Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Мдо15
Группа
Мдо15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 12 |
Участников | 167 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 88) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 91) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
112 | 00:43:56 (15:41 мин/км) | +23:27 |
4:41
4:41
|
(110) (110) |
1:27
6:08
|
(38) (78) |
2:32
8:40
|
(93) (78) |
3:02
11:42
|
(112) (85) |
2:13
13:55
|
(70) (83) |
3:06
17:01
|
(85) (79) |
5:16
22:17
|
(92) (81) |
4:06
26:23
|
(137) (91) |
6:10
32:33
|
(104) (91) |
9:11
41:44
|
(124) (103) |
1:00
42:44
|
(102) (104) |
0:46
43:30
|
(97) (104) |
0:26
43:56
|
(72)
(103)
|
Давыдов Антон (2004) II Владимир Цемент |
||
|
120 | 00:48:01 (17:09 мин/км) | +27:32 |
4:40
4:40
|
(109) (109) |
1:31
6:11
|
(45) (81) |
2:12
8:23
|
(63) (68) |
3:14
11:37
|
(120) (83) |
7:04
18:41
|
(143) (117) |
3:39
22:20
|
(120) (116) |
3:53
26:13
|
(54) (108) |
2:34
28:47
|
(80) (106) |
6:11
34:58
|
(105) (101) |
10:53
45:51
|
(131) (110) |
0:58
46:49
|
(87) (110) |
0:47
47:36
|
(104) (109) |
0:25
48:01
|
(50)
(109)
|
Шебашов Сергей (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
96 | 00:41:05 (14:40 мин/км) | +20:36 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трушов Александр (2004) IIIю Молодость |
||
|
104 | 00:42:30 (15:11 мин/км) | +22:01 |
4:56
4:56
|
(117) (117) |
3:53
8:49
|
(132) (123) |
2:59
11:48
|
(112) (119) |
2:27
14:15
|
(87) (115) |
2:04
16:19
|
(58) (107) |
3:29
19:48
|
(114) (104) |
8:55
28:43
|
(135) (112) |
2:03
30:46
|
(35) (111) |
4:55
35:41
|
(78) (104) |
4:57
40:38
|
(63) (96) |
0:47
41:25
|
(34) (96) |
0:38
42:03
|
(27) (96) |
0:27
42:30
|
(90)
(96)
|
Дубровский Кирилл (2003) III Ювента |
||
|
160 | 01:26:27 (30:53 мин/км) | +1:05:58 |
12:25
12:25
|
(148) (148) |
14:21
26:46
|
(150) (150) |
2:11
28:57
|
(59) (149) |
11:53
40:50
|
(149) (149) |
2:33
43:23
|
(86) (149) |
5:35
48:58
|
(143) (149) |
6:19
55:17
|
(113) (147) |
3:59
59:16
|
(135) (147) |
10:22
1:09:38
|
(134) (146) |
14:17
1:23:55
|
(139) (146) |
1:16
1:25:11
|
(133) (146) |
0:50
1:26:01
|
(118) (146) |
0:26
1:26:27
|
(72)
(146)
|
Александров Александр (2004) IIIю Резерв |
||
|
88 | 00:39:21 (14:03 мин/км) | +18:52 |
5:42
5:42
|
(131) (131) |
1:21
7:03
|
(25) (103) |
2:17
9:20
|
(71) (87) |
3:21
12:41
|
(124) (98) |
2:04
14:45
|
(58) (89) |
2:55
17:40
|
(77) (89) |
5:21
23:01
|
(95) (87) |
3:32
26:33
|
(127) (93) |
4:29
31:02
|
(63) (85) |
6:09
37:11
|
(87) (81) |
1:15
38:26
|
(130) (84) |
0:35
39:01
|
(8) (83) |
0:20
39:21
|
(1)
(82)
|
Кузнецов Никита (2003) Iю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
8 | 00:25:05 (8:58 мин/км) | +4:36 |
2:38
2:38
|
(11) (11) |
1:09
3:47
|
(9) (7) |
1:30
5:17
|
(4) (6) |
1:27
6:44
|
(5) (5) |
1:22
8:06
|
(6) (5) |
1:45
9:51
|
(5) (5) |
2:23
12:14
|
(3) (2) |
2:33
14:47
|
(78) (3) |
2:45
17:32
|
(2) (3) |
5:44
23:16
|
(81) (6) |
0:42
23:58
|
(11) (6) |
0:39
24:37
|
(35) (6) |
0:28
25:05
|
(106)
(6)
|
Алексеев Василий (2003) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
144 | 00:58:24 (20:51 мин/км) | +37:55 |
3:51
3:51
|
(72) (72) |
3:04
6:55
|
(124) (102) |
4:23
11:18
|
(134) (116) |
4:18
15:36
|
(135) (123) |
3:23
18:59
|
(120) (119) |
3:29
22:28
|
(114) (117) |
3:37
26:05
|
(44) (107) |
3:40
29:45
|
(130) (109) |
5:20
35:05
|
(89) (102) |
21:12
56:17
|
(147) (130) |
1:03
57:20
|
(113) (131) |
0:37
57:57
|
(19) (130) |
0:27
58:24
|
(90)
(130)
|
Сторожук Никита (2004) IIю КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
6 | 00:24:01 (8:35 мин/км) | +3:32 |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
1:04
3:24
|
(5) (2) |
1:32
4:56
|
(6) (2) |
1:35
6:31
|
(13) (3) |
1:14
7:45
|
(3) (2) |
1:58
9:43
|
(14) (4) |
4:10
13:53
|
(57) (9) |
1:51
15:44
|
(10) (7) |
3:34
19:18
|
(28) (8) |
2:58
22:16
|
(6) (5) |
0:41
22:57
|
(7) (5) |
0:37
23:34
|
(19) (5) |
0:27
24:01
|
(90)
(5)
|
Бутко Данила (2003) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
7 | 00:24:04 (8:36 мин/км) | +3:35 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитриевский Юрий (2004) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
5 | 00:23:18 (8:19 мин/км) | +2:49 |
2:33
2:33
|
(6) (6) |
1:04
3:37
|
(5) (5) |
1:31
5:08
|
(5) (5) |
1:58
7:06
|
(50) (7) |
1:25
8:31
|
(8) (7) |
1:39
10:10
|
(1) (7) |
2:16
12:26
|
(2) (3) |
3:24
15:50
|
(123) (8) |
3:08
18:58
|
(17) (6) |
2:47
21:45
|
(3) (4) |
0:40
22:25
|
(5) (4) |
0:32
22:57
|
(1) (4) |
0:21
23:18
|
(7)
(4)
|
Александров Степан (2003) I Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
4 | 00:23:07 (8:15 мин/км) | +2:38 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
1:28
3:50
|
(41) (8) |
1:34
5:24
|
(7) (7) |
1:19
6:43
|
(1) (4) |
1:07
7:50
|
(1) (3) |
1:47
9:37
|
(6) (2) |
3:46
13:23
|
(50) (7) |
1:23
14:46
|
(1) (2) |
2:43
17:29
|
(1) (2) |
4:08
21:37
|
(32) (3) |
0:36
22:13
|
(1) (3) |
0:33
22:46
|
(3) (3) |
0:21
23:07
|
(7)
(3)
|
Гаврилюк Максим (2003) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
3 | 00:21:54 (7:49 мин/км) | +1:25 |
3:05
3:05
|
(27) (27) |
1:10
4:15
|
(11) (15) |
1:35
5:50
|
(9) (11) |
1:19
7:09
|
(1) (8) |
1:12
8:21
|
(2) (6) |
1:40
10:01
|
(4) (6) |
3:19
13:20
|
(36) (6) |
1:37
14:57
|
(2) (4) |
2:53
17:50
|
(5) (5) |
2:31
20:21
|
(1) (2) |
0:39
21:00
|
(3) (2) |
0:32
21:32
|
(1) (2) |
0:22
21:54
|
(13)
(2)
|
Рослов Дмитрий (2003) I Балтийский берег |
||
|
128 | 00:51:36 (18:26 мин/км) | +31:07 |
3:59
3:59
|
(79) (79) |
2:22
6:21
|
(100) (84) |
2:47
9:08
|
(106) (84) |
3:04
12:12
|
(115) (93) |
3:05
15:17
|
(112) (95) |
2:45
18:02
|
(65) (92) |
5:59
24:01
|
(102) (94) |
2:23
26:24
|
(64) (92) |
6:54
33:18
|
(115) (94) |
15:54
49:12
|
(141) (115) |
1:00
50:12
|
(102) (114) |
0:53
51:05
|
(125) (114) |
0:31
51:36
|
(130)
(114)
|
Рамш Евгений (2004) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
9 | 00:25:17 (9:02 мин/км) | +4:48 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
1:31
4:08
|
(45) (11) |
1:21
5:29
|
(1) (8) |
1:46
7:15
|
(26) (9) |
3:06
10:21
|
(115) (21) |
1:54
12:15
|
(11) (17) |
3:30
15:45
|
(38) (15) |
1:59
17:44
|
(23) (13) |
3:00
20:44
|
(10) (13) |
2:54
23:38
|
(4) (7) |
0:41
24:19
|
(7) (7) |
0:34
24:53
|
(5) (7) |
0:24
25:17
|
(31)
(7)
|
Бузов Владимир (2003) III КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
136 | 00:55:16 (19:44 мин/км) | +34:47 |
4:43
4:43
|
(111) (111) |
6:59
11:42
|
(143) (140) |
4:09
15:51
|
(131) (138) |
3:00
18:51
|
(111) (138) |
3:05
21:56
|
(112) (130) |
3:14
25:10
|
(96) (126) |
12:50
38:00
|
(143) (133) |
3:10
41:10
|
(113) (132) |
6:39
47:49
|
(107) (129) |
5:28
53:17
|
(77) (123) |
0:54
54:11
|
(73) (122) |
0:39
54:50
|
(35) (122) |
0:26
55:16
|
(72)
(122)
|
Артёмьев Иван (2003) III СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
10 | 00:25:40 (9:10 мин/км) | +5:11 |
2:35
2:35
|
(7) (7) |
0:54
3:29
|
(1) (4) |
1:28
4:57
|
(3) (3) |
1:20
6:17
|
(3) (2) |
1:45
8:02
|
(37) (4) |
1:39
9:41
|
(1) (3) |
3:37
13:18
|
(44) (5) |
1:41
14:59
|
(3) (5) |
4:53
19:52
|
(76) (9) |
3:58
23:50
|
(25) (8) |
0:44
24:34
|
(18) (8) |
0:41
25:15
|
(61) (8) |
0:25
25:40
|
(50)
(8)
|
Вересов Михаил (2003) I СДЮШОР ЭКРАН-П |
||
|
152 | 01:06:29 (23:45 мин/км) | +46:00 |
5:33
5:33
|
(126) (126) |
1:42
7:15
|
(68) (107) |
2:19
9:34
|
(76) (91) |
2:14
11:48
|
(71) (86) |
2:57
14:45
|
(106) (89) |
28:03
42:48
|
(149) (148) |
7:19
50:07
|
(121) (146) |
2:40
52:47
|
(91) (146) |
6:39
59:26
|
(107) (145) |
4:59
1:04:25
|
(65) (140) |
1:03
1:05:28
|
(113) (139) |
0:39
1:06:07
|
(35) (139) |
0:22
1:06:29
|
(13)
(138)
|
Новосёлов Александр (2004) Iю PolarStar СПбДДЮТВы |
||
|
11 | 00:26:13 (9:22 мин/км) | +5:44 |
2:55
2:55
|
(16) (16) |
1:16
4:11
|
(18) (14) |
2:02
6:13
|
(43) (16) |
1:47
8:00
|
(29) (16) |
1:35
9:35
|
(20) (11) |
2:05
11:40
|
(18) (11) |
2:49
14:29
|
(14) (10) |
2:23
16:52
|
(64) (10) |
3:47
20:39
|
(33) (12) |
3:46
24:25
|
(18) (9) |
0:47
25:12
|
(34) (9) |
0:37
25:49
|
(19) (9) |
0:24
26:13
|
(31)
(9)
|
Молчанов Владислав (2003) I Резерв |
||
|
2 | 00:20:59 (7:30 мин/км) | +30 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
12 | 00:26:15 (9:23 мин/км) | +5:46 |
3:03
3:03
|
(25) (25) |
1:00
4:03
|
(2) (9) |
1:39
5:42
|
(14) (9) |
1:41
7:23
|
(16) (11) |
1:20
8:43
|
(4) (8) |
1:49
10:32
|
(7) (8) |
2:29
13:01
|
(5) (4) |
1:58
14:59
|
(19) (5) |
2:49
17:48
|
(3) (4) |
6:47
24:35
|
(95) (10) |
0:38
25:13
|
(2) (10) |
0:37
25:50
|
(19) (10) |
0:25
26:15
|
(50)
(10)
|
Ошеров Александр (2003) I Белые Ночи |
||
|
92 | 00:40:23 (14:25 мин/км) | +19:54 |
4:58
4:58
|
(119) (119) |
1:52
6:50
|
(76) (100) |
3:46
10:36
|
(128) (109) |
3:05
13:41
|
(117) (109) |
1:59
15:40
|
(54) (97) |
3:14
18:54
|
(96) (97) |
6:17
25:11
|
(112) (104) |
3:08
28:19
|
(111) (102) |
5:29
33:48
|
(94) (96) |
4:05
37:53
|
(29) (87) |
1:08
39:01
|
(124) (86) |
1:01
40:02
|
(140) (86) |
0:21
40:23
|
(7)
(86)
|
Бабкин Виктор (2003) Iю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
12 | 00:26:15 (9:23 мин/км) | +5:46 |
3:10
3:10
|
(32) (32) |
1:28
4:38
|
(41) (28) |
1:46
6:24
|
(17) (21) |
1:49
8:13
|
(32) (20) |
3:05
11:18
|
(112) (33) |
1:51
13:09
|
(9) (26) |
3:33
16:42
|
(41) (20) |
1:58
18:40
|
(19) (19) |
2:59
21:39
|
(8) (16) |
2:57
24:36
|
(5) (11) |
0:42
25:18
|
(11) (11) |
0:33
25:51
|
(3) (11) |
0:24
26:15
|
(31)
(10)
|
Юцкевич Иван (2003) I Сергиев Посад |
||
|
100 | 00:41:20 (14:46 мин/км) | +20:51 |
4:30
4:30
|
(98) (98) |
2:52
7:22
|
(118) (110) |
2:17
9:39
|
(71) (92) |
1:45
11:24
|
(23) (81) |
1:40
13:04
|
(24) (66) |
2:11
15:15
|
(27) (55) |
8:39
23:54
|
(132) (93) |
2:19
26:13
|
(58) (90) |
4:14
30:27
|
(52) (80) |
8:35
39:02
|
(119) (93) |
0:59
40:01
|
(96) (91) |
0:45
40:46
|
(90) (90) |
0:34
41:20
|
(139)
(93)
|
Шувалов Фёдор (2004) IIю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
14 | 00:26:40 (9:31 мин/км) | +6:11 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ларин Анатолий (2003) I Москомпас |
||
|
108 | 00:43:26 (15:31 мин/км) | +22:57 |
3:41
3:41
|
(58) (58) |
13:54
17:35
|
(149) (148) |
2:16
19:51
|
(68) (145) |
2:38
22:29
|
(99) (142) |
2:53
25:22
|
(101) (138) |
2:03
27:25
|
(15) (130) |
4:48
32:13
|
(78) (124) |
2:00
34:13
|
(28) (121) |
3:02
37:15
|
(13) (110) |
4:28
41:43
|
(47) (101) |
0:45
42:28
|
(27) (100) |
0:36
43:04
|
(13) (99) |
0:22
43:26
|
(13)
(99)
|
Кубо Максим (2004) II Смоленская область |
||
|
15 | 00:26:41 (9:32 мин/км) | +6:12 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
1:33
4:10
|
(51) (13) |
1:56
6:06
|
(29) (14) |
1:53
7:59
|
(40) (15) |
1:40
9:39
|
(24) (12) |
2:12
11:51
|
(29) (13) |
3:09
15:00
|
(30) (12) |
2:00
17:00
|
(28) (11) |
3:37
20:37
|
(29) (11) |
4:03
24:40
|
(27) (12) |
0:59
25:39
|
(96) (12) |
0:41
26:20
|
(61) (12) |
0:21
26:41
|
(7)
(12)
|
Орлов Егор (2003) I Северный ветер. |
||
|
116 | 00:45:50 (16:22 мин/км) | +25:21 |
4:38
4:38
|
(107) (107) |
2:00
6:38
|
(83) (96) |
6:05
12:43
|
(145) (124) |
3:35
16:18
|
(127) (125) |
1:56
18:14
|
(49) (114) |
2:59
21:13
|
(81) (112) |
3:43
24:56
|
(49) (100) |
3:14
28:10
|
(117) (100) |
7:40
35:50
|
(121) (106) |
7:56
43:46
|
(111) (108) |
0:52
44:38
|
(61) (107) |
0:44
45:22
|
(78) (106) |
0:28
45:50
|
(106)
(106)
|
Павлов Юрий (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
16 | 00:26:48 (9:34 мин/км) | +6:19 |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
1:15
3:41
|
(15) (6) |
2:04
5:45
|
(46) (10) |
1:34
7:19
|
(12) (10) |
1:25
8:44
|
(8) (9) |
2:03
10:47
|
(15) (9) |
2:39
13:26
|
(8) (8) |
2:37
16:03
|
(86) (9) |
2:55
18:58
|
(6) (6) |
6:12
25:10
|
(89) (13) |
0:39
25:49
|
(3) (13) |
0:34
26:23
|
(5) (13) |
0:25
26:48
|
(50)
(13)
|
Клочев Александр (2003) Iю Петродворцовый ДДТ |
||
|
124 | 00:50:18 (17:58 мин/км) | +29:49 |
6:55
6:55
|
(142) (142) |
4:43
11:38
|
(137) (139) |
2:41
14:19
|
(101) (128) |
2:19
16:38
|
(77) (126) |
2:50
19:28
|
(100) (121) |
3:53
23:21
|
(122) (120) |
6:34
29:55
|
(116) (118) |
2:59
32:54
|
(107) (117) |
5:40
38:34
|
(95) (114) |
9:26
48:00
|
(126) (112) |
0:57
48:57
|
(83) (112) |
0:50
49:47
|
(118) (112) |
0:31
50:18
|
(130)
(112)
|
Сенин Иван (2004) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
17 | 00:27:13 (9:43 мин/км) | +6:44 |
3:13
3:13
|
(38) (38) |
1:27
4:40
|
(38) (31) |
1:48
6:28
|
(20) (23) |
1:44
8:12
|
(20) (19) |
2:44
10:56
|
(96) (26) |
2:07
13:03
|
(22) (25) |
3:00
16:03
|
(23) (17) |
2:20
18:23
|
(59) (18) |
3:07
21:30
|
(16) (15) |
3:56
25:26
|
(24) (14) |
0:44
26:10
|
(18) (14) |
0:38
26:48
|
(27) (14) |
0:25
27:13
|
(50)
(14)
|
Ягафов Вячеслав (2003) I КСО "Формула-О" |
||
|
132 | 00:53:31 (19:07 мин/км) | +33:02 |
5:41
5:41
|
(130) (130) |
3:12
8:53
|
(125) (124) |
5:56
14:49
|
(144) (133) |
3:40
18:29
|
(128) (135) |
2:57
21:26
|
(106) (128) |
4:40
26:06
|
(130) (127) |
7:57
34:03
|
(126) (127) |
3:10
37:13
|
(113) (125) |
7:06
44:19
|
(117) (123) |
6:51
51:10
|
(98) (118) |
1:03
52:13
|
(113) (118) |
0:54
53:07
|
(129) (118) |
0:24
53:31
|
(31)
(118)
|
Артемьев Никита (2003) IIю PolarStar СПбДДЮТВы |
||
|
18 | 00:27:15 (9:44 мин/км) | +6:46 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
1:23
4:24
|
(31) (18) |
1:47
6:11
|
(18) (15) |
1:42
7:53
|
(19) (12) |
1:48
9:41
|
(41) (13) |
2:23
12:04
|
(41) (15) |
4:26
16:30
|
(64) (18) |
1:47
18:17
|
(6) (17) |
3:11
21:28
|
(18) (14) |
3:58
25:26
|
(25) (14) |
0:44
26:10
|
(18) (14) |
0:39
26:49
|
(35) (15) |
0:26
27:15
|
(72)
(15)
|
Коновалов Михаил (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
140 | 00:56:32 (20:11 мин/км) | +36:03 |
4:58
4:58
|
(119) (119) |
2:35
7:33
|
(109) (113) |
2:52
10:25
|
(109) (105) |
3:52
14:17
|
(132) (116) |
6:18
20:35
|
(138) (125) |
7:11
27:46
|
(146) (132) |
11:43
39:29
|
(142) (137) |
2:30
41:59
|
(74) (133) |
6:46
48:45
|
(112) (132) |
4:54
53:39
|
(61) (124) |
1:01
54:40
|
(105) (124) |
1:26
56:06
|
(145) (126) |
0:26
56:32
|
(72)
(126)
|
Нагель Аркадий (2004) Iю Ирбис |
||
|
19 | 00:27:18 (9:45 мин/км) | +6:49 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филиппов Алексей (2003) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
148 | 01:00:59 (21:47 мин/км) | +40:30 |
4:02
4:02
|
(83) (83) |
5:24
9:26
|
(140) (131) |
5:01
14:27
|
(138) (129) |
1:49
16:16
|
(32) (124) |
3:04
19:20
|
(111) (120) |
2:43
22:03
|
(59) (114) |
6:40
28:43
|
(117) (112) |
2:28
31:11
|
(71) (113) |
19:36
50:47
|
(145) (136) |
7:55
58:42
|
(110) (134) |
0:51
59:33
|
(52) (134) |
0:55
1:00:28
|
(131) (134) |
0:31
1:00:59
|
(130)
(134)
|
Егоров Анатолий (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
20 | 00:28:26 (10:09 мин/км) | +7:57 |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
1:03
3:24
|
(4) (2) |
1:38
5:02
|
(12) (4) |
1:51
6:53
|
(36) (6) |
3:11
10:04
|
(117) (17) |
2:12
12:16
|
(29) (18) |
4:51
17:07
|
(80) (22) |
2:01
19:08
|
(31) (21) |
3:02
22:10
|
(13) (17) |
4:28
26:38
|
(47) (17) |
0:44
27:22
|
(18) (16) |
0:39
28:01
|
(35) (16) |
0:25
28:26
|
(50)
(16)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
156 | 01:08:30 (24:28 мин/км) | +48:01 |
8:04
8:04
|
(146) (146) |
2:54
10:58
|
(119) (138) |
3:17
14:15
|
(119) (127) |
5:41
19:56
|
(142) (141) |
4:34
24:30
|
(131) (136) |
5:12
29:42
|
(140) (137) |
5:10
34:52
|
(91) (128) |
4:39
39:31
|
(144) (128) |
15:21
54:52
|
(144) (141) |
10:51
1:05:43
|
(130) (142) |
1:25
1:07:08
|
(137) (142) |
0:49
1:07:57
|
(111) (142) |
0:33
1:08:30
|
(137)
(142)
|
Вдовин Максим (2004) IIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
21 | 00:28:33 (10:12 мин/км) | +8:04 |
3:19
3:19
|
(42) (42) |
1:27
4:46
|
(38) (34) |
1:54
6:40
|
(26) (28) |
1:54
8:34
|
(43) (24) |
1:41
10:15
|
(27) (19) |
2:30
12:45
|
(45) (21) |
2:47
15:32
|
(13) (13) |
2:33
18:05
|
(78) (15) |
4:55
23:00
|
(78) (20) |
3:32
26:32
|
(13) (16) |
0:53
27:25
|
(65) (17) |
0:43
28:08
|
(72) (17) |
0:25
28:33
|
(50)
(17)
|
Малышев Денис (2003) II КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(52) (52) |
2:02
5:33
|
(85) (58) |
4:56
10:29
|
(136) (108) |
1:45
12:14
|
(23) (95) |
9:32
21:46
|
(147) (129) |
3:01
24:47
|
(83) (125) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Насонов Максим (2004) II СДЮСШОР 18 Траверс |
|||
|
22 | 00:28:48 (10:17 мин/км) | +8:19 |
2:43
2:43
|
(12) (12) |
1:51
4:34
|
(74) (25) |
2:13
6:47
|
(65) (31) |
1:26
8:13
|
(4) (20) |
1:32
9:45
|
(17) (15) |
2:18
12:03
|
(35) (14) |
5:54
17:57
|
(100) (29) |
1:44
19:41
|
(5) (23) |
4:22
24:03
|
(59) (30) |
2:59
27:02
|
(7) (18) |
0:51
27:53
|
(52) (18) |
0:35
28:28
|
(8) (18) |
0:20
28:48
|
(1)
(18)
|
Белов Семен (2003) I Лига Жулебино |
||
|
85 | 00:39:06 (13:58 мин/км) | +18:37 |
6:26
6:26
|
(140) (140) |
1:22
7:48
|
(28) (116) |
2:36
10:24
|
(98) (104) |
2:25
12:49
|
(86) (100) |
3:07
15:56
|
(116) (102) |
3:09
19:05
|
(90) (98) |
5:17
24:22
|
(93) (96) |
2:24
26:46
|
(66) (95) |
5:16
32:02
|
(86) (88) |
4:51
36:53
|
(59) (79) |
0:58
37:51
|
(87) (78) |
0:46
38:37
|
(97) (79) |
0:29
39:06
|
(117)
(79)
|
Комбаров Дмитрий (2003) III Тамбовская область |
||
|
23 | 00:29:14 (10:26 мин/км) | +8:45 |
3:16
3:16
|
(39) (39) |
1:24
4:40
|
(33) (31) |
1:58
6:38
|
(34) (27) |
1:46
8:24
|
(26) (22) |
1:42
10:06
|
(29) (18) |
2:05
12:11
|
(18) (16) |
4:46
16:57
|
(75) (21) |
2:46
19:43
|
(94) (24) |
3:37
23:20
|
(29) (24) |
3:54
27:14
|
(22) (19) |
0:51
28:05
|
(52) (19) |
0:44
28:49
|
(78) (19) |
0:25
29:14
|
(50)
(19)
|
Кашин Константин (2003) IIIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
90 | 00:39:34 (14:08 мин/км) | +19:05 |
3:00
3:00
|
(22) (22) |
1:07
4:07
|
(7) (10) |
1:51
5:58
|
(22) (12) |
4:14
10:12
|
(134) (52) |
2:11
12:23
|
(66) (55) |
3:15
15:38
|
(100) (61) |
4:43
20:21
|
(73) (61) |
2:06
22:27
|
(38) (58) |
4:57
27:24
|
(80) (60) |
10:15
37:39
|
(129) (86) |
0:45
38:24
|
(27) (83) |
0:45
39:09
|
(90) (84) |
0:25
39:34
|
(50)
(84)
|
Пронин Евгений (2003) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
24 | 00:29:15 (10:27 мин/км) | +8:46 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агеев Андрей (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
94 | 00:40:36 (14:30 мин/км) | +20:07 |
4:15
4:15
|
(90) (90) |
6:12
10:27
|
(141) (135) |
2:26
12:53
|
(86) (125) |
1:57
14:50
|
(48) (120) |
2:30
17:20
|
(82) (112) |
3:17
20:37
|
(104) (110) |
4:23
25:00
|
(61) (101) |
2:28
27:28
|
(71) (99) |
5:16
32:44
|
(86) (92) |
5:46
38:30
|
(82) (88) |
1:02
39:32
|
(107) (88) |
0:40
40:12
|
(51) (88) |
0:24
40:36
|
(31)
(88)
|
Трусов Иван (2004) III Псковская область |
||
|
25 | 00:29:30 (10:32 мин/км) | +9:01 |
3:19
3:19
|
(42) (42) |
1:07
4:26
|
(7) (20) |
1:37
6:03
|
(11) (13) |
1:52
7:55
|
(37) (13) |
3:13
11:08
|
(118) (31) |
2:11
13:19
|
(27) (29) |
4:50
18:09
|
(79) (31) |
2:01
20:10
|
(31) (31) |
3:01
23:11
|
(11) (22) |
4:29
27:40
|
(49) (22) |
0:43
28:23
|
(13) (21) |
0:40
29:03
|
(51) (20) |
0:27
29:30
|
(90)
(20)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
98 | 00:41:15 (14:44 мин/км) | +20:46 |
3:11
3:11
|
(33) (33) |
1:26
4:37
|
(35) (26) |
5:20
9:57
|
(142) (100) |
1:54
11:51
|
(43) (88) |
1:45
13:36
|
(37) (76) |
2:51
16:27
|
(74) (74) |
5:31
21:58
|
(98) (76) |
3:02
25:00
|
(109) (81) |
10:25
35:25
|
(135) (103) |
3:54
39:19
|
(22) (94) |
0:47
40:06
|
(34) (93) |
0:43
40:49
|
(72) (92) |
0:26
41:15
|
(72)
(91)
|
Батищев Константин (2003) I Тамбовская область |
||
|
26 | 00:29:31 (10:33 мин/км) | +9:02 |
2:52
2:52
|
(15) (15) |
1:36
4:28
|
(57) (21) |
2:09
6:37
|
(54) (25) |
2:03
8:40
|
(55) (26) |
1:40
10:20
|
(24) (20) |
2:42
13:02
|
(58) (24) |
4:32
17:34
|
(68) (27) |
2:21
19:55
|
(62) (26) |
3:54
23:49
|
(41) (27) |
3:34
27:23
|
(15) (20) |
0:54
28:17
|
(73) (20) |
0:49
29:06
|
(111) (21) |
0:25
29:31
|
(50)
(21)
|
Лучкин Никита (2003) Iю Калинка. |
||
|
102 | 00:42:04 (15:01 мин/км) | +21:35 |
4:30
4:30
|
(98) (98) |
2:07
6:37
|
(86) (95) |
3:15
9:52
|
(118) (96) |
2:22
12:14
|
(81) (95) |
3:29
15:43
|
(123) (99) |
4:39
20:22
|
(129) (109) |
4:10
24:32
|
(57) (97) |
4:00
28:32
|
(136) (105) |
5:44
34:16
|
(97) (97) |
5:10
39:26
|
(69) (95) |
1:18
40:44
|
(134) (95) |
0:50
41:34
|
(118) (95) |
0:30
42:04
|
(127)
(95)
|
Чистов Максим (2004) IIю 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
27 | 00:29:34 (10:34 мин/км) | +9:05 |
2:55
2:55
|
(16) (16) |
1:28
4:23
|
(41) (17) |
1:57
6:20
|
(32) (20) |
3:12
9:32
|
(119) (41) |
1:47
11:19
|
(40) (34) |
2:39
13:58
|
(55) (35) |
3:32
17:30
|
(40) (26) |
2:08
19:38
|
(42) (22) |
3:50
23:28
|
(36) (25) |
4:10
27:38
|
(35) (21) |
0:49
28:27
|
(44) (22) |
0:44
29:11
|
(78) (22) |
0:23
29:34
|
(20)
(22)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
106 | 00:43:20 (15:29 мин/км) | +22:51 |
4:56
4:56
|
(117) (117) |
2:36
7:32
|
(110) (112) |
2:11
9:43
|
(59) (93) |
3:31
13:14
|
(126) (105) |
2:47
16:01
|
(98) (104) |
3:54
19:55
|
(123) (106) |
8:05
28:00
|
(127) (110) |
1:56
29:56
|
(16) (110) |
5:49
35:45
|
(99) (105) |
5:25
41:10
|
(75) (97) |
0:58
42:08
|
(87) (97) |
0:43
42:51
|
(72) (97) |
0:29
43:20
|
(117)
(97)
|
Сыралёв Иван (2004) Iю КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
28 | 00:29:37 (10:35 мин/км) | +9:08 |
3:22
3:22
|
(48) (48) |
1:38
5:00
|
(62) (42) |
2:16
7:16
|
(68) (42) |
2:14
9:30
|
(71) (40) |
2:17
11:47
|
(75) (39) |
2:43
14:30
|
(59) (46) |
2:38
17:08
|
(7) (23) |
2:53
20:01
|
(101) (28) |
3:52
23:53
|
(38) (28) |
3:50
27:43
|
(20) (23) |
0:51
28:34
|
(52) (23) |
0:39
29:13
|
(35) (23) |
0:24
29:37
|
(31)
(23)
|
Рассохин Егор (2004) Iю Северный ветер |
||
|
110 | 00:43:41 (15:36 мин/км) | +23:12 |
3:46
3:46
|
(64) (64) |
1:46
5:32
|
(69) (57) |
2:16
7:48
|
(68) (57) |
2:58
10:46
|
(109) (71) |
2:39
13:25
|
(91) (74) |
3:31
16:56
|
(117) (78) |
6:15
23:11
|
(111) (89) |
2:11
25:22
|
(46) (86) |
10:29
35:51
|
(136) (107) |
5:46
41:37
|
(82) (100) |
0:56
42:33
|
(81) (101) |
0:42
43:15
|
(68) (101) |
0:26
43:41
|
(72)
(101)
|
Пастухов Арсений (2003) IIIю Ориента-Тропа |
||
|
29 | 00:29:48 (10:39 мин/км) | +9:19 |
3:49
3:49
|
(68) (68) |
2:16
6:05
|
(94) (76) |
2:29
8:34
|
(88) (76) |
1:57
10:31
|
(48) (62) |
1:28
11:59
|
(11) (45) |
2:20
14:19
|
(39) (41) |
3:09
17:28
|
(30) (25) |
2:15
19:43
|
(55) (24) |
3:06
22:49
|
(15) (19) |
5:10
27:59
|
(69) (25) |
0:44
28:43
|
(18) (24) |
0:42
29:25
|
(68) (24) |
0:23
29:48
|
(20)
(24)
|
Нижников Александр (2003) I Ориента-Тропа |
||
|
114 | 00:44:17 (15:49 мин/км) | +23:48 |
3:59
3:59
|
(79) (79) |
2:34
6:33
|
(108) (93) |
2:51
9:24
|
(108) (88) |
5:44
15:08
|
(144) (121) |
5:14
20:22
|
(134) (123) |
3:11
23:33
|
(94) (122) |
5:55
29:28
|
(101) (115) |
2:31
31:59
|
(77) (114) |
5:09
37:08
|
(83) (109) |
4:53
42:01
|
(60) (105) |
0:58
42:59
|
(87) (105) |
0:53
43:52
|
(125) (105) |
0:25
44:17
|
(50)
(105)
|
Ефимов Даниил (2004) Iю Белые Ночи |
||
|
30 | 00:29:53 (10:40 мин/км) | +9:24 |
4:59
4:59
|
(121) (121) |
1:22
6:21
|
(28) (84) |
2:02
8:23
|
(43) (68) |
2:32
10:55
|
(94) (75) |
1:33
12:28
|
(18) (58) |
2:39
15:07
|
(55) (52) |
3:03
18:10
|
(26) (32) |
2:04
20:14
|
(37) (32) |
3:32
23:46
|
(26) (26) |
4:03
27:49
|
(27) (24) |
0:58
28:47
|
(87) (25) |
0:40
29:27
|
(51) (25) |
0:26
29:53
|
(72)
(25)
|
Скопенко Александр (2003) II Олимп |
||
|
118 | 00:45:58 (16:25 мин/км) | +25:29 |
3:31
3:31
|
(52) (52) |
2:17
5:48
|
(96) (66) |
5:13
11:01
|
(141) (114) |
2:39
13:40
|
(100) (108) |
2:31
16:11
|
(84) (105) |
3:28
19:39
|
(113) (103) |
5:02
24:41
|
(87) (98) |
2:44
27:25
|
(92) (98) |
10:49
38:14
|
(137) (112) |
5:31
43:45
|
(78) (107) |
1:02
44:47
|
(107) (108) |
0:44
45:31
|
(78) (108) |
0:27
45:58
|
(90)
(108)
|
Ячменев Николай (2003) Iю Эверест, Кировск |
||
|
31 | 00:30:01 (10:43 мин/км) | +9:32 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
1:38
4:39
|
(62) (29) |
1:51
6:30
|
(22) (24) |
2:30
9:00
|
(91) (28) |
1:22
10:22
|
(6) (22) |
2:13
12:35
|
(33) (20) |
7:10
19:45
|
(120) (52) |
1:57
21:42
|
(17) (47) |
3:20
25:02
|
(23) (34) |
3:12
28:14
|
(10) (26) |
0:47
29:01
|
(34) (26) |
0:37
29:38
|
(19) (26) |
0:23
30:01
|
(20)
(26)
|
Борисенков Никита (2003) I Малахит-Ориента |
||
|
122 | 00:48:59 (17:30 мин/км) | +28:30 |
6:11
6:11
|
(135) (135) |
2:33
8:44
|
(106) (122) |
6:17
15:01
|
(146) (134) |
2:21
17:22
|
(78) (129) |
2:36
19:58
|
(88) (122) |
3:18
23:16
|
(106) (119) |
7:46
31:02
|
(125) (120) |
1:59
33:01
|
(23) (119) |
6:13
39:14
|
(106) (115) |
6:47
46:01
|
(95) (111) |
1:31
47:32
|
(140) (111) |
0:58
48:30
|
(137) (111) |
0:29
48:59
|
(117)
(111)
|
Носов Кирилл (2004) Iю Istoc |
||
|
32 | 00:30:09 (10:46 мин/км) | +9:40 |
4:21
4:21
|
(93) (93) |
1:09
5:30
|
(9) (54) |
2:01
7:31
|
(42) (46) |
1:31
9:02
|
(10) (30) |
2:04
11:06
|
(58) (30) |
2:05
13:11
|
(18) (27) |
5:03
18:14
|
(88) (35) |
1:42
19:56
|
(4) (27) |
3:12
23:08
|
(19) (21) |
5:15
28:23
|
(72) (27) |
0:43
29:06
|
(13) (27) |
0:39
29:45
|
(35) (27) |
0:24
30:09
|
(31)
(27)
|
Васильев Николай (2003) III КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
126 | 00:50:47 (18:08 мин/км) | +30:18 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зелин Иван (2004) Iю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
33 | 00:30:27 (10:53 мин/км) | +9:58 |
3:06
3:06
|
(30) (30) |
1:23
4:29
|
(31) (22) |
1:49
6:18
|
(21) (18) |
1:52
8:10
|
(37) (18) |
1:31
9:41
|
(16) (13) |
2:47
12:28
|
(69) (19) |
3:07
15:35
|
(28) (14) |
2:17
17:52
|
(56) (14) |
6:50
24:42
|
(113) (32) |
3:44
28:26
|
(17) (28) |
0:47
29:13
|
(34) (28) |
0:50
30:03
|
(118) (28) |
0:24
30:27
|
(31)
(28)
|
Морщаков Игорь (2003) I ШЕБЕКИНО |
||
|
130 | 00:52:41 (18:49 мин/км) | +32:12 |
3:43
3:43
|
(60) (60) |
11:30
15:13
|
(147) (145) |
2:09
17:22
|
(54) (142) |
2:09
19:31
|
(68) (140) |
3:26
22:57
|
(121) (132) |
3:15
26:12
|
(100) (128) |
3:37
29:49
|
(44) (116) |
2:38
32:27
|
(88) (115) |
11:07
43:34
|
(141) (120) |
7:07
50:41
|
(103) (116) |
0:52
51:33
|
(61) (116) |
0:44
52:17
|
(78) (116) |
0:24
52:41
|
(31)
(116)
|
Эль-Хейба Денис (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
34 | 00:30:39 (10:57 мин/км) | +10:10 |
3:23
3:23
|
(49) (49) |
1:28
4:51
|
(41) (38) |
2:04
6:55
|
(46) (34) |
2:07
9:02
|
(62) (30) |
1:43
10:45
|
(31) (24) |
2:07
12:52
|
(22) (22) |
2:57
15:49
|
(21) (16) |
2:20
18:09
|
(59) (16) |
4:01
22:10
|
(45) (17) |
6:35
28:45
|
(94) (29) |
0:55
29:40
|
(77) (29) |
0:37
30:17
|
(19) (29) |
0:22
30:39
|
(13)
(29)
|
Меркулов Дмитрий (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
134 | 00:54:46 (19:34 мин/км) | +34:17 |
4:05
4:05
|
(84) (84) |
2:14
6:19
|
(92) (83) |
3:34
9:53
|
(126) (97) |
3:14
13:07
|
(120) (103) |
5:23
18:30
|
(136) (116) |
4:59
23:29
|
(135) (121) |
5:36
29:05
|
(99) (114) |
3:45
32:50
|
(132) (116) |
10:49
43:39
|
(137) (121) |
8:03
51:42
|
(113) (119) |
1:41
53:23
|
(143) (119) |
0:54
54:17
|
(129) (120) |
0:29
54:46
|
(117)
(120)
|
Блинов Михаил (2004) IIIю КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
35 | 00:30:48 (11:00 мин/км) | +10:19 |
4:06
4:06
|
(85) (85) |
1:36
5:42
|
(57) (60) |
2:00
7:42
|
(40) (53) |
1:44
9:26
|
(20) (38) |
1:44
11:10
|
(34) (32) |
2:19
13:29
|
(37) (30) |
5:00
18:29
|
(86) (37) |
1:57
20:26
|
(17) (33) |
4:54
25:20
|
(77) (37) |
3:34
28:54
|
(15) (30) |
0:51
29:45
|
(52) (30) |
0:39
30:24
|
(35) (31) |
0:24
30:48
|
(31)
(30)
|
Кузнецов Алексей (2003) I КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
138 | 00:56:26 (20:09 мин/км) | +35:57 |
4:10
4:10
|
(88) (88) |
3:03
7:13
|
(123) (105) |
2:38
9:51
|
(99) (95) |
2:22
12:13
|
(81) (94) |
6:37
18:50
|
(139) (118) |
3:15
22:05
|
(100) (115) |
4:10
26:15
|
(57) (109) |
2:39
28:54
|
(89) (107) |
8:55
37:49
|
(123) (111) |
16:28
54:17
|
(143) (126) |
0:59
55:16
|
(96) (126) |
0:44
56:00
|
(78) (125) |
0:26
56:26
|
(72)
(124)
|
Бриллиантов Ян (2004) III Бeлые ночи МБУ ВСШО |
||
|
35 | 00:30:48 (11:00 мин/км) | +10:19 |
3:05
3:05
|
(27) (27) |
1:36
4:41
|
(57) (33) |
2:04
6:45
|
(46) (30) |
2:24
9:09
|
(84) (35) |
2:30
11:39
|
(82) (38) |
2:48
14:27
|
(71) (44) |
2:57
17:24
|
(21) (24) |
3:23
20:47
|
(122) (36) |
3:30
24:17
|
(25) (31) |
4:44
29:01
|
(56) (31) |
0:44
29:45
|
(18) (30) |
0:36
30:21
|
(13) (30) |
0:27
30:48
|
(90)
(30)
|
Копанов Антон (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
142 | 00:58:00 (20:43 мин/км) | +37:31 |
3:05
3:05
|
(27) (27) |
10:27
13:32
|
(146) (144) |
1:59
15:31
|
(37) (137) |
2:06
17:37
|
(59) (130) |
7:16
24:53
|
(145) (137) |
3:07
28:00
|
(87) (133) |
3:33
31:33
|
(41) (122) |
12:58
44:31
|
(147) (141) |
4:33
49:04
|
(66) (133) |
7:01
56:05
|
(102) (129) |
0:49
56:54
|
(44) (129) |
0:44
57:38
|
(78) (128) |
0:22
58:00
|
(13)
(128)
|
Егоров Константин (2003) I Северный ветер |
||
|
37 | 00:31:06 (11:06 мин/км) | +10:37 |
2:57
2:57
|
(19) (19) |
1:21
4:18
|
(25) (16) |
2:29
6:47
|
(88) (31) |
1:37
8:24
|
(14) (22) |
1:30
9:54
|
(14) (16) |
1:55
11:49
|
(13) (12) |
2:43
14:32
|
(10) (11) |
2:35
17:07
|
(83) (12) |
2:59
20:06
|
(8) (10) |
9:12
29:18
|
(125) (32) |
0:50
30:08
|
(47) (32) |
0:35
30:43
|
(8) (32) |
0:23
31:06
|
(20)
(32)
|
Захарин Никита (2003) Iю Севастополь СЦТКСЭ |
||
|
146 | 00:58:54 (21:02 мин/км) | +38:25 |
5:38
5:38
|
(128) (128) |
2:26
8:04
|
(102) (120) |
2:33
10:37
|
(95) (111) |
2:55
13:32
|
(107) (107) |
3:48
17:20
|
(126) (112) |
3:33
20:53
|
(118) (111) |
4:23
25:16
|
(61) (105) |
2:59
28:15
|
(107) (101) |
20:12
48:27
|
(146) (130) |
8:10
56:37
|
(115) (132) |
0:59
57:36
|
(96) (132) |
0:44
58:20
|
(78) (132) |
0:34
58:54
|
(139)
(132)
|
Максименко Ярослав (2003) IIIю СК Фотон |
||
|
38 | 00:31:28 (11:14 мин/км) | +10:59 |
3:11
3:11
|
(33) (33) |
1:26
4:37
|
(35) (26) |
2:20
6:57
|
(78) (35) |
1:49
8:46
|
(32) (27) |
2:12
10:58
|
(67) (29) |
2:19
13:17
|
(37) (28) |
6:51
20:08
|
(118) (57) |
2:13
22:21
|
(50) (57) |
3:16
25:37
|
(21) (39) |
4:10
29:47
|
(35) (35) |
0:44
30:31
|
(18) (34) |
0:36
31:07
|
(13) (34) |
0:21
31:28
|
(7)
(33)
|
Двирный Антон (2003) II Балтийский берег |
||
|
150 | 01:04:16 (22:57 мин/км) | +43:47 |
4:25
4:25
|
(96) (96) |
3:34
7:59
|
(131) (118) |
6:41
14:40
|
(147) (131) |
2:41
17:21
|
(102) (128) |
6:41
24:02
|
(141) (134) |
4:38
28:40
|
(128) (135) |
3:16
31:56
|
(34) (123) |
3:34
35:30
|
(128) (123) |
5:28
40:58
|
(93) (118) |
21:07
1:02:05
|
(146) (137) |
1:06
1:03:11
|
(121) (137) |
0:40
1:03:51
|
(51) (136) |
0:25
1:04:16
|
(50)
(136)
|
Яковлев Даниил (2004) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
39 | 00:31:30 (11:15 мин/км) | +11:01 |
3:46
3:46
|
(64) (64) |
1:49
5:35
|
(71) (59) |
2:18
7:53
|
(75) (60) |
2:27
10:20
|
(87) (56) |
2:03
12:23
|
(57) (55) |
4:17
16:40
|
(126) (76) |
2:25
19:05
|
(4) (45) |
2:54
21:59
|
(102) (49) |
4:18
26:17
|
(57) (47) |
3:30
29:47
|
(12) (35) |
0:48
30:35
|
(41) (35) |
0:35
31:10
|
(8) (35) |
0:20
31:30
|
(1)
(34)
|
Одинцов Александр (2003) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
154 | 01:07:33 (24:08 мин/км) | +47:04 |
8:03
8:03
|
(145) (145) |
4:08
12:11
|
(134) (141) |
4:48
16:59
|
(135) (141) |
7:32
24:31
|
(148) (145) |
4:24
28:55
|
(129) (146) |
4:24
33:19
|
(127) (142) |
4:46
38:05
|
(75) (134) |
4:31
42:36
|
(142) (134) |
9:40
52:16
|
(130) (138) |
12:50
1:05:06
|
(136) (141) |
1:15
1:06:21
|
(130) (141) |
0:47
1:07:08
|
(104) (140) |
0:25
1:07:33
|
(50)
(140)
|
Ефремчиков Александр (2003) IIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
40 | 00:31:33 (11:16 мин/км) | +11:04 |
3:58
3:58
|
(78) (78) |
2:36
6:34
|
(110) (94) |
1:34
8:08
|
(7) (61) |
1:48
9:56
|
(30) (46) |
2:55
12:51
|
(104) (62) |
2:35
15:26
|
(53) (59) |
4:44
20:10
|
(74) (58) |
2:02
22:12
|
(33) (55) |
3:01
25:13
|
(11) (35) |
4:32
29:45
|
(50) (34) |
0:44
30:29
|
(18) (33) |
0:36
31:05
|
(13) (33) |
0:28
31:33
|
(106)
(35)
|
Ипатов Сергей (2003) Iю Севастополь СЦТКСЭ |
||
|
158 | 01:09:04 (24:40 мин/км) | +48:35 |
5:40
5:40
|
(129) (129) |
3:21
9:01
|
(128) (127) |
4:22
13:23
|
(133) (126) |
4:54
18:17
|
(140) (133) |
8:55
27:12
|
(146) (142) |
5:17
32:29
|
(141) (141) |
9:51
42:20
|
(140) (143) |
3:50
46:10
|
(134) (143) |
10:00
56:10
|
(131) (143) |
8:08
1:04:18
|
(114) (139) |
1:55
1:06:13
|
(145) (140) |
2:17
1:08:30
|
(147) (144) |
0:34
1:09:04
|
(139)
(144)
|
Аман Егор (2003) Iю Выборг Ориентир |
||
|
41 | 00:31:45 (11:20 мин/км) | +11:16 |
3:46
3:46
|
(64) (64) |
2:07
5:53
|
(86) (68) |
1:45
7:38
|
(16) (50) |
2:35
10:13
|
(96) (53) |
2:53
13:06
|
(101) (68) |
3:18
16:24
|
(106) (73) |
2:49
19:13
|
(14) (49) |
1:59
21:12
|
(23) (42) |
4:15
25:27
|
(53) (38) |
4:07
29:34
|
(31) (33) |
1:09
30:43
|
(125) (36) |
0:39
31:22
|
(35) (36) |
0:23
31:45
|
(20)
(36)
|
Венин Никита (2003) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
162 | 01:34:54 (33:54 мин/км) | +1:14:25 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербаков Илья (2004) II Северный ветер. |
||
|
42 | 00:31:47 (11:21 мин/км) | +11:18 |
3:34
3:34
|
(54) (54) |
2:13
5:47
|
(91) (65) |
1:56
7:43
|
(29) (55) |
2:27
10:10
|
(87) (51) |
2:04
12:14
|
(58) (50) |
2:27
14:41
|
(43) (48) |
4:55
19:36
|
(81) (50) |
2:02
21:38
|
(33) (46) |
5:13
26:51
|
(85) (53) |
3:09
30:00
|
(9) (37) |
0:45
30:45
|
(27) (37) |
0:38
31:23
|
(27) (37) |
0:24
31:47
|
(31)
(37)
|
Давыдов Ярослав (2003) I Тирас-Ориент ТСДЮШО |
||
|
- | - |
3:19
3:19
|
(42) (42) |
1:40
4:59
|
(66) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Владислав (2004) III СКО ПРИЗМА |
|||
|
43 | 00:32:09 (11:29 мин/км) | +11:40 |
3:59
3:59
|
(79) (79) |
1:21
5:20
|
(25) (47) |
2:11
7:31
|
(59) (46) |
2:04
9:35
|
(58) (42) |
2:38
12:13
|
(90) (48) |
2:12
14:25
|
(29) (43) |
3:37
18:02
|
(44) (30) |
2:30
20:32
|
(74) (35) |
5:11
25:43
|
(84) (41) |
4:24
30:07
|
(46) (38) |
0:53
31:00
|
(65) (38) |
0:41
31:41
|
(61) (38) |
0:28
32:09
|
(106)
(38)
|
Прудников Матвей (2004) II ХМАО-Югра |
||
|
85 | 00:39:06 (13:58 мин/км) | +18:37 |
3:07
3:07
|
(31) (31) |
2:19
5:26
|
(98) (50) |
2:06
7:32
|
(50) (48) |
3:51
11:23
|
(131) (79) |
1:48
13:11
|
(41) (69) |
3:06
16:17
|
(85) (72) |
4:41
20:58
|
(71) (67) |
2:51
23:49
|
(100) (72) |
6:45
30:34
|
(110) (81) |
6:18
36:52
|
(90) (78) |
1:02
37:54
|
(107) (79) |
0:40
38:34
|
(51) (77) |
0:32
39:06
|
(134)
(79)
|
Кожин Никита (2004) III CRAFT-Ориента |
||
|
44 | 00:32:40 (11:40 мин/км) | +12:11 |
2:46
2:46
|
(13) (13) |
1:47
4:33
|
(70) (24) |
2:10
6:43
|
(57) (29) |
3:04
9:47
|
(115) (45) |
1:39
11:26
|
(23) (36) |
2:31
13:57
|
(47) (34) |
6:23
20:20
|
(114) (60) |
1:50
22:10
|
(9) (53) |
3:48
25:58
|
(34) (44) |
4:43
30:41
|
(55) (40) |
0:48
31:29
|
(41) (40) |
0:46
32:15
|
(97) (40) |
0:25
32:40
|
(50)
(39)
|
Кисиль Лука (2004) Iю Белые Ночи Колтуши |
||
|
87 | 00:39:07 (13:58 мин/км) | +18:38 |
6:43
6:43
|
(141) (141) |
1:12
7:55
|
(13) (117) |
2:46
10:41
|
(105) (112) |
1:29
12:10
|
(7) (92) |
1:44
13:54
|
(34) (82) |
2:07
16:01
|
(22) (65) |
6:11
22:12
|
(108) (80) |
1:49
24:01
|
(8) (73) |
4:45
28:46
|
(73) (70) |
8:42
37:28
|
(122) (84) |
0:41
38:09
|
(7) (82) |
0:34
38:43
|
(5) (81) |
0:24
39:07
|
(31)
(81)
|
Кучерявый Даниил (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
44 | 00:32:40 (11:40 мин/км) | +12:11 |
3:12
3:12
|
(35) (35) |
1:20
4:32
|
(22) (23) |
1:47
6:19
|
(18) (19) |
3:50
10:09
|
(130) (50) |
2:14
12:23
|
(72) (55) |
2:56
15:19
|
(78) (57) |
2:51
18:10
|
(17) (32) |
1:51
20:01
|
(10) (28) |
4:44
24:45
|
(72) (33) |
5:59
30:44
|
(85) (41) |
0:41
31:25
|
(7) (39) |
0:45
32:10
|
(90) (39) |
0:30
32:40
|
(127)
(39)
|
Бахаев Алексей (2003) I Ювента КШ |
||
|
89 | 00:39:24 (14:04 мин/км) | +18:55 |
4:39
4:39
|
(108) (108) |
1:31
6:10
|
(45) (79) |
2:23
8:33
|
(82) (74) |
2:07
10:40
|
(62) (70) |
2:43
13:23
|
(94) (73) |
3:42
17:05
|
(121) (80) |
3:49
20:54
|
(53) (65) |
2:54
23:48
|
(102) (71) |
8:00
31:48
|
(122) (87) |
5:16
37:04
|
(73) (80) |
1:03
38:07
|
(113) (81) |
0:45
38:52
|
(90) (82) |
0:32
39:24
|
(134)
(83)
|
Слепенков Матвей (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
44 | 00:32:40 (11:40 мин/км) | +12:11 |
2:48
2:48
|
(14) (14) |
1:20
4:08
|
(22) (11) |
2:08
6:16
|
(52) (17) |
1:48
8:04
|
(30) (17) |
4:05
12:09
|
(127) (47) |
2:20
14:29
|
(39) (45) |
4:28
18:57
|
(66) (43) |
2:03
21:00
|
(35) (40) |
4:42
25:42
|
(70) (40) |
5:03
30:45
|
(66) (42) |
0:50
31:35
|
(47) (41) |
0:40
32:15
|
(51) (40) |
0:25
32:40
|
(50)
(39)
|
Ткачев Михаил (2004) II СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
91 | 00:39:40 (14:10 мин/км) | +19:11 |
6:18
6:18
|
(139) (139) |
1:15
7:33
|
(15) (113) |
1:38
9:11
|
(12) (85) |
1:44
10:55
|
(20) (75) |
2:09
13:04
|
(65) (66) |
2:10
15:14
|
(26) (54) |
7:37
22:51
|
(124) (86) |
1:51
24:42
|
(10) (78) |
4:09
28:51
|
(47) (72) |
8:32
37:23
|
(117) (83) |
1:11
38:34
|
(127) (85) |
0:44
39:18
|
(78) (85) |
0:22
39:40
|
(13)
(85)
|
Ветров Руслан (2003) II КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
47 | 00:32:44 (11:41 мин/км) | +12:15 |
3:18
3:18
|
(40) (40) |
2:26
5:44
|
(102) (61) |
1:58
7:42
|
(34) (53) |
1:53
9:35
|
(40) (42) |
2:20
11:55
|
(76) (41) |
2:18
14:13
|
(35) (40) |
3:57
18:10
|
(55) (32) |
1:58
20:08
|
(19) (30) |
3:48
23:56
|
(34) (29) |
6:51
30:47
|
(98) (43) |
0:49
31:36
|
(44) (42) |
0:42
32:18
|
(68) (42) |
0:26
32:44
|
(72)
(42)
|
Юсупов Артём (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
93 | 00:40:30 (14:28 мин/км) | +20:01 |
4:49
4:49
|
(115) (115) |
1:32
6:21
|
(49) (84) |
4:07
10:28
|
(130) (107) |
1:41
12:09
|
(16) (91) |
1:41
13:50
|
(27) (81) |
2:14
16:04
|
(34) (68) |
8:51
24:55
|
(134) (99) |
2:12
27:07
|
(47) (96) |
5:25
32:32
|
(91) (90) |
6:02
38:34
|
(86) (89) |
0:54
39:28
|
(73) (87) |
0:39
40:07
|
(35) (87) |
0:23
40:30
|
(20)
(87)
|
Фомин Юрий (2003) II СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
48 | 00:32:57 (11:46 мин/км) | +12:28 |
4:10
4:10
|
(88) (88) |
1:17
5:27
|
(19) (52) |
1:39
7:06
|
(14) (40) |
1:55
9:01
|
(47) (29) |
6:39
15:40
|
(140) (97) |
2:56
18:36
|
(78) (96) |
2:35
21:11
|
(6) (70) |
1:59
23:10
|
(23) (66) |
3:14
26:24
|
(20) (48) |
4:23
30:47
|
(45) (43) |
0:52
31:39
|
(61) (43) |
0:47
32:26
|
(104) (43) |
0:31
32:57
|
(130)
(43)
|
Папазов Арсений (2003) I Позитив |
||
|
95 | 00:40:45 (14:33 мин/км) | +20:16 |
3:51
3:51
|
(72) (72) |
1:34
5:25
|
(54) (49) |
2:14
7:39
|
(66) (51) |
1:41
9:20
|
(16) (37) |
2:53
12:13
|
(101) (48) |
2:33
14:46
|
(51) (49) |
9:01
23:47
|
(136) (92) |
1:52
25:39
|
(14) (87) |
9:04
34:43
|
(126) (100) |
4:09
38:52
|
(33) (90) |
0:43
39:35
|
(13) (89) |
0:44
40:19
|
(78) (89) |
0:26
40:45
|
(72)
(89)
|
Белов Никита (2003) II NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
49 | 00:32:58 (11:46 мин/км) | +12:29 |
3:34
3:34
|
(54) (54) |
1:25
4:59
|
(34) (40) |
1:59
6:58
|
(37) (38) |
2:31
9:29
|
(93) (39) |
5:07
14:36
|
(133) (88) |
2:31
17:07
|
(47) (81) |
2:50
19:57
|
(16) (54) |
2:08
22:05
|
(42) (51) |
4:22
26:27
|
(59) (49) |
3:52
30:19
|
(21) (39) |
1:37
31:56
|
(142) (45) |
0:39
32:35
|
(35) (45) |
0:23
32:58
|
(20)
(44)
|
Храмов Тимофей (2004) II КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
97 | 00:41:07 (14:41 мин/км) | +20:38 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
8:01
10:38
|
(145) (137) |
1:35
12:13
|
(9) (123) |
1:32
13:45
|
(11) (110) |
1:34
15:19
|
(19) (96) |
1:50
17:09
|
(8) (84) |
2:43
19:52
|
(10) (53) |
3:10
23:02
|
(113) (63) |
3:33
26:35
|
(27) (50) |
12:21
38:56
|
(135) (91) |
0:51
39:47
|
(52) (90) |
1:00
40:47
|
(139) (91) |
0:20
41:07
|
(1)
(90)
|
Логинов Владислав (2003) I Северный ветер |
||
|
49 | 00:32:58 (11:46 мин/км) | +12:29 |
4:08
4:08
|
(86) (86) |
1:19
5:27
|
(21) (52) |
1:56
7:23
|
(29) (44) |
2:15
9:38
|
(73) (44) |
2:44
12:22
|
(96) (53) |
2:44
15:06
|
(63) (51) |
4:59
20:05
|
(83) (55) |
2:34
22:39
|
(80) (60) |
4:03
26:42
|
(46) (51) |
4:18
31:00
|
(42) (45) |
0:51
31:51
|
(52) (44) |
0:40
32:31
|
(51) (44) |
0:27
32:58
|
(90)
(44)
|
Варнаков Алексей (2004) III Лыткарино-Глухова |
||
|
98 | 00:41:15 (14:44 мин/км) | +20:46 |
4:35
4:35
|
(105) (105) |
2:17
6:52
|
(96) (101) |
2:33
9:25
|
(95) (89) |
2:36
12:01
|
(98) (90) |
2:07
14:08
|
(64) (86) |
3:22
17:30
|
(110) (87) |
8:06
25:36
|
(128) (106) |
2:46
28:22
|
(94) (103) |
4:42
33:04
|
(70) (93) |
5:52
38:56
|
(84) (91) |
1:07
40:03
|
(123) (92) |
0:46
40:49
|
(97) (92) |
0:26
41:15
|
(72)
(91)
|
Седов Максим (2004) I Ногинск |
||
|
51 | 00:33:01 (11:48 мин/км) | +12:32 |
4:21
4:21
|
(93) (93) |
1:54
6:15
|
(79) (82) |
2:15
8:30
|
(67) (72) |
2:02
10:32
|
(53) (64) |
3:00
13:32
|
(110) (75) |
1:51
15:23
|
(9) (58) |
3:37
19:00
|
(44) (44) |
2:29
21:29
|
(73) (43) |
5:25
26:54
|
(91) (55) |
4:12
31:06
|
(40) (46) |
0:50
31:56
|
(47) (45) |
0:39
32:35
|
(35) (45) |
0:26
33:01
|
(72)
(46)
|
Петров Артем (2003) I Балтийский берег |
||
|
101 | 00:41:25 (14:48 мин/км) | +20:56 |
3:20
3:20
|
(45) (45) |
1:32
4:52
|
(49) (39) |
1:59
6:51
|
(37) (33) |
2:17
9:08
|
(74) (33) |
1:49
10:57
|
(43) (27) |
2:43
13:40
|
(59) (31) |
4:59
18:39
|
(83) (38) |
3:28
22:07
|
(125) (52) |
5:40
27:47
|
(95) (61) |
9:50
37:37
|
(127) (85) |
2:34
40:11
|
(147) (94) |
0:46
40:57
|
(97) (94) |
0:28
41:25
|
(106)
(94)
|
Ильин Тимофей (2003) II CRAFT-Ориента |
||
|
52 | 00:33:07 (11:50 мин/км) | +12:38 |
3:40
3:40
|
(56) (56) |
1:50
5:30
|
(72) (54) |
2:17
7:47
|
(71) (56) |
2:33
10:20
|
(95) (56) |
2:56
13:16
|
(105) (70) |
2:47
16:03
|
(69) (66) |
3:05
19:08
|
(27) (47) |
3:49
22:57
|
(133) (62) |
4:26
27:23
|
(61) (59) |
3:49
31:12
|
(19) (47) |
0:50
32:02
|
(47) (47) |
0:39
32:41
|
(35) (47) |
0:26
33:07
|
(72)
(47)
|
Карасев Ярослав (2003) I СДЮСШОР № 6 Смоленс |
||
|
103 | 00:42:27 (15:10 мин/км) | +21:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоров Илья (2003) III Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
53 | 00:33:11 (11:51 мин/км) | +12:42 |
2:58
2:58
|
(20) (20) |
3:24
6:22
|
(129) (88) |
2:23
8:45
|
(82) (82) |
1:45
10:30
|
(23) (61) |
1:25
11:55
|
(8) (41) |
2:12
14:07
|
(29) (38) |
9:19
23:26
|
(137) (91) |
1:47
25:13
|
(6) (85) |
2:58
28:11
|
(7) (64) |
3:18
31:29
|
(11) (50) |
0:44
32:13
|
(18) (48) |
0:36
32:49
|
(13) (48) |
0:22
33:11
|
(13)
(48)
|
Кладиенко Олег (2003) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
105 | 00:43:06 (15:24 мин/км) | +22:37 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимофеев Иван (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
54 | 00:33:20 (11:54 мин/км) | +12:51 |
3:44
3:44
|
(61) (61) |
2:43
6:27
|
(114) (89) |
3:02
9:29
|
(113) (90) |
1:54
11:23
|
(43) (79) |
1:35
12:58
|
(20) (64) |
2:34
15:32
|
(52) (60) |
4:34
20:06
|
(69) (56) |
2:13
22:19
|
(50) (56) |
3:43
26:02
|
(32) (46) |
5:26
31:28
|
(76) (49) |
0:52
32:20
|
(61) (49) |
0:36
32:56
|
(13) (49) |
0:24
33:20
|
(31)
(49)
|
Раев Георгий (2003) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
107 | 00:43:21 (15:29 мин/км) | +22:52 |
6:09
6:09
|
(134) (134) |
1:51
8:00
|
(74) (119) |
2:25
10:25
|
(85) (105) |
2:35
13:00
|
(96) (102) |
5:27
18:27
|
(137) (115) |
3:20
21:47
|
(108) (113) |
8:34
30:21
|
(131) (119) |
2:35
32:56
|
(83) (118) |
3:40
36:36
|
(31) (108) |
4:42
41:18
|
(53) (99) |
1:02
42:20
|
(107) (99) |
0:38
42:58
|
(27) (98) |
0:23
43:21
|
(20)
(98)
|
Есин Денис (2003) III КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
55 | 00:33:27 (11:57 мин/км) | +12:58 |
3:50
3:50
|
(70) (70) |
2:10
6:00
|
(90) (71) |
2:19
8:19
|
(76) (64) |
2:06
10:25
|
(59) (58) |
1:57
12:22
|
(51) (53) |
2:54
15:16
|
(76) (56) |
4:23
19:39
|
(61) (51) |
2:14
21:53
|
(53) (48) |
3:59
25:52
|
(44) (43) |
5:38
31:30
|
(79) (51) |
0:53
32:23
|
(65) (51) |
0:41
33:04
|
(61) (50) |
0:23
33:27
|
(20)
(50)
|
Зимин Михаил (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
109 | 00:43:35 (15:34 мин/км) | +23:06 |
3:44
3:44
|
(61) (61) |
1:38
5:22
|
(62) (48) |
3:28
8:50
|
(124) (83) |
2:30
11:20
|
(91) (78) |
2:43
14:03
|
(94) (85) |
3:24
17:27
|
(111) (86) |
4:35
22:02
|
(70) (78) |
2:18
24:20
|
(57) (76) |
10:00
34:20
|
(131) (99) |
6:53
41:13
|
(100) (98) |
1:02
42:15
|
(107) (98) |
0:53
43:08
|
(125) (100) |
0:27
43:35
|
(90)
(100)
|
Карасев Филипп (2003) IIю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
56 | 00:33:33 (11:59 мин/км) | +13:04 |
3:21
3:21
|
(47) (47) |
1:26
4:47
|
(35) (36) |
2:10
6:57
|
(57) (35) |
3:03
10:00
|
(113) (47) |
1:51
11:51
|
(45) (40) |
2:31
14:22
|
(47) (42) |
6:13
20:35
|
(110) (63) |
2:13
22:48
|
(50) (61) |
4:26
27:14
|
(61) (57) |
4:11
31:25
|
(37) (48) |
0:57
32:22
|
(83) (50) |
0:42
33:04
|
(68) (50) |
0:29
33:33
|
(117)
(51)
|
Фёдоров Тимофей (2003) I CRAFT-Ориента |
||
|
111 | 00:43:52 (15:40 мин/км) | +23:23 |
3:57
3:57
|
(76) (76) |
1:59
5:56
|
(82) (70) |
1:54
7:50
|
(26) (58) |
2:17
10:07
|
(74) (48) |
2:42
12:49
|
(92) (60) |
2:59
15:48
|
(81) (64) |
3:00
18:48
|
(23) (41) |
2:10
20:58
|
(45) (38) |
9:21
30:19
|
(128) (79) |
11:28
41:47
|
(134) (104) |
0:50
42:37
|
(47) (102) |
0:49
43:26
|
(111) (102) |
0:26
43:52
|
(72)
(102)
|
Дворкин Борис (2004) Iю СДЮСШОР-СТ |
||
|
57 | 00:33:47 (12:04 мин/км) | +13:18 |
3:24
3:24
|
(50) (50) |
1:22
4:46
|
(28) (34) |
2:11
6:57
|
(59) (35) |
2:08
9:05
|
(67) (32) |
1:52
10:57
|
(46) (27) |
2:44
13:41
|
(63) (32) |
2:53
16:34
|
(20) (19) |
2:26
19:00
|
(68) (20) |
4:13
23:13
|
(48) (23) |
8:32
31:45
|
(117) (52) |
0:54
32:39
|
(73) (52) |
0:40
33:19
|
(51) (52) |
0:28
33:47
|
(106)
(52)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
||
|
113 | 00:44:05 (15:45 мин/км) | +23:36 |
4:30
4:30
|
(98) (98) |
1:34
6:04
|
(54) (74) |
2:22
8:26
|
(80) (70) |
2:07
10:33
|
(62) (65) |
3:28
14:01
|
(122) (84) |
3:07
17:08
|
(87) (83) |
3:34
20:42
|
(43) (64) |
2:37
23:19
|
(86) (67) |
11:00
34:19
|
(139) (98) |
7:24
41:43
|
(106) (101) |
0:55
42:38
|
(77) (103) |
0:51
43:29
|
(122) (103) |
0:36
44:05
|
(146)
(104)
|
Чеканов Василий (2004) II Калинка. |
||
|
58 | 00:34:47 (12:25 мин/км) | +14:18 |
3:25
3:25
|
(51) (51) |
1:53
5:18
|
(77) (45) |
2:12
7:30
|
(63) (45) |
5:39
13:09
|
(141) (104) |
1:55
15:04
|
(47) (92) |
2:48
17:52
|
(71) (90) |
3:14
21:06
|
(32) (68) |
1:59
23:05
|
(23) (64) |
4:17
27:22
|
(56) (58) |
5:14
32:36
|
(71) (54) |
0:53
33:29
|
(65) (53) |
0:49
34:18
|
(111) (53) |
0:29
34:47
|
(117)
(53)
|
Симонов Дмитрий (2003) Iю Ювента КШ |
||
|
115 | 00:44:30 (15:54 мин/км) | +24:01 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Денис (2003) Iю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
59 | 00:34:55 (12:28 мин/км) | +14:26 |
2:59
2:59
|
(21) (21) |
1:40
4:39
|
(66) (29) |
1:58
6:37
|
(34) (25) |
4:00
10:37
|
(133) (68) |
2:22
12:59
|
(77) (65) |
2:40
15:39
|
(57) (62) |
3:00
18:39
|
(23) (38) |
2:24
21:03
|
(66) (41) |
4:13
25:16
|
(48) (36) |
7:26
32:42
|
(107) (55) |
0:59
33:41
|
(96) (54) |
0:48
34:29
|
(108) (54) |
0:26
34:55
|
(72)
(54)
|
Бунин Кирилл (2003) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
117 | 00:45:52 (16:23 мин/км) | +25:23 |
4:26
4:26
|
(97) (97) |
2:48
7:14
|
(117) (106) |
2:49
10:03
|
(107) (102) |
2:24
12:27
|
(84) (97) |
2:32
14:59
|
(85) (91) |
3:03
18:02
|
(84) (92) |
6:08
24:10
|
(104) (95) |
4:15
28:25
|
(140) (104) |
5:03
33:28
|
(81) (95) |
10:14
43:42
|
(128) (106) |
0:51
44:33
|
(52) (106) |
0:55
45:28
|
(131) (107) |
0:24
45:52
|
(31)
(107)
|
Брусничников Матвей (2004) II Istoc |
||
|
60 | 00:35:03 (12:31 мин/км) | +14:34 |
3:47
3:47
|
(67) (67) |
1:39
5:26
|
(65) (50) |
2:09
7:35
|
(54) (49) |
2:54
10:29
|
(106) (59) |
2:01
12:30
|
(55) (59) |
3:34
16:04
|
(119) (68) |
3:08
19:12
|
(29) (48) |
2:20
21:32
|
(59) (44) |
4:29
26:01
|
(63) (45) |
6:31
32:32
|
(93) (53) |
1:28
34:00
|
(139) (56) |
0:38
34:38
|
(27) (55) |
0:25
35:03
|
(50)
(55)
|
Шилов Михаил (2003) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
119 | 00:47:48 (17:04 мин/км) | +27:19 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Семён (2003) I Istoc |
||
|
61 | 00:35:11 (12:34 мин/км) | +14:42 |
3:44
3:44
|
(61) (61) |
2:01
5:45
|
(84) (63) |
2:35
8:20
|
(97) (65) |
2:17
10:37
|
(74) (68) |
2:42
13:19
|
(92) (72) |
4:58
18:17
|
(134) (94) |
2:51
21:08
|
(17) (69) |
2:34
23:42
|
(80) (69) |
5:03
28:45
|
(81) (69) |
4:15
33:00
|
(41) (56) |
1:01
34:01
|
(105) (57) |
0:41
34:42
|
(61) (56) |
0:29
35:11
|
(117)
(56)
|
Ратников Максим (2003) I Балтийский берег-33 |
||
|
121 | 00:48:06 (17:11 мин/км) | +27:37 |
3:49
3:49
|
(68) (68) |
3:30
7:19
|
(130) (108) |
2:43
10:02
|
(104) (101) |
4:32
14:34
|
(139) (117) |
2:12
16:46
|
(67) (108) |
3:17
20:03
|
(104) (107) |
4:59
25:02
|
(83) (103) |
4:12
29:14
|
(139) (108) |
12:12
41:26
|
(142) (119) |
4:20
45:46
|
(43) (109) |
0:58
46:44
|
(87) (109) |
0:55
47:39
|
(131) (110) |
0:27
48:06
|
(90)
(110)
|
Волков Пётр (2004) II Северный ветер. |
||
|
61 | 00:35:11 (12:34 мин/км) | +14:42 |
3:55
3:55
|
(75) (75) |
1:11
5:06
|
(12) (43) |
1:53
6:59
|
(25) (39) |
1:40
8:39
|
(15) (25) |
1:55
10:34
|
(47) (23) |
3:24
13:58
|
(111) (35) |
7:33
21:31
|
(123) (73) |
2:14
23:45
|
(53) (70) |
4:15
28:00
|
(53) (63) |
5:16
33:16
|
(73) (59) |
0:47
34:03
|
(34) (58) |
0:41
34:44
|
(61) (57) |
0:27
35:11
|
(90)
(56)
|
Хропов Иван (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
123 | 00:49:56 (17:50 мин/км) | +29:27 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кожин Макар (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
63 | 00:35:15 (12:35 мин/км) | +14:46 |
4:17
4:17
|
(91) (91) |
1:33
5:50
|
(51) (67) |
2:21
8:11
|
(79) (62) |
2:59
11:10
|
(110) (77) |
2:37
13:47
|
(89) (79) |
3:20
17:07
|
(108) (81) |
4:16
21:23
|
(60) (72) |
2:49
24:12
|
(98) (74) |
4:37
28:49
|
(68) (71) |
4:11
33:00
|
(37) (56) |
0:59
33:59
|
(96) (55) |
0:49
34:48
|
(111) (58) |
0:27
35:15
|
(90)
(58)
|
Коркин Семён (2004) Iю Белые Ночи |
||
|
125 | 00:50:46 (18:08 мин/км) | +30:17 |
3:57
3:57
|
(76) (76) |
5:06
9:03
|
(139) (128) |
2:22
11:25
|
(80) (117) |
3:10
14:35
|
(118) (118) |
1:42
16:17
|
(29) (106) |
6:51
23:08
|
(145) (118) |
14:48
37:56
|
(145) (132) |
2:44
40:40
|
(92) (130) |
5:17
45:57
|
(88) (126) |
3:06
49:03
|
(8) (114) |
0:43
49:46
|
(13) (113) |
0:39
50:25
|
(35) (113) |
0:21
50:46
|
(7)
(113)
|
Трифонов Максим (2003) III Кирсанов |
||
|
64 | 00:35:17 (12:36 мин/км) | +14:48 |
3:20
3:20
|
(45) (45) |
2:43
6:03
|
(114) (73) |
2:17
8:20
|
(71) (65) |
2:09
10:29
|
(68) (59) |
1:50
12:19
|
(44) (51) |
2:37
14:56
|
(54) (50) |
3:46
18:42
|
(50) (40) |
2:55
21:37
|
(104) (45) |
7:06
28:43
|
(117) (67) |
4:34
33:17
|
(51) (60) |
0:53
34:10
|
(65) (60) |
0:40
34:50
|
(51) (59) |
0:27
35:17
|
(90)
(59)
|
Бодякшин Владимир (2004) ХМАО-Югра |
||
|
127 | 00:51:27 (18:23 мин/км) | +30:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пыхунов Дмитрий (2003) I Новгородская обл. Г |
||
|
65 | 00:35:19 (12:37 мин/км) | +14:50 |
6:12
6:12
|
(136) (136) |
2:22
8:34
|
(100) (121) |
3:26
12:00
|
(123) (121) |
2:42
14:42
|
(103) (119) |
2:13
16:55
|
(70) (110) |
2:43
19:38
|
(59) (102) |
2:42
22:20
|
(9) (82) |
2:47
25:07
|
(96) (84) |
3:53
29:00
|
(39) (73) |
4:05
33:05
|
(29) (58) |
0:58
34:03
|
(87) (58) |
0:49
34:52
|
(111) (61) |
0:27
35:19
|
(90)
(60)
|
Шевченко Будимир (2003) Iю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
129 | 00:52:00 (18:34 мин/км) | +31:31 |
5:32
5:32
|
(125) (125) |
4:08
9:40
|
(134) (132) |
5:07
14:47
|
(140) (132) |
3:30
18:17
|
(125) (133) |
2:59
21:16
|
(108) (127) |
5:07
26:23
|
(137) (129) |
3:31
29:54
|
(39) (117) |
3:28
33:22
|
(125) (120) |
6:59
40:21
|
(116) (117) |
8:23
48:44
|
(116) (113) |
1:55
50:39
|
(145) (115) |
0:53
51:32
|
(125) (115) |
0:28
52:00
|
(106)
(115)
|
Филюшкин Фёдор (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
66 | 00:35:25 (12:39 мин/км) | +14:56 |
4:00
4:00
|
(82) (82) |
1:53
5:53
|
(77) (68) |
1:57
7:50
|
(32) (58) |
3:03
10:53
|
(113) (73) |
1:56
12:49
|
(49) (60) |
3:14
16:03
|
(96) (66) |
4:26
20:29
|
(64) (62) |
2:09
22:38
|
(44) (59) |
6:05
28:43
|
(102) (67) |
4:42
33:25
|
(53) (61) |
0:57
34:22
|
(83) (63) |
0:39
35:01
|
(35) (62) |
0:24
35:25
|
(31)
(61)
|
Лепёшкин Роман (2003) II СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
131 | 00:53:22 (19:04 мин/км) | +32:53 |
5:44
5:44
|
(132) (132) |
13:24
19:08
|
(148) (149) |
2:29
21:37
|
(88) (148) |
2:07
23:44
|
(62) (144) |
3:36
27:20
|
(124) (143) |
3:30
30:50
|
(116) (140) |
6:10
37:00
|
(106) (130) |
2:50
39:50
|
(99) (129) |
4:32
44:22
|
(65) (124) |
6:27
50:49
|
(91) (117) |
1:04
51:53
|
(118) (117) |
1:01
52:54
|
(140) (117) |
0:28
53:22
|
(106)
(117)
|
Выходин Иван (2004) IIIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
66 | 00:35:25 (12:39 мин/км) | +14:56 |
5:26
5:26
|
(124) (124) |
1:15
6:41
|
(15) (97) |
3:13
9:54
|
(115) (98) |
1:46
11:40
|
(26) (84) |
2:02
13:42
|
(56) (78) |
2:23
16:05
|
(41) (70) |
6:24
22:29
|
(115) (84) |
1:58
24:27
|
(19) (77) |
3:51
28:18
|
(37) (65) |
5:08
33:26
|
(67) (62) |
0:45
34:11
|
(27) (61) |
0:40
34:51
|
(51) (60) |
0:34
35:25
|
(139)
(61)
|
Дубов Дмитрий (2003) I Сергиев Посад |
||
|
133 | 00:54:35 (19:30 мин/км) | +34:06 |
3:04
3:04
|
(26) (26) |
1:20
4:24
|
(22) (18) |
2:03
6:27
|
(45) (22) |
1:29
7:56
|
(7) (14) |
1:28
9:24
|
(11) (10) |
2:04
11:28
|
(17) (10) |
29:25
40:53
|
(147) (141) |
2:06
42:59
|
(38) (136) |
3:16
46:15
|
(21) (127) |
6:27
52:42
|
(91) (120) |
0:47
53:29
|
(34) (120) |
0:46
54:15
|
(97) (119) |
0:20
54:35
|
(1)
(119)
|
Девяткин Никита (2004) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
68 | 00:35:32 (12:41 мин/км) | +15:03 |
3:12
3:12
|
(35) (35) |
2:58
6:10
|
(120) (79) |
2:07
8:17
|
(51) (63) |
1:50
10:07
|
(35) (48) |
1:30
11:37
|
(14) (37) |
2:30
14:07
|
(45) (38) |
8:42
22:49
|
(133) (85) |
2:12
25:01
|
(47) (82) |
3:28
28:29
|
(24) (66) |
4:58
33:27
|
(64) (63) |
0:53
34:20
|
(65) (62) |
0:44
35:04
|
(78) (63) |
0:28
35:32
|
(106)
(63)
|
Клевицкий Дмитрий (2003) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
135 | 00:55:09 (19:42 мин/км) | +34:40 |
5:25
5:25
|
(123) (123) |
2:16
7:41
|
(94) (115) |
2:55
10:36
|
(110) (109) |
2:12
12:48
|
(70) (99) |
2:23
15:11
|
(78) (94) |
4:54
20:05
|
(133) (108) |
11:23
31:28
|
(141) (121) |
3:06
34:34
|
(110) (122) |
3:58
38:32
|
(43) (113) |
14:26
52:58
|
(140) (121) |
0:58
53:56
|
(87) (121) |
0:45
54:41
|
(90) (121) |
0:28
55:09
|
(106)
(121)
|
Иванов Григорий (2004) IIIю Ювента |
||
|
69 | 00:35:51 (12:48 мин/км) | +15:22 |
3:50
3:50
|
(70) (70) |
1:54
5:44
|
(79) (61) |
2:58
8:42
|
(111) (79) |
1:53
10:35
|
(40) (66) |
1:46
12:21
|
(39) (52) |
2:46
15:07
|
(67) (52) |
3:46
18:53
|
(50) (42) |
3:18
22:11
|
(120) (54) |
4:40
26:51
|
(69) (53) |
6:59
33:50
|
(101) (65) |
0:53
34:43
|
(65) (64) |
0:43
35:26
|
(72) (64) |
0:25
35:51
|
(50)
(64)
|
Парфенов Илья (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
137 | 00:55:56 (19:59 мин/км) | +35:27 |
12:53
12:53
|
(150) (150) |
3:16
16:09
|
(126) (147) |
3:14
19:23
|
(116) (144) |
3:15
22:38
|
(122) (143) |
3:45
26:23
|
(125) (141) |
4:08
30:31
|
(125) (139) |
9:48
40:19
|
(139) (140) |
2:27
42:46
|
(69) (135) |
5:53
48:39
|
(100) (131) |
5:09
53:48
|
(68) (125) |
1:06
54:54
|
(121) (125) |
0:37
55:31
|
(19) (123) |
0:25
55:56
|
(50)
(123)
|
Кожевин Егор (2003) IIю Эверест, Кировск |
||
|
70 | 00:35:56 (12:50 мин/км) | +15:27 |
3:18
3:18
|
(40) (40) |
1:31
4:49
|
(45) (37) |
2:28
7:17
|
(87) (43) |
1:54
9:11
|
(43) (36) |
2:12
11:23
|
(67) (35) |
3:10
14:33
|
(91) (47) |
3:21
17:54
|
(37) (28) |
2:55
20:49
|
(104) (37) |
8:57
29:46
|
(124) (76) |
4:11
33:57
|
(37) (66) |
0:56
34:53
|
(81) (66) |
0:38
35:31
|
(27) (65) |
0:25
35:56
|
(50)
(65)
|
Иванов Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
139 | 00:56:31 (20:11 мин/км) | +36:02 |
4:44
4:44
|
(112) (112) |
2:36
7:20
|
(110) (109) |
8:04
15:24
|
(148) (136) |
2:40
18:04
|
(101) (132) |
4:59
23:03
|
(132) (133) |
5:03
28:06
|
(136) (134) |
7:04
35:10
|
(119) (129) |
3:12
38:22
|
(116) (127) |
7:10
45:32
|
(119) (125) |
7:28
53:00
|
(108) (122) |
1:22
54:22
|
(135) (123) |
1:37
55:59
|
(146) (124) |
0:32
56:31
|
(134)
(125)
|
Зорин Владислав (2004) II Калинка. |
||
|
71 | 00:36:11 (12:55 мин/км) | +15:42 |
5:08
5:08
|
(122) (122) |
2:15
7:23
|
(93) (111) |
3:23
10:46
|
(121) (113) |
2:07
12:53
|
(62) (101) |
2:14
15:07
|
(72) (93) |
2:45
17:52
|
(65) (90) |
5:18
23:10
|
(94) (88) |
2:30
25:40
|
(74) (89) |
4:16
29:56
|
(55) (77) |
4:09
34:05
|
(33) (67) |
0:53
34:58
|
(65) (67) |
0:49
35:47
|
(111) (67) |
0:24
36:11
|
(31)
(66)
|
Фомин Никита (2004) Iю Ювента |
||
|
141 | 00:57:20 (20:29 мин/км) | +36:51 |
7:17
7:17
|
(143) (143) |
2:58
10:15
|
(120) (133) |
4:57
15:12
|
(137) (135) |
2:02
17:14
|
(53) (127) |
3:18
20:32
|
(119) (124) |
3:10
23:42
|
(91) (123) |
8:31
32:13
|
(130) (124) |
4:41
36:54
|
(145) (124) |
6:51
43:45
|
(114) (122) |
11:17
55:02
|
(133) (128) |
1:02
56:04
|
(107) (127) |
0:52
56:56
|
(123) (127) |
0:24
57:20
|
(31)
(127)
|
Кенсовский Иван (2004) III Северный ветер. |
||
|
72 | 00:36:12 (12:56 мин/км) | +15:43 |
4:30
4:30
|
(98) (98) |
4:30
9:00
|
(136) (126) |
2:05
11:05
|
(49) (115) |
2:21
13:26
|
(78) (106) |
2:23
15:49
|
(78) (100) |
2:32
18:21
|
(50) (95) |
3:17
21:38
|
(35) (74) |
3:21
24:59
|
(121) (80) |
4:13
29:12
|
(48) (74) |
4:36
33:48
|
(52) (64) |
1:03
34:51
|
(113) (65) |
0:47
35:38
|
(104) (66) |
0:34
36:12
|
(139)
(67)
|
Шевцов Максим (2003) Iю Тула ЦКТиЭ |
||
|
143 | 00:58:10 (20:46 мин/км) | +37:41 |
7:36
7:36
|
(144) (144) |
2:46
10:22
|
(116) (134) |
5:49
16:11
|
(143) (139) |
2:22
18:33
|
(81) (136) |
7:06
25:39
|
(144) (140) |
8:59
34:38
|
(148) (146) |
2:51
37:29
|
(17) (131) |
3:24
40:53
|
(123) (131) |
5:22
46:15
|
(90) (127) |
8:44
54:59
|
(123) (127) |
1:42
56:41
|
(144) (128) |
1:06
57:47
|
(142) (129) |
0:23
58:10
|
(20)
(129)
|
Симаго Александр (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
73 | 00:36:21 (12:59 мин/км) | +15:52 |
4:36
4:36
|
(106) (106) |
1:56
6:32
|
(81) (92) |
2:41
9:13
|
(101) (86) |
6:17
15:30
|
(146) (122) |
1:36
17:06
|
(22) (111) |
2:46
19:52
|
(67) (105) |
5:09
25:01
|
(90) (102) |
2:07
27:08
|
(40) (97) |
3:56
31:04
|
(42) (86) |
3:32
34:36
|
(13) (71) |
0:48
35:24
|
(41) (70) |
0:37
36:01
|
(19) (69) |
0:20
36:21
|
(1)
(68)
|
Иванов Игнат (2003) IIю Дубна |
||
|
145 | 00:58:25 (20:52 мин/км) | +37:56 |
6:17
6:17
|
(138) (138) |
2:58
9:15
|
(120) (129) |
2:30
11:45
|
(92) (118) |
2:29
14:14
|
(90) (114) |
6:41
20:55
|
(141) (126) |
3:15
24:10
|
(100) (124) |
4:07
28:17
|
(56) (111) |
2:39
30:56
|
(89) (112) |
8:59
39:55
|
(125) (116) |
16:24
56:19
|
(142) (131) |
0:57
57:16
|
(83) (130) |
0:45
58:01
|
(90) (131) |
0:24
58:25
|
(31)
(131)
|
Потапов Константин (2003) Iю Волгоориент-ДЮСШ-17 |
||
|
74 | 00:36:24 (13:00 мин/км) | +15:55 |
2:56
2:56
|
(18) (18) |
2:20
5:16
|
(99) (44) |
1:52
7:08
|
(24) (41) |
2:00
9:08
|
(52) (33) |
1:43
10:51
|
(31) (25) |
2:07
12:58
|
(22) (23) |
6:08
19:06
|
(104) (46) |
1:53
20:59
|
(15) (39) |
4:49
25:48
|
(75) (42) |
8:38
34:26
|
(120) (69) |
0:46
35:12
|
(31) (68) |
0:43
35:55
|
(72) (68) |
0:29
36:24
|
(117)
(69)
|
Морозов Максим (2003) I КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
147 | 00:59:48 (21:21 мин/км) | +39:19 |
8:50
8:50
|
(147) (147) |
3:53
12:43
|
(132) (142) |
3:35
16:18
|
(127) (140) |
2:48
19:06
|
(104) (139) |
10:05
29:11
|
(148) (147) |
4:51
34:02
|
(132) (144) |
6:05
40:07
|
(103) (139) |
3:44
43:51
|
(131) (139) |
5:59
49:50
|
(101) (135) |
6:47
56:37
|
(95) (132) |
1:22
57:59
|
(135) (133) |
1:16
59:15
|
(143) (133) |
0:33
59:48
|
(137)
(133)
|
Денисов Николай (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
75 | 00:36:31 (13:03 мин/км) | +16:02 |
3:12
3:12
|
(35) (35) |
6:12
9:24
|
(141) (130) |
2:32
11:56
|
(93) (120) |
2:03
13:59
|
(55) (112) |
2:47
16:46
|
(98) (108) |
2:28
19:14
|
(44) (101) |
2:44
21:58
|
(12) (76) |
3:08
25:06
|
(111) (83) |
4:35
29:41
|
(67) (75) |
4:47
34:28
|
(57) (70) |
0:51
35:19
|
(52) (69) |
0:43
36:02
|
(72) (70) |
0:29
36:31
|
(117)
(70)
|
Долгополов Корней (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
149 | 01:02:36 (22:21 мин/км) | +42:07 |
4:09
4:09
|
(87) (87) |
1:36
5:45
|
(57) (63) |
1:54
7:39
|
(26) (51) |
2:52
10:31
|
(105) (62) |
15:05
25:36
|
(149) (139) |
3:59
29:35
|
(124) (136) |
9:24
38:59
|
(138) (135) |
5:27
44:26
|
(146) (140) |
7:24
51:50
|
(120) (137) |
7:12
59:02
|
(104) (135) |
1:27
1:00:29
|
(138) (135) |
1:23
1:01:52
|
(144) (135) |
0:44
1:02:36
|
(147)
(135)
|
Васильев Александр (2003) II КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
76 | 00:36:42 (13:06 мин/км) | +16:13 |
3:54
3:54
|
(74) (74) |
2:27
6:21
|
(105) (84) |
2:00
8:21
|
(40) (67) |
1:52
10:13
|
(37) (53) |
1:43
11:56
|
(31) (43) |
1:54
13:50
|
(11) (33) |
4:29
18:19
|
(67) (36) |
2:07
20:26
|
(40) (33) |
6:45
27:11
|
(110) (56) |
7:14
34:25
|
(105) (68) |
1:00
35:25
|
(102) (71) |
0:48
36:13
|
(108) (71) |
0:29
36:42
|
(117)
(71)
|
Шипов Костантин (2004) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
151 | 01:04:35 (23:04 мин/км) | +44:06 |
4:22
4:22
|
(95) (95) |
2:26
6:48
|
(102) (99) |
3:17
10:05
|
(119) (103) |
3:41
13:46
|
(129) (111) |
2:05
15:51
|
(63) (101) |
3:14
19:05
|
(96) (98) |
20:59
40:04
|
(146) (138) |
2:57
43:01
|
(106) (137) |
6:06
49:07
|
(103) (134) |
12:57
1:02:04
|
(137) (136) |
1:04
1:03:08
|
(118) (136) |
0:52
1:04:00
|
(123) (137) |
0:35
1:04:35
|
(145)
(137)
|
Днеприков Артём (2004) Iю 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
77 | 00:37:00 (13:13 мин/км) | +16:31 |
4:55
4:55
|
(116) (116) |
1:34
6:29
|
(54) (91) |
2:08
8:37
|
(52) (77) |
1:59
10:36
|
(51) (67) |
1:29
12:05
|
(13) (46) |
5:08
17:13
|
(138) (85) |
6:12
23:25
|
(109) (90) |
3:16
26:41
|
(118) (94) |
3:53
30:34
|
(39) (81) |
4:21
34:55
|
(44) (72) |
0:55
35:50
|
(77) (72) |
0:46
36:36
|
(97) (72) |
0:24
37:00
|
(31)
(72)
|
Мещанов Михаил (2004) Iю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
153 | 01:06:31 (23:45 мин/км) | +46:02 |
6:16
6:16
|
(137) (137) |
2:38
8:54
|
(113) (125) |
3:14
12:08
|
(116) (122) |
5:42
17:50
|
(143) (131) |
4:26
22:16
|
(130) (131) |
5:27
27:43
|
(142) (131) |
5:08
32:51
|
(89) (126) |
4:38
37:29
|
(143) (126) |
15:19
52:48
|
(143) (139) |
11:08
1:03:56
|
(132) (138) |
1:14
1:05:10
|
(128) (138) |
0:56
1:06:06
|
(135) (138) |
0:25
1:06:31
|
(50)
(139)
|
Зайчиков Никита (2003) IIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
78 | 00:37:15 (13:18 мин/км) | +16:46 |
4:47
4:47
|
(113) (113) |
1:14
6:01
|
(14) (72) |
2:42
8:43
|
(103) (81) |
1:30
10:13
|
(9) (53) |
1:44
11:57
|
(34) (44) |
2:06
14:03
|
(21) (37) |
6:10
20:13
|
(106) (59) |
1:51
22:04
|
(10) (50) |
4:45
26:49
|
(73) (52) |
8:41
35:30
|
(121) (73) |
0:43
36:13
|
(13) (73) |
0:35
36:48
|
(8) (73) |
0:27
37:15
|
(90)
(73)
|
Сиротин Владислав (2004) Iю ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
155 | 01:08:26 (24:26 мин/км) | +47:57 |
5:48
5:48
|
(133) (133) |
7:11
12:59
|
(144) (143) |
5:06
18:05
|
(139) (143) |
7:24
25:29
|
(147) (146) |
4:18
29:47
|
(128) (148) |
4:43
34:30
|
(131) (145) |
4:46
39:16
|
(75) (136) |
4:15
43:31
|
(140) (138) |
9:35
53:06
|
(129) (140) |
13:01
1:06:07
|
(138) (144) |
1:04
1:07:11
|
(118) (143) |
0:41
1:07:52
|
(61) (141) |
0:34
1:08:26
|
(139)
(141)
|
Макаров Александр (2004) Iю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
79 | 00:37:34 (13:25 мин/км) | +17:05 |
4:31
4:31
|
(102) (102) |
2:33
7:04
|
(106) (104) |
2:40
9:44
|
(100) (94) |
4:18
14:02
|
(135) (113) |
1:58
16:00
|
(52) (103) |
3:07
19:07
|
(87) (100) |
3:14
22:21
|
(32) (83) |
2:35
24:56
|
(83) (79) |
5:47
30:43
|
(98) (83) |
4:49
35:32
|
(58) (74) |
0:55
36:27
|
(77) (74) |
0:44
37:11
|
(78) (74) |
0:23
37:34
|
(20)
(74)
|
Пичугин Николай (2003) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
157 | 01:08:41 (24:32 мин/км) | +48:12 |
5:37
5:37
|
(127) (127) |
4:57
10:34
|
(138) (136) |
3:56
14:30
|
(129) (130) |
4:20
18:50
|
(137) (137) |
5:18
24:08
|
(135) (135) |
5:37
29:45
|
(144) (138) |
14:41
44:26
|
(144) (144) |
2:47
47:13
|
(96) (144) |
11:04
58:17
|
(140) (144) |
7:33
1:05:50
|
(109) (143) |
1:35
1:07:25
|
(141) (144) |
0:48
1:08:13
|
(108) (143) |
0:28
1:08:41
|
(106)
(143)
|
Лукьянов Владислав (2004) IIIю Эверест, Кировск |
||
|
80 | 00:37:40 (13:27 мин/км) | +17:11 |
3:41
3:41
|
(58) (58) |
1:37
5:18
|
(61) (45) |
3:24
8:42
|
(122) (79) |
2:06
10:48
|
(59) (72) |
2:04
12:52
|
(58) (63) |
2:52
15:44
|
(75) (63) |
5:28
21:12
|
(97) (71) |
2:22
23:34
|
(63) (68) |
4:13
27:47
|
(48) (61) |
7:56
35:43
|
(111) (75) |
0:46
36:29
|
(31) (75) |
0:45
37:14
|
(90) (75) |
0:26
37:40
|
(72)
(75)
|
Быков Даниил (2003) IIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
159 | 01:14:51 (26:44 мин/км) | +54:22 |
4:32
4:32
|
(103) (103) |
2:09
6:41
|
(89) (97) |
14:41
21:22
|
(149) (147) |
4:20
25:42
|
(137) (147) |
2:59
28:41
|
(108) (144) |
5:09
33:50
|
(139) (143) |
7:25
41:15
|
(122) (142) |
4:10
45:25
|
(138) (142) |
10:02
55:27
|
(133) (142) |
16:49
1:12:16
|
(144) (145) |
1:09
1:13:25
|
(125) (145) |
0:56
1:14:21
|
(135) (145) |
0:30
1:14:51
|
(127)
(145)
|
Сайдаковский Михаил (2004) IIю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
81 | 00:38:17 (13:40 мин/км) | +17:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воропаев Кирилл (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
161 | 01:31:04 (32:31 мин/км) | +1:10:35 |
12:37
12:37
|
(149) (149) |
3:16
15:53
|
(126) (146) |
4:14
20:07
|
(132) (146) |
6:10
26:17
|
(145) (148) |
2:33
28:50
|
(86) (145) |
7:51
36:41
|
(147) (147) |
8:15
44:56
|
(129) (145) |
3:17
48:13
|
(119) (145) |
22:13
1:10:26
|
(147) (147) |
18:04
1:28:30
|
(145) (147) |
1:14
1:29:44
|
(128) (147) |
0:55
1:30:39
|
(131) (147) |
0:25
1:31:04
|
(50)
(147)
|
Яковенко Данила (2004) IIIю Северный ветер |
||
|
82 | 00:38:30 (13:45 мин/км) | +18:01 |
4:47
4:47
|
(113) (113) |
1:17
6:04
|
(19) (74) |
2:29
8:33
|
(88) (74) |
3:17
11:50
|
(123) (87) |
1:58
13:48
|
(52) (80) |
2:50
16:38
|
(73) (75) |
5:27
22:05
|
(96) (79) |
3:34
25:39
|
(128) (87) |
4:21
30:00
|
(58) (78) |
6:10
36:10
|
(88) (76) |
1:15
37:25
|
(130) (76) |
0:38
38:03
|
(27) (76) |
0:27
38:30
|
(90)
(76)
|
Громов Федор (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стукаленко Александр (2004) Iю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
|||
|
83 | 00:39:03 (13:57 мин/км) | +18:34 |
4:33
4:33
|
(104) (104) |
1:33
6:06
|
(51) (77) |
2:23
8:29
|
(82) (71) |
2:55
11:24
|
(107) (81) |
2:16
13:40
|
(74) (77) |
3:12
16:52
|
(95) (77) |
4:56
21:48
|
(82) (75) |
2:27
24:15
|
(69) (75) |
6:44
30:59
|
(109) (84) |
5:40
36:39
|
(80) (77) |
0:58
37:37
|
(87) (77) |
0:59
38:36
|
(138) (78) |
0:27
39:03
|
(90)
(77)
|
Добросов Олег (2003) II республика Татарста |
||
|
- | - |
4:20
4:20
|
(92) (92) |
2:07
6:27
|
(86) (89) |
3:28
9:55
|
(124) (99) |
2:03
11:58
|
(55) (89) |
2:26
14:24
|
(81) (87) |
3:10
17:34
|
(91) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чебану Алексей (2004) I Волгоориент-ДЮСШ-17 |
|||
|
84 | 00:39:04 (13:57 мин/км) | +18:35 |
3:40
3:40
|
(56) (56) |
1:50
5:30
|
(72) (54) |
3:02
8:32
|
(113) (73) |
2:21
10:53
|
(78) (73) |
2:23
13:16
|
(78) (70) |
2:57
16:13
|
(80) (71) |
4:42
20:55
|
(72) (66) |
2:12
23:07
|
(47) (65) |
9:12
32:19
|
(127) (89) |
4:54
37:13
|
(61) (82) |
0:46
37:59
|
(31) (80) |
0:39
38:38
|
(35) (80) |
0:26
39:04
|
(72)
(78)
|
Андреев Александр (2003) II Istoc |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сылкин Алексей (2004) I СДЮСШОР Экран СПб |
|||
|
1 | 00:20:29 (7:19 мин/км) | - |
2:16
2:16
|
(1) (1) |
1:02
3:18
|
(3) (1) |
1:22
4:40
|
(2) (1) |
1:28
6:08
|
(6) (1) |
1:20
7:28
|
(4) (1) |
1:39
9:07
|
(1) (1) |
2:05
11:12
|
(1) (1) |
2:00
13:12
|
(28) (1) |
2:50
16:02
|
(4) (1) |
2:44
18:46
|
(2) (1) |
0:40
19:26
|
(5) (1) |
0:38
20:04
|
(27) (1) |
0:25
20:29
|
(50)
(1)
|
Тутынин Марк (2003) I Смоленск спортшкола |