Россия, Московская обл., Лыткарино
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 57 |
Длина дистанции | 7.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 67) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 79) | leg tot 10 ( 81) | leg tot 11 ( 92) | leg tot 12 ( 95) | leg tot 13 ( 97) | leg tot 14 (100) | leg tot 15 (103) | leg tot 16 (122) | leg tot 17 (114) | leg tot 18 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:50 (5:10 мин/км) | - |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
2:24
4:25
|
(1) (1) |
1:13
5:38
|
(20) (1) |
1:53
7:31
|
(3) (1) |
6:32
14:03
|
(1) (1) |
1:36
15:39
|
(8) (1) |
1:22
17:01
|
(13) (1) |
1:21
18:22
|
(1) (1) |
6:31
24:53
|
(24) (1) |
0:48
25:41
|
(3) (1) |
2:16
27:57
|
(2) (1) |
1:32
29:29
|
(1) (1) |
1:58
31:27
|
(1) (1) |
0:24
31:51
|
(2) (1) |
3:35
35:26
|
(2) (1) |
2:55
38:21
|
(1) (1) |
0:49
39:10
|
(4) (1) |
0:34
39:44
|
(4) (1) |
0:06
39:50
|
(14)
(1)
|
Зверьков Борис (1999) КМС Лыткарино-Глухова |
||
|
2 | 00:40:50 (5:18 мин/км) | +1:00 |
2:03
2:03
|
(4) (4) |
2:27
4:30
|
(2) (2) |
1:29
5:59
|
(39) (2) |
2:04
8:03
|
(7) (2) |
7:18
15:21
|
(3) (2) |
2:13
17:34
|
(38) (3) |
1:00
18:34
|
(1) (3) |
1:27
20:01
|
(4) (3) |
4:55
24:56
|
(1) (2) |
0:47
25:43
|
(1) (2) |
2:20
28:03
|
(3) (2) |
2:10
30:13
|
(16) (2) |
2:16
32:29
|
(5) (2) |
0:25
32:54
|
(3) (2) |
3:23
36:17
|
(1) (2) |
3:13
39:30
|
(2) (2) |
0:45
40:15
|
(1) (2) |
0:29
40:44
|
(1) (2) |
0:06
40:50
|
(14)
(2)
|
Вартанян Дмитрий (1999) КМС КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
3 | 00:43:09 (5:36 мин/км) | +3:19 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
2:31
4:39
|
(3) (3) |
1:27
6:06
|
(36) (4) |
2:23
8:29
|
(14) (7) |
7:15
15:44
|
(2) (3) |
1:20
17:04
|
(2) (2) |
1:14
18:18
|
(6) (2) |
1:23
19:41
|
(2) (2) |
5:31
25:12
|
(2) (3) |
0:47
25:59
|
(1) (3) |
2:12
28:11
|
(1) (3) |
2:26
30:37
|
(21) (3) |
2:47
33:24
|
(26) (3) |
0:27
33:51
|
(9) (3) |
4:12
38:03
|
(10) (3) |
3:26
41:29
|
(3) (3) |
0:59
42:28
|
(15) (3) |
0:37
43:05
|
(10) (3) |
0:04
43:09
|
(1)
(3)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС Ориента-Заря |
||
|
4 | 00:44:04 (5:43 мин/км) | +4:14 |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
3:15
5:16
|
(19) (8) |
1:07
6:23
|
(13) (9) |
2:03
8:26
|
(6) (6) |
7:45
16:11
|
(4) (4) |
2:01
18:12
|
(31) (5) |
1:10
19:22
|
(2) (5) |
1:37
20:59
|
(16) (5) |
5:42
26:41
|
(6) (4) |
0:56
27:37
|
(12) (4) |
2:34
30:11
|
(7) (4) |
1:50
32:01
|
(3) (4) |
2:11
34:12
|
(4) (4) |
0:37
34:49
|
(36) (4) |
3:54
38:43
|
(6) (4) |
3:37
42:20
|
(4) (4) |
0:57
43:17
|
(13) (4) |
0:41
43:58
|
(18) (4) |
0:06
44:04
|
(14)
(4)
|
Хомяков Иван (1999) КМС Лыткарино К2 |
||
|
5 | 00:46:28 (6:02 мин/км) | +6:38 |
2:04
2:04
|
(5) (5) |
3:08
5:12
|
(14) (7) |
1:06
6:18
|
(10) (6) |
2:43
9:01
|
(30) (12) |
8:51
17:52
|
(14) (10) |
1:53
19:45
|
(24) (11) |
1:24
21:09
|
(18) (10) |
1:41
22:50
|
(19) (10) |
5:34
28:24
|
(4) (11) |
1:00
29:24
|
(15) (10) |
2:43
32:07
|
(12) (9) |
1:59
34:06
|
(8) (8) |
2:21
36:27
|
(8) (6) |
0:32
36:59
|
(24) (6) |
4:20
41:19
|
(12) (8) |
3:40
44:59
|
(5) (6) |
0:49
45:48
|
(4) (6) |
0:36
46:24
|
(7) (5) |
0:04
46:28
|
(1)
(5)
|
Тимофеев Никита (2000) КМС Удельная О-НиКс |
||
|
6 | 00:46:32 (6:03 мин/км) | +6:42 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
3:12
5:20
|
(17) (13) |
1:01
6:21
|
(2) (7) |
1:52
8:13
|
(2) (3) |
8:14
16:27
|
(8) (5) |
1:29
17:56
|
(3) (4) |
1:15
19:11
|
(8) (4) |
1:29
20:40
|
(7) (4) |
6:13
26:53
|
(16) (5) |
1:20
28:13
|
(38) (5) |
2:57
31:10
|
(25) (6) |
3:04
34:14
|
(41) (9) |
2:19
36:33
|
(6) (8) |
0:29
37:02
|
(14) (7) |
4:10
41:12
|
(9) (6) |
3:43
44:55
|
(6) (5) |
0:48
45:43
|
(3) (5) |
0:41
46:24
|
(18) (5) |
0:08
46:32
|
(39)
(6)
|
Тихонов Дмитрий (2000) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:47:04 (6:07 мин/км) | +7:14 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
3:19
5:27
|
(23) (17) |
1:11
6:38
|
(18) (13) |
2:30
9:08
|
(17) (14) |
8:16
17:24
|
(9) (8) |
1:35
18:59
|
(7) (8) |
1:19
20:18
|
(12) (8) |
1:39
21:57
|
(17) (7) |
5:49
27:46
|
(7) (6) |
0:51
28:37
|
(4) (6) |
2:56
31:33
|
(23) (7) |
1:55
33:28
|
(6) (6) |
2:29
35:57
|
(17) (5) |
0:26
36:23
|
(5) (5) |
4:23
40:46
|
(13) (5) |
4:16
45:02
|
(16) (7) |
1:07
46:09
|
(23) (7) |
0:48
46:57
|
(33) (7) |
0:07
47:04
|
(28)
(7)
|
Щербак Игорь (1999) КМС Битца Ватутинки |
||
|
8 | 00:47:26 (6:10 мин/км) | +7:36 |
2:09
2:09
|
(14) (14) |
3:15
5:24
|
(19) (15) |
1:03
6:27
|
(6) (10) |
1:54
8:21
|
(4) (5) |
8:21
16:42
|
(12) (6) |
1:51
18:33
|
(22) (7) |
1:23
19:56
|
(15) (6) |
1:42
21:38
|
(21) (6) |
6:22
28:00
|
(19) (8) |
1:10
29:10
|
(29) (8) |
2:39
31:49
|
(10) (8) |
2:00
33:49
|
(9) (7) |
2:41
36:30
|
(22) (7) |
0:32
37:02
|
(24) (7) |
4:41
41:43
|
(21) (9) |
3:53
45:36
|
(7) (8) |
1:08
46:44
|
(25) (8) |
0:36
47:20
|
(7) (8) |
0:06
47:26
|
(14)
(8)
|
Шмелев Григорий (2000) I ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
9 | 00:49:00 (6:22 мин/км) | +9:10 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
2:56
5:04
|
(7) (6) |
1:09
6:13
|
(15) (5) |
2:42
8:55
|
(29) (10) |
9:27
18:22
|
(19) (12) |
1:36
19:58
|
(8) (12) |
2:42
22:40
|
(42) (16) |
1:34
24:14
|
(15) (16) |
5:56
30:10
|
(13) (15) |
1:02
31:12
|
(20) (15) |
2:55
34:07
|
(20) (15) |
2:04
36:11
|
(12) (14) |
2:30
38:41
|
(18) (13) |
0:32
39:13
|
(24) (14) |
3:46
42:59
|
(5) (10) |
4:18
47:17
|
(17) (9) |
1:06
48:23
|
(22) (10) |
0:32
48:55
|
(2) (9) |
0:05
49:00
|
(6)
(9)
|
Пименов Юрий (1999) КМС Хорошево СШ№102 |
||
|
10 | 00:49:03 (6:22 мин/км) | +9:13 |
2:18
2:18
|
(26) (26) |
3:19
5:37
|
(23) (21) |
1:15
6:52
|
(24) (18) |
2:39
9:31
|
(26) (17) |
9:01
18:32
|
(16) (16) |
1:37
20:09
|
(11) (14) |
1:15
21:24
|
(8) (12) |
2:10
23:34
|
(41) (14) |
5:55
29:29
|
(12) (13) |
1:02
30:31
|
(20) (13) |
2:54
33:25
|
(18) (13) |
2:58
36:23
|
(38) (15) |
2:20
38:43
|
(7) (14) |
0:28
39:11
|
(12) (13) |
4:07
43:18
|
(7) (11) |
4:09
47:27
|
(13) (10) |
0:51
48:18
|
(9) (9) |
0:38
48:56
|
(13) (10) |
0:07
49:03
|
(28)
(10)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:49:14 (6:24 мин/км) | +9:24 |
2:12
2:12
|
(19) (19) |
2:49
5:01
|
(4) (5) |
1:02
6:03
|
(4) (3) |
2:36
8:39
|
(25) (8) |
8:12
16:51
|
(7) (7) |
1:41
18:32
|
(16) (6) |
1:45
20:17
|
(27) (7) |
1:40
21:57
|
(18) (7) |
5:51
27:48
|
(10) (7) |
0:55
28:43
|
(11) (7) |
2:26
31:09
|
(5) (5) |
1:54
33:03
|
(4) (5) |
4:09
37:12
|
(42) (11) |
0:33
37:45
|
(28) (11) |
6:00
43:45
|
(37) (12) |
3:55
47:40
|
(9) (11) |
0:50
48:30
|
(7) (11) |
0:40
49:10
|
(16) (11) |
0:04
49:14
|
(1)
(11)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:50:01 (6:30 мин/км) | +10:11 |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
3:15
5:21
|
(19) (14) |
1:11
6:32
|
(18) (12) |
1:43
8:15
|
(1) (4) |
11:29
19:44
|
(34) (21) |
1:34
21:18
|
(6) (18) |
2:29
23:47
|
(39) (23) |
1:25
25:12
|
(3) (21) |
6:01
31:13
|
(14) (20) |
0:51
32:04
|
(4) (18) |
3:34
35:38
|
(39) (20) |
2:02
37:40
|
(11) (19) |
2:03
39:43
|
(2) (18) |
0:27
40:10
|
(9) (18) |
3:45
43:55
|
(3) (14) |
4:25
48:20
|
(19) (13) |
1:02
49:22
|
(18) (12) |
0:33
49:55
|
(3) (12) |
0:06
50:01
|
(14)
(12)
|
Борисов Владимир (1999) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
13 | 00:50:15 (6:32 мин/км) | +10:25 |
2:22
2:22
|
(29) (29) |
3:43
6:05
|
(32) (30) |
1:02
7:07
|
(4) (23) |
3:02
10:09
|
(42) (26) |
8:20
18:29
|
(11) (15) |
1:40
20:09
|
(13) (14) |
1:48
21:57
|
(28) (15) |
1:27
23:24
|
(4) (13) |
5:52
29:16
|
(11) (12) |
1:02
30:18
|
(20) (12) |
2:48
33:06
|
(16) (12) |
2:43
35:49
|
(29) (12) |
2:26
38:15
|
(11) (12) |
0:31
38:46
|
(20) (12) |
5:04
43:50
|
(25) (13) |
4:29
48:19
|
(23) (12) |
1:16
49:35
|
(31) (13) |
0:34
50:09
|
(4) (13) |
0:06
50:15
|
(14)
(13)
|
Журба Павел (1999) I Сергиев Посад |
||
|
14 | 00:50:29 (6:33 мин/км) | +10:39 |
2:17
2:17
|
(25) (25) |
3:26
5:43
|
(27) (25) |
1:03
6:46
|
(6) (15) |
3:04
9:50
|
(45) (20) |
9:30
19:20
|
(24) (19) |
2:29
21:49
|
(46) (22) |
1:12
23:01
|
(4) (18) |
1:32
24:33
|
(10) (17) |
6:37
31:10
|
(26) (18) |
1:05
32:15
|
(24) (19) |
2:28
34:43
|
(6) (18) |
2:26
37:09
|
(21) (18) |
2:23
39:32
|
(9) (17) |
0:32
40:04
|
(24) (17) |
4:30
44:34
|
(15) (15) |
3:57
48:31
|
(10) (14) |
1:10
49:41
|
(26) (14) |
0:43
50:24
|
(21) (14) |
0:05
50:29
|
(6)
(14)
|
Клейменов Георгий (2000) I Искатель |
||
|
15 | 00:51:12 (6:39 мин/км) | +11:22 |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
4:53
6:54
|
(46) (42) |
0:57
7:51
|
(1) (34) |
2:44
10:35
|
(33) (32) |
7:47
18:22
|
(5) (12) |
1:40
20:02
|
(13) (13) |
1:18
21:20
|
(11) (11) |
1:30
22:50
|
(8) (10) |
5:32
28:22
|
(3) (10) |
0:53
29:15
|
(8) (9) |
3:10
32:25
|
(35) (11) |
2:01
34:26
|
(10) (10) |
2:39
37:05
|
(21) (10) |
0:26
37:31
|
(5) (9) |
7:13
44:44
|
(47) (16) |
4:40
49:24
|
(25) (15) |
1:07
50:31
|
(23) (15) |
0:36
51:07
|
(7) (15) |
0:05
51:12
|
(6)
(15)
|
Генералов Евгений (2000) КМС Череповец |
||
|
16 | 00:51:38 (6:42 мин/км) | +11:48 |
2:22
2:22
|
(29) (29) |
2:54
5:16
|
(5) (8) |
1:13
6:29
|
(20) (11) |
2:30
8:59
|
(17) (11) |
9:27
18:26
|
(19) (14) |
2:04
20:30
|
(33) (16) |
1:26
21:56
|
(19) (14) |
2:05
24:01
|
(36) (15) |
6:44
30:45
|
(29) (17) |
1:01
31:46
|
(17) (17) |
2:49
34:35
|
(17) (17) |
2:09
36:44
|
(15) (17) |
3:13
39:57
|
(33) (19) |
0:23
40:20
|
(1) (19) |
4:42
45:02
|
(23) (17) |
4:53
49:55
|
(27) (16) |
0:59
50:54
|
(15) (16) |
0:37
51:31
|
(10) (16) |
0:07
51:38
|
(28)
(16)
|
Радыванюк Павел (1999) КМС Ориента-Ника |
||
|
17 | 00:53:07 (6:54 мин/км) | +13:17 |
2:13
2:13
|
(20) (20) |
3:11
5:24
|
(15) (15) |
1:15
6:39
|
(24) (14) |
2:13
8:52
|
(11) (9) |
8:35
17:27
|
(13) (9) |
1:43
19:10
|
(18) (9) |
2:18
21:28
|
(38) (13) |
1:43
23:11
|
(22) (12) |
6:32
29:43
|
(25) (14) |
0:58
30:41
|
(13) (14) |
2:47
33:28
|
(15) (14) |
2:38
36:06
|
(26) (13) |
2:46
38:52
|
(25) (15) |
0:44
39:36
|
(45) (16) |
5:39
45:15
|
(34) (18) |
5:58
51:13
|
(39) (20) |
1:02
52:15
|
(18) (18) |
0:46
53:01
|
(27) (18) |
0:06
53:07
|
(14)
(17)
|
Колпаков Александр (1999) КМС Ориента-Тропа |
||
|
18 | 00:53:12 (6:55 мин/км) | +13:22 |
2:09
2:09
|
(14) (14) |
4:35
6:44
|
(43) (41) |
1:15
7:59
|
(24) (36) |
2:39
10:38
|
(26) (33) |
9:29
20:07
|
(21) (22) |
1:36
21:43
|
(8) (21) |
1:22
23:05
|
(13) (19) |
1:45
24:50
|
(26) (19) |
6:23
31:13
|
(20) (20) |
1:38
32:51
|
(43) (22) |
3:44
36:35
|
(41) (22) |
1:47
38:22
|
(2) (21) |
2:36
40:58
|
(20) (22) |
0:27
41:25
|
(9) (22) |
5:17
46:42
|
(29) (22) |
4:27
51:09
|
(22) (19) |
1:12
52:21
|
(27) (19) |
0:44
53:05
|
(22) (19) |
0:07
53:12
|
(28)
(18)
|
Болденков Дмитрий (2000) I Битца Ватутинки |
||
|
19 | 00:53:17 (6:55 мин/км) | +13:27 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
4:32
6:40
|
(42) (40) |
1:01
7:41
|
(2) (33) |
2:11
9:52
|
(9) (21) |
9:29
19:21
|
(21) (20) |
1:58
21:19
|
(27) (19) |
1:53
23:12
|
(30) (20) |
1:43
24:55
|
(22) (20) |
5:38
30:33
|
(5) (16) |
0:51
31:24
|
(4) (16) |
2:56
34:20
|
(23) (16) |
2:07
36:27
|
(13) (16) |
2:28
38:55
|
(16) (16) |
0:34
39:29
|
(32) (15) |
6:52
46:21
|
(46) (20) |
5:10
51:31
|
(33) (21) |
1:04
52:35
|
(20) (20) |
0:37
53:12
|
(10) (20) |
0:05
53:17
|
(6)
(19)
|
Андреев Максим (2000) I Череповец |
||
|
20 | 00:53:55 (7:00 мин/км) | +14:05 |
2:14
2:14
|
(22) (22) |
5:18
7:32
|
(48) (47) |
1:38
9:10
|
(42) (43) |
2:32
11:42
|
(19) (39) |
8:57
20:39
|
(15) (29) |
1:41
22:20
|
(16) (26) |
1:15
23:35
|
(8) (21) |
1:57
25:32
|
(31) (24) |
6:14
31:46
|
(17) (22) |
0:58
32:44
|
(13) (20) |
2:58
35:42
|
(26) (21) |
2:44
38:26
|
(31) (22) |
2:26
40:52
|
(11) (21) |
0:29
41:21
|
(14) (20) |
4:16
45:37
|
(11) (19) |
4:53
50:30
|
(27) (17) |
2:38
53:08
|
(49) (21) |
0:42
53:50
|
(20) (21) |
0:05
53:55
|
(6)
(20)
|
Степанов Никита (2000) I Азимут-Мытищи |
||
|
21 | 00:55:01 (7:09 мин/км) | +15:11 |
2:24
2:24
|
(34) (34) |
3:44
6:08
|
(33) (31) |
1:24
7:32
|
(35) (29) |
2:54
10:26
|
(38) (30) |
12:32
22:58
|
(39) (35) |
2:33
25:31
|
(48) (36) |
2:00
27:31
|
(33) (33) |
2:00
29:31
|
(33) (32) |
6:01
35:32
|
(14) (30) |
1:01
36:33
|
(17) (28) |
3:00
39:33
|
(28) (29) |
2:46
42:19
|
(33) (28) |
2:27
44:46
|
(14) (26) |
0:29
45:15
|
(14) (26) |
4:08
49:23
|
(8) (24) |
4:06
53:29
|
(12) (22) |
0:50
54:19
|
(7) (22) |
0:35
54:54
|
(6) (22) |
0:07
55:01
|
(28)
(21)
|
Беркмуш-Антипов Андрей (2000) I Ориента-Весна 1 |
||
|
22 | 00:55:53 (7:15 мин/км) | +16:03 |
2:16
2:16
|
(23) (23) |
3:00
5:16
|
(9) (8) |
1:31
6:47
|
(40) (16) |
2:33
9:20
|
(20) (16) |
9:29
18:49
|
(21) (17) |
2:35
21:24
|
(49) (20) |
1:34
22:58
|
(23) (17) |
1:51
24:49
|
(28) (18) |
7:08
31:57
|
(33) (23) |
0:53
32:50
|
(8) (21) |
4:10
37:00
|
(46) (23) |
2:42
39:42
|
(28) (23) |
2:45
42:27
|
(24) (23) |
0:31
42:58
|
(20) (23) |
6:22
49:20
|
(42) (23) |
5:01
54:21
|
(32) (23) |
0:45
55:06
|
(1) (23) |
0:40
55:46
|
(16) (23) |
0:07
55:53
|
(28)
(22)
|
Гурский Георгий (1999) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
23 | 00:56:02 (7:17 мин/км) | +16:12 |
2:22
2:22
|
(29) (29) |
2:57
5:19
|
(8) (12) |
1:03
6:22
|
(6) (8) |
3:41
10:03
|
(47) (25) |
8:16
18:19
|
(9) (11) |
1:19
19:38
|
(1) (10) |
1:13
20:51
|
(5) (9) |
1:27
22:18
|
(4) (9) |
5:49
28:07
|
(7) (9) |
1:20
29:27
|
(38) (11) |
2:44
32:11
|
(13) (10) |
2:45
34:56
|
(32) (11) |
2:06
37:02
|
(3) (9) |
0:30
37:32
|
(17) (10) |
3:45
41:17
|
(3) (7) |
13:11
54:28
|
(50) (24) |
0:49
55:17
|
(4) (24) |
0:38
55:55
|
(13) (24) |
0:07
56:02
|
(28)
(23)
|
Соколов Григорий (1999) III CRAFT-Ориента |
||
|
24 | 00:56:45 (7:22 мин/км) | +16:55 |
2:26
2:26
|
(36) (36) |
3:16
5:42
|
(22) (23) |
4:26
10:08
|
(52) (48) |
2:02
12:10
|
(5) (42) |
11:36
23:46
|
(35) (36) |
1:45
25:31
|
(19) (36) |
1:28
26:59
|
(21) (32) |
1:43
28:42
|
(22) (30) |
6:14
34:56
|
(17) (28) |
1:31
36:27
|
(42) (27) |
2:58
39:25
|
(26) (27) |
2:07
41:32
|
(13) (26) |
2:47
44:19
|
(26) (25) |
0:25
44:44
|
(3) (25) |
5:23
50:07
|
(31) (25) |
4:35
54:42
|
(24) (25) |
0:54
55:36
|
(11) (25) |
1:02
56:38
|
(48) (25) |
0:07
56:45
|
(28)
(24)
|
Рогаченко Анатолий (2000) II Москомпас |
||
|
25 | 00:57:59 (7:32 мин/км) | +18:09 |
2:27
2:27
|
(37) (37) |
3:14
5:41
|
(18) (22) |
1:09
6:50
|
(15) (17) |
2:45
9:35
|
(34) (18) |
10:56
20:31
|
(32) (27) |
1:47
22:18
|
(20) (25) |
1:27
23:45
|
(20) (22) |
1:41
25:26
|
(19) (23) |
8:59
34:25
|
(46) (27) |
1:28
35:53
|
(41) (26) |
3:04
38:57
|
(30) (26) |
2:13
41:10
|
(18) (25) |
2:57
44:07
|
(29) (24) |
0:33
44:40
|
(28) (24) |
6:09
50:49
|
(40) (27) |
5:19
56:08
|
(34) (26) |
0:54
57:02
|
(11) (26) |
0:48
57:50
|
(33) (26) |
0:09
57:59
|
(46)
(25)
|
Зайцев Олег (2000) I Лыткарино-Глухова |
||
|
26 | 00:59:01 (7:40 мин/км) | +19:11 |
2:34
2:34
|
(42) (42) |
4:04
6:38
|
(36) (39) |
1:16
7:54
|
(27) (35) |
2:47
10:41
|
(35) (34) |
9:54
20:35
|
(28) (28) |
2:12
22:47
|
(37) (29) |
1:54
24:41
|
(31) (27) |
2:16
26:57
|
(42) (28) |
6:27
33:24
|
(22) (24) |
1:15
34:39
|
(33) (24) |
3:07
37:46
|
(33) (24) |
2:57
40:43
|
(37) (24) |
5:02
45:45
|
(45) (28) |
0:54
46:39
|
(48) (28) |
4:41
51:20
|
(21) (28) |
5:19
56:39
|
(34) (27) |
1:29
58:08
|
(41) (27) |
0:47
58:55
|
(30) (27) |
0:06
59:01
|
(14)
(26)
|
Удовиченко Игорь (1999) II Ориента-Тропа |
||
|
27 | 00:59:21 (7:42 мин/км) | +19:31 |
2:39
2:39
|
(44) (44) |
3:03
5:42
|
(10) (23) |
1:19
7:01
|
(32) (21) |
7:20
14:21
|
(53) (49) |
10:23
24:44
|
(29) (42) |
1:59
26:43
|
(28) (41) |
2:03
28:46
|
(34) (37) |
2:06
30:52
|
(37) (36) |
7:37
38:29
|
(38) (33) |
1:01
39:30
|
(17) (32) |
2:45
42:15
|
(14) (32) |
2:30
44:45
|
(24) (32) |
2:26
47:11
|
(11) (30) |
0:38
47:49
|
(42) (30) |
5:06
52:55
|
(26) (29) |
4:12
57:07
|
(14) (28) |
1:14
58:21
|
(29) (28) |
0:56
59:17
|
(45) (28) |
0:04
59:21
|
(1)
(27)
|
Кусков Михаил (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
28 | 01:00:02 (7:48 мин/км) | +20:12 |
2:22
2:22
|
(29) (29) |
4:05
6:27
|
(37) (37) |
1:33
8:00
|
(41) (37) |
2:34
10:34
|
(22) (31) |
9:38
20:12
|
(25) (23) |
2:19
22:31
|
(42) (28) |
1:59
24:30
|
(32) (26) |
2:04
26:34
|
(35) (26) |
7:25
33:59
|
(37) (26) |
1:43
35:42
|
(45) (25) |
3:12
38:54
|
(36) (25) |
2:56
41:50
|
(36) (27) |
3:09
44:59
|
(32) (27) |
0:37
45:36
|
(36) (27) |
4:47
50:23
|
(24) (26) |
7:43
58:06
|
(48) (29) |
1:05
59:11
|
(21) (29) |
0:45
59:56
|
(23) (29) |
0:06
1:00:02
|
(14)
(28)
|
Гуревич Данила (1999) КМС Битца Ватутинки |
||
|
29 | 01:00:17 (7:50 мин/км) | +20:27 |
2:21
2:21
|
(27) (27) |
4:03
6:24
|
(35) (36) |
1:43
8:07
|
(43) (38) |
2:35
10:42
|
(24) (35) |
9:43
20:25
|
(26) (25) |
2:04
22:29
|
(33) (27) |
8:32
31:01
|
(52) (43) |
1:33
32:34
|
(12) (40) |
7:14
39:48
|
(34) (37) |
0:54
40:42
|
(10) (35) |
2:35
43:17
|
(8) (35) |
3:01
46:18
|
(40) (36) |
3:17
49:35
|
(34) (35) |
0:28
50:03
|
(12) (35) |
4:29
54:32
|
(14) (34) |
4:01
58:33
|
(11) (31) |
0:57
59:30
|
(13) (30) |
0:39
1:00:09
|
(15) (30) |
0:08
1:00:17
|
(39)
(29)
|
Тарасов Константин (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
30 | 01:00:44 (7:53 мин/км) | +20:54 |
2:09
2:09
|
(14) (14) |
3:07
5:16
|
(13) (8) |
1:46
7:02
|
(44) (22) |
2:15
9:17
|
(13) (15) |
11:08
20:25
|
(33) (25) |
1:30
21:55
|
(4) (23) |
8:14
30:09
|
(49) (41) |
1:33
31:42
|
(12) (38) |
7:23
39:05
|
(35) (35) |
0:51
39:56
|
(4) (33) |
2:23
42:19
|
(4) (33) |
3:57
46:16
|
(48) (35) |
2:43
48:59
|
(23) (33) |
0:31
49:30
|
(20) (33) |
4:35
54:05
|
(18) (32) |
4:12
58:17
|
(14) (30) |
1:23
59:40
|
(36) (31) |
0:56
1:00:36
|
(45) (31) |
0:08
1:00:44
|
(39)
(30)
|
Поляков Василий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
31 | 01:00:58 (7:55 мин/км) | +21:08 |
2:35
2:35
|
(43) (43) |
3:19
5:54
|
(23) (27) |
1:13
7:07
|
(20) (23) |
3:02
10:09
|
(42) (26) |
12:32
22:41
|
(39) (33) |
1:51
24:32
|
(22) (32) |
1:31
26:03
|
(22) (29) |
1:59
28:02
|
(32) (29) |
7:24
35:26
|
(36) (29) |
1:57
37:23
|
(48) (30) |
3:32
40:55
|
(38) (31) |
3:13
44:08
|
(43) (31) |
3:01
47:09
|
(31) (29) |
0:37
47:46
|
(36) (29) |
6:04
53:50
|
(39) (30) |
4:55
58:45
|
(30) (32) |
1:20
1:00:05
|
(33) (32) |
0:45
1:00:50
|
(23) (32) |
0:08
1:00:58
|
(39)
(31)
|
Патрикеев Валерий (2000) II CRAFT-Ориента |
||
|
32 | 01:01:52 (8:02 мин/км) | +22:02 |
2:21
2:21
|
(27) (27) |
3:11
5:32
|
(15) (18) |
2:48
8:20
|
(49) (41) |
2:43
11:03
|
(30) (38) |
9:53
20:56
|
(27) (30) |
3:44
24:40
|
(52) (33) |
4:48
29:28
|
(47) (38) |
1:43
31:11
|
(22) (37) |
8:19
39:30
|
(42) (36) |
1:22
40:52
|
(40) (36) |
2:39
43:31
|
(10) (36) |
1:54
45:25
|
(4) (33) |
2:57
48:22
|
(29) (31) |
0:31
48:53
|
(20) (31) |
5:09
54:02
|
(27) (31) |
5:34
59:36
|
(37) (34) |
1:23
1:00:59
|
(36) (33) |
0:47
1:01:46
|
(30) (33) |
0:06
1:01:52
|
(14)
(32)
|
Попов Кирилл (2000) КМС Череповец |
||
|
33 | 01:02:02 (8:03 мин/км) | +22:12 |
2:29
2:29
|
(39) (39) |
4:05
6:34
|
(37) (38) |
1:05
7:39
|
(9) (32) |
4:03
11:42
|
(48) (39) |
12:07
23:49
|
(36) (37) |
1:40
25:29
|
(13) (35) |
1:23
26:52
|
(15) (30) |
3:24
30:16
|
(47) (35) |
6:26
36:42
|
(21) (32) |
1:06
37:48
|
(27) (31) |
3:05
40:53
|
(31) (30) |
2:39
43:32
|
(27) (29) |
5:32
49:04
|
(49) (34) |
0:40
49:44
|
(43) (34) |
4:38
54:22
|
(19) (33) |
4:26
58:48
|
(21) (33) |
2:19
1:01:07
|
(47) (34) |
0:50
1:01:57
|
(38) (34) |
0:05
1:02:02
|
(6)
(33)
|
Трифонов Михаил (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
34 | 01:06:00 (8:34 мин/км) | +26:10 |
2:16
2:16
|
(23) (23) |
3:40
5:56
|
(31) (29) |
1:18
7:14
|
(29) (26) |
2:39
9:53
|
(26) (22) |
14:06
23:59
|
(46) (38) |
2:00
25:59
|
(29) (38) |
8:15
34:14
|
(50) (47) |
2:03
36:17
|
(34) (43) |
7:02
43:19
|
(32) (43) |
1:17
44:36
|
(35) (42) |
3:08
47:44
|
(34) (41) |
2:12
49:56
|
(17) (40) |
2:53
52:49
|
(28) (40) |
0:37
53:26
|
(36) (40) |
5:48
59:14
|
(35) (38) |
4:23
1:03:37
|
(18) (36) |
1:31
1:05:08
|
(42) (35) |
0:45
1:05:53
|
(23) (35) |
0:07
1:06:00
|
(28)
(34)
|
Шестопалов Сергей (2000) I Ориента-Весна 1 |
||
|
35 | 01:06:29 (8:38 мин/км) | +26:39 |
3:56
3:56
|
(53) (53) |
5:51
9:47
|
(50) (53) |
1:28
11:15
|
(38) (51) |
2:14
13:29
|
(12) (47) |
7:50
21:19
|
(6) (31) |
1:56
23:15
|
(25) (30) |
1:14
24:29
|
(6) (25) |
1:47
26:16
|
(27) (25) |
14:41
40:57
|
(51) (40) |
1:52
42:49
|
(46) (39) |
3:19
46:08
|
(37) (39) |
2:54
49:02
|
(35) (39) |
3:29
52:31
|
(37) (38) |
0:37
53:08
|
(36) (38) |
4:31
57:39
|
(16) (36) |
6:31
1:04:10
|
(43) (37) |
1:22
1:05:32
|
(35) (36) |
0:49
1:06:21
|
(36) (36) |
0:08
1:06:29
|
(39)
(35)
|
Санников Григорий (1999) I СК Фотон |
||
|
36 | 01:06:33 (8:39 мин/км) | +26:43 |
2:11
2:11
|
(17) (17) |
6:18
8:29
|
(52) (50) |
1:06
9:35
|
(10) (47) |
2:56
12:31
|
(39) (45) |
14:58
27:29
|
(49) (47) |
6:53
34:22
|
(53) (51) |
1:23
35:45
|
(15) (49) |
1:54
37:39
|
(29) (48) |
8:12
45:51
|
(40) (46) |
1:08
46:59
|
(28) (45) |
2:55
49:54
|
(20) (44) |
2:21
52:15
|
(20) (43) |
2:34
54:49
|
(19) (41) |
0:33
55:22
|
(28) (42) |
4:38
1:00:00
|
(19) (41) |
4:25
1:04:25
|
(19) (38) |
1:17
1:05:42
|
(32) (37) |
0:47
1:06:29
|
(30) (37) |
0:04
1:06:33
|
(1)
(36)
|
Росинский Максим (1999) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
37 | 01:06:44 (8:40 мин/км) | +26:54 |
2:44
2:44
|
(47) (47) |
3:34
6:18
|
(29) (33) |
3:00
9:18
|
(50) (45) |
3:06
12:24
|
(46) (44) |
12:53
25:17
|
(42) (44) |
2:26
27:43
|
(44) (43) |
2:12
29:55
|
(37) (40) |
2:08
32:03
|
(40) (39) |
8:08
40:11
|
(39) (39) |
2:07
42:18
|
(49) (38) |
3:47
46:05
|
(42) (38) |
2:18
48:23
|
(19) (37) |
3:21
51:44
|
(36) (36) |
0:26
52:10
|
(5) (36) |
5:54
58:04
|
(36) (37) |
4:54
1:02:58
|
(29) (35) |
2:46
1:05:44
|
(50) (38) |
0:53
1:06:37
|
(41) (38) |
0:07
1:06:44
|
(28)
(37)
|
Шилов Константин (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
39 | 01:09:02 (8:58 мин/км) | +29:12 |
2:49
2:49
|
(49) (49) |
3:21
6:10
|
(26) (32) |
1:21
7:31
|
(34) (28) |
2:47
10:18
|
(35) (28) |
12:27
22:45
|
(38) (34) |
2:18
25:03
|
(41) (34) |
2:54
27:57
|
(44) (34) |
2:07
30:04
|
(39) (34) |
9:44
39:48
|
(49) (37) |
1:19
41:07
|
(37) (37) |
4:18
45:25
|
(49) (37) |
3:34
48:59
|
(44) (38) |
3:34
52:33
|
(38) (39) |
0:52
53:25
|
(46) (39) |
6:31
59:56
|
(45) (40) |
6:35
1:06:31
|
(45) (40) |
1:32
1:08:03
|
(43) (39) |
0:53
1:08:56
|
(41) (39) |
0:06
1:09:02
|
(14)
(38)
|
Макаренко Алексей (2000) I Ориента-Восток |
||
|
40 | 01:09:52 (9:04 мин/км) | +30:02 |
2:23
2:23
|
(33) (33) |
3:32
5:55
|
(28) (28) |
1:13
7:08
|
(20) (25) |
2:29
9:37
|
(15) (19) |
24:57
34:34
|
(53) (52) |
1:37
36:11
|
(11) (52) |
1:11
37:22
|
(3) (50) |
1:30
38:52
|
(8) (49) |
6:27
45:19
|
(22) (45) |
1:17
46:36
|
(35) (44) |
3:05
49:41
|
(31) (43) |
2:43
52:24
|
(29) (44) |
2:25
54:49
|
(10) (41) |
0:30
55:19
|
(17) (41) |
4:31
59:50
|
(16) (39) |
6:32
1:06:22
|
(44) (39) |
2:31
1:08:53
|
(48) (40) |
0:54
1:09:47
|
(44) (40) |
0:05
1:09:52
|
(6)
(39)
|
Иванчук Дмитрий (2000) I Москомпас |
||
|
41 | 01:10:22 (9:08 мин/км) | +30:32 |
2:28
2:28
|
(38) (38) |
3:05
5:33
|
(12) (19) |
1:20
6:53
|
(33) (20) |
2:12
9:05
|
(10) (13) |
13:25
22:30
|
(43) (32) |
1:32
24:02
|
(5) (31) |
2:54
26:56
|
(44) (31) |
1:54
28:50
|
(29) (31) |
6:45
35:35
|
(30) (31) |
1:00
36:35
|
(15) (29) |
2:55
39:30
|
(20) (28) |
4:04
43:34
|
(49) (30) |
5:23
48:57
|
(47) (32) |
0:26
49:23
|
(5) (32) |
5:31
54:54
|
(33) (35) |
13:44
1:08:38
|
(51) (41) |
0:52
1:09:30
|
(10) (41) |
0:46
1:10:16
|
(27) (41) |
0:06
1:10:22
|
(14)
(40)
|
Богословский Владислав (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
42 | 01:11:01 (9:13 мин/км) | +31:11 |
2:30
2:30
|
(40) (40) |
3:49
6:19
|
(34) (35) |
6:06
12:25
|
(53) (53) |
2:04
14:29
|
(7) (50) |
10:34
25:03
|
(31) (43) |
2:43
27:46
|
(50) (44) |
6:14
34:00
|
(48) (46) |
2:18
36:18
|
(44) (44) |
6:41
42:59
|
(27) (42) |
1:05
44:04
|
(24) (41) |
4:00
48:04
|
(44) (42) |
3:12
51:16
|
(42) (41) |
5:30
56:46
|
(48) (43) |
0:42
57:28
|
(44) (44) |
5:23
1:02:51
|
(31) (42) |
5:57
1:08:48
|
(38) (43) |
1:14
1:10:02
|
(29) (42) |
0:53
1:10:55
|
(41) (42) |
0:06
1:11:01
|
(14)
(41)
|
Бурдаков Глеб (1999) II Ориента-Виктория |
||
|
43 | 01:11:05 (9:14 мин/км) | +31:15 |
2:11
2:11
|
(17) (17) |
6:45
8:56
|
(53) (51) |
2:29
11:25
|
(47) (52) |
2:34
13:59
|
(22) (48) |
10:26
24:25
|
(30) (39) |
2:06
26:31
|
(35) (39) |
2:07
28:38
|
(36) (36) |
6:01
34:39
|
(49) (41) |
8:12
42:51
|
(40) (41) |
1:10
44:01
|
(29) (40) |
2:54
46:55
|
(18) (40) |
4:34
51:29
|
(51) (42) |
5:18
56:47
|
(46) (44) |
0:34
57:21
|
(32) (43) |
6:27
1:03:48
|
(43) (43) |
4:59
1:08:47
|
(31) (42) |
1:27
1:10:14
|
(40) (43) |
0:46
1:11:00
|
(27) (43) |
0:05
1:11:05
|
(6)
(42)
|
Андрос Петр (2000) КМС Удельная О-НиКс |
||
|
44 | 01:15:36 (9:49 мин/км) | +35:46 |
2:05
2:05
|
(6) (6) |
2:55
5:00
|
(6) (4) |
2:32
7:32
|
(48) (29) |
2:48
10:20
|
(37) (29) |
20:22
30:42
|
(51) (50) |
2:29
33:11
|
(46) (50) |
1:37
34:48
|
(24) (48) |
2:35
37:23
|
(45) (47) |
6:42
44:05
|
(28) (44) |
2:10
46:15
|
(50) (43) |
4:10
50:25
|
(46) (45) |
2:35
53:00
|
(25) (45) |
5:53
58:53
|
(50) (45) |
2:43
1:01:36
|
(51) (46) |
6:15
1:07:51
|
(41) (45) |
5:23
1:13:14
|
(36) (44) |
1:25
1:14:39
|
(38) (44) |
0:51
1:15:30
|
(39) (44) |
0:06
1:15:36
|
(14)
(43)
|
Ветчинов Георгий (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
45 | 01:16:02 (9:52 мин/км) | +36:12 |
2:40
2:40
|
(45) (45) |
6:17
8:57
|
(51) (52) |
2:09
11:06
|
(46) (50) |
5:18
16:24
|
(51) (53) |
12:47
29:11
|
(41) (49) |
2:15
31:26
|
(39) (48) |
1:38
33:04
|
(25) (45) |
4:13
37:17
|
(48) (46) |
11:55
49:12
|
(50) (48) |
1:15
50:27
|
(33) (47) |
4:40
55:07
|
(50) (47) |
3:43
58:50
|
(46) (47) |
4:06
1:02:56
|
(41) (47) |
0:33
1:03:29
|
(28) (47) |
6:00
1:09:29
|
(37) (46) |
4:41
1:14:10
|
(26) (45) |
1:00
1:15:10
|
(17) (45) |
0:45
1:15:55
|
(23) (45) |
0:07
1:16:02
|
(28)
(44)
|
Мордирос Антон (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
47 | 01:18:42 (10:13 мин/км) | +38:52 |
2:44
2:44
|
(47) (47) |
5:20
8:04
|
(49) (49) |
1:16
9:20
|
(27) (46) |
2:57
12:17
|
(40) (43) |
12:13
24:30
|
(37) (41) |
2:22
26:52
|
(43) (42) |
3:02
29:54
|
(46) (39) |
6:53
36:47
|
(50) (45) |
9:33
46:20
|
(48) (47) |
1:02
47:22
|
(20) (46) |
3:48
51:10
|
(43) (46) |
4:32
55:42
|
(50) (46) |
3:39
59:21
|
(39) (46) |
0:37
59:58
|
(36) (45) |
7:43
1:07:41
|
(48) (44) |
6:59
1:14:40
|
(46) (46) |
2:54
1:17:34
|
(51) (46) |
0:56
1:18:30
|
(45) (46) |
0:12
1:18:42
|
(50)
(45)
|
Соколов Михаил (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
48 | 01:25:36 (11:07 мин/км) | +45:46 |
2:51
2:51
|
(51) (51) |
4:18
7:09
|
(40) (45) |
3:06
10:15
|
(51) (49) |
5:06
15:21
|
(49) (52) |
23:08
38:29
|
(52) (53) |
2:26
40:55
|
(44) (53) |
2:40
43:35
|
(41) (52) |
2:47
46:22
|
(46) (50) |
8:40
55:02
|
(44) (50) |
1:10
56:12
|
(29) (49) |
4:09
1:00:21
|
(45) (49) |
2:58
1:03:19
|
(38) (49) |
3:51
1:07:10
|
(40) (49) |
0:52
1:08:02
|
(46) (48) |
7:53
1:15:55
|
(49) (48) |
6:06
1:22:01
|
(41) (47) |
2:15
1:24:16
|
(46) (47) |
1:12
1:25:28
|
(50) (47) |
0:08
1:25:36
|
(39)
(46)
|
Радкевич Павел (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
49 | 01:26:14 (11:12 мин/км) | +46:24 |
2:41
2:41
|
(46) (46) |
4:40
7:21
|
(44) (46) |
1:27
8:48
|
(36) (42) |
2:59
11:47
|
(41) (41) |
13:51
25:38
|
(45) (45) |
2:44
28:22
|
(51) (45) |
2:03
30:25
|
(34) (42) |
16:08
46:33
|
(51) (51) |
8:58
55:31
|
(45) (51) |
1:14
56:45
|
(32) (50) |
3:39
1:00:24
|
(40) (50) |
1:56
1:02:20
|
(7) (48) |
3:20
1:05:40
|
(35) (48) |
2:32
1:08:12
|
(50) (49) |
5:18
1:13:30
|
(30) (47) |
10:20
1:23:50
|
(49) (48) |
1:25
1:25:15
|
(38) (48) |
0:51
1:26:06
|
(39) (48) |
0:08
1:26:14
|
(39)
(47)
|
Волознев Максим (2000) II Ориента-Тропа |
||
|
50 | 01:27:37 (11:23 мин/км) | +47:47 |
2:30
2:30
|
(40) (40) |
3:03
5:33
|
(10) (19) |
1:49
7:22
|
(45) (27) |
2:33
9:55
|
(20) (23) |
14:30
24:25
|
(48) (39) |
2:10
26:35
|
(36) (40) |
1:42
28:17
|
(26) (35) |
1:32
29:49
|
(10) (33) |
9:09
38:58
|
(47) (34) |
1:05
40:03
|
(24) (34) |
3:00
43:03
|
(28) (34) |
2:28
45:31
|
(23) (34) |
6:54
52:25
|
(51) (37) |
0:36
53:01
|
(34) (37) |
23:47
1:16:48
|
(51) (49) |
7:13
1:24:01
|
(47) (49) |
1:52
1:25:53
|
(45) (49) |
1:33
1:27:26
|
(51) (49) |
0:11
1:27:37
|
(49)
(48)
|
Зубарев Андрей (1999) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
52 | 01:32:06 (11:58 мин/км) | +52:16 |
3:01
3:01
|
(52) (52) |
4:53
7:54
|
(46) (48) |
1:18
9:12
|
(29) (44) |
5:45
14:57
|
(52) (51) |
13:39
28:36
|
(44) (48) |
2:15
30:51
|
(39) (47) |
1:50
32:41
|
(29) (44) |
2:17
34:58
|
(43) (42) |
18:21
53:19
|
(52) (49) |
2:15
55:34
|
(51) (48) |
4:13
59:47
|
(48) (48) |
3:38
1:03:25
|
(45) (50) |
4:48
1:08:13
|
(44) (50) |
0:30
1:08:43
|
(17) (50) |
14:23
1:23:06
|
(50) (50) |
6:05
1:29:11
|
(40) (50) |
1:37
1:30:48
|
(44) (50) |
1:09
1:31:57
|
(49) (50) |
0:09
1:32:06
|
(46)
(49)
|
Комаров Иван (2000) II Лыткарино-Глухова |
||
|
53 | 01:44:26 (13:34 мин/км) | +1:04:36 |
2:50
2:50
|
(50) (50) |
4:18
7:08
|
(40) (44) |
1:06
8:14
|
(10) (39) |
2:29
10:43
|
(15) (36) |
20:20
31:03
|
(50) (51) |
1:48
32:51
|
(21) (49) |
8:23
41:14
|
(51) (51) |
23:00
1:04:14
|
(52) (52) |
8:20
1:12:34
|
(43) (52) |
1:53
1:14:27
|
(47) (51) |
6:00
1:20:27
|
(51) (51) |
3:45
1:24:12
|
(47) (51) |
4:16
1:28:28
|
(43) (51) |
1:02
1:29:30
|
(49) (51) |
6:30
1:36:00
|
(44) (51) |
6:07
1:42:07
|
(42) (51) |
1:20
1:43:27
|
(33) (51) |
0:49
1:44:16
|
(36) (51) |
0:10
1:44:26
|
(48)
(50)
|
Аршавский Андрей (2000) IIIю ГБОУ гимназия 1539 |
||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(20) (20) |
4:05
6:18
|
(37) (33) |
1:18
7:36
|
(29) (31) |
5:06
12:42
|
(49) (46) |
14:27
27:09
|
(47) (46) |
2:03
29:12
|
(32) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохоров Илья (2000) Ляйляк Егорьевск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фрелих Иван (2000) I Рыбинск Фрелих |
|||
|
- | - |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
3:36
5:44
|
(30) (26) |
1:08
6:52
|
(14) (18) |
3:03
9:55
|
(44) (23) |
9:01
18:56
|
(16) (18) |
2:00
20:56
|
(29) (17) |
2:52
23:48
|
(43) (24) |
1:33
25:21
|
(12) (22) |
5:49
31:10
|
(7) (18) |
1:41
32:51
|
(44) (22) |
2:38
35:29
|
(9) (19) |
2:52
38:21
|
(34) (20) |
2:27
40:48
|
(14) (20) |
0:36
41:24
|
(34) (21) |
5:12
46:36
|
(28) (21) |
3:54
50:30
|
(8) (17) |
1:12
51:42
|
(27) (17) |
0:48
52:30
|
(33) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бузовкин Данил (2000) КМС Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
2:24
2:24
|
(34) (34) |
4:42
7:06
|
(45) (43) |
1:10
8:16
|
(17) (40) |
2:43
10:59
|
(30) (37) |
9:21
20:20
|
(18) (24) |
1:56
22:16
|
(25) (24) |
2:31
24:47
|
(40) (28) |
2:06
26:53
|
(37) (27) |
6:57
33:50
|
(31) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисов Николай (2000) I Сергиев Посад |
|||
|
51 | 01:28:48 (11:32 мин/км) | +48:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестаков Артем (1999) II Ориента-Скрум |
||
|
46 | 01:17:41 (10:05 мин/км) | +37:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубовой Даниил (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
38 | 01:08:04 (8:50 мин/км) | +28:14 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вартанян Андрей (2000) III КСДЮСШОР№2 Тверь |