Россия, Московская обл., Лыткарино
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 88) | leg tot 6 (117) | leg tot 7 (118) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 (124) | leg tot 10 (107) | leg tot 11 (106) | leg tot 12 (123) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:19 (7:51 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(1) (1) |
4:11
6:34
|
(6) (1) |
0:57
7:31
|
(1) (1) |
1:38
9:09
|
(1) (1) |
3:07
12:16
|
(1) (1) |
2:52
15:08
|
(3) (1) |
1:46
16:54
|
(1) (1) |
4:04
20:58
|
(2) (1) |
4:28
25:26
|
(1) (1) |
1:16
26:42
|
(1) (1) |
4:32
31:14
|
(17) (2) |
2:53
34:07
|
(1) (1) |
1:04
35:11
|
(2) (1) |
0:08
35:19
|
(2)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) I Измайлово |
||
|
2 | 00:35:45 (7:57 мин/км) | +26 |
2:48
2:48
|
(2) (2) |
3:57
6:45
|
(3) (4) |
0:57
7:42
|
(1) (2) |
1:45
9:27
|
(2) (2) |
3:37
13:04
|
(4) (2) |
2:48
15:52
|
(2) (2) |
1:57
17:49
|
(4) (2) |
3:42
21:31
|
(1) (2) |
5:05
26:36
|
(2) (2) |
1:25
28:01
|
(3) (2) |
3:05
31:06
|
(1) (1) |
3:30
34:36
|
(2) (2) |
1:01
35:37
|
(1) (2) |
0:08
35:45
|
(2)
(2)
|
Захарова Ольга (1963) I Виват |
||
|
3 | 00:40:10 (8:56 мин/км) | +4:51 |
2:50
2:50
|
(3) (3) |
3:54
6:44
|
(2) (3) |
1:30
8:14
|
(12) (3) |
1:51
10:05
|
(4) (3) |
3:39
13:44
|
(5) (3) |
2:47
16:31
|
(1) (3) |
1:55
18:26
|
(2) (3) |
6:19
24:45
|
(13) (3) |
5:22
30:07
|
(3) (3) |
1:20
31:27
|
(2) (3) |
3:21
34:48
|
(3) (3) |
3:52
38:40
|
(6) (3) |
1:23
40:03
|
(11) (3) |
0:07
40:10
|
(1)
(3)
|
Сологубова Елена (1964) КДЮСШ А.П.Горелова |
||
|
4 | 00:43:21 (9:38 мин/км) | +8:02 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
3:50
6:43
|
(1) (2) |
2:25
9:08
|
(19) (7) |
2:40
11:48
|
(20) (7) |
3:53
15:41
|
(6) (6) |
3:20
19:01
|
(7) (6) |
2:07
21:08
|
(7) (5) |
6:45
27:53
|
(16) (6) |
5:29
33:22
|
(4) (6) |
1:28
34:50
|
(5) (6) |
3:27
38:17
|
(4) (5) |
3:40
41:57
|
(4) (4) |
1:14
43:11
|
(5) (4) |
0:10
43:21
|
(6)
(4)
|
Афонюшкина Елена (1965) МС Раменское |
||
|
5 | 00:44:21 (9:51 мин/км) | +9:02 |
3:13
3:13
|
(9) (9) |
4:05
7:18
|
(5) (5) |
1:22
8:40
|
(7) (4) |
2:08
10:48
|
(7) (4) |
4:02
14:50
|
(9) (4) |
3:16
18:06
|
(5) (4) |
2:21
20:27
|
(13) (4) |
4:37
25:04
|
(4) (4) |
7:00
32:04
|
(9) (4) |
1:33
33:37
|
(8) (4) |
3:54
37:31
|
(8) (4) |
5:15
42:46
|
(14) (5) |
1:23
44:09
|
(11) (5) |
0:12
44:21
|
(13)
(5)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:44:23 (9:52 мин/км) | +9:04 |
3:19
3:19
|
(11) (11) |
4:25
7:44
|
(8) (8) |
1:18
9:02
|
(5) (6) |
2:24
11:26
|
(14) (6) |
4:25
15:51
|
(12) (7) |
3:19
19:10
|
(6) (7) |
2:35
21:45
|
(16) (6) |
5:09
26:54
|
(6) (5) |
6:12
33:06
|
(6) (5) |
1:39
34:45
|
(12) (5) |
4:15
39:00
|
(15) (6) |
3:53
42:53
|
(7) (6) |
1:19
44:12
|
(8) (6) |
0:11
44:23
|
(8)
(6)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
7 | 00:46:15 (10:17 мин/км) | +10:56 |
3:16
3:16
|
(10) (10) |
4:21
7:37
|
(7) (6) |
3:03
10:40
|
(21) (13) |
2:04
12:44
|
(5) (11) |
5:00
17:44
|
(20) (11) |
3:29
21:13
|
(9) (9) |
2:16
23:29
|
(11) (9) |
5:15
28:44
|
(7) (9) |
6:30
35:14
|
(8) (7) |
1:33
36:47
|
(8) (7) |
4:06
40:53
|
(13) (7) |
3:53
44:46
|
(7) (7) |
1:18
46:04
|
(7) (7) |
0:11
46:15
|
(8)
(7)
|
Русакова Анна (1967) II О-Клуб |
||
|
8 | 00:48:55 (10:52 мин/км) | +13:36 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
4:47
8:12
|
(12) (11) |
1:22
9:34
|
(7) (8) |
2:19
11:53
|
(12) (8) |
4:54
16:47
|
(19) (9) |
4:02
20:49
|
(14) (8) |
2:34
23:23
|
(15) (8) |
5:19
28:42
|
(8) (8) |
7:35
36:17
|
(12) (8) |
1:49
38:06
|
(20) (8) |
4:22
42:28
|
(16) (8) |
4:31
46:59
|
(11) (8) |
1:40
48:39
|
(20) (8) |
0:16
48:55
|
(22)
(8)
|
Кузнецова Анна (1963) II ВетерОК |
||
|
9 | 00:49:33 (11:01 мин/км) | +14:14 |
7:18
7:18
|
(24) (24) |
3:59
11:17
|
(4) (19) |
1:54
13:11
|
(16) (18) |
2:09
15:20
|
(8) (17) |
3:58
19:18
|
(7) (17) |
4:03
23:21
|
(15) (16) |
2:04
25:25
|
(6) (15) |
4:49
30:14
|
(5) (10) |
8:54
39:08
|
(19) (13) |
1:27
40:35
|
(4) (13) |
4:05
44:40
|
(12) (14) |
3:36
48:16
|
(3) (10) |
1:04
49:20
|
(2) (9) |
0:13
49:33
|
(18)
(9)
|
Заварницына Любовь (1964) I Калуга, ДЮСШ Орлено |
||
|
10 | 00:49:44 (11:03 мин/км) | +14:25 |
2:52
2:52
|
(4) (4) |
9:34
12:26
|
(24) (22) |
1:11
13:37
|
(4) (19) |
1:50
15:27
|
(3) (19) |
3:29
18:56
|
(2) (16) |
4:08
23:04
|
(16) (15) |
1:58
25:02
|
(5) (14) |
5:38
30:40
|
(10) (12) |
8:39
39:19
|
(18) (14) |
1:45
41:04
|
(17) (14) |
3:13
44:17
|
(2) (13) |
3:51
48:08
|
(5) (9) |
1:25
49:33
|
(14) (10) |
0:11
49:44
|
(8)
(10)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |
||
|
11 | 00:49:54 (11:05 мин/км) | +14:35 |
3:10
3:10
|
(8) (8) |
4:33
7:43
|
(10) (7) |
1:09
8:52
|
(3) (5) |
2:16
11:08
|
(11) (5) |
4:02
15:10
|
(9) (5) |
3:15
18:25
|
(4) (5) |
3:24
21:49
|
(21) (7) |
6:10
27:59
|
(12) (7) |
10:49
38:48
|
(21) (12) |
1:36
40:24
|
(11) (12) |
3:38
44:02
|
(5) (12) |
4:16
48:18
|
(9) (11) |
1:24
49:42
|
(13) (11) |
0:12
49:54
|
(13)
(11)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
12 | 00:50:24 (11:12 мин/км) | +15:05 |
4:04
4:04
|
(17) (17) |
4:47
8:51
|
(12) (13) |
1:36
10:27
|
(13) (12) |
3:05
13:32
|
(22) (12) |
4:39
18:11
|
(15) (13) |
3:28
21:39
|
(8) (11) |
2:18
23:57
|
(12) (11) |
6:36
30:33
|
(15) (11) |
7:39
38:12
|
(13) (11) |
1:46
39:58
|
(18) (11) |
3:59
43:57
|
(10) (11) |
4:52
48:49
|
(13) (12) |
1:22
50:11
|
(10) (12) |
0:13
50:24
|
(18)
(12)
|
Феддерс Ирина (1964) I Рязань-Век |
||
|
13 | 00:55:17 (12:17 мин/км) | +19:58 |
3:27
3:27
|
(13) (13) |
4:35
8:02
|
(11) (10) |
3:19
11:21
|
(22) (14) |
2:14
13:35
|
(10) (13) |
4:48
18:23
|
(17) (14) |
3:29
21:52
|
(9) (13) |
2:14
24:06
|
(10) (12) |
12:37
36:43
|
(24) (19) |
7:05
43:48
|
(10) (17) |
1:31
45:19
|
(7) (16) |
3:48
49:07
|
(6) (15) |
4:27
53:34
|
(10) (13) |
1:31
55:05
|
(17) (13) |
0:12
55:17
|
(13)
(13)
|
Шалина Нина (1964) КМС White Fox - Кинешма |
||
|
14 | 00:55:26 (12:19 мин/км) | +20:07 |
6:57
6:57
|
(23) (23) |
5:31
12:28
|
(17) (23) |
1:45
14:13
|
(14) (22) |
2:12
16:25
|
(9) (22) |
3:59
20:24
|
(8) (19) |
4:41
25:05
|
(19) (19) |
1:55
27:00
|
(2) (16) |
4:22
31:22
|
(3) (13) |
6:28
37:50
|
(7) (9) |
1:34
39:24
|
(10) (10) |
3:52
43:16
|
(7) (10) |
10:38
53:54
|
(23) (14) |
1:21
55:15
|
(9) (14) |
0:11
55:26
|
(8)
(14)
|
Гусева Татьяна (1964) I лично Рыбинск |
||
|
15 | 00:56:44 (12:36 мин/км) | +21:25 |
3:56
3:56
|
(15) (15) |
4:55
8:51
|
(15) (13) |
6:06
14:57
|
(24) (23) |
2:23
17:20
|
(13) (23) |
4:47
22:07
|
(16) (21) |
4:16
26:23
|
(17) (21) |
2:07
28:30
|
(7) (18) |
5:37
34:07
|
(9) (15) |
8:11
42:18
|
(16) (15) |
1:40
43:58
|
(13) (15) |
5:21
49:19
|
(20) (16) |
6:00
55:19
|
(17) (15) |
1:16
56:35
|
(6) (15) |
0:09
56:44
|
(4)
(15)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
16 | 00:57:34 (12:48 мин/км) | +22:15 |
4:18
4:18
|
(18) (18) |
5:32
9:50
|
(18) (17) |
1:50
11:40
|
(15) (15) |
2:04
13:44
|
(5) (15) |
4:03
17:47
|
(11) (12) |
3:32
21:19
|
(11) (10) |
3:23
24:42
|
(20) (13) |
7:05
31:47
|
(17) (14) |
6:04
37:51
|
(5) (10) |
1:28
39:19
|
(5) (9) |
3:56
43:15
|
(9) (9) |
12:22
55:37
|
(24) (16) |
1:41
57:18
|
(21) (16) |
0:16
57:34
|
(22)
(16)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
17 | 00:57:47 (12:50 мин/км) | +22:28 |
3:06
3:06
|
(7) (7) |
4:50
7:56
|
(14) (9) |
1:59
9:55
|
(17) (9) |
2:36
12:31
|
(19) (10) |
3:36
16:07
|
(3) (8) |
5:42
21:49
|
(23) (12) |
2:07
23:56
|
(7) (10) |
11:26
35:22
|
(22) (17) |
7:44
43:06
|
(14) (16) |
2:44
45:50
|
(22) (18) |
4:55
50:45
|
(19) (17) |
5:42
56:27
|
(16) (17) |
1:05
57:32
|
(4) (17) |
0:15
57:47
|
(20)
(17)
|
Костюченко Татьяна (1966) Сергиев Посад "Дубр |
||
|
18 | 00:58:14 (12:56 мин/км) | +22:55 |
6:53
6:53
|
(22) (22) |
4:26
11:19
|
(9) (20) |
1:18
12:37
|
(5) (16) |
2:47
15:24
|
(21) (18) |
4:38
20:02
|
(13) (18) |
3:55
23:57
|
(13) (18) |
6:43
30:40
|
(23) (22) |
6:24
37:04
|
(14) (20) |
8:21
45:25
|
(17) (19) |
1:41
47:06
|
(15) (19) |
4:03
51:09
|
(11) (19) |
5:31
56:40
|
(15) (18) |
1:25
58:05
|
(14) (18) |
0:09
58:14
|
(4)
(18)
|
Купцова Светлана (1965) Лыткарино К2 |
||
|
19 | 00:59:40 (13:16 мин/км) | +24:21 |
4:00
4:00
|
(16) (16) |
4:57
8:57
|
(16) (15) |
1:22
10:19
|
(7) (11) |
3:24
13:43
|
(23) (14) |
4:53
18:36
|
(18) (15) |
5:11
23:47
|
(22) (17) |
3:18
27:05
|
(19) (17) |
8:44
35:49
|
(20) (18) |
8:00
43:49
|
(15) (18) |
1:42
45:31
|
(16) (17) |
5:35
51:06
|
(21) (18) |
6:44
57:50
|
(19) (19) |
1:39
59:29
|
(19) (19) |
0:11
59:40
|
(8)
(19)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Ориента-Весна 1 |
||
|
20 | 01:05:21 (14:31 мин/км) | +30:02 |
4:32
4:32
|
(20) (20) |
6:16
10:48
|
(21) (18) |
2:52
13:40
|
(20) (20) |
2:31
16:11
|
(18) (20) |
5:59
22:10
|
(22) (22) |
4:39
26:49
|
(18) (22) |
4:41
31:30
|
(22) (23) |
7:19
38:49
|
(18) (22) |
9:45
48:34
|
(20) (20) |
2:25
50:59
|
(21) (20) |
6:14
57:13
|
(23) (21) |
6:11
1:03:24
|
(18) (20) |
1:45
1:05:09
|
(22) (20) |
0:12
1:05:21
|
(13)
(20)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
||
|
21 | 01:07:22 (14:58 мин/км) | +32:03 |
2:57
2:57
|
(6) (6) |
5:38
8:35
|
(20) (12) |
1:25
10:00
|
(11) (10) |
2:24
12:24
|
(14) (9) |
4:38
17:02
|
(13) (10) |
4:51
21:53
|
(20) (14) |
8:23
30:16
|
(24) (20) |
11:42
41:58
|
(23) (23) |
7:17
49:15
|
(11) (21) |
1:46
51:01
|
(18) (21) |
4:06
55:07
|
(13) (20) |
9:36
1:04:43
|
(22) (21) |
2:24
1:07:07
|
(23) (21) |
0:15
1:07:22
|
(20)
(21)
|
Тиханова Любовь (1963) II ВОМЗ |
||
|
22 | 01:07:57 (15:06 мин/км) | +32:38 |
4:18
4:18
|
(18) (18) |
7:12
11:30
|
(22) (21) |
1:23
12:53
|
(10) (17) |
2:26
15:19
|
(16) (16) |
7:31
22:50
|
(23) (23) |
4:56
27:46
|
(21) (23) |
2:33
30:19
|
(14) (21) |
8:18
38:37
|
(19) (21) |
13:49
52:26
|
(22) (23) |
1:40
54:06
|
(13) (23) |
7:16
1:01:22
|
(24) (23) |
4:47
1:06:09
|
(12) (22) |
1:38
1:07:47
|
(18) (22) |
0:10
1:07:57
|
(6)
(22)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
23 | 01:09:02 (15:20 мин/км) | +33:43 |
3:43
3:43
|
(14) (14) |
5:36
9:19
|
(19) (16) |
4:23
13:42
|
(23) (21) |
2:30
16:12
|
(17) (21) |
5:39
21:51
|
(21) (20) |
3:46
25:37
|
(12) (20) |
3:06
28:43
|
(17) (19) |
5:40
34:23
|
(11) (16) |
16:06
50:29
|
(24) (22) |
3:33
54:02
|
(24) (22) |
4:43
58:45
|
(18) (22) |
7:38
1:06:23
|
(21) (23) |
2:27
1:08:50
|
(24) (23) |
0:12
1:09:02
|
(13)
(23)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
24 | 01:22:55 (18:26 мин/км) | +47:36 |
5:37
5:37
|
(21) (21) |
8:44
14:21
|
(23) (24) |
2:05
16:26
|
(18) (24) |
5:03
21:29
|
(24) (24) |
8:02
29:31
|
(24) (24) |
6:48
36:19
|
(24) (24) |
3:13
39:32
|
(18) (24) |
9:56
49:28
|
(21) (24) |
15:34
1:05:02
|
(23) (24) |
3:03
1:08:05
|
(23) (24) |
5:44
1:13:49
|
(22) (24) |
7:21
1:21:10
|
(20) (24) |
1:26
1:22:36
|
(16) (24) |
0:19
1:22:55
|
(24)
(24)
|
Сидорова Светлана (1964) III Дмитров |