Группа: М50

КП 14
Участников 12
Длина дистанции 4.200 m
Абсолютно-лучший результат 00:28:34
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский район
Организатор: АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Екатерина Пьянкова

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 56)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 51)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 79)
    leg tot
    13( 80)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:08
    (6:56 мин/км)
    -
    1:51
    1:51
    (1)
    (1)
    2:13
    4:04
    (1)
    (1)
    1:46
    5:50
    (2)
    (1)
    2:14
    8:04
    (2)
    (1)
    3:41
    11:45
    (2)
    (1)
    2:55
    14:40
    (2)
    (1)
    2:13
    16:53
    (1)
    (1)
    1:30
    18:23
    (1)
    (1)
    1:44
    20:07
    (3)
    (1)
    3:11
    23:18
    (1)
    (1)
    2:34
    25:52
    (1)
    (1)
    1:00
    26:52
    (1)
    (1)
    1:22
    28:14
    (1)
    (1)
    0:36
    28:50
    (1)
    (1)
    0:18
    29:08
    (2)
    (1)
    Каськов Александр (1966) 
    Самара, ЮД
    2 00:33:54
    (8:04 мин/км)
    +4:46
    2:07
    2:07
    (2)
    (2)
    2:19
    4:26
    (2)
    (2)
    1:59
    6:25
    (3)
    (2)
    2:18
    8:43
    (3)
    (2)
    3:39
    12:22
    (1)
    (2)
    2:47
    15:09
    (1)
    (2)
    2:14
    17:23
    (2)
    (2)
    1:35
    18:58
    (3)
    (2)
    3:40
    22:38
    (11)
    (3)
    4:40
    27:18
    (10)
    (3)
    2:44
    30:02
    (2)
    (3)
    1:14
    31:16
    (4)
    (3)
    1:36
    32:52
    (4)
    (3)
    0:41
    33:33
    (4)
    (2)
    0:21
    33:54
    (7)
    (2)
    Сбитнев Игорь (1966) КМС
    Пермь, Сокол
    3 00:33:56
    (8:05 мин/км)
    +4:48
    2:07
    2:07
    (2)
    (2)
    2:38
    4:45
    (5)
    (3)
    2:07
    6:52
    (6)
    (3)
    2:29
    9:21
    (4)
    (4)
    3:56
    13:17
    (5)
    (4)
    3:02
    16:19
    (4)
    (4)
    2:17
    18:36
    (3)
    (3)
    1:42
    20:18
    (5)
    (3)
    1:43
    22:01
    (2)
    (2)
    3:43
    25:44
    (3)
    (2)
    3:04
    28:48
    (4)
    (2)
    1:10
    29:58
    (2)
    (2)
    2:23
    32:21
    (8)
    (2)
    1:16
    33:37
    (11)
    (3)
    0:19
    33:56
    (3)
    (3)
    Антипин Сергей (1965) КМС
    Екатеринбург, ЦСКА
    4 00:34:52
    (8:18 мин/км)
    +5:44
    2:23
    2:23
    (5)
    (5)
    2:39
    5:02
    (6)
    (5)
    1:59
    7:01
    (3)
    (4)
    2:29
    9:30
    (4)
    (5)
    4:15
    13:45
    (7)
    (5)
    3:30
    17:15
    (8)
    (5)
    2:29
    19:44
    (5)
    (5)
    1:44
    21:28
    (8)
    (5)
    1:57
    23:25
    (5)
    (5)
    4:27
    27:52
    (7)
    (5)
    3:09
    31:01
    (5)
    (4)
    1:17
    32:18
    (5)
    (4)
    1:24
    33:42
    (2)
    (4)
    0:47
    34:29
    (7)
    (4)
    0:23
    34:52
    (9)
    (4)
    Гайфутдинов Азат (1967) КМС
    Татарстан, Дельфин№8
    5 00:37:04
    (8:50 мин/км)
    +7:56
    2:42
    2:42
    (10)
    (10)
    3:06
    5:48
    (9)
    (8)
    2:09
    7:57
    (7)
    (7)
    2:44
    10:41
    (7)
    (7)
    4:45
    15:26
    (8)
    (6)
    3:15
    18:41
    (5)
    (6)
    2:28
    21:09
    (4)
    (6)
    1:43
    22:52
    (7)
    (6)
    3:26
    26:18
    (10)
    (8)
    3:44
    30:02
    (4)
    (7)
    3:10
    33:12
    (6)
    (6)
    1:27
    34:39
    (9)
    (6)
    1:26
    36:05
    (3)
    (5)
    0:40
    36:45
    (2)
    (5)
    0:19
    37:04
    (3)
    (5)
    Мурзин Алексей (1966) 
    Самара
    6 00:37:53
    (9:01 мин/км)
    +8:45
    2:40
    2:40
    (9)
    (9)
    2:31
    5:11
    (4)
    (6)
    4:26
    9:37
    (12)
    (11)
    2:35
    12:12
    (6)
    (9)
    4:12
    16:24
    (6)
    (8)
    3:17
    19:41
    (6)
    (8)
    2:57
    22:38
    (11)
    (8)
    1:41
    24:19
    (4)
    (8)
    1:45
    26:04
    (4)
    (6)
    3:49
    29:53
    (5)
    (6)
    2:57
    32:50
    (3)
    (5)
    1:11
    34:01
    (3)
    (5)
    2:14
    36:15
    (7)
    (6)
    1:21
    37:36
    (12)
    (6)
    0:17
    37:53
    (1)
    (6)
    Гречишкин Олег (1965) КМС
    Новоуральск, Кедр
    7 00:39:26
    (9:23 мин/км)
    +10:18
    2:31
    2:31
    (7)
    (7)
    2:23
    4:54
    (3)
    (4)
    2:14
    7:08
    (8)
    (5)
    2:10
    9:18
    (1)
    (3)
    3:51
    13:09
    (4)
    (3)
    2:59
    16:08
    (3)
    (3)
    2:47
    18:55
    (7)
    (4)
    1:34
    20:29
    (2)
    (4)
    2:14
    22:43
    (7)
    (4)
    4:41
    27:24
    (11)
    (4)
    7:27
    34:51
    (12)
    (8)
    1:18
    36:09
    (6)
    (8)
    2:08
    38:17
    (6)
    (7)
    0:50
    39:07
    (8)
    (7)
    0:19
    39:26
    (3)
    (7)
    Яговкин Андрей (1966) I
    Екатеринбург, УрФУ
    8 00:39:46
    (9:28 мин/км)
    +10:38
    3:05
    3:05
    (11)
    (11)
    2:41
    5:46
    (7)
    (7)
    2:00
    7:46
    (5)
    (6)
    2:46
    10:32
    (8)
    (6)
    4:57
    15:29
    (11)
    (7)
    3:30
    18:59
    (8)
    (7)
    2:52
    21:51
    (10)
    (7)
    1:49
    23:40
    (9)
    (7)
    2:30
    26:10
    (8)
    (7)
    4:36
    30:46
    (8)
    (8)
    3:19
    34:05
    (8)
    (7)
    1:24
    35:29
    (7)
    (7)
    3:09
    38:38
    (9)
    (8)
    0:45
    39:23
    (5)
    (8)
    0:23
    39:46
    (9)
    (8)
    Плохих Константин (1965) II
    Кемерово
    9 00:41:47
    (9:57 мин/км)
    +12:39
    2:27
    2:27
    (6)
    (6)
    5:09
    7:36
    (12)
    (12)
    1:39
    9:15
    (1)
    (9)
    6:11
    15:26
    (12)
    (12)
    3:47
    19:13
    (3)
    (12)
    3:23
    22:36
    (7)
    (12)
    2:47
    25:23
    (7)
    (12)
    1:42
    27:05
    (5)
    (12)
    1:32
    28:37
    (1)
    (9)
    4:01
    32:38
    (6)
    (9)
    3:17
    35:55
    (7)
    (9)
    1:24
    37:19
    (7)
    (9)
    3:20
    40:39
    (11)
    (10)
    0:46
    41:25
    (6)
    (9)
    0:22
    41:47
    (8)
    (9)
    Румянцев Иван (1964) I
    Пермь, лично
    10 00:41:54
    (9:59 мин/км)
    +12:46
    2:38
    2:38
    (8)
    (8)
    4:13
    6:51
    (11)
    (10)
    2:26
    9:17
    (9)
    (10)
    3:06
    12:23
    (10)
    (10)
    4:50
    17:13
    (9)
    (10)
    4:09
    21:22
    (11)
    (10)
    2:48
    24:10
    (9)
    (9)
    1:57
    26:07
    (11)
    (9)
    4:07
    30:14
    (12)
    (12)
    3:40
    33:54
    (2)
    (11)
    3:20
    37:14
    (9)
    (10)
    1:31
    38:45
    (11)
    (10)
    1:47
    40:32
    (5)
    (9)
    0:59
    41:31
    (10)
    (10)
    0:23
    41:54
    (9)
    (10)
    Тюкалов Андрей (1965) I
    Самара
    11 00:44:18
    (10:33 мин/км)
    +15:10
    2:20
    2:20
    (4)
    (4)
    3:34
    5:54
    (10)
    (9)
    2:36
    8:30
    (10)
    (8)
    3:14
    11:44
    (11)
    (8)
    5:06
    16:50
    (12)
    (9)
    4:07
    20:57
    (10)
    (9)
    3:30
    24:27
    (12)
    (10)
    2:09
    26:36
    (12)
    (10)
    2:37
    29:13
    (9)
    (11)
    4:38
    33:51
    (9)
    (10)
    4:11
    38:02
    (11)
    (11)
    1:45
    39:47
    (12)
    (11)
    3:10
    42:57
    (10)
    (11)
    0:57
    43:54
    (9)
    (11)
    0:24
    44:18
    (12)
    (11)
    Чепкасов Сергей (1967) МС
    Сарапульский Уезд
    12 00:50:40
    (12:04 мин/км)
    +21:32
    4:16
    4:16
    (12)
    (12)
    2:56
    7:12
    (8)
    (11)
    2:52
    10:04
    (11)
    (12)
    2:51
    12:55
    (9)
    (11)
    4:50
    17:45
    (9)
    (11)
    4:38
    22:23
    (12)
    (11)
    2:39
    25:02
    (6)
    (11)
    1:53
    26:55
    (10)
    (11)
    1:59
    28:54
    (6)
    (10)
    7:21
    36:15
    (12)
    (12)
    3:22
    39:37
    (10)
    (12)
    1:28
    41:05
    (10)
    (12)
    8:36
    49:41
    (12)
    (12)
    0:40
    50:21
    (2)
    (12)
    0:19
    50:40
    (3)
    (12)
    Корнеев Михаил (1966) 
    Челяб-к, КСО Плазма