мин/км) | +25:03 |
1:37
1:37
|
(9) (9) |
4:29
6:06
|
(28) (23) |
10:46
16:52
|
(30) (29) |
12:15
29:07
|
(20) (25) |
2:46
31:53
|
(16) (22) |
3:39
35:32
|
(11) (22) |
1:49
37:21
|
(17) (21) |
1:48
39:09
|
(15) (21) |
3:16
42:25
|
(13) (20) |
1:54
44:19
|
(12) (20) |
3:00
47:19
|
(11) (19) |
1:21
48:40
|
(21) (18) |
0:07
48:47
|
(16)
(18)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костылев Михаил (2008) IIIю ФОК Красные Баки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пилюгин Михаил (2008) IIIю Way of Santiago |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дултаев Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лосев Михаил (2008) I магнитная стрелка Тр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогов Матвей (2009) Iю Бор. СШ №8 |