Белоруссия, , г. Брест
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Буг
КП | 17 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 57) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:17 (9:39 мин/км) | - |
0:38
0:38
|
(4) (4) |
1:10
1:48
|
(3) (3) |
2:07
3:55
|
(6) (3) |
1:12
5:07
|
(7) (3) |
1:17
6:24
|
(4) (3) |
0:45
7:09
|
(3) (3) |
2:21
9:30
|
(2) (3) |
1:16
10:46
|
(6) (3) |
0:44
11:30
|
(7) (3) |
0:55
12:25
|
(3) (3) |
0:58
13:23
|
(4) (3) |
1:17
14:40
|
(6) (3) |
0:43
15:23
|
(3) (1) |
0:29
15:52
|
(4) (1) |
1:01
16:53
|
(2) (1) |
1:21
18:14
|
(4) (1) |
0:53
19:07
|
(7) (1) |
0:10
19:17
|
(2)
(1)
|
Мартынова Татьяна (1974) II АМАТАР Брест |
||
|
2 | 00:20:12 (10:06 мин/км) | +55 |
0:33
0:33
|
(1) (1) |
0:59
1:32
|
(1) (1) |
2:00
3:32
|
(3) (1) |
0:58
4:30
|
(2) (1) |
1:13
5:43
|
(2) (1) |
0:42
6:25
|
(1) (1) |
2:07
8:32
|
(1) (1) |
1:02
9:34
|
(3) (1) |
1:11
10:45
|
(10) (1) |
0:41
11:26
|
(1) (1) |
0:54
12:20
|
(2) (1) |
0:56
13:16
|
(1) (1) |
2:27
15:43
|
(10) (3) |
0:17
16:00
|
(1) (2) |
2:27
18:27
|
(8) (2) |
1:01
19:28
|
(1) (2) |
0:33
20:01
|
(1) (2) |
0:11
20:12
|
(6)
(2)
|
Миронова Лариса (1973) II КСО Эридан |
||
|
3 | 00:20:35 (10:18 мин/км) | +1:18 |
0:36
0:36
|
(2) (2) |
1:09
1:45
|
(2) (2) |
1:59
3:44
|
(1) (2) |
0:57
4:41
|
(1) (2) |
1:16
5:57
|
(3) (2) |
0:43
6:40
|
(2) (2) |
2:33
9:13
|
(3) (2) |
1:00
10:13
|
(1) (2) |
0:35
10:48
|
(1) (2) |
0:52
11:40
|
(2) (2) |
0:54
12:34
|
(2) (2) |
1:14
13:48
|
(5) (2) |
1:49
15:37
|
(9) (2) |
0:40
16:17
|
(9) (3) |
2:13
18:30
|
(7) (3) |
1:09
19:39
|
(2) (3) |
0:45
20:24
|
(4) (3) |
0:11
20:35
|
(6)
(3)
|
Карелина Елена (1974) I Легенда-1 |
||
|
4 | 00:20:54 (10:27 мин/км) | +1:37 |
1:40
1:40
|
(10) (10) |
1:12
2:52
|
(4) (10) |
1:59
4:51
|
(1) (9) |
1:02
5:53
|
(4) (7) |
1:03
6:56
|
(1) (6) |
0:47
7:43
|
(6) (6) |
3:45
11:28
|
(9) (7) |
1:16
12:44
|
(6) (5) |
0:38
13:22
|
(3) (5) |
1:11
14:33
|
(7) (5) |
0:48
15:21
|
(1) (5) |
1:10
16:31
|
(4) (4) |
0:39
17:10
|
(1) (4) |
0:26
17:36
|
(3) (4) |
1:07
18:43
|
(4) (4) |
1:23
20:06
|
(6) (4) |
0:38
20:44
|
(2) (4) |
0:10
20:54
|
(2)
(4)
|
Миронова Анна (1973) II Белая Русь-МГТЭЦДиМ |
||
|
5 | 00:22:04 (11:02 мин/км) | +2:47 |
0:48
0:48
|
(6) (6) |
1:14
2:02
|
(5) (5) |
2:14
4:16
|
(7) (4) |
1:01
5:17
|
(3) (4) |
1:18
6:35
|
(6) (4) |
0:46
7:21
|
(4) (4) |
2:33
9:54
|
(3) (4) |
1:01
10:55
|
(2) (4) |
0:36
11:31
|
(2) (4) |
1:00
12:31
|
(4) (4) |
1:08
13:39
|
(5) (4) |
3:44
17:23
|
(10) (5) |
0:47
18:10
|
(5) (5) |
0:33
18:43
|
(7) (5) |
1:04
19:47
|
(3) (5) |
1:22
21:09
|
(5) (5) |
0:46
21:55
|
(5) (5) |
0:09
22:04
|
(1)
(5)
|
Кравченко Екатерина (1976) II КО Случь |
||
|
6 | 00:22:07 (11:04 мин/км) | +2:50 |
1:00
1:00
|
(7) (7) |
1:16
2:16
|
(6) (7) |
2:02
4:18
|
(5) (5) |
1:02
5:20
|
(4) (5) |
1:34
6:54
|
(10) (5) |
0:46
7:40
|
(4) (5) |
3:24
11:04
|
(7) (5) |
1:40
12:44
|
(9) (5) |
0:38
13:22
|
(3) (5) |
1:25
14:47
|
(8) (6) |
1:59
16:46
|
(9) (6) |
1:07
17:53
|
(2) (6) |
0:39
18:32
|
(1) (6) |
0:29
19:01
|
(4) (6) |
0:51
19:52
|
(1) (6) |
1:25
21:17
|
(8) (6) |
0:40
21:57
|
(3) (6) |
0:10
22:07
|
(2)
(6)
|
Предченко Елена (1976) ТК Старые Дороги |
||
|
7 | 00:24:16 (12:08 мин/км) | +4:59 |
0:37
0:37
|
(3) (3) |
1:21
1:58
|
(8) (4) |
2:24
4:22
|
(8) (6) |
1:44
6:06
|
(10) (8) |
1:23
7:29
|
(7) (8) |
1:07
8:36
|
(10) (8) |
2:38
11:14
|
(5) (6) |
1:57
13:11
|
(10) (7) |
0:39
13:50
|
(5) (7) |
1:01
14:51
|
(5) (7) |
1:56
16:47
|
(8) (7) |
1:57
18:44
|
(8) (7) |
1:31
20:15
|
(7) (7) |
0:31
20:46
|
(6) (7) |
1:08
21:54
|
(5) (7) |
1:23
23:17
|
(6) (7) |
0:49
24:06
|
(6) (7) |
0:10
24:16
|
(2)
(7)
|
Голубева Мария (1977) РЦЭиК |
||
|
8 | 00:26:23 (13:12 мин/км) | +7:06 |
0:43
0:43
|
(5) (5) |
1:30
2:13
|
(10) (6) |
2:32
4:45
|
(9) (7) |
1:42
6:27
|
(9) (9) |
1:26
7:53
|
(8) (9) |
1:05
8:58
|
(9) (9) |
3:31
12:29
|
(8) (9) |
1:15
13:44
|
(5) (9) |
0:54
14:38
|
(9) (9) |
1:50
16:28
|
(10) (9) |
1:24
17:52
|
(6) (9) |
1:26
19:18
|
(7) (8) |
1:34
20:52
|
(8) (10) |
0:37
21:29
|
(8) (10) |
2:09
23:38
|
(6) (8) |
1:41
25:19
|
(9) (8) |
0:53
26:12
|
(7) (8) |
0:11
26:23
|
(6)
(8)
|
Климук Ирина (1977) III АМАТАР Брест |
||
|
9 | 00:26:56 (13:28 мин/км) | +7:39 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
1:21
2:23
|
(8) (8) |
3:11
5:34
|
(10) (10) |
1:17
6:51
|
(8) (10) |
1:26
8:17
|
(8) (10) |
1:01
9:18
|
(8) (10) |
2:44
12:02
|
(6) (8) |
1:13
13:15
|
(4) (8) |
0:43
13:58
|
(6) (8) |
1:07
15:05
|
(6) (8) |
1:45
16:50
|
(7) (8) |
2:43
19:33
|
(9) (9) |
0:44
20:17
|
(4) (8) |
0:41
20:58
|
(10) (8) |
3:24
24:22
|
(9) (9) |
1:19
25:41
|
(3) (9) |
1:02
26:43
|
(10) (9) |
0:13
26:56
|
(10)
(9)
|
Демиденко Ольга (1977) II СК БГПУ |
||
|
10 | 00:29:23 (14:42 мин/км) | +10:06 |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
1:19
2:49
|
(7) (9) |
2:01
4:50
|
(4) (8) |
1:02
5:52
|
(4) (6) |
1:17
7:09
|
(4) (7) |
0:54
8:03
|
(7) (7) |
5:08
13:11
|
(10) (10) |
1:20
14:31
|
(8) (10) |
0:46
15:17
|
(8) (10) |
1:29
16:46
|
(9) (10) |
2:02
18:48
|
(10) (10) |
1:08
19:56
|
(3) (10) |
0:55
20:51
|
(6) (9) |
0:23
21:14
|
(2) (9) |
5:04
26:18
|
(10) (10) |
1:53
28:11
|
(10) (10) |
1:00
29:11
|
(9) (10) |
0:12
29:23
|
(9)
(10)
|
Сорока Людмила (1975) I КСО Березино |