Россия, Ярославская область, Ярославль, Парк Нефтяник
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 35) | leg tot 16 ( 51) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:41 (6:23 мин/км) | - |
0:37
0:37
|
(3) (3) |
0:28
1:05
|
(4) (3) |
0:32
1:37
|
(5) (2) |
0:41
2:18
|
(1) (2) |
0:54
3:12
|
(1) (1) |
0:43
3:55
|
(1) (1) |
0:32
4:27
|
(1) (1) |
1:00
5:27
|
(2) (1) |
0:40
6:07
|
(1) (1) |
0:46
6:53
|
(2) (1) |
0:46
7:39
|
(6) (1) |
1:01
8:40
|
(1) (1) |
0:30
9:10
|
(1) (1) |
0:43
9:53
|
(1) (1) |
1:44
11:37
|
(3) (1) |
1:21
12:58
|
(1) (1) |
1:08
14:06
|
(5) (1) |
0:35
14:41
|
(2)
(1)
|
Корсаков Федор (2010) I Верный азимут Сшор №3 |
||
|
2 | 00:17:03 (7:25 мин/км) | +2:22 |
0:40
0:40
|
(7) (7) |
0:26
1:06
|
(1) (4) |
0:33
1:39
|
(6) (3) |
0:47
2:26
|
(3) (3) |
1:01
3:27
|
(6) (3) |
0:57
4:24
|
(8) (2) |
0:43
5:07
|
(11) (2) |
1:19
6:26
|
(15) (3) |
0:44
7:10
|
(4) (2) |
0:54
8:04
|
(14) (2) |
0:40
8:44
|
(2) (2) |
1:41
10:25
|
(14) (2) |
0:39
11:04
|
(7) (2) |
0:56
12:00
|
(9) (2) |
1:39
13:39
|
(1) (2) |
1:30
15:09
|
(5) (2) |
1:15
16:24
|
(10) (2) |
0:39
17:03
|
(6)
(2)
|
Малков Владислав (2010) б/р Абрис |
||
|
3 | 00:17:38 (7:40 мин/км) | +2:57 |
0:38
0:38
|
(4) (4) |
0:31
1:09
|
(8) (7) |
0:43
1:52
|
(15) (6) |
1:07
2:59
|
(15) (9) |
1:00
3:59
|
(4) (7) |
0:48
4:47
|
(2) (4) |
0:41
5:28
|
(9) (4) |
0:53
6:21
|
(1) (2) |
1:46
8:07
|
(26) (9) |
0:45
8:52
|
(1) (8) |
0:41
9:33
|
(3) (5) |
1:28
11:01
|
(10) (4) |
0:34
11:35
|
(2) (4) |
0:53
12:28
|
(5) (4) |
2:01
14:29
|
(14) (4) |
1:26
15:55
|
(4) (3) |
1:06
17:01
|
(4) (3) |
0:37
17:38
|
(4)
(3)
|
Рыбачков Кирилл (2011) Iю Медведь - МИГ |
||
|
4 | 00:17:44 (7:43 мин/км) | +3:03 |
1:33
1:33
|
(26) (26) |
0:30
2:03
|
(6) (16) |
0:33
2:36
|
(6) (16) |
0:52
3:28
|
(10) (15) |
1:06
4:34
|
(8) (15) |
1:08
5:42
|
(15) (13) |
0:33
6:15
|
(3) (13) |
1:03
7:18
|
(3) (12) |
0:41
7:59
|
(2) (7) |
0:46
8:45
|
(2) (5) |
1:16
10:01
|
(19) (7) |
1:09
11:10
|
(2) (5) |
0:35
11:45
|
(3) (5) |
0:52
12:37
|
(4) (5) |
1:52
14:29
|
(9) (4) |
1:30
15:59
|
(5) (4) |
1:08
17:07
|
(5) (4) |
0:37
17:44
|
(4)
(4)
|
Тупицин Сергей (2011) III СШОР№3 им. Русанова |
||
|
5 | 00:19:04 (8:17 мин/км) | +4:23 |
0:36
0:36
|
(2) (2) |
0:26
1:02
|
(1) (2) |
1:09
2:11
|
(24) (11) |
0:49
3:00
|
(5) (10) |
1:11
4:11
|
(14) (11) |
0:55
5:06
|
(6) (8) |
0:38
5:44
|
(6) (7) |
1:09
6:53
|
(10) (7) |
0:56
7:49
|
(10) (5) |
0:58
8:47
|
(18) (6) |
0:42
9:29
|
(4) (4) |
1:17
10:46
|
(4) (3) |
0:44
11:30
|
(13) (3) |
0:55
12:25
|
(7) (3) |
1:46
14:11
|
(4) (3) |
3:04
17:15
|
(31) (7) |
1:04
18:19
|
(2) (6) |
0:45
19:04
|
(19)
(5)
|
Константинов Никита (2010) IIIю Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
6 | 00:19:08 (8:19 мин/км) | +4:27 |
0:44
0:44
|
(8) (8) |
0:31
1:15
|
(8) (8) |
0:37
1:52
|
(13) (6) |
1:05
2:57
|
(14) (8) |
1:08
4:05
|
(10) (9) |
1:06
5:11
|
(13) (9) |
0:37
5:48
|
(4) (8) |
1:07
6:55
|
(7) (8) |
0:44
7:39
|
(4) (4) |
0:52
8:31
|
(10) (4) |
2:28
10:59
|
(27) (14) |
1:18
12:17
|
(5) (12) |
0:41
12:58
|
(8) (11) |
0:50
13:48
|
(2) (11) |
1:53
15:41
|
(10) (9) |
1:42
17:23
|
(10) (8) |
1:04
18:27
|
(2) (8) |
0:41
19:08
|
(10)
(6)
|
Мигунов Константин (2010) III Эврика |
||
|
6 | 00:19:08 (8:19 мин/км) | +4:27 |
0:46
0:46
|
(9) (9) |
0:45
1:31
|
(17) (14) |
0:34
2:05
|
(9) (10) |
0:47
2:52
|
(3) (6) |
1:05
3:57
|
(7) (5) |
1:03
5:00
|
(12) (7) |
0:43
5:43
|
(11) (6) |
1:07
6:50
|
(7) (6) |
1:12
8:02
|
(16) (8) |
1:20
9:22
|
(26) (13) |
0:45
10:07
|
(5) (9) |
1:20
11:27
|
(7) (7) |
0:43
12:10
|
(12) (6) |
0:59
13:09
|
(11) (7) |
1:56
15:05
|
(11) (6) |
1:52
16:57
|
(17) (5) |
1:21
18:18
|
(13) (5) |
0:50
19:08
|
(26)
(6)
|
Курзанов Савва (2010) II Омега |
||
|
8 | 00:19:11 (8:20 мин/км) | +4:30 |
1:16
1:16
|
(19) (19) |
0:36
1:52
|
(14) (15) |
0:33
2:25
|
(6) (15) |
1:24
3:49
|
(22) (16) |
0:59
4:48
|
(3) (16) |
1:00
5:48
|
(9) (14) |
0:45
6:33
|
(15) (15) |
1:06
7:39
|
(4) (14) |
0:47
8:26
|
(7) (12) |
0:46
9:12
|
(2) (10) |
0:55
10:07
|
(13) (9) |
1:58
12:05
|
(19) (11) |
0:42
12:47
|
(10) (10) |
0:50
13:37
|
(2) (10) |
1:51
15:28
|
(8) (7) |
1:41
17:09
|
(9) (6) |
1:17
18:26
|
(12) (7) |
0:45
19:11
|
(19)
(8)
|
Андреев Максим (2011) Iю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
9 | 00:19:19 (8:24 мин/км) | +4:38 |
0:39
0:39
|
(5) (5) |
0:27
1:06
|
(3) (4) |
1:09
2:15
|
(24) (14) |
0:51
3:06
|
(9) (12) |
1:13
4:19
|
(17) (12) |
1:33
5:52
|
(20) (15) |
0:39
6:31
|
(8) (14) |
1:25
7:56
|
(16) (15) |
0:54
8:50
|
(8) (15) |
0:59
9:49
|
(19) (15) |
0:48
10:37
|
(7) (12) |
1:19
11:56
|
(6) (10) |
1:36
13:32
|
(32) (14) |
0:59
14:31
|
(11) (14) |
1:43
16:14
|
(2) (13) |
1:23
17:37
|
(2) (11) |
1:09
18:46
|
(7) (11) |
0:33
19:19
|
(1)
(9)
|
Константинов Семен (2010) Iю Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
10 | 00:19:22 (8:25 мин/км) | +4:41 |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
0:30
1:00
|
(6) (1) |
0:30
1:30
|
(3) (1) |
0:46
2:16
|
(2) (1) |
1:07
3:23
|
(9) (2) |
2:57
6:20
|
(32) (16) |
0:32
6:52
|
(1) (16) |
1:40
8:32
|
(17) (16) |
0:43
9:15
|
(3) (16) |
0:51
10:06
|
(7) (16) |
0:49
10:55
|
(8) (13) |
1:42
12:37
|
(15) (14) |
0:35
13:12
|
(3) (13) |
0:53
14:05
|
(5) (13) |
1:46
15:51
|
(4) (10) |
1:38
17:29
|
(7) (10) |
1:14
18:43
|
(9) (9) |
0:39
19:22
|
(6)
(10)
|
Медведев Максим (2010) IIю Абрис |
||
|
11 | 00:19:28 (8:28 мин/км) | +4:47 |
0:47
0:47
|
(12) (12) |
0:34
1:21
|
(12) (11) |
0:36
1:57
|
(11) (8) |
0:49
2:46
|
(5) (5) |
1:11
3:57
|
(14) (5) |
0:53
4:50
|
(3) (5) |
0:42
5:32
|
(10) (5) |
1:16
6:48
|
(14) (5) |
1:08
7:56
|
(14) (6) |
0:51
8:47
|
(7) (6) |
0:54
9:41
|
(12) (6) |
1:51
11:32
|
(17) (8) |
0:41
12:13
|
(8) (7) |
0:55
13:08
|
(7) (6) |
2:26
15:34
|
(25) (8) |
1:49
17:23
|
(15) (8) |
1:22
18:45
|
(14) (10) |
0:43
19:28
|
(14)
(11)
|
Киселев Алексей (2010) III Верный азимут Сшор №3 |
||
|
12 | 00:19:50 (8:37 мин/км) | +5:09 |
0:39
0:39
|
(5) (5) |
0:29
1:08
|
(5) (6) |
0:34
1:42
|
(9) (4) |
1:10
2:52
|
(17) (6) |
1:09
4:01
|
(12) (8) |
1:21
5:22
|
(18) (12) |
0:38
6:00
|
(6) (10) |
1:09
7:09
|
(10) (9) |
1:12
8:21
|
(16) (10) |
0:52
9:13
|
(10) (11) |
0:50
10:03
|
(9) (8) |
1:36
11:39
|
(13) (9) |
0:55
12:34
|
(18) (9) |
1:01
13:35
|
(14) (8) |
2:24
15:59
|
(23) (12) |
1:40
17:39
|
(8) (12) |
1:30
19:09
|
(17) (12) |
0:41
19:50
|
(10)
(12)
|
Сморкалов Никита (2010) IIю Абрис |
||
|
13 | 00:19:54 (8:39 мин/км) | +5:13 |
0:46
0:46
|
(9) (9) |
0:32
1:18
|
(10) (9) |
0:31
1:49
|
(4) (5) |
0:50
2:39
|
(8) (4) |
0:58
3:37
|
(2) (4) |
1:01
4:38
|
(10) (3) |
0:43
5:21
|
(11) (3) |
1:06
6:27
|
(4) (4) |
0:57
7:24
|
(11) (3) |
0:54
8:18
|
(14) (3) |
0:37
8:55
|
(1) (3) |
2:18
11:13
|
(25) (6) |
1:11
12:24
|
(25) (8) |
1:12
13:36
|
(15) (9) |
2:17
15:53
|
(18) (11) |
1:47
17:40
|
(14) (13) |
1:32
19:12
|
(18) (13) |
0:42
19:54
|
(12)
(13)
|
Мошкин Глеб (2010) IIIю Абрис |
||
|
14 | 00:20:14 (8:48 мин/км) | +5:33 |
0:51
0:51
|
(14) (14) |
0:37
1:28
|
(15) (12) |
0:45
2:13
|
(18) (13) |
1:00
3:13
|
(11) (14) |
1:11
4:24
|
(14) (14) |
0:55
5:19
|
(6) (11) |
0:37
5:56
|
(4) (9) |
1:13
7:09
|
(13) (9) |
1:32
8:41
|
(22) (14) |
0:56
9:37
|
(17) (14) |
0:53
10:30
|
(11) (11) |
1:52
12:22
|
(18) (13) |
0:42
13:04
|
(10) (12) |
0:58
14:02
|
(10) (12) |
2:18
16:20
|
(19) (14) |
1:42
18:02
|
(10) (14) |
1:25
19:27
|
(16) (14) |
0:47
20:14
|
(21)
(14)
|
Гурьев Арсений (2010) IIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
15 | 00:22:36 (9:50 мин/км) | +7:55 |
0:46
0:46
|
(9) (9) |
0:33
1:19
|
(11) (10) |
0:42
2:01
|
(14) (9) |
1:04
3:05
|
(13) (11) |
1:00
4:05
|
(4) (9) |
0:54
4:59
|
(4) (6) |
1:10
6:09
|
(26) (11) |
1:06
7:15
|
(4) (11) |
1:06
8:21
|
(13) (10) |
0:46
9:07
|
(2) (9) |
3:58
13:05
|
(31) (15) |
1:23
14:28
|
(8) (15) |
0:46
15:14
|
(15) (15) |
1:45
16:59
|
(19) (15) |
1:59
18:58
|
(13) (15) |
1:43
20:41
|
(12) (15) |
1:15
21:56
|
(10) (15) |
0:40
22:36
|
(8)
(15)
|
Кокуев Павел (2010) б/р Абрис |
||
|
16 | 00:22:58 (9:59 мин/км) | +8:17 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
0:39
1:28
|
(16) (12) |
0:43
2:11
|
(15) (11) |
1:00
3:11
|
(11) (13) |
1:10
4:21
|
(13) (13) |
0:54
5:15
|
(4) (10) |
0:58
6:13
|
(21) (12) |
1:12
7:25
|
(12) (13) |
1:03
8:28
|
(12) (13) |
0:49
9:17
|
(6) (12) |
4:00
13:17
|
(33) (16) |
1:34
14:51
|
(12) (16) |
0:38
15:29
|
(6) (16) |
1:34
17:03
|
(18) (16) |
2:04
19:07
|
(15) (16) |
1:50
20:57
|
(16) (16) |
1:10
22:07
|
(8) (16) |
0:51
22:58
|
(27)
(16)
|
Коротков Ярослав (2011) IIIю Абрис |
||
|
17 | 00:24:13 (10:32 мин/км) | +9:32 |
3:17
3:17
|
(30) (30) |
0:34
3:51
|
(12) (25) |
0:43
4:34
|
(15) (23) |
1:15
5:49
|
(20) (21) |
1:13
7:02
|
(17) (20) |
2:14
9:16
|
(26) (21) |
0:56
10:12
|
(19) (21) |
1:08
11:20
|
(9) (18) |
1:14
12:34
|
(18) (17) |
0:54
13:28
|
(14) (17) |
1:06
14:34
|
(17) (17) |
1:28
16:02
|
(10) (17) |
0:56
16:58
|
(19) (17) |
0:59
17:57
|
(11) (17) |
1:58
19:55
|
(12) (17) |
1:43
21:38
|
(12) (17) |
1:44
23:22
|
(22) (17) |
0:51
24:13
|
(27)
(17)
|
Воронов Александр (2011) Iю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
18 | 00:26:23 (11:28 мин/км) | +11:42 |
1:18
1:18
|
(22) (22) |
1:11
2:29
|
(23) (20) |
1:18
3:47
|
(29) (21) |
1:09
4:56
|
(16) (19) |
1:17
6:13
|
(20) (18) |
1:06
7:19
|
(13) (17) |
1:29
8:48
|
(29) (17) |
2:59
11:47
|
(28) (19) |
0:55
12:42
|
(9) (18) |
1:15
13:57
|
(22) (18) |
0:59
14:56
|
(14) (18) |
2:07
17:03
|
(22) (18) |
1:05
18:08
|
(23) (18) |
1:53
20:01
|
(22) (18) |
2:20
22:21
|
(20) (18) |
2:22
24:43
|
(23) (18) |
1:00
25:43
|
(1) (18) |
0:40
26:23
|
(8)
(18)
|
Журавлев Максим (2010) б/р Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
19 | 00:27:28 (11:57 мин/км) | +12:47 |
0:57
0:57
|
(16) (16) |
1:43
2:40
|
(26) (23) |
2:11
4:51
|
(33) (24) |
1:42
6:33
|
(28) (24) |
1:25
7:58
|
(23) (23) |
1:01
8:59
|
(10) (20) |
0:56
9:55
|
(19) (20) |
2:39
12:34
|
(27) (20) |
1:10
13:44
|
(15) (20) |
1:17
15:01
|
(24) (20) |
2:07
17:08
|
(24) (21) |
1:44
18:52
|
(16) (21) |
0:44
19:36
|
(13) (21) |
1:16
20:52
|
(16) (20) |
2:22
23:14
|
(22) (19) |
2:06
25:20
|
(19) (19) |
1:24
26:44
|
(15) (19) |
0:44
27:28
|
(17)
(19)
|
Маряшин Михаил (2010) III Эврика |
||
|
20 | 00:27:50 (12:06 мин/км) | +13:09 |
1:35
1:35
|
(27) (27) |
1:02
2:37
|
(22) (21) |
0:48
3:25
|
(19) (19) |
2:39
6:04
|
(30) (22) |
1:15
7:19
|
(19) (21) |
2:23
9:42
|
(27) (23) |
0:44
10:26
|
(14) (22) |
2:37
13:03
|
(26) (21) |
2:01
15:04
|
(28) (22) |
0:53
15:57
|
(13) (21) |
0:50
16:47
|
(9) (20) |
1:25
18:12
|
(9) (20) |
0:50
19:02
|
(16) (20) |
2:24
21:26
|
(28) (21) |
1:50
23:16
|
(7) (20) |
2:16
25:32
|
(21) (20) |
1:35
27:07
|
(20) (20) |
0:43
27:50
|
(14)
(20)
|
Баженов Михаил (2011) б/р Поречская СОШ |
||
|
21 | 00:29:08 (12:40 мин/км) | +14:27 |
1:12
1:12
|
(18) (18) |
0:52
2:04
|
(21) (17) |
1:02
3:06
|
(23) (18) |
1:12
4:18
|
(18) (18) |
2:03
6:21
|
(31) (19) |
1:18
7:39
|
(16) (18) |
1:21
9:00
|
(28) (18) |
1:50
10:50
|
(19) (17) |
2:06
12:56
|
(29) (19) |
1:24
14:20
|
(27) (19) |
1:16
15:36
|
(19) (19) |
2:06
17:42
|
(21) (19) |
1:02
18:44
|
(21) (19) |
1:23
20:07
|
(17) (19) |
3:34
23:41
|
(29) (21) |
2:39
26:20
|
(24) (21) |
1:59
28:19
|
(24) (21) |
0:49
29:08
|
(23)
(21)
|
Оствальд Игорь (2010) б/р Абрис |
||
|
22 | 00:32:37 (14:11 мин/км) | +17:56 |
2:36
2:36
|
(29) (29) |
0:51
3:27
|
(20) (24) |
1:38
5:05
|
(31) (25) |
1:24
6:29
|
(22) (23) |
1:52
8:21
|
(28) (24) |
1:29
9:50
|
(19) (24) |
1:44
11:34
|
(30) (24) |
1:42
13:16
|
(18) (22) |
1:37
14:53
|
(24) (21) |
1:19
16:12
|
(25) (22) |
2:08
18:20
|
(25) (22) |
2:05
20:25
|
(20) (22) |
1:03
21:28
|
(22) (22) |
1:57
23:25
|
(25) (22) |
3:55
27:20
|
(30) (22) |
2:16
29:36
|
(21) (22) |
2:19
31:55
|
(28) (22) |
0:42
32:37
|
(12)
(22)
|
Ковалев Роман (2011) б/р Abriss |
||
|
23 | 00:35:08 (15:17 мин/км) | +20:27 |
1:57
1:57
|
(28) (28) |
8:35
10:32
|
(34) (32) |
0:36
11:08
|
(11) (31) |
0:49
11:57
|
(5) (30) |
1:32
13:29
|
(25) (30) |
4:36
18:05
|
(34) (31) |
1:02
19:07
|
(23) (31) |
1:56
21:03
|
(20) (30) |
1:35
22:38
|
(23) (29) |
0:52
23:30
|
(10) (28) |
1:31
25:01
|
(21) (27) |
1:13
26:14
|
(3) (24) |
0:58
27:12
|
(20) (24) |
1:52
29:04
|
(21) (24) |
1:48
30:52
|
(6) (24) |
1:23
32:15
|
(2) (23) |
2:09
34:24
|
(26) (23) |
0:44
35:08
|
(17)
(23)
|
Земляникин Вячеслав (2011) б/р СЮТ г.Переславль-Залесский |
||
|
24 | 00:35:52 (15:36 мин/км) | +21:11 |
1:17
1:17
|
(21) (21) |
3:29
4:46
|
(29) (26) |
1:13
5:59
|
(26) (28) |
1:32
7:31
|
(25) (25) |
1:40
9:11
|
(26) (25) |
1:18
10:29
|
(16) (25) |
1:04
11:33
|
(24) (23) |
6:49
18:22
|
(32) (27) |
1:21
19:43
|
(20) (25) |
1:24
21:07
|
(27) (24) |
1:14
22:21
|
(18) (24) |
2:07
24:28
|
(22) (23) |
1:20
25:48
|
(30) (23) |
1:56
27:44
|
(23) (23) |
2:20
30:04
|
(20) (23) |
2:48
32:52
|
(28) (24) |
2:11
35:03
|
(27) (24) |
0:49
35:52
|
(23)
(24)
|
Ермолаев Леонид (2010) б/р СОШ 30 |
||
|
25 | 00:47:06 (20:29 мин/км) | +32:25 |
1:18
1:18
|
(22) (22) |
3:58
5:16
|
(32) (28) |
0:29
5:45
|
(1) (26) |
4:03
9:48
|
(32) (26) |
1:21
11:09
|
(22) (26) |
1:56
13:05
|
(24) (26) |
0:45
13:50
|
(15) (25) |
1:56
15:46
|
(20) (24) |
0:45
16:31
|
(6) (24) |
1:40
18:11
|
(32) (23) |
3:58
22:09
|
(31) (23) |
8:24
30:33
|
(31) (26) |
0:37
31:10
|
(5) (25) |
5:44
36:54
|
(34) (26) |
2:35
39:29
|
(26) (26) |
2:10
41:39
|
(20) (26) |
4:40
46:19
|
(33) (25) |
0:47
47:06
|
(21)
(25)
|
Сергеев Петр (2010) б/р Рыбинск - 26 |
||
|
26 | 00:47:07 (20:29 мин/км) | +32:26 |
1:21
1:21
|
(25) (25) |
3:57
5:18
|
(31) (29) |
0:29
5:47
|
(1) (27) |
4:05
9:52
|
(33) (27) |
1:20
11:12
|
(21) (27) |
1:58
13:10
|
(25) (28) |
0:52
14:02
|
(18) (27) |
2:11
16:13
|
(22) (26) |
5:19
21:32
|
(32) (27) |
1:24
22:56
|
(27) (27) |
1:02
23:58
|
(16) (26) |
8:47
32:45
|
(33) (28) |
4:11
36:56
|
(33) (28) |
2:25
39:21
|
(29) (28) |
2:13
41:34
|
(17) (27) |
2:57
44:31
|
(30) (28) |
2:00
46:31
|
(25) (26) |
0:36
47:07
|
(3)
(26)
|
Ламтешкин Никита (2010) б/р Рыбинск - 26 |
||
|
27 | 00:47:37 (20:42 мин/км) | +32:56 |
1:16
1:16
|
(19) (19) |
0:49
2:05
|
(18) (18) |
0:55
3:00
|
(22) (17) |
1:13
4:13
|
(19) (17) |
1:43
5:56
|
(27) (17) |
2:23
8:19
|
(27) (19) |
1:04
9:23
|
(24) (19) |
4:11
13:34
|
(31) (23) |
1:52
15:26
|
(27) (23) |
16:27
31:53
|
(34) (31) |
2:16
34:09
|
(26) (30) |
2:14
36:23
|
(24) (30) |
1:14
37:37
|
(27) (30) |
1:58
39:35
|
(26) (30) |
3:01
42:36
|
(27) (29) |
2:45
45:21
|
(26) (29) |
1:33
46:54
|
(19) (28) |
0:43
47:37
|
(14)
(27)
|
Пелёвин Глеб (2010) б/р Поречская СОШ |
||
|
28 | 00:47:46 (20:46 мин/км) | +33:05 |
1:20
1:20
|
(24) (24) |
3:52
5:12
|
(30) (27) |
0:48
6:00
|
(19) (29) |
3:52
9:52
|
(31) (27) |
1:31
11:23
|
(24) (28) |
1:46
13:09
|
(21) (27) |
0:49
13:58
|
(17) (26) |
2:12
16:10
|
(24) (25) |
5:31
21:41
|
(33) (28) |
1:14
22:55
|
(21) (26) |
0:59
23:54
|
(14) (25) |
8:46
32:40
|
(32) (27) |
4:30
37:10
|
(34) (29) |
2:21
39:31
|
(27) (29) |
2:10
41:41
|
(16) (28) |
2:46
44:27
|
(27) (27) |
2:22
46:49
|
(29) (27) |
0:57
47:46
|
(30)
(28)
|
Малышев Сергей (2010) б/р Рыбинск - 26 |
||
|
29 | 00:47:51 (20:48 мин/км) | +33:10 |
7:50
7:50
|
(32) (32) |
1:44
9:34
|
(27) (31) |
1:15
10:49
|
(27) (30) |
1:33
12:22
|
(27) (31) |
2:15
14:37
|
(32) (31) |
2:27
17:04
|
(30) (30) |
1:12
18:16
|
(27) (30) |
2:14
20:30
|
(25) (29) |
2:38
23:08
|
(30) (30) |
2:25
25:33
|
(33) (29) |
1:57
27:30
|
(23) (29) |
2:55
30:25
|
(27) (25) |
1:15
31:40
|
(28) (26) |
1:48
33:28
|
(20) (25) |
4:53
38:21
|
(33) (25) |
3:06
41:27
|
(32) (25) |
5:27
46:54
|
(34) (28) |
0:57
47:51
|
(30)
(29)
|
Ямнюк Александр (1993) б/р Ярославль, лично |
||
|
30 | 00:53:19 (23:11 мин/км) | +38:38 |
1:10
1:10
|
(17) (17) |
1:17
2:27
|
(24) (19) |
1:20
3:47
|
(30) (21) |
1:32
5:19
|
(25) (20) |
2:16
7:35
|
(33) (22) |
1:51
9:26
|
(23) (22) |
6:58
16:24
|
(32) (29) |
3:16
19:40
|
(30) (28) |
1:15
20:55
|
(19) (26) |
1:15
22:10
|
(22) (25) |
3:28
25:38
|
(30) (28) |
7:38
33:16
|
(30) (29) |
1:20
34:36
|
(30) (27) |
3:42
38:18
|
(30) (27) |
4:28
42:46
|
(31) (30) |
6:29
49:15
|
(34) (30) |
3:10
52:25
|
(32) (30) |
0:54
53:19
|
(29)
(30)
|
Козлов Матвей (2010) б/р Поречская СОШ |
||
|
31 | 00:59:58 (26:04 мин/км) | +45:17 |
9:26
9:26
|
(33) (33) |
2:00
11:26
|
(28) (33) |
2:07
13:33
|
(32) (32) |
1:23
14:56
|
(21) (32) |
2:00
16:56
|
(30) (32) |
2:25
19:21
|
(29) (32) |
2:59
22:20
|
(31) (32) |
2:11
24:31
|
(22) (31) |
1:39
26:10
|
(25) (31) |
1:36
27:46
|
(31) (30) |
7:04
34:50
|
(34) (31) |
12:56
47:46
|
(34) (31) |
1:11
48:57
|
(25) (31) |
1:56
50:53
|
(23) (31) |
3:25
54:18
|
(28) (31) |
2:43
57:01
|
(25) (31) |
1:51
58:52
|
(23) (31) |
1:06
59:58
|
(33)
(31)
|
Григорьев Ярослав (2011) б/р СЮТ г.Переславль-Залесский |
||
|
32 | 01:03:50 (27:45 мин/км) | +49:09 |
0:56
0:56
|
(15) (15) |
1:41
2:37
|
(25) (21) |
0:52
3:29
|
(21) (20) |
6:52
10:21
|
(34) (29) |
1:08
11:29
|
(10) (29) |
3:04
14:33
|
(33) (29) |
1:01
15:34
|
(22) (28) |
19:01
34:35
|
(34) (32) |
11:59
46:34
|
(34) (33) |
0:51
47:25
|
(7) (33) |
1:36
49:01
|
(22) (32) |
2:36
51:37
|
(26) (32) |
0:54
52:31
|
(17) (32) |
4:30
57:01
|
(32) (32) |
2:24
59:25
|
(23) (32) |
1:58
1:01:23
|
(18) (32) |
1:38
1:03:01
|
(21) (32) |
0:49
1:03:50
|
(23)
(32)
|
Зимин Михаил (2011) б/р Медведь - МИГ |
||
|
33 | 01:16:41 (33:20 мин/км) | +1:02:00 |
25:02
25:02
|
(34) (34) |
0:49
25:51
|
(18) (34) |
1:15
27:06
|
(27) (34) |
1:31
28:37
|
(24) (33) |
2:21
30:58
|
(34) (34) |
1:49
32:47
|
(22) (33) |
7:10
39:57
|
(33) (33) |
3:10
43:07
|
(29) (33) |
1:28
44:35
|
(21) (32) |
1:12
45:47
|
(20) (32) |
3:19
49:06
|
(29) (33) |
7:28
56:34
|
(29) (33) |
1:19
57:53
|
(29) (33) |
3:46
1:01:39
|
(31) (33) |
4:28
1:06:07
|
(31) (33) |
6:26
1:12:33
|
(33) (33) |
3:09
1:15:42
|
(31) (33) |
0:59
1:16:41
|
(32)
(33)
|
Сороченков Максим (2011) б/р Поречская СОШ |
||
|
34 | 01:30:32 (39:22 мин/км) | +1:15:51 |
3:17
3:17
|
(30) (30) |
4:23
7:40
|
(33) (30) |
18:30
26:10
|
(34) (33) |
2:38
28:48
|
(29) (34) |
1:52
30:40
|
(28) (33) |
2:27
33:07
|
(30) (34) |
14:56
48:03
|
(34) (34) |
9:24
57:27
|
(33) (34) |
3:14
1:00:41
|
(31) (34) |
1:35
1:02:16
|
(30) (34) |
3:16
1:05:32
|
(28) (34) |
6:33
1:12:05
|
(28) (34) |
1:08
1:13:13
|
(24) (34) |
5:24
1:18:37
|
(33) (34) |
5:02
1:23:39
|
(34) (34) |
2:53
1:26:32
|
(29) (34) |
2:53
1:29:25
|
(30) (34) |
1:07
1:30:32
|
(34)
(34)
|
Полоников Илья (2011) б/р Абрис |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Широкоштанов Ярослав (2010) б/р Медведь - МИГ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Константинов Никита (2010) б/р Гос услуги |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рахимов Назар (2010) б/р МОУ Кузнечихинская СШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хачатуров Тимур (2010) б/р Ростов МОУ Вахрушевская ООШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фролов Тимур (2011) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шанин Дмитрий (2011) б/р Рыбинск ЦДЮТЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зенков Никита (2011) IIIю Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Выходов Максим (2011) б/р МОУ Кузнечихинская СШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стадниченко Арсений (2011) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иконописцев Михаил (2010) б/р Гос услуги |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денда Демьян (2010) III Медведь - МИГ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перевощиков Роман (2011) б/р Поречская СОШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бизяев Елисей (2011) б/р Ростов МОУ Вахрушевская ООШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харьковец Артём (2011) б/р Медведь - МИГ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беспалов Владислав (2010) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Константинов Семен (2010) б/р Гос услуги |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимофеев Михаил (2010) б/р Гос услуги |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шербаков Михаил (2010) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кознов Александр (2011) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щукин Александр (2011) б/р Рыбинск ЦДЮТЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глушенко Павел (2011) б/р СОШ 30 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хранин Ярослав (2010) б/р Abriss |