Россия, Тюменская область, п. Андреевский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 2.510 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:43 (6:16 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(6) (6) |
0:25
1:22
|
(16) (6) |
0:41
2:03
|
(3) (4) |
1:10
3:13
|
(1) (2) |
0:34
3:47
|
(5) (2) |
1:11
4:58
|
(4) (1) |
1:27
6:25
|
(2) (1) |
0:36
7:01
|
(8) (1) |
0:56
7:57
|
(18) (1) |
1:20
9:17
|
(12) (1) |
1:11
10:28
|
(1) (1) |
1:09
11:37
|
(8) (1) |
1:18
12:55
|
(6) (1) |
1:11
14:06
|
(1) (1) |
0:37
14:43
|
(7) (1) |
0:23
15:06
|
(1) (1) |
0:37
15:43
|
(6)
(1)
|
Ларин Алексей (2010) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
2 | 00:17:52 (7:07 мин/км) | +2:09 |
1:02
1:02
|
(12) (12) |
0:26
1:28
|
(19) (11) |
0:45
2:13
|
(7) (8) |
1:35
3:48
|
(18) (9) |
0:46
4:34
|
(21) (10) |
1:19
5:53
|
(13) (7) |
1:35
7:28
|
(10) (6) |
0:33
8:01
|
(1) (3) |
0:51
8:52
|
(13) (2) |
1:03
9:55
|
(2) (2) |
1:23
11:18
|
(7) (2) |
1:51
13:09
|
(28) (3) |
1:17
14:26
|
(5) (2) |
1:22
15:48
|
(10) (2) |
0:46
16:34
|
(23) (2) |
0:39
17:13
|
(31) (2) |
0:39
17:52
|
(16)
(2)
|
Конкин Алексей (2010) II СШ Вертикаль Сергеева |
||
|
3 | 00:18:24 (7:20 мин/км) | +2:41 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
0:21
1:19
|
(4) (4) |
0:39
1:58
|
(2) (3) |
1:21
3:19
|
(8) (3) |
0:43
4:02
|
(19) (5) |
1:22
5:24
|
(14) (2) |
1:47
7:11
|
(18) (4) |
0:34
7:45
|
(3) (2) |
2:12
9:57
|
(41) (9) |
1:02
10:59
|
(1) (7) |
1:14
12:13
|
(3) (5) |
1:07
13:20
|
(5) (4) |
2:07
15:27
|
(38) (4) |
1:20
16:47
|
(7) (5) |
0:31
17:18
|
(1) (3) |
0:29
17:47
|
(9) (3) |
0:37
18:24
|
(6)
(3)
|
Бороденко Максим (2011) I Новоуральск |
||
|
4 | 00:18:25 (7:20 мин/км) | +2:42 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
0:19
1:10
|
(2) (2) |
0:43
1:53
|
(5) (2) |
1:26
3:19
|
(11) (3) |
0:35
3:54
|
(8) (3) |
1:32
5:26
|
(23) (3) |
1:41
7:07
|
(16) (3) |
1:00
8:07
|
(29) (5) |
0:48
8:55
|
(8) (3) |
1:33
10:28
|
(16) (3) |
1:44
12:12
|
(17) (4) |
1:18
13:30
|
(13) (5) |
1:43
15:13
|
(26) (3) |
1:20
16:33
|
(7) (3) |
0:45
17:18
|
(21) (3) |
0:30
17:48
|
(13) (4) |
0:37
18:25
|
(6)
(4)
|
Тур Дмитрий (2010) I ДЮСШ №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:18:27 (7:21 мин/км) | +2:44 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
0:27
1:25
|
(23) (10) |
0:45
2:10
|
(7) (6) |
1:24
3:34
|
(9) (6) |
0:36
4:10
|
(12) (6) |
1:17
5:27
|
(11) (4) |
1:35
7:02
|
(10) (2) |
1:03
8:05
|
(32) (4) |
0:53
8:58
|
(15) (4) |
1:39
10:37
|
(20) (5) |
1:17
11:54
|
(5) (3) |
1:08
13:02
|
(6) (2) |
2:25
15:27
|
(40) (4) |
1:13
16:40
|
(2) (4) |
0:44
17:24
|
(17) (5) |
0:28
17:52
|
(7) (5) |
0:35
18:27
|
(2)
(5)
|
Ваганов Александр (2010) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
6 | 00:19:38 (7:49 мин/км) | +3:55 |
0:56
0:56
|
(5) (5) |
0:28
1:24
|
(26) (9) |
0:48
2:12
|
(10) (7) |
1:16
3:28
|
(2) (5) |
0:33
4:01
|
(4) (4) |
1:29
5:30
|
(20) (5) |
3:58
9:28
|
(43) (17) |
0:35
10:03
|
(4) (14) |
0:51
10:54
|
(13) (13) |
1:13
12:07
|
(6) (10) |
1:13
13:20
|
(2) (7) |
1:12
14:32
|
(10) (6) |
1:56
16:28
|
(34) (6) |
1:24
17:52
|
(12) (6) |
0:39
18:31
|
(11) (6) |
0:29
19:00
|
(9) (6) |
0:38
19:38
|
(13)
(6)
|
Смоляков Глеб (2010) Iю СДЮТиЭ Курган, Курган |
||
|
7 | 00:20:48 (8:17 мин/км) | +5:05 |
1:03
1:03
|
(13) (13) |
0:33
1:36
|
(33) (17) |
0:52
2:28
|
(14) (15) |
1:25
3:53
|
(10) (13) |
0:40
4:33
|
(18) (9) |
1:26
5:59
|
(17) (8) |
2:17
8:16
|
(31) (11) |
0:55
9:11
|
(28) (10) |
1:15
10:26
|
(34) (11) |
1:37
12:03
|
(17) (9) |
1:36
13:39
|
(13) (8) |
1:50
15:29
|
(27) (7) |
1:27
16:56
|
(11) (7) |
1:44
18:40
|
(34) (7) |
0:56
19:36
|
(35) (7) |
0:37
20:13
|
(26) (7) |
0:35
20:48
|
(2)
(7)
|
Шутов Максим (2011) I Курган |
||
|
8 | 00:20:56 (8:20 мин/км) | +5:13 |
1:24
1:24
|
(30) (30) |
0:22
1:46
|
(6) (25) |
0:43
2:29
|
(5) (16) |
1:16
3:45
|
(2) (8) |
0:36
4:21
|
(12) (7) |
2:05
6:26
|
(38) (11) |
1:27
7:53
|
(2) (8) |
0:35
8:28
|
(4) (7) |
0:46
9:14
|
(3) (6) |
1:24
10:38
|
(14) (6) |
5:06
15:44
|
(42) (13) |
1:04
16:48
|
(2) (10) |
1:14
18:02
|
(3) (8) |
1:16
19:18
|
(6) (8) |
0:38
19:56
|
(9) (8) |
0:25
20:21
|
(5) (8) |
0:35
20:56
|
(2)
(8)
|
Мокроусов Илья (2010) I Курган |
||
|
9 | 00:21:33 (8:35 мин/км) | +5:50 |
0:55
0:55
|
(3) (3) |
0:23
1:18
|
(8) (3) |
1:00
2:18
|
(28) (10) |
1:30
3:48
|
(15) (9) |
1:29
5:17
|
(36) (18) |
1:12
6:29
|
(7) (12) |
1:26
7:55
|
(1) (9) |
0:42
8:37
|
(14) (9) |
0:47
9:24
|
(5) (8) |
2:44
12:08
|
(30) (11) |
1:49
13:57
|
(20) (9) |
3:04
17:01
|
(39) (11) |
1:31
18:32
|
(15) (11) |
1:13
19:45
|
(2) (9) |
0:36
20:21
|
(6) (9) |
0:30
20:51
|
(13) (9) |
0:42
21:33
|
(32)
(9)
|
Мыларщиков Александр (2010) I СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
10 | 00:21:51 (8:42 мин/км) | +6:08 |
1:07
1:07
|
(18) (18) |
0:37
1:44
|
(37) (24) |
0:54
2:38
|
(17) (22) |
1:42
4:20
|
(23) (18) |
0:38
4:58
|
(16) (13) |
1:18
6:16
|
(12) (9) |
1:30
7:46
|
(5) (7) |
0:42
8:28
|
(14) (7) |
0:48
9:16
|
(8) (7) |
1:17
10:33
|
(10) (4) |
4:50
15:23
|
(39) (11) |
1:19
16:42
|
(14) (8) |
1:31
18:13
|
(15) (9) |
1:40
19:53
|
(31) (10) |
0:49
20:42
|
(24) (10) |
0:29
21:11
|
(9) (10) |
0:40
21:51
|
(23)
(10)
|
Юдин Даниил (2011) Iю СШ №2 Кобелева |
||
|
11 | 00:22:51 (9:06 мин/км) | +7:08 |
1:12
1:12
|
(22) (22) |
0:23
1:35
|
(8) (15) |
0:50
2:25
|
(13) (14) |
1:39
4:04
|
(19) (15) |
0:39
4:43
|
(17) (11) |
2:42
7:25
|
(40) (18) |
1:59
9:24
|
(23) (16) |
0:48
10:12
|
(20) (15) |
1:07
11:19
|
(28) (14) |
1:43
13:02
|
(23) (14) |
2:22
15:24
|
(25) (12) |
1:22
16:46
|
(17) (9) |
1:38
18:24
|
(22) (10) |
1:38
20:02
|
(28) (11) |
1:35
21:37
|
(40) (12) |
0:32
22:09
|
(18) (11) |
0:42
22:51
|
(32)
(11)
|
Костюк Георгий (2010) III СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
12 | 00:23:07 (9:13 мин/км) | +7:24 |
1:13
1:13
|
(24) (24) |
0:27
1:40
|
(23) (20) |
0:52
2:32
|
(14) (18) |
1:39
4:11
|
(19) (16) |
0:50
5:01
|
(25) (14) |
1:29
6:30
|
(20) (13) |
3:34
10:04
|
(40) (21) |
0:40
10:44
|
(11) (20) |
1:06
11:50
|
(26) (19) |
1:58
13:48
|
(25) (16) |
2:30
16:18
|
(26) (16) |
1:21
17:39
|
(16) (12) |
1:21
19:00
|
(8) (12) |
1:29
20:29
|
(21) (12) |
0:55
21:24
|
(32) (11) |
0:59
22:23
|
(41) (12) |
0:44
23:07
|
(37)
(12)
|
Проскурин Роман (2010) I МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
13 | 00:23:14 (9:15 мин/км) | +7:31 |
1:41
1:41
|
(35) (35) |
0:34
2:15
|
(34) (34) |
1:09
3:24
|
(32) (34) |
2:27
5:51
|
(38) (33) |
0:37
6:28
|
(14) (27) |
1:36
8:04
|
(25) (25) |
2:16
10:20
|
(30) (25) |
1:00
11:20
|
(29) (26) |
1:11
12:31
|
(32) (25) |
1:37
14:08
|
(17) (17) |
1:46
15:54
|
(19) (14) |
1:46
17:40
|
(26) (13) |
1:36
19:16
|
(20) (13) |
1:39
20:55
|
(30) (13) |
0:53
21:48
|
(29) (13) |
0:46
22:34
|
(35) (13) |
0:40
23:14
|
(23)
(13)
|
Папанов Матвей (2011) III Курган |
||
|
14 | 00:23:26 (9:20 мин/км) | +7:43 |
2:07
2:07
|
(39) (39) |
0:39
2:46
|
(38) (39) |
0:38
3:24
|
(1) (34) |
1:29
4:53
|
(14) (24) |
2:29
7:22
|
(40) (33) |
1:13
8:35
|
(8) (29) |
1:30
10:05
|
(5) (22) |
0:35
10:40
|
(4) (18) |
0:48
11:28
|
(8) (16) |
2:55
14:23
|
(32) (19) |
1:39
16:02
|
(15) (15) |
2:58
19:00
|
(37) (17) |
1:36
20:36
|
(20) (17) |
1:21
21:57
|
(9) (16) |
0:31
22:28
|
(1) (15) |
0:23
22:51
|
(1) (14) |
0:35
23:26
|
(2)
(14)
|
Кираматов Дмитрий (2010) III Ханты-Мансийский |
||
|
15 | 00:23:43 (9:27 мин/км) | +8:00 |
2:09
2:09
|
(40) (40) |
0:25
2:34
|
(16) (38) |
0:49
3:23
|
(11) (33) |
1:46
5:09
|
(24) (27) |
0:58
6:07
|
(31) (23) |
1:39
7:46
|
(30) (20) |
2:14
10:00
|
(28) (20) |
0:44
10:44
|
(17) (20) |
1:04
11:48
|
(24) (18) |
1:10
12:58
|
(5) (13) |
1:33
14:31
|
(10) (10) |
3:27
17:58
|
(40) (15) |
1:28
19:26
|
(12) (15) |
1:58
21:24
|
(40) (14) |
0:51
22:15
|
(26) (14) |
0:40
22:55
|
(32) (15) |
0:48
23:43
|
(45)
(15)
|
Матушкин Никита (2010) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
16 | 00:23:49 (9:29 мин/км) | +8:06 |
1:42
1:42
|
(36) (36) |
0:28
2:10
|
(26) (32) |
1:01
3:11
|
(29) (30) |
2:01
5:12
|
(30) (29) |
1:05
6:17
|
(33) (25) |
1:42
7:59
|
(32) (23) |
2:10
10:09
|
(26) (23) |
0:50
10:59
|
(25) (22) |
1:05
12:04
|
(25) (20) |
3:00
15:04
|
(34) (21) |
1:27
16:31
|
(8) (17) |
1:23
17:54
|
(18) (14) |
1:29
19:23
|
(14) (14) |
2:03
21:26
|
(41) (15) |
1:05
22:31
|
(38) (16) |
0:37
23:08
|
(26) (16) |
0:41
23:49
|
(29)
(16)
|
Патыка Дмитрий (2011) II Пеленг, Каменск-Уральский |
||
|
17 | 00:23:58 (9:33 мин/км) | +8:15 |
2:27
2:27
|
(41) (41) |
0:21
2:48
|
(4) (40) |
0:53
3:41
|
(16) (38) |
1:27
5:08
|
(12) (26) |
1:24
6:32
|
(35) (28) |
1:15
7:47
|
(9) (21) |
1:51
9:38
|
(21) (18) |
0:41
10:19
|
(12) (16) |
1:01
11:20
|
(23) (15) |
1:08
12:28
|
(4) (12) |
5:03
17:31
|
(41) (19) |
1:04
18:35
|
(2) (16) |
1:48
20:23
|
(29) (16) |
1:43
22:06
|
(33) (17) |
0:41
22:47
|
(14) (17) |
0:30
23:17
|
(13) (17) |
0:41
23:58
|
(29)
(17)
|
Калашников Никита (2011) IIю СШ №2 Кобелева |
||
|
18 | 00:25:45 (10:16 мин/км) | +10:02 |
0:55
0:55
|
(3) (3) |
0:26
1:21
|
(19) (5) |
0:46
2:07
|
(9) (5) |
1:27
3:34
|
(12) (6) |
2:44
6:18
|
(42) (26) |
2:48
9:06
|
(41) (30) |
1:35
10:41
|
(10) (28) |
0:38
11:19
|
(10) (25) |
0:54
12:13
|
(16) (21) |
1:23
13:36
|
(13) (15) |
6:39
20:15
|
(45) (29) |
1:08
21:23
|
(6) (25) |
1:11
22:34
|
(2) (22) |
1:24
23:58
|
(12) (21) |
0:40
24:38
|
(13) (18) |
0:28
25:06
|
(7) (18) |
0:39
25:45
|
(16)
(18)
|
Ошурков Иван (2011) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
19 | 00:25:48 (10:17 мин/км) | +10:05 |
1:22
1:22
|
(29) (29) |
0:18
1:40
|
(1) (20) |
0:56
2:36
|
(23) (21) |
1:16
3:52
|
(2) (12) |
0:29
4:21
|
(1) (7) |
1:28
5:49
|
(19) (6) |
1:35
7:24
|
(10) (5) |
0:51
8:15
|
(26) (6) |
0:57
9:12
|
(19) (5) |
5:15
14:27
|
(40) (20) |
4:53
19:20
|
(40) (23) |
1:01
20:21
|
(1) (20) |
2:03
22:24
|
(36) (21) |
1:47
24:11
|
(35) (22) |
0:35
24:46
|
(5) (20) |
0:23
25:09
|
(1) (19) |
0:39
25:48
|
(16)
(19)
|
Фархиуллин Роман (2010) I СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
20 | 00:26:00 (10:22 мин/км) | +10:17 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
0:27
2:56
|
(23) (41) |
1:09
4:05
|
(32) (40) |
3:19
7:24
|
(41) (40) |
1:44
9:08
|
(37) (39) |
1:25
10:33
|
(15) (36) |
3:44
14:17
|
(41) (37) |
0:46
15:03
|
(18) (36) |
1:08
16:11
|
(31) (32) |
1:05
17:16
|
(3) (28) |
1:42
18:58
|
(16) (22) |
1:23
20:21
|
(18) (20) |
2:01
22:22
|
(35) (20) |
1:25
23:47
|
(17) (20) |
0:55
24:42
|
(32) (19) |
0:37
25:19
|
(26) (20) |
0:41
26:00
|
(29)
(20)
|
Крашенинников Макар (2011) I МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
21 | 00:26:29 (10:33 мин/км) | +10:46 |
1:39
1:39
|
(34) (34) |
0:28
2:07
|
(26) (31) |
1:11
3:18
|
(38) (31) |
1:56
5:14
|
(26) (31) |
0:47
6:01
|
(22) (22) |
1:56
7:57
|
(36) (22) |
2:19
10:16
|
(33) (24) |
1:00
11:16
|
(29) (24) |
1:11
12:27
|
(32) (24) |
1:47
14:14
|
(24) (18) |
3:31
17:45
|
(31) (20) |
1:36
19:21
|
(25) (18) |
1:52
21:13
|
(32) (19) |
1:54
23:07
|
(39) (19) |
1:57
25:04
|
(41) (21) |
0:48
25:52
|
(37) (21) |
0:37
26:29
|
(6)
(21)
|
Хмелев Андрей (2010) III ДЮСШ №2 Глухарева |
||
|
22 | 00:26:52 (10:42 мин/км) | +11:09 |
4:53
4:53
|
(44) (44) |
0:31
5:24
|
(31) (44) |
1:35
6:59
|
(43) (44) |
2:12
9:11
|
(35) (43) |
0:51
10:02
|
(26) (41) |
1:33
11:35
|
(24) (38) |
3:45
15:20
|
(42) (39) |
0:43
16:03
|
(16) (38) |
0:54
16:57
|
(16) (36) |
1:13
18:10
|
(6) (30) |
1:34
19:44
|
(11) (25) |
1:33
21:17
|
(23) (22) |
2:04
23:21
|
(37) (25) |
1:25
24:46
|
(17) (23) |
0:53
25:39
|
(29) (22) |
0:34
26:13
|
(20) (22) |
0:39
26:52
|
(16)
(22)
|
Бектимиров Марсель (2010) III Ханты-Мансийский |
||
|
23 | 00:27:24 (10:55 мин/км) | +11:41 |
1:03
1:03
|
(13) (13) |
0:26
1:29
|
(19) (12) |
1:10
2:39
|
(36) (24) |
1:59
4:38
|
(29) (22) |
0:35
5:13
|
(8) (17) |
1:11
6:24
|
(4) (10) |
1:39
8:03
|
(14) (10) |
1:36
9:39
|
(43) (13) |
0:47
10:26
|
(5) (11) |
6:42
17:08
|
(42) (27) |
4:00
21:08
|
(33) (31) |
1:14
22:22
|
(12) (26) |
1:28
23:50
|
(12) (26) |
1:32
25:22
|
(24) (25) |
0:41
26:03
|
(14) (23) |
0:37
26:40
|
(26) (23) |
0:44
27:24
|
(37)
(23)
|
Смирнягин Александр (2011) II МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
24 | 00:27:26 (10:56 мин/км) | +11:43 |
1:14
1:14
|
(25) (25) |
0:44
1:58
|
(40) (30) |
1:09
3:07
|
(32) (27) |
2:06
5:13
|
(33) (30) |
6:08
11:21
|
(45) (43) |
1:11
12:32
|
(4) (40) |
1:33
14:05
|
(9) (36) |
0:33
14:38
|
(1) (34) |
0:49
15:27
|
(11) (31) |
2:53
18:20
|
(31) (33) |
1:36
19:56
|
(13) (27) |
3:01
22:57
|
(38) (30) |
1:38
24:35
|
(22) (29) |
1:23
25:58
|
(11) (28) |
0:31
26:29
|
(1) (24) |
0:23
26:52
|
(1) (24) |
0:34
27:26
|
(1)
(24)
|
Бутиков Леонид (2010) II Ханты-Мансийский |
||
|
25 | 00:27:54 (11:07 мин/км) | +12:11 |
0:59
0:59
|
(10) (10) |
0:23
1:22
|
(8) (6) |
0:57
2:19
|
(24) (11) |
2:07
4:26
|
(34) (19) |
0:31
4:57
|
(3) (12) |
1:57
6:54
|
(37) (15) |
2:21
9:15
|
(34) (14) |
1:12
10:27
|
(34) (17) |
5:44
16:11
|
(44) (32) |
1:59
18:10
|
(26) (30) |
1:53
20:03
|
(21) (28) |
2:25
22:28
|
(34) (27) |
1:31
23:59
|
(15) (27) |
1:49
25:48
|
(36) (27) |
0:51
26:39
|
(26) (25) |
0:36
27:15
|
(24) (25) |
0:39
27:54
|
(16)
(25)
|
Шестовских Глеб (2010) II Пеленг, Каменск-Уральский |
||
|
26 | 00:28:00 (11:09 мин/км) | +12:17 |
2:34
2:34
|
(43) (43) |
0:36
3:10
|
(36) (42) |
1:09
4:19
|
(32) (41) |
1:54
6:13
|
(25) (36) |
0:37
6:50
|
(14) (31) |
1:36
8:26
|
(25) (27) |
2:12
10:38
|
(27) (27) |
1:12
11:50
|
(34) (29) |
1:23
13:13
|
(38) (27) |
4:57
18:10
|
(39) (30) |
1:16
19:26
|
(4) (24) |
1:55
21:21
|
(30) (24) |
1:38
22:59
|
(22) (23) |
3:03
26:02
|
(45) (29) |
0:44
26:46
|
(17) (26) |
0:37
27:23
|
(26) (26) |
0:37
28:00
|
(6)
(26)
|
Созонов Матвей (2011) I Пеленг, Каменск-Уральский |
||
|
27 | 00:28:28 (11:20 мин/км) | +12:45 |
1:04
1:04
|
(15) (15) |
0:34
1:38
|
(34) (18) |
0:57
2:35
|
(24) (19) |
3:18
5:53
|
(40) (35) |
0:43
6:36
|
(19) (30) |
1:27
8:03
|
(18) (24) |
1:44
9:47
|
(17) (19) |
1:28
11:15
|
(41) (23) |
1:06
12:21
|
(26) (22) |
3:13
15:34
|
(35) (23) |
4:10
19:44
|
(36) (25) |
1:34
21:18
|
(24) (23) |
1:54
23:12
|
(33) (24) |
1:51
25:03
|
(37) (24) |
2:03
27:06
|
(43) (28) |
0:40
27:46
|
(32) (27) |
0:42
28:28
|
(32)
(27)
|
Рябов Денис (2011) III СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
28 | 00:28:52 (11:30 мин/км) | +13:09 |
1:16
1:16
|
(27) (27) |
0:30
1:46
|
(29) (25) |
0:58
2:44
|
(27) (25) |
2:16
5:00
|
(37) (25) |
1:52
6:52
|
(39) (32) |
1:37
8:29
|
(28) (28) |
3:01
11:30
|
(38) (30) |
1:21
12:51
|
(38) (30) |
1:25
14:16
|
(39) (28) |
1:38
15:54
|
(19) (24) |
6:34
22:28
|
(44) (34) |
1:10
23:38
|
(9) (33) |
1:18
24:56
|
(6) (31) |
1:35
26:31
|
(26) (30) |
0:50
27:21
|
(25) (29) |
0:46
28:07
|
(35) (28) |
0:45
28:52
|
(41)
(28)
|
Дрягин Илья (2010) III МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
29 | 00:29:32 (11:46 мин/км) | +13:49 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
0:45
1:43
|
(42) (23) |
0:55
2:38
|
(21) (22) |
1:58
4:36
|
(28) (20) |
0:34
5:10
|
(5) (16) |
1:25
6:35
|
(15) (14) |
1:48
8:23
|
(20) (12) |
1:12
9:35
|
(34) (12) |
10:18
19:53
|
(45) (40) |
1:19
21:12
|
(11) (39) |
2:21
23:33
|
(24) (36) |
1:19
24:52
|
(14) (35) |
1:22
26:14
|
(9) (34) |
1:14
27:28
|
(4) (33) |
0:51
28:19
|
(26) (32) |
0:35
28:54
|
(22) (30) |
0:38
29:32
|
(13)
(29)
|
Смердов Алексей (2011) II Пеленг, Каменск-Уральский |
||
|
30 | 00:29:33 (11:46 мин/км) | +13:50 |
1:10
1:10
|
(20) (20) |
0:31
1:41
|
(31) (22) |
1:26
3:07
|
(42) (27) |
2:03
5:10
|
(31) (28) |
0:47
5:57
|
(22) (21) |
1:42
7:39
|
(32) (19) |
2:53
10:32
|
(36) (26) |
0:48
11:20
|
(20) (26) |
1:18
12:38
|
(35) (26) |
4:11
16:49
|
(36) (26) |
4:40
21:29
|
(38) (32) |
1:26
22:55
|
(20) (29) |
1:42
24:37
|
(25) (30) |
2:09
26:46
|
(43) (31) |
1:01
27:47
|
(37) (31) |
1:00
28:47
|
(42) (29) |
0:46
29:33
|
(44)
(30)
|
Синицын Евгений (2011) II МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
31 | 00:29:40 (11:49 мин/км) | +13:57 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:22
1:09
|
(6) (1) |
0:41
1:50
|
(3) (1) |
1:20
3:10
|
(7) (1) |
0:35
3:45
|
(8) (1) |
3:38
7:23
|
(42) (17) |
1:28
8:51
|
(4) (13) |
0:41
9:32
|
(12) (11) |
0:44
10:16
|
(2) (10) |
1:16
11:32
|
(9) (8) |
1:21
12:53
|
(6) (6) |
11:42
24:35
|
(45) (34) |
1:16
25:51
|
(4) (33) |
1:38
27:29
|
(28) (34) |
0:55
28:24
|
(32) (33) |
0:33
28:57
|
(19) (31) |
0:43
29:40
|
(36)
(31)
|
Тулуман Кирилл (2011) I Пеленг, Каменск-Уральский |
||
|
32 | 00:29:56 (11:56 мин/км) | +14:13 |
1:52
1:52
|
(38) (38) |
0:25
2:17
|
(16) (36) |
2:40
4:57
|
(45) (42) |
2:05
7:02
|
(32) (39) |
1:51
8:53
|
(38) (38) |
1:37
10:30
|
(28) (35) |
2:56
13:26
|
(37) (35) |
1:21
14:47
|
(38) (35) |
1:25
16:12
|
(39) (34) |
1:41
17:53
|
(22) (29) |
6:28
24:21
|
(43) (38) |
1:13
25:34
|
(11) (37) |
1:10
26:44
|
(1) (36) |
1:27
28:11
|
(20) (35) |
0:38
28:49
|
(9) (34) |
0:27
29:16
|
(6) (32) |
0:40
29:56
|
(23)
(32)
|
Ванифатьев Дмитрий (2010) I МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
33 | 00:30:28 (12:08 мин/км) | +14:45 |
1:05
1:05
|
(16) (16) |
0:24
1:29
|
(13) (12) |
0:55
2:24
|
(21) (12) |
2:12
4:36
|
(35) (20) |
1:11
5:47
|
(34) (20) |
1:16
7:03
|
(10) (16) |
2:18
9:21
|
(32) (15) |
1:21
10:42
|
(38) (19) |
0:57
11:39
|
(19) (17) |
4:53
16:32
|
(38) (25) |
2:17
18:49
|
(23) (21) |
4:20
23:09
|
(41) (31) |
4:09
27:18
|
(45) (37) |
1:24
28:42
|
(12) (36) |
0:34
29:16
|
(4) (36) |
0:35
29:51
|
(22) (34) |
0:37
30:28
|
(6)
(33)
|
Ерославцев Матвей (2010) Iю ДЮСШ №2 Ермакова |
||
|
34 | 00:30:29 (12:09 мин/км) | +14:46 |
1:26
1:26
|
(32) (32) |
3:16
4:42
|
(45) (43) |
1:10
5:52
|
(36) (43) |
1:56
7:48
|
(26) (41) |
0:57
8:45
|
(30) (37) |
1:55
10:40
|
(35) (37) |
2:14
12:54
|
(28) (33) |
3:32
16:26
|
(45) (39) |
0:47
17:13
|
(5) (37) |
2:40
19:53
|
(29) (36) |
1:45
21:38
|
(18) (33) |
1:53
23:31
|
(29) (32) |
1:46
25:17
|
(28) (32) |
1:41
26:58
|
(32) (32) |
2:02
29:00
|
(42) (35) |
0:49
29:49
|
(39) (33) |
0:40
30:29
|
(23)
(34)
|
Антуфьев Георгий (2011) IIю СШ №2 Кобелева |
||
|
35 | 00:30:59 (12:21 мин/км) | +15:16 |
6:13
6:13
|
(45) (45) |
0:19
6:32
|
(2) (45) |
0:49
7:21
|
(11) (45) |
1:19
8:40
|
(6) (42) |
0:30
9:10
|
(2) (40) |
1:06
10:16
|
(2) (34) |
1:30
11:46
|
(5) (31) |
1:51
13:37
|
(44) (32) |
0:42
14:19
|
(1) (29) |
6:42
21:01
|
(42) (38) |
4:04
25:05
|
(34) (39) |
1:05
26:10
|
(4) (38) |
1:23
27:33
|
(10) (38) |
1:34
29:07
|
(25) (38) |
0:37
29:44
|
(7) (37) |
0:30
30:14
|
(13) (35) |
0:45
30:59
|
(41)
(35)
|
Пятов Роман (2010) I Новоуральск |
||
|
36 | 00:31:36 (12:35 мин/км) | +15:53 |
1:25
1:25
|
(31) (31) |
0:24
1:49
|
(13) (27) |
1:05
2:54
|
(30) (26) |
3:57
6:51
|
(43) (37) |
0:59
7:50
|
(32) (35) |
1:44
9:34
|
(34) (32) |
2:48
12:22
|
(35) (32) |
0:48
13:10
|
(20) (31) |
1:20
14:30
|
(36) (30) |
4:21
18:51
|
(37) (34) |
4:37
23:28
|
(37) (35) |
1:28
24:56
|
(22) (36) |
1:44
26:40
|
(27) (35) |
2:08
28:48
|
(42) (37) |
0:58
29:46
|
(36) (38) |
1:06
30:52
|
(43) (36) |
0:44
31:36
|
(37)
(36)
|
Козлов Илья (2011) III МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
37 | 00:33:24 (13:18 мин/км) | +17:41 |
1:06
1:06
|
(17) (17) |
0:24
1:30
|
(13) (14) |
0:54
2:24
|
(17) (12) |
8:36
11:00
|
(45) (44) |
0:34
11:34
|
(5) (44) |
1:05
12:39
|
(1) (41) |
1:40
14:19
|
(15) (38) |
1:30
15:49
|
(42) (37) |
0:58
16:47
|
(21) (35) |
2:26
19:13
|
(27) (35) |
1:35
20:48
|
(12) (30) |
2:02
22:50
|
(31) (28) |
1:32
24:22
|
(18) (28) |
1:24
25:46
|
(12) (26) |
1:08
26:54
|
(39) (27) |
5:46
32:40
|
(44) (37) |
0:44
33:24
|
(37)
(37)
|
Гейн Григорий (2010) Iю СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
38 | 00:34:15 (13:39 мин/км) | +18:32 |
0:59
0:59
|
(10) (10) |
0:23
1:22
|
(8) (6) |
0:54
2:16
|
(17) (9) |
1:32
3:48
|
(16) (9) |
4:31
8:19
|
(43) (36) |
1:09
9:28
|
(3) (31) |
1:31
10:59
|
(8) (29) |
0:37
11:36
|
(9) (28) |
0:46
12:22
|
(3) (23) |
2:55
15:17
|
(32) (22) |
1:29
16:46
|
(9) (18) |
2:45
19:31
|
(36) (19) |
1:33
21:04
|
(19) (18) |
1:36
22:40
|
(27) (18) |
4:47
27:27
|
(45) (30) |
6:08
33:35
|
(45) (38) |
0:40
34:15
|
(23)
(38)
|
Латыпов Арсений (2010) I МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
39 | 00:34:32 (13:45 мин/км) | +18:49 |
1:12
1:12
|
(22) (22) |
0:44
1:56
|
(40) (29) |
1:14
3:10
|
(40) (29) |
3:43
6:53
|
(42) (38) |
0:56
7:49
|
(29) (34) |
2:08
9:57
|
(39) (33) |
3:02
12:59
|
(39) (34) |
1:14
14:13
|
(37) (33) |
4:05
18:18
|
(43) (39) |
2:29
20:47
|
(28) (37) |
2:50
23:37
|
(29) (37) |
2:38
26:15
|
(35) (39) |
2:13
28:28
|
(39) (39) |
2:10
30:38
|
(44) (39) |
2:21
32:59
|
(44) (39) |
0:48
33:47
|
(37) (39) |
0:45
34:32
|
(41)
(39)
|
Зубехин Егор (2011) IIю СШ №2 Кобелева |
||
|
40 | 00:38:33 (15:22 мин/км) | +22:50 |
1:11
1:11
|
(21) (21) |
0:40
1:51
|
(39) (28) |
1:54
3:45
|
(44) (39) |
7:46
11:31
|
(44) (45) |
0:47
12:18
|
(22) (45) |
1:31
13:49
|
(22) (42) |
2:00
15:49
|
(24) (40) |
0:48
16:37
|
(20) (40) |
0:50
17:27
|
(12) (38) |
10:58
28:25
|
(45) (42) |
2:35
31:00
|
(28) (42) |
2:17
33:17
|
(33) (42) |
1:49
35:06
|
(30) (40) |
1:15
36:21
|
(5) (40) |
0:39
37:00
|
(11) (40) |
0:53
37:53
|
(40) (40) |
0:40
38:33
|
(23)
(40)
|
Карташов Валерий (2010) Iю СДЮТиЭ Курган, Курган |
||
|
41 | 00:38:51 (15:29 мин/км) | +23:08 |
1:15
1:15
|
(26) (26) |
0:23
1:38
|
(8) (18) |
0:57
2:35
|
(24) (19) |
1:39
4:14
|
(19) (17) |
0:51
5:05
|
(26) (15) |
12:24
17:29
|
(43) (43) |
2:07
19:36
|
(25) (41) |
0:47
20:23
|
(19) (41) |
1:07
21:30
|
(28) (41) |
1:25
22:55
|
(15) (40) |
2:31
25:26
|
(27) (40) |
6:28
31:54
|
(44) (40) |
3:32
35:26
|
(44) (41) |
1:30
36:56
|
(22) (41) |
0:41
37:37
|
(14) (41) |
0:36
38:13
|
(24) (41) |
0:38
38:51
|
(13)
(41)
|
Тимошенко Иван (2010) I СШ №2 Кобелева |
||
|
42 | 00:39:08 (15:35 мин/км) | +23:25 |
1:19
1:19
|
(28) (28) |
1:02
2:21
|
(44) (37) |
1:18
3:39
|
(41) (37) |
1:40
5:19
|
(22) (32) |
0:54
6:13
|
(28) (24) |
12:24
18:37
|
(43) (44) |
1:56
20:33
|
(22) (43) |
0:49
21:22
|
(24) (42) |
0:58
22:20
|
(21) (42) |
1:15
23:35
|
(8) (41) |
3:14
26:49
|
(30) (41) |
5:45
32:34
|
(43) (41) |
3:17
35:51
|
(41) (42) |
1:25
37:16
|
(17) (42) |
0:45
38:01
|
(21) (42) |
0:30
38:31
|
(13) (42) |
0:37
39:08
|
(6)
(42)
|
Баянкин Георгий (2011) II МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
43 | 00:41:20 (16:28 мин/км) | +25:37 |
1:09
1:09
|
(19) (19) |
0:26
1:35
|
(19) (15) |
0:54
2:29
|
(17) (16) |
1:32
4:01
|
(16) (14) |
2:32
6:33
|
(41) (29) |
1:36
8:09
|
(25) (26) |
18:40
26:49
|
(45) (44) |
0:35
27:24
|
(4) (44) |
1:07
28:31
|
(28) (44) |
1:40
30:11
|
(21) (44) |
2:14
32:25
|
(22) (43) |
2:14
34:39
|
(32) (43) |
3:19
37:58
|
(42) (43) |
1:30
39:28
|
(22) (43) |
0:44
40:12
|
(17) (43) |
0:29
40:41
|
(9) (43) |
0:39
41:20
|
(16)
(43)
|
Ткалич Арсений (2011) III Тропа, Екатеринбург |
||
|
44 | 00:45:19 (18:03 мин/км) | +29:36 |
1:44
1:44
|
(37) (37) |
0:30
2:14
|
(29) (33) |
1:08
3:22
|
(31) (32) |
2:30
5:52
|
(39) (34) |
4:36
10:28
|
(44) (42) |
1:39
12:07
|
(30) (39) |
8:13
20:20
|
(44) (42) |
1:04
21:24
|
(33) (43) |
1:21
22:45
|
(37) (43) |
6:15
29:00
|
(41) (43) |
3:56
32:56
|
(32) (44) |
5:40
38:36
|
(42) (44) |
3:19
41:55
|
(42) (44) |
1:24
43:19
|
(12) (44) |
0:44
44:03
|
(17) (44) |
0:34
44:37
|
(20) (44) |
0:42
45:19
|
(32)
(44)
|
Уланов Роман (2011) III МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
45 | 00:50:38 (20:10 мин/км) | +34:55 |
1:27
1:27
|
(33) (33) |
0:48
2:15
|
(43) (34) |
1:11
3:26
|
(38) (36) |
1:16
4:42
|
(2) (23) |
0:35
5:17
|
(8) (18) |
20:06
25:23
|
(45) (45) |
1:47
27:10
|
(18) (45) |
0:52
28:02
|
(27) (45) |
3:33
31:35
|
(42) (45) |
7:36
39:11
|
(44) (45) |
4:05
43:16
|
(35) (45) |
1:26
44:42
|
(20) (45) |
1:49
46:31
|
(30) (45) |
1:52
48:23
|
(38) (45) |
0:54
49:17
|
(31) (45) |
0:42
49:59
|
(34) (45) |
0:39
50:38
|
(16)
(45)
|
Ананьин Кирилл (2011) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кадников Матвей (2011) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каджая Максим (2011) II Тропа, Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Григорий (2011) I Курган |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титов Иван (2010) Iю МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ткаленко Павел (2011) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тютюнник Егор (2011) I Новоуральск |