Лыткарино

Группа
Ж60


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП 12
Участников 25
Длина дистанции 3.500 m
Абсолютно-лучший результат 00:37:01

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1(121)
    leg tot
    2( 72)
    leg tot
    3(115)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 63)
    leg tot
    6( 73)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8(106)
    leg tot
    9(107)
    leg tot
    10( 81)
    leg tot
    11( 82)
    leg tot
    12(150)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:56
    (12:33 мин/км)
    -
    3:00
    3:00
    (2)
    (2)
    1:56
    4:56
    (2)
    (2)
    5:33
    10:29
    (3)
    (2)
    4:11
    14:40
    (9)
    (3)
    1:07
    15:47
    (4)
    (2)
    2:01
    17:48
    (5)
    (2)
    7:19
    25:07
    (2)
    (1)
    9:31
    34:38
    (8)
    (3)
    1:31
    36:09
    (4)
    (3)
    4:07
    40:16
    (1)
    (1)
    1:24
    41:40
    (1)
    (1)
    1:40
    43:20
    (1)
    (1)
    0:36
    43:56
    (25)
    (1)
    Ярославцева Татьяна (1958) 
    Раменское
    2 00:47:34
    (13:35 мин/км)
    +3:38
    2:39
    2:39
    (1)
    (1)
    2:08
    4:47
    (3)
    (1)
    8:37
    13:24
    (12)
    (8)
    2:59
    16:23
    (1)
    (6)
    1:05
    17:28
    (3)
    (5)
    2:04
    19:32
    (6)
    (5)
    6:23
    25:55
    (1)
    (2)
    8:19
    34:14
    (3)
    (2)
    1:22
    35:36
    (2)
    (2)
    6:02
    41:38
    (12)
    (2)
    4:00
    45:38
    (20)
    (3)
    1:43
    47:21
    (2)
    (2)
    0:13
    47:34
    (1)
    (2)
    Ламова Елена (1958) МС
    DEER TEAM
    3 00:47:48
    (13:39 мин/км)
    +3:52
    3:03
    3:03
    (3)
    (3)
    1:53
    4:56
    (1)
    (2)
    4:22
    9:18
    (1)
    (1)
    3:00
    12:18
    (2)
    (1)
    1:02
    13:20
    (2)
    (1)
    2:00
    15:20
    (3)
    (1)
    11:22
    26:42
    (16)
    (3)
    7:21
    34:03
    (1)
    (1)
    1:18
    35:21
    (1)
    (1)
    7:03
    42:24
    (21)
    (3)
    2:16
    44:40
    (13)
    (2)
    2:47
    47:27
    (12)
    (3)
    0:21
    47:48
    (21)
    (3)
    Покотило Ольга (1955) II
    Poliks
    4 00:50:26
    (14:25 мин/км)
    +6:30
    3:18
    3:18
    (4)
    (4)
    2:21
    5:39
    (6)
    (4)
    6:39
    12:18
    (8)
    (5)
    3:59
    16:17
    (7)
    (5)
    1:07
    17:24
    (4)
    (4)
    2:00
    19:24
    (3)
    (4)
    10:12
    29:36
    (12)
    (6)
    8:45
    38:21
    (4)
    (6)
    3:01
    41:22
    (20)
    (6)
    4:27
    45:49
    (2)
    (6)
    1:51
    47:40
    (9)
    (4)
    2:32
    50:12
    (8)
    (4)
    0:14
    50:26
    (3)
    (4)
    Русанова Елена (1950) II
    PARUS
    5 00:50:41
    (14:29 мин/км)
    +6:45
    3:18
    3:18
    (4)
    (4)
    2:25
    5:43
    (8)
    (5)
    5:21
    11:04
    (2)
    (3)
    3:35
    14:39
    (3)
    (2)
    4:47
    19:26
    (25)
    (7)
    1:46
    21:12
    (1)
    (7)
    7:46
    28:58
    (3)
    (5)
    8:01
    36:59
    (2)
    (4)
    1:26
    38:25
    (3)
    (4)
    6:13
    44:38
    (14)
    (5)
    4:02
    48:40
    (22)
    (6)
    1:48
    50:28
    (3)
    (5)
    0:13
    50:41
    (1)
    (5)
    Зотова Светлана (1957) I
    Москомпас-Ориента
    6 00:52:02
    (14:52 мин/км)
    +8:06
    3:49
    3:49
    (10)
    (10)
    2:15
    6:04
    (5)
    (6)
    5:34
    11:38
    (4)
    (4)
    4:17
    15:55
    (10)
    (4)
    0:56
    16:51
    (1)
    (3)
    2:04
    18:55
    (6)
    (3)
    9:25
    28:20
    (9)
    (4)
    9:37
    37:57
    (9)
    (5)
    1:39
    39:36
    (6)
    (5)
    4:46
    44:22
    (4)
    (4)
    4:00
    48:22
    (20)
    (5)
    3:25
    51:47
    (21)
    (6)
    0:15
    52:02
    (8)
    (6)
    Курилова Екатерина (1955) II
    Тула СК "Лес"
    7 00:52:39
    (15:03 мин/км)
    +8:43
    3:43
    3:43
    (9)
    (9)
    2:30
    6:13
    (9)
    (7)
    9:55
    16:08
    (16)
    (14)
    3:43
    19:51
    (4)
    (12)
    1:15
    21:06
    (9)
    (11)
    1:55
    23:01
    (2)
    (10)
    8:18
    31:19
    (4)
    (8)
    9:28
    40:47
    (7)
    (7)
    1:40
    42:27
    (7)
    (7)
    4:41
    47:08
    (3)
    (7)
    3:06
    50:14
    (19)
    (7)
    2:11
    52:25
    (4)
    (7)
    0:14
    52:39
    (3)
    (7)
    Хораськина Раиса (1954) 
    лично Люберцы
    8 00:55:08
    (15:45 мин/км)
    +11:12
    4:07
    4:07
    (14)
    (14)
    2:37
    6:44
    (12)
    (12)
    6:02
    12:46
    (5)
    (6)
    4:29
    17:15
    (12)
    (7)
    1:26
    18:41
    (14)
    (6)
    2:07
    20:48
    (10)
    (6)
    9:29
    30:17
    (10)
    (7)
    10:32
    40:49
    (11)
    (8)
    2:13
    43:02
    (16)
    (8)
    7:49
    50:51
    (22)
    (8)
    1:36
    52:27
    (4)
    (8)
    2:27
    54:54
    (6)
    (8)
    0:14
    55:08
    (3)
    (8)
    Гурова Ольга (1956) II
    Стальцы
    9 00:58:04
    (16:35 мин/км)
    +14:08
    4:06
    4:06
    (13)
    (13)
    2:36
    6:42
    (11)
    (11)
    7:03
    13:45
    (9)
    (9)
    4:33
    18:18
    (13)
    (8)
    4:35
    22:53
    (24)
    (15)
    2:23
    25:16
    (14)
    (15)
    11:09
    36:25
    (15)
    (15)
    9:18
    45:43
    (5)
    (10)
    2:07
    47:50
    (14)
    (12)
    5:51
    53:41
    (9)
    (11)
    1:39
    55:20
    (5)
    (10)
    2:23
    57:43
    (5)
    (9)
    0:21
    58:04
    (21)
    (9)
    Махаринская Ольга (1955) II
    лично Красногорск
    10 00:58:16
    (16:39 мин/км)
    +14:20
    4:00
    4:00
    (11)
    (11)
    2:22
    6:22
    (7)
    (9)
    11:13
    17:35
    (19)
    (17)
    4:26
    22:01
    (11)
    (16)
    1:12
    23:13
    (7)
    (16)
    2:04
    25:17
    (6)
    (16)
    10:39
    35:56
    (13)
    (13)
    9:26
    45:22
    (6)
    (9)
    1:46
    47:08
    (9)
    (9)
    5:13
    52:21
    (7)
    (9)
    2:29
    54:50
    (16)
    (9)
    3:11
    58:01
    (19)
    (10)
    0:15
    58:16
    (8)
    (10)
    Егорова Людмила (1958) I
    Ориента-Радуга
    11 01:00:50
    (17:23 мин/км)
    +16:54
    5:14
    5:14
    (21)
    (21)
    2:37
    7:51
    (12)
    (19)
    10:50
    18:41
    (18)
    (19)
    4:40
    23:21
    (15)
    (19)
    1:42
    25:03
    (19)
    (19)
    2:21
    27:24
    (13)
    (19)
    9:00
    36:24
    (7)
    (14)
    10:37
    47:01
    (12)
    (14)
    1:46
    48:47
    (9)
    (13)
    6:25
    55:12
    (16)
    (13)
    2:22
    57:34
    (15)
    (11)
    3:00
    1:00:34
    (15)
    (11)
    0:16
    1:00:50
    (10)
    (11)
    Шевченко Людмила (1957) 
    Электроугли
    12 01:00:52
    (17:23 мин/км)
    +16:56
    3:33
    3:33
    (7)
    (7)
    2:41
    6:14
    (15)
    (8)
    8:40
    14:54
    (13)
    (11)
    4:06
    19:00
    (8)
    (11)
    1:15
    20:15
    (9)
    (10)
    2:14
    22:29
    (11)
    (8)
    10:47
    33:16
    (14)
    (10)
    12:27
    45:43
    (15)
    (10)
    1:51
    47:34
    (11)
    (10)
    4:58
    52:32
    (5)
    (10)
    5:37
    58:09
    (24)
    (12)
    2:29
    1:00:38
    (7)
    (12)
    0:14
    1:00:52
    (3)
    (12)
    Коткова Эльвира (1954) I
    Азимут-Мытищи
    13 01:01:56
    (17:42 мин/км)
    +18:00
    5:06
    5:06
    (20)
    (20)
    3:31
    8:37
    (21)
    (20)
    6:31
    15:08
    (7)
    (12)
    3:46
    18:54
    (5)
    (10)
    1:09
    20:03
    (6)
    (9)
    2:27
    22:30
    (16)
    (9)
    9:16
    31:46
    (8)
    (9)
    14:02
    45:48
    (19)
    (12)
    5:38
    51:26
    (24)
    (14)
    6:01
    57:27
    (11)
    (14)
    1:27
    58:54
    (2)
    (13)
    2:42
    1:01:36
    (11)
    (13)
    0:20
    1:01:56
    (18)
    (13)
    Козлова Марина (1958) I
    Долгопрудный
    14 01:04:18
    (18:22 мин/км)
    +20:22
    4:27
    4:27
    (17)
    (17)
    2:35
    7:02
    (10)
    (16)
    10:44
    17:46
    (17)
    (18)
    4:38
    22:24
    (14)
    (17)
    1:30
    23:54
    (16)
    (17)
    2:26
    26:20
    (15)
    (17)
    8:46
    35:06
    (6)
    (12)
    10:51
    45:57
    (13)
    (13)
    1:40
    47:37
    (7)
    (11)
    6:38
    54:15
    (18)
    (12)
    6:45
    1:01:00
    (25)
    (14)
    2:58
    1:03:58
    (13)
    (14)
    0:20
    1:04:18
    (18)
    (14)
    Сорокина Нина (1954) II
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    15 01:05:06
    (18:36 мин/км)
    +21:10
    4:40
    4:40
    (18)
    (18)
    2:44
    7:24
    (16)
    (17)
    7:20
    14:44
    (10)
    (10)
    5:25
    20:09
    (19)
    (13)
    1:24
    21:33
    (12)
    (12)
    3:26
    24:59
    (23)
    (13)
    12:14
    37:13
    (17)
    (16)
    13:17
    50:30
    (16)
    (15)
    2:29
    52:59
    (19)
    (15)
    6:47
    59:46
    (20)
    (15)
    1:58
    1:01:44
    (10)
    (15)
    3:01
    1:04:45
    (16)
    (15)
    0:21
    1:05:06
    (21)
    (15)
    Бурлинова Ольга (1956) 
    Рам-О
    16 01:05:55
    (18:50 мин/км)
    +21:59
    4:21
    4:21
    (16)
    (16)
    2:40
    7:01
    (14)
    (15)
    8:58
    15:59
    (14)
    (13)
    4:52
    20:51
    (18)
    (14)
    1:25
    22:16
    (13)
    (13)
    2:39
    24:55
    (18)
    (12)
    9:29
    34:24
    (10)
    (11)
    18:23
    52:47
    (24)
    (17)
    2:02
    54:49
    (12)
    (16)
    6:40
    1:01:29
    (19)
    (18)
    1:29
    1:02:58
    (3)
    (16)
    2:41
    1:05:39
    (10)
    (16)
    0:16
    1:05:55
    (10)
    (16)
    Барсукова Галина (1954) III
    Долгопрудный
    17 01:06:18
    (18:57 мин/км)
    +22:22
    3:22
    3:22
    (6)
    (6)
    3:36
    6:58
    (22)
    (14)
    20:52
    27:50
    (23)
    (22)
    3:54
    31:44
    (6)
    (20)
    1:13
    32:57
    (8)
    (20)
    2:06
    35:03
    (9)
    (20)
    8:43
    43:46
    (5)
    (20)
    10:08
    53:54
    (10)
    (19)
    2:18
    56:12
    (18)
    (19)
    5:07
    1:01:19
    (6)
    (17)
    1:44
    1:03:03
    (6)
    (17)
    2:58
    1:06:01
    (13)
    (17)
    0:17
    1:06:18
    (12)
    (17)
    Рыбкина Валентина (1958) 
    Московский Компас
    18 01:06:23
    (18:58 мин/км)
    +22:27
    5:50
    5:50
    (23)
    (23)
    3:13
    9:03
    (19)
    (22)
    7:44
    16:47
    (11)
    (16)
    5:53
    22:40
    (21)
    (18)
    1:31
    24:11
    (17)
    (18)
    2:58
    27:09
    (20)
    (18)
    14:00
    41:09
    (19)
    (18)
    11:04
    52:13
    (14)
    (16)
    3:12
    55:25
    (21)
    (17)
    5:38
    1:01:03
    (8)
    (16)
    2:02
    1:03:05
    (11)
    (18)
    3:01
    1:06:06
    (16)
    (18)
    0:17
    1:06:23
    (12)
    (18)
    Парчевская Любовь (1957) III
    МГУ
    19 01:08:26
    (19:33 мин/км)
    +24:30
    4:05
    4:05
    (12)
    (12)
    2:50
    6:55
    (18)
    (13)
    9:32
    16:27
    (15)
    (15)
    4:47
    21:14
    (17)
    (15)
    1:29
    22:43
    (15)
    (14)
    2:19
    25:02
    (12)
    (14)
    14:26
    39:28
    (20)
    (17)
    13:24
    52:52
    (17)
    (18)
    3:19
    56:11
    (22)
    (18)
    6:24
    1:02:35
    (15)
    (19)
    2:20
    1:04:55
    (14)
    (19)
    3:12
    1:08:07
    (20)
    (19)
    0:19
    1:08:26
    (17)
    (19)
    Юрченко Ольга (1958) II
    Долгопрудный
    20 01:09:00
    (19:43 мин/км)
    +25:04
    4:18
    4:18
    (15)
    (15)
    2:11
    6:29
    (4)
    (10)
    6:30
    12:59
    (6)
    (7)
    5:34
    18:33
    (20)
    (9)
    1:23
    19:56
    (11)
    (8)
    4:01
    23:57
    (24)
    (11)
    19:02
    42:59
    (23)
    (19)
    13:49
    56:48
    (18)
    (20)
    1:38
    58:26
    (5)
    (20)
    5:54
    1:04:20
    (10)
    (20)
    1:50
    1:06:10
    (8)
    (20)
    2:36
    1:08:46
    (9)
    (20)
    0:14
    1:09:00
    (3)
    (20)
    Шамшурина Татьяна (1958) 
    лично Королёв
    21 01:25:41
    (24:29 мин/км)
    +41:45
    9:35
    9:35
    (25)
    (25)
    3:51
    13:26
    (23)
    (25)
    13:12
    26:38
    (20)
    (21)
    6:07
    32:45
    (22)
    (21)
    1:49
    34:34
    (20)
    (21)
    3:20
    37:54
    (22)
    (21)
    18:45
    56:39
    (22)
    (22)
    14:04
    1:10:43
    (20)
    (22)
    2:06
    1:12:49
    (13)
    (22)
    6:36
    1:19:25
    (17)
    (22)
    2:15
    1:21:40
    (12)
    (21)
    3:43
    1:25:23
    (22)
    (21)
    0:18
    1:25:41
    (14)
    (21)
    Баландина Лариса (1955) III
    Кунцево-ОРСА
    22 01:27:15
    (24:56 мин/км)
    +43:19
    4:40
    4:40
    (18)
    (18)
    2:49
    7:29
    (17)
    (18)
    23:43
    31:12
    (25)
    (24)
    4:42
    35:54
    (16)
    (22)
    1:38
    37:32
    (18)
    (22)
    2:55
    40:27
    (19)
    (22)
    12:38
    53:05
    (18)
    (21)
    17:23
    1:10:28
    (22)
    (21)
    2:12
    1:12:40
    (15)
    (21)
    6:03
    1:18:43
    (13)
    (21)
    4:28
    1:23:11
    (23)
    (22)
    3:46
    1:26:57
    (23)
    (22)
    0:18
    1:27:15
    (14)
    (22)
    Демидкова Наталья (1954) III
    Тула Контур
    23 01:43:22
    (29:32 мин/км)
    +59:26
    3:41
    3:41
    (8)
    (8)
    6:47
    10:28
    (25)
    (23)
    21:58
    32:26
    (24)
    (25)
    9:37
    42:03
    (24)
    (25)
    2:19
    44:22
    (23)
    (25)
    2:34
    46:56
    (17)
    (24)
    21:35
    1:08:31
    (24)
    (24)
    16:47
    1:25:18
    (21)
    (23)
    2:17
    1:27:35
    (17)
    (23)
    10:28
    1:38:03
    (24)
    (23)
    1:47
    1:39:50
    (7)
    (23)
    3:03
    1:42:53
    (18)
    (23)
    0:29
    1:43:22
    (24)
    (23)
    Поленова Галина (1954) II
    Лыткарино
    24 01:53:57
    (32:33 мин/км)
    +1:10:01
    7:11
    7:11
    (24)
    (24)
    4:22
    11:33
    (24)
    (24)
    17:24
    28:57
    (22)
    (23)
    7:56
    36:53
    (23)
    (24)
    2:00
    38:53
    (21)
    (23)
    11:00
    49:53
    (25)
    (25)
    24:02
    1:13:55
    (25)
    (25)
    18:01
    1:31:56
    (23)
    (24)
    3:55
    1:35:51
    (23)
    (24)
    10:19
    1:46:10
    (23)
    (24)
    2:58
    1:49:08
    (18)
    (24)
    4:29
    1:53:37
    (25)
    (24)
    0:20
    1:53:57
    (18)
    (24)
    Головкова Марина (1955) 
    лично Москва
    25 02:22:28
    (40:42 мин/км)
    +1:38:32
    5:24
    5:24
    (22)
    (22)
    3:27
    8:51
    (20)
    (21)
    13:44
    22:35
    (21)
    (20)
    14:16
    36:51
    (25)
    (23)
    2:13
    39:04
    (22)
    (24)
    3:04
    42:08
    (21)
    (23)
    14:51
    56:59
    (21)
    (23)
    52:13
    1:49:12
    (25)
    (25)
    6:13
    1:55:25
    (25)
    (25)
    19:47
    2:15:12
    (25)
    (25)
    2:49
    2:18:01
    (17)
    (25)
    4:09
    2:22:10
    (24)
    (25)
    0:18
    2:22:28
    (14)
    (25)
    Шемякина Надежда (1955) 
    лично Раменское