Россия, , п.Пржевальское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Смоленской области
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:00 (11:36 мин/км) | - |
2:03
2:03
|
(1) (1) |
1:12
3:15
|
(1) (1) |
2:37
5:52
|
(5) (1) |
3:31
9:23
|
(4) (1) |
3:02
12:25
|
(1) (1) |
4:27
16:52
|
(4) (1) |
1:18
18:10
|
(10) (1) |
3:53
22:03
|
(6) (1) |
2:18
24:21
|
(9) (1) |
1:25
25:46
|
(9) (1) |
1:38
27:24
|
(3) (1) |
1:14
28:38
|
(5) (1) |
0:22
29:00
|
(5)
(1)
|
Ахметова Анна (2002) I Смоленск 13 |
||
|
2 | 00:33:34 (13:26 мин/км) | +4:34 |
3:02
3:02
|
(5) (5) |
2:18
5:20
|
(12) (7) |
2:30
7:50
|
(4) (3) |
3:26
11:16
|
(2) (3) |
3:55
15:11
|
(3) (2) |
4:42
19:53
|
(7) (2) |
1:13
21:06
|
(8) (2) |
3:41
24:47
|
(5) (3) |
3:56
28:43
|
(12) (3) |
1:13
29:56
|
(4) (3) |
1:54
31:50
|
(4) (2) |
1:18
33:08
|
(6) (2) |
0:26
33:34
|
(11)
(2)
|
Лахай Алеся (2002) II Могилев СДЮСШОР Спар |
||
|
3 | 00:33:53 (13:33 мин/км) | +4:53 |
2:16
2:16
|
(2) (2) |
1:49
4:05
|
(7) (2) |
5:00
9:05
|
(10) (7) |
3:46
12:51
|
(5) (5) |
4:08
16:59
|
(6) (3) |
3:43
20:42
|
(3) (3) |
1:10
21:52
|
(6) (3) |
2:48
24:40
|
(2) (2) |
2:20
27:00
|
(10) (2) |
1:24
28:24
|
(7) (2) |
4:01
32:25
|
(15) (3) |
1:07
33:32
|
(3) (3) |
0:21
33:53
|
(4)
(3)
|
Одегова Евдокия (2002) II Смоленск 3 |
||
|
4 | 00:35:30 (14:12 мин/км) | +6:30 |
2:27
2:27
|
(3) (3) |
1:55
4:22
|
(9) (3) |
2:06
6:28
|
(3) (2) |
3:30
9:58
|
(3) (2) |
9:50
19:48
|
(15) (4) |
2:49
22:37
|
(1) (4) |
1:00
23:37
|
(1) (4) |
2:49
26:26
|
(3) (4) |
2:29
28:55
|
(11) (4) |
1:24
30:19
|
(7) (4) |
3:30
33:49
|
(14) (4) |
1:21
35:10
|
(7) (4) |
0:20
35:30
|
(2)
(4)
|
Столярова Анастасия (2002) I Смоленск 1 |
||
|
5 | 00:37:29 (15:00 мин/км) | +8:29 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
3:38
6:31
|
(15) (12) |
2:05
8:36
|
(2) (5) |
3:09
11:45
|
(1) (4) |
10:07
21:52
|
(16) (7) |
2:54
24:46
|
(2) (5) |
1:07
25:53
|
(5) (5) |
2:44
28:37
|
(1) (5) |
1:39
30:16
|
(5) (5) |
2:04
32:20
|
(14) (5) |
3:26
35:46
|
(13) (5) |
1:25
37:11
|
(8) (5) |
0:18
37:29
|
(1)
(5)
|
Малинченкова Даяна (2003) III Смоленск 10 |
||
|
6 | 00:40:12 (16:05 мин/км) | +11:12 |
5:04
5:04
|
(15) (15) |
1:21
6:25
|
(2) (11) |
6:20
12:45
|
(12) (11) |
9:22
22:07
|
(15) (12) |
3:07
25:14
|
(2) (11) |
4:59
30:13
|
(9) (8) |
1:05
31:18
|
(4) (8) |
3:13
34:31
|
(4) (7) |
1:15
35:46
|
(1) (7) |
1:23
37:09
|
(6) (7) |
1:36
38:45
|
(2) (6) |
1:04
39:49
|
(2) (6) |
0:23
40:12
|
(6)
(6)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I Тульская область |
||
|
7 | 00:42:15 (16:54 мин/км) | +13:15 |
3:37
3:37
|
(9) (9) |
1:22
4:59
|
(3) (5) |
4:17
9:16
|
(8) (8) |
6:21
15:37
|
(10) (7) |
8:36
24:13
|
(14) (9) |
4:32
28:45
|
(5) (7) |
1:12
29:57
|
(7) (7) |
6:22
36:19
|
(12) (8) |
2:00
38:19
|
(7) (8) |
1:02
39:21
|
(1) (8) |
1:30
40:51
|
(1) (7) |
0:57
41:48
|
(1) (7) |
0:27
42:15
|
(12)
(7)
|
Лихошерстова Алина (2002) I Тула ДЮСШ-Юность |
||
|
8 | 00:42:35 (17:02 мин/км) | +13:35 |
4:01
4:01
|
(13) (13) |
1:54
5:55
|
(8) (10) |
2:03
7:58
|
(1) (4) |
8:16
16:14
|
(14) (8) |
4:05
20:19
|
(5) (5) |
4:37
24:56
|
(6) (6) |
1:44
26:40
|
(14) (6) |
6:13
32:53
|
(10) (6) |
1:28
34:21
|
(4) (6) |
1:47
36:08
|
(12) (6) |
5:00
41:08
|
(16) (8) |
1:07
42:15
|
(3) (8) |
0:20
42:35
|
(2)
(8)
|
Пашнева Анна (2003) IIю Белгород ЦДЮТЭ |
||
|
9 | 00:50:36 (20:14 мин/км) | +21:36 |
3:44
3:44
|
(10) (10) |
4:06
7:50
|
(16) (14) |
4:49
12:39
|
(9) (10) |
5:48
18:27
|
(8) (9) |
4:50
23:17
|
(8) (8) |
7:22
30:39
|
(13) (10) |
1:19
31:58
|
(11) (10) |
11:02
43:00
|
(14) (11) |
1:24
44:24
|
(3) (9) |
1:25
45:49
|
(9) (9) |
2:41
48:30
|
(11) (10) |
1:36
50:06
|
(11) (9) |
0:30
50:36
|
(13)
(9)
|
Ильина Ангелина (2003) III Смоленск 10 |
||
|
10 | 00:50:57 (20:23 мин/км) | +21:57 |
3:31
3:31
|
(8) (8) |
1:33
5:04
|
(4) (6) |
11:41
16:45
|
(17) (15) |
6:32
23:17
|
(11) (14) |
5:05
28:22
|
(10) (14) |
5:36
33:58
|
(11) (11) |
1:35
35:33
|
(13) (11) |
6:58
42:31
|
(13) (9) |
2:00
44:31
|
(7) (10) |
1:37
46:08
|
(11) (10) |
2:08
48:16
|
(8) (9) |
2:16
50:32
|
(15) (10) |
0:25
50:57
|
(9)
(10)
|
Шангина Марина (2003) III Смоленск 10 |
||
|
11 | 00:54:34 (21:50 мин/км) | +25:34 |
6:22
6:22
|
(16) (16) |
3:17
9:39
|
(14) (16) |
3:44
13:23
|
(7) (12) |
7:05
20:28
|
(13) (11) |
6:41
27:09
|
(13) (13) |
7:24
34:33
|
(14) (12) |
1:02
35:35
|
(2) (12) |
11:28
47:03
|
(15) (13) |
1:22
48:25
|
(2) (11) |
1:17
49:42
|
(5) (11) |
2:44
52:26
|
(12) (11) |
1:34
54:00
|
(10) (11) |
0:34
54:34
|
(16)
(11)
|
Гребцова Елизавета (2003) III Смоленск 10 |
||
|
12 | 00:55:32 (22:13 мин/км) | +26:32 |
3:54
3:54
|
(12) (12) |
5:02
8:56
|
(17) (15) |
8:14
17:10
|
(16) (16) |
6:54
24:04
|
(12) (15) |
12:12
36:16
|
(17) (16) |
4:51
41:07
|
(8) (15) |
1:13
42:20
|
(8) (15) |
6:01
48:21
|
(9) (14) |
1:46
50:07
|
(6) (12) |
1:07
51:14
|
(2) (12) |
2:01
53:15
|
(6) (12) |
1:52
55:07
|
(13) (12) |
0:25
55:32
|
(9)
(12)
|
Жалнина Мария (2002) IIIю Колобок Москва |
||
|
13 | 01:02:33 (25:01 мин/км) | +33:33 |
7:37
7:37
|
(17) (17) |
2:25
10:02
|
(13) (17) |
7:25
17:27
|
(13) (17) |
4:52
22:19
|
(6) (13) |
4:27
26:46
|
(7) (12) |
8:22
35:08
|
(15) (13) |
1:48
36:56
|
(15) (13) |
5:38
42:34
|
(8) (10) |
11:48
54:22
|
(16) (14) |
3:08
57:30
|
(16) (14) |
2:09
59:39
|
(9) (14) |
2:30
1:02:09
|
(16) (14) |
0:24
1:02:33
|
(7)
(14)
|
Лопаткина Валерия (2003) IIю Смоленск 16 |
||
|
14 | 01:07:30 (27:00 мин/км) | +38:30 |
3:06
3:06
|
(6) (6) |
1:41
4:47
|
(6) (4) |
5:04
9:51
|
(11) (9) |
22:43
32:34
|
(17) (17) |
5:33
38:07
|
(11) (17) |
4:59
43:06
|
(9) (16) |
2:16
45:22
|
(16) (16) |
6:13
51:35
|
(10) (15) |
10:59
1:02:34
|
(15) (15) |
1:10
1:03:44
|
(3) (15) |
1:56
1:05:40
|
(5) (15) |
1:26
1:07:06
|
(9) (15) |
0:24
1:07:30
|
(7)
(15)
|
Кузьминская Устина (2002) IIIю Смоленск 9 |
||
|
15 | 01:16:25 (30:34 мин/км) | +47:25 |
4:34
4:34
|
(14) (14) |
1:58
6:32
|
(10) (13) |
7:35
14:07
|
(14) (14) |
6:12
20:19
|
(9) (10) |
4:00
24:19
|
(4) (10) |
6:06
30:25
|
(12) (9) |
1:29
31:54
|
(12) (9) |
32:35
1:04:29
|
(16) (16) |
5:17
1:09:46
|
(13) (16) |
1:48
1:11:34
|
(13) (16) |
2:35
1:14:09
|
(10) (16) |
1:44
1:15:53
|
(12) (16) |
0:32
1:16:25
|
(15)
(16)
|
Лопашова Ирина (2003) III Смоленск 10 |
||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(11) (11) |
1:35
5:26
|
(5) (8) |
3:22
8:48
|
(6) (6) |
5:13
14:01
|
(7) (6) |
6:25
20:26
|
(12) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удовенко Александра (2002) III Смоленск 4 |
|||
|
01:00:02 (24:01 мин/км) | +31:02 |
3:29
3:29
|
(7) (7) |
2:00
5:29
|
(11) (9) |
8:02
13:31
|
(15) (13) |
10:33
24:04
|
(16) (15) |
4:55
28:59
|
(9) (15) |
11:37
40:36
|
(16) (14) |
1:02
41:38
|
(2) (14) |
4:27
46:05
|
(7) (12) |
7:02
53:07
|
(14) (13) |
2:14
55:21
|
(15) (13) |
2:01
57:22
|
(6) (13) |
2:09
59:31
|
(14) (13) |
0:31
1:00:02
|
(14)
(13)
|
Родионова Ольга (1990) СДЮСШОР по ЛВС |