Россия, Пермский край,
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:28 (7:44 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
2:26
4:31
|
(15) (5) |
1:41
6:12
|
(1) (4) |
2:37
8:49
|
(7) (3) |
0:48
9:37
|
(1) (3) |
0:43
10:20
|
(9) (2) |
1:39
11:59
|
(1) (2) |
0:20
12:19
|
(7) (1) |
0:20
12:39
|
(5) (1) |
0:37
13:16
|
(1) (1) |
0:50
14:06
|
(2) (1) |
1:03
15:09
|
(1) (1) |
0:19
15:28
|
(12)
(1)
|
Андреева Диана (2001) I Пермь СДЮСШОР№3 Альт |
||
|
2 | 00:18:01 (9:01 мин/км) | +2:33 |
2:42
2:42
|
(10) (10) |
2:07
4:49
|
(10) (8) |
1:44
6:33
|
(2) (5) |
3:00
9:33
|
(14) (5) |
0:51
10:24
|
(3) (5) |
0:41
11:05
|
(5) (3) |
2:29
13:34
|
(11) (4) |
0:17
13:51
|
(2) (3) |
0:19
14:10
|
(1) (2) |
0:46
14:56
|
(6) (2) |
1:20
16:16
|
(16) (2) |
1:29
17:45
|
(19) (2) |
0:16
18:01
|
(2)
(2)
|
Радостева Даша (2001) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
3 | 00:18:34 (9:17 мин/км) | +3:06 |
2:57
2:57
|
(15) (15) |
3:38
6:35
|
(25) (19) |
2:40
9:15
|
(22) (17) |
2:38
11:53
|
(9) (16) |
0:51
12:44
|
(3) (15) |
0:41
13:25
|
(5) (10) |
1:40
15:05
|
(2) (8) |
0:19
15:24
|
(4) (7) |
0:19
15:43
|
(1) (6) |
0:37
16:20
|
(1) (6) |
0:49
17:09
|
(1) (4) |
1:03
18:12
|
(1) (3) |
0:22
18:34
|
(22)
(3)
|
Мамаева Ирина (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
4 | 00:18:37 (9:19 мин/км) | +3:09 |
1:54
1:54
|
(1) (1) |
1:44
3:38
|
(1) (1) |
2:09
5:47
|
(10) (1) |
2:37
8:24
|
(7) (2) |
1:10
9:34
|
(14) (2) |
2:07
11:41
|
(31) (6) |
2:25
14:06
|
(10) (5) |
0:27
14:33
|
(24) (4) |
0:26
14:59
|
(21) (3) |
0:56
15:55
|
(20) (3) |
1:12
17:07
|
(7) (3) |
1:13
18:20
|
(12) (4) |
0:17
18:37
|
(4)
(4)
|
Асадуллина Эвелина (2001) I МЕРИДИАН-1 |
||
|
5 | 00:18:49 (9:25 мин/км) | +3:21 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:51
3:49
|
(4) (3) |
2:15
6:04
|
(13) (3) |
3:35
9:39
|
(19) (6) |
1:04
10:43
|
(8) (6) |
0:44
11:27
|
(10) (5) |
2:55
14:22
|
(18) (6) |
0:16
14:38
|
(1) (5) |
0:37
15:15
|
(30) (4) |
0:49
16:04
|
(8) (4) |
1:12
17:16
|
(7) (5) |
1:18
18:34
|
(16) (5) |
0:15
18:49
|
(1)
(5)
|
Лукманова Амелия (2002) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
6 | 00:19:39 (9:50 мин/км) | +4:11 |
3:01
3:01
|
(17) (17) |
1:50
4:51
|
(3) (9) |
1:54
6:45
|
(5) (6) |
2:18
9:03
|
(2) (4) |
0:50
9:53
|
(2) (4) |
2:14
12:07
|
(32) (7) |
3:44
15:51
|
(25) (10) |
0:19
16:10
|
(4) (9) |
0:19
16:29
|
(1) (8) |
0:49
17:18
|
(8) (8) |
0:53
18:11
|
(3) (7) |
1:10
19:21
|
(6) (6) |
0:18
19:39
|
(9)
(6)
|
Томан Мария (2002) II Томан |
||
|
7 | 00:19:43 (9:52 мин/км) | +4:15 |
2:30
2:30
|
(8) (8) |
2:21
4:51
|
(13) (9) |
2:46
7:37
|
(23) (10) |
3:00
10:37
|
(14) (11) |
1:08
11:45
|
(11) (11) |
0:36
12:21
|
(2) (8) |
2:33
14:54
|
(12) (7) |
0:17
15:11
|
(2) (6) |
0:23
15:34
|
(9) (5) |
0:39
16:13
|
(3) (5) |
1:22
17:35
|
(18) (6) |
1:51
19:26
|
(23) (7) |
0:17
19:43
|
(4)
(7)
|
Ширшова Мария (2002) III Родонит |
||
|
8 | 00:20:03 (10:02 мин/км) | +4:35 |
2:56
2:56
|
(14) (14) |
2:06
5:02
|
(8) (12) |
2:50
7:52
|
(24) (12) |
2:33
10:25
|
(5) (9) |
1:19
11:44
|
(20) (10) |
1:10
12:54
|
(24) (9) |
2:45
15:39
|
(17) (9) |
0:20
15:59
|
(7) (8) |
0:22
16:21
|
(8) (7) |
0:52
17:13
|
(13) (7) |
1:15
18:28
|
(12) (8) |
1:17
19:45
|
(15) (8) |
0:18
20:03
|
(9)
(8)
|
Мякотникова Марина (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
9 | 00:20:31 (10:16 мин/км) | +5:03 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
3:11
6:00
|
(23) (15) |
1:52
7:52
|
(3) (12) |
2:34
10:26
|
(6) (10) |
1:13
11:39
|
(16) (9) |
2:06
13:45
|
(30) (12) |
2:33
16:18
|
(12) (11) |
0:19
16:37
|
(4) (10) |
0:23
17:00
|
(9) (9) |
0:50
17:50
|
(11) (9) |
1:14
19:04
|
(9) (9) |
1:11
20:15
|
(7) (9) |
0:16
20:31
|
(2)
(9)
|
Вешенская Юлия (2001) III СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
10 | 00:22:30 (11:15 мин/км) | +7:02 |
2:58
2:58
|
(16) (16) |
2:43
5:41
|
(22) (14) |
2:38
8:19
|
(21) (15) |
2:50
11:09
|
(10) (13) |
1:21
12:30
|
(21) (13) |
1:02
13:32
|
(19) (11) |
4:38
18:10
|
(32) (13) |
0:24
18:34
|
(16) (12) |
0:24
18:58
|
(16) (11) |
0:49
19:47
|
(8) (11) |
1:15
21:02
|
(12) (11) |
1:11
22:13
|
(7) (10) |
0:17
22:30
|
(4)
(10)
|
Ханова Виктория (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
11 | 00:22:37 (11:19 мин/км) | +7:09 |
4:00
4:00
|
(20) (20) |
2:05
6:05
|
(7) (17) |
2:35
8:40
|
(19) (16) |
2:26
11:06
|
(4) (12) |
1:18
12:24
|
(19) (12) |
2:26
14:50
|
(33) (13) |
1:57
16:47
|
(5) (12) |
0:23
17:10
|
(14) (11) |
0:20
17:30
|
(5) (10) |
1:02
18:32
|
(25) (10) |
1:31
20:03
|
(24) (10) |
2:17
22:20
|
(31) (11) |
0:17
22:37
|
(4)
(11)
|
Маковеева Карина (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
12 | 00:23:08 (11:34 мин/км) | +7:40 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
2:21
4:40
|
(13) (7) |
2:36
7:16
|
(20) (7) |
3:01
10:17
|
(16) (8) |
1:10
11:27
|
(14) (8) |
3:35
15:02
|
(35) (15) |
3:26
18:28
|
(23) (14) |
0:25
18:53
|
(19) (13) |
0:30
19:23
|
(24) (12) |
0:55
20:18
|
(19) (12) |
1:07
21:25
|
(6) (12) |
1:23
22:48
|
(18) (12) |
0:20
23:08
|
(16)
(12)
|
Дёмина Ирина (2002) III Родонит |
||
|
13 | 00:23:15 (11:38 мин/км) | +7:47 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
2:07
4:36
|
(10) (6) |
2:59
7:35
|
(26) (9) |
4:02
11:37
|
(23) (15) |
1:15
12:52
|
(17) (16) |
2:05
14:57
|
(29) (14) |
4:02
18:59
|
(26) (15) |
0:23
19:22
|
(14) (14) |
0:24
19:46
|
(16) (13) |
0:54
20:40
|
(16) (13) |
1:02
21:42
|
(5) (13) |
1:11
22:53
|
(7) (13) |
0:22
23:15
|
(22)
(13)
|
Зонова Екатерина (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
14 | 00:24:09 (12:05 мин/км) | +8:41 |
4:05
4:05
|
(22) (22) |
1:59
6:04
|
(6) (16) |
2:12
8:16
|
(12) (14) |
3:10
11:26
|
(17) (14) |
1:08
12:34
|
(11) (14) |
2:40
15:14
|
(34) (16) |
4:15
19:29
|
(30) (16) |
0:22
19:51
|
(11) (15) |
0:25
20:16
|
(18) (14) |
0:51
21:07
|
(12) (14) |
1:28
22:35
|
(21) (14) |
1:14
23:49
|
(13) (14) |
0:20
24:09
|
(16)
(14)
|
Большакова Валерия (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
15 | 00:24:30 (12:15 мин/км) | +9:02 |
3:51
3:51
|
(19) (19) |
2:30
6:21
|
(17) (18) |
3:13
9:34
|
(27) (18) |
2:58
12:32
|
(12) (17) |
1:48
14:20
|
(25) (17) |
0:55
15:15
|
(16) (17) |
4:59
20:14
|
(33) (17) |
0:22
20:36
|
(11) (16) |
0:25
21:01
|
(18) (15) |
0:46
21:47
|
(6) (15) |
1:01
22:48
|
(4) (15) |
1:22
24:10
|
(17) (15) |
0:20
24:30
|
(16)
(15)
|
Каравашкова Ольга (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
16 | 00:26:29 (13:15 мин/км) | +11:01 |
7:29
7:29
|
(30) (30) |
2:35
10:04
|
(18) (25) |
2:07
12:11
|
(9) (22) |
2:55
15:06
|
(11) (19) |
1:28
16:34
|
(22) (19) |
0:56
17:30
|
(17) (19) |
4:35
22:05
|
(31) (18) |
0:24
22:29
|
(16) (17) |
0:23
22:52
|
(9) (16) |
0:53
23:45
|
(14) (16) |
1:20
25:05
|
(16) (16) |
1:07
26:12
|
(3) (16) |
0:17
26:29
|
(4)
(16)
|
Хафизова Алина (2002) Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
17 | 00:28:07 (14:04 мин/км) | +12:39 |
2:37
2:37
|
(9) (9) |
12:10
14:47
|
(32) (30) |
1:53
16:40
|
(4) (29) |
3:31
20:11
|
(18) (24) |
0:52
21:03
|
(5) (23) |
0:37
21:40
|
(3) (23) |
2:02
23:42
|
(6) (20) |
0:22
24:04
|
(11) (19) |
0:19
24:23
|
(1) (17) |
1:03
25:26
|
(26) (17) |
1:14
26:40
|
(9) (17) |
1:09
27:49
|
(5) (17) |
0:18
28:07
|
(9)
(17)
|
Кузнецова Ксения (2002) Iю Родонит |
||
|
18 | 00:29:18 (14:39 мин/км) | +13:50 |
5:24
5:24
|
(27) (27) |
5:48
11:12
|
(29) (28) |
2:20
13:32
|
(14) (25) |
3:50
17:22
|
(21) (21) |
2:26
19:48
|
(31) (21) |
0:53
20:41
|
(15) (21) |
3:22
24:03
|
(21) (22) |
0:25
24:28
|
(19) (21) |
0:31
24:59
|
(25) (20) |
1:17
26:16
|
(31) (20) |
1:27
27:43
|
(19) (20) |
1:11
28:54
|
(7) (19) |
0:24
29:18
|
(26)
(19)
|
Ровнийко Анастасия (2002) IIю Село Иглино |
||
|
19 | 00:31:07 (15:34 мин/км) | +15:39 |
2:00
2:00
|
(3) (3) |
1:44
3:44
|
(1) (2) |
13:02
16:46
|
(35) (30) |
5:54
22:40
|
(27) (27) |
1:08
23:48
|
(11) (25) |
0:48
24:36
|
(12) (25) |
2:02
26:38
|
(6) (24) |
0:20
26:58
|
(7) (22) |
0:23
27:21
|
(9) (21) |
1:04
28:25
|
(27) (21) |
1:16
29:41
|
(14) (21) |
1:07
30:48
|
(3) (21) |
0:19
31:07
|
(12)
(21)
|
Шабалина Полина (2001) II Пеленг |
||
|
20 | 00:36:05 (18:03 мин/км) | +20:37 |
5:38
5:38
|
(28) (28) |
3:45
9:23
|
(26) (24) |
4:02
13:25
|
(29) (24) |
8:19
21:44
|
(30) (26) |
4:21
26:05
|
(32) (27) |
0:56
27:01
|
(17) (27) |
3:04
30:05
|
(20) (26) |
0:21
30:26
|
(10) (24) |
0:39
31:05
|
(31) (23) |
1:10
32:15
|
(29) (23) |
1:30
33:45
|
(22) (23) |
1:57
35:42
|
(25) (23) |
0:23
36:05
|
(25)
(23)
|
Фагуник Лариса (2001) Iю СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
21 | 00:38:09 (19:05 мин/км) | +22:41 |
9:02
9:02
|
(32) (32) |
2:10
11:12
|
(12) (28) |
2:22
13:34
|
(15) (26) |
14:25
27:59
|
(32) (31) |
2:03
30:02
|
(26) (31) |
0:35
30:37
|
(1) (31) |
2:21
32:58
|
(9) (29) |
0:30
33:28
|
(27) (27) |
0:25
33:53
|
(18) (26) |
0:59
34:52
|
(24) (26) |
1:14
36:06
|
(9) (24) |
1:41
37:47
|
(21) (24) |
0:22
38:09
|
(22)
(24)
|
Миславская Аня (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
22 | 00:42:03 (21:02 мин/км) | +26:35 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
16:42
19:33
|
(34) (33) |
2:25
21:58
|
(16) (32) |
4:44
26:42
|
(25) (30) |
2:18
29:00
|
(28) (30) |
1:20
30:20
|
(25) (30) |
4:14
34:34
|
(29) (30) |
0:25
34:59
|
(19) (28) |
0:23
35:22
|
(9) (27) |
0:54
36:16
|
(16) (27) |
3:12
39:28
|
(27) (25) |
2:15
41:43
|
(30) (25) |
0:20
42:03
|
(16)
(25)
|
Рахматуллина Мария (2002) ДДЮТЭ |
||
|
23 | 00:42:53 (21:27 мин/км) | +27:25 |
3:12
3:12
|
(18) (18) |
2:26
5:38
|
(15) (13) |
2:01
7:39
|
(8) (11) |
18:48
26:27
|
(33) (29) |
1:07
27:34
|
(10) (28) |
0:48
28:22
|
(12) (28) |
2:39
31:01
|
(14) (27) |
0:25
31:26
|
(19) (25) |
0:33
31:59
|
(27) (24) |
0:41
32:40
|
(4) (24) |
8:38
41:18
|
(29) (26) |
1:15
42:33
|
(14) (26) |
0:20
42:53
|
(16)
(26)
|
Калмыш Татьяна (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
24 | 00:49:59 (25:00 мин/км) | +34:31 |
10:43
10:43
|
(34) (34) |
16:45
27:28
|
(35) (34) |
2:25
29:53
|
(16) (34) |
4:47
34:40
|
(26) (32) |
2:07
36:47
|
(27) (32) |
1:28
38:15
|
(27) (32) |
4:04
42:19
|
(28) (31) |
0:34
42:53
|
(29) (30) |
0:26
43:19
|
(21) (29) |
0:53
44:12
|
(14) (29) |
3:14
47:26
|
(28) (27) |
2:14
49:40
|
(29) (27) |
0:19
49:59
|
(12)
(27)
|
Шишкина Ольга (2002) ДДЮТЭ |
||
|
25 | 00:51:46 (25:53 мин/км) | +36:18 |
4:05
4:05
|
(22) (22) |
2:35
6:40
|
(18) (20) |
4:33
11:13
|
(33) (19) |
8:15
19:28
|
(28) (23) |
4:39
24:07
|
(33) (26) |
1:05
25:12
|
(22) (26) |
3:34
28:46
|
(24) (25) |
3:12
31:58
|
(32) (26) |
0:21
32:19
|
(7) (25) |
0:54
33:13
|
(16) (25) |
16:13
49:26
|
(32) (28) |
1:59
51:25
|
(26) (28) |
0:21
51:46
|
(21)
(28)
|
Черноусова Вероника (2002) ДДЮТЭ |
||
|
26 | 00:55:50 (27:55 мин/км) | +40:22 |
8:04
8:04
|
(31) (31) |
2:39
10:43
|
(21) (26) |
4:28
15:11
|
(31) (28) |
8:18
23:29
|
(29) (28) |
4:40
28:09
|
(34) (29) |
1:02
29:11
|
(19) (29) |
3:25
32:36
|
(22) (28) |
3:23
35:59
|
(33) (29) |
0:23
36:22
|
(9) (28) |
0:56
37:18
|
(20) (28) |
16:07
53:25
|
(31) (29) |
2:01
55:26
|
(27) (29) |
0:24
55:50
|
(26)
(29)
|
Шестакова Кристина (2002) ДДЮТЭ |
||
|
27 | 00:59:07 (29:34 мин/км) | +43:39 |
9:49
9:49
|
(33) (33) |
9:09
18:58
|
(31) (31) |
4:45
23:43
|
(34) (33) |
18:56
42:39
|
(34) (34) |
1:06
43:45
|
(9) (33) |
0:41
44:26
|
(5) (33) |
2:39
47:05
|
(14) (32) |
0:29
47:34
|
(25) (31) |
0:26
48:00
|
(21) (30) |
0:43
48:43
|
(5) (30) |
8:44
57:27
|
(30) (31) |
1:12
58:39
|
(11) (30) |
0:28
59:07
|
(31)
(30)
|
Мелентьева Людмила (2001) III Верещагино Визир |
||
|
28 | 01:01:16 (30:38 мин/км) | +45:48 |
22:05
22:05
|
(35) (35) |
5:34
27:39
|
(28) (35) |
4:30
32:09
|
(32) (35) |
4:36
36:45
|
(24) (33) |
7:50
44:35
|
(35) (34) |
0:46
45:21
|
(11) (34) |
4:03
49:24
|
(27) (33) |
2:55
52:19
|
(31) (32) |
0:23
52:42
|
(9) (31) |
2:06
54:48
|
(32) (31) |
2:06
56:54
|
(26) (30) |
3:55
1:00:49
|
(32) (31) |
0:27
1:01:16
|
(30)
(31)
|
Колегова Маргарита (2001) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
29 | 01:06:50 (33:25 мин/км) | +51:22 |
4:19
4:19
|
(24) (24) |
15:06
19:25
|
(33) (32) |
1:59
21:24
|
(7) (31) |
29:54
51:18
|
(35) (35) |
1:47
53:05
|
(24) (35) |
1:07
54:12
|
(23) (35) |
6:07
1:00:19
|
(34) (34) |
0:25
1:00:44
|
(19) (33) |
1:12
1:01:56
|
(32) (32) |
0:57
1:02:53
|
(22) (32) |
2:03
1:04:56
|
(25) (32) |
1:35
1:06:31
|
(20) (32) |
0:19
1:06:50
|
(12)
(32)
|
Ямальдинова Ксения (2002) Верещагино Визир |
||
|
- | - |
6:26
6:26
|
(29) (29) |
2:38
9:04
|
(20) (22) |
2:09
11:13
|
(10) (19) |
2:58
14:11
|
(12) (18) |
1:15
15:26
|
(17) (18) |
0:42
16:08
|
(8) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муракаева Елизавета (2002) I Горн-ск Лопатка |
|||
|
00:32:21 (16:11 мин/км) | +16:53 |
4:00
4:00
|
(20) (20) |
3:35
7:35
|
(24) (21) |
4:02
11:37
|
(29) (21) |
9:53
21:30
|
(31) (25) |
1:30
23:00
|
(23) (24) |
1:22
24:22
|
(26) (24) |
2:08
26:30
|
(8) (23) |
0:29
26:59
|
(25) (23) |
0:36
27:35
|
(29) (22) |
0:58
28:33
|
(23) (22) |
1:27
30:00
|
(19) (22) |
1:51
31:51
|
(23) (22) |
0:30
32:21
|
(32)
(22)
|
Трифонова Оксана (1978) Новоуральск, лично |
|||
|
00:29:50 (14:55 мин/км) | +14:22 |
4:39
4:39
|
(25) (25) |
6:29
11:08
|
(30) (27) |
2:53
14:01
|
(25) (27) |
3:38
17:39
|
(20) (22) |
2:20
19:59
|
(29) (22) |
1:04
21:03
|
(21) (22) |
2:41
23:44
|
(16) (21) |
0:31
24:15
|
(28) (20) |
0:32
24:47
|
(26) (19) |
1:14
26:01
|
(30) (19) |
1:18
27:19
|
(15) (19) |
2:05
29:24
|
(28) (20) |
0:26
29:50
|
(29)
(20)
|
Пелевина Наталья (1978) Родонит |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(5) (5) |
1:52
4:05
|
(5) (4) |
1:57
6:02
|
(6) (2) |
2:14
8:16
|
(1) (1) |
0:57
9:13
|
(6) (1) |
0:52
10:05
|
(14) (1) |
1:49
11:54
|
(4) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гималтдинова Эльнара (2002) IIю Село Иглино |
|||
|
- | - |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
2:06
4:54
|
(8) (11) |
2:31
7:25
|
(18) (8) |
2:18
9:43
|
(2) (7) |
1:01
10:44
|
(7) (7) |
0:38
11:22
|
(4) (4) |
1:42
13:04
|
(3) (3) |
0:24
13:28
|
(16) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Мария (2001) Iю Горн-ск Лопатка |
|||
|
00:29:13 (14:37 мин/км) | +13:45 |
4:42
4:42
|
(26) (26) |
4:30
9:12
|
(27) (23) |
3:19
12:31
|
(28) (23) |
3:57
16:28
|
(22) (20) |
2:21
18:49
|
(30) (20) |
1:28
20:17
|
(27) (20) |
2:56
23:13
|
(19) (19) |
0:35
23:48
|
(30) (18) |
0:35
24:23
|
(28) (17) |
1:05
25:28
|
(28) (18) |
1:30
26:58
|
(22) (18) |
1:50
28:48
|
(22) (18) |
0:25
29:13
|
(28)
(18)
|
Ширшова Ольга (1975) Родонит |