Митино
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Смоленской области
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:51 (11:34 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
2:27
3:57
|
(1) (1) |
3:36
7:33
|
(10) (6) |
1:01
8:34
|
(1) (5) |
2:38
11:12
|
(5) (5) |
3:09
14:21
|
(5) (5) |
3:09
17:30
|
(4) (4) |
2:52
20:22
|
(2) (1) |
3:46
24:08
|
(7) (1) |
1:46
25:54
|
(4) (1) |
2:18
28:12
|
(1) (1) |
2:27
30:39
|
(4) (1) |
3:57
34:36
|
(4) (1) |
0:45
35:21
|
(2) (1) |
0:30
35:51
|
(2)
(1)
|
Балихина Юлия (2001) I Дудович |
||
|
2 | 00:37:50 (12:12 мин/км) | +1:59 |
1:46
1:46
|
(5) (5) |
2:31
4:17
|
(2) (2) |
1:20
5:37
|
(3) (2) |
2:01
7:38
|
(10) (3) |
2:31
10:09
|
(3) (3) |
2:37
12:46
|
(4) (3) |
7:06
19:52
|
(10) (6) |
2:35
22:27
|
(1) (3) |
3:41
26:08
|
(6) (3) |
1:43
27:51
|
(3) (2) |
2:19
30:10
|
(2) (2) |
2:21
32:31
|
(2) (2) |
4:04
36:35
|
(5) (2) |
0:45
37:20
|
(2) (2) |
0:30
37:50
|
(2)
(2)
|
Иванова Анастасия (2001) II Солодухина |
||
|
3 | 00:38:10 (12:19 мин/км) | +2:19 |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
3:24
4:42
|
(7) (4) |
1:23
6:05
|
(4) (3) |
1:17
7:22
|
(4) (2) |
2:45
10:07
|
(7) (2) |
2:34
12:41
|
(3) (2) |
2:22
15:03
|
(1) (2) |
6:08
21:11
|
(4) (2) |
3:06
24:17
|
(1) (2) |
3:46
28:03
|
(7) (4) |
2:37
30:40
|
(3) (3) |
2:24
33:04
|
(3) (3) |
3:50
36:54
|
(3) (3) |
0:45
37:39
|
(2) (3) |
0:31
38:10
|
(4)
(3)
|
Платонова Алина (2000) I Брянск |
||
|
4 | 00:41:30 (13:23 мин/км) | +5:39 |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
3:52
4:59
|
(10) (5) |
1:25
6:24
|
(5) (4) |
1:27
7:51
|
(6) (4) |
2:27
10:18
|
(2) (4) |
3:16
13:34
|
(7) (4) |
3:15
16:49
|
(5) (3) |
6:21
23:10
|
(5) (4) |
3:12
26:22
|
(3) (4) |
1:32
27:54
|
(2) (3) |
2:57
30:51
|
(5) (4) |
3:31
34:22
|
(5) (4) |
5:34
39:56
|
(8) (4) |
0:56
40:52
|
(7) (4) |
0:38
41:30
|
(7)
(4)
|
Никитенко Диана (2000) I Кожин |
||
|
5 | 00:42:05 (13:35 мин/км) | +6:14 |
1:22
1:22
|
(3) (3) |
3:03
4:25
|
(3) (3) |
1:06
5:31
|
(1) (1) |
1:39
7:10
|
(7) (1) |
2:34
9:44
|
(4) (1) |
2:17
12:01
|
(1) (1) |
2:32
14:33
|
(2) (1) |
10:08
24:41
|
(8) (5) |
3:08
27:49
|
(2) (5) |
1:31
29:20
|
(1) (5) |
4:11
33:31
|
(6) (5) |
4:10
37:41
|
(6) (5) |
2:54
40:35
|
(1) (5) |
0:52
41:27
|
(6) (5) |
0:38
42:05
|
(7)
(5)
|
Кирпанева Ксения (2000) I Кожин |
||
|
6 | 00:44:20 (14:18 мин/км) | +8:29 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
3:18
5:09
|
(6) (6) |
2:17
7:26
|
(8) (5) |
1:14
8:40
|
(3) (6) |
2:38
11:18
|
(5) (6) |
4:17
15:35
|
(9) (6) |
4:00
19:35
|
(8) (5) |
8:12
27:47
|
(6) (6) |
3:12
30:59
|
(3) (6) |
2:36
33:35
|
(6) (6) |
2:54
36:29
|
(4) (6) |
2:15
38:44
|
(1) (6) |
4:23
43:07
|
(6) (6) |
0:44
43:51
|
(1) (6) |
0:29
44:20
|
(1)
(6)
|
Гусева Елизавета (2000) I СДЮСШОР6(Мороз) |
||
|
7 | 01:07:02 (21:37 мин/км) | +31:11 |
3:29
3:29
|
(8) (8) |
3:37
7:06
|
(8) (8) |
1:45
8:51
|
(6) (8) |
1:42
10:33
|
(8) (8) |
4:09
14:42
|
(9) (7) |
11:04
25:46
|
(10) (9) |
3:42
29:28
|
(7) (10) |
3:45
33:13
|
(3) (7) |
7:35
40:48
|
(10) (8) |
8:05
48:53
|
(9) (8) |
6:19
55:12
|
(7) (7) |
5:45
1:00:57
|
(8) (7) |
4:42
1:05:39
|
(7) (7) |
0:51
1:06:30
|
(5) (7) |
0:32
1:07:02
|
(5)
(7)
|
Воронова Александра (2000) IIIю Пржевальское(Хорен) |
||
|
8 | 01:11:17 (23:00 мин/км) | +35:26 |
15:42
15:42
|
(10) (10) |
3:06
18:48
|
(4) (10) |
1:09
19:57
|
(2) (10) |
1:22
21:19
|
(5) (10) |
2:26
23:45
|
(1) (10) |
2:29
26:14
|
(2) (10) |
2:53
29:07
|
(3) (9) |
14:00
43:07
|
(9) (10) |
3:35
46:42
|
(5) (10) |
1:49
48:31
|
(5) (7) |
12:55
1:01:26
|
(8) (8) |
5:03
1:06:29
|
(7) (8) |
3:14
1:09:43
|
(2) (8) |
0:59
1:10:42
|
(8) (8) |
0:35
1:11:17
|
(6)
(8)
|
Карпович Полина (2001) II Великие Луки |
||
|
- | - |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
3:13
6:23
|
(5) (7) |
1:46
8:09
|
(7) (7) |
1:42
9:51
|
(8) (7) |
5:29
15:20
|
(10) (8) |
3:09
18:29
|
(5) (7) |
3:30
21:59
|
(6) (7) |
20:18
42:17
|
(10) (9) |
4:24
46:41
|
(8) (9) |
5:00
51:41
|
(8) (9) |
15:13
1:06:54
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазуткина Алина (2000) I СДЮСШОР6(Мороз) |
|||
|
- | - |
7:17
7:17
|
(9) (9) |
3:50
11:07
|
(9) (9) |
2:22
13:29
|
(9) (9) |
1:08
14:37
|
(2) (9) |
3:21
17:58
|
(8) (9) |
3:34
21:32
|
(8) (8) |
4:00
25:32
|
(8) (8) |
8:16
33:48
|
(7) (8) |
4:30
38:18
|
(9) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солдатова Юлия (2001) III СДЮСШОР6(Мороз) |