Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 78) | leg tot 2 ( 88) | leg tot 3 ( 87) | leg tot 4 ( 91) | leg tot 5 (102) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 97) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:51 (12:33 мин/км) | - |
4:45
4:45
|
(6) (6) |
2:58
7:43
|
(1) (2) |
3:56
11:39
|
(15) (5) |
0:51
12:30
|
(1) (5) |
3:25
15:55
|
(1) (3) |
1:30
17:25
|
(1) (3) |
5:55
23:20
|
(5) (1) |
2:09
25:29
|
(1) (1) |
0:56
26:25
|
(1) (1) |
1:15
27:40
|
(1) (1) |
0:43
28:23
|
(2) (1) |
0:28
28:51
|
(1)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
2 | 00:31:23 (13:39 мин/км) | +2:32 |
4:59
4:59
|
(9) (9) |
4:11
9:10
|
(6) (5) |
2:08
11:18
|
(1) (4) |
1:10
12:28
|
(9) (4) |
5:01
17:29
|
(12) (6) |
1:43
19:12
|
(2) (6) |
4:34
23:46
|
(1) (2) |
3:25
27:11
|
(5) (2) |
1:22
28:33
|
(5) (2) |
1:27
30:00
|
(2) (2) |
0:52
30:52
|
(6) (2) |
0:31
31:23
|
(3)
(2)
|
Зачиняева Ирина (1959) КМС Азимут |
||
|
3 | 00:31:43 (13:47 мин/км) | +2:52 |
4:50
4:50
|
(8) (8) |
5:05
9:55
|
(15) (10) |
2:18
12:13
|
(2) (7) |
1:02
13:15
|
(4) (6) |
4:01
17:16
|
(3) (5) |
1:51
19:07
|
(6) (5) |
4:56
24:03
|
(2) (3) |
3:12
27:15
|
(3) (3) |
1:29
28:44
|
(7) (3) |
1:29
30:13
|
(3) (3) |
0:56
31:09
|
(10) (3) |
0:34
31:43
|
(7)
(3)
|
Уткина Елена (1962) МС Уткина |
||
|
4 | 00:34:03 (14:48 мин/км) | +5:12 |
4:40
4:40
|
(5) (5) |
3:50
8:30
|
(5) (4) |
2:33
11:03
|
(4) (3) |
1:11
12:14
|
(10) (3) |
4:05
16:19
|
(5) (4) |
1:48
18:07
|
(4) (4) |
7:42
25:49
|
(9) (5) |
3:28
29:17
|
(6) (4) |
1:25
30:42
|
(6) (4) |
2:04
32:46
|
(14) (4) |
0:44
33:30
|
(3) (4) |
0:33
34:03
|
(6)
(4)
|
Акинина Галина (1958) Магадан |
||
|
5 | 00:34:37 (15:03 мин/км) | +5:46 |
4:09
4:09
|
(2) (2) |
3:44
7:53
|
(3) (3) |
2:43
10:36
|
(7) (2) |
1:02
11:38
|
(4) (2) |
3:27
15:05
|
(2) (1) |
1:49
16:54
|
(5) (1) |
10:19
27:13
|
(15) (6) |
3:12
30:25
|
(3) (5) |
1:20
31:45
|
(4) (5) |
1:37
33:22
|
(6) (5) |
0:47
34:09
|
(4) (5) |
0:28
34:37
|
(1)
(5)
|
Воль Нина (1959) I Калуга-Сириус |
||
|
6 | 00:37:17 (16:13 мин/км) | +8:26 |
4:37
4:37
|
(4) (4) |
4:33
9:10
|
(9) (5) |
2:42
11:52
|
(6) (6) |
1:25
13:17
|
(17) (7) |
4:23
17:40
|
(8) (7) |
2:19
19:59
|
(11) (7) |
8:29
28:28
|
(11) (7) |
3:29
31:57
|
(7) (6) |
1:42
33:39
|
(10) (6) |
2:01
35:40
|
(12) (6) |
1:02
36:42
|
(13) (6) |
0:35
37:17
|
(9)
(6)
|
Соловьёва Елена (1958) I Пионерский |
||
|
7 | 00:37:54 (16:29 мин/км) | +9:03 |
5:11
5:11
|
(11) (11) |
4:35
9:46
|
(10) (9) |
2:44
12:30
|
(8) (8) |
1:16
13:46
|
(13) (8) |
5:45
19:31
|
(15) (9) |
2:47
22:18
|
(14) (8) |
7:08
29:26
|
(7) (8) |
3:46
33:12
|
(9) (7) |
1:44
34:56
|
(11) (7) |
1:35
36:31
|
(5) (7) |
0:52
37:23
|
(6) (7) |
0:31
37:54
|
(3)
(7)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком_Garmin |
||
|
8 | 00:38:50 (16:53 мин/км) | +9:59 |
3:49
3:49
|
(1) (1) |
3:48
7:37
|
(4) (1) |
2:20
9:57
|
(3) (1) |
1:00
10:57
|
(3) (1) |
4:16
15:13
|
(6) (2) |
1:46
16:59
|
(3) (2) |
7:39
24:38
|
(8) (4) |
9:54
34:32
|
(21) (8) |
1:17
35:49
|
(3) (8) |
1:32
37:21
|
(4) (8) |
0:51
38:12
|
(5) (8) |
0:38
38:50
|
(12)
(8)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
9 | 00:40:02 (17:24 мин/км) | +11:11 |
4:35
4:35
|
(3) (3) |
4:42
9:17
|
(12) (7) |
4:27
13:44
|
(17) (11) |
1:06
14:50
|
(7) (10) |
6:49
21:39
|
(18) (14) |
3:48
25:27
|
(18) (14) |
5:30
30:57
|
(3) (11) |
3:57
34:54
|
(13) (9) |
1:38
36:32
|
(9) (9) |
1:57
38:29
|
(10) (9) |
0:03
38:32
|
(1) (9) |
1:30
40:02
|
(20)
(9)
|
Петрова Татьяна (1962) II ЯЭМЗ |
||
|
10 | 00:40:08 (17:27 мин/км) | +11:17 |
6:25
6:25
|
(16) (16) |
3:41
10:06
|
(2) (12) |
2:34
12:40
|
(5) (9) |
1:06
13:46
|
(7) (8) |
4:02
17:48
|
(4) (8) |
5:53
23:41
|
(22) (12) |
9:02
32:43
|
(14) (13) |
3:06
35:49
|
(2) (10) |
1:15
37:04
|
(2) (10) |
1:37
38:41
|
(6) (10) |
0:53
39:34
|
(8) (10) |
0:34
40:08
|
(7)
(10)
|
Байбурина Диля (1959) КМС Ufa-united |
||
|
11 | 00:42:08 (18:19 мин/км) | +13:17 |
5:03
5:03
|
(10) (10) |
5:15
10:18
|
(16) (13) |
3:17
13:35
|
(12) (10) |
1:15
14:50
|
(12) (10) |
5:31
20:21
|
(14) (11) |
1:59
22:20
|
(8) (9) |
8:27
30:47
|
(10) (10) |
5:56
36:43
|
(16) (12) |
1:47
38:30
|
(14) (12) |
1:59
40:29
|
(11) (11) |
1:03
41:32
|
(14) (11) |
0:36
42:08
|
(10)
(11)
|
Колоскова Ирина (1960) I Долгопрудный |
||
|
12 | 00:42:30 (18:29 мин/км) | +13:39 |
5:50
5:50
|
(14) (14) |
5:17
11:07
|
(17) (14) |
3:12
14:19
|
(11) (12) |
1:42
16:01
|
(21) (13) |
5:14
21:15
|
(13) (13) |
2:35
23:50
|
(13) (13) |
6:33
30:23
|
(6) (9) |
6:50
37:13
|
(18) (13) |
1:47
39:00
|
(14) (13) |
1:47
40:47
|
(8) (12) |
1:05
41:52
|
(15) (12) |
0:38
42:30
|
(12)
(12)
|
Зыбова Елена (1962) Дзержинск |
||
|
13 | 00:43:14 (18:48 мин/км) | +14:23 |
7:06
7:06
|
(19) (19) |
4:21
11:27
|
(8) (17) |
2:52
14:19
|
(10) (12) |
1:03
15:22
|
(6) (12) |
4:27
19:49
|
(9) (10) |
2:31
22:20
|
(12) (9) |
12:20
34:40
|
(20) (14) |
3:30
38:10
|
(8) (14) |
1:37
39:47
|
(8) (14) |
1:50
41:37
|
(9) (13) |
0:55
42:32
|
(9) (13) |
0:42
43:14
|
(16)
(13)
|
Киняева Татьяна (1960) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
14 | 00:44:42 (19:26 мин/км) | +15:51 |
7:40
7:40
|
(21) (21) |
7:22
15:02
|
(20) (20) |
2:46
17:48
|
(9) (18) |
1:14
19:02
|
(11) (18) |
4:53
23:55
|
(11) (17) |
2:16
26:11
|
(9) (15) |
8:44
34:55
|
(13) (15) |
4:01
38:56
|
(14) (15) |
1:56
40:52
|
(18) (15) |
2:18
43:10
|
(17) (14) |
1:01
44:11
|
(11) (14) |
0:31
44:42
|
(3)
(14)
|
Зверкина Ирина (1958) III Звездочка |
||
|
15 | 00:45:24 (19:44 мин/км) | +16:33 |
4:48
4:48
|
(7) (7) |
4:57
9:45
|
(14) (8) |
5:12
14:57
|
(18) (14) |
1:29
16:26
|
(18) (14) |
4:43
21:09
|
(10) (12) |
2:16
23:25
|
(9) (11) |
11:58
35:23
|
(18) (16) |
3:53
39:16
|
(11) (16) |
1:44
41:00
|
(11) (16) |
2:27
43:27
|
(19) (15) |
1:19
44:46
|
(18) (15) |
0:38
45:24
|
(12)
(15)
|
Казакова Екатерина (1959) III Азимут |
||
|
16 | 00:48:23 (21:02 мин/км) | +19:32 |
6:02
6:02
|
(15) (15) |
5:59
12:01
|
(18) (18) |
4:07
16:08
|
(16) (16) |
1:33
17:41
|
(19) (16) |
5:52
23:33
|
(16) (15) |
3:48
27:21
|
(18) (17) |
8:29
35:50
|
(11) (17) |
5:04
40:54
|
(15) (17) |
2:29
43:23
|
(21) (17) |
2:48
46:11
|
(21) (16) |
1:24
47:35
|
(19) (16) |
0:48
48:23
|
(17)
(16)
|
Ерохина Татьяна (1958) III istoki.tv |
||
|
17 | 00:57:38 (25:03 мин/км) | +28:47 |
6:59
6:59
|
(18) (18) |
6:24
13:23
|
(19) (19) |
3:20
16:43
|
(13) (17) |
1:24
18:07
|
(16) (17) |
10:11
28:18
|
(21) (19) |
5:19
33:37
|
(21) (20) |
12:10
45:47
|
(19) (18) |
6:09
51:56
|
(17) (18) |
1:56
53:52
|
(18) (18) |
2:08
56:00
|
(15) (17) |
1:01
57:01
|
(11) (17) |
0:37
57:38
|
(11)
(17)
|
Смирнова Елена (1960) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
18 | 00:58:44 (25:32 мин/км) | +29:53 |
7:06
7:06
|
(19) (19) |
4:17
11:23
|
(7) (15) |
10:16
21:39
|
(21) (20) |
0:55
22:34
|
(2) (20) |
4:19
26:53
|
(7) (18) |
1:57
28:50
|
(7) (18) |
20:22
49:12
|
(22) (20) |
3:48
53:00
|
(10) (19) |
1:47
54:47
|
(14) (19) |
2:02
56:49
|
(13) (18) |
1:07
57:56
|
(16) (18) |
0:48
58:44
|
(17)
(18)
|
Юрманова Людмила (1959) I Долгопрудный |
||
|
19 | 01:05:16 (28:23 мин/км) | +36:25 |
6:30
6:30
|
(17) (17) |
4:55
11:25
|
(13) (16) |
7:09
18:34
|
(20) (19) |
1:16
19:50
|
(13) (19) |
12:56
32:46
|
(22) (21) |
4:08
36:54
|
(20) (21) |
11:43
48:37
|
(17) (19) |
10:33
59:10
|
(22) (20) |
1:48
1:00:58
|
(17) (20) |
2:26
1:03:24
|
(18) (19) |
1:11
1:04:35
|
(17) (19) |
0:41
1:05:16
|
(15)
(19)
|
Маркелова Ирина (1961) III Лично |
||
|
20 | 01:07:33 (29:22 мин/км) | +38:42 |
7:44
7:44
|
(22) (22) |
8:04
15:48
|
(21) (21) |
13:26
29:14
|
(22) (22) |
1:43
30:57
|
(22) (22) |
7:30
38:27
|
(20) (22) |
3:42
42:09
|
(17) (22) |
10:39
52:48
|
(16) (21) |
7:14
1:00:02
|
(19) (21) |
2:37
1:02:39
|
(22) (21) |
2:36
1:05:15
|
(20) (20) |
1:27
1:06:42
|
(20) (20) |
0:51
1:07:33
|
(19)
(20)
|
Николаева Вера (1958) Чебоксары |
||
|
- | - |
5:27
5:27
|
(12) (12) |
4:37
10:04
|
(11) (11) |
5:27
15:31
|
(19) (15) |
1:16
16:47
|
(13) (15) |
6:48
23:35
|
(17) (16) |
3:16
26:51
|
(16) (16) |
5:34
32:25
|
(4) (12) |
3:56
36:21
|
(12) (11) |
1:46
38:07
|
(13) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ивлева Алла (1960) NORD WEST |
|||
|
- | - |
5:37
5:37
|
(13) (13) |
12:47
18:24
|
(22) (22) |
3:29
21:53
|
(14) (21) |
1:34
23:27
|
(20) (21) |
6:55
30:22
|
(19) (20) |
3:02
33:24
|
(15) (19) |
19:53
53:17
|
(21) (22) |
9:09
1:02:26
|
(20) (22) |
2:15
1:04:41
|
(20) (22) |
2:08
1:06:49
|
(15) (21) |
1:27
1:08:16
|
(20) (21) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голышева Альвина (1962) III Ювента КШ |