Россия, Нижегородская область, Решетиха
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:44 (8:23 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
4:30
6:04
|
(2) (1) |
4:50
10:54
|
(1) (1) |
2:01
12:55
|
(1) (1) |
3:52
16:47
|
(5) (1) |
2:33
19:20
|
(1) (1) |
6:33
25:53
|
(7) (1) |
5:52
31:45
|
(9) (1) |
6:20
38:05
|
(2) (1) |
2:36
40:41
|
(6) (1) |
1:49
42:30
|
(3) (1) |
0:14
42:44
|
(9)
(1)
|
Самошин Кирилл (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:44:47 (8:47 мин/км) | +2:03 |
2:11
2:11
|
(7) (7) |
4:44
6:55
|
(3) (5) |
5:56
12:51
|
(2) (2) |
2:05
14:56
|
(2) (2) |
3:54
18:50
|
(6) (2) |
2:35
21:25
|
(3) (2) |
6:36
28:01
|
(9) (2) |
5:21
33:22
|
(3) (2) |
6:52
40:14
|
(5) (2) |
2:34
42:48
|
(5) (2) |
1:46
44:34
|
(1) (2) |
0:13
44:47
|
(6)
(2)
|
Курнов Глеб (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
3 | 00:46:39 (9:09 мин/км) | +3:55 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
4:44
6:44
|
(3) (4) |
6:50
13:34
|
(7) (4) |
2:33
16:07
|
(7) (3) |
4:42
20:49
|
(12) (4) |
2:40
23:29
|
(4) (3) |
6:34
30:03
|
(8) (4) |
5:13
35:16
|
(2) (4) |
7:03
42:19
|
(6) (4) |
2:18
44:37
|
(2) (4) |
1:48
46:25
|
(2) (3) |
0:14
46:39
|
(9)
(3)
|
Весенко Михаил (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
4 | 00:47:18 (9:16 мин/км) | +4:34 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
4:09
6:12
|
(1) (2) |
8:58
15:10
|
(11) (6) |
3:28
18:38
|
(12) (7) |
4:07
22:45
|
(9) (6) |
2:41
25:26
|
(6) (6) |
4:08
29:34
|
(3) (3) |
5:27
35:01
|
(4) (3) |
6:40
41:41
|
(4) (3) |
2:39
44:20
|
(7) (3) |
2:43
47:03
|
(11) (4) |
0:15
47:18
|
(12)
(4)
|
Самошин Данила (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
5 | 00:47:44 (9:22 мин/км) | +5:00 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
5:44
7:11
|
(8) (7) |
8:59
16:10
|
(12) (8) |
3:29
19:39
|
(13) (9) |
4:05
23:44
|
(8) (7) |
2:46
26:30
|
(8) (7) |
4:01
30:31
|
(2) (6) |
5:35
36:06
|
(5) (5) |
6:34
42:40
|
(3) (5) |
2:29
45:09
|
(3) (5) |
2:25
47:34
|
(6) (5) |
0:10
47:44
|
(1)
(5)
|
Надёжкин Артём (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
6 | 00:50:49 (9:58 мин/км) | +8:05 |
4:19
4:19
|
(15) (15) |
5:32
9:51
|
(7) (9) |
5:58
15:49
|
(3) (7) |
2:16
18:05
|
(5) (6) |
3:47
21:52
|
(2) (5) |
2:33
24:25
|
(1) (5) |
5:59
30:24
|
(6) (5) |
6:28
36:52
|
(13) (6) |
7:55
44:47
|
(10) (6) |
2:47
47:34
|
(10) (6) |
3:00
50:34
|
(14) (6) |
0:15
50:49
|
(12)
(6)
|
Дюдин Егор (2010) I Бор |
||
|
7 | 00:51:56 (10:11 мин/км) | +9:12 |
3:25
3:25
|
(10) (10) |
7:43
11:08
|
(15) (13) |
9:07
20:15
|
(13) (11) |
3:47
24:02
|
(15) (12) |
3:45
27:47
|
(1) (9) |
2:40
30:27
|
(4) (8) |
3:57
34:24
|
(1) (8) |
5:44
40:08
|
(7) (8) |
6:18
46:26
|
(1) (7) |
2:30
48:56
|
(4) (7) |
2:47
51:43
|
(13) (7) |
0:13
51:56
|
(6)
(7)
|
Перепелкин Алексей (2010) I СШ №12 Еремина |
||
|
8 | 00:52:00 (10:12 мин/км) | +9:16 |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
6:10
7:38
|
(9) (8) |
6:51
14:29
|
(8) (5) |
2:09
16:38
|
(3) (4) |
4:04
20:42
|
(7) (3) |
3:28
24:10
|
(13) (4) |
8:20
32:30
|
(15) (7) |
4:56
37:26
|
(1) (7) |
9:06
46:32
|
(12) (8) |
2:45
49:17
|
(9) (8) |
2:33
51:50
|
(9) (8) |
0:10
52:00
|
(1)
(8)
|
Лебедев Иван (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
9 | 00:57:37 (11:18 мин/км) | +14:53 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
4:47
6:41
|
(5) (3) |
6:26
13:07
|
(6) (3) |
4:07
17:14
|
(16) (5) |
10:58
28:12
|
(16) (11) |
2:46
30:58
|
(8) (9) |
8:01
38:59
|
(13) (10) |
6:25
45:24
|
(12) (11) |
7:29
52:53
|
(7) (9) |
2:13
55:06
|
(1) (9) |
2:16
57:22
|
(4) (9) |
0:15
57:37
|
(12)
(9)
|
Макаров Никита (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
10 | 01:00:24 (11:51 мин/км) | +17:40 |
13:23
13:23
|
(16) (16) |
6:30
19:53
|
(11) (16) |
6:13
26:06
|
(4) (15) |
2:55
29:01
|
(10) (15) |
4:29
33:30
|
(10) (14) |
2:57
36:27
|
(11) (13) |
4:57
41:24
|
(5) (13) |
5:47
47:11
|
(8) (12) |
7:47
54:58
|
(8) (10) |
2:53
57:51
|
(11) (10) |
2:20
1:00:11
|
(5) (10) |
0:13
1:00:24
|
(6)
(10)
|
Рызаев Артемий (2010) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
11 | 01:02:20 (12:13 мин/км) | +19:36 |
3:46
3:46
|
(13) (13) |
8:41
12:27
|
(16) (15) |
8:54
21:21
|
(10) (13) |
3:40
25:01
|
(14) (13) |
3:51
28:52
|
(4) (13) |
2:56
31:48
|
(10) (11) |
4:15
36:03
|
(4) (9) |
7:14
43:17
|
(14) (9) |
13:01
56:18
|
(15) (11) |
3:14
59:32
|
(15) (11) |
2:36
1:02:08
|
(10) (11) |
0:12
1:02:20
|
(5)
(11)
|
Хмелевский Никита (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Творого |
||
|
12 | 01:04:26 (12:38 мин/км) | +21:42 |
3:38
3:38
|
(12) (12) |
6:31
10:09
|
(12) (12) |
10:08
20:17
|
(14) (12) |
2:32
22:49
|
(6) (11) |
5:57
28:46
|
(13) (12) |
3:24
32:10
|
(12) (12) |
6:58
39:08
|
(11) (11) |
6:10
45:18
|
(10) (10) |
13:00
58:18
|
(14) (12) |
3:09
1:01:27
|
(13) (12) |
2:43
1:04:10
|
(11) (12) |
0:16
1:04:26
|
(15)
(12)
|
Колмыков Марк (2011) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 01:07:17 (13:12 мин/км) | +24:33 |
2:12
2:12
|
(8) (8) |
4:55
7:07
|
(6) (6) |
25:46
32:53
|
(16) (16) |
2:13
35:06
|
(4) (16) |
3:48
38:54
|
(3) (16) |
2:44
41:38
|
(7) (15) |
6:40
48:18
|
(10) (14) |
5:37
53:55
|
(6) (14) |
8:01
1:01:56
|
(11) (13) |
2:39
1:04:35
|
(7) (13) |
2:31
1:07:06
|
(8) (13) |
0:11
1:07:17
|
(4)
(13)
|
Евсеев Максим (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Творого |
||
|
14 | 01:09:29 (13:37 мин/км) | +26:45 |
3:36
3:36
|
(11) (11) |
6:28
10:04
|
(10) (11) |
6:22
16:26
|
(5) (9) |
2:41
19:07
|
(8) (8) |
9:04
28:11
|
(15) (10) |
14:16
42:27
|
(16) (16) |
7:13
49:40
|
(12) (15) |
6:24
56:04
|
(11) (15) |
7:52
1:03:56
|
(9) (14) |
2:57
1:06:53
|
(12) (14) |
2:26
1:09:19
|
(7) (14) |
0:10
1:09:29
|
(1)
(14)
|
Малышев Марк (2010) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
15 | 01:21:17 (15:56 мин/км) | +38:33 |
4:12
4:12
|
(14) (14) |
7:42
11:54
|
(14) (14) |
6:56
18:50
|
(9) (10) |
2:52
21:42
|
(9) (10) |
4:35
26:17
|
(11) (8) |
5:25
31:42
|
(15) (10) |
8:05
39:47
|
(14) (12) |
8:27
48:14
|
(15) (13) |
25:17
1:13:31
|
(16) (15) |
4:15
1:17:46
|
(16) (15) |
3:17
1:21:03
|
(15) (15) |
0:14
1:21:17
|
(9)
(15)
|
Грахов Виктор (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Творого |
||
|
16 | 01:25:22 (16:44 мин/км) | +42:38 |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
7:35
10:02
|
(13) (10) |
13:22
23:24
|
(15) (14) |
3:23
26:47
|
(11) (14) |
7:19
34:06
|
(14) (15) |
4:04
38:10
|
(14) (14) |
18:45
56:55
|
(16) (16) |
9:13
1:06:08
|
(16) (16) |
12:13
1:18:21
|
(13) (16) |
3:12
1:21:33
|
(14) (16) |
3:31
1:25:04
|
(16) (16) |
0:18
1:25:22
|
(16)
(16)
|
Данилов Андрей (2010) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строкин Степан (2011) Сосновый дебош |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сахаров Ярослав (2011) Iю Нижегородский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Иван (2010) Iю Бор |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сизов Евгений (2010) IIIю Нижегородский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Антон (2010) Iю Бор |