Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 78) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:00 (7:18 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(1) (1) |
1:53
3:49
|
(2) (1) |
1:12
5:01
|
(2) (1) |
5:45
10:46
|
(2) (2) |
3:06
13:52
|
(1) (2) |
3:13
17:05
|
(4) (2) |
4:52
21:57
|
(2) (2) |
0:52
22:49
|
(3) (2) |
0:52
23:41
|
(2) (2) |
1:43
25:24
|
(2) (2) |
3:09
28:33
|
(1) (2) |
2:27
31:00
|
(2) (2) |
2:05
33:05
|
(1) (2) |
1:05
34:10
|
(5) (1) |
0:34
34:44
|
(1) (1) |
0:16
35:00
|
(1)
(1)
|
Бахтерева Екатерина (1998) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
2 | 00:35:30 (7:24 мин/км) | +30 |
2:13
2:13
|
(3) (3) |
1:43
3:56
|
(1) (2) |
1:06
5:02
|
(1) (2) |
4:38
9:40
|
(1) (1) |
3:20
13:00
|
(2) (1) |
2:53
15:53
|
(1) (1) |
4:40
20:33
|
(1) (1) |
0:51
21:24
|
(1) (1) |
0:51
22:15
|
(1) (1) |
1:34
23:49
|
(1) (1) |
4:26
28:15
|
(4) (1) |
2:26
30:41
|
(1) (1) |
2:19
33:00
|
(2) (1) |
1:17
34:17
|
(12) (2) |
0:55
35:12
|
(13) (2) |
0:18
35:30
|
(4)
(2)
|
Бочкарева Виктория (1998) КМС Ижевск |
||
|
3 | 00:40:44 (8:29 мин/км) | +5:44 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
2:12
4:26
|
(8) (5) |
1:23
5:49
|
(5) (5) |
5:55
11:44
|
(4) (3) |
3:24
15:08
|
(3) (3) |
3:07
18:15
|
(3) (3) |
5:20
23:35
|
(3) (3) |
0:51
24:26
|
(1) (3) |
1:05
25:31
|
(8) (3) |
2:05
27:36
|
(5) (3) |
4:42
32:18
|
(7) (3) |
3:17
35:35
|
(5) (3) |
3:10
38:45
|
(7) (3) |
1:00
39:45
|
(1) (3) |
0:40
40:25
|
(2) (3) |
0:19
40:44
|
(5)
(3)
|
Башарова Эльвира (1994) КМС Пермь, Сокол |
||
|
4 | 00:45:31 (9:29 мин/км) | +10:31 |
2:18
2:18
|
(7) (7) |
2:07
4:25
|
(6) (4) |
1:23
5:48
|
(5) (4) |
6:03
11:51
|
(5) (4) |
4:26
16:17
|
(8) (4) |
3:52
20:09
|
(8) (4) |
6:28
26:37
|
(9) (4) |
1:08
27:45
|
(12) (4) |
1:10
28:55
|
(12) (4) |
2:17
31:12
|
(10) (4) |
5:29
36:41
|
(14) (5) |
3:26
40:07
|
(6) (5) |
2:45
42:52
|
(4) (4) |
1:30
44:22
|
(16) (4) |
0:52
45:14
|
(10) (4) |
0:17
45:31
|
(2)
(4)
|
Крохалева Анна (1998) КМС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
5 | 00:45:41 (9:31 мин/км) | +10:41 |
2:47
2:47
|
(11) (11) |
2:22
5:09
|
(11) (8) |
1:41
6:50
|
(11) (9) |
6:07
12:57
|
(6) (6) |
4:07
17:04
|
(5) (5) |
3:27
20:31
|
(6) (5) |
6:42
27:13
|
(11) (5) |
1:07
28:20
|
(11) (5) |
1:05
29:25
|
(8) (5) |
2:06
31:31
|
(6) (5) |
4:33
36:04
|
(5) (4) |
3:56
40:00
|
(13) (4) |
3:13
43:13
|
(9) (5) |
1:09
44:22
|
(8) (4) |
0:55
45:17
|
(13) (5) |
0:24
45:41
|
(18)
(5)
|
Шакирова Александра (1987) МС Челябинск, УралГУФК |
||
|
6 | 00:47:24 (9:53 мин/км) | +12:24 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
2:06
4:22
|
(4) (3) |
1:42
6:04
|
(12) (6) |
6:09
12:13
|
(7) (5) |
6:12
18:25
|
(15) (6) |
3:53
22:18
|
(10) (6) |
6:39
28:57
|
(10) (7) |
1:10
30:07
|
(14) (7) |
1:14
31:21
|
(14) (7) |
2:16
33:37
|
(9) (6) |
4:38
38:15
|
(6) (6) |
4:01
42:16
|
(17) (6) |
2:59
45:15
|
(6) (6) |
1:01
46:16
|
(3) (6) |
0:48
47:04
|
(6) (6) |
0:20
47:24
|
(8)
(6)
|
Малеева Юлия (1998) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
7 | 00:49:52 (10:23 мин/км) | +14:52 |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
2:54
5:40
|
(15) (11) |
1:40
7:20
|
(10) (10) |
6:46
14:06
|
(11) (9) |
4:25
18:31
|
(7) (7) |
3:52
22:23
|
(8) (7) |
6:18
28:41
|
(8) (6) |
1:12
29:53
|
(16) (6) |
1:09
31:02
|
(10) (6) |
3:09
34:11
|
(17) (7) |
5:13
39:24
|
(12) (7) |
3:48
43:12
|
(10) (7) |
3:12
46:24
|
(8) (7) |
2:08
48:32
|
(19) (7) |
0:58
49:30
|
(17) (7) |
0:22
49:52
|
(14)
(7)
|
Фомина Светлана (1990) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
8 | 00:50:52 (10:36 мин/км) | +15:52 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
2:12
4:28
|
(8) (6) |
1:15
5:43
|
(4) (3) |
14:24
20:07
|
(21) (16) |
4:23
24:30
|
(6) (15) |
3:04
27:34
|
(2) (14) |
6:09
33:43
|
(7) (13) |
0:58
34:41
|
(6) (12) |
0:59
35:40
|
(3) (12) |
1:57
37:37
|
(4) (10) |
4:21
41:58
|
(3) (10) |
4:10
46:08
|
(18) (10) |
2:35
48:43
|
(3) (8) |
1:01
49:44
|
(3) (8) |
0:48
50:32
|
(6) (8) |
0:20
50:52
|
(8)
(8)
|
Белоногова Алёна (1993) I Якутск |
||
|
9 | 00:51:52 (10:48 мин/км) | +16:52 |
2:24
2:24
|
(8) (8) |
2:10
4:34
|
(7) (7) |
1:34
6:08
|
(9) (7) |
9:37
15:45
|
(18) (12) |
4:30
20:15
|
(9) (10) |
4:01
24:16
|
(11) (8) |
7:32
31:48
|
(13) (8) |
1:01
32:49
|
(7) (8) |
1:20
34:09
|
(16) (8) |
2:15
36:24
|
(8) (8) |
5:05
41:29
|
(9) (8) |
4:32
46:01
|
(20) (9) |
2:58
48:59
|
(5) (9) |
1:15
50:14
|
(11) (9) |
1:16
51:30
|
(20) (9) |
0:22
51:52
|
(14)
(9)
|
Хафизова Карина СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
10 | 00:52:35 (10:57 мин/км) | +17:35 |
2:58
2:58
|
(13) (13) |
2:45
5:43
|
(14) (12) |
1:45
7:28
|
(13) (11) |
6:24
13:52
|
(9) (8) |
6:01
19:53
|
(14) (9) |
4:45
24:38
|
(14) (9) |
7:48
32:26
|
(16) (9) |
1:04
33:30
|
(9) (9) |
1:04
34:34
|
(7) (9) |
2:06
36:40
|
(6) (9) |
5:07
41:47
|
(10) (9) |
3:48
45:35
|
(10) (8) |
4:40
50:15
|
(18) (10) |
1:06
51:21
|
(7) (10) |
0:57
52:18
|
(16) (10) |
0:17
52:35
|
(2)
(10)
|
Захарова Светлана (1987) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
11 | 00:52:53 (11:01 мин/км) | +17:53 |
3:09
3:09
|
(17) (17) |
2:02
5:11
|
(3) (9) |
1:29
6:40
|
(8) (8) |
6:50
13:30
|
(12) (7) |
7:55
21:25
|
(18) (13) |
3:50
25:15
|
(7) (11) |
7:43
32:58
|
(15) (12) |
1:03
34:01
|
(8) (11) |
1:09
35:10
|
(10) (11) |
3:30
38:40
|
(19) (12) |
5:32
44:12
|
(15) (12) |
3:10
47:22
|
(4) (11) |
3:29
50:51
|
(10) (11) |
1:00
51:51
|
(1) (11) |
0:43
52:34
|
(3) (11) |
0:19
52:53
|
(5)
(11)
|
Нуриахметова Елена (1998) I Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
12 | 00:54:36 (11:23 мин/км) | +19:36 |
3:28
3:28
|
(18) (18) |
2:06
5:34
|
(4) (10) |
2:15
7:49
|
(16) (13) |
12:12
20:01
|
(19) (15) |
3:37
23:38
|
(4) (14) |
3:14
26:52
|
(5) (13) |
5:41
32:33
|
(4) (10) |
3:02
35:35
|
(21) (13) |
1:02
36:37
|
(5) (13) |
2:34
39:11
|
(12) (13) |
4:50
44:01
|
(8) (11) |
4:00
48:01
|
(15) (12) |
3:32
51:33
|
(11) (12) |
1:59
53:32
|
(18) (13) |
0:43
54:15
|
(3) (12) |
0:21
54:36
|
(11)
(12)
|
Ческидова Валерия (1995) I Челябинск, ИНИН |
||
|
13 | 00:54:44 (11:24 мин/км) | +19:44 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
3:08
5:50
|
(16) (15) |
2:03
7:53
|
(14) (14) |
7:29
15:22
|
(14) (11) |
5:21
20:43
|
(12) (11) |
4:18
25:01
|
(12) (10) |
7:39
32:40
|
(14) (11) |
1:11
33:51
|
(15) (10) |
1:16
35:07
|
(15) (10) |
2:35
37:42
|
(13) (11) |
6:44
44:26
|
(19) (13) |
3:44
48:10
|
(9) (13) |
3:57
52:07
|
(15) (13) |
1:12
53:19
|
(9) (12) |
1:01
54:20
|
(18) (13) |
0:24
54:44
|
(18)
(13)
|
Селедкова Мария (1987) Пермь, лично |
||
|
14 | 00:57:49 (12:03 мин/км) | +22:49 |
2:05
2:05
|
(2) (2) |
4:34
6:39
|
(19) (18) |
1:14
7:53
|
(3) (14) |
6:22
14:15
|
(8) (10) |
5:07
19:22
|
(11) (8) |
13:40
33:02
|
(21) (16) |
5:47
38:49
|
(5) (15) |
1:08
39:57
|
(12) (15) |
0:59
40:56
|
(3) (15) |
3:16
44:12
|
(18) (15) |
3:59
48:11
|
(2) (14) |
3:34
51:45
|
(8) (14) |
3:32
55:17
|
(11) (14) |
1:26
56:43
|
(13) (14) |
0:47
57:30
|
(5) (14) |
0:19
57:49
|
(5)
(14)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) МС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
15 | 01:00:05 (12:31 мин/км) | +25:05 |
3:00
3:00
|
(14) (14) |
3:14
6:14
|
(17) (16) |
9:46
16:00
|
(20) (17) |
6:41
22:41
|
(10) (18) |
5:05
27:46
|
(10) (16) |
4:37
32:23
|
(13) (15) |
7:03
39:26
|
(12) (16) |
1:05
40:31
|
(10) (16) |
1:11
41:42
|
(13) (16) |
2:43
44:25
|
(14) (16) |
5:22
49:47
|
(13) (16) |
3:59
53:46
|
(14) (16) |
3:37
57:23
|
(14) (15) |
1:27
58:50
|
(14) (15) |
0:53
59:43
|
(11) (15) |
0:22
1:00:05
|
(14)
(15)
|
Вилесова Владислава (1991) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
16 | 01:00:26 (12:35 мин/км) | +25:26 |
3:01
3:01
|
(15) (15) |
2:42
5:43
|
(13) (12) |
2:03
7:46
|
(14) (12) |
8:07
15:53
|
(15) (13) |
5:24
21:17
|
(13) (12) |
4:45
26:02
|
(14) (12) |
11:15
37:17
|
(20) (14) |
1:44
39:01
|
(17) (14) |
1:24
40:25
|
(19) (14) |
2:59
43:24
|
(16) (14) |
5:51
49:15
|
(17) (15) |
4:00
53:15
|
(15) (15) |
4:33
57:48
|
(17) (16) |
1:28
59:16
|
(15) (16) |
0:48
1:00:04
|
(6) (16) |
0:22
1:00:26
|
(14)
(16)
|
Мельникова Евгения (1998) I Пермь, лично |
||
|
17 | 01:01:40 (12:51 мин/км) | +26:40 |
12:32
12:32
|
(21) (21) |
2:14
14:46
|
(10) (20) |
1:26
16:12
|
(7) (18) |
5:45
21:57
|
(2) (17) |
6:26
28:23
|
(16) (17) |
8:10
36:33
|
(19) (17) |
5:59
42:32
|
(6) (17) |
0:55
43:27
|
(5) (17) |
1:23
44:50
|
(18) (17) |
1:45
46:35
|
(3) (17) |
5:10
51:45
|
(11) (17) |
2:46
54:31
|
(3) (17) |
4:49
59:20
|
(19) (17) |
1:05
1:00:25
|
(5) (17) |
0:55
1:01:20
|
(13) (17) |
0:20
1:01:40
|
(8)
(17)
|
Жукова Мария (1995) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
18 | 01:20:31 (16:46 мин/км) | +45:31 |
2:55
2:55
|
(12) (12) |
3:32
6:27
|
(18) (17) |
3:01
9:28
|
(17) (16) |
7:09
16:37
|
(13) (14) |
15:26
32:03
|
(20) (18) |
6:16
38:19
|
(18) (18) |
8:08
46:27
|
(17) (18) |
2:01
48:28
|
(19) (18) |
1:02
49:30
|
(5) (18) |
2:29
51:59
|
(11) (18) |
13:05
1:05:04
|
(21) (18) |
3:54
1:08:58
|
(12) (18) |
3:34
1:12:32
|
(13) (18) |
6:44
1:19:16
|
(21) (18) |
0:50
1:20:06
|
(9) (18) |
0:25
1:20:31
|
(20)
(18)
|
Субхангулова Виктория (1998) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
19 | 01:21:42 (17:01 мин/км) | +46:42 |
12:10
12:10
|
(20) (20) |
4:46
16:56
|
(20) (21) |
3:04
20:00
|
(18) (21) |
8:42
28:42
|
(16) (20) |
6:26
35:08
|
(16) (19) |
5:48
40:56
|
(17) (19) |
14:48
55:44
|
(21) (19) |
0:53
56:37
|
(4) (19) |
1:41
58:18
|
(20) (19) |
4:43
1:03:01
|
(21) (19) |
6:15
1:09:16
|
(18) (19) |
3:30
1:12:46
|
(7) (19) |
6:22
1:19:08
|
(20) (19) |
1:12
1:20:20
|
(9) (19) |
1:01
1:21:21
|
(18) (19) |
0:21
1:21:42
|
(11)
(19)
|
Калитова Ольга (1988) II Каменск-Урал, Ориент |
||
|
20 | 01:26:27 (18:01 мин/км) | +51:27 |
3:07
3:07
|
(16) (16) |
2:36
5:43
|
(12) (12) |
12:59
18:42
|
(21) (20) |
9:10
27:52
|
(17) (19) |
21:26
49:18
|
(21) (21) |
5:07
54:25
|
(16) (21) |
8:49
1:03:14
|
(18) (21) |
1:56
1:05:10
|
(18) (21) |
1:21
1:06:31
|
(17) (21) |
2:47
1:09:18
|
(15) (20) |
5:44
1:15:02
|
(16) (20) |
4:27
1:19:29
|
(19) (20) |
4:00
1:23:29
|
(16) (20) |
1:43
1:25:12
|
(17) (20) |
0:54
1:26:06
|
(12) (20) |
0:21
1:26:27
|
(11)
(20)
|
Петрова Лена (1998) II Якутск |
||
|
21 | 01:37:47 (20:22 мин/км) | +1:02:47 |
8:07
8:07
|
(19) (19) |
5:46
13:53
|
(21) (19) |
4:42
18:35
|
(19) (19) |
13:55
32:30
|
(20) (21) |
7:57
40:27
|
(19) (20) |
10:21
50:48
|
(20) (20) |
10:57
1:01:45
|
(19) (20) |
2:22
1:04:07
|
(20) (20) |
2:23
1:06:30
|
(21) (20) |
3:45
1:10:15
|
(20) (21) |
8:09
1:18:24
|
(20) (21) |
5:06
1:23:30
|
(21) (21) |
9:07
1:32:37
|
(21) (21) |
2:25
1:35:02
|
(20) (21) |
2:09
1:37:11
|
(21) (21) |
0:36
1:37:47
|
(21)
(21)
|
Смолина Наталия (1992) I Нефтекамск ДЮСШ |