Россия, Москва, Битца
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 25 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:22 | - |
3:28
3:28
|
(1) (1) |
3:06
6:34
|
(4) (1) |
1:59
8:33
|
(14) (1) |
2:20
10:53
|
(3) (1) |
1:49
12:42
|
(4) (2) |
1:57
14:39
|
(2) (2) |
2:05
16:44
|
(1) (1) |
2:29
19:13
|
(7) (1) |
1:44
20:57
|
(2) (1) |
1:15
22:12
|
(1) (1) |
3:09
25:21
|
(3) (1) |
0:57
26:18
|
(1) (1) |
0:50
27:08
|
(5) (1) |
0:14
27:22
|
(5)
(1)
|
Синявский Тимофей (2003) 1р Ориента SKI-O |
||
|
2 | 00:27:23 | +1 |
4:14
4:14
|
(2) (2) |
2:49
7:03
|
(1) (2) |
1:44
8:47
|
(1) (2) |
2:07
10:54
|
(1) (2) |
1:44
12:38
|
(2) (1) |
1:59
14:37
|
(3) (1) |
2:08
16:45
|
(2) (2) |
2:31
19:16
|
(10) (2) |
1:43
20:59
|
(1) (2) |
1:16
22:15
|
(2) (2) |
3:07
25:22
|
(2) (2) |
0:57
26:19
|
(1) (2) |
0:50
27:09
|
(5) (2) |
0:14
27:23
|
(5)
(2)
|
Самарин Сергей (2002) 1р Ориента-Ника |
||
|
3 | 00:31:18 | +3:56 |
8:12
8:12
|
(3) (3) |
2:50
11:02
|
(2) (3) |
1:46
12:48
|
(3) (3) |
2:15
15:03
|
(2) (3) |
1:42
16:45
|
(1) (3) |
1:59
18:44
|
(3) (3) |
2:17
21:01
|
(7) (3) |
2:14
23:15
|
(4) (3) |
1:49
25:04
|
(5) (3) |
1:20
26:24
|
(3) (3) |
2:47
29:11
|
(1) (3) |
1:02
30:13
|
(4) (3) |
0:54
31:07
|
(9) (3) |
0:11
31:18
|
(1)
(3)
|
Кунин Иван (2002) 1р Ориента SKI-O |
||
|
4 | 00:38:10 | +10:48 |
8:17
8:17
|
(4) (4) |
5:48
14:05
|
(25) (4) |
1:52
15:57
|
(6) (4) |
2:36
18:33
|
(11) (4) |
2:04
20:37
|
(8) (4) |
3:39
24:16
|
(24) (4) |
2:33
26:49
|
(15) (4) |
2:17
29:06
|
(5) (4) |
1:48
30:54
|
(3) (4) |
1:25
32:19
|
(9) (5) |
3:33
35:52
|
(10) (4) |
1:23
37:15
|
(17) (5) |
0:43
37:58
|
(1) (4) |
0:12
38:10
|
(3)
(4)
|
Романтовский Александр (2002) 1р БУТОВО-ТЕАМ |
||
|
5 | 00:38:11 | +10:49 |
12:13
12:13
|
(5) (5) |
4:19
16:32
|
(22) (6) |
1:53
18:25
|
(7) (6) |
2:21
20:46
|
(4) (5) |
1:52
22:38
|
(5) (5) |
2:08
24:46
|
(6) (5) |
2:14
27:00
|
(6) (5) |
2:08
29:08
|
(1) (5) |
1:48
30:56
|
(3) (5) |
1:22
32:18
|
(4) (4) |
3:37
35:55
|
(11) (5) |
1:19
37:14
|
(14) (4) |
0:46
38:00
|
(2) (5) |
0:11
38:11
|
(1)
(5)
|
Сорокин Филипп (2002) 1р СК Фотон |
||
|
6 | 00:41:28 | +14:06 |
13:05
13:05
|
(6) (6) |
3:15
16:20
|
(5) (5) |
1:56
18:16
|
(12) (5) |
2:36
20:52
|
(11) (6) |
2:05
22:57
|
(9) (6) |
2:32
25:29
|
(15) (6) |
2:54
28:23
|
(22) (6) |
2:46
31:09
|
(18) (6) |
2:20
33:29
|
(17) (6) |
1:42
35:11
|
(21) (6) |
3:41
38:52
|
(14) (6) |
1:16
40:08
|
(11) (6) |
1:04
41:12
|
(18) (6) |
0:16
41:28
|
(15)
(6)
|
Фёдоров Тимофей (2003) 1р CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 00:42:22 | +15:00 |
14:21
14:21
|
(7) (7) |
3:43
18:04
|
(11) (7) |
1:54
19:58
|
(8) (7) |
2:37
22:35
|
(13) (7) |
2:03
24:38
|
(6) (7) |
2:29
27:07
|
(13) (7) |
2:20
29:27
|
(9) (7) |
2:36
32:03
|
(13) (7) |
2:16
34:19
|
(15) (7) |
1:29
35:48
|
(13) (7) |
3:59
39:47
|
(20) (7) |
1:15
41:02
|
(10) (7) |
1:05
42:07
|
(20) (7) |
0:15
42:22
|
(12)
(7)
|
Мазин Фёдор (2002) 1р СК Фотон |
||
|
8 | 00:43:13 | +15:51 |
16:59
16:59
|
(11) (11) |
3:44
20:43
|
(12) (11) |
1:54
22:37
|
(8) (11) |
2:35
25:12
|
(9) (8) |
1:46
26:58
|
(3) (8) |
2:21
29:19
|
(11) (8) |
2:27
31:46
|
(12) (8) |
2:30
34:16
|
(9) (8) |
2:02
36:18
|
(10) (8) |
1:22
37:40
|
(4) (8) |
3:11
40:51
|
(4) (8) |
1:09
42:00
|
(8) (8) |
0:55
42:55
|
(10) (8) |
0:18
43:13
|
(20)
(8)
|
Калошин Михаил (2002) 1р ЦС Воскресенское |
||
|
10 | 00:45:05 | +17:43 |
15:42
15:42
|
(8) (8) |
3:57
19:39
|
(17) (10) |
1:46
21:25
|
(3) (10) |
4:32
25:57
|
(22) (9) |
2:03
28:00
|
(6) (9) |
2:16
30:16
|
(9) (9) |
2:09
32:25
|
(4) (9) |
2:34
34:59
|
(11) (9) |
2:07
37:06
|
(14) (9) |
2:22
39:28
|
(24) (9) |
3:28
42:56
|
(8) (10) |
1:03
43:59
|
(5) (10) |
0:51
44:50
|
(7) (10) |
0:15
45:05
|
(12)
(10)
|
Шилов Михаил (2003) 3р ЮЗАО-TEAM |
||
|
9 | 00:44:57 | +17:35 |
18:44
18:44
|
(13) (13) |
3:32
22:16
|
(7) (13) |
1:55
24:11
|
(11) (12) |
2:34
26:45
|
(8) (10) |
2:26
29:11
|
(17) (10) |
2:31
31:42
|
(14) (11) |
2:17
33:59
|
(7) (11) |
2:11
36:10
|
(3) (10) |
2:06
38:16
|
(13) (10) |
1:23
39:39
|
(6) (10) |
3:15
42:54
|
(6) (9) |
1:01
43:55
|
(3) (9) |
0:46
44:41
|
(2) (9) |
0:16
44:57
|
(15)
(9)
|
Цветков Максим (2003) 1р ЦС Воскресенское |
||
|
11 | 00:46:00 | +18:38 |
18:49
18:49
|
(14) (14) |
3:35
22:24
|
(8) (14) |
1:58
24:22
|
(13) (13) |
2:43
27:05
|
(14) (11) |
2:21
29:26
|
(16) (11) |
2:10
31:36
|
(7) (10) |
2:08
33:44
|
(2) (10) |
2:35
36:19
|
(12) (11) |
2:16
38:35
|
(15) (11) |
1:36
40:11
|
(18) (11) |
3:39
43:50
|
(12) (11) |
1:08
44:58
|
(7) (11) |
0:48
45:46
|
(4) (11) |
0:14
46:00
|
(5)
(11)
|
Сорокин Андрей (2002) 3р Ориента-Виктория |
||
|
12 | 00:46:07 | +18:45 |
16:13
16:13
|
(10) (10) |
3:00
19:13
|
(3) (8) |
1:45
20:58
|
(2) (8) |
7:11
28:09
|
(23) (12) |
2:28
30:37
|
(19) (12) |
2:06
32:43
|
(5) (12) |
2:22
35:05
|
(10) (12) |
2:10
37:15
|
(2) (12) |
1:57
39:12
|
(6) (12) |
1:32
40:44
|
(15) (12) |
3:12
43:56
|
(5) (12) |
1:04
45:00
|
(6) (12) |
0:52
45:52
|
(8) (12) |
0:15
46:07
|
(12)
(12)
|
Цыганков Дмитрий (2002) 1р Ориента-Весна |
||
|
15 | 00:49:20 | +21:58 |
21:51
21:51
|
(16) (16) |
3:28
25:19
|
(6) (15) |
2:04
27:23
|
(17) (14) |
2:22
29:45
|
(5) (13) |
2:20
32:05
|
(14) (13) |
2:21
34:26
|
(11) (13) |
2:28
36:54
|
(13) (15) |
2:29
39:23
|
(7) (14) |
1:58
41:21
|
(7) (14) |
1:25
42:46
|
(9) (14) |
3:48
46:34
|
(17) (14) |
1:22
47:56
|
(16) (14) |
1:10
49:06
|
(24) (15) |
0:14
49:20
|
(5)
(15)
|
Клевицкий Дмитрий (2003) 1ю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
14 | 00:49:18 | +21:56 |
20:43
20:43
|
(15) (15) |
4:48
25:31
|
(23) (16) |
2:00
27:31
|
(15) (15) |
2:29
30:00
|
(6) (14) |
2:10
32:10
|
(11) (14) |
2:18
34:28
|
(10) (14) |
2:24
36:52
|
(11) (14) |
2:36
39:28
|
(13) (15) |
1:58
41:26
|
(7) (15) |
1:24
42:50
|
(7) (15) |
3:48
46:38
|
(17) (15) |
1:19
47:57
|
(14) (15) |
1:04
49:01
|
(18) (14) |
0:17
49:18
|
(19)
(14)
|
Ткаченко Александр (2002) 2р СК Фотон |
||
|
13 | 00:48:51 | +21:29 |
15:48
15:48
|
(9) (9) |
3:46
19:34
|
(13) (9) |
1:46
21:20
|
(3) (9) |
9:12
30:32
|
(25) (15) |
2:07
32:39
|
(10) (15) |
1:53
34:32
|
(1) (15) |
2:12
36:44
|
(5) (13) |
2:23
39:07
|
(6) (13) |
2:00
41:07
|
(9) (13) |
1:24
42:31
|
(7) (13) |
3:41
46:12
|
(14) (13) |
1:09
47:21
|
(8) (13) |
1:12
48:33
|
(25) (13) |
0:18
48:51
|
(20)
(13)
|
Мальцев Кирилл (2002) 2р СК Фотон |
||
|
16 | 00:54:23 | +27:01 |
17:25
17:25
|
(12) (12) |
3:55
21:20
|
(16) (12) |
7:04
28:24
|
(25) (16) |
2:35
30:59
|
(9) (16) |
2:16
33:15
|
(13) (16) |
3:24
36:39
|
(23) (16) |
2:41
39:20
|
(16) (16) |
3:19
42:39
|
(21) (16) |
2:30
45:09
|
(19) (16) |
2:22
47:31
|
(24) (16) |
3:59
51:30
|
(20) (16) |
1:27
52:57
|
(22) (16) |
1:08
54:05
|
(23) (16) |
0:18
54:23
|
(20)
(16)
|
Свителик Артемий (2002) 3р Ориента SKI-O |
||
|
19 | 00:56:38 | +29:16 |
24:43
24:43
|
(18) (18) |
3:41
28:24
|
(10) (18) |
2:17
30:41
|
(19) (18) |
2:31
33:12
|
(7) (17) |
2:38
35:50
|
(22) (17) |
3:54
39:44
|
(25) (19) |
3:26
43:10
|
(23) (19) |
3:21
46:31
|
(22) (19) |
2:05
48:36
|
(11) (19) |
1:48
50:24
|
(22) (19) |
3:47
54:11
|
(16) (19) |
1:16
55:27
|
(11) (19) |
0:58
56:25
|
(13) (19) |
0:13
56:38
|
(4)
(19)
|
Давидян Никита (2002) 1р ЮЗАО-TEAM |
||
|
18 | 00:56:30 | +29:08 |
24:30
24:30
|
(17) (17) |
3:51
28:21
|
(14) (17) |
2:19
30:40
|
(21) (17) |
2:53
33:33
|
(16) (18) |
2:34
36:07
|
(21) (18) |
2:43
38:50
|
(16) (17) |
2:49
41:39
|
(20) (17) |
2:58
44:37
|
(20) (17) |
2:36
47:13
|
(20) (18) |
1:36
48:49
|
(18) (18) |
4:33
53:22
|
(23) (18) |
1:41
55:03
|
(24) (18) |
1:07
56:10
|
(22) (18) |
0:20
56:30
|
(25)
(18)
|
Тютвинов Василий (2002) 1р СК Фотон |
||
|
17 | 00:55:06 | +27:44 |
25:17
25:17
|
(19) (19) |
4:00
29:17
|
(19) (19) |
2:02
31:19
|
(16) (19) |
3:06
34:25
|
(17) (19) |
2:12
36:37
|
(12) (19) |
3:03
39:40
|
(21) (18) |
2:42
42:22
|
(17) (18) |
2:39
45:01
|
(15) (18) |
2:05
47:06
|
(11) (17) |
1:25
48:31
|
(9) (17) |
3:57
52:28
|
(19) (17) |
1:18
53:46
|
(13) (17) |
1:01
54:47
|
(16) (17) |
0:19
55:06
|
(23)
(17)
|
Снопко Павел (2004) 1ю CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:58:09 | +30:47 |
27:02
27:02
|
(21) (21) |
4:13
31:15
|
(21) (22) |
2:17
33:32
|
(19) (22) |
3:11
36:43
|
(19) (20) |
2:44
39:27
|
(23) (20) |
2:51
42:18
|
(17) (20) |
2:45
45:03
|
(18) (20) |
2:42
47:45
|
(17) (20) |
2:49
50:34
|
(23) (21) |
1:26
52:00
|
(12) (21) |
3:32
55:32
|
(9) (20) |
1:27
56:59
|
(22) (21) |
0:56
57:55
|
(11) (20) |
0:14
58:09
|
(5)
(20)
|
Габелая Егор (2002) 1ю Малахит |
||
|
21 | 00:58:16 | +30:54 |
27:07
27:07
|
(22) (22) |
3:59
31:06
|
(18) (21) |
2:21
33:27
|
(22) (21) |
3:32
36:59
|
(20) (21) |
2:31
39:30
|
(20) (21) |
2:51
42:21
|
(17) (21) |
2:47
45:08
|
(19) (21) |
2:40
47:48
|
(16) (21) |
2:36
50:24
|
(20) (20) |
1:30
51:54
|
(14) (20) |
3:40
55:34
|
(13) (21) |
1:23
56:57
|
(17) (20) |
1:00
57:57
|
(14) (21) |
0:19
58:16
|
(23)
(21)
|
Калюжный Илья (2002) 2р ЮЗАО-TEAM |
||
|
25 | 01:13:05 | +45:43 |
25:42
25:42
|
(20) (20) |
5:17
30:59
|
(24) (20) |
2:06
33:05
|
(18) (20) |
4:17
37:22
|
(21) (22) |
2:20
39:42
|
(14) (22) |
2:57
42:39
|
(20) (22) |
4:20
46:59
|
(25) (22) |
13:15
1:00:14
|
(25) (25) |
3:35
1:03:49
|
(25) (25) |
1:33
1:05:22
|
(17) (25) |
4:58
1:10:20
|
(25) (25) |
1:26
1:11:46
|
(21) (25) |
1:05
1:12:51
|
(20) (25) |
0:14
1:13:05
|
(5)
(25)
|
Смирнов Алексей (2002) 3р Ориента Gold team |
||
|
24 | 01:09:44 | +42:22 |
33:06
33:06
|
(24) (24) |
4:00
37:06
|
(19) (25) |
3:13
40:19
|
(24) (25) |
2:51
43:10
|
(15) (23) |
3:07
46:17
|
(25) (24) |
3:10
49:27
|
(22) (25) |
3:38
53:05
|
(24) (25) |
4:29
57:34
|
(24) (24) |
2:45
1:00:19
|
(22) (24) |
1:32
1:01:51
|
(15) (24) |
4:57
1:06:48
|
(24) (24) |
1:42
1:08:30
|
(25) (24) |
1:00
1:09:30
|
(14) (24) |
0:14
1:09:44
|
(5)
(24)
|
Рабинович Алексей (2003) 2р Ориента-Заря |
||
|
23 | 01:07:02 | +39:40 |
33:12
33:12
|
(25) (25) |
3:53
37:05
|
(15) (24) |
3:07
40:12
|
(23) (24) |
3:08
43:20
|
(18) (24) |
2:53
46:13
|
(24) (23) |
2:52
49:05
|
(19) (24) |
2:49
51:54
|
(20) (24) |
3:39
55:33
|
(23) (23) |
2:26
57:59
|
(18) (23) |
2:10
1:00:09
|
(23) (23) |
4:09
1:04:18
|
(22) (23) |
1:25
1:05:43
|
(19) (23) |
1:03
1:06:46
|
(17) (23) |
0:16
1:07:02
|
(15)
(23)
|
Чугунов Михаил (2003) 3р мск ОЛень |
||
|
22 | 01:04:39 | +37:17 |
29:36
29:36
|
(23) (23) |
3:37
33:13
|
(9) (23) |
1:54
35:07
|
(8) (23) |
8:51
43:58
|
(24) (25) |
2:27
46:25
|
(18) (25) |
2:14
48:39
|
(8) (23) |
2:30
51:09
|
(14) (23) |
2:56
54:05
|
(19) (22) |
2:53
56:58
|
(24) (22) |
1:36
58:34
|
(18) (22) |
3:27
1:02:01
|
(7) (22) |
1:25
1:03:26
|
(19) (22) |
0:57
1:04:23
|
(12) (22) |
0:16
1:04:39
|
(15)
(22)
|
Шихшабеков Артур (2003) 1р ЦС Воскресенское |