Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 59 |
Длина дистанции | 7.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 (114) | leg tot 3 (119) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 (125) | leg tot 6 (127) | leg tot 7 (128) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:58:18 (7:46 мин/км) | +5:59 |
5:05
5:05
|
(34) (34) |
3:10
8:15
|
(4) (20) |
7:18
15:33
|
(20) (13) |
12:26
27:59
|
(12) (9) |
1:48
29:47
|
(2) (6) |
3:05
32:52
|
(5) (5) |
2:27
35:19
|
(1) (5) |
4:33
39:52
|
(1) (5) |
6:14
46:06
|
(2) (3) |
1:41
47:47
|
(1) (3) |
6:09
53:56
|
(2) (3) |
3:37
57:33
|
(1) (3) |
0:45
58:18
|
(14)
(3)
|
Воскресенский Егор (1998) КМС СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
2 | 00:58:11 (7:45 мин/км) | +5:52 |
5:31
5:31
|
(38) (38) |
3:06
8:37
|
(3) (23) |
6:24
15:01
|
(7) (12) |
9:40
24:41
|
(3) (4) |
1:53
26:34
|
(5) (4) |
3:10
29:44
|
(6) (4) |
2:49
32:33
|
(5) (3) |
4:38
37:11
|
(2) (2) |
7:35
44:46
|
(16) (2) |
1:46
46:32
|
(2) (2) |
6:48
53:20
|
(8) (2) |
4:07
57:27
|
(2) (2) |
0:44
58:11
|
(10)
(2)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
30 | 01:25:14 (11:22 мин/км) | +32:55 |
2:32
2:32
|
(6) (6) |
8:58
11:30
|
(52) (33) |
24:56
36:26
|
(55) (51) |
12:53
49:19
|
(14) (41) |
2:39
51:58
|
(25) (41) |
2:56
54:54
|
(1) (37) |
2:33
57:27
|
(2) (36) |
5:02
1:02:29
|
(3) (34) |
7:16
1:09:45
|
(11) (34) |
2:01
1:11:46
|
(8) (33) |
7:56
1:19:42
|
(24) (30) |
4:48
1:24:30
|
(12) (29) |
0:44
1:25:14
|
(10)
(29)
|
Матузка Степан (1999) I КСО Компас Харьков |
||
|
7 | 01:06:21 (8:51 мин/км) | +14:02 |
2:22
2:22
|
(3) (3) |
3:19
5:41
|
(12) (3) |
5:49
11:30
|
(1) (2) |
15:19
26:49
|
(26) (6) |
2:51
29:40
|
(29) (5) |
3:35
33:15
|
(15) (6) |
4:35
37:50
|
(33) (7) |
5:07
42:57
|
(4) (7) |
7:55
50:52
|
(23) (7) |
2:46
53:38
|
(37) (7) |
7:08
1:00:46
|
(13) (7) |
4:54
1:05:40
|
(17) (7) |
0:41
1:06:21
|
(4)
(7)
|
Ботыгин Даниил (1999) КМС Белые ночи Всеволож |
||
|
24 | 01:19:22 (10:35 мин/км) | +27:03 |
11:48
11:48
|
(49) (49) |
5:11
16:59
|
(36) (44) |
6:49
23:48
|
(11) (38) |
17:45
41:33
|
(35) (36) |
2:07
43:40
|
(9) (35) |
3:30
47:10
|
(11) (31) |
3:42
50:52
|
(22) (31) |
5:12
56:04
|
(5) (26) |
6:25
1:02:29
|
(3) (24) |
1:59
1:04:28
|
(7) (23) |
9:34
1:14:02
|
(36) (25) |
4:31
1:18:33
|
(9) (23) |
0:49
1:19:22
|
(19)
(23)
|
Красовский Роман (1999) I Старый Оскол |
||
|
1 | 00:52:19 (6:59 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
3:15
5:20
|
(8) (1) |
5:56
11:16
|
(3) (1) |
8:48
20:04
|
(1) (1) |
2:02
22:06
|
(6) (1) |
2:56
25:02
|
(1) (1) |
3:35
28:37
|
(15) (1) |
5:13
33:50
|
(6) (1) |
5:52
39:42
|
(1) (1) |
1:56
41:38
|
(4) (1) |
5:26
47:04
|
(1) (1) |
4:35
51:39
|
(10) (1) |
0:40
52:19
|
(3)
(1)
|
Кашин Даниил (1998) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
11 | 01:09:35 (9:17 мин/км) | +17:16 |
4:28
4:28
|
(31) (31) |
6:42
11:10
|
(43) (31) |
7:00
18:10
|
(15) (25) |
11:45
29:55
|
(9) (15) |
3:13
33:08
|
(37) (15) |
3:33
36:41
|
(13) (14) |
3:45
40:26
|
(24) (11) |
5:14
45:40
|
(7) (9) |
8:47
54:27
|
(35) (12) |
2:01
56:28
|
(8) (10) |
7:23
1:03:51
|
(18) (10) |
5:05
1:08:56
|
(24) (10) |
0:39
1:09:35
|
(1)
(10)
|
Линневич Игорь (1999) КМС СДЮСШОР "Сибиряк" |
||
|
8 | 01:07:38 (9:01 мин/км) | +15:19 |
3:31
3:31
|
(24) (24) |
3:14
6:45
|
(7) (8) |
5:51
12:36
|
(2) (5) |
15:16
27:52
|
(25) (8) |
2:58
30:50
|
(31) (9) |
3:28
34:18
|
(9) (8) |
4:30
38:48
|
(31) (8) |
5:15
44:03
|
(8) (8) |
7:54
51:57
|
(22) (8) |
2:43
54:40
|
(33) (8) |
7:12
1:01:52
|
(14) (8) |
4:54
1:06:46
|
(17) (8) |
0:52
1:07:38
|
(30)
(8)
|
Долинин Владимир (1999) I Ювента |
||
|
16 | 01:14:46 (9:58 мин/км) | +22:27 |
11:24
11:24
|
(48) (48) |
3:18
14:42
|
(9) (40) |
6:58
21:40
|
(13) (33) |
15:41
37:21
|
(30) (30) |
2:41
40:02
|
(26) (27) |
3:34
43:36
|
(14) (24) |
4:00
47:36
|
(26) (23) |
5:38
53:14
|
(9) (22) |
6:51
1:00:05
|
(6) (19) |
2:07
1:02:12
|
(14) (19) |
6:52
1:09:04
|
(9) (16) |
4:51
1:13:55
|
(14) (15) |
0:51
1:14:46
|
(25)
(15)
|
Иванов Никита (1999) КМС ВсевДЮСШ POLAR STAR |
||
|
18 | 01:15:51 (10:07 мин/км) | +23:32 |
12:26
12:26
|
(50) (50) |
3:18
15:44
|
(9) (43) |
6:59
22:43
|
(14) (37) |
15:39
38:22
|
(29) (31) |
2:43
41:05
|
(27) (31) |
3:35
44:40
|
(15) (26) |
3:59
48:39
|
(25) (26) |
5:41
54:20
|
(10) (23) |
6:47
1:01:07
|
(5) (22) |
2:07
1:03:14
|
(14) (21) |
6:53
1:10:07
|
(11) (18) |
4:50
1:14:57
|
(13) (17) |
0:54
1:15:51
|
(34)
(17)
|
Бибич Павел (1998) I 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
17 | 01:15:35 (10:05 мин/км) | +23:16 |
7:38
7:38
|
(42) (42) |
7:46
15:24
|
(49) (42) |
7:10
22:34
|
(19) (36) |
12:59
35:33
|
(16) (26) |
2:29
38:02
|
(22) (23) |
4:23
42:25
|
(26) (19) |
3:00
45:25
|
(7) (18) |
5:50
51:15
|
(11) (18) |
7:33
58:48
|
(15) (17) |
1:48
1:00:36
|
(3) (16) |
7:25
1:08:01
|
(19) (15) |
6:38
1:14:39
|
(39) (16) |
0:56
1:15:35
|
(39)
(16)
|
Пигорев Дмитрий (1999) КМС СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
10 | 01:08:20 (9:07 мин/км) | +16:01 |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
4:32
7:05
|
(28) (11) |
6:56
14:01
|
(12) (9) |
18:04
32:05
|
(36) (17) |
1:42
33:47
|
(1) (17) |
2:57
36:44
|
(3) (15) |
3:08
39:52
|
(8) (9) |
5:52
45:44
|
(12) (10) |
7:41
53:25
|
(19) (9) |
2:04
55:29
|
(13) (9) |
7:31
1:03:00
|
(22) (9) |
4:35
1:07:35
|
(10) (9) |
0:45
1:08:20
|
(14)
(9)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
12 | 01:09:46 (9:18 мин/км) | +17:27 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
3:29
5:54
|
(15) (5) |
6:12
12:06
|
(5) (4) |
19:18
31:24
|
(39) (16) |
1:51
33:15
|
(3) (16) |
3:17
36:32
|
(7) (11) |
5:03
41:35
|
(38) (13) |
5:53
47:28
|
(13) (12) |
6:41
54:09
|
(4) (10) |
2:30
56:39
|
(29) (12) |
7:59
1:04:38
|
(25) (12) |
4:21
1:08:59
|
(5) (11) |
0:47
1:09:46
|
(17)
(11)
|
Камалов Александр (1998) КМС Удмуртская Республи |
||
|
14 | 01:11:49 (9:35 мин/км) | +19:30 |
4:30
4:30
|
(32) (32) |
5:31
10:01
|
(39) (28) |
7:53
17:54
|
(22) (22) |
14:19
32:13
|
(23) (19) |
2:21
34:34
|
(13) (18) |
4:29
39:03
|
(27) (17) |
5:16
44:19
|
(40) (17) |
5:53
50:12
|
(13) (17) |
7:26
57:38
|
(12) (15) |
2:11
59:49
|
(19) (14) |
6:52
1:06:41
|
(9) (13) |
4:27
1:11:08
|
(8) (13) |
0:41
1:11:49
|
(4)
(13)
|
Гурский Георгий (1999) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
23 | 01:18:54 (10:31 мин/км) | +26:35 |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
3:12
5:24
|
(5) (2) |
6:25
11:49
|
(8) (3) |
29:21
41:10
|
(48) (35) |
2:33
43:43
|
(23) (36) |
3:31
47:14
|
(12) (32) |
2:56
50:10
|
(6) (29) |
6:00
56:10
|
(15) (27) |
7:32
1:03:42
|
(14) (27) |
2:01
1:05:43
|
(8) (27) |
8:03
1:13:46
|
(27) (24) |
4:21
1:18:07
|
(5) (22) |
0:47
1:18:54
|
(17)
(22)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
6 | 01:05:19 (8:43 мин/км) | +13:00 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
3:35
6:20
|
(17) (6) |
9:42
16:02
|
(39) (16) |
10:41
26:43
|
(5) (5) |
3:22
30:05
|
(40) (7) |
3:59
34:04
|
(17) (7) |
2:48
36:52
|
(4) (6) |
6:04
42:56
|
(16) (6) |
6:57
49:53
|
(9) (6) |
2:38
52:31
|
(31) (6) |
6:27
58:58
|
(5) (6) |
5:38
1:04:36
|
(29) (6) |
0:43
1:05:19
|
(8)
(6)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь СДЮСШОР Сокол |
||
|
51 | 02:01:29 (16:12 мин/км) | +1:09:10 |
15:25
15:25
|
(53) (53) |
4:11
19:36
|
(26) (48) |
8:30
28:06
|
(29) (45) |
16:03
44:09
|
(31) (37) |
4:02
48:11
|
(44) (37) |
6:33
54:44
|
(44) (36) |
6:20
1:01:04
|
(49) (42) |
6:14
1:07:18
|
(17) (37) |
6:53
1:14:11
|
(7) (35) |
2:19
1:16:30
|
(21) (35) |
37:21
1:53:51
|
(52) (50) |
6:54
2:00:45
|
(44) (50) |
0:44
2:01:29
|
(10)
(50)
|
Ермаков Андрей (1998) Рязань |
||
|
13 | 01:10:49 (9:27 мин/км) | +18:30 |
3:00
3:00
|
(14) (14) |
4:36
7:36
|
(29) (17) |
10:08
17:44
|
(41) (21) |
11:26
29:10
|
(8) (13) |
2:04
31:14
|
(7) (10) |
5:18
36:32
|
(35) (11) |
3:24
39:56
|
(13) (10) |
6:16
46:12
|
(18) (11) |
8:01
54:13
|
(24) (11) |
2:21
56:34
|
(23) (11) |
7:38
1:04:12
|
(23) (11) |
5:40
1:09:52
|
(30) (12) |
0:57
1:10:49
|
(42)
(12)
|
Петров Семён (1999) КМС лично Приморский кр. |
||
|
49 | 01:53:39 (15:09 мин/км) | +1:01:20 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
8:52
11:40
|
(51) (34) |
8:24
20:04
|
(28) (29) |
16:03
36:07
|
(31) (29) |
4:09
40:16
|
(47) (29) |
6:27
46:43
|
(42) (30) |
6:16
52:59
|
(48) (32) |
6:16
59:15
|
(18) (32) |
6:54
1:06:09
|
(8) (30) |
2:19
1:08:28
|
(21) (30) |
37:15
1:45:43
|
(51) (47) |
7:07
1:52:50
|
(47) (48) |
0:49
1:53:39
|
(19)
(48)
|
Литвин Алексей (1998) КМС КСО Компас Харьков |
||
|
34 | 01:30:19 (12:03 мин/км) | +38:00 |
18:21
18:21
|
(55) (55) |
7:30
25:51
|
(48) (53) |
9:05
34:56
|
(34) (50) |
13:35
48:31
|
(18) (40) |
3:16
51:47
|
(38) (40) |
4:45
56:32
|
(29) (40) |
3:44
1:00:16
|
(23) (39) |
6:18
1:06:34
|
(20) (35) |
7:39
1:14:13
|
(18) (36) |
2:52
1:17:05
|
(40) (36) |
7:19
1:24:24
|
(15) (33) |
4:59
1:29:23
|
(20) (33) |
0:56
1:30:19
|
(39)
(33)
|
Колпаков Александр (1999) КМС Ориента-Тропа |
||
|
22 | 01:17:33 (10:20 мин/км) | +25:14 |
9:59
9:59
|
(46) (46) |
4:02
14:01
|
(22) (38) |
8:07
22:08
|
(26) (34) |
13:39
35:47
|
(21) (27) |
3:05
38:52
|
(35) (25) |
3:28
42:20
|
(9) (18) |
3:41
46:01
|
(20) (19) |
6:21
52:22
|
(21) (19) |
7:14
59:36
|
(10) (18) |
2:21
1:01:57
|
(23) (18) |
8:22
1:10:19
|
(28) (19) |
6:10
1:16:29
|
(37) (21) |
1:04
1:17:33
|
(46)
(21)
|
Косолапов Юрий (1999) КМС Республика Коми |
||
|
19 | 01:16:20 (10:11 мин/км) | +24:01 |
4:23
4:23
|
(29) (29) |
7:27
11:50
|
(47) (35) |
9:08
20:58
|
(35) (31) |
13:35
34:33
|
(18) (22) |
3:17
37:50
|
(39) (22) |
4:46
42:36
|
(30) (20) |
3:41
46:17
|
(20) (21) |
6:26
52:43
|
(22) (21) |
7:35
1:00:18
|
(16) (20) |
2:54
1:03:12
|
(42) (20) |
7:21
1:10:33
|
(16) (20) |
4:53
1:15:26
|
(16) (18) |
0:54
1:16:20
|
(34)
(18)
|
Прозоров Андрей (1999) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
15 | 01:14:14 (9:54 мин/км) | +21:55 |
3:13
3:13
|
(18) (18) |
3:42
6:55
|
(19) (9) |
7:08
14:03
|
(17) (10) |
13:37
27:40
|
(20) (7) |
2:57
30:37
|
(30) (8) |
4:05
34:42
|
(20) (9) |
6:53
41:35
|
(51) (13) |
6:28
48:03
|
(23) (13) |
8:49
56:52
|
(36) (13) |
2:48
59:40
|
(39) (13) |
7:26
1:07:06
|
(20) (14) |
6:08
1:13:14
|
(35) (14) |
1:00
1:14:14
|
(44)
(14)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС Ориента-Заря |
||
|
36 | 01:31:49 (12:15 мин/км) | +39:30 |
6:11
6:11
|
(40) (40) |
3:18
9:29
|
(9) (27) |
9:46
19:15
|
(40) (27) |
33:10
52:25
|
(50) (43) |
2:15
54:40
|
(12) (43) |
4:07
58:47
|
(21) (43) |
4:02
1:02:49
|
(27) (43) |
6:28
1:09:17
|
(23) (41) |
8:11
1:17:28
|
(28) (39) |
1:58
1:19:26
|
(6) (39) |
6:34
1:26:00
|
(6) (35) |
5:07
1:31:07
|
(25) (35) |
0:42
1:31:49
|
(6)
(35)
|
Гурлев Кирилл (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
25 | 01:20:25 (10:43 мин/км) | +28:06 |
9:16
9:16
|
(45) (45) |
5:05
14:21
|
(34) (39) |
8:02
22:23
|
(24) (35) |
11:16
33:39
|
(6) (21) |
1:52
35:31
|
(4) (20) |
7:15
42:46
|
(45) (21) |
3:21
46:07
|
(12) (20) |
6:33
52:40
|
(25) (20) |
9:42
1:02:22
|
(44) (23) |
2:58
1:05:20
|
(44) (24) |
8:02
1:13:22
|
(26) (23) |
6:08
1:19:30
|
(35) (24) |
0:55
1:20:25
|
(37)
(24)
|
Зверьков Борис (1999) КМС Лыткарино-Глухова |
||
|
5 | 01:00:49 (8:07 мин/км) | +8:30 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
3:26
5:51
|
(13) (4) |
7:56
13:47
|
(23) (8) |
10:18
24:05
|
(4) (3) |
2:07
26:12
|
(9) (3) |
3:20
29:32
|
(8) (3) |
3:13
32:45
|
(9) (4) |
6:36
39:21
|
(26) (4) |
7:51
47:12
|
(21) (4) |
2:08
49:20
|
(16) (4) |
6:24
55:44
|
(4) (5) |
4:15
59:59
|
(3) (5) |
0:50
1:00:49
|
(23)
(5)
|
Тетиков Даниил (1998) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
32 | 01:27:05 (11:37 мин/км) | +34:46 |
3:30
3:30
|
(23) (23) |
4:38
8:08
|
(31) (18) |
8:52
17:00
|
(32) (18) |
16:17
33:17
|
(33) (20) |
4:07
37:24
|
(46) (21) |
7:59
45:23
|
(47) (29) |
4:09
49:32
|
(28) (28) |
6:43
56:15
|
(27) (28) |
8:39
1:04:54
|
(33) (29) |
3:01
1:07:55
|
(46) (29) |
12:36
1:20:31
|
(45) (31) |
5:41
1:26:12
|
(31) (31) |
0:53
1:27:05
|
(32)
(31)
|
Мурзинов Николай (1999) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
33 | 01:29:52 (11:59 мин/км) | +37:33 |
6:24
6:24
|
(41) (41) |
4:07
10:31
|
(24) (29) |
6:41
17:12
|
(10) (20) |
33:10
50:22
|
(50) (42) |
2:21
52:43
|
(13) (42) |
4:13
56:56
|
(24) (42) |
3:38
1:00:34
|
(18) (41) |
6:47
1:07:21
|
(28) (38) |
8:09
1:15:30
|
(27) (37) |
2:01
1:17:31
|
(8) (37) |
6:39
1:24:10
|
(7) (32) |
4:59
1:29:09
|
(20) (32) |
0:43
1:29:52
|
(8)
(32)
|
Литвин Александр (1999) II КСО Компас Харьков |
||
|
42 | 01:43:04 (13:45 мин/км) | +50:45 |
11:12
11:12
|
(47) (47) |
6:47
17:59
|
(44) (46) |
9:21
27:20
|
(36) (42) |
36:11
1:03:31
|
(53) (54) |
2:24
1:05:55
|
(17) (53) |
4:07
1:10:02
|
(21) (51) |
3:36
1:13:38
|
(16) (49) |
6:52
1:20:30
|
(29) (47) |
8:03
1:28:33
|
(26) (46) |
2:01
1:30:34
|
(8) (45) |
6:53
1:37:27
|
(11) (41) |
4:52
1:42:19
|
(15) (41) |
0:45
1:43:04
|
(14)
(41)
|
Рогов Евгений (1999) I СК Фотон |
||
|
48 | 01:53:25 (15:07 мин/км) | +1:01:06 |
4:25
4:25
|
(30) (30) |
6:49
11:14
|
(45) (32) |
26:55
38:09
|
(56) (53) |
21:53
1:00:02
|
(41) (49) |
3:01
1:03:03
|
(33) (49) |
9:52
1:12:55
|
(51) (52) |
5:37
1:18:32
|
(43) (52) |
7:00
1:25:32
|
(30) (51) |
9:28
1:35:00
|
(39) (50) |
2:44
1:37:44
|
(36) (50) |
9:19
1:47:03
|
(35) (48) |
5:33
1:52:36
|
(28) (47) |
0:49
1:53:25
|
(19)
(47)
|
Дубовой Даниил (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 01:00:38 (8:05 мин/км) | +8:19 |
3:21
3:21
|
(21) (21) |
4:04
7:25
|
(23) (14) |
6:06
13:31
|
(4) (7) |
9:19
22:50
|
(2) (2) |
2:23
25:13
|
(16) (2) |
3:59
29:12
|
(17) (2) |
2:41
31:53
|
(3) (2) |
7:01
38:54
|
(31) (3) |
8:39
47:33
|
(33) (5) |
1:56
49:29
|
(4) (5) |
6:11
55:40
|
(3) (4) |
4:16
59:56
|
(4) (4) |
0:42
1:00:38
|
(6)
(4)
|
Вартанян Дмитрий (1999) КМС КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
31 | 01:25:40 (11:25 мин/км) | +33:21 |
3:20
3:20
|
(20) (20) |
3:57
7:17
|
(21) (12) |
9:30
16:47
|
(38) (17) |
15:21
32:08
|
(27) (18) |
2:50
34:58
|
(28) (19) |
9:51
44:49
|
(50) (27) |
5:33
50:22
|
(41) (30) |
7:04
57:26
|
(32) (31) |
9:28
1:06:54
|
(39) (32) |
2:53
1:09:47
|
(41) (32) |
8:57
1:18:44
|
(30) (29) |
5:54
1:24:38
|
(32) (30) |
1:02
1:25:40
|
(45)
(30)
|
Кузнецов Григорий (1998) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
26 | 01:20:35 (10:45 мин/км) | +28:16 |
3:28
3:28
|
(22) (22) |
3:30
6:58
|
(16) (10) |
6:17
13:15
|
(6) (6) |
26:35
39:50
|
(44) (32) |
2:08
41:58
|
(11) (32) |
2:59
44:57
|
(4) (28) |
3:19
48:16
|
(11) (24) |
7:11
55:27
|
(33) (25) |
7:29
1:02:56
|
(13) (25) |
2:34
1:05:30
|
(30) (25) |
9:16
1:14:46
|
(34) (26) |
4:58
1:19:44
|
(19) (25) |
0:51
1:20:35
|
(25)
(25)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
37 | 01:34:16 (12:34 мин/км) | +41:57 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
4:37
7:28
|
(30) (16) |
13:33
21:01
|
(49) (32) |
14:50
35:51
|
(24) (28) |
2:27
38:18
|
(20) (24) |
4:58
43:16
|
(34) (22) |
6:15
49:31
|
(47) (27) |
7:12
56:43
|
(34) (30) |
9:31
1:06:14
|
(42) (31) |
2:22
1:08:36
|
(25) (31) |
17:42
1:26:18
|
(48) (36) |
6:44
1:33:02
|
(42) (36) |
1:14
1:34:16
|
(51)
(36)
|
Жорник Роман (1999) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
43 | 01:44:02 (13:52 мин/км) | +51:43 |
4:06
4:06
|
(28) (28) |
17:22
21:28
|
(54) (50) |
14:59
36:27
|
(50) (52) |
19:04
55:31
|
(38) (48) |
3:22
58:53
|
(40) (47) |
6:02
1:04:55
|
(36) (46) |
5:57
1:10:52
|
(45) (45) |
7:13
1:18:05
|
(35) (45) |
10:03
1:28:08
|
(45) (45) |
2:43
1:30:51
|
(33) (46) |
7:22
1:38:13
|
(17) (42) |
4:59
1:43:12
|
(20) (42) |
0:50
1:44:02
|
(23)
(42)
|
Привалов Кирилл (1999) I Смоленск КВИК |
||
|
50 | 01:57:50 (15:43 мин/км) | +1:05:31 |
14:17
14:17
|
(52) (52) |
2:54
17:11
|
(1) (45) |
6:39
23:50
|
(9) (39) |
38:20
1:02:10
|
(54) (52) |
2:05
1:04:15
|
(8) (52) |
4:03
1:08:18
|
(19) (49) |
4:59
1:13:17
|
(36) (48) |
7:13
1:20:30
|
(35) (47) |
9:37
1:30:07
|
(43) (48) |
2:24
1:32:31
|
(28) (48) |
18:04
1:50:35
|
(50) (49) |
6:22
1:56:57
|
(38) (49) |
0:53
1:57:50
|
(32)
(49)
|
Савкин Никита (1999) I СДЮСШОР №6 |
||
|
47 | 01:53:02 (15:04 мин/км) | +1:00:43 |
3:08
3:08
|
(15) (15) |
5:46
8:54
|
(41) (24) |
18:51
27:45
|
(54) (43) |
27:09
54:54
|
(46) (47) |
2:27
57:21
|
(20) (44) |
4:57
1:02:18
|
(33) (44) |
6:14
1:08:32
|
(46) (44) |
7:16
1:15:48
|
(37) (44) |
9:28
1:25:16
|
(39) (44) |
2:23
1:27:39
|
(27) (43) |
17:42
1:45:21
|
(48) (46) |
6:43
1:52:04
|
(40) (46) |
0:58
1:53:02
|
(43)
(46)
|
Шишкин Михаил (1999) IIю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
44 | 01:50:27 (14:44 мин/км) | +58:08 |
5:49
5:49
|
(39) (39) |
7:48
13:37
|
(50) (37) |
12:19
25:56
|
(46) (40) |
27:41
53:37
|
(47) (44) |
4:31
58:08
|
(50) (45) |
6:15
1:04:23
|
(40) (45) |
10:02
1:14:25
|
(53) (50) |
7:17
1:21:42
|
(38) (49) |
7:48
1:29:30
|
(20) (47) |
2:47
1:32:17
|
(38) (47) |
10:06
1:42:23
|
(38) (43) |
6:55
1:49:18
|
(45) (43) |
1:09
1:50:27
|
(50)
(43)
|
Мамалига Кирилл (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 01:50:35 (14:45 мин/км) | +58:16 |
3:47
3:47
|
(27) (27) |
20:57
24:44
|
(55) (51) |
9:29
34:13
|
(37) (49) |
19:30
53:43
|
(40) (45) |
7:18
1:01:01
|
(54) (48) |
6:05
1:07:06
|
(37) (47) |
5:00
1:12:06
|
(37) (46) |
7:30
1:19:36
|
(39) (46) |
12:19
1:31:55
|
(50) (49) |
3:24
1:35:19
|
(49) (49) |
9:06
1:44:25
|
(31) (45) |
5:04
1:49:29
|
(23) (44) |
1:06
1:50:35
|
(49)
(44)
|
Лебедев Денис (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
35 | 01:31:00 (12:08 мин/км) | +38:41 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
3:41
6:26
|
(18) (7) |
8:32
14:58
|
(30) (11) |
25:09
40:07
|
(43) (34) |
2:59
43:06
|
(32) (34) |
4:46
47:52
|
(30) (33) |
5:34
53:26
|
(42) (34) |
7:31
1:00:57
|
(40) (33) |
8:28
1:09:25
|
(31) (33) |
2:59
1:12:24
|
(45) (34) |
12:00
1:24:24
|
(42) (33) |
5:57
1:30:21
|
(34) (34) |
0:39
1:31:00
|
(1)
(34)
|
Егоров Игорь (1998) I Северный ветерВ |
||
|
38 | 01:38:13 (13:06 мин/км) | +45:54 |
3:12
3:12
|
(17) (17) |
22:16
25:28
|
(56) (52) |
8:04
33:32
|
(25) (47) |
12:58
46:30
|
(15) (39) |
4:01
50:31
|
(43) (39) |
6:11
56:42
|
(39) (41) |
3:38
1:00:20
|
(18) (40) |
7:39
1:07:59
|
(41) (39) |
8:25
1:16:24
|
(30) (38) |
2:56
1:19:20
|
(43) (38) |
12:07
1:31:27
|
(43) (37) |
5:55
1:37:22
|
(33) (37) |
0:51
1:38:13
|
(25)
(37)
|
Шабалин Алексей (1999) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
21 | 01:16:52 (10:15 мин/км) | +24:33 |
5:17
5:17
|
(36) (36) |
3:12
8:29
|
(5) (22) |
7:07
15:36
|
(16) (14) |
12:51
28:27
|
(13) (10) |
4:03
32:30
|
(45) (13) |
6:07
38:37
|
(38) (16) |
3:37
42:14
|
(17) (16) |
7:48
50:02
|
(42) (16) |
8:12
58:14
|
(29) (16) |
3:01
1:01:15
|
(46) (17) |
10:25
1:11:40
|
(39) (21) |
4:21
1:16:01
|
(5) (20) |
0:51
1:16:52
|
(25)
(20)
|
Бобров Дмитрий (1999) III Пермь СДЮСШОР Сокол |
||
|
28 | 01:23:05 (11:05 мин/км) | +30:46 |
4:36
4:36
|
(33) (33) |
3:51
8:27
|
(20) (21) |
8:36
17:03
|
(31) (19) |
11:53
28:56
|
(10) (12) |
3:01
31:57
|
(33) (12) |
4:36
36:33
|
(28) (13) |
5:15
41:48
|
(39) (15) |
7:48
49:36
|
(42) (15) |
11:07
1:00:43
|
(47) (21) |
2:43
1:03:26
|
(33) (22) |
11:56
1:15:22
|
(41) (27) |
6:47
1:22:09
|
(43) (27) |
0:56
1:23:05
|
(39)
(27)
|
Бабаев Михаил (1999) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
29 | 01:23:32 (11:08 мин/км) | +31:13 |
3:38
3:38
|
(26) (26) |
5:20
8:58
|
(37) (26) |
9:01
17:59
|
(33) (24) |
11:23
29:22
|
(7) (14) |
3:10
32:32
|
(36) (14) |
10:52
43:24
|
(52) (23) |
3:30
46:54
|
(14) (22) |
7:49
54:43
|
(44) (24) |
8:34
1:03:17
|
(32) (26) |
2:18
1:05:35
|
(20) (26) |
7:29
1:13:04
|
(21) (22) |
9:44
1:22:48
|
(52) (28) |
0:44
1:23:32
|
(10)
(28)
|
Ноткин Роман (1998) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
27 | 01:22:39 (11:01 мин/км) | +30:20 |
5:27
5:27
|
(37) (37) |
3:27
8:54
|
(14) (24) |
11:42
20:36
|
(44) (30) |
14:07
34:43
|
(22) (23) |
5:21
40:04
|
(53) (28) |
4:15
44:19
|
(25) (25) |
4:09
48:28
|
(28) (25) |
7:50
56:18
|
(45) (29) |
8:01
1:04:19
|
(24) (28) |
2:10
1:06:29
|
(18) (28) |
9:54
1:16:23
|
(37) (28) |
5:27
1:21:50
|
(27) (26) |
0:49
1:22:39
|
(19)
(26)
|
Токарев Павел (1999) КМС Саратов-Токаревы |
||
|
20 | 01:16:42 (10:14 мин/км) | +24:23 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
4:10
7:24
|
(25) (13) |
8:21
15:45
|
(27) (15) |
13:08
28:53
|
(17) (11) |
2:21
31:14
|
(13) (10) |
4:46
36:00
|
(30) (10) |
4:42
40:42
|
(34) (12) |
7:59
48:41
|
(46) (14) |
8:51
57:32
|
(37) (14) |
2:40
1:00:12
|
(32) (15) |
8:55
1:09:07
|
(29) (17) |
6:43
1:15:50
|
(40) (19) |
0:52
1:16:42
|
(30)
(19)
|
Филиппов Арсений (1999) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
40 | 01:40:14 (13:22 мин/км) | +47:55 |
3:08
3:08
|
(15) (15) |
5:04
8:12
|
(33) (19) |
11:12
19:24
|
(43) (28) |
15:28
34:52
|
(28) (24) |
4:15
39:07
|
(48) (26) |
16:03
55:10
|
(53) (38) |
4:44
59:54
|
(35) (38) |
9:18
1:09:12
|
(47) (40) |
11:12
1:20:24
|
(48) (41) |
2:08
1:22:32
|
(16) (41) |
9:14
1:31:46
|
(33) (39) |
7:23
1:39:09
|
(48) (39) |
1:05
1:40:14
|
(48)
(39)
|
Николаев Михаил (1998) I Петродворцовый ДДТ |
||
|
53 | 02:13:55 (17:51 мин/км) | +1:21:36 |
13:14
13:14
|
(51) (51) |
6:14
19:28
|
(42) (47) |
12:48
32:16
|
(47) (46) |
30:23
1:02:39
|
(49) (53) |
4:48
1:07:27
|
(51) (54) |
8:23
1:15:50
|
(48) (53) |
8:16
1:24:06
|
(52) (53) |
9:38
1:33:44
|
(48) (53) |
13:01
1:46:45
|
(52) (52) |
4:32
1:51:17
|
(50) (52) |
12:17
2:03:34
|
(44) (51) |
9:04
2:12:38
|
(51) (52) |
1:17
2:13:55
|
(52)
(52)
|
Русанов Федор (1999) I Северный ветерВ |
||
|
52 | 02:13:31 (17:48 мин/км) | +1:21:12 |
8:04
8:04
|
(43) (43) |
7:10
15:14
|
(46) (41) |
18:39
33:53
|
(53) (48) |
26:38
1:00:31
|
(45) (50) |
2:33
1:03:04
|
(23) (50) |
6:29
1:09:33
|
(43) (50) |
5:43
1:15:16
|
(44) (51) |
10:18
1:25:34
|
(49) (52) |
12:28
1:38:02
|
(51) (51) |
11:06
1:49:08
|
(52) (51) |
16:00
2:05:08
|
(47) (52) |
7:28
2:12:36
|
(49) (51) |
0:55
2:13:31
|
(37)
(51)
|
Назаренко Андрей (1999) ЦДЮТТ Кировского ра |
||
|
- | - |
22:13
22:13
|
(56) (56) |
5:07
27:20
|
(35) (54) |
12:03
39:23
|
(45) (54) |
21:56
1:01:19
|
(42) (51) |
2:26
1:03:45
|
(18) (51) |
4:08
1:07:53
|
(23) (48) |
4:34
1:12:27
|
(32) (47) |
10:54
1:23:21
|
(50) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Тимофей (1999) II Балтийский берег - |
|||
|
41 | 01:40:57 (13:28 мин/км) | +48:38 |
2:47
2:47
|
(11) (11) |
4:40
7:27
|
(32) (15) |
10:30
17:57
|
(42) (23) |
17:26
35:23
|
(34) (25) |
5:04
40:27
|
(52) (30) |
8:24
48:51
|
(49) (34) |
6:35
55:26
|
(50) (35) |
11:39
1:07:05
|
(51) (36) |
10:32
1:17:37
|
(46) (40) |
3:05
1:20:42
|
(48) (40) |
10:48
1:31:30
|
(40) (38) |
8:33
1:40:03
|
(50) (40) |
0:54
1:40:57
|
(34)
(40)
|
Лашков Константин (1999) I POLAR STAR ДДЮТВыбо |
||
|
46 | 01:51:06 (14:49 мин/км) | +58:47 |
3:35
3:35
|
(25) (25) |
10:00
13:35
|
(53) (36) |
12:51
26:26
|
(48) (41) |
18:30
44:56
|
(37) (38) |
3:59
48:55
|
(42) (38) |
6:20
55:15
|
(41) (39) |
4:25
59:40
|
(30) (37) |
11:46
1:11:26
|
(52) (42) |
11:29
1:22:55
|
(49) (43) |
6:17
1:29:12
|
(51) (44) |
13:47
1:42:59
|
(46) (44) |
7:03
1:50:02
|
(46) (45) |
1:04
1:51:06
|
(46)
(45)
|
Вергун Григорий (1999) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
39 | 01:39:19 (13:15 мин/км) | +47:00 |
16:06
16:06
|
(54) (54) |
4:30
20:36
|
(27) (49) |
7:27
28:03
|
(21) (44) |
11:56
39:59
|
(11) (33) |
2:26
42:25
|
(18) (33) |
7:36
50:01
|
(46) (35) |
3:13
53:14
|
(9) (33) |
19:18
1:12:32
|
(53) (43) |
9:01
1:21:33
|
(38) (42) |
2:22
1:23:55
|
(25) (42) |
9:10
1:33:05
|
(32) (40) |
5:23
1:38:28
|
(26) (38) |
0:51
1:39:19
|
(25)
(38)
|
Банашинский Глеб (1998) КМС Смоленск |
||
|
- | - |
22:15
22:15
|
(57) (57) |
5:31
27:46
|
(39) (55) |
17:36
45:22
|
(51) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фёдоров Антон (1999) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
|||
|
- | - |
24:19
24:19
|
(58) (58) |
5:21
29:40
|
(38) (56) |
17:48
47:28
|
(52) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Александр (1999) КМС Пермь СДЮСШОР Сокол |
|||
|
- | - |
5:08
5:08
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Никита (1999) I СДЮСШОР №6 |
|||
|
- | - |
8:06
8:06
|
(44) (44) |
3:01
11:07
|
(2) (30) |
7:08
18:15
|
(17) (26) |
35:55
54:10
|
(52) (46) |
4:19
58:29
|
(49) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ботов Даниил (1999) КМС Искатель |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симаков Евгенушка (1999) I istoki.tv |
|||
|
9 | 01:07:53 (9:03 мин/км) | +15:34 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макеев Александр (1999) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |