Группа: М14

КП 11
Участников 30
Длина дистанции 3.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:24:14
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский район
Организатор: АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Екатерина Пьянкова

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 59)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 63)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 78)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:20
    (7:19 мин/км)
    -
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    2:27
    3:12
    (4)
    (3)
    3:42
    6:54
    (2)
    (2)
    5:23
    12:17
    (4)
    (1)
    1:28
    13:45
    (2)
    (1)
    2:00
    15:45
    (3)
    (2)
    4:05
    19:50
    (2)
    (1)
    2:04
    21:54
    (1)
    (1)
    2:55
    24:49
    (9)
    (1)
    0:53
    25:42
    (5)
    (1)
    0:19
    26:01
    (4)
    (1)
    0:19
    26:20
    (17)
    (1)
    Сашин Яков (2003) Iю
    Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ
    2 00:27:16
    (7:34 мин/км)
    +56
    0:50
    0:50
    (7)
    (7)
    2:18
    3:08
    (1)
    (1)
    4:18
    7:26
    (4)
    (3)
    4:51
    12:17
    (1)
    (1)
    1:34
    13:51
    (7)
    (2)
    1:46
    15:37
    (1)
    (1)
    4:22
    19:59
    (3)
    (2)
    2:07
    22:06
    (2)
    (2)
    3:21
    25:27
    (14)
    (2)
    1:17
    26:44
    (17)
    (2)
    0:18
    27:02
    (2)
    (2)
    0:14
    27:16
    (1)
    (2)
    Жигалев Никита (2003) 
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    3 00:31:20
    (8:42 мин/км)
    +5:00
    0:47
    0:47
    (3)
    (3)
    2:29
    3:16
    (6)
    (5)
    4:29
    7:45
    (6)
    (5)
    5:19
    13:04
    (3)
    (3)
    1:52
    14:56
    (16)
    (3)
    2:56
    17:52
    (10)
    (3)
    5:43
    23:35
    (7)
    (3)
    2:29
    26:04
    (5)
    (3)
    3:10
    29:14
    (11)
    (3)
    1:20
    30:34
    (18)
    (3)
    0:30
    31:04
    (22)
    (3)
    0:16
    31:20
    (6)
    (3)
    Шаракаев Никита (2003) I
    Нефтекамск ДЮСШ
    4 00:34:28
    (9:34 мин/км)
    +8:08
    0:48
    0:48
    (4)
    (4)
    2:24
    3:12
    (2)
    (3)
    4:26
    7:38
    (5)
    (4)
    6:05
    13:43
    (8)
    (5)
    1:30
    15:13
    (5)
    (4)
    4:29
    19:42
    (19)
    (4)
    7:51
    27:33
    (14)
    (4)
    2:48
    30:21
    (11)
    (4)
    2:43
    33:04
    (1)
    (4)
    0:53
    33:57
    (5)
    (4)
    0:16
    34:13
    (1)
    (4)
    0:15
    34:28
    (2)
    (4)
    Никифоров Егор (2003) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Соко
    5 00:36:28
    (10:08 мин/км)
    +10:08
    1:06
    1:06
    (15)
    (15)
    2:50
    3:56
    (10)
    (13)
    4:41
    8:37
    (9)
    (8)
    7:47
    16:24
    (14)
    (8)
    1:32
    17:56
    (6)
    (6)
    4:50
    22:46
    (23)
    (8)
    4:58
    27:44
    (5)
    (5)
    3:36
    31:20
    (19)
    (5)
    3:36
    34:56
    (16)
    (5)
    0:57
    35:53
    (9)
    (5)
    0:19
    36:12
    (4)
    (5)
    0:16
    36:28
    (6)
    (5)
    Хохряков Андрей (2004) Iю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2
    6 00:38:38
    (10:44 мин/км)
    +12:18
    5:45
    5:45
    (27)
    (27)
    3:16
    9:01
    (16)
    (23)
    4:53
    13:54
    (12)
    (18)
    5:56
    19:50
    (7)
    (11)
    2:44
    22:34
    (24)
    (11)
    2:03
    24:37
    (4)
    (10)
    5:02
    29:39
    (6)
    (6)
    3:35
    33:14
    (18)
    (6)
    4:00
    37:14
    (19)
    (6)
    0:48
    38:02
    (2)
    (6)
    0:21
    38:23
    (9)
    (6)
    0:15
    38:38
    (2)
    (6)
    Магданов Роман (2003) III
    Горн-ск Лопатка
    7 00:39:46
    (11:03 мин/км)
    +13:26
    1:04
    1:04
    (14)
    (14)
    2:45
    3:49
    (9)
    (10)
    4:53
    8:42
    (12)
    (9)
    6:30
    15:12
    (10)
    (6)
    1:51
    17:03
    (15)
    (5)
    3:57
    21:00
    (15)
    (6)
    10:02
    31:02
    (21)
    (8)
    3:04
    34:06
    (15)
    (7)
    3:48
    37:54
    (17)
    (7)
    1:15
    39:09
    (15)
    (7)
    0:20
    39:29
    (8)
    (7)
    0:17
    39:46
    (11)
    (7)
    Березин Дмитрий (2003) II
    СДЮСШОР 3 Пермь Соко
    8 00:41:52
    (11:38 мин/км)
    +15:32
    0:49
    0:49
    (6)
    (6)
    12:43
    13:32
    (28)
    (26)
    4:15
    17:47
    (3)
    (22)
    5:27
    23:14
    (5)
    (17)
    1:28
    24:42
    (2)
    (16)
    1:54
    26:36
    (2)
    (11)
    4:52
    31:28
    (4)
    (9)
    5:13
    36:41
    (23)
    (9)
    3:35
    40:16
    (15)
    (10)
    0:52
    41:08
    (4)
    (8)
    0:24
    41:32
    (17)
    (8)
    0:20
    41:52
    (19)
    (8)
    Рогозин Владимир (2003) I
    Красноярск СИБИРЯК С
    9 00:42:14
    (11:44 мин/км)
    +15:54
    1:09
    1:09
    (16)
    (16)
    3:09
    4:18
    (15)
    (14)
    4:58
    9:16
    (16)
    (10)
    7:03
    16:19
    (13)
    (7)
    1:53
    18:12
    (17)
    (7)
    2:31
    20:43
    (8)
    (5)
    12:13
    32:56
    (25)
    (10)
    3:17
    36:13
    (17)
    (8)
    3:59
    40:12
    (18)
    (9)
    1:10
    41:22
    (13)
    (9)
    0:29
    41:51
    (21)
    (9)
    0:23
    42:14
    (23)
    (9)
    Артемьев Иван (2004) II
    СДЮСШОР 3 Пермь Соко
    10 00:42:22
    (11:46 мин/км)
    +16:02
    0:50
    0:50
    (7)
    (7)
    2:31
    3:21
    (7)
    (6)
    3:31
    6:52
    (1)
    (1)
    16:44
    23:36
    (24)
    (18)
    2:23
    25:59
    (21)
    (17)
    2:31
    28:30
    (8)
    (16)
    5:59
    34:29
    (8)
    (11)
    2:15
    36:44
    (3)
    (10)
    2:53
    39:37
    (8)
    (8)
    2:06
    41:43
    (22)
    (10)
    0:21
    42:04
    (9)
    (10)
    0:18
    42:22
    (15)
    (10)
    Багрецов Тимофей (2003) I
    Екатерин-г, Родонит
    11 00:44:09
    (12:16 мин/км)
    +17:49
    1:11
    1:11
    (17)
    (17)
    3:30
    4:41
    (17)
    (16)
    6:36
    11:17
    (18)
    (15)
    10:02
    21:19
    (17)
    (14)
    1:43
    23:02
    (13)
    (13)
    4:31
    27:33
    (20)
    (15)
    9:13
    36:46
    (20)
    (13)
    2:58
    39:44
    (14)
    (12)
    2:43
    42:27
    (1)
    (11)
    0:59
    43:26
    (10)
    (11)
    0:22
    43:48
    (12)
    (11)
    0:21
    44:09
    (20)
    (11)
    Мухарамов Артем (2004) IIIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    12 00:46:02
    (12:47 мин/км)
    +19:42
    1:32
    1:32
    (22)
    (22)
    6:58
    8:30
    (25)
    (22)
    5:01
    13:31
    (17)
    (17)
    6:19
    19:50
    (9)
    (11)
    1:50
    21:40
    (14)
    (10)
    5:04
    26:44
    (24)
    (13)
    10:31
    37:15
    (23)
    (15)
    3:10
    40:25
    (16)
    (13)
    3:07
    43:32
    (10)
    (12)
    1:56
    45:28
    (20)
    (13)
    0:18
    45:46
    (2)
    (12)
    0:16
    46:02
    (6)
    (12)
    Гуревич Илья (2004) I
    Челябинск СШОР №5 Гу
    13 00:46:04
    (12:48 мин/км)
    +19:44
    0:53
    0:53
    (11)
    (11)
    2:35
    3:28
    (8)
    (7)
    7:41
    11:09
    (21)
    (13)
    11:19
    22:28
    (19)
    (16)
    1:37
    24:05
    (10)
    (15)
    3:14
    27:19
    (11)
    (14)
    8:13
    35:32
    (19)
    (12)
    2:46
    38:18
    (10)
    (11)
    6:03
    44:21
    (21)
    (13)
    1:05
    45:26
    (12)
    (12)
    0:22
    45:48
    (12)
    (13)
    0:16
    46:04
    (6)
    (13)
    Фомин Семён (2003) Iю
    Первоуральск "Абрис"
    14 00:46:35
    (12:56 мин/км)
    +20:15
    0:51
    0:51
    (9)
    (9)
    2:52
    3:43
    (11)
    (8)
    4:45
    8:28
    (11)
    (6)
    17:17
    25:45
    (27)
    (19)
    1:42
    27:27
    (12)
    (18)
    4:14
    31:41
    (17)
    (17)
    8:02
    39:43
    (16)
    (17)
    2:40
    42:23
    (8)
    (15)
    2:45
    45:08
    (3)
    (14)
    0:51
    45:59
    (3)
    (14)
    0:19
    46:18
    (4)
    (14)
    0:17
    46:35
    (11)
    (14)
    Байдин Максим (2003) III
    Горн-ск Прохоров
    15 00:48:29
    (13:28 мин/км)
    +22:09
    0:46
    0:46
    (2)
    (2)
    2:25
    3:11
    (3)
    (2)
    13:13
    16:24
    (24)
    (21)
    11:21
    27:45
    (20)
    (21)
    1:29
    29:14
    (4)
    (20)
    4:34
    33:48
    (22)
    (18)
    7:50
    41:38
    (13)
    (19)
    2:43
    44:21
    (9)
    (18)
    2:48
    47:09
    (4)
    (15)
    0:44
    47:53
    (1)
    (15)
    0:21
    48:14
    (9)
    (15)
    0:15
    48:29
    (2)
    (15)
    Жуков Максим (2003) Iю
    Якутск
    16 00:49:08
    (13:39 мин/км)
    +22:48
    0:53
    0:53
    (11)
    (11)
    3:35
    4:28
    (19)
    (15)
    7:36
    12:04
    (20)
    (16)
    6:53
    18:57
    (12)
    (10)
    2:00
    20:57
    (19)
    (9)
    2:05
    23:02
    (6)
    (9)
    6:56
    29:58
    (11)
    (7)
    14:05
    44:03
    (27)
    (17)
    3:10
    47:13
    (11)
    (16)
    1:15
    48:28
    (15)
    (16)
    0:25
    48:53
    (18)
    (16)
    0:15
    49:08
    (2)
    (16)
    Сопов Егор (2003) I
    Теплая Гора Соповы
    17 00:51:53
    (14:25 мин/км)
    +25:33
    2:10
    2:10
    (24)
    (24)
    3:01
    5:11
    (13)
    (17)
    4:36
    9:47
    (7)
    (11)
    6:37
    16:24
    (11)
    (8)
    2:18
    18:42
    (20)
    (8)
    3:34
    22:16
    (13)
    (7)
    16:22
    38:38
    (27)
    (16)
    5:09
    43:47
    (22)
    (16)
    5:58
    49:45
    (20)
    (17)
    1:20
    51:05
    (18)
    (17)
    0:27
    51:32
    (19)
    (17)
    0:21
    51:53
    (20)
    (17)
    Семенов Дмитрий (2003) II
    Нефтекамск ДЮСШ
    18 00:53:20
    (14:49 мин/км)
    +27:00
    0:52
    0:52
    (10)
    (10)
    2:53
    3:45
    (12)
    (9)
    6:50
    10:35
    (19)
    (12)
    16:38
    27:13
    (23)
    (20)
    1:25
    28:38
    (1)
    (19)
    10:49
    39:27
    (25)
    (22)
    6:05
    45:32
    (9)
    (20)
    2:18
    47:50
    (4)
    (19)
    2:51
    50:41
    (6)
    (18)
    2:04
    52:45
    (21)
    (18)
    0:19
    53:04
    (4)
    (18)
    0:16
    53:20
    (6)
    (18)
    Топорков Артём (2003) I
    Екатерин-г, Родонит
    19 00:53:53
    (14:58 мин/км)
    +27:33
    0:59
    0:59
    (13)
    (13)
    9:57
    10:56
    (27)
    (24)
    4:36
    15:32
    (7)
    (19)
    17:16
    32:48
    (26)
    (22)
    1:36
    34:24
    (8)
    (22)
    4:31
    38:55
    (20)
    (21)
    7:59
    46:54
    (15)
    (21)
    2:37
    49:31
    (7)
    (20)
    2:48
    52:19
    (4)
    (19)
    0:54
    53:13
    (8)
    (19)
    0:23
    53:36
    (15)
    (19)
    0:17
    53:53
    (11)
    (19)
    Урсу Евгений (2003) III
    Горн-ск Тараканова
    20 01:01:55
    (17:12 мин/км)
    +35:35
    12:41
    12:41
    (29)
    (29)
    5:58
    18:39
    (23)
    (28)
    4:55
    23:34
    (15)
    (25)
    17:13
    40:47
    (25)
    (25)
    1:41
    42:28
    (11)
    (24)
    4:18
    46:46
    (18)
    (23)
    8:06
    54:52
    (17)
    (22)
    2:33
    57:25
    (6)
    (22)
    2:52
    1:00:17
    (7)
    (21)
    0:53
    1:01:10
    (5)
    (20)
    0:27
    1:01:37
    (19)
    (20)
    0:18
    1:01:55
    (15)
    (20)
    Галкин Александр (2003) IIIю
    Горн-ск Прохоров
    21 01:02:50
    (17:27 мин/км)
    +36:30
    1:23
    1:23
    (18)
    (18)
    4:53
    6:16
    (22)
    (20)
    4:54
    11:10
    (14)
    (14)
    9:01
    20:11
    (15)
    (13)
    2:42
    22:53
    (23)
    (12)
    3:44
    26:37
    (14)
    (12)
    10:10
    36:47
    (22)
    (14)
    4:53
    41:40
    (21)
    (14)
    18:09
    59:49
    (27)
    (20)
    2:10
    1:01:59
    (23)
    (21)
    0:30
    1:02:29
    (22)
    (21)
    0:21
    1:02:50
    (20)
    (21)
    Аширов Матвей (2004) IIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2
    22 01:07:06
    (18:38 мин/км)
    +40:46
    1:23
    1:23
    (18)
    (18)
    4:18
    5:41
    (20)
    (19)
    27:27
    33:08
    (28)
    (27)
    9:58
    43:06
    (16)
    (26)
    2:52
    45:58
    (26)
    (25)
    2:24
    48:22
    (7)
    (24)
    8:06
    56:28
    (17)
    (24)
    2:51
    59:19
    (13)
    (24)
    6:07
    1:05:26
    (22)
    (23)
    1:01
    1:06:27
    (11)
    (22)
    0:22
    1:06:49
    (12)
    (22)
    0:17
    1:07:06
    (11)
    (22)
    Олифер Артем (2003) I
    Уфа, СДЮСШОР-7 Капит
    23 01:16:29
    (21:15 мин/км)
    +50:09
    3:24
    3:24
    (25)
    (25)
    4:21
    7:45
    (21)
    (21)
    26:17
    34:02
    (27)
    (28)
    11:10
    45:12
    (18)
    (27)
    2:48
    48:00
    (25)
    (27)
    2:04
    50:04
    (5)
    (25)
    7:07
    57:11
    (12)
    (25)
    13:53
    1:11:04
    (26)
    (25)
    3:17
    1:14:21
    (13)
    (25)
    1:10
    1:15:31
    (13)
    (23)
    0:32
    1:16:03
    (24)
    (23)
    0:26
    1:16:29
    (25)
    (23)
    Мухамедьянов Вильдан (2003) I
    Уфа, СДЮСШОР-7 Капит
    24 01:18:16
    (21:44 мин/км)
    +51:56
    0:48
    0:48
    (4)
    (4)
    3:06
    3:54
    (14)
    (12)
    4:42
    8:36
    (10)
    (7)
    4:58
    13:34
    (2)
    (4)
    20:35
    34:09
    (28)
    (21)
    3:19
    37:28
    (12)
    (20)
    3:37
    41:05
    (1)
    (18)
    14:23
    55:28
    (28)
    (21)
    9:12
    1:04:40
    (23)
    (22)
    12:16
    1:16:56
    (26)
    (24)
    0:23
    1:17:19
    (15)
    (24)
    0:57
    1:18:16
    (26)
    (24)
    Ситников Иван (2003) III
    Горн-ск Лопатка
    25 01:40:13
    (27:50 мин/км)
    +1:13:53
    3:32
    3:32
    (26)
    (26)
    9:22
    12:54
    (26)
    (25)
    14:27
    27:21
    (26)
    (26)
    11:51
    39:12
    (21)
    (24)
    8:12
    47:24
    (27)
    (26)
    11:16
    58:40
    (26)
    (27)
    12:43
    1:11:23
    (26)
    (27)
    11:49
    1:23:12
    (25)
    (27)
    13:57
    1:37:09
    (25)
    (26)
    2:11
    1:39:20
    (24)
    (26)
    0:34
    1:39:54
    (25)
    (25)
    0:19
    1:40:13
    (17)
    (25)
    Шестаков Дмитрий (2003) IIIю
    Екатерин-г, Родонит
    26 01:44:39
    (29:04 мин/км)
    +1:18:19
    8:16
    8:16
    (28)
    (28)
    6:06
    14:22
    (24)
    (27)
    8:14
    22:36
    (22)
    (24)
    14:22
    36:58
    (22)
    (23)
    2:35
    39:33
    (22)
    (23)
    28:03
    1:07:36
    (28)
    (28)
    11:34
    1:19:10
    (24)
    (28)
    4:16
    1:23:26
    (20)
    (28)
    17:17
    1:40:43
    (26)
    (27)
    2:56
    1:43:39
    (25)
    (27)
    0:37
    1:44:16
    (26)
    (26)
    0:23
    1:44:39
    (23)
    (26)
    Щербенок Дмитрий (2003) IIIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    - -
    1:26
    1:26
    (21)
    (21)
    45:53
    47:19
    (29)
    (29)
    1:53:19
    2:40:38
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Игнатьев Артем (2003) IIIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    - -
    1:23
    1:23
    (18)
    (18)
    2:28
    3:51
    (5)
    (11)
    12:02
    15:53
    (23)
    (20)
    5:49
    21:42
    (6)
    (15)
    1:36
    23:18
    (8)
    (14)
    13:50
    37:08
    (27)
    (19)
    19:12
    56:20
    (28)
    (23)
    2:50
    59:10
    (12)
    (23)
    9:22
    1:08:32
    (24)
    (24)
    15:24
    1:23:56
    (27)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Айгильдин Евгений (2003) I
    Горн-ск Прохоров
    - -
    1:19:53
    1:19:53
    (30)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дегтерев Денис (2003) 
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    - -
    1:56
    1:56
    (23)
    (23)
    3:34
    5:30
    (18)
    (18)
    14:14
    19:44
    (25)
    (23)
    29:07
    48:51
    (28)
    (28)
    1:59
    50:50
    (18)
    (28)
    4:00
    54:50
    (16)
    (26)
    6:05
    1:00:55
    (9)
    (26)
    10:45
    1:11:40
    (24)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ведерников Вячеслав (2004) IIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2