Лыткарино

Группа
М15


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП 18
Участников 43
Длина дистанции 5.000 m
Абсолютно-лучший результат 00:38:57

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 72)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 64)
    leg tot
    6( 67)
    leg tot
    7(115)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 82)
    leg tot
    10( 88)
    leg tot
    11( 91)
    leg tot
    12( 95)
    leg tot
    13( 97)
    leg tot
    14(109)
    leg tot
    15(111)
    leg tot
    16( 36)
    leg tot
    17( 41)
    leg tot
    18(150)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:47:34
    (9:31 мин/км)
    -
    1:40
    1:40
    (3)
    (3)
    2:16
    3:56
    (1)
    (2)
    1:49
    5:45
    (14)
    (3)
    4:01
    9:46
    (4)
    (2)
    1:21
    11:07
    (4)
    (3)
    1:02
    12:09
    (3)
    (2)
    2:44
    14:53
    (1)
    (1)
    5:02
    19:55
    (10)
    (1)
    7:12
    27:07
    (7)
    (1)
    2:21
    29:28
    (1)
    (1)
    0:58
    30:26
    (3)
    (1)
    3:23
    33:49
    (7)
    (1)
    1:59
    35:48
    (3)
    (1)
    3:28
    39:16
    (3)
    (1)
    3:11
    42:27
    (3)
    (1)
    2:48
    45:15
    (10)
    (1)
    1:16
    46:31
    (4)
    (1)
    0:53
    47:24
    (8)
    (1)
    0:10
    47:34
    (13)
    (1)
    Кучерявый Даниил (2003) I
    Лыткарино К2
    2 00:52:30
    (10:30 мин/км)
    +4:56
    5:16
    5:16
    (33)
    (33)
    2:23
    7:39
    (6)
    (30)
    1:26
    9:05
    (3)
    (20)
    5:12
    14:17
    (13)
    (12)
    1:20
    15:37
    (2)
    (8)
    1:07
    16:44
    (9)
    (8)
    3:21
    20:05
    (4)
    (5)
    4:32
    24:37
    (5)
    (4)
    5:35
    30:12
    (2)
    (3)
    4:48
    35:00
    (24)
    (4)
    0:46
    35:46
    (1)
    (3)
    3:13
    38:59
    (5)
    (3)
    2:47
    41:46
    (12)
    (4)
    2:55
    44:41
    (2)
    (2)
    3:07
    47:48
    (1)
    (2)
    2:42
    50:30
    (4)
    (2)
    1:06
    51:36
    (3)
    (2)
    0:45
    52:21
    (4)
    (2)
    0:09
    52:30
    (3)
    (2)
    Чертков Михаил (2003) I
    Москомпас-Ориента
    3 00:53:30
    (10:42 мин/км)
    +5:56
    2:05
    2:05
    (11)
    (11)
    2:21
    4:26
    (5)
    (7)
    1:30
    5:56
    (6)
    (5)
    3:59
    9:55
    (3)
    (3)
    1:10
    11:05
    (1)
    (2)
    1:10
    12:15
    (11)
    (3)
    8:02
    20:17
    (25)
    (7)
    5:20
    25:37
    (14)
    (6)
    5:34
    31:11
    (1)
    (4)
    4:48
    35:59
    (24)
    (6)
    0:47
    36:46
    (2)
    (5)
    3:11
    39:57
    (4)
    (6)
    2:53
    42:50
    (13)
    (5)
    2:48
    45:38
    (1)
    (3)
    3:09
    48:47
    (2)
    (3)
    2:42
    51:29
    (4)
    (3)
    1:04
    52:33
    (1)
    (3)
    0:48
    53:21
    (5)
    (3)
    0:09
    53:30
    (3)
    (3)
    Мостепанов Иван (2003) I
    Ориента-Кунцево
    4 00:55:29
    (11:06 мин/км)
    +7:55
    1:42
    1:42
    (4)
    (4)
    2:18
    4:00
    (4)
    (4)
    1:28
    5:28
    (4)
    (1)
    3:23
    8:51
    (1)
    (1)
    1:24
    10:15
    (7)
    (1)
    1:01
    11:16
    (2)
    (1)
    6:13
    17:29
    (22)
    (2)
    4:55
    22:24
    (7)
    (2)
    6:30
    28:54
    (4)
    (2)
    2:22
    31:16
    (3)
    (2)
    1:06
    32:22
    (6)
    (2)
    3:23
    35:45
    (7)
    (2)
    2:19
    38:04
    (7)
    (2)
    8:46
    46:50
    (24)
    (4)
    3:33
    50:23
    (5)
    (4)
    2:38
    53:01
    (3)
    (4)
    1:21
    54:22
    (7)
    (4)
    0:58
    55:20
    (10)
    (4)
    0:09
    55:29
    (3)
    (4)
    Нижников Александр (2003) I
    Ориента-Ski-O
    5 00:57:33
    (11:31 мин/км)
    +9:59
    1:47
    1:47
    (5)
    (5)
    2:39
    4:26
    (13)
    (7)
    1:50
    6:16
    (15)
    (7)
    4:18
    10:34
    (6)
    (5)
    1:34
    12:08
    (12)
    (4)
    1:15
    13:23
    (16)
    (4)
    6:46
    20:09
    (23)
    (6)
    4:37
    24:46
    (6)
    (5)
    7:14
    32:00
    (8)
    (5)
    2:32
    34:32
    (5)
    (3)
    1:15
    35:47
    (11)
    (4)
    3:17
    39:04
    (6)
    (4)
    3:59
    43:03
    (23)
    (6)
    4:05
    47:08
    (8)
    (5)
    4:55
    52:03
    (21)
    (5)
    2:11
    54:14
    (1)
    (5)
    2:15
    56:29
    (21)
    (5)
    0:10
    56:39
    (3)
    (5)
    0:54
    57:33
    (32)
    (5)
    Бурлаков Андрей (2003) I
    Бутово-team
    6 00:59:31
    (11:54 мин/км)
    +11:57
    6:24
    6:24
    (37)
    (37)
    2:26
    8:50
    (7)
    (35)
    3:21
    12:11
    (29)
    (30)
    5:55
    18:06
    (17)
    (22)
    1:30
    19:36
    (8)
    (20)
    1:15
    20:51
    (16)
    (19)
    3:11
    24:02
    (2)
    (12)
    3:37
    27:39
    (1)
    (9)
    5:54
    33:33
    (3)
    (6)
    2:21
    35:54
    (1)
    (5)
    1:02
    36:56
    (4)
    (6)
    2:43
    39:39
    (1)
    (5)
    1:37
    41:16
    (1)
    (3)
    8:42
    49:58
    (23)
    (6)
    3:40
    53:38
    (6)
    (6)
    3:24
    57:02
    (15)
    (6)
    1:21
    58:23
    (7)
    (6)
    0:59
    59:22
    (13)
    (6)
    0:09
    59:31
    (3)
    (6)
    Раковица Дмитрий (2003) I
    Москомпас-Ориента
    7 01:02:13
    (12:27 мин/км)
    +14:39
    1:33
    1:33
    (2)
    (2)
    2:17
    3:50
    (2)
    (1)
    8:07
    11:57
    (40)
    (28)
    6:39
    18:36
    (24)
    (24)
    2:59
    21:35
    (32)
    (26)
    1:03
    22:38
    (4)
    (24)
    3:29
    26:07
    (6)
    (14)
    4:16
    30:23
    (2)
    (14)
    6:35
    36:58
    (5)
    (8)
    2:38
    39:36
    (9)
    (7)
    3:49
    43:25
    (34)
    (11)
    2:54
    46:19
    (3)
    (7)
    2:01
    48:20
    (4)
    (7)
    4:41
    53:01
    (13)
    (7)
    3:30
    56:31
    (4)
    (7)
    3:24
    59:55
    (15)
    (7)
    1:20
    1:01:15
    (6)
    (7)
    0:50
    1:02:05
    (7)
    (7)
    0:08
    1:02:13
    (1)
    (7)
    Цветков Максим (2003) I
    ДКиС Воскресенское
    8 01:04:23
    (12:53 мин/км)
    +16:49
    3:22
    3:22
    (31)
    (31)
    2:41
    6:03
    (14)
    (22)
    1:37
    7:40
    (8)
    (13)
    3:57
    11:37
    (2)
    (7)
    4:25
    16:02
    (39)
    (9)
    3:43
    19:45
    (40)
    (15)
    4:10
    23:55
    (11)
    (11)
    5:05
    29:00
    (12)
    (10)
    10:02
    39:02
    (20)
    (12)
    2:37
    41:39
    (8)
    (11)
    1:16
    42:55
    (12)
    (9)
    5:35
    48:30
    (23)
    (11)
    2:07
    50:37
    (6)
    (11)
    3:42
    54:19
    (4)
    (8)
    4:30
    58:49
    (14)
    (9)
    2:43
    1:01:32
    (6)
    (9)
    1:31
    1:03:03
    (11)
    (8)
    1:10
    1:04:13
    (26)
    (8)
    0:10
    1:04:23
    (13)
    (8)
    Орлов Сергей (2003) I
    Москомпас-Ориента
    9 01:04:38
    (12:56 мин/км)
    +17:04
    1:47
    1:47
    (5)
    (5)
    2:33
    4:20
    (10)
    (6)
    1:36
    5:56
    (7)
    (5)
    10:42
    16:38
    (35)
    (18)
    2:36
    19:14
    (27)
    (19)
    0:49
    20:03
    (1)
    (18)
    3:21
    23:24
    (4)
    (10)
    6:32
    29:56
    (26)
    (13)
    7:58
    37:54
    (13)
    (10)
    2:33
    40:27
    (6)
    (8)
    1:09
    41:36
    (9)
    (7)
    5:48
    47:24
    (24)
    (10)
    1:45
    49:09
    (2)
    (8)
    5:22
    54:31
    (14)
    (10)
    3:40
    58:11
    (6)
    (8)
    2:43
    1:00:54
    (6)
    (8)
    2:47
    1:03:41
    (24)
    (10)
    0:48
    1:04:29
    (5)
    (9)
    0:09
    1:04:38
    (3)
    (9)
    Рабинович Алексей (2003) I
    Ориента-Радуга
    10 01:04:43
    (12:57 мин/км)
    +17:09
    2:45
    2:45
    (24)
    (24)
    3:15
    6:00
    (26)
    (20)
    5:29
    11:29
    (36)
    (27)
    5:11
    16:40
    (12)
    (19)
    1:32
    18:12
    (10)
    (16)
    1:42
    19:54
    (28)
    (16)
    4:39
    24:33
    (15)
    (13)
    5:19
    29:52
    (13)
    (12)
    8:25
    38:17
    (15)
    (11)
    3:20
    41:37
    (12)
    (10)
    1:36
    43:13
    (21)
    (10)
    3:44
    46:57
    (10)
    (8)
    3:20
    50:17
    (22)
    (10)
    4:06
    54:23
    (9)
    (9)
    4:44
    59:07
    (19)
    (10)
    2:45
    1:01:52
    (8)
    (10)
    1:35
    1:03:27
    (12)
    (9)
    1:04
    1:04:31
    (21)
    (10)
    0:12
    1:04:43
    (24)
    (10)
    Парфенов Илья (2003) I
    Москомпас-Ориента
    11 01:10:07
    (14:01 мин/км)
    +22:33
    2:08
    2:08
    (12)
    (12)
    2:31
    4:39
    (9)
    (10)
    1:47
    6:26
    (13)
    (8)
    5:06
    11:32
    (11)
    (6)
    1:58
    13:30
    (19)
    (7)
    1:10
    14:40
    (11)
    (7)
    5:14
    19:54
    (17)
    (4)
    6:12
    26:06
    (24)
    (7)
    7:43
    33:49
    (11)
    (7)
    9:55
    43:44
    (35)
    (12)
    1:42
    45:26
    (23)
    (12)
    4:37
    50:03
    (19)
    (13)
    4:12
    54:15
    (24)
    (12)
    4:06
    58:21
    (9)
    (11)
    4:35
    1:02:56
    (17)
    (11)
    2:58
    1:05:54
    (12)
    (11)
    2:55
    1:08:49
    (26)
    (11)
    1:02
    1:09:51
    (15)
    (11)
    0:16
    1:10:07
    (30)
    (11)
    Долгополов Корней (2003) I
    Лыткарино-Стас
    12 01:15:00
    (15:00 мин/км)
    +27:26
    1:52
    1:52
    (9)
    (9)
    2:41
    4:33
    (14)
    (9)
    3:43
    8:16
    (32)
    (15)
    4:01
    12:17
    (4)
    (9)
    4:24
    16:41
    (38)
    (11)
    2:13
    18:54
    (34)
    (12)
    3:30
    22:24
    (7)
    (8)
    4:29
    26:53
    (3)
    (8)
    16:18
    43:11
    (32)
    (14)
    2:23
    45:34
    (4)
    (14)
    1:04
    46:38
    (5)
    (13)
    2:46
    49:24
    (2)
    (12)
    10:17
    59:41
    (33)
    (15)
    3:43
    1:03:24
    (5)
    (13)
    3:59
    1:07:23
    (8)
    (13)
    3:36
    1:10:59
    (19)
    (12)
    2:50
    1:13:49
    (25)
    (12)
    1:02
    1:14:51
    (15)
    (12)
    0:09
    1:15:00
    (3)
    (12)
    Хропов Иван (2003) I
    Москомпас-Ориента
    13 01:17:34
    (15:31 мин/км)
    +30:00
    2:12
    2:12
    (13)
    (13)
    3:50
    6:02
    (35)
    (21)
    3:40
    9:42
    (31)
    (23)
    5:23
    15:05
    (15)
    (14)
    1:43
    16:48
    (15)
    (13)
    1:12
    18:00
    (14)
    (9)
    4:40
    22:40
    (16)
    (9)
    6:41
    29:21
    (27)
    (11)
    8:08
    37:29
    (14)
    (9)
    3:32
    41:01
    (16)
    (9)
    1:23
    42:24
    (16)
    (8)
    4:46
    47:10
    (20)
    (9)
    3:04
    50:14
    (14)
    (9)
    11:32
    1:01:46
    (28)
    (12)
    5:27
    1:07:13
    (26)
    (12)
    6:02
    1:13:15
    (27)
    (13)
    2:58
    1:16:13
    (28)
    (13)
    1:12
    1:17:25
    (29)
    (13)
    0:09
    1:17:34
    (3)
    (13)
    Гаврилин Арсений (2003) I
    Лыткарино-Стас
    14 01:19:26
    (15:53 мин/км)
    +31:52
    5:32
    5:32
    (35)
    (35)
    2:55
    8:27
    (19)
    (32)
    4:04
    12:31
    (34)
    (31)
    4:41
    17:12
    (7)
    (21)
    1:39
    18:51
    (14)
    (18)
    1:06
    19:57
    (6)
    (17)
    15:34
    35:31
    (35)
    (31)
    4:30
    40:01
    (4)
    (25)
    7:31
    47:32
    (10)
    (20)
    8:50
    56:22
    (34)
    (23)
    1:08
    57:30
    (8)
    (22)
    3:56
    1:01:26
    (13)
    (20)
    3:08
    1:04:34
    (16)
    (19)
    4:30
    1:09:04
    (12)
    (15)
    4:17
    1:13:21
    (11)
    (15)
    3:18
    1:16:39
    (14)
    (14)
    1:37
    1:18:16
    (14)
    (14)
    1:00
    1:19:16
    (14)
    (14)
    0:10
    1:19:26
    (13)
    (14)
    Белов Семен (2003) I
    Лига-Самбо 70
    15 01:19:53
    (15:59 мин/км)
    +32:19
    1:54
    1:54
    (10)
    (10)
    2:48
    4:42
    (17)
    (11)
    1:08
    5:50
    (1)
    (4)
    15:33
    21:23
    (39)
    (31)
    1:22
    22:45
    (5)
    (31)
    1:06
    23:51
    (6)
    (28)
    3:14
    27:05
    (3)
    (16)
    5:36
    32:41
    (19)
    (15)
    9:41
    42:22
    (18)
    (13)
    2:33
    44:55
    (6)
    (13)
    2:43
    47:38
    (32)
    (14)
    5:01
    52:39
    (21)
    (14)
    3:19
    55:58
    (21)
    (13)
    14:41
    1:10:39
    (30)
    (17)
    4:10
    1:14:49
    (10)
    (16)
    2:21
    1:17:10
    (2)
    (15)
    1:36
    1:18:46
    (13)
    (15)
    0:58
    1:19:44
    (10)
    (15)
    0:09
    1:19:53
    (3)
    (15)
    Костин Игорь (2003) I
    Ориента-Весна 1
    16 01:20:10
    (16:02 мин/км)
    +32:36
    1:25
    1:25
    (1)
    (1)
    2:34
    3:59
    (11)
    (3)
    6:21
    10:20
    (38)
    (25)
    9:45
    20:05
    (33)
    (29)
    2:36
    22:41
    (27)
    (30)
    1:24
    24:05
    (23)
    (29)
    5:59
    30:04
    (19)
    (22)
    5:21
    35:25
    (15)
    (18)
    11:25
    46:50
    (27)
    (19)
    5:00
    51:50
    (26)
    (19)
    2:03
    53:53
    (30)
    (19)
    3:57
    57:50
    (14)
    (17)
    3:08
    1:00:58
    (16)
    (17)
    5:58
    1:06:56
    (19)
    (14)
    6:04
    1:13:00
    (32)
    (14)
    4:40
    1:17:40
    (21)
    (16)
    1:16
    1:18:56
    (4)
    (16)
    1:03
    1:19:59
    (18)
    (16)
    0:11
    1:20:10
    (19)
    (16)
    Орлов Антон (2003) I
    Ориента-Ника
    17 01:22:18
    (16:28 мин/км)
    +34:44
    24:29
    24:29
    (43)
    (43)
    3:15
    27:44
    (26)
    (43)
    2:17
    30:01
    (20)
    (41)
    4:51
    34:52
    (9)
    (38)
    1:32
    36:24
    (10)
    (37)
    1:13
    37:37
    (15)
    (37)
    4:02
    41:39
    (9)
    (33)
    5:31
    47:10
    (18)
    (32)
    7:54
    55:04
    (12)
    (26)
    3:12
    58:16
    (10)
    (26)
    1:07
    59:23
    (7)
    (26)
    4:03
    1:03:26
    (16)
    (23)
    2:06
    1:05:32
    (5)
    (20)
    6:55
    1:12:27
    (21)
    (21)
    4:08
    1:16:35
    (9)
    (19)
    2:47
    1:19:22
    (9)
    (17)
    1:50
    1:21:12
    (18)
    (17)
    0:58
    1:22:10
    (10)
    (17)
    0:08
    1:22:18
    (1)
    (17)
    Ильин Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    18 01:22:59
    (16:36 мин/км)
    +35:25
    2:30
    2:30
    (20)
    (20)
    3:40
    6:10
    (32)
    (23)
    2:35
    8:45
    (23)
    (18)
    7:49
    16:34
    (27)
    (17)
    3:27
    20:01
    (36)
    (21)
    1:50
    21:51
    (31)
    (22)
    10:39
    32:30
    (30)
    (24)
    5:45
    38:15
    (21)
    (21)
    7:28
    45:43
    (9)
    (18)
    3:42
    49:25
    (18)
    (18)
    1:37
    51:02
    (22)
    (17)
    12:12
    1:03:14
    (33)
    (22)
    5:09
    1:08:23
    (27)
    (24)
    3:52
    1:12:15
    (6)
    (20)
    4:45
    1:17:00
    (20)
    (20)
    2:56
    1:19:56
    (11)
    (18)
    1:48
    1:21:44
    (17)
    (18)
    1:02
    1:22:46
    (15)
    (18)
    0:13
    1:22:59
    (26)
    (18)
    Чугунов Михаил (2003) I
    мск 'О'Лень
    19 01:23:50
    (16:46 мин/км)
    +36:16
    2:23
    2:23
    (19)
    (19)
    3:01
    5:24
    (21)
    (15)
    1:39
    7:03
    (10)
    (11)
    12:08
    19:11
    (37)
    (27)
    1:43
    20:54
    (15)
    (23)
    2:14
    23:08
    (35)
    (25)
    6:02
    29:10
    (20)
    (19)
    5:23
    34:33
    (16)
    (16)
    10:03
    44:36
    (21)
    (15)
    3:26
    48:02
    (13)
    (16)
    5:23
    53:25
    (35)
    (18)
    11:20
    1:04:45
    (32)
    (25)
    2:32
    1:07:17
    (8)
    (23)
    4:07
    1:11:24
    (11)
    (19)
    4:22
    1:15:46
    (12)
    (17)
    5:11
    1:20:57
    (25)
    (20)
    1:37
    1:22:34
    (14)
    (20)
    1:05
    1:23:39
    (23)
    (19)
    0:11
    1:23:50
    (19)
    (19)
    Аверьянов Николай (2003) I
    Ориента-Опал
    20 01:23:56
    (16:47 мин/км)
    +36:22
    3:14
    3:14
    (29)
    (29)
    5:18
    8:32
    (40)
    (33)
    4:02
    12:34
    (33)
    (32)
    10:33
    23:07
    (34)
    (34)
    2:27
    25:34
    (24)
    (33)
    1:28
    27:02
    (24)
    (32)
    6:08
    33:10
    (21)
    (26)
    5:24
    38:34
    (17)
    (22)
    11:18
    49:52
    (26)
    (22)
    5:09
    55:01
    (28)
    (21)
    1:56
    56:57
    (27)
    (21)
    3:58
    1:00:55
    (15)
    (19)
    3:13
    1:04:08
    (18)
    (18)
    5:52
    1:10:00
    (18)
    (16)
    6:02
    1:16:02
    (29)
    (18)
    4:50
    1:20:52
    (23)
    (19)
    1:04
    1:21:56
    (1)
    (19)
    1:51
    1:23:47
    (33)
    (20)
    0:09
    1:23:56
    (3)
    (20)
    Карташев Семен (2003) IIIю
    Лосиный Остров
    21 01:27:09
    (17:26 мин/км)
    +39:35
    2:38
    2:38
    (22)
    (22)
    3:51
    6:29
    (36)
    (27)
    3:02
    9:31
    (26)
    (22)
    5:58
    15:29
    (19)
    (15)
    1:56
    17:25
    (17)
    (15)
    1:58
    19:23
    (32)
    (13)
    13:12
    32:35
    (32)
    (25)
    8:45
    41:20
    (33)
    (29)
    11:02
    52:22
    (25)
    (24)
    3:45
    56:07
    (19)
    (22)
    1:35
    57:42
    (19)
    (23)
    4:33
    1:02:15
    (18)
    (21)
    3:17
    1:05:32
    (19)
    (20)
    5:47
    1:11:19
    (17)
    (18)
    5:50
    1:17:09
    (27)
    (21)
    6:16
    1:23:25
    (28)
    (21)
    2:16
    1:25:41
    (22)
    (21)
    1:14
    1:26:55
    (30)
    (21)
    0:14
    1:27:09
    (28)
    (21)
    Трифонов Иван (2003) III
    CRAFT-Ориента
    22 01:28:09
    (17:38 мин/км)
    +40:35
    1:50
    1:50
    (7)
    (7)
    2:17
    4:07
    (2)
    (5)
    1:28
    5:35
    (4)
    (2)
    4:42
    10:17
    (8)
    (4)
    2:35
    12:52
    (26)
    (5)
    1:05
    13:57
    (5)
    (5)
    4:06
    18:03
    (10)
    (3)
    6:09
    24:12
    (22)
    (3)
    30:59
    55:11
    (38)
    (27)
    5:10
    1:00:21
    (29)
    (27)
    1:12
    1:01:33
    (10)
    (27)
    3:55
    1:05:28
    (12)
    (26)
    5:09
    1:10:37
    (27)
    (26)
    6:48
    1:17:25
    (20)
    (24)
    4:33
    1:21:58
    (15)
    (22)
    3:35
    1:25:33
    (18)
    (22)
    1:23
    1:26:56
    (9)
    (22)
    1:03
    1:27:59
    (18)
    (22)
    0:10
    1:28:09
    (13)
    (22)
    Меркулов Дмитрий (2003) I
    Лыткарино К2
    23 01:29:58
    (18:00 мин/км)
    +42:24
    3:00
    3:00
    (27)
    (27)
    4:08
    7:08
    (38)
    (28)
    6:03
    13:11
    (37)
    (35)
    6:39
    19:50
    (24)
    (28)
    1:20
    21:10
    (2)
    (24)
    1:09
    22:19
    (10)
    (23)
    3:50
    26:09
    (8)
    (15)
    14:36
    40:45
    (39)
    (28)
    15:14
    55:59
    (29)
    (28)
    5:10
    1:01:09
    (29)
    (28)
    1:54
    1:03:03
    (25)
    (28)
    4:03
    1:07:06
    (16)
    (27)
    3:18
    1:10:24
    (20)
    (25)
    5:42
    1:16:06
    (16)
    (22)
    6:02
    1:22:08
    (29)
    (23)
    4:53
    1:27:01
    (24)
    (23)
    1:25
    1:28:26
    (10)
    (23)
    1:23
    1:29:49
    (32)
    (23)
    0:09
    1:29:58
    (3)
    (23)
    Гусев Никита (2003) I
    КСШОР№2
    24 01:32:24
    (18:29 мин/км)
    +44:50
    3:21.64
    3:21.64
    (30)
    (30)
    2:52
    6:13.64
    (18)
    (25)
    2:18
    8:31.64
    (21)
    (16)
    5:18
    13:49.64
    (14)
    (10)
    2:42
    16:31.64
    (29)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    2:53
    19:24.64
    (38)
    (14)
    Шилов Михаил (2003) I
    ЮЗАО-TEAM
    25 01:36:32
    (19:18 мин/км)
    +48:58
    2:19
    2:19
    (16)
    (16)
    2:27
    4:46
    (8)
    (12)
    2:11
    6:57
    (19)
    (10)
    9:31
    16:28
    (32)
    (16)
    5:08
    21:36
    (40)
    (27)
    1:46
    23:22
    (30)
    (26)
    18:14
    41:36
    (37)
    (32)
    5:03
    46:39
    (11)
    (31)
    6:50
    53:29
    (6)
    (25)
    3:53
    57:22
    (20)
    (25)
    1:59
    59:21
    (28)
    (25)
    8:25
    1:07:46
    (29)
    (28)
    4:25
    1:12:11
    (25)
    (27)
    13:06
    1:25:17
    (29)
    (28)
    4:34
    1:29:51
    (16)
    (27)
    3:41
    1:33:32
    (20)
    (24)
    1:39
    1:35:11
    (16)
    (24)
    1:11
    1:36:22
    (27)
    (24)
    0:10
    1:36:32
    (13)
    (24)
    Душин Захар (2003) I
    Ковров (Иванова)
    26 01:38:47
    (19:45 мин/км)
    +51:13
    2:44
    2:44
    (23)
    (23)
    3:39
    6:23
    (31)
    (26)
    2:28
    8:51
    (22)
    (19)
    8:13
    17:04
    (29)
    (20)
    1:23
    18:27
    (6)
    (17)
    2:51
    21:18
    (37)
    (20)
    8:41
    29:59
    (26)
    (21)
    7:29
    37:28
    (31)
    (20)
    14:32
    52:00
    (28)
    (23)
    4:27
    56:27
    (22)
    (24)
    1:34
    58:01
    (18)
    (24)
    6:08
    1:04:09
    (26)
    (24)
    3:06
    1:07:15
    (15)
    (22)
    10:03
    1:17:18
    (25)
    (23)
    7:47
    1:25:05
    (33)
    (25)
    10:02
    1:35:07
    (30)
    (26)
    2:18
    1:37:25
    (23)
    (25)
    1:11
    1:38:36
    (27)
    (26)
    0:11
    1:38:47
    (19)
    (25)
    Рассказов Кирилл (2003) I
    Москомпас-Ориента
    27 01:39:07
    (19:49 мин/км)
    +51:33
    2:15
    2:15
    (15)
    (15)
    3:08
    5:23
    (24)
    (14)
    3:18
    8:41
    (27)
    (17)
    6:07
    14:48
    (21)
    (13)
    1:57
    16:45
    (18)
    (12)
    1:45
    18:30
    (29)
    (11)
    8:44
    27:14
    (27)
    (17)
    12:45
    39:59
    (36)
    (24)
    17:48
    57:47
    (33)
    (31)
    5:07
    1:02:54
    (27)
    (29)
    1:52
    1:04:46
    (24)
    (29)
    11:02
    1:15:48
    (31)
    (30)
    7:39
    1:23:27
    (31)
    (30)
    4:00
    1:27:27
    (7)
    (29)
    4:23
    1:31:50
    (13)
    (29)
    3:07
    1:34:57
    (13)
    (25)
    2:55
    1:37:52
    (26)
    (26)
    0:06
    1:37:58
    (1)
    (25)
    1:09
    1:39:07
    (33)
    (26)
    Варначёв Егор (2003) I
    Ковров (Иванова)
    28 01:40:27
    (20:05 мин/км)
    +52:53
    5:28
    5:28
    (34)
    (34)
    3:13
    8:41
    (25)
    (34)
    3:19
    12:00
    (28)
    (29)
    7:00
    19:00
    (26)
    (26)
    3:12
    22:12
    (35)
    (29)
    2:20
    24:32
    (36)
    (30)
    5:23
    29:55
    (18)
    (20)
    6:09
    36:04
    (22)
    (19)
    8:38
    44:42
    (17)
    (16)
    3:12
    47:54
    (10)
    (15)
    2:09
    50:03
    (31)
    (15)
    6:00
    56:03
    (25)
    (16)
    17:37
    1:13:40
    (34)
    (28)
    11:13
    1:24:53
    (27)
    (27)
    6:02
    1:30:55
    (29)
    (28)
    4:40
    1:35:35
    (21)
    (27)
    3:26
    1:39:01
    (32)
    (27)
    0:06
    1:39:07
    (1)
    (27)
    1:20
    1:40:27
    (34)
    (27)
    Ращупкин Виталий (2003) I
    Ориента-Кунцево
    29 01:44:07
    (20:49 мин/км)
    +56:33
    2:19
    2:19
    (16)
    (16)
    3:05
    5:24
    (22)
    (15)
    7:19
    12:43
    (39)
    (33)
    6:04
    18:47
    (20)
    (25)
    1:37
    20:24
    (13)
    (22)
    1:06
    21:30
    (6)
    (21)
    13:30
    35:00
    (33)
    (29)
    11:16
    46:16
    (34)
    (30)
    10:34
    56:50
    (22)
    (30)
    10:09
    1:06:59
    (36)
    (31)
    1:17
    1:08:16
    (13)
    (31)
    8:33
    1:16:49
    (30)
    (31)
    8:51
    1:25:40
    (32)
    (32)
    5:28
    1:31:08
    (15)
    (30)
    4:36
    1:35:44
    (18)
    (30)
    5:25
    1:41:09
    (26)
    (29)
    1:52
    1:43:01
    (19)
    (28)
    0:55
    1:43:56
    (9)
    (28)
    0:11
    1:44:07
    (19)
    (28)
    Венин Никита (2003) III
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    30 01:44:39
    (20:56 мин/км)
    +57:05
    6:12
    6:12
    (36)
    (36)
    2:42
    8:54
    (16)
    (36)
    1:43
    10:37
    (11)
    (26)
    9:28
    20:05
    (30)
    (29)
    1:58
    22:03
    (19)
    (28)
    1:20
    23:23
    (20)
    (27)
    4:21
    27:44
    (12)
    (18)
    7:06
    34:50
    (28)
    (17)
    10:40
    45:30
    (24)
    (17)
    3:31
    49:01
    (15)
    (17)
    1:21
    50:22
    (14)
    (16)
    3:49
    54:11
    (11)
    (15)
    2:37
    56:48
    (10)
    (14)
    20:47
    1:17:35
    (33)
    (25)
    5:20
    1:22:55
    (22)
    (24)
    17:15
    1:40:10
    (31)
    (28)
    3:13
    1:43:23
    (29)
    (29)
    1:04
    1:44:27
    (21)
    (29)
    0:12
    1:44:39
    (24)
    (29)
    Слепенков Матвей (2003) II
    Москомпас-Ориента
    31 01:48:36
    (21:43 мин/км)
    +1:01:02
    10:13
    10:13
    (39)
    (39)
    2:36
    12:49
    (12)
    (37)
    1:43
    14:32
    (11)
    (36)
    9:28
    24:00
    (30)
    (35)
    1:59
    25:59
    (21)
    (34)
    1:18
    27:17
    (19)
    (33)
    4:23
    31:40
    (13)
    (23)
    7:07
    38:47
    (29)
    (23)
    10:37
    49:24
    (23)
    (21)
    3:30
    52:54
    (14)
    (20)
    1:21
    54:15
    (14)
    (20)
    3:43
    57:58
    (9)
    (18)
    2:34
    1:00:32
    (9)
    (16)
    20:51
    1:21:23
    (34)
    (26)
    5:21
    1:26:44
    (23)
    (26)
    17:20
    1:44:04
    (32)
    (30)
    3:15
    1:47:19
    (31)
    (30)
    1:06
    1:48:25
    (24)
    (30)
    0:11
    1:48:36
    (19)
    (30)
    Ипполитов Алексей (2003) II
    Лыткарино-Стас
    32 01:53:21
    (22:40 мин/км)
    +1:05:47
    2:31
    2:31
    (21)
    (21)
    3:22
    5:53
    (29)
    (18)
    9:47
    15:40
    (41)
    (37)
    6:36
    22:16
    (23)
    (32)
    2:00
    24:16
    (22)
    (32)
    1:20
    25:36
    (20)
    (31)
    7:38
    33:14
    (24)
    (27)
    14:20
    47:34
    (38)
    (33)
    18:02
    1:05:36
    (35)
    (33)
    4:41
    1:10:17
    (23)
    (33)
    2:01
    1:12:18
    (29)
    (33)
    7:24
    1:19:42
    (28)
    (32)
    4:44
    1:24:26
    (26)
    (31)
    8:12
    1:32:38
    (22)
    (31)
    9:37
    1:42:15
    (34)
    (32)
    3:34
    1:45:49
    (17)
    (31)
    6:09
    1:51:58
    (34)
    (31)
    1:07
    1:53:05
    (25)
    (31)
    0:16
    1:53:21
    (30)
    (31)
    Темнов Даниил (2003) Iю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    33 02:02:26
    (24:29 мин/км)
    +1:14:52
    3:33
    3:33
    (32)
    (32)
    3:49
    7:22
    (34)
    (29)
    2:47
    10:09
    (25)
    (24)
    7:59
    18:08
    (28)
    (23)
    3:06
    21:14
    (34)
    (25)
    10:22
    31:36
    (42)
    (35)
    14:38
    46:14
    (34)
    (34)
    8:15
    54:29
    (32)
    (34)
    9:52
    1:04:21
    (19)
    (32)
    4:20
    1:08:41
    (21)
    (32)
    2:51
    1:11:32
    (33)
    (32)
    16:15
    1:27:47
    (34)
    (33)
    7:25
    1:35:12
    (30)
    (33)
    10:47
    1:45:59
    (26)
    (33)
    5:55
    1:51:54
    (28)
    (33)
    6:53
    1:58:47
    (29)
    (33)
    2:02
    2:00:49
    (20)
    (33)
    1:22
    2:02:11
    (31)
    (32)
    0:15
    2:02:26
    (29)
    (32)
    Макаренко Александр (2003) II
    Ориента-Восток
    34 02:02:39
    (24:32 мин/км)
    +1:15:05
    2:55
    2:55
    (26)
    (26)
    3:17
    6:12
    (28)
    (24)
    1:20
    7:32
    (2)
    (12)
    6:21
    13:53
    (22)
    (11)
    3:03
    16:56
    (33)
    (14)
    1:33
    18:29
    (26)
    (10)
    16:51
    35:20
    (36)
    (30)
    5:01
    40:21
    (9)
    (27)
    16:13
    56:34
    (30)
    (29)
    7:13
    1:03:47
    (33)
    (30)
    1:29
    1:05:16
    (17)
    (30)
    7:18
    1:12:34
    (27)
    (29)
    5:49
    1:18:23
    (29)
    (29)
    15:03
    1:33:26
    (31)
    (32)
    5:26
    1:38:52
    (25)
    (31)
    17:29
    1:56:21
    (33)
    (32)
    3:28
    1:59:49
    (33)
    (32)
    2:37
    2:02:26
    (34)
    (33)
    0:13
    2:02:39
    (26)
    (33)
    Шанин Сергей (2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    35 02:24:51
    (28:58 мин/км)
    +1:37:17
    2:47
    2:47
    (25)
    (25)
    12:55
    15:42
    (43)
    (38)
    1:52
    17:34
    (16)
    (38)
    5:26
    23:00
    (16)
    (33)
    5:10
    28:10
    (41)
    (35)
    1:21
    29:31
    (22)
    (34)
    4:29
    34:00
    (14)
    (28)
    6:15
    40:15
    (25)
    (26)
    40:26
    1:20:41
    (39)
    (35)
    6:55
    1:27:36
    (32)
    (34)
    1:35
    1:29:11
    (19)
    (34)
    5:05
    1:34:16
    (22)
    (34)
    2:44
    1:37:00
    (11)
    (34)
    20:27
    1:57:27
    (32)
    (34)
    5:22
    2:02:49
    (24)
    (34)
    17:36
    2:20:25
    (34)
    (34)
    3:13
    2:23:38
    (29)
    (34)
    1:03
    2:24:41
    (18)
    (34)
    0:10
    2:24:51
    (13)
    (34)
    Беляков Михаил (2003) 
    Набат
    - -
    7:52
    7:52
    (38)
    (38)
    9:34
    17:26
    (42)
    (41)
    1:56
    19:22
    (17)
    (40)
    11:56
    31:18
    (36)
    (37)
    2:50
    34:08
    (31)
    (36)
    2:55
    37:03
    (39)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сазонов Сергей (2003) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    - -
    2:19
    2:19
    (16)
    (16)
    3:06
    5:25
    (23)
    (17)
    2:39
    8:04
    (24)
    (14)
    32:08
    40:12
    (42)
    (39)
    3:43
    43:55
    (37)
    (39)
    1:58
    45:53
    (32)
    (39)
    8:59
    54:52
    (28)
    (35)
    7:15
    1:02:07
    (30)
    (35)
    17:55
    1:20:02
    (34)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шевченко Дмитрий (2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    - -
    16:00
    16:00
    (42)
    (42)
    3:25
    19:25
    (30)
    (42)
    26:11
    45:36
    (43)
    (43)
    13:15
    58:51
    (38)
    (42)
    2:16
    1:01:07
    (23)
    (42)
    1:29
    1:02:36
    (25)
    (42)
    26:45
    1:29:21
    (38)
    (39)
    5:00
    1:34:21
    (8)
    (39)
    8:33
    1:42:54
    (16)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Долгов Данила (2003) II
    Ковров (Иванова)
    - -
    1:50
    1:50
    (7)
    (7)
    4:05
    5:55
    (37)
    (19)
    3:31
    9:26
    (30)
    (21)
    20:15
    29:41
    (40)
    (36)
    7:00
    36:41
    (42)
    (38)
    1:11
    37:52
    (13)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Супрун Алексей (2003) I
    Битца Ватутинки
    - -
    2:12
    2:12
    (13)
    (13)
    2:55
    5:07
    (19)
    (13)
    1:38
    6:45
    (9)
    (9)
    5:03
    11:48
    (10)
    (8)
    1:30
    13:18
    (8)
    (6)
    1:17
    14:35
    (18)
    (6)
    55:30
    1:10:05
    (39)
    (38)
    5:44
    1:15:49
    (20)
    (37)
    16:15
    1:32:04
    (31)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Торгашин Илья (2003) I
    СШ Химки
    - -
    3:08
    3:08
    (28)
    (28)
    4:31
    7:39
    (39)
    (30)
    5:14
    12:53
    (35)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Парамонов Даниил (2003) III
    Ориента-Радуга
    - -
    10:18
    10:18
    (40)
    (40)
    6:13
    16:31
    (41)
    (39)
    2:04
    18:35
    (18)
    (39)
    29:20
    47:55
    (41)
    (41)
    2:29
    50:24
    (25)
    (41)
    1:36
    52:00
    (27)
    (41)
    11:43
    1:03:43
    (31)
    (37)
    12:15
    1:15:58
    (35)
    (38)
    21:48
    1:37:46
    (37)
    (38)
    3:40
    1:41:26
    (17)
    (36)
    8:08
    1:49:34
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курышев Александр (2003) Iю
    Искатель
    - -
    12:55
    12:55
    (41)
    (41)
    3:47
    16:42
    (33)
    (40)
    20:01
    36:43
    (42)
    (42)
    5:56
    42:39
    (18)
    (40)
    2:42
    45:21
    (29)
    (40)
    5:24
    50:45
    (41)
    (40)
    9:40
    1:00:25
    (29)
    (36)
    13:29
    1:13:54
    (37)
    (36)
    19:08
    1:33:02
    (36)
    (37)
    5:51
    1:38:53
    (31)
    (35)
    1:54
    1:40:47
    (25)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зайцев Александр (2003) IIIю
    СШ Химки