Россия, Нижегородская область, Филинское
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:24:01 (9:14 мин/км) | +1:01 |
3:04
3:04
|
(15) (15) |
2:28
5:32
|
(2) (5) |
2:03
7:35
|
(10) (6) |
1:53
9:28
|
(1) (2) |
1:25
10:53
|
(10) (4) |
0:38
11:31
|
(2) (3) |
2:17
13:48
|
(3) (3) |
3:14
17:02
|
(4) (4) |
1:12
18:14
|
(1) (3) |
1:38
19:52
|
(9) (3) |
1:48
21:40
|
(3) (3) |
1:34
23:14
|
(2) (3) |
0:37
23:51
|
(3) (3) |
0:10
24:01
|
(18)
(3)
|
Максимов Владимир (1964) I лично Рязань |
||
|
5 | 00:28:07 (10:49 мин/км) | +5:07 |
3:13
3:13
|
(16) (16) |
2:47
6:00
|
(4) (9) |
1:29
7:29
|
(1) (5) |
2:40
10:09
|
(7) (6) |
0:55
11:04
|
(2) (5) |
0:38
11:42
|
(2) (5) |
1:52
13:34
|
(1) (2) |
2:32
16:06
|
(1) (2) |
1:12
17:18
|
(1) (2) |
3:09
20:27
|
(19) (4) |
4:33
25:00
|
(15) (4) |
2:27
27:27
|
(17) (5) |
0:33
28:00
|
(1) (5) |
0:07
28:07
|
(4)
(5)
|
Зарипов Эдуард (1966) МС Ульяновская область |
||
|
1 | 00:23:00 (8:51 мин/км) | - |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
2:27
4:30
|
(1) (1) |
2:03
6:33
|
(10) (2) |
1:53
8:26
|
(1) (1) |
1:26
9:52
|
(12) (1) |
0:42
10:34
|
(7) (1) |
2:17
12:51
|
(3) (1) |
3:07
15:58
|
(3) (1) |
1:19
17:17
|
(3) (1) |
1:27
18:44
|
(5) (1) |
1:50
20:34
|
(4) (1) |
1:39
22:13
|
(3) (1) |
0:40
22:53
|
(5) (1) |
0:07
23:00
|
(4)
(1)
|
Нижников Александр (1962) I О-Клуб |
||
|
2 | 00:23:36 (9:05 мин/км) | +36 |
2:16
2:16
|
(8) (8) |
2:48
5:04
|
(5) (3) |
1:33
6:37
|
(2) (3) |
3:40
10:17
|
(13) (7) |
0:57
11:14
|
(3) (6) |
0:40
11:54
|
(4) (6) |
2:03
13:57
|
(2) (4) |
2:56
16:53
|
(2) (3) |
1:21
18:14
|
(4) (3) |
1:18
19:32
|
(1) (2) |
1:34
21:06
|
(1) (2) |
1:43
22:49
|
(7) (2) |
0:41
23:30
|
(8) (2) |
0:06
23:36
|
(1)
(2)
|
Бусурин Сергей (1966) лично Ковров |
||
|
11 | 00:36:04 (13:52 мин/км) | +13:04 |
2:38
2:38
|
(13) (13) |
4:10
6:48
|
(14) (13) |
2:15
9:03
|
(12) (12) |
3:54
12:57
|
(15) (11) |
1:14
14:11
|
(8) (11) |
0:49
15:00
|
(13) (12) |
2:40
17:40
|
(6) (10) |
11:21
29:01
|
(19) (15) |
1:21
30:22
|
(4) (15) |
1:24
31:46
|
(2) (14) |
1:52
33:38
|
(7) (11) |
1:42
35:20
|
(6) (11) |
0:37
35:57
|
(3) (11) |
0:07
36:04
|
(4)
(11)
|
Горянчев Михаил (1966) КМС Язда |
||
|
17 | 00:41:26 (15:56 мин/км) | +18:26 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
11:45
14:11
|
(20) (19) |
4:29
18:40
|
(20) (20) |
3:40
22:20
|
(13) (19) |
1:59
24:19
|
(15) (19) |
0:52
25:11
|
(15) (19) |
2:41
27:52
|
(7) (19) |
5:27
33:19
|
(13) (19) |
1:29
34:48
|
(6) (18) |
1:29
36:17
|
(6) (18) |
1:51
38:08
|
(5) (16) |
2:17
40:25
|
(15) (17) |
0:51
41:16
|
(16) (17) |
0:10
41:26
|
(18)
(17)
|
Акимов Александр (1964) Респ. Мордовия |
||
|
6 | 00:30:24 (11:42 мин/км) | +7:24 |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
3:39
5:48
|
(7) (8) |
1:52
7:40
|
(6) (7) |
2:26
10:06
|
(6) (5) |
1:08
11:14
|
(7) (6) |
0:45
11:59
|
(8) (7) |
2:44
14:43
|
(8) (6) |
6:03
20:46
|
(15) (7) |
1:31
22:17
|
(7) (7) |
2:54
25:11
|
(18) (7) |
2:43
27:54
|
(11) (6) |
1:43
29:37
|
(7) (6) |
0:40
30:17
|
(5) (6) |
0:07
30:24
|
(4)
(6)
|
Барабаш Виктор (1962) I РязаньБК |
||
|
14 | 00:40:56 (15:45 мин/км) | +17:56 |
2:18
2:18
|
(9) (9) |
3:54
6:12
|
(11) (11) |
3:00
9:12
|
(18) (13) |
2:59
12:11
|
(10) (10) |
1:25
13:36
|
(10) (10) |
0:48
14:24
|
(12) (10) |
4:38
19:02
|
(15) (11) |
3:26
22:28
|
(5) (8) |
1:31
23:59
|
(7) (8) |
2:32
26:31
|
(16) (8) |
10:37
37:08
|
(18) (15) |
2:16
39:24
|
(14) (14) |
1:23
40:47
|
(18) (14) |
0:09
40:56
|
(14)
(14)
|
Ходырев Игорь (1963) Горизонт Пенза |
||
|
4 | 00:27:52 (10:43 мин/км) | +4:52 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
3:14
5:12
|
(6) (4) |
2:29
7:41
|
(15) (8) |
2:06
9:47
|
(4) (4) |
0:58
10:45
|
(4) (2) |
0:41
11:26
|
(5) (2) |
3:13
14:39
|
(10) (5) |
4:48
19:27
|
(11) (5) |
1:32
20:59
|
(9) (5) |
1:34
22:33
|
(7) (5) |
2:44
25:17
|
(12) (5) |
1:46
27:03
|
(9) (4) |
0:42
27:45
|
(9) (4) |
0:07
27:52
|
(4)
(4)
|
Шалин Александр (1962) КМС White Fox - Кинешма |
||
|
10 | 00:35:35 (13:41 мин/км) | +12:35 |
2:18
2:18
|
(9) (9) |
3:57
6:15
|
(12) (12) |
1:50
8:05
|
(5) (10) |
2:13
10:18
|
(5) (8) |
1:14
11:32
|
(8) (8) |
0:46
12:18
|
(9) (8) |
4:28
16:46
|
(14) (8) |
3:34
20:20
|
(6) (6) |
1:33
21:53
|
(10) (6) |
1:45
23:38
|
(10) (6) |
9:01
32:39
|
(17) (10) |
2:04
34:43
|
(12) (10) |
0:46
35:29
|
(12) (10) |
0:06
35:35
|
(1)
(10)
|
Даниличев Аркадий (1965) КМС Даниличевы |
||
|
9 | 00:33:24 (12:51 мин/км) | +10:24 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
3:46
5:44
|
(9) (7) |
2:01
7:45
|
(9) (9) |
1:58
9:43
|
(3) (3) |
1:07
10:50
|
(6) (3) |
0:46
11:36
|
(9) (4) |
3:17
14:53
|
(11) (7) |
10:55
25:48
|
(18) (11) |
1:35
27:23
|
(11) (11) |
1:47
29:10
|
(11) (11) |
1:51
31:01
|
(5) (9) |
1:31
32:32
|
(1) (9) |
0:43
33:15
|
(11) (9) |
0:09
33:24
|
(14)
(9)
|
Кротков Александр (1964) III Купер-Утес (Кротков |
||
|
7 | 00:31:33 (12:08 мин/км) | +8:33 |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
2:46
4:32
|
(3) (2) |
1:33
6:05
|
(2) (1) |
5:13
11:18
|
(18) (9) |
0:53
12:11
|
(1) (9) |
0:35
12:46
|
(1) (9) |
4:17
17:03
|
(13) (9) |
6:48
23:51
|
(17) (9) |
1:39
25:30
|
(12) (9) |
1:24
26:54
|
(2) (9) |
2:11
29:05
|
(9) (7) |
1:39
30:44
|
(3) (7) |
0:42
31:26
|
(9) (7) |
0:07
31:33
|
(4)
(7)
|
Разумный Вячеслав (1965) КМС Обнинск-Р |
||
|
13 | 00:37:16 (14:20 мин/км) | +14:16 |
2:31
2:31
|
(12) (12) |
5:13
7:44
|
(16) (15) |
2:21
10:05
|
(13) (15) |
2:55
13:00
|
(8) (12) |
3:05
16:05
|
(18) (13) |
1:01
17:06
|
(18) (14) |
5:32
22:38
|
(18) (14) |
4:32
27:10
|
(9) (13) |
1:46
28:56
|
(13) (13) |
2:00
30:56
|
(13) (13) |
2:56
33:52
|
(13) (12) |
2:25
36:17
|
(16) (13) |
0:52
37:09
|
(17) (13) |
0:07
37:16
|
(4)
(13)
|
Железов Дмитрий (1963) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
19 | 00:49:56 (19:12 мин/км) | +26:56 |
3:50
3:50
|
(18) (18) |
5:16
9:06
|
(17) (17) |
2:39
11:45
|
(17) (18) |
3:30
15:15
|
(12) (15) |
1:58
17:13
|
(14) (15) |
0:57
18:10
|
(17) (15) |
6:22
24:32
|
(19) (16) |
5:24
29:56
|
(12) (16) |
2:06
32:02
|
(14) (16) |
2:47
34:49
|
(17) (17) |
10:37
45:26
|
(18) (19) |
2:55
48:21
|
(18) (19) |
1:26
49:47
|
(19) (19) |
0:09
49:56
|
(14)
(19)
|
Маслов Евгений (1964) Респ. Мордовия |
||
|
12 | 00:36:42 (14:07 мин/км) | +13:42 |
3:50
3:50
|
(18) (18) |
3:57
7:47
|
(12) (16) |
1:59
9:46
|
(7) (14) |
8:45
18:31
|
(19) (17) |
1:27
19:58
|
(13) (17) |
0:41
20:39
|
(5) (16) |
2:21
23:00
|
(5) (15) |
4:22
27:22
|
(8) (14) |
2:23
29:45
|
(15) (14) |
2:17
32:02
|
(14) (15) |
1:53
33:55
|
(8) (13) |
2:00
35:55
|
(10) (12) |
0:40
36:35
|
(5) (12) |
0:07
36:42
|
(4)
(12)
|
Антипин Олег (1962) III Владимир ДЮСШ |
||
|
15 | 00:40:57 (15:45 мин/км) | +17:57 |
3:13
3:13
|
(16) (16) |
3:53
7:06
|
(10) (14) |
3:06
10:12
|
(19) (16) |
3:24
13:36
|
(11) (14) |
2:34
16:10
|
(17) (14) |
0:51
17:01
|
(14) (13) |
2:59
20:00
|
(9) (13) |
6:00
26:00
|
(14) (12) |
2:26
28:26
|
(16) (12) |
2:24
30:50
|
(15) (12) |
5:16
36:06
|
(16) (14) |
3:52
39:58
|
(19) (15) |
0:50
40:48
|
(14) (15) |
0:09
40:57
|
(14)
(15)
|
Журлов Андрей (1962) II Ульяновская область |
||
|
16 | 00:41:21 (15:54 мин/км) | +18:21 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
6:16
9:08
|
(18) (18) |
1:59
11:07
|
(7) (17) |
5:07
16:14
|
(17) (16) |
3:43
19:57
|
(19) (16) |
0:54
20:51
|
(16) (17) |
5:09
26:00
|
(17) (17) |
4:35
30:35
|
(10) (17) |
2:27
33:02
|
(17) (17) |
1:34
34:36
|
(7) (16) |
3:43
38:19
|
(14) (17) |
2:04
40:23
|
(12) (16) |
0:50
41:13
|
(14) (16) |
0:08
41:21
|
(13)
(16)
|
Харпаев Валерий (1957) Язда |
||
|
8 | 00:32:29 (12:30 мин/км) | +9:29 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
4:10
6:10
|
(14) (10) |
2:37
8:47
|
(16) (11) |
4:19
13:06
|
(16) (13) |
1:06
14:12
|
(5) (12) |
0:47
14:59
|
(11) (11) |
4:56
19:55
|
(16) (12) |
4:18
24:13
|
(7) (10) |
2:29
26:42
|
(18) (10) |
1:25
28:07
|
(4) (10) |
1:41
29:48
|
(2) (8) |
2:00
31:48
|
(10) (8) |
0:34
32:22
|
(2) (8) |
0:07
32:29
|
(4)
(8)
|
Шигаев Анатолий (1961) I Омега |
||
|
18 | 00:43:46 (16:50 мин/км) | +20:46 |
3:57
3:57
|
(20) (20) |
10:47
14:44
|
(19) (20) |
2:22
17:06
|
(14) (19) |
2:58
20:04
|
(9) (18) |
2:02
22:06
|
(16) (18) |
1:12
23:18
|
(19) (18) |
3:18
26:36
|
(12) (18) |
6:22
32:58
|
(16) (18) |
3:49
36:47
|
(19) (19) |
1:58
38:45
|
(12) (19) |
2:27
41:12
|
(10) (18) |
1:40
42:52
|
(5) (18) |
0:48
43:40
|
(13) (18) |
0:06
43:46
|
(1)
(18)
|
Фрелих Павел (1965) II Рыбинск Фрелих |
||
|
26 | - | - |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
3:45
5:40
|
(8) (6) |
1:41
7:21
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I Скорики |