Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
М70
Группа
М70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:40 (11:46 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
4:54
6:59
|
(5) (3) |
7:23
14:22
|
(5) (4) |
1:44
16:06
|
(1) (3) |
2:03
18:09
|
(1) (3) |
3:59
22:08
|
(5) (3) |
6:06
28:14
|
(2) (1) |
0:56
29:10
|
(1) (1) |
2:53
32:03
|
(1) (1) |
1:55
33:58
|
(1) (1) |
2:11
36:09
|
(1) (1) |
1:24
37:33
|
(1) (1) |
0:07
37:40
|
(1)
(1)
|
Горелов Вячеслав (1950) I Тамбов, лично |
||
|
2 | 00:42:04 (13:09 мин/км) | +4:24 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
3:43
6:19
|
(2) (2) |
6:21
12:40
|
(3) (2) |
2:54
15:34
|
(4) (2) |
2:10
17:44
|
(3) (2) |
3:36
21:20
|
(3) (2) |
9:33
30:53
|
(3) (4) |
1:16
32:09
|
(3) (4) |
3:29
35:38
|
(2) (4) |
2:13
37:51
|
(2) (2) |
2:23
40:14
|
(2) (2) |
1:40
41:54
|
(4) (2) |
0:10
42:04
|
(3)
(2)
|
Старкин Виктор (1952) III Sunsport, Нижний |
||
|
3 | 00:42:11 (13:11 мин/км) | +4:31 |
2:50
2:50
|
(3) (3) |
3:22
6:12
|
(1) (1) |
4:17
10:29
|
(1) (1) |
3:35
14:04
|
(5) (1) |
2:05
16:09
|
(2) (1) |
3:04
19:13
|
(1) (1) |
11:09
30:22
|
(5) (3) |
1:11
31:33
|
(2) (3) |
3:48
35:21
|
(3) (2) |
2:35
37:56
|
(4) (3) |
2:33
40:29
|
(3) (3) |
1:25
41:54
|
(2) (2) |
0:17
42:11
|
(4)
(3)
|
Святов Владимир (1949) III Sunsport, Нижний |
||
|
4 | 00:43:53 (13:43 мин/км) | +6:13 |
3:34
3:34
|
(4) (4) |
4:18
7:52
|
(4) (4) |
6:55
14:47
|
(4) (5) |
2:40
17:27
|
(2) (5) |
2:33
20:00
|
(4) (5) |
3:32
23:32
|
(2) (5) |
6:00
29:32
|
(1) (2) |
1:21
30:53
|
(4) (2) |
4:39
35:32
|
(5) (3) |
2:50
38:22
|
(5) (4) |
3:18
41:40
|
(5) (4) |
2:04
43:44
|
(5) (4) |
0:09
43:53
|
(2)
(4)
|
Глебов Сергей (1953) гриф, Москва ЮЗАО |
||
|
00:46:13 (14:27 мин/км) | +8:33 |
4:40
4:40
|
(5) (5) |
3:45
8:25
|
(3) (5) |
5:17
13:42
|
(2) (3) |
2:53
16:35
|
(3) (4) |
2:35
19:10
|
(5) (4) |
3:41
22:51
|
(4) (4) |
10:15
33:06
|
(4) (5) |
1:43
34:49
|
(5) (5) |
4:22
39:11
|
(4) (5) |
2:31
41:42
|
(3) (5) |
2:38
44:20
|
(4) (5) |
1:36
45:56
|
(3) (5) |
0:17
46:13
|
(4)
(5)
|
Додонов Евгений (1952) III Арина, Нижний Нов |