Россия, Нижегородская область, Навашинский район, с. Дедово
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 108 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 83) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 82) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:02 (6:07 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(16) (16) |
1:27
2:35
|
(1) (2) |
2:18
4:53
|
(2) (2) |
0:56
5:49
|
(1) (1) |
1:01
6:50
|
(2) (1) |
2:54
9:44
|
(1) (1) |
1:15
10:59
|
(4) (1) |
2:26
13:25
|
(2) (1) |
2:14
15:39
|
(3) (1) |
1:19
16:58
|
(7) (1) |
1:48
18:46
|
(3) (1) |
0:32
19:18
|
(17) (1) |
1:21
20:39
|
(6) (1) |
1:11
21:50
|
(4) (1) |
0:12
22:02
|
(6)
(1)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
2 | 00:23:27 (6:31 мин/км) | +1:25 |
1:05
1:05
|
(10) (10) |
1:36
2:41
|
(4) (5) |
2:15
4:56
|
(1) (3) |
1:27
6:23
|
(30) (3) |
1:02
7:25
|
(3) (3) |
2:58
10:23
|
(2) (3) |
1:20
11:43
|
(7) (3) |
3:18
15:01
|
(25) (3) |
2:04
17:05
|
(1) (2) |
1:18
18:23
|
(4) (2) |
1:31
19:54
|
(1) (2) |
0:29
20:23
|
(6) (2) |
1:28
21:51
|
(10) (2) |
1:25
23:16
|
(21) (2) |
0:11
23:27
|
(1)
(2)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-team |
||
|
3 | 00:25:10 (6:59 мин/км) | +3:08 |
1:14
1:14
|
(23) (23) |
1:48
3:02
|
(8) (7) |
3:13
6:15
|
(26) (14) |
1:12
7:27
|
(11) (11) |
1:16
8:43
|
(25) (11) |
3:08
11:51
|
(5) (6) |
1:32
13:23
|
(14) (5) |
2:43
16:06
|
(9) (5) |
2:29
18:35
|
(10) (4) |
1:18
19:53
|
(4) (4) |
1:52
21:45
|
(7) (3) |
0:28
22:13
|
(3) (3) |
1:31
23:44
|
(14) (3) |
1:12
24:56
|
(5) (3) |
0:14
25:10
|
(27)
(3)
|
Михайлов Матвей (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
4 | 00:25:45 (7:09 мин/км) | +3:43 |
0:54
0:54
|
(1) (1) |
1:28
2:22
|
(2) (1) |
2:28
4:50
|
(6) (1) |
1:00
5:50
|
(3) (2) |
1:03
6:53
|
(6) (2) |
3:01
9:54
|
(3) (2) |
1:12
11:06
|
(3) (2) |
2:38
13:44
|
(6) (2) |
3:28
17:12
|
(30) (3) |
1:11
18:23
|
(1) (2) |
4:00
22:23
|
(35) (4) |
0:32
22:55
|
(17) (4) |
1:14
24:09
|
(2) (4) |
1:24
25:33
|
(20) (4) |
0:12
25:45
|
(6)
(4)
|
Теперев Павел (2009) I КУЗЬМОЛОВО, Всево |
||
|
5 | 00:26:08 (7:16 мин/км) | +4:06 |
1:00
1:00
|
(6) (6) |
2:53
3:53
|
(44) (27) |
2:47
6:40
|
(13) (17) |
1:10
7:50
|
(7) (14) |
1:12
9:02
|
(19) (14) |
3:59
13:01
|
(15) (10) |
1:18
14:19
|
(6) (8) |
2:29
16:48
|
(3) (7) |
2:07
18:55
|
(2) (5) |
1:22
20:17
|
(9) (5) |
2:22
22:39
|
(13) (5) |
0:35
23:14
|
(22) (5) |
1:33
24:47
|
(15) (5) |
1:07
25:54
|
(1) (5) |
0:14
26:08
|
(27)
(5)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
6 | 00:27:19 (7:35 мин/км) | +5:17 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
2:03
3:02
|
(16) (7) |
3:08
6:10
|
(21) (13) |
1:32
7:42
|
(35) (13) |
1:02
8:44
|
(3) (12) |
3:33
12:17
|
(7) (8) |
2:11
14:28
|
(46) (9) |
2:42
17:10
|
(7) (8) |
3:58
21:08
|
(53) (9) |
1:22
22:30
|
(9) (8) |
1:34
24:04
|
(2) (6) |
0:31
24:35
|
(11) (6) |
1:14
25:49
|
(2) (6) |
1:16
27:05
|
(10) (6) |
0:14
27:19
|
(27)
(6)
|
Перепелицин Александр (2009) I СПАРТАК, Волжский |
||
|
7 | 00:28:26 (7:54 мин/км) | +6:24 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
1:38
2:40
|
(5) (3) |
3:20
6:00
|
(27) (7) |
1:13
7:13
|
(12) (8) |
1:09
8:22
|
(16) (7) |
3:34
11:56
|
(8) (7) |
1:31
13:27
|
(12) (6) |
3:17
16:44
|
(22) (6) |
3:51
20:35
|
(46) (7) |
1:44
22:19
|
(28) (7) |
2:40
24:59
|
(18) (8) |
0:28
25:27
|
(3) (8) |
1:14
26:41
|
(2) (8) |
1:32
28:13
|
(29) (7) |
0:13
28:26
|
(16)
(7)
|
Усихин Александр (2009) I КСО Фрязино, Фряз |
||
|
8 | 00:28:41 (7:58 мин/км) | +6:39 |
1:06
1:06
|
(13) (13) |
1:34
2:40
|
(3) (3) |
2:43
5:23
|
(12) (4) |
1:04
6:27
|
(4) (4) |
1:03
7:30
|
(6) (4) |
3:50
11:20
|
(13) (4) |
1:11
12:31
|
(2) (4) |
2:45
15:16
|
(10) (4) |
4:00
19:16
|
(54) (6) |
1:24
20:40
|
(12) (6) |
4:09
24:49
|
(39) (7) |
0:31
25:20
|
(11) (7) |
1:16
26:36
|
(5) (7) |
1:53
28:29
|
(63) (8) |
0:12
28:41
|
(6)
(8)
|
Твердохлеб Артём (2009) III ARDF, Владимир |
||
|
9 | 00:29:38 (8:14 мин/км) | +7:36 |
1:31
1:31
|
(42) (42) |
1:56
3:27
|
(12) (19) |
2:52
6:19
|
(14) (15) |
1:17
7:36
|
(17) (12) |
1:04
8:40
|
(8) (9) |
3:58
12:38
|
(14) (9) |
1:58
14:36
|
(39) (10) |
2:34
17:10
|
(5) (8) |
4:38
21:48
|
(62) (10) |
1:35
23:23
|
(22) (9) |
3:06
26:29
|
(25) (11) |
0:29
26:58
|
(6) (10) |
1:13
28:11
|
(1) (9) |
1:15
29:26
|
(9) (9) |
0:12
29:38
|
(6)
(9)
|
Ильясов Тимур (2009) I Afanasevteam, Уль |
||
|
10 | 00:30:00 (8:20 мин/км) | +7:58 |
1:32
1:32
|
(43) (43) |
2:09
3:41
|
(22) (23) |
3:08
6:49
|
(21) (18) |
1:19
8:08
|
(21) (16) |
1:05
9:13
|
(9) (16) |
4:15
13:28
|
(21) (11) |
1:42
15:10
|
(26) (11) |
2:54
18:04
|
(14) (10) |
3:01
21:05
|
(23) (8) |
2:20
23:25
|
(57) (10) |
2:06
25:31
|
(9) (9) |
0:38
26:09
|
(28) (9) |
2:11
28:20
|
(50) (10) |
1:25
29:45
|
(21) (10) |
0:15
30:00
|
(40)
(10)
|
Сергеев Александр (2009) Iю Н.Новгород |
||
|
11 | 00:30:43 (8:32 мин/км) | +8:41 |
1:15
1:15
|
(25) (25) |
2:38
3:53
|
(39) (27) |
3:36
7:29
|
(32) (23) |
1:30
8:59
|
(33) (19) |
1:20
10:19
|
(29) (19) |
5:44
16:03
|
(36) (21) |
1:21
17:24
|
(8) (17) |
3:06
20:30
|
(18) (14) |
2:16
22:46
|
(4) (13) |
1:28
24:14
|
(16) (13) |
2:43
26:57
|
(20) (13) |
0:30
27:27
|
(9) (12) |
1:36
29:03
|
(18) (11) |
1:28
30:31
|
(26) (11) |
0:12
30:43
|
(6)
(11)
|
Дворцов Кирилл (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
12 | 00:31:01 (8:37 мин/км) | +8:59 |
1:11
1:11
|
(19) (19) |
2:03
3:14
|
(16) (11) |
2:54
6:08
|
(15) (12) |
1:10
7:18
|
(7) (10) |
1:32
8:50
|
(45) (13) |
6:38
15:28
|
(45) (19) |
1:56
17:24
|
(38) (17) |
2:42
20:06
|
(7) (13) |
2:43
22:49
|
(15) (14) |
2:12
25:01
|
(52) (14) |
1:51
26:52
|
(6) (12) |
0:31
27:23
|
(11) (11) |
1:47
29:10
|
(22) (12) |
1:38
30:48
|
(33) (12) |
0:13
31:01
|
(16)
(12)
|
Мазур Иван (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
13 | 00:33:22 (9:16 мин/км) | +11:20 |
1:16
1:16
|
(26) (26) |
3:22
4:38
|
(56) (39) |
3:04
7:42
|
(19) (25) |
2:53
10:35
|
(68) (33) |
1:05
11:40
|
(9) (27) |
3:06
14:46
|
(4) (17) |
1:08
15:54
|
(1) (12) |
3:33
19:27
|
(32) (12) |
2:59
22:26
|
(22) (11) |
1:26
23:52
|
(13) (11) |
5:04
28:56
|
(53) (15) |
0:26
29:22
|
(1) (13) |
2:11
31:33
|
(50) (13) |
1:35
33:08
|
(32) (13) |
0:14
33:22
|
(27)
(13)
|
Шмайлов Сергей (2010) II ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
14 | 00:33:29 (9:18 мин/км) | +11:27 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
4:40
5:42
|
(70) (56) |
2:34
8:16
|
(8) (29) |
1:22
9:38
|
(24) (22) |
1:08
10:46
|
(15) (21) |
3:34
14:20
|
(8) (13) |
1:36
15:56
|
(18) (13) |
2:48
18:44
|
(11) (11) |
4:01
22:45
|
(56) (12) |
1:12
23:57
|
(2) (12) |
2:27
26:24
|
(15) (10) |
4:11
30:35
|
(89) (16) |
1:28
32:03
|
(10) (16) |
1:10
33:13
|
(2) (14) |
0:16
33:29
|
(53)
(14)
|
Прокофьев Михаил (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
15 | 00:33:40 (9:21 мин/км) | +11:38 |
1:05
1:05
|
(10) (10) |
4:59
6:04
|
(73) (60) |
2:35
8:39
|
(9) (35) |
1:13
9:52
|
(12) (23) |
1:11
11:03
|
(18) (22) |
4:53
15:56
|
(26) (20) |
1:33
17:29
|
(16) (19) |
4:57
22:26
|
(62) (20) |
3:31
25:57
|
(33) (23) |
1:34
27:31
|
(20) (23) |
2:02
29:33
|
(8) (16) |
0:36
30:09
|
(25) (15) |
1:45
31:54
|
(21) (15) |
1:30
33:24
|
(27) (15) |
0:16
33:40
|
(53)
(15)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
16 | 00:33:42 (9:22 мин/км) | +11:40 |
1:22
1:22
|
(31) (31) |
4:07
5:29
|
(63) (52) |
3:11
8:40
|
(24) (36) |
1:31
10:11
|
(34) (27) |
2:22
12:33
|
(70) (35) |
6:18
18:51
|
(39) (33) |
1:25
20:16
|
(11) (30) |
3:16
23:32
|
(21) (26) |
2:19
25:51
|
(6) (22) |
1:34
27:25
|
(20) (22) |
2:49
30:14
|
(21) (17) |
0:28
30:42
|
(3) (17) |
1:24
32:06
|
(8) (17) |
1:21
33:27
|
(18) (17) |
0:15
33:42
|
(40)
(16)
|
Смирнов Даниил (2009) II м.стрелка, Дзержи |
||
|
16 | 00:33:42 (9:22 мин/км) | +11:40 |
1:14
1:14
|
(23) (23) |
2:08
3:22
|
(21) (16) |
3:28
6:50
|
(29) (19) |
1:24
8:14
|
(26) (17) |
1:26
9:40
|
(36) (17) |
4:53
14:33
|
(26) (14) |
2:37
17:10
|
(62) (16) |
3:29
20:39
|
(28) (15) |
3:44
24:23
|
(38) (16) |
1:55
26:18
|
(39) (16) |
2:28
28:46
|
(16) (14) |
0:37
29:23
|
(26) (14) |
2:21
31:44
|
(55) (14) |
1:42
33:26
|
(41) (16) |
0:16
33:42
|
(53)
(16)
|
Силантьев Владислав (2009) II Сапёры, Ярославск |
||
|
18 | 00:34:17 (9:31 мин/км) | +12:15 |
1:04
1:04
|
(9) (9) |
2:01
3:05
|
(14) (10) |
2:35
5:40
|
(9) (5) |
1:10
6:50
|
(7) (5) |
1:20
8:10
|
(29) (6) |
3:35
11:45
|
(12) (5) |
2:20
14:05
|
(51) (7) |
8:42
22:47
|
(82) (23) |
2:26
25:13
|
(9) (18) |
1:14
26:27
|
(3) (18) |
4:12
30:39
|
(40) (18) |
0:49
31:28
|
(48) (18) |
1:23
32:51
|
(7) (18) |
1:13
34:04
|
(8) (18) |
0:13
34:17
|
(16)
(18)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
19 | 00:36:25 (10:07 мин/км) | +14:23 |
2:49
2:49
|
(75) (75) |
1:49
4:38
|
(9) (39) |
6:45
11:23
|
(73) (61) |
1:16
12:39
|
(16) (49) |
1:42
14:21
|
(55) (46) |
3:34
17:55
|
(8) (28) |
3:03
20:58
|
(71) (32) |
3:03
24:01
|
(16) (28) |
3:55
27:56
|
(50) (28) |
1:31
29:27
|
(18) (26) |
2:40
32:07
|
(18) (23) |
0:39
32:46
|
(29) (21) |
1:42
34:28
|
(19) (20) |
1:45
36:13
|
(50) (19) |
0:12
36:25
|
(6)
(19)
|
Розуков Сергей (2009) III СШ 'Юность' Жихар |
||
|
20 | 00:36:38 (10:11 мин/км) | +14:36 |
1:21
1:21
|
(29) (29) |
2:02
3:23
|
(15) (18) |
7:14
10:37
|
(79) (57) |
1:17
11:54
|
(17) (45) |
1:28
13:22
|
(38) (43) |
4:08
17:30
|
(19) (26) |
1:36
19:06
|
(18) (26) |
3:23
22:29
|
(27) (21) |
2:48
25:17
|
(18) (20) |
1:29
26:46
|
(17) (19) |
4:47
31:33
|
(49) (21) |
0:48
32:21
|
(46) (20) |
2:05
34:26
|
(39) (19) |
1:59
36:25
|
(68) (20) |
0:13
36:38
|
(16)
(20)
|
Самарин Вячеслав (2009) II Верный азимут Сшо |
||
|
21 | 00:36:51 (10:14 мин/км) | +14:49 |
1:43
1:43
|
(51) (51) |
1:55
3:38
|
(11) (21) |
2:23
6:01
|
(4) (8) |
1:11
7:12
|
(10) (7) |
1:28
8:40
|
(38) (9) |
4:49
13:29
|
(24) (12) |
3:40
17:09
|
(81) (15) |
5:49
22:58
|
(72) (24) |
2:17
25:15
|
(5) (19) |
1:40
26:55
|
(24) (20) |
4:24
31:19
|
(43) (19) |
2:33
33:52
|
(86) (23) |
1:33
35:25
|
(15) (21) |
1:10
36:35
|
(2) (21) |
0:16
36:51
|
(53)
(21)
|
Казанцев Алексей (2009) Iю Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
22 | 00:37:18 (10:22 мин/км) | +15:16 |
1:23
1:23
|
(34) (34) |
2:41
4:04
|
(40) (31) |
5:04
9:08
|
(62) (41) |
0:58
10:06
|
(2) (26) |
1:05
11:11
|
(9) (23) |
3:32
14:43
|
(6) (15) |
2:23
17:06
|
(55) (14) |
8:43
25:49
|
(83) (34) |
2:22
28:11
|
(8) (30) |
1:22
29:33
|
(9) (27) |
4:05
33:38
|
(38) (25) |
0:49
34:27
|
(48) (26) |
1:26
35:53
|
(9) (22) |
1:12
37:05
|
(5) (22) |
0:13
37:18
|
(16)
(22)
|
Смирнов Кирилл (2010) I СШОР по СО - И, К |
||
|
23 | 00:37:48 (10:30 мин/км) | +15:46 |
1:22
1:22
|
(31) (31) |
3:09
4:31
|
(48) (38) |
3:03
7:34
|
(18) (24) |
1:39
9:13
|
(42) (20) |
4:35
13:48
|
(83) (45) |
4:52
18:40
|
(25) (32) |
2:07
20:47
|
(42) (31) |
3:30
24:17
|
(29) (30) |
2:40
26:57
|
(13) (26) |
1:32
28:29
|
(19) (24) |
4:45
33:14
|
(48) (24) |
0:46
34:00
|
(42) (24) |
2:08
36:08
|
(48) (23) |
1:25
37:33
|
(21) (23) |
0:15
37:48
|
(40)
(23)
|
Леонов Иван (2009) Iю Н.Новгород |
||
|
24 | 00:38:20 (10:39 мин/км) | +16:18 |
1:26
1:26
|
(38) (38) |
1:49
3:15
|
(9) (12) |
4:33
7:48
|
(54) (27) |
2:35
10:23
|
(60) (29) |
1:16
11:39
|
(25) (26) |
7:57
19:36
|
(59) (37) |
3:04
22:40
|
(72) (38) |
2:54
25:34
|
(14) (33) |
2:49
28:23
|
(19) (31) |
1:26
29:49
|
(13) (28) |
4:34
34:23
|
(45) (28) |
0:31
34:54
|
(11) (28) |
1:30
36:24
|
(13) (24) |
1:44
38:08
|
(46) (24) |
0:12
38:20
|
(6)
(24)
|
Высокос Владимир (2009) I Гусь-хрустальный( |
||
|
25 | 00:38:25 (10:40 мин/км) | +16:23 |
1:10
1:10
|
(18) (18) |
4:00
5:10
|
(62) (49) |
4:06
9:16
|
(45) (44) |
2:29
11:45
|
(59) (44) |
1:13
12:58
|
(20) (40) |
4:14
17:12
|
(20) (25) |
1:47
18:59
|
(33) (25) |
4:47
23:46
|
(59) (27) |
5:26
29:12
|
(72) (34) |
1:46
30:58
|
(30) (31) |
3:27
34:25
|
(28) (29) |
0:37
35:02
|
(26) (29) |
1:43
36:45
|
(20) (26) |
1:27
38:12
|
(24) (25) |
0:13
38:25
|
(16)
(25)
|
Надёжкин Артём (2010) I М.Стрелка Трубник |
||
|
26 | 00:38:31 (10:42 мин/км) | +16:29 |
1:13
1:13
|
(21) (21) |
3:02
4:15
|
(46) (34) |
3:36
7:51
|
(32) (28) |
6:59
14:50
|
(85) (62) |
1:30
16:20
|
(42) (60) |
3:34
19:54
|
(8) (39) |
2:56
22:50
|
(67) (39) |
3:22
26:12
|
(26) (36) |
3:43
29:55
|
(37) (36) |
1:41
31:36
|
(25) (32) |
2:26
34:02
|
(14) (27) |
0:50
34:52
|
(55) (27) |
1:35
36:27
|
(17) (25) |
1:50
38:17
|
(58) (26) |
0:14
38:31
|
(27)
(26)
|
Морозов Артём (2009) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
27 | 00:38:51 (10:48 мин/км) | +16:49 |
1:05
1:05
|
(10) (10) |
5:40
6:45
|
(78) (67) |
3:07
9:52
|
(20) (50) |
1:26
11:18
|
(28) (41) |
1:13
12:31
|
(20) (33) |
4:06
16:37
|
(18) (23) |
1:37
18:14
|
(20) (20) |
3:17
21:31
|
(22) (18) |
3:52
25:23
|
(48) (21) |
1:58
27:21
|
(43) (21) |
4:12
31:33
|
(40) (21) |
1:29
33:02
|
(81) (22) |
3:47
36:49
|
(83) (27) |
1:48
38:37
|
(55) (27) |
0:14
38:51
|
(27)
(27)
|
Крюков Владимир (2009) III Рязань |
||
|
28 | 00:39:08 (10:52 мин/км) | +17:06 |
1:33
1:33
|
(45) (45) |
2:07
3:40
|
(20) (22) |
3:29
7:09
|
(31) (21) |
3:56
11:05
|
(78) (39) |
1:36
12:41
|
(48) (36) |
9:24
22:05
|
(66) (44) |
1:46
23:51
|
(31) (44) |
3:43
27:34
|
(34) (39) |
2:37
30:11
|
(12) (37) |
1:50
32:01
|
(32) (34) |
2:32
34:33
|
(17) (30) |
0:45
35:18
|
(40) (30) |
2:01
37:19
|
(34) (28) |
1:33
38:52
|
(30) (28) |
0:16
39:08
|
(53)
(28)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
29 | 00:40:26 (11:14 мин/км) | +18:24 |
1:06
1:06
|
(13) (13) |
2:09
3:15
|
(22) (12) |
5:02
8:17
|
(61) (30) |
1:04
9:21
|
(4) (21) |
1:06
10:27
|
(14) (20) |
4:17
14:44
|
(22) (16) |
3:30
18:14
|
(79) (20) |
2:33
20:47
|
(4) (16) |
2:45
23:32
|
(16) (15) |
2:03
25:35
|
(49) (15) |
10:58
36:33
|
(87) (33) |
0:35
37:08
|
(22) (32) |
1:29
38:37
|
(12) (29) |
1:34
40:11
|
(31) (29) |
0:15
40:26
|
(40)
(29)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
30 | 00:41:34 (11:33 мин/км) | +19:32 |
1:30
1:30
|
(39) (39) |
2:30
4:00
|
(34) (29) |
6:14
10:14
|
(70) (52) |
3:17
13:31
|
(73) (54) |
1:16
14:47
|
(25) (50) |
7:53
22:40
|
(56) (48) |
3:06
25:46
|
(74) (50) |
3:17
29:03
|
(22) (43) |
3:05
32:08
|
(24) (41) |
1:54
34:02
|
(38) (38) |
2:13
36:15
|
(11) (32) |
0:39
36:54
|
(29) (31) |
2:50
39:44
|
(69) (30) |
1:38
41:22
|
(33) (30) |
0:12
41:34
|
(6)
(30)
|
Семко Иван (2009) II КСО 'Дубрава', Се |
||
|
31 | 00:41:36 (11:33 мин/км) | +19:34 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
2:46
3:44
|
(41) (24) |
2:18
6:02
|
(2) (9) |
2:35
8:37
|
(60) (18) |
1:05
9:42
|
(9) (18) |
7:56
17:38
|
(58) (27) |
1:54
19:32
|
(36) (28) |
2:48
22:20
|
(11) (19) |
2:35
24:55
|
(11) (17) |
1:27
26:22
|
(15) (17) |
5:04
31:26
|
(53) (20) |
0:31
31:57
|
(11) (19) |
7:49
39:46
|
(89) (31) |
1:39
41:25
|
(36) (31) |
0:11
41:36
|
(1)
(31)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
32 | 00:42:50 (11:54 мин/км) | +20:48 |
1:12
1:12
|
(20) (20) |
2:03
3:15
|
(16) (12) |
3:50
7:05
|
(40) (20) |
7:52
14:57
|
(88) (64) |
2:03
17:00
|
(65) (64) |
5:11
22:11
|
(30) (46) |
2:21
24:32
|
(52) (46) |
4:19
28:51
|
(51) (42) |
3:50
32:41
|
(44) (43) |
2:31
35:12
|
(64) (43) |
2:53
38:05
|
(23) (35) |
0:49
38:54
|
(48) (34) |
1:56
40:50
|
(30) (32) |
1:47
42:37
|
(53) (32) |
0:13
42:50
|
(16)
(32)
|
Рогачков Максим (2009) III СШОР по СО - И, К |
||
|
33 | 00:43:29 (12:05 мин/км) | +21:27 |
1:30
1:30
|
(39) (39) |
7:35
9:05
|
(84) (79) |
4:03
13:08
|
(43) (70) |
2:54
16:02
|
(69) (68) |
1:23
17:25
|
(34) (65) |
5:17
22:42
|
(31) (49) |
2:28
25:10
|
(57) (48) |
5:41
30:51
|
(70) (50) |
3:17
34:08
|
(25) (47) |
1:56
36:04
|
(41) (44) |
2:49
38:53
|
(21) (38) |
0:30
39:23
|
(9) (37) |
2:09
41:32
|
(49) (35) |
1:41
43:13
|
(39) (33) |
0:16
43:29
|
(53)
(33)
|
Литов Марк (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
34 | 00:43:32 (12:06 мин/км) | +21:30 |
1:52
1:52
|
(60) (60) |
3:29
5:21
|
(57) (51) |
3:38
8:59
|
(34) (40) |
1:26
10:25
|
(28) (30) |
1:42
12:07
|
(55) (31) |
4:29
16:36
|
(23) (22) |
1:38
18:14
|
(22) (20) |
2:49
21:03
|
(13) (17) |
5:14
26:17
|
(70) (24) |
6:13
32:30
|
(85) (35) |
5:45
38:15
|
(61) (36) |
0:47
39:02
|
(44) (35) |
2:24
41:26
|
(56) (34) |
1:50
43:16
|
(58) (34) |
0:16
43:32
|
(53)
(34)
|
Вавиленко Андрей (2009) Iю 'Сокол', Самара |
||
|
35 | 00:43:40 (12:08 мин/км) | +21:38 |
1:30
1:30
|
(39) (39) |
2:14
3:44
|
(27) (24) |
3:25
7:09
|
(28) (21) |
3:29
10:38
|
(75) (34) |
1:09
11:47
|
(16) (29) |
7:53
19:40
|
(56) (38) |
1:55
21:35
|
(37) (36) |
3:36
25:11
|
(33) (31) |
2:57
28:08
|
(21) (29) |
2:45
30:53
|
(69) (30) |
2:58
33:51
|
(24) (26) |
0:34
34:25
|
(20) (25) |
7:34
41:59
|
(88) (36) |
1:27
43:26
|
(24) (35) |
0:14
43:40
|
(27)
(35)
|
Докучаев Александр (2009) III ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
36 | 00:44:29 (12:21 мин/км) | +22:27 |
1:50
1:50
|
(58) (58) |
2:13
4:03
|
(25) (30) |
4:48
8:51
|
(56) (39) |
1:54
10:45
|
(46) (35) |
1:56
12:41
|
(62) (36) |
5:38
18:19
|
(33) (31) |
2:58
21:17
|
(68) (33) |
4:36
25:53
|
(55) (35) |
3:33
29:26
|
(34) (35) |
2:22
31:48
|
(61) (33) |
4:01
35:49
|
(36) (31) |
3:23
39:12
|
(88) (36) |
3:04
42:16
|
(74) (37) |
1:55
44:11
|
(65) (36) |
0:18
44:29
|
(67)
(36)
|
Солодкий Степан (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
37 | 00:45:25 (12:37 мин/км) | +23:23 |
3:14
3:14
|
(79) (79) |
2:28
5:42
|
(33) (56) |
2:42
8:24
|
(11) (32) |
3:20
11:44
|
(74) (43) |
1:20
13:04
|
(29) (41) |
6:50
19:54
|
(48) (39) |
1:38
21:32
|
(22) (35) |
7:58
29:30
|
(77) (45) |
3:26
32:56
|
(28) (44) |
1:59
34:55
|
(46) (42) |
5:47
40:42
|
(62) (40) |
0:40
41:22
|
(33) (40) |
2:01
43:23
|
(34) (40) |
1:44
45:07
|
(46) (37) |
0:18
45:25
|
(67)
(37)
|
Перепелкин Алексей (2010) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
38 | 00:45:33 (12:39 мин/км) | +23:31 |
1:39
1:39
|
(46) (46) |
2:30
4:09
|
(34) (32) |
4:13
8:22
|
(50) (31) |
3:54
12:16
|
(77) (47) |
2:08
14:24
|
(66) (48) |
6:29
20:53
|
(44) (42) |
2:21
23:14
|
(52) (42) |
4:49
28:03
|
(60) (40) |
4:53
32:56
|
(68) (44) |
1:55
34:51
|
(39) (41) |
4:50
39:41
|
(51) (39) |
0:45
40:26
|
(40) (39) |
2:06
42:32
|
(42) (38) |
2:47
45:19
|
(83) (38) |
0:14
45:33
|
(27)
(38)
|
Киселев Алексей (2010) Iю Верный азимут Сшо |
||
|
39 | 00:45:56 (12:46 мин/км) | +23:54 |
1:58
1:58
|
(64) (64) |
3:09
5:07
|
(48) (48) |
5:19
10:26
|
(63) (55) |
2:20
12:46
|
(56) (50) |
1:39
14:25
|
(50) (49) |
6:40
21:05
|
(46) (43) |
2:28
23:33
|
(57) (43) |
3:50
27:23
|
(35) (38) |
3:57
31:20
|
(52) (39) |
3:25
34:45
|
(75) (40) |
6:13
40:58
|
(64) (42) |
0:47
41:45
|
(44) (42) |
2:03
43:48
|
(36) (41) |
1:50
45:38
|
(58) (39) |
0:18
45:56
|
(67)
(39)
|
Баринов Дмитрий (2009) Iю м.стрелка, Дзержи |
||
|
40 | 00:46:20 (12:52 мин/км) | +24:18 |
1:09
1:09
|
(17) (17) |
1:42
2:51
|
(6) (6) |
3:46
6:37
|
(39) (16) |
1:19
7:56
|
(21) (15) |
1:13
9:09
|
(20) (15) |
9:00
18:09
|
(64) (29) |
1:21
19:30
|
(8) (27) |
3:11
22:41
|
(19) (22) |
3:42
26:23
|
(36) (25) |
12:41
39:04
|
(88) (48) |
2:08
41:12
|
(10) (43) |
1:46
42:58
|
(85) (45) |
1:51
44:49
|
(25) (44) |
1:18
46:07
|
(14) (40) |
0:13
46:20
|
(16)
(40)
|
Улитин Кирилл (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
41 | 00:46:30 (12:55 мин/км) | +24:28 |
1:23
1:23
|
(34) (34) |
4:48
6:11
|
(71) (63) |
4:08
10:19
|
(48) (54) |
3:08
13:27
|
(72) (53) |
1:36
15:03
|
(48) (54) |
11:42
26:45
|
(69) (59) |
2:10
28:55
|
(45) (57) |
3:11
32:06
|
(19) (51) |
3:28
35:34
|
(30) (48) |
1:21
36:55
|
(8) (47) |
4:47
41:42
|
(49) (44) |
0:39
42:21
|
(29) (43) |
2:06
44:27
|
(42) (43) |
1:41
46:08
|
(39) (41) |
0:22
46:30
|
(83)
(41)
|
Авачев Максим (2009) III Рязань |
||
|
42 | 00:47:00 (13:03 мин/км) | +24:58 |
1:25
1:25
|
(37) (37) |
5:26
6:51
|
(76) (69) |
4:17
11:08
|
(52) (59) |
2:36
13:44
|
(62) (55) |
1:28
15:12
|
(38) (55) |
5:27
20:39
|
(32) (41) |
2:28
23:07
|
(57) (40) |
3:55
27:02
|
(40) (37) |
3:48
30:50
|
(41) (38) |
2:10
33:00
|
(50) (36) |
7:48
40:48
|
(77) (41) |
0:53
41:41
|
(62) (41) |
2:38
44:19
|
(66) (42) |
2:30
46:49
|
(79) (43) |
0:11
47:00
|
(1)
(42)
|
Недыхалов Кирилл (2009) Iю 'Сокол', Самара |
||
|
43 | 00:47:04 (13:04 мин/км) | +25:02 |
7:16
7:16
|
(88) (88) |
2:35
9:51
|
(36) (83) |
2:55
12:46
|
(16) (69) |
2:51
15:37
|
(67) (67) |
3:16
18:53
|
(78) (67) |
6:12
25:05
|
(37) (51) |
1:44
26:49
|
(27) (52) |
3:31
30:20
|
(31) (49) |
7:08
37:28
|
(81) (53) |
1:51
39:19
|
(33) (49) |
3:18
42:37
|
(27) (47) |
1:05
43:42
|
(78) (47) |
1:51
45:33
|
(25) (46) |
1:16
46:49
|
(10) (43) |
0:15
47:04
|
(40)
(43)
|
Гаврилов Максим (2010) Iю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
43 | 00:47:04 (13:04 мин/км) | +25:02 |
1:13
1:13
|
(21) (21) |
3:11
4:24
|
(50) (37) |
4:09
8:33
|
(49) (33) |
1:25
9:58
|
(27) (24) |
1:29
11:27
|
(41) (24) |
5:38
17:05
|
(33) (24) |
1:46
18:51
|
(31) (24) |
4:09
23:00
|
(44) (25) |
4:17
27:17
|
(59) (27) |
1:58
29:15
|
(43) (25) |
8:29
37:44
|
(80) (34) |
0:55
38:39
|
(67) (33) |
2:46
41:25
|
(67) (33) |
5:18
46:43
|
(88) (42) |
0:21
47:04
|
(80)
(43)
|
Оказин Семен (2009) Рязань |
||
|
45 | 00:47:44 (13:16 мин/км) | +25:42 |
1:53
1:53
|
(61) (61) |
2:46
4:39
|
(41) (41) |
4:06
8:45
|
(45) (37) |
1:36
10:21
|
(38) (28) |
1:20
11:41
|
(29) (28) |
7:45
19:26
|
(55) (35) |
2:04
21:30
|
(40) (34) |
3:51
25:21
|
(36) (32) |
3:47
29:08
|
(40) (33) |
5:26
34:34
|
(83) (39) |
7:55
42:29
|
(78) (46) |
1:00
43:29
|
(71) (46) |
1:48
45:17
|
(24) (45) |
2:07
47:24
|
(73) (45) |
0:20
47:44
|
(75)
(45)
|
Рогов Матвей (2009) II Бор. СШ №8, Борск |
||
|
46 | 00:48:08 (13:22 мин/км) | +26:06 |
1:21
1:21
|
(29) (29) |
4:09
5:30
|
(64) (53) |
4:06
9:36
|
(45) (48) |
1:28
11:04
|
(32) (38) |
1:27
12:31
|
(37) (33) |
5:38
18:09
|
(33) (29) |
1:48
19:57
|
(34) (29) |
4:08
24:05
|
(42) (29) |
4:18
28:23
|
(60) (31) |
1:58
30:21
|
(43) (29) |
8:31
38:52
|
(81) (37) |
0:54
39:46
|
(64) (38) |
2:46
42:32
|
(67) (38) |
5:19
47:51
|
(89) (46) |
0:17
48:08
|
(64)
(46)
|
Трифонов Матвей (2009) Iю СШОР по СО - И, К |
||
|
47 | 00:49:02 (13:37 мин/км) | +27:00 |
1:07
1:07
|
(15) (15) |
2:13
3:20
|
(25) (15) |
6:55
10:15
|
(75) (53) |
5:01
15:16
|
(80) (66) |
2:34
17:50
|
(75) (66) |
9:17
27:07
|
(65) (61) |
1:45
28:52
|
(29) (56) |
3:30
32:22
|
(29) (52) |
7:07
39:29
|
(80) (56) |
1:52
41:21
|
(35) (54) |
3:15
44:36
|
(26) (49) |
1:03
45:39
|
(75) (48) |
1:58
47:37
|
(31) (48) |
1:12
48:49
|
(5) (47) |
0:13
49:02
|
(16)
(47)
|
Нарышкин Матвей (2010) III Бор. СШ №8, Борск |
||
|
48 | 00:49:39 (13:48 мин/км) | +27:37 |
1:50
1:50
|
(58) (58) |
4:19
6:09
|
(65) (62) |
5:01
11:10
|
(60) (60) |
1:23
12:33
|
(25) (48) |
1:50
14:23
|
(59) (47) |
5:07
19:30
|
(28) (36) |
3:37
23:07
|
(80) (40) |
5:18
28:25
|
(66) (41) |
3:48
32:13
|
(41) (42) |
4:33
36:46
|
(79) (46) |
5:27
42:13
|
(60) (45) |
0:41
42:54
|
(36) (44) |
3:44
46:38
|
(82) (47) |
2:42
49:20
|
(82) (48) |
0:19
49:39
|
(73)
(48)
|
Корзинкин Артем (2010) III СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
49 | 00:50:11 (13:56 мин/км) | +28:09 |
2:51
2:51
|
(76) (76) |
6:02
8:53
|
(79) (78) |
4:57
13:50
|
(58) (72) |
1:17
15:07
|
(17) (65) |
1:13
16:20
|
(20) (60) |
8:51
25:11
|
(63) (52) |
1:24
26:35
|
(10) (51) |
3:03
29:38
|
(16) (46) |
2:19
31:57
|
(6) (40) |
1:51
33:48
|
(33) (37) |
12:05
45:53
|
(88) (52) |
0:40
46:33
|
(33) (50) |
2:04
48:37
|
(37) (49) |
1:20
49:57
|
(16) (49) |
0:14
50:11
|
(27)
(49)
|
Фролов Алексей (2010) II СШОР по СО - И, К |
||
|
50 | 00:51:06 (14:12 мин/км) | +29:04 |
6:55
6:55
|
(86) (86) |
6:13
13:08
|
(80) (87) |
3:41
16:49
|
(36) (80) |
2:50
19:39
|
(66) (80) |
3:16
22:55
|
(78) (79) |
6:13
29:08
|
(38) (67) |
1:45
30:53
|
(29) (63) |
4:55
35:48
|
(61) (58) |
4:29
40:17
|
(61) (57) |
1:45
42:02
|
(29) (56) |
4:43
46:45
|
(47) (53) |
0:58
47:43
|
(69) (54) |
1:53
49:36
|
(28) (53) |
1:16
50:52
|
(10) (50) |
0:14
51:06
|
(27)
(50)
|
Федоров Иван (2009) Iю ARDF, Владимир |
||
|
51 | 00:51:11 (14:13 мин/км) | +29:09 |
1:45
1:45
|
(54) (54) |
3:20
5:05
|
(54) (45) |
4:14
9:19
|
(51) (45) |
1:36
10:55
|
(38) (37) |
1:30
12:25
|
(42) (32) |
6:55
19:20
|
(50) (34) |
2:24
21:44
|
(56) (37) |
8:01
29:45
|
(78) (47) |
4:15
34:00
|
(58) (46) |
2:35
36:35
|
(65) (45) |
9:13
45:48
|
(85) (51) |
1:00
46:48
|
(71) (51) |
1:53
48:41
|
(28) (50) |
2:13
50:54
|
(75) (51) |
0:17
51:11
|
(64)
(51)
|
Строителев Егор (2009) Iю ГАУДПО ИО Универс |
||
|
52 | 00:51:15 (14:14 мин/км) | +29:13 |
1:17
1:17
|
(27) (27) |
3:49
5:06
|
(59) (46) |
3:43
8:49
|
(38) (38) |
1:38
10:27
|
(41) (32) |
2:27
12:54
|
(73) (39) |
16:00
28:54
|
(81) (66) |
1:44
30:38
|
(27) (62) |
4:09
34:47
|
(44) (56) |
3:29
38:16
|
(32) (54) |
1:41
39:57
|
(25) (51) |
4:04
44:01
|
(37) (48) |
3:10
47:11
|
(87) (52) |
2:05
49:16
|
(39) (51) |
1:44
51:00
|
(46) (52) |
0:15
51:15
|
(40)
(52)
|
Серёгин Илья (2009) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
53 | 00:51:18 (14:15 мин/км) | +29:16 |
4:59
4:59
|
(83) (83) |
2:52
7:51
|
(43) (75) |
6:59
14:50
|
(76) (74) |
1:58
16:48
|
(50) (69) |
2:08
18:56
|
(66) (69) |
6:21
25:17
|
(41) (53) |
3:02
28:19
|
(70) (55) |
4:12
32:31
|
(47) (53) |
4:06
36:37
|
(57) (51) |
3:10
39:47
|
(73) (50) |
5:09
44:56
|
(55) (50) |
0:57
45:53
|
(68) (49) |
3:28
49:21
|
(79) (52) |
1:42
51:03
|
(41) (53) |
0:15
51:18
|
(40)
(53)
|
Хайбуллов Тимур (2009) II Зож-Симбирск Зари |
||
|
54 | 00:51:21 (14:16 мин/км) | +29:19 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
2:25
3:22
|
(31) (16) |
2:31
5:53
|
(7) (6) |
1:04
6:57
|
(4) (6) |
1:00
7:57
|
(1) (5) |
24:38
32:35
|
(83) (72) |
4:48
37:23
|
(84) (70) |
2:25
39:48
|
(1) (64) |
2:40
42:28
|
(13) (61) |
2:30
44:58
|
(63) (61) |
1:49
46:47
|
(5) (54) |
0:27
47:14
|
(2) (53) |
2:35
49:49
|
(64) (54) |
1:17
51:06
|
(13) (54) |
0:15
51:21
|
(40)
(54)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
55 | 00:52:49 (14:40 мин/км) | +30:47 |
1:54
1:54
|
(62) (62) |
6:30
8:24
|
(81) (77) |
3:58
12:22
|
(41) (66) |
1:54
14:16
|
(46) (61) |
1:40
15:56
|
(53) (57) |
11:59
27:55
|
(72) (63) |
1:38
29:33
|
(22) (59) |
8:34
38:07
|
(81) (61) |
3:21
41:28
|
(26) (59) |
2:24
43:52
|
(62) (58) |
3:48
47:40
|
(34) (55) |
0:51
48:31
|
(59) (55) |
2:05
50:36
|
(39) (55) |
1:53
52:29
|
(63) (55) |
0:20
52:49
|
(75)
(55)
|
Визгин- Толлисс Павел (2009) IIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
56 | 00:53:33 (14:53 мин/км) | +31:31 |
1:40
1:40
|
(47) (47) |
4:49
6:29
|
(72) (66) |
3:41
10:10
|
(36) (51) |
7:28
17:38
|
(86) (72) |
1:40
19:18
|
(53) (71) |
6:54
26:12
|
(49) (58) |
5:15
31:27
|
(85) (64) |
4:13
35:40
|
(49) (57) |
3:21
39:01
|
(26) (55) |
1:56
40:57
|
(41) (53) |
7:05
48:02
|
(75) (57) |
1:07
49:09
|
(79) (58) |
2:25
51:34
|
(58) (56) |
1:40
53:14
|
(37) (56) |
0:19
53:33
|
(73)
(56)
|
Лебедев Артем (2010) Iю М.стрелка ( турис |
||
|
57 | 00:53:34 (14:53 мин/км) | +31:32 |
1:32
1:32
|
(43) (43) |
3:18
4:50
|
(53) (43) |
4:56
9:46
|
(57) (49) |
2:21
12:07
|
(57) (46) |
3:53
16:00
|
(81) (58) |
12:51
28:51
|
(75) (65) |
3:10
32:01
|
(76) (65) |
5:19
37:20
|
(67) (60) |
4:42
42:02
|
(64) (60) |
2:15
44:17
|
(53) (59) |
3:29
47:46
|
(30) (56) |
0:52
48:38
|
(60) (56) |
2:57
51:35
|
(70) (57) |
1:44
53:19
|
(46) (57) |
0:15
53:34
|
(40)
(57)
|
Сычев Михаил (2010) IIю Олтушево, Н.Новго |
||
|
58 | 00:54:43 (15:12 мин/км) | +32:41 |
7:12
7:12
|
(87) (87) |
1:56
9:08
|
(12) (80) |
8:29
17:37
|
(84) (83) |
1:13
18:50
|
(12) (79) |
10:56
29:46
|
(87) (84) |
6:27
36:13
|
(42) (78) |
2:55
39:08
|
(66) (76) |
3:51
42:59
|
(36) (70) |
2:54
45:53
|
(20) (64) |
1:52
47:45
|
(35) (63) |
2:18
50:03
|
(12) (60) |
0:34
50:37
|
(20) (60) |
2:06
52:43
|
(42) (60) |
1:49
54:32
|
(56) (58) |
0:11
54:43
|
(1)
(58)
|
Лебедев Иван (2010) I М.Стрелка Трубник |
||
|
59 | 00:54:51 (15:14 мин/км) | +32:49 |
4:50
4:50
|
(82) (82) |
7:14
12:04
|
(82) (85) |
7:30
19:34
|
(81) (86) |
2:10
21:44
|
(53) (84) |
1:39
23:23
|
(50) (80) |
6:57
30:20
|
(51) (69) |
2:12
32:32
|
(48) (67) |
3:57
36:29
|
(41) (59) |
3:48
40:17
|
(41) (57) |
3:24
43:41
|
(74) (57) |
6:22
50:03
|
(66) (60) |
0:46
50:49
|
(42) (61) |
1:52
52:41
|
(27) (59) |
1:57
54:38
|
(66) (59) |
0:13
54:51
|
(16)
(59)
|
Коршунов Антон (2009) III м.стрелка, Дзержи |
||
|
60 | 00:55:22 (15:23 мин/км) | +33:20 |
1:44
1:44
|
(52) (52) |
4:27
6:11
|
(66) (63) |
3:09
9:20
|
(23) (46) |
2:18
11:38
|
(55) (42) |
1:05
12:43
|
(9) (38) |
15:36
28:19
|
(80) (64) |
1:17
29:36
|
(5) (60) |
14:53
44:29
|
(87) (75) |
3:52
48:21
|
(48) (70) |
1:18
49:39
|
(4) (68) |
1:48
51:27
|
(3) (63) |
0:33
52:00
|
(19) (63) |
1:47
53:47
|
(22) (61) |
1:22
55:09
|
(19) (61) |
0:13
55:22
|
(16)
(60)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
61 | 00:55:27 (15:24 мин/км) | +33:25 |
1:49
1:49
|
(57) (57) |
2:55
4:44
|
(45) (42) |
11:48
16:32
|
(88) (78) |
1:51
18:23
|
(45) (77) |
2:35
20:58
|
(76) (75) |
5:07
26:05
|
(28) (57) |
2:11
28:16
|
(46) (54) |
4:21
32:37
|
(52) (54) |
3:34
36:11
|
(35) (49) |
8:22
44:33
|
(86) (60) |
3:45
48:18
|
(33) (58) |
0:50
49:08
|
(55) (57) |
2:37
51:45
|
(65) (58) |
3:16
55:01
|
(86) (60) |
0:26
55:27
|
(88)
(61)
|
Денисов Тимур (2010) Iю Рязань |
||
|
62 | 00:56:44 (15:46 мин/км) | +34:42 |
1:42
1:42
|
(48) (48) |
3:17
4:59
|
(52) (44) |
3:38
8:37
|
(34) (34) |
1:27
10:04
|
(30) (25) |
1:44
11:48
|
(58) (30) |
15:33
27:21
|
(79) (62) |
2:19
29:40
|
(50) (61) |
9:05
38:45
|
(85) (62) |
6:53
45:38
|
(77) (63) |
2:17
47:55
|
(55) (64) |
4:12
52:07
|
(40) (65) |
0:35
52:42
|
(22) (64) |
2:07
54:49
|
(46) (62) |
1:40
56:29
|
(37) (62) |
0:15
56:44
|
(40)
(62)
|
Обухов Сергей (2009) Спартак, Саранск |
||
|
63 | 00:58:32 (16:16 мин/км) | +36:30 |
2:27
2:27
|
(72) (72) |
5:07
7:34
|
(74) (72) |
3:28
11:02
|
(29) (58) |
6:40
17:42
|
(83) (73) |
1:30
19:12
|
(42) (70) |
7:37
26:49
|
(54) (60) |
2:34
29:23
|
(61) (58) |
4:39
34:02
|
(56) (55) |
11:20
45:22
|
(87) (62) |
1:53
47:15
|
(37) (62) |
4:35
51:50
|
(46) (64) |
1:28
53:18
|
(80) (65) |
3:07
56:25
|
(75) (66) |
1:47
58:12
|
(53) (63) |
0:20
58:32
|
(75)
(63)
|
Котрушев Тимур (2010) Iю м.стрелка, Дзержи |
||
|
64 | 00:59:02 (16:24 мин/км) | +37:00 |
3:17
3:17
|
(80) (80) |
4:30
7:47
|
(68) (74) |
5:30
13:17
|
(65) (71) |
1:33
14:50
|
(36) (62) |
1:57
16:47
|
(63) (63) |
6:28
23:15
|
(43) (50) |
2:09
25:24
|
(44) (49) |
4:45
30:09
|
(58) (48) |
7:04
37:13
|
(79) (52) |
4:44
41:57
|
(82) (55) |
8:32
50:29
|
(82) (62) |
0:49
51:18
|
(48) (62) |
4:48
56:06
|
(86) (64) |
2:28
58:34
|
(78) (64) |
0:28
59:02
|
(89)
(64)
|
Рызаев Артем (2010) Iю м.стрелка, Дзержи |
||
|
65 | 00:59:15 (16:28 мин/км) | +37:13 |
1:44
1:44
|
(52) (52) |
8:03
9:47
|
(86) (82) |
6:08
15:55
|
(68) (76) |
2:41
18:36
|
(65) (78) |
1:23
19:59
|
(34) (73) |
9:52
29:51
|
(68) (68) |
10:30
40:21
|
(86) (77) |
3:52
44:13
|
(38) (73) |
2:47
47:00
|
(17) (67) |
2:20
49:20
|
(57) (67) |
3:31
52:51
|
(31) (66) |
0:54
53:45
|
(64) (66) |
2:24
56:09
|
(56) (65) |
2:48
58:57
|
(84) (65) |
0:18
59:15
|
(67)
(65)
|
Склеймин Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
66 | 00:59:37 (16:34 мин/км) | +37:35 |
2:11
2:11
|
(68) (68) |
5:25
7:36
|
(75) (73) |
7:00
14:36
|
(77) (73) |
2:56
17:32
|
(70) (71) |
4:30
22:02
|
(82) (77) |
12:52
34:54
|
(76) (76) |
3:13
38:07
|
(77) (72) |
5:14
43:21
|
(65) (71) |
4:42
48:03
|
(64) (69) |
2:20
50:23
|
(57) (69) |
3:27
53:50
|
(28) (67) |
0:49
54:39
|
(48) (67) |
2:59
57:38
|
(72) (67) |
1:43
59:21
|
(44) (66) |
0:16
59:37
|
(53)
(66)
|
Евграфов Иван (2010) Iю СШОР № 12 Завылов |
||
|
67 | 01:00:20 (16:46 мин/км) | +38:18 |
1:47
1:47
|
(56) (56) |
2:27
4:14
|
(32) (33) |
4:57
9:11
|
(58) (42) |
3:47
12:58
|
(76) (51) |
1:52
14:50
|
(60) (51) |
7:15
22:05
|
(53) (44) |
2:31
24:36
|
(60) (47) |
16:57
41:33
|
(88) (66) |
5:16
46:49
|
(71) (66) |
2:20
49:09
|
(57) (66) |
5:22
54:31
|
(58) (68) |
0:58
55:29
|
(69) (68) |
2:33
58:02
|
(62) (68) |
1:58
1:00:00
|
(67) (67) |
0:20
1:00:20
|
(75)
(67)
|
Чуенков Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
68 | 01:00:31 (16:49 мин/км) | +38:29 |
2:18
2:18
|
(69) (69) |
4:27
6:45
|
(66) (67) |
5:29
12:14
|
(64) (64) |
1:41
13:55
|
(43) (57) |
1:35
15:30
|
(47) (56) |
6:47
22:17
|
(47) (47) |
2:13
24:30
|
(49) (45) |
4:43
29:13
|
(57) (44) |
7:01
36:14
|
(78) (50) |
4:42
40:56
|
(80) (52) |
8:34
49:30
|
(83) (59) |
0:50
50:20
|
(55) (59) |
4:49
55:09
|
(87) (63) |
5:02
1:00:11
|
(87) (68) |
0:20
1:00:31
|
(75)
(68)
|
Жуков Антон (2010) Iю Бор, Борский р-н |
||
|
69 | 01:02:04 (17:14 мин/км) | +40:02 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
2:37
3:36
|
(37) (20) |
2:26
6:02
|
(5) (9) |
1:13
7:15
|
(12) (9) |
1:14
8:29
|
(24) (8) |
31:27
39:56
|
(86) (82) |
2:08
42:04
|
(43) (81) |
3:53
45:57
|
(39) (78) |
3:50
49:47
|
(44) (73) |
2:00
51:47
|
(47) (72) |
5:24
57:11
|
(59) (69) |
0:40
57:51
|
(33) (69) |
1:59
59:50
|
(32) (69) |
2:02
1:01:52
|
(70) (69) |
0:12
1:02:04
|
(6)
(69)
|
Лепёхин Виктор (2010) II СШ 'Юность' - Пав |
||
|
70 | 01:04:16 (17:51 мин/км) | +42:14 |
5:19
5:19
|
(84) (84) |
2:11
7:30
|
(24) (71) |
11:10
18:40
|
(87) (85) |
1:34
20:14
|
(37) (81) |
1:21
21:35
|
(33) (76) |
4:01
25:36
|
(17) (55) |
1:49
27:25
|
(35) (53) |
14:36
42:01
|
(86) (67) |
8:07
50:08
|
(84) (74) |
1:43
51:51
|
(27) (73) |
6:47
58:38
|
(70) (71) |
0:50
59:28
|
(55) (71) |
2:25
1:01:53
|
(58) (70) |
2:05
1:03:58
|
(72) (70) |
0:18
1:04:16
|
(67)
(70)
|
Катречко Михаил (2010) III м.стрелка, Дзержи |
||
|
71 | 01:04:48 (18:00 мин/км) | +42:46 |
1:24
1:24
|
(36) (36) |
4:35
5:59
|
(69) (58) |
3:12
9:11
|
(25) (42) |
1:36
10:47
|
(38) (36) |
2:24
13:11
|
(71) (42) |
26:38
39:49
|
(84) (81) |
1:32
41:21
|
(14) (78) |
4:31
45:52
|
(54) (77) |
3:51
49:43
|
(46) (72) |
1:48
51:31
|
(31) (71) |
9:00
1:00:31
|
(84) (74) |
0:42
1:01:13
|
(37) (74) |
2:00
1:03:13
|
(33) (74) |
1:20
1:04:33
|
(16) (71) |
0:15
1:04:48
|
(40)
(71)
|
Байдулин Ярослав (2010) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
72 | 01:05:03 (18:04 мин/км) | +43:01 |
2:06
2:06
|
(66) (66) |
3:55
6:01
|
(60) (59) |
6:33
12:34
|
(72) (68) |
9:29
22:03
|
(89) (85) |
3:24
25:27
|
(80) (82) |
8:45
34:12
|
(61) (73) |
2:21
36:33
|
(52) (69) |
5:46
42:19
|
(71) (68) |
4:00
46:19
|
(54) (65) |
2:11
48:30
|
(51) (65) |
10:17
58:47
|
(86) (72) |
1:04
59:51
|
(77) (72) |
2:58
1:02:49
|
(71) (72) |
2:00
1:04:49
|
(69) (72) |
0:14
1:05:03
|
(27)
(72)
|
Сафонов Артём (2010) II М.Стрелка Трубник |
||
|
73 | 01:05:11 (18:06 мин/км) | +43:09 |
2:59
2:59
|
(78) (78) |
2:20
5:19
|
(28) (50) |
11:06
16:25
|
(86) (77) |
1:54
18:19
|
(46) (76) |
1:39
19:58
|
(50) (72) |
12:04
32:02
|
(74) (71) |
1:39
33:41
|
(25) (68) |
6:40
40:21
|
(73) (65) |
11:16
51:37
|
(86) (75) |
2:19
53:56
|
(56) (74) |
5:12
59:08
|
(57) (73) |
0:48
59:56
|
(46) (73) |
2:20
1:02:16
|
(54) (71) |
2:33
1:04:49
|
(80) (72) |
0:22
1:05:11
|
(83)
(73)
|
Фролов Кирилл (2010) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
74 | 01:05:31 (18:12 мин/км) | +43:29 |
2:26
2:26
|
(70) (70) |
3:13
5:39
|
(51) (55) |
6:09
11:48
|
(69) (62) |
2:24
14:12
|
(58) (59) |
1:54
16:06
|
(61) (59) |
9:49
25:55
|
(67) (56) |
12:55
38:50
|
(87) (74) |
4:58
43:48
|
(64) (72) |
4:38
48:26
|
(62) (71) |
2:38
51:04
|
(68) (70) |
6:33
57:37
|
(67) (70) |
1:43
59:20
|
(84) (70) |
3:43
1:03:03
|
(81) (73) |
2:07
1:05:10
|
(73) (74) |
0:21
1:05:31
|
(80)
(74)
|
Медведков Артем (2009) Iю Азимут-Л, Йошкар- |
||
|
75 | 01:07:53 (18:51 мин/км) | +45:51 |
6:17
6:17
|
(85) (85) |
2:03
8:20
|
(16) (76) |
8:21
16:41
|
(83) (79) |
1:20
18:01
|
(23) (74) |
9:00
27:01
|
(86) (83) |
8:20
35:21
|
(60) (77) |
3:00
38:21
|
(69) (73) |
4:13
42:34
|
(49) (69) |
4:49
47:23
|
(66) (68) |
9:15
56:38
|
(87) (76) |
6:19
1:02:57
|
(65) (78) |
0:49
1:03:46
|
(48) (79) |
2:04
1:05:50
|
(37) (75) |
1:49
1:07:39
|
(56) (75) |
0:14
1:07:53
|
(27)
(75)
|
Бобков Дмитрий (2009) Iю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
76 | 01:08:19 (18:59 мин/км) | +46:17 |
1:56
1:56
|
(63) (63) |
2:23
4:19
|
(29) (35) |
11:04
15:23
|
(85) (75) |
1:58
17:21
|
(50) (70) |
1:34
18:55
|
(46) (68) |
11:58
30:53
|
(71) (70) |
1:34
32:27
|
(17) (66) |
6:47
39:14
|
(75) (63) |
15:12
54:26
|
(89) (77) |
2:51
57:17
|
(70) (79) |
4:31
1:01:48
|
(44) (75) |
1:29
1:03:17
|
(81) (76) |
3:02
1:06:19
|
(73) (77) |
1:42
1:08:01
|
(41) (76) |
0:18
1:08:19
|
(67)
(76)
|
Спиридонов Дмитрий (2010) Iю м.стрелка, Дзержи |
||
|
77 | 01:08:38 (19:04 мин/км) | +46:36 |
2:51
2:51
|
(76) (76) |
10:12
13:03
|
(87) (86) |
4:03
17:06
|
(43) (81) |
5:58
23:04
|
(82) (86) |
13:44
36:48
|
(88) (87) |
6:18
43:06
|
(39) (83) |
2:05
45:11
|
(41) (82) |
4:57
50:08
|
(62) (80) |
4:55
55:03
|
(69) (79) |
1:38
56:41
|
(23) (77) |
6:50
1:03:31
|
(72) (80) |
0:39
1:04:10
|
(29) (80) |
2:27
1:06:37
|
(60) (78) |
1:46
1:08:23
|
(51) (77) |
0:15
1:08:38
|
(40)
(77)
|
Позняков Марк (2010) III ГАУДПО ИО Универс |
||
|
78 | 01:08:48 (19:07 мин/км) | +46:46 |
2:28
2:28
|
(73) (73) |
7:50
10:18
|
(85) (84) |
7:19
17:37
|
(80) (83) |
2:40
20:17
|
(64) (82) |
2:26
22:43
|
(72) (78) |
11:59
34:42
|
(72) (75) |
2:48
37:30
|
(65) (71) |
8:13
45:43
|
(79) (76) |
6:10
51:53
|
(75) (76) |
3:57
55:50
|
(77) (75) |
6:38
1:02:28
|
(68) (77) |
0:52
1:03:20
|
(60) (77) |
3:20
1:06:40
|
(77) (79) |
1:52
1:08:32
|
(61) (79) |
0:16
1:08:48
|
(53)
(78)
|
Ножкин Юрий (2010) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
79 | 01:08:51 (19:08 мин/км) | +46:49 |
1:42
1:42
|
(48) (48) |
2:37
4:19
|
(37) (35) |
6:16
10:35
|
(71) (56) |
7:33
18:08
|
(87) (75) |
1:58
20:06
|
(64) (74) |
14:21
34:27
|
(78) (74) |
14:34
49:01
|
(89) (84) |
4:11
53:12
|
(46) (82) |
3:56
57:08
|
(51) (81) |
2:15
59:23
|
(53) (80) |
3:38
1:03:01
|
(32) (79) |
0:42
1:03:43
|
(37) (78) |
2:32
1:06:15
|
(61) (76) |
2:15
1:08:30
|
(77) (78) |
0:21
1:08:51
|
(80)
(79)
|
Комаров Алексей (2009) III Рязань |
||
|
80 | 01:09:52 (19:24 мин/км) | +47:50 |
1:42
1:42
|
(48) (48) |
5:30
7:12
|
(77) (70) |
4:40
11:52
|
(55) (63) |
2:15
14:07
|
(54) (58) |
2:28
16:35
|
(74) (62) |
8:45
25:20
|
(61) (54) |
13:41
39:01
|
(88) (75) |
5:21
44:22
|
(68) (74) |
10:18
54:40
|
(85) (78) |
2:02
56:42
|
(48) (78) |
5:10
1:01:52
|
(56) (76) |
1:01
1:02:53
|
(74) (75) |
4:03
1:06:56
|
(84) (80) |
2:34
1:09:30
|
(81) (80) |
0:22
1:09:52
|
(83)
(80)
|
Фролов Егор (2010) Iю ARDF, Владимир |
||
|
81 | 01:12:06 (20:02 мин/км) | +50:04 |
1:46
1:46
|
(55) (55) |
3:20
5:06
|
(54) (46) |
4:18
9:24
|
(53) (47) |
1:49
11:13
|
(44) (40) |
2:16
13:29
|
(69) (44) |
35:10
48:39
|
(87) (85) |
1:31
50:10
|
(12) (85) |
4:12
54:22
|
(47) (83) |
3:27
57:49
|
(29) (82) |
2:37
1:00:26
|
(67) (81) |
7:21
1:07:47
|
(76) (81) |
0:29
1:08:16
|
(6) (81) |
2:07
1:10:23
|
(46) (81) |
1:31
1:11:54
|
(28) (81) |
0:12
1:12:06
|
(6)
(81)
|
Шабартовский Давид (2010) II Люберцы Вятич, Лю |
||
|
82 | 01:15:19 (20:55 мин/км) | +53:17 |
2:05
2:05
|
(65) (65) |
7:30
9:35
|
(83) (81) |
7:59
17:34
|
(82) (82) |
2:57
20:31
|
(71) (83) |
4:36
25:07
|
(84) (81) |
12:52
37:59
|
(76) (80) |
4:01
42:00
|
(83) (80) |
6:40
48:40
|
(73) (79) |
7:52
56:32
|
(83) (80) |
5:27
1:01:59
|
(84) (82) |
5:53
1:07:52
|
(63) (82) |
1:00
1:08:52
|
(71) (82) |
4:19
1:13:11
|
(85) (82) |
1:46
1:14:57
|
(51) (82) |
0:22
1:15:19
|
(83)
(82)
|
Перельман Ян (2010) IIIю СШОР № 12 Завылов |
||
|
83 | 01:19:30 (22:05 мин/км) | +57:28 |
2:09
2:09
|
(67) (67) |
3:56
6:05
|
(61) (61) |
23:22
29:27
|
(89) (87) |
2:06
31:33
|
(52) (87) |
2:13
33:46
|
(68) (86) |
11:55
45:41
|
(70) (84) |
2:47
48:28
|
(64) (83) |
8:17
56:45
|
(80) (84) |
6:09
1:02:54
|
(74) (83) |
3:37
1:06:31
|
(76) (83) |
6:49
1:13:20
|
(71) (83) |
0:53
1:14:13
|
(62) (83) |
3:22
1:17:35
|
(78) (83) |
1:38
1:19:13
|
(33) (83) |
0:17
1:19:30
|
(64)
(83)
|
Рыбаков Вячеслав (2010) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
84 | 01:22:09 (22:49 мин/км) | +1:00:07 |
2:44
2:44
|
(74) (74) |
3:44
6:28
|
(58) (65) |
5:48
12:16
|
(67) (65) |
1:56
14:12
|
(49) (59) |
16:30
30:42
|
(89) (85) |
7:13
37:55
|
(52) (79) |
3:50
41:45
|
(82) (79) |
8:49
50:34
|
(84) (81) |
14:53
1:05:27
|
(88) (84) |
2:53
1:08:20
|
(71) (84) |
7:04
1:15:24
|
(73) (84) |
1:03
1:16:27
|
(75) (84) |
3:17
1:19:44
|
(76) (84) |
2:14
1:21:58
|
(76) (84) |
0:11
1:22:09
|
(1)
(84)
|
Чернуха Святослав (2009) II КСО 'Дубрава', Се |
||
|
85 | 01:29:22 (24:49 мин/км) | +1:07:20 |
2:26
2:26
|
(70) (70) |
3:08
5:34
|
(47) (54) |
6:54
12:28
|
(74) (67) |
1:18
13:46
|
(20) (56) |
1:16
15:02
|
(25) (53) |
50:17
1:05:19
|
(89) (87) |
1:37
1:06:56
|
(20) (87) |
4:08
1:11:04
|
(42) (86) |
3:45
1:14:49
|
(39) (85) |
2:35
1:17:24
|
(65) (85) |
7:04
1:24:28
|
(73) (85) |
0:31
1:24:59
|
(11) (85) |
2:16
1:27:15
|
(53) (85) |
1:43
1:28:58
|
(44) (85) |
0:24
1:29:22
|
(87)
(85)
|
Аниськов Андрей (2009) Iю Рязань |
||
|
86 | 01:31:37 (25:27 мин/км) | +1:09:35 |
1:22
1:22
|
(31) (31) |
2:23
3:45
|
(29) (26) |
4:00
7:45
|
(42) (26) |
5:22
13:07
|
(81) (52) |
1:43
14:50
|
(57) (51) |
46:26
1:01:16
|
(88) (86) |
3:15
1:04:31
|
(78) (86) |
5:22
1:09:53
|
(69) (85) |
5:32
1:15:25
|
(73) (86) |
4:06
1:19:31
|
(78) (86) |
6:41
1:26:12
|
(69) (86) |
0:54
1:27:06
|
(64) (86) |
2:13
1:29:19
|
(52) (86) |
2:02
1:31:21
|
(70) (86) |
0:16
1:31:37
|
(53)
(86)
|
Дюдин Егор (2010) I Бор, Борский р-н |
||
|
87 | 01:42:09 (28:23 мин/км) | +1:20:07 |
3:38
3:38
|
(81) (81) |
20:04
23:42
|
(89) (88) |
7:06
30:48
|
(78) (88) |
6:53
37:41
|
(84) (88) |
2:45
40:26
|
(77) (88) |
28:35
1:09:01
|
(85) (88) |
3:05
1:12:06
|
(73) (88) |
6:54
1:19:00
|
(76) (87) |
6:47
1:25:47
|
(76) (87) |
3:03
1:28:50
|
(72) (87) |
5:00
1:33:50
|
(52) (87) |
1:40
1:35:30
|
(83) (87) |
3:34
1:39:04
|
(80) (87) |
2:49
1:41:53
|
(85) (87) |
0:16
1:42:09
|
(53)
(87)
|
Харчев Александр (2010) Iю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
88 | 01:50:53 (30:48 мин/км) | +1:28:51 |
22:45
22:45
|
(89) (89) |
16:15
39:00
|
(88) (89) |
5:33
44:33
|
(66) (89) |
2:39
47:12
|
(63) (89) |
8:47
55:59
|
(85) (89) |
17:24
1:13:23
|
(82) (89) |
2:45
1:16:08
|
(63) (89) |
4:24
1:20:32
|
(53) (88) |
7:39
1:28:11
|
(82) (88) |
4:43
1:32:54
|
(81) (88) |
12:31
1:45:25
|
(89) (88) |
0:49
1:46:14
|
(48) (88) |
2:33
1:48:47
|
(62) (88) |
1:52
1:50:39
|
(61) (88) |
0:14
1:50:53
|
(27)
(88)
|
Филиппов Иван (2010) III КСО Фрязино, Фряз |
||
|
89 | 01:56:54 (32:28 мин/км) | +1:34:52 |
1:17
1:17
|
(27) (27) |
1:46
3:03
|
(7) (9) |
3:02
6:05
|
(17) (11) |
4:21
10:26
|
(79) (31) |
1:02
11:28
|
(3) (25) |
3:59
15:27
|
(15) (18) |
3:09
18:36
|
(75) (23) |
1:06:18
1:24:54
|
(89) (89) |
4:51
1:29:45
|
(67) (89) |
14:34
1:44:19
|
(89) (89) |
8:12
1:52:31
|
(79) (89) |
0:44
1:53:15
|
(39) (89) |
2:06
1:55:21
|
(42) (89) |
1:18
1:56:39
|
(14) (89) |
0:15
1:56:54
|
(40)
(89)
|
Бобров Илья (2009) III Сурский Феникс, П |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцев Артем (2010) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитриев Александр (2010) III Afanasevteam, Уль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родянский Дмитрий (2009) I М.Стрелка Трубник |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барабошкин Илья (2010) Iю Рязань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) II м.стрелка, Дзержи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Платон (2010) II ДЮСШ 'Турист', Бе |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Арсений (2010) Iю ГАУДПО ИО Универс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дултаев Дмитрий (2009) Iю м.стрелка, Дзержи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алёшкин Егор (2010) I Московская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муратов Вячеслав (2009) II СШОР по СО - И, К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корсаков Федор (2010) Верный азимут Сшо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Желев Артём (2009) III ARDF, Владимир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ананьев Алексей (2010) Iю ГАУДПО ИО Универс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Татаркин Георгий (2009) Iю КСО Фрязино, Фряз |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ровкин Денис (2010) III СШОР по СО - И, К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышев Марк (2010) Iю Н.Новгород |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трынкин Егор (2009) Iю ARDF, Владимир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чевелев Денис (2010) Iю 'Сокол', Самара |