п.Бакланово
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СО
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.250 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:53 (12:55 мин/км) | - |
4:16
4:16
|
(4) (4) |
2:29
6:45
|
(1) (2) |
6:49
13:34
|
(3) (1) |
6:50
20:24
|
(1) (1) |
8:20
28:44
|
(8) (1) |
4:10
32:54
|
(1) (1) |
5:02
37:56
|
(6) (2) |
3:53
41:49
|
(2) (1) |
4:00
45:49
|
(7) (1) |
3:12
49:01
|
(1) (1) |
3:07
52:08
|
(4) (1) |
1:53
54:01
|
(5) (1) |
0:22
54:23
|
(1) (1) |
0:30
54:53
|
(2)
(1)
|
Столярова Анастасия (2002) I Смоленск Короткина |
||
|
2 | 00:56:20 (13:15 мин/км) | +1:27 |
4:34
4:34
|
(6) (6) |
2:32
7:06
|
(2) (3) |
9:34
16:40
|
(8) (5) |
6:51
23:31
|
(3) (2) |
5:16
28:47
|
(2) (2) |
5:35
34:22
|
(7) (2) |
3:25
37:47
|
(1) (1) |
4:12
41:59
|
(4) (2) |
6:01
48:00
|
(9) (3) |
3:14
51:14
|
(2) (2) |
2:19
53:33
|
(1) (2) |
1:43
55:16
|
(2) (2) |
0:34
55:50
|
(5) (2) |
0:30
56:20
|
(2)
(2)
|
Котова Снежана (2001) I Тульская область |
||
|
3 | 00:58:39 (13:48 мин/км) | +3:46 |
4:32
4:32
|
(5) (5) |
3:04
7:36
|
(6) (5) |
9:29
17:05
|
(7) (6) |
6:50
23:55
|
(1) (3) |
6:08
30:03
|
(6) (4) |
5:02
35:05
|
(3) (3) |
4:27
39:32
|
(4) (3) |
4:31
44:03
|
(5) (3) |
2:29
46:32
|
(2) (2) |
5:10
51:42
|
(8) (3) |
3:22
55:04
|
(5) (3) |
2:16
57:20
|
(8) (3) |
0:37
57:57
|
(6) (3) |
0:42
58:39
|
(8)
(3)
|
Ванькевич Дарья (2001) IIю Минск.обл. Березино |
||
|
4 | 01:03:40 (14:59 мин/км) | +8:47 |
3:59
3:59
|
(3) (3) |
3:27
7:26
|
(7) (4) |
6:49
14:15
|
(3) (2) |
11:15
25:30
|
(6) (4) |
4:32
30:02
|
(1) (3) |
5:29
35:31
|
(5) (4) |
5:15
40:46
|
(7) (4) |
6:24
47:10
|
(9) (4) |
4:38
51:48
|
(8) (4) |
3:27
55:15
|
(3) (4) |
4:37
59:52
|
(9) (4) |
2:25
1:02:17
|
(10) (4) |
0:40
1:02:57
|
(7) (4) |
0:43
1:03:40
|
(9)
(4)
|
Ахметова Анна (2002) I Смоленск Лазаренкова |
||
|
5 | 01:10:55 (16:41 мин/км) | +16:02 |
11:47
11:47
|
(11) (11) |
2:55
14:42
|
(4) (10) |
5:18
20:00
|
(2) (7) |
9:35
29:35
|
(4) (7) |
10:23
39:58
|
(10) (7) |
7:45
47:43
|
(8) (8) |
5:48
53:31
|
(9) (8) |
4:43
58:14
|
(6) (8) |
3:03
1:01:17
|
(4) (8) |
3:52
1:05:09
|
(5) (7) |
2:41
1:07:50
|
(2) (6) |
1:49
1:09:39
|
(3) (6) |
0:44
1:10:23
|
(8) (6) |
0:32
1:10:55
|
(5)
(5)
|
Иванова Елизавета (2001) I Тульская область |
||
|
6 | 01:10:58 (16:42 мин/км) | +16:05 |
6:10
6:10
|
(8) (8) |
5:10
11:20
|
(8) (8) |
3:53
15:13
|
(1) (4) |
14:00
29:13
|
(8) (6) |
7:49
37:02
|
(7) (5) |
8:30
45:32
|
(9) (6) |
5:25
50:57
|
(8) (6) |
5:41
56:38
|
(7) (7) |
3:05
59:43
|
(5) (7) |
3:51
1:03:34
|
(4) (6) |
3:33
1:07:07
|
(6) (5) |
2:23
1:09:30
|
(9) (5) |
0:50
1:10:20
|
(10) (5) |
0:38
1:10:58
|
(7)
(6)
|
Кузьминская Устина (2002) III Смоленск Солодухина |
||
|
7 | 01:11:10 (16:45 мин/км) | +16:17 |
5:16
5:16
|
(7) (7) |
2:40
7:56
|
(3) (6) |
12:50
20:46
|
(10) (8) |
14:13
34:59
|
(9) (8) |
5:52
40:51
|
(4) (8) |
5:28
46:19
|
(4) (7) |
4:46
51:05
|
(5) (7) |
4:08
55:13
|
(3) (6) |
2:46
57:59
|
(3) (6) |
5:28
1:03:27
|
(9) (5) |
4:25
1:07:52
|
(8) (7) |
2:12
1:10:04
|
(7) (7) |
0:29
1:10:33
|
(3) (7) |
0:37
1:11:10
|
(6)
(7)
|
Жалнина Мария (2002) II Москва Тропа |
||
|
8 | 01:15:46 (17:50 мин/км) | +20:53 |
3:35
3:35
|
(1) (1) |
3:00
6:35
|
(5) (1) |
8:34
15:09
|
(6) (3) |
10:44
25:53
|
(5) (5) |
12:22
38:15
|
(11) (6) |
4:45
43:00
|
(2) (5) |
4:23
47:23
|
(3) (5) |
3:41
51:04
|
(1) (5) |
6:47
57:51
|
(10) (5) |
12:22
1:10:13
|
(10) (8) |
2:49
1:13:02
|
(3) (8) |
1:51
1:14:53
|
(4) (8) |
0:29
1:15:22
|
(3) (8) |
0:24
1:15:46
|
(1)
(8)
|
Плотникова Екатерина (2001) I Тульская область |
||
|
9 | 01:22:44 (19:28 мин/км) | +27:51 |
3:56
3:56
|
(2) (2) |
7:15
11:11
|
(11) (7) |
13:21
24:32
|
(11) (9) |
13:14
37:46
|
(7) (9) |
6:02
43:48
|
(5) (9) |
14:49
58:37
|
(11) (10) |
3:54
1:02:31
|
(2) (9) |
7:55
1:10:26
|
(10) (9) |
1:53
1:12:19
|
(1) (9) |
3:54
1:16:13
|
(6) (9) |
4:01
1:20:14
|
(7) (9) |
1:34
1:21:48
|
(1) (9) |
0:25
1:22:13
|
(2) (9) |
0:31
1:22:44
|
(4)
(9)
|
Михневич Марина (2001) Минск.обл. Березино |
||
|
10 | 01:52:52 (26:33 мин/км) | +57:59 |
9:23
9:23
|
(10) (10) |
6:27
15:50
|
(9) (11) |
10:50
26:40
|
(9) (10) |
15:49
42:29
|
(10) (10) |
9:49
52:18
|
(9) (10) |
5:34
57:52
|
(6) (9) |
21:28
1:19:20
|
(11) (10) |
6:15
1:25:35
|
(8) (10) |
3:39
1:29:14
|
(6) (10) |
4:30
1:33:44
|
(7) (10) |
15:40
1:49:24
|
(10) (10) |
2:01
1:51:25
|
(6) (10) |
0:44
1:52:09
|
(8) (10) |
0:43
1:52:52
|
(9)
(10)
|
Абрамова Мария (2000) Смол.обл. Хоренженко |
||
|
- | - |
16:59
16:59
|
(12) (12) |
7:45
24:44
|
(12) (12) |
8:01
32:45
|
(5) (11) |
25:34
58:19
|
(11) (11) |
5:23
1:03:42
|
(3) (11) |
12:21
1:16:03
|
(10) (11) |
8:51
1:24:54
|
(10) (11) |
12:07
1:37:01
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Вероника (2001) III Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
7:51
7:51
|
(9) (9) |
6:38
14:29
|
(10) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удовенко Александра (2002) II Смоленск Короткина |