Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский
Группа
MДО18 РБ
Группа
MДО18 РБ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:56 (9:49 мин/км) | - |
13:30
13:30
|
(10) (10) |
1:39
15:09
|
(12) (10) |
1:46
16:55
|
(1) (9) |
3:13
20:08
|
(2) (6) |
5:51
25:59
|
(2) (3) |
7:37
33:36
|
(9) (4) |
13:34
47:10
|
(3) (3) |
2:55
50:05
|
(3) (1) |
2:03
52:08
|
(9) (1) |
1:52
54:00
|
(7) (1) |
1:02
55:02
|
(5) (1) |
0:54
55:56
|
(8)
(1)
|
Дерюгин Николай (2001) II СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
2 | 00:56:22 (9:53 мин/км) | +26 |
11:16
11:16
|
(2) (2) |
3:43
14:59
|
(13) (9) |
5:19
20:18
|
(13) (10) |
4:27
24:45
|
(10) (10) |
5:11
29:56
|
(1) (10) |
4:24
34:20
|
(2) (5) |
12:35
46:55
|
(2) (2) |
4:08
51:03
|
(9) (2) |
1:50
52:53
|
(6) (2) |
1:29
54:22
|
(4) (2) |
1:03
55:25
|
(6) (2) |
0:57
56:22
|
(10)
(2)
|
Камалетдинов Арслан (2001) IIIю СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
3 | 00:56:51 (9:58 мин/км) | +55 |
12:23
12:23
|
(4) (4) |
1:05
13:28
|
(4) (4) |
2:20
15:48
|
(6) (4) |
4:18
20:06
|
(9) (5) |
6:58
27:04
|
(9) (5) |
8:11
35:15
|
(13) (7) |
15:10
50:25
|
(4) (5) |
2:10
52:35
|
(1) (3) |
1:26
54:01
|
(1) (3) |
1:22
55:23
|
(3) (3) |
0:44
56:07
|
(1) (3) |
0:44
56:51
|
(2)
(3)
|
Насибуллин Артур (2000) III СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
4 | 00:56:54 (9:59 мин/км) | +58 |
12:28
12:28
|
(6) (6) |
1:02
13:30
|
(3) (5) |
2:15
15:45
|
(5) (3) |
4:16
20:01
|
(7) (4) |
7:26
27:27
|
(10) (7) |
7:51
35:18
|
(11) (8) |
15:12
50:30
|
(5) (6) |
2:10
52:40
|
(1) (4) |
1:27
54:07
|
(2) (4) |
1:17
55:24
|
(1) (4) |
0:47
56:11
|
(2) (4) |
0:43
56:54
|
(1)
(4)
|
Усов Дмитрий (2000) IIIю СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
5 | 01:00:56 (10:41 мин/км) | +5:00 |
12:30
12:30
|
(7) (7) |
1:07
13:37
|
(5) (6) |
2:21
15:58
|
(7) (6) |
3:44
19:42
|
(6) (3) |
5:54
25:36
|
(3) (2) |
7:57
33:33
|
(12) (3) |
17:38
51:11
|
(7) (7) |
4:36
55:47
|
(11) (5) |
1:30
57:17
|
(3) (5) |
1:37
58:54
|
(5) (5) |
1:18
1:00:12
|
(11) (5) |
0:44
1:00:56
|
(2)
(5)
|
Шакиров Б (2000) IIю СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
6 | 01:01:26 (10:47 мин/км) | +5:30 |
10:04
10:04
|
(1) (1) |
0:59
11:03
|
(1) (1) |
2:24
13:27
|
(8) (1) |
2:52
16:19
|
(1) (1) |
5:54
22:13
|
(3) (1) |
3:34
25:47
|
(1) (1) |
11:40
37:27
|
(1) (1) |
19:08
56:35
|
(13) (7) |
1:43
58:18
|
(4) (7) |
1:19
59:37
|
(2) (6) |
1:01
1:00:38
|
(4) (6) |
0:48
1:01:26
|
(4)
(6)
|
Калимуллин Артем (2001) III Уфа-Ориент |
||
|
7 | 01:01:56 (10:52 мин/км) | +6:00 |
12:10
12:10
|
(3) (3) |
1:07
13:17
|
(5) (2) |
2:37
15:54
|
(9) (5) |
4:17
20:11
|
(8) (7) |
6:28
26:39
|
(5) (4) |
7:48
34:27
|
(10) (6) |
18:13
52:40
|
(8) (8) |
3:42
56:22
|
(6) (6) |
1:50
58:12
|
(6) (6) |
1:39
59:51
|
(6) (7) |
1:08
1:00:59
|
(7) (7) |
0:57
1:01:56
|
(10)
(7)
|
Матасов Саша (2000) IIю СДЮСШОР-3 НИКИТИНА |
||
|
8 | 01:11:02 (12:28 мин/км) | +15:06 |
12:25
12:25
|
(5) (5) |
0:59
13:24
|
(1) (3) |
2:08
15:32
|
(3) (2) |
3:41
19:13
|
(3) (2) |
7:53
27:06
|
(11) (6) |
5:14
32:20
|
(3) (2) |
16:15
48:35
|
(6) (4) |
14:21
1:02:56
|
(12) (11) |
4:02
1:06:58
|
(10) (11) |
2:11
1:09:09
|
(8) (8) |
1:00
1:10:09
|
(3) (8) |
0:53
1:11:02
|
(7)
(8)
|
Латыпов Артур (2001) IIIю СДЮСШОР-3 НИКИТИНА |
||
|
9 | 01:11:17 (12:30 мин/км) | +15:21 |
13:02
13:02
|
(8) (8) |
1:21
14:23
|
(7) (7) |
2:09
16:32
|
(4) (7) |
3:42
20:14
|
(4) (8) |
8:24
28:38
|
(13) (8) |
7:14
35:52
|
(8) (9) |
24:24
1:00:16
|
(13) (13) |
3:38
1:03:54
|
(4) (12) |
1:51
1:05:45
|
(8) (8) |
3:29
1:09:14
|
(13) (9) |
1:12
1:10:26
|
(9) (9) |
0:51
1:11:17
|
(5)
(9)
|
Бумин Никита (1999) II СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
10 | 01:11:21 (12:31 мин/км) | +15:25 |
13:12
13:12
|
(9) (9) |
1:31
14:43
|
(9) (8) |
2:02
16:45
|
(2) (8) |
3:43
20:28
|
(5) (9) |
8:20
28:48
|
(12) (9) |
7:10
35:58
|
(7) (10) |
24:09
1:00:07
|
(12) (12) |
4:03
1:04:10
|
(8) (13) |
1:46
1:05:56
|
(5) (9) |
3:25
1:09:21
|
(12) (10) |
1:08
1:10:29
|
(7) (10) |
0:52
1:11:21
|
(6)
(10)
|
Клюев Иван (2000) IIю СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
11 | 01:11:55 (12:37 мин/км) | +15:59 |
18:11
18:11
|
(13) (13) |
1:21
19:32
|
(7) (11) |
3:21
22:53
|
(12) (12) |
4:48
27:41
|
(12) (12) |
6:42
34:23
|
(7) (12) |
5:51
40:14
|
(6) (12) |
18:21
58:35
|
(10) (10) |
3:44
1:02:19
|
(7) (8) |
4:43
1:07:02
|
(13) (12) |
2:32
1:09:34
|
(9) (11) |
1:27
1:11:01
|
(13) (11) |
0:54
1:11:55
|
(8)
(11)
|
Никифоров Станислав (2001) II СДЮСШОР №7 |
||
|
12 | 01:12:00 (12:38 мин/км) | +16:04 |
18:02
18:02
|
(11) (11) |
1:33
19:35
|
(10) (12) |
3:06
22:41
|
(10) (11) |
4:36
27:17
|
(11) (11) |
6:55
34:12
|
(8) (11) |
5:33
39:45
|
(4) (11) |
18:16
58:01
|
(9) (9) |
4:21
1:02:22
|
(10) (9) |
4:34
1:06:56
|
(11) (10) |
2:46
1:09:42
|
(10) (12) |
1:21
1:11:03
|
(12) (12) |
0:57
1:12:00
|
(10)
(12)
|
Никитин Роман (2001) IIIю СДЮСШОР №7 |
||
|
13 | 01:12:18 (12:41 мин/км) | +16:22 |
18:08
18:08
|
(12) (12) |
1:37
19:45
|
(11) (13) |
3:13
22:58
|
(11) (13) |
4:59
27:57
|
(13) (13) |
6:38
34:35
|
(6) (13) |
5:42
40:17
|
(5) (13) |
18:40
58:57
|
(11) (11) |
3:38
1:02:35
|
(4) (10) |
4:34
1:07:09
|
(11) (13) |
2:54
1:10:03
|
(11) (13) |
1:16
1:11:19
|
(10) (13) |
0:59
1:12:18
|
(13)
(13)
|
Иванов Иван (2000) СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курышев Степан (2000) II СДЮСШОР №7 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрков Павел (1999) I СДЮСШОР №7 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирюк Иван (2000) III СДЮСШОР №7 |