Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.090 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:56 (12:13 мин/км) | - |
3:54
3:54
|
(3) (3) |
8:25
12:19
|
(5) (3) |
3:45
16:04
|
(3) (2) |
1:45
17:49
|
(1) (1) |
5:15
23:04
|
(1) (1) |
4:35
27:39
|
(2) (1) |
1:56
29:35
|
(1) (1) |
4:52
34:27
|
(3) (1) |
4:52
39:19
|
(1) (1) |
5:23
44:42
|
(2) (1) |
3:50
48:32
|
(1) (1) |
1:24
49:56
|
(1)
(1)
|
Столяров Леонид (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
2 | 00:52:06 (12:44 мин/км) | +2:10 |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
5:03
8:02
|
(1) (1) |
6:30
14:32
|
(10) (1) |
3:40
18:12
|
(11) (2) |
5:19
23:31
|
(2) (2) |
6:45
30:16
|
(9) (2) |
2:31
32:47
|
(4) (2) |
3:15
36:02
|
(1) (2) |
5:39
41:41
|
(2) (2) |
4:47
46:28
|
(1) (2) |
3:56
50:24
|
(2) (2) |
1:42
52:06
|
(3)
(2)
|
Лактюшин Николай (1945) КМС Советский район |
||
|
3 | 01:10:19 (17:12 мин/км) | +20:23 |
10:10
10:10
|
(13) (13) |
8:57
19:07
|
(7) (9) |
8:42
27:49
|
(13) (12) |
1:48
29:37
|
(2) (12) |
5:41
35:18
|
(3) (9) |
3:55
39:13
|
(1) (6) |
2:10
41:23
|
(2) (6) |
3:15
44:38
|
(1) (3) |
6:06
50:44
|
(4) (3) |
13:53
1:04:37
|
(11) (3) |
3:59
1:08:36
|
(3) (3) |
1:43
1:10:19
|
(4)
(3)
|
Чернышев Константин (1966) III Калининский район |
||
|
8 | 01:21:45 (19:59 мин/км) | +31:49 |
6:16
6:16
|
(11) (11) |
14:58
21:14
|
(13) (13) |
3:49
25:03
|
(4) (10) |
3:25
28:28
|
(10) (10) |
8:08
36:36
|
(10) (11) |
5:14
41:50
|
(7) (9) |
2:56
44:46
|
(7) (9) |
7:39
52:25
|
(10) (7) |
12:43
1:05:08
|
(7) (5) |
6:55
1:12:03
|
(4) (4) |
7:36
1:19:39
|
(11) (6) |
2:06
1:21:45
|
(9)
(6)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
||
|
6 | 01:19:26 (19:25 мин/км) | +29:30 |
5:09
5:09
|
(6) (6) |
15:57
21:06
|
(15) (12) |
5:37
26:43
|
(9) (11) |
2:39
29:22
|
(5) (11) |
7:52
37:14
|
(8) (12) |
7:05
44:19
|
(10) (10) |
3:38
47:57
|
(11) (10) |
7:20
55:17
|
(8) (8) |
10:06
1:05:23
|
(5) (6) |
7:37
1:13:00
|
(5) (5) |
4:36
1:17:36
|
(5) (4) |
1:50
1:19:26
|
(6)
(4)
|
Брусенцов Тимофей (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
9 | 01:21:56 (20:02 мин/км) | +32:00 |
5:17
5:17
|
(7) (7) |
13:59
19:16
|
(12) (11) |
4:19
23:35
|
(8) (8) |
2:53
26:28
|
(7) (7) |
7:01
33:29
|
(6) (6) |
5:56
39:25
|
(8) (7) |
4:57
44:22
|
(13) (8) |
6:09
50:31
|
(6) (6) |
16:33
1:07:04
|
(10) (7) |
6:21
1:13:25
|
(3) (6) |
6:17
1:19:42
|
(8) (7) |
2:14
1:21:56
|
(10)
(7)
|
Белицкий Дима (2001) IIIю Дзержинский район |
||
|
7 | 01:20:21 (19:39 мин/км) | +30:25 |
7:23
7:23
|
(12) (12) |
11:47
19:10
|
(11) (10) |
4:16
23:26
|
(7) (7) |
3:12
26:38
|
(9) (8) |
8:03
34:41
|
(9) (8) |
4:58
39:39
|
(4) (8) |
2:26
42:05
|
(3) (7) |
6:41
48:46
|
(7) (5) |
13:54
1:02:40
|
(9) (4) |
11:49
1:14:29
|
(10) (7) |
4:23
1:18:52
|
(4) (5) |
1:29
1:20:21
|
(2)
(5)
|
Семенов Александр (1950) III г. Томск, ТПУ |
||
|
10 | 01:26:21 (21:07 мин/км) | +36:25 |
16:09
16:09
|
(15) (15) |
15:20
31:29
|
(14) (15) |
3:36
35:05
|
(2) (14) |
4:02
39:07
|
(13) (14) |
6:52
45:59
|
(5) (13) |
5:11
51:10
|
(6) (11) |
3:30
54:40
|
(10) (11) |
5:33
1:00:13
|
(4) (9) |
11:18
1:11:31
|
(6) (8) |
8:05
1:19:36
|
(7) (8) |
5:01
1:24:37
|
(6) (8) |
1:44
1:26:21
|
(5)
(8)
|
Стародубцева Настя (2005) II ФСЦ «Лидер» |
||
|
11 | 01:33:40 (22:54 мин/км) | +43:44 |
4:38
4:38
|
(4) (4) |
8:33
13:11
|
(6) (6) |
9:23
22:34
|
(14) (6) |
2:03
24:37
|
(3) (6) |
9:57
34:34
|
(12) (7) |
26:07
1:00:41
|
(13) (13) |
3:03
1:03:44
|
(8) (13) |
7:36
1:11:20
|
(9) (11) |
5:43
1:17:03
|
(3) (9) |
7:49
1:24:52
|
(6) (9) |
6:49
1:31:41
|
(9) (9) |
1:59
1:33:40
|
(8)
(9)
|
Чернышев Ярослав (2005) IIю ФСЦ «Лидер» |
||
|
12 | 01:37:55 (23:56 мин/км) | +47:59 |
5:31
5:31
|
(8) (8) |
10:55
16:26
|
(10) (8) |
7:43
24:09
|
(11) (9) |
2:34
26:43
|
(4) (9) |
6:26
33:09
|
(4) (5) |
4:52
38:01
|
(3) (5) |
2:34
40:35
|
(5) (5) |
5:41
46:16
|
(5) (4) |
36:28
1:22:44
|
(11) (11) |
8:18
1:31:02
|
(8) (10) |
5:01
1:36:03
|
(6) (10) |
1:52
1:37:55
|
(7)
(10)
|
Иванов Лев (2002) III ФСЦ «Лидер» |
||
|
13 | 01:44:05 (25:27 мин/км) | +54:09 |
11:17
11:17
|
(14) (14) |
10:37
21:54
|
(8) (14) |
7:44
29:38
|
(12) (13) |
4:47
34:25
|
(14) (13) |
12:09
46:34
|
(13) (14) |
8:29
55:03
|
(11) (12) |
4:29
59:32
|
(12) (12) |
10:02
1:09:34
|
(11) (10) |
12:56
1:22:30
|
(8) (10) |
11:02
1:33:32
|
(9) (11) |
7:35
1:41:07
|
(10) (11) |
2:58
1:44:05
|
(11)
(11)
|
Ласкарь Альберт (1941) КМС ТСЦ «Панда» |
||
|
- | - |
3:44
3:44
|
(2) (2) |
8:21
12:05
|
(4) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарин Дмитрий (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(5) (5) |
10:42
15:24
|
(9) (7) |
3:51
19:15
|
(5) (5) |
3:43
22:58
|
(12) (5) |
13:33
36:31
|
(14) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пчелинцев Сергей (2002) Iю ФСЦ «Лидер» |
|||
|
5 | 01:16:30 (18:42 мин/км) | +26:34 |
5:32
5:32
|
(9) (9) |
7:11
12:43
|
(2) (4) |
3:53
16:36
|
(6) (4) |
3:11
19:47
|
(8) (4) |
7:45
27:32
|
(7) (3) |
9:17
36:49
|
(12) (4) |
2:53
39:42
|
(6) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
36:48
1:16:30
|
(13)
(13)
|
Васильева Анастасия (1973) Советский район |
||
|
4 | 01:12:29 (17:43 мин/км) | +22:33 |
5:33
5:33
|
(10) (10) |
7:17
12:50
|
(3) (5) |
3:18
16:08
|
(1) (3) |
2:40
18:48
|
(6) (3) |
8:47
27:35
|
(11) (4) |
5:09
32:44
|
(5) (3) |
3:08
35:52
|
(9) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
36:37
1:12:29
|
(12)
(12)
|
Васильев Александр (2007) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |