Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:32 (5:23 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
1:25
2:43
|
(4) (3) |
4:46
7:29
|
(1) (2) |
1:37
9:06
|
(5) (2) |
0:41
9:47
|
(1) (2) |
5:15
15:02
|
(2) (2) |
2:33
17:35
|
(1) (2) |
2:01
19:36
|
(1) (1) |
1:08
20:44
|
(2) (1) |
1:09
21:53
|
(15) (1) |
4:18
26:11
|
(3) (1) |
2:14
28:25
|
(2) (2) |
2:17
30:42
|
(5) (2) |
1:30
32:12
|
(4) (2) |
2:17
34:29
|
(3) (1) |
0:59
35:28
|
(5) (1) |
0:04
35:32
|
(1)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) КМС СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | 00:35:43 (5:25 мин/км) | +11 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
1:06
2:26
|
(2) (2) |
4:56
7:22
|
(2) (1) |
1:35
8:57
|
(4) (1) |
0:46
9:43
|
(5) (1) |
4:57
14:40
|
(1) (1) |
2:40
17:20
|
(3) (1) |
2:42
20:02
|
(14) (2) |
1:07
21:09
|
(1) (2) |
0:53
22:02
|
(1) (2) |
4:13
26:15
|
(1) (2) |
2:00
28:15
|
(1) (1) |
2:16
30:31
|
(4) (1) |
1:40
32:11
|
(8) (1) |
2:21
34:32
|
(5) (2) |
1:06
35:38
|
(13) (2) |
0:05
35:43
|
(5)
(2)
|
Курнов Данил (2007) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
3 | 00:39:06 (5:55 мин/км) | +3:34 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
1:16
2:45
|
(3) (4) |
5:02
7:47
|
(3) (3) |
1:41
9:28
|
(6) (3) |
0:53
10:21
|
(8) (3) |
5:51
16:12
|
(8) (3) |
3:45
19:57
|
(16) (3) |
2:14
22:11
|
(5) (3) |
1:17
23:28
|
(4) (3) |
0:59
24:27
|
(9) (3) |
4:43
29:10
|
(9) (3) |
2:17
31:27
|
(3) (3) |
2:38
34:05
|
(13) (3) |
1:24
35:29
|
(1) (3) |
2:28
37:57
|
(9) (3) |
1:04
39:01
|
(10) (3) |
0:05
39:06
|
(5)
(3)
|
Курносов Арсений (2007) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
4 | 00:41:44 (6:19 мин/км) | +6:12 |
1:33
1:33
|
(12) (12) |
1:32
3:05
|
(9) (10) |
7:45
10:50
|
(11) (8) |
1:16
12:06
|
(1) (5) |
0:45
12:51
|
(4) (5) |
5:33
18:24
|
(3) (4) |
3:27
21:51
|
(13) (4) |
2:01
23:52
|
(1) (4) |
1:13
25:05
|
(3) (4) |
0:58
26:03
|
(7) (4) |
4:21
30:24
|
(4) (4) |
3:23
33:47
|
(18) (4) |
2:31
36:18
|
(10) (4) |
1:48
38:06
|
(14) (4) |
2:36
40:42
|
(11) (4) |
0:57
41:39
|
(3) (4) |
0:05
41:44
|
(5)
(4)
|
Павлов Егор (2007) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
5 | 00:43:11 (6:33 мин/км) | +7:39 |
1:42
1:42
|
(18) (18) |
1:54
3:36
|
(14) (15) |
6:50
10:26
|
(6) (6) |
2:15
12:41
|
(12) (6) |
1:01
13:42
|
(16) (6) |
6:00
19:42
|
(10) (7) |
3:12
22:54
|
(9) (7) |
2:03
24:57
|
(3) (6) |
1:33
26:30
|
(13) (5) |
0:59
27:29
|
(9) (5) |
4:17
31:46
|
(2) (5) |
2:26
34:12
|
(8) (5) |
2:30
36:42
|
(9) (5) |
1:42
38:24
|
(12) (5) |
3:46
42:10
|
(21) (5) |
0:55
43:05
|
(1) (5) |
0:06
43:11
|
(11)
(5)
|
Фомин Валерий (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
6 | 00:43:33 (6:36 мин/км) | +8:01 |
1:32
1:32
|
(11) (11) |
1:26
2:58
|
(6) (8) |
9:37
12:35
|
(20) (15) |
1:30
14:05
|
(2) (12) |
0:54
14:59
|
(10) (11) |
5:38
20:37
|
(5) (9) |
2:59
23:36
|
(6) (8) |
2:14
25:50
|
(5) (8) |
1:17
27:07
|
(4) (7) |
0:55
28:02
|
(4) (7) |
5:21
33:23
|
(13) (6) |
2:46
36:09
|
(13) (6) |
2:25
38:34
|
(6) (6) |
1:38
40:12
|
(6) (7) |
2:20
42:32
|
(4) (7) |
0:56
43:28
|
(2) (6) |
0:05
43:33
|
(5)
(6)
|
Антонов Михаил (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | 00:43:38 (6:37 мин/км) | +8:06 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
1:05
2:25
|
(1) (1) |
9:13
11:38
|
(16) (12) |
1:31
13:09
|
(3) (9) |
0:47
13:56
|
(6) (8) |
5:33
19:29
|
(3) (6) |
2:40
22:09
|
(3) (5) |
3:16
25:25
|
(20) (7) |
1:19
26:44
|
(7) (6) |
0:57
27:41
|
(5) (6) |
6:28
34:09
|
(18) (10) |
2:18
36:27
|
(4) (8) |
2:10
38:37
|
(3) (7) |
1:26
40:03
|
(2) (6) |
2:25
42:28
|
(8) (6) |
1:04
43:32
|
(10) (7) |
0:06
43:38
|
(11)
(7)
|
Трофимов Владимир (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
8 | 00:44:19 (6:43 мин/км) | +8:47 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:32
2:56
|
(9) (6) |
5:38
8:34
|
(4) (4) |
1:56
10:30
|
(10) (4) |
0:54
11:24
|
(10) (4) |
7:55
19:19
|
(18) (5) |
5:14
24:33
|
(22) (12) |
2:31
27:04
|
(9) (11) |
1:21
28:25
|
(9) (9) |
0:58
29:23
|
(7) (9) |
4:36
33:59
|
(7) (9) |
2:29
36:28
|
(10) (9) |
2:32
39:00
|
(11) (9) |
1:38
40:38
|
(6) (9) |
2:32
43:10
|
(10) (8) |
1:05
44:15
|
(12) (8) |
0:04
44:19
|
(1)
(8)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:44:56 (6:48 мин/км) | +9:24 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:29
2:56
|
(8) (6) |
7:47
10:43
|
(12) (7) |
2:03
12:46
|
(11) (7) |
1:18
14:04
|
(22) (9) |
5:41
19:45
|
(6) (8) |
2:36
22:21
|
(2) (6) |
2:09
24:30
|
(4) (5) |
3:03
27:33
|
(24) (8) |
0:53
28:26
|
(1) (8) |
5:03
33:29
|
(12) (7) |
3:09
36:38
|
(16) (10) |
2:25
39:03
|
(6) (10) |
1:51
40:54
|
(15) (10) |
2:42
43:36
|
(12) (9) |
1:13
44:49
|
(18) (9) |
0:07
44:56
|
(18)
(9)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов |
||
|
10 | 00:45:11 (6:51 мин/км) | +9:39 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
2:00
3:13
|
(18) (11) |
9:21
12:34
|
(17) (14) |
2:29
15:03
|
(17) (16) |
0:42
15:45
|
(2) (15) |
5:43
21:28
|
(7) (14) |
3:02
24:30
|
(7) (11) |
2:40
27:10
|
(13) (12) |
1:23
28:33
|
(10) (10) |
0:54
29:27
|
(3) (10) |
4:24
33:51
|
(5) (8) |
2:21
36:12
|
(5) (7) |
2:45
38:57
|
(15) (8) |
1:40
40:37
|
(8) (8) |
3:30
44:07
|
(19) (10) |
0:57
45:04
|
(3) (10) |
0:07
45:11
|
(18)
(10)
|
Цилин Иван (2007) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
11 | 00:45:45 (6:56 мин/км) | +10:13 |
2:04
2:04
|
(22) (22) |
1:25
3:29
|
(4) (13) |
7:22
10:51
|
(8) (9) |
2:23
13:14
|
(16) (10) |
0:57
14:11
|
(12) (10) |
7:04
21:15
|
(14) (12) |
3:12
24:27
|
(9) (10) |
2:31
26:58
|
(9) (9) |
1:37
28:35
|
(16) (11) |
1:13
29:48
|
(17) (11) |
4:48
34:36
|
(10) (11) |
2:44
37:20
|
(11) (11) |
2:39
39:59
|
(14) (11) |
1:47
41:46
|
(13) (11) |
2:46
44:32
|
(13) (11) |
1:09
45:41
|
(16) (11) |
0:04
45:45
|
(1)
(11)
|
Гуленко Александр (2007) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
12 | 00:46:38 (7:04 мин/км) | +11:06 |
1:25
1:25
|
(7) (7) |
1:35
3:00
|
(11) (9) |
9:55
12:55
|
(21) (19) |
2:15
15:10
|
(12) (18) |
1:01
16:11
|
(16) (17) |
6:33
22:44
|
(12) (15) |
4:10
26:54
|
(20) (15) |
2:26
29:20
|
(7) (14) |
1:23
30:43
|
(10) (14) |
1:24
32:07
|
(21) (15) |
4:38
36:45
|
(8) (13) |
2:27
39:12
|
(9) (12) |
2:28
41:40
|
(8) (12) |
1:40
43:20
|
(8) (12) |
2:15
45:35
|
(1) (12) |
0:59
46:34
|
(5) (12) |
0:04
46:38
|
(1)
(12)
|
Трубников Михаил (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
13 | 00:47:34 (7:12 мин/км) | +12:02 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
4:16
5:50
|
(25) (24) |
7:36
13:26
|
(10) (21) |
2:19
15:45
|
(15) (19) |
1:00
16:45
|
(15) (19) |
6:38
23:23
|
(13) (17) |
2:50
26:13
|
(5) (14) |
3:17
29:30
|
(21) (15) |
1:17
30:47
|
(4) (15) |
1:00
31:47
|
(11) (14) |
6:18
38:05
|
(16) (16) |
2:24
40:29
|
(7) (14) |
2:09
42:38
|
(2) (14) |
1:27
44:05
|
(3) (13) |
2:21
46:26
|
(5) (13) |
1:01
47:27
|
(8) (13) |
0:07
47:34
|
(18)
(13)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов |
||
|
14 | 00:48:14 (7:18 мин/км) | +12:42 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
2:13
3:47
|
(21) (18) |
7:30
11:17
|
(9) (11) |
2:44
14:01
|
(19) (11) |
1:07
15:08
|
(19) (12) |
6:17
21:25
|
(11) (13) |
3:33
24:58
|
(14) (13) |
3:24
28:22
|
(24) (13) |
1:54
30:16
|
(22) (13) |
1:13
31:29
|
(17) (13) |
4:53
36:22
|
(11) (12) |
3:15
39:37
|
(17) (13) |
2:58
42:35
|
(17) (13) |
1:40
44:15
|
(8) (14) |
2:46
47:01
|
(13) (14) |
1:07
48:08
|
(14) (14) |
0:06
48:14
|
(11)
(14)
|
Сазонов Павел (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
15 | 00:49:34 (7:31 мин/км) | +14:02 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
1:48
3:14
|
(12) (12) |
9:21
12:35
|
(17) (15) |
1:55
14:30
|
(9) (14) |
0:44
15:14
|
(3) (13) |
5:56
21:10
|
(9) (11) |
7:00
28:10
|
(24) (18) |
3:17
31:27
|
(21) (19) |
1:20
32:47
|
(8) (19) |
0:57
33:44
|
(5) (19) |
6:22
40:06
|
(17) (19) |
2:22
42:28
|
(6) (18) |
2:08
44:36
|
(1) (18) |
1:30
46:06
|
(4) (15) |
2:24
48:30
|
(7) (16) |
0:59
49:29
|
(5) (15) |
0:05
49:34
|
(5)
(15)
|
Жиленков Степан (2007) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
16 | 00:49:43 (7:32 мин/км) | +14:11 |
1:39
1:39
|
(16) (16) |
1:58
3:37
|
(16) (16) |
9:30
13:07
|
(19) (20) |
1:45
14:52
|
(8) (15) |
0:58
15:50
|
(13) (16) |
9:27
25:17
|
(20) (19) |
3:06
28:23
|
(8) (19) |
2:28
30:51
|
(8) (18) |
1:33
32:24
|
(13) (18) |
1:17
33:41
|
(19) (18) |
4:34
38:15
|
(6) (17) |
2:45
41:00
|
(12) (15) |
2:33
43:33
|
(12) (15) |
2:41
46:14
|
(22) (16) |
2:15
48:29
|
(1) (15) |
1:08
49:37
|
(15) (16) |
0:06
49:43
|
(11)
(16)
|
Минин Федор (2006) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
17 | 00:50:59 (7:43 мин/км) | +15:27 |
1:40
1:40
|
(17) (17) |
2:04
3:44
|
(19) (17) |
9:10
12:54
|
(15) (18) |
2:15
15:09
|
(12) (17) |
1:21
16:30
|
(24) (18) |
7:13
23:43
|
(15) (18) |
3:52
27:35
|
(18) (17) |
2:37
30:12
|
(11) (17) |
1:44
31:56
|
(18) (17) |
1:07
33:03
|
(14) (17) |
5:23
38:26
|
(14) (18) |
2:57
41:23
|
(15) (17) |
2:59
44:22
|
(18) (17) |
2:08
46:30
|
(18) (17) |
3:13
49:43
|
(16) (18) |
1:09
50:52
|
(16) (17) |
0:07
50:59
|
(18)
(17)
|
Баринов Арсений (2007) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
18 | 00:51:13 (7:46 мин/км) | +15:41 |
1:58
1:58
|
(21) (21) |
1:59
3:57
|
(17) (20) |
7:13
11:10
|
(7) (10) |
3:04
14:14
|
(22) (13) |
1:05
15:19
|
(18) (14) |
7:38
22:57
|
(17) (16) |
4:01
26:58
|
(19) (16) |
2:37
29:35
|
(11) (16) |
1:33
31:08
|
(13) (16) |
1:06
32:14
|
(13) (16) |
5:31
37:45
|
(15) (14) |
3:23
41:08
|
(18) (16) |
3:03
44:11
|
(19) (16) |
2:33
46:44
|
(21) (18) |
2:58
49:42
|
(15) (17) |
1:25
51:07
|
(24) (18) |
0:06
51:13
|
(11)
(18)
|
Гареев Николай (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
19 | 00:54:22 (8:14 мин/км) | +18:50 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:27
2:51
|
(7) (5) |
6:14
9:05
|
(5) (5) |
3:52
12:57
|
(24) (8) |
0:52
13:49
|
(7) (7) |
7:16
21:05
|
(16) (10) |
3:14
24:19
|
(11) (9) |
2:42
27:01
|
(14) (10) |
1:45
28:46
|
(19) (12) |
2:07
30:53
|
(25) (12) |
6:54
37:47
|
(20) (15) |
4:51
42:38
|
(22) (19) |
3:43
46:21
|
(21) (19) |
2:20
48:41
|
(19) (19) |
4:08
52:49
|
(23) (19) |
1:24
54:13
|
(23) (19) |
0:09
54:22
|
(24)
(19)
|
Лукашев Антон (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
20 | 01:02:01 (9:24 мин/км) | +26:29 |
1:57
1:57
|
(20) (20) |
2:14
4:11
|
(22) (22) |
10:04
14:15
|
(22) (22) |
2:40
16:55
|
(18) (21) |
0:59
17:54
|
(14) (20) |
9:56
27:50
|
(22) (20) |
4:50
32:40
|
(21) (20) |
3:12
35:52
|
(19) (20) |
1:37
37:29
|
(16) (20) |
1:19
38:48
|
(20) (20) |
8:18
47:06
|
(22) (20) |
4:19
51:25
|
(20) (20) |
3:50
55:15
|
(23) (20) |
1:59
57:14
|
(16) (20) |
3:20
1:00:34
|
(18) (20) |
1:21
1:01:55
|
(22) (20) |
0:06
1:02:01
|
(11)
(20)
|
Вольфензон Глеб (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
21 | 01:03:45 (9:40 мин/км) | +28:13 |
1:36
1:36
|
(15) (15) |
1:54
3:30
|
(14) (14) |
8:51
12:21
|
(14) (13) |
7:33
19:54
|
(25) (24) |
0:53
20:47
|
(8) (24) |
11:01
31:48
|
(24) (24) |
3:51
35:39
|
(17) (22) |
3:02
38:41
|
(17) (22) |
1:47
40:28
|
(20) (22) |
1:03
41:31
|
(12) (22) |
9:35
51:06
|
(24) (22) |
2:53
53:59
|
(14) (21) |
2:45
56:44
|
(15) (21) |
2:01
58:45
|
(17) (21) |
3:54
1:02:39
|
(22) (21) |
1:01
1:03:40
|
(8) (21) |
0:05
1:03:45
|
(5)
(21)
|
Шереметьев Александр (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
22 | 01:11:08 (10:47 мин/км) | +35:36 |
1:48
1:48
|
(19) (19) |
2:17
4:05
|
(23) (21) |
8:39
12:44
|
(13) (17) |
3:05
15:49
|
(23) (20) |
4:03
19:52
|
(25) (21) |
10:52
30:44
|
(23) (22) |
5:43
36:27
|
(23) (23) |
3:54
40:21
|
(25) (23) |
3:03
43:24
|
(24) (23) |
1:38
45:02
|
(23) (23) |
7:14
52:16
|
(21) (23) |
4:36
56:52
|
(21) (22) |
4:11
1:01:03
|
(24) (22) |
2:58
1:04:01
|
(24) (22) |
5:42
1:09:43
|
(25) (23) |
1:19
1:11:02
|
(20) (22) |
0:06
1:11:08
|
(11)
(22)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
23 | 01:11:11 (10:47 мин/км) | +35:39 |
2:08
2:08
|
(24) (24) |
2:04
4:12
|
(19) (23) |
13:48
18:00
|
(25) (25) |
2:47
20:47
|
(20) (25) |
1:18
22:05
|
(22) (25) |
8:46
30:51
|
(19) (23) |
3:42
34:33
|
(15) (21) |
3:04
37:37
|
(18) (21) |
1:50
39:27
|
(21) (21) |
1:27
40:54
|
(22) (21) |
8:25
49:19
|
(23) (21) |
8:32
57:51
|
(23) (23) |
3:45
1:01:36
|
(22) (23) |
2:46
1:04:22
|
(23) (23) |
5:10
1:09:32
|
(24) (22) |
1:32
1:11:04
|
(25) (23) |
0:07
1:11:11
|
(18)
(23)
|
Степушов Гордей (2006) I Стародумов |
||
|
24 | 01:22:44 (12:32 мин/км) | +47:12 |
2:05
2:05
|
(23) (23) |
1:48
3:53
|
(12) (19) |
13:19
17:12
|
(24) (24) |
1:42
18:54
|
(7) (22) |
1:07
20:01
|
(19) (22) |
21:11
41:12
|
(25) (25) |
3:22
44:34
|
(12) (24) |
2:58
47:32
|
(16) (24) |
1:29
49:01
|
(12) (24) |
1:11
50:12
|
(16) (24) |
6:53
57:05
|
(19) (24) |
13:26
1:10:31
|
(25) (24) |
3:24
1:13:55
|
(20) (24) |
4:08
1:18:03
|
(25) (24) |
3:14
1:21:17
|
(17) (24) |
1:19
1:22:36
|
(20) (24) |
0:08
1:22:44
|
(23)
(24)
|
Силантьев Олег (2007) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
25 | 01:26:04 (13:02 мин/км) | +50:32 |
2:20
2:20
|
(25) (25) |
3:36
5:56
|
(24) (25) |
10:10
16:06
|
(23) (23) |
2:54
19:00
|
(21) (23) |
1:15
20:15
|
(21) (23) |
9:55
30:10
|
(21) (21) |
14:24
44:34
|
(25) (24) |
3:20
47:54
|
(23) (25) |
2:46
50:40
|
(23) (25) |
1:40
52:20
|
(24) (25) |
10:06
1:02:26
|
(25) (25) |
11:14
1:13:40
|
(24) (25) |
4:57
1:18:37
|
(25) (25) |
2:24
1:21:01
|
(20) (25) |
3:35
1:24:36
|
(20) (25) |
1:18
1:25:54
|
(19) (25) |
0:10
1:26:04
|
(25)
(25)
|
Швецов Александр (2007) III ДЮСШ № 12 Творогова |