Белоруссия, Минская область, Хатынь
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 64) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:15 (10:19 мин/км) | - |
2:27
2:27
|
(6) (6) |
2:39
5:06
|
(6) (7) |
4:32
9:38
|
(4) (3) |
2:27
12:05
|
(1) (1) |
3:34
15:39
|
(2) (1) |
1:33
17:12
|
(3) (1) |
3:21
20:33
|
(5) (1) |
2:12
22:45
|
(3) (1) |
1:32
24:17
|
(2) (1) |
3:38
27:55
|
(4) (1) |
1:51
29:46
|
(8) (1) |
2:19
32:05
|
(2) (1) |
2:58
35:03
|
(5) (1) |
3:26
38:29
|
(8) (1) |
1:22
39:51
|
(8) (1) |
0:39
40:30
|
(8) (1) |
0:45
41:15
|
(10)
(1)
|
Будник Александр (1948) I КСО Пеленг-Вымпел |
||
|
2 | 00:42:23 (10:36 мин/км) | +1:08 |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
2:19
4:52
|
(3) (4) |
4:30
9:22
|
(3) (2) |
3:27
12:49
|
(8) (3) |
5:28
18:17
|
(10) (7) |
1:20
19:37
|
(1) (3) |
2:59
22:36
|
(2) (2) |
2:39
25:15
|
(8) (3) |
1:28
26:43
|
(1) (3) |
3:29
30:12
|
(3) (3) |
1:34
31:46
|
(3) (2) |
2:26
34:12
|
(3) (2) |
2:37
36:49
|
(2) (2) |
3:08
39:57
|
(3) (2) |
1:11
41:08
|
(2) (2) |
0:35
41:43
|
(5) (2) |
0:40
42:23
|
(4)
(2)
|
Миронов Петр (1951) II КСО Эридан |
||
|
3 | 00:44:27 (11:07 мин/км) | +3:12 |
3:01
3:01
|
(13) (13) |
4:52
7:53
|
(13) (13) |
4:33
12:26
|
(5) (10) |
3:05
15:31
|
(6) (8) |
4:41
20:12
|
(8) (9) |
1:30
21:42
|
(2) (7) |
3:12
24:54
|
(3) (7) |
2:16
27:10
|
(4) (5) |
1:35
28:45
|
(5) (5) |
3:41
32:26
|
(5) (5) |
1:33
33:59
|
(1) (5) |
2:18
36:17
|
(1) (5) |
2:27
38:44
|
(1) (3) |
3:15
41:59
|
(7) (3) |
1:12
43:11
|
(3) (3) |
0:36
43:47
|
(6) (3) |
0:40
44:27
|
(4)
(3)
|
Мосин Павел (1951) II КО ТрактОр |
||
|
4 | 00:44:30 (11:08 мин/км) | +3:15 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
2:25
4:40
|
(4) (2) |
4:23
9:03
|
(2) (1) |
4:38
13:41
|
(9) (6) |
3:35
17:16
|
(3) (2) |
4:39
21:55
|
(11) (8) |
2:52
24:47
|
(1) (6) |
1:57
26:44
|
(2) (4) |
1:46
28:30
|
(9) (4) |
3:22
31:52
|
(2) (4) |
1:33
33:25
|
(1) (4) |
2:48
36:13
|
(8) (4) |
2:43
38:56
|
(3) (4) |
3:09
42:05
|
(4) (4) |
1:20
43:25
|
(4) (4) |
0:28
43:53
|
(1) (4) |
0:37
44:30
|
(2)
(4)
|
Титович Евгений (1948) СК Люсерж |
||
|
5 | 00:47:16 (11:49 мин/км) | +6:01 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
3:15
5:37
|
(11) (9) |
4:17
9:54
|
(1) (5) |
2:37
12:31
|
(2) (2) |
5:09
17:40
|
(9) (5) |
2:54
20:34
|
(10) (5) |
4:23
24:57
|
(11) (8) |
2:35
27:32
|
(6) (7) |
1:32
29:04
|
(2) (6) |
4:49
33:53
|
(8) (6) |
1:47
35:40
|
(6) (6) |
2:30
38:10
|
(5) (6) |
3:10
41:20
|
(6) (6) |
3:12
44:32
|
(6) (5) |
1:27
45:59
|
(10) (5) |
0:36
46:35
|
(6) (5) |
0:41
47:16
|
(6)
(5)
|
Печерный Валентин (1951) I КО ТрактОр |
||
|
6 | 00:48:09 (12:02 мин/км) | +6:54 |
2:08
2:08
|
(1) (1) |
2:44
4:52
|
(7) (4) |
4:57
9:49
|
(7) (4) |
3:06
12:55
|
(7) (4) |
4:27
17:22
|
(6) (3) |
1:53
19:15
|
(7) (2) |
3:27
22:42
|
(6) (3) |
1:38
24:20
|
(1) (2) |
2:04
26:24
|
(10) (2) |
3:14
29:38
|
(1) (2) |
3:09
32:47
|
(13) (3) |
3:15
36:02
|
(11) (3) |
3:33
39:35
|
(9) (5) |
5:58
45:33
|
(11) (6) |
1:20
46:53
|
(4) (6) |
0:33
47:26
|
(2) (6) |
0:43
48:09
|
(7)
(6)
|
Буковец Анатолий (1950) I Три-о |
||
|
7 | 00:50:25 (12:36 мин/км) | +9:10 |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
3:12
5:45
|
(10) (10) |
5:37
11:22
|
(9) (9) |
2:37
13:59
|
(2) (7) |
4:01
18:00
|
(5) (6) |
1:41
19:41
|
(4) (4) |
3:28
23:09
|
(7) (4) |
8:50
31:59
|
(13) (8) |
1:40
33:39
|
(7) (7) |
3:51
37:30
|
(6) (7) |
1:41
39:11
|
(4) (7) |
2:51
42:02
|
(9) (7) |
2:48
44:50
|
(4) (7) |
2:53
47:43
|
(1) (7) |
1:20
49:03
|
(4) (7) |
0:39
49:42
|
(8) (7) |
0:43
50:25
|
(7)
(7)
|
Маковский Анатолий (1950) II КСО Эридан |
||
|
8 | 00:56:45 (14:11 мин/км) | +15:30 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
3:26
6:01
|
(12) (11) |
7:32
13:33
|
(12) (13) |
2:42
16:15
|
(4) (9) |
3:17
19:32
|
(1) (8) |
1:42
21:14
|
(6) (6) |
3:32
24:46
|
(8) (5) |
2:36
27:22
|
(7) (6) |
9:58
37:20
|
(13) (9) |
4:34
41:54
|
(7) (8) |
2:10
44:04
|
(9) (8) |
2:57
47:01
|
(10) (8) |
3:34
50:35
|
(10) (8) |
3:09
53:44
|
(4) (8) |
1:21
55:05
|
(7) (8) |
0:42
55:47
|
(10) (8) |
0:58
56:45
|
(13)
(8)
|
Черемисинов Дмитрий (1947) II КО Камертон |
||
|
9 | 00:57:50 (14:28 мин/км) | +16:35 |
2:24
2:24
|
(5) (5) |
2:02
4:26
|
(1) (1) |
6:05
10:31
|
(10) (8) |
3:04
13:35
|
(5) (5) |
3:57
17:32
|
(4) (4) |
11:42
29:14
|
(13) (11) |
3:13
32:27
|
(4) (10) |
4:05
36:32
|
(11) (11) |
1:34
38:06
|
(4) (11) |
5:45
43:51
|
(12) (11) |
1:47
45:38
|
(6) (11) |
2:27
48:05
|
(4) (10) |
3:39
51:44
|
(11) (10) |
3:04
54:48
|
(2) (9) |
1:32
56:20
|
(11) (9) |
0:52
57:12
|
(13) (9) |
0:38
57:50
|
(3)
(9)
|
Бульбенов Владимир (1951) I КО ТрактОр |
||
|
10 | 01:00:16 (15:04 мин/км) | +19:01 |
2:37
2:37
|
(10) (10) |
2:59
5:36
|
(8) (8) |
4:34
10:10
|
(6) (7) |
9:48
19:58
|
(12) (11) |
4:35
24:33
|
(7) (10) |
2:04
26:37
|
(8) (9) |
5:01
31:38
|
(13) (9) |
2:31
34:09
|
(5) (9) |
2:04
36:13
|
(10) (8) |
6:23
42:36
|
(13) (10) |
1:44
44:20
|
(5) (9) |
4:15
48:35
|
(13) (11) |
4:14
52:49
|
(12) (11) |
4:03
56:52
|
(10) (10) |
2:07
58:59
|
(12) (10) |
0:34
59:33
|
(4) (10) |
0:43
1:00:16
|
(7)
(10)
|
Иващенко Виктор (1951) II СК Витязь |
||
|
11 | 01:07:43 (16:56 мин/км) | +26:28 |
2:45
2:45
|
(11) (11) |
2:12
4:57
|
(2) (6) |
4:57
9:54
|
(7) (5) |
7:05
16:59
|
(10) (10) |
10:08
27:07
|
(12) (11) |
1:41
28:48
|
(4) (10) |
4:08
32:56
|
(10) (11) |
2:58
35:54
|
(9) (10) |
1:41
37:35
|
(8) (10) |
4:51
42:26
|
(9) (9) |
2:30
44:56
|
(11) (10) |
2:46
47:42
|
(7) (9) |
3:32
51:14
|
(8) (9) |
14:16
1:05:30
|
(13) (12) |
1:04
1:06:34
|
(1) (11) |
0:33
1:07:07
|
(2) (11) |
0:36
1:07:43
|
(1)
(11)
|
Нехай Геннадий (1949) I Стандарт |
||
|
12 | 01:09:41 (17:25 мин/км) | +28:26 |
3:00
3:00
|
(12) (12) |
3:10
6:10
|
(9) (12) |
6:34
12:44
|
(11) (11) |
7:23
20:07
|
(11) (12) |
10:55
31:02
|
(13) (13) |
2:10
33:12
|
(9) (12) |
4:42
37:54
|
(12) (12) |
4:47
42:41
|
(12) (13) |
2:13
44:54
|
(12) (13) |
5:14
50:08
|
(11) (13) |
2:19
52:27
|
(10) (13) |
3:33
56:00
|
(12) (13) |
4:37
1:00:37
|
(13) (13) |
3:39
1:04:16
|
(9) (11) |
3:51
1:08:07
|
(13) (12) |
0:49
1:08:56
|
(12) (12) |
0:45
1:09:41
|
(10)
(12)
|
Орехов Генадий (1951) II КСО БНТУ |
||
|
13 | 01:13:40 (18:25 мин/км) | +32:25 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
2:32
4:47
|
(5) (3) |
8:15
13:02
|
(13) (12) |
10:01
23:03
|
(13) (13) |
5:36
28:39
|
(11) (12) |
6:19
34:58
|
(12) (13) |
4:00
38:58
|
(9) (13) |
2:58
41:56
|
(9) (12) |
1:37
43:33
|
(6) (12) |
4:55
48:28
|
(10) (12) |
2:40
51:08
|
(12) (12) |
2:39
53:47
|
(6) (12) |
3:24
57:11
|
(7) (12) |
13:33
1:10:44
|
(12) (13) |
1:22
1:12:06
|
(8) (13) |
0:43
1:12:49
|
(11) (13) |
0:51
1:13:40
|
(12)
(13)
|
Геращенко Владимир (1951) I КО ТрактОр |