Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 8.000 m |
Набор высот | 185 |
Абсолютно-лучший результат | 00:59:06 |
Перовское лесничество
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 60) | leg tot 15 ( 65) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 01:07:25 (8:26 мин/км) | +56 |
3:04
3:04
|
(1) (1) |
3:08
6:12
|
(7) (5) |
0:38
6:50
|
(1) (4) |
10:03
16:53
|
(5) (4) |
1:45
18:38
|
(1) (4) |
7:54
26:32
|
(3) (3) |
0:43
27:15
|
(5) (3) |
0:59
28:14
|
(1) (1) |
3:37
31:51
|
(2) (1) |
0:58
32:49
|
(5) (1) |
1:44
34:33
|
(6) (1) |
8:52
43:25
|
(4) (1) |
4:34
47:59
|
(5) (1) |
9:02
57:01
|
(3) (2) |
6:14
1:03:15
|
(3) (2) |
3:52
1:07:07
|
(4) (2) |
0:18
1:07:25
|
(3)
(2)
|
Анциферова Анастасия (1998) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 01:21:23 (10:10 мин/км) | +14:54 |
3:21
3:21
|
(3) (3) |
3:16
6:37
|
(8) (6) |
0:42
7:19
|
(3) (5) |
7:38
14:57
|
(2) (2) |
1:48
16:45
|
(2) (2) |
10:07
26:52
|
(7) (4) |
0:33
27:25
|
(2) (4) |
3:27
30:52
|
(9) (5) |
10:21
41:13
|
(10) (6) |
0:56
42:09
|
(2) (6) |
1:24
43:33
|
(2) (6) |
8:52
52:25
|
(4) (6) |
5:43
58:08
|
(6) (6) |
11:24
1:09:32
|
(8) (6) |
7:06
1:16:38
|
(5) (6) |
4:28
1:21:06
|
(5) (6) |
0:17
1:21:23
|
(2)
(6)
|
Ширшова Валерия (1999) КМС Омская обл. |
||
|
3 | 01:07:45 (8:28 мин/км) | +1:16 |
3:35
3:35
|
(4) (4) |
2:20
5:55
|
(3) (3) |
0:44
6:39
|
(4) (3) |
7:10
13:49
|
(1) (1) |
1:49
15:38
|
(3) (1) |
10:05
25:43
|
(6) (2) |
0:31
26:14
|
(1) (2) |
3:50
30:04
|
(10) (3) |
4:38
34:42
|
(6) (4) |
1:04
35:46
|
(8) (4) |
1:13
36:59
|
(1) (4) |
8:00
44:59
|
(2) (3) |
4:12
49:11
|
(2) (3) |
8:38
57:49
|
(2) (3) |
5:54
1:03:43
|
(2) (3) |
3:42
1:07:25
|
(1) (3) |
0:20
1:07:45
|
(7)
(3)
|
Шупикова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
9 | 01:48:29 (13:34 мин/км) | +42:00 |
9:42
9:42
|
(10) (10) |
4:49
14:31
|
(10) (10) |
0:46
15:17
|
(6) (10) |
9:58
25:15
|
(4) (10) |
2:02
27:17
|
(4) (10) |
24:53
52:10
|
(10) (10) |
1:04
53:14
|
(8) (10) |
3:02
56:16
|
(7) (10) |
4:36
1:00:52
|
(5) (10) |
0:57
1:01:49
|
(4) (10) |
1:37
1:03:26
|
(3) (10) |
14:31
1:17:57
|
(10) (10) |
7:32
1:25:29
|
(7) (10) |
10:30
1:35:59
|
(6) (10) |
7:22
1:43:21
|
(6) (10) |
4:45
1:48:06
|
(8) (9) |
0:23
1:48:29
|
(8)
(9)
|
Торчакова Светлана (1998) II Кемеровская обл. |
||
|
5 | 01:18:01 (9:45 мин/км) | +11:32 |
3:52
3:52
|
(6) (6) |
1:52
5:44
|
(1) (2) |
0:45
6:29
|
(5) (2) |
16:14
22:43
|
(10) (8) |
2:06
24:49
|
(5) (7) |
7:37
32:26
|
(1) (6) |
0:43
33:09
|
(5) (6) |
1:01
34:10
|
(3) (6) |
3:58
38:08
|
(4) (5) |
0:59
39:07
|
(6) (5) |
2:12
41:19
|
(8) (5) |
7:27
48:46
|
(1) (5) |
4:21
53:07
|
(3) (5) |
10:08
1:03:15
|
(5) (5) |
9:46
1:13:01
|
(9) (5) |
4:42
1:17:43
|
(7) (5) |
0:18
1:18:01
|
(3)
(5)
|
Тимофеева Кристина (1998) КМС Красноярский край |
||
|
1 | 01:06:29 (8:19 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(5) (5) |
2:24
6:07
|
(4) (4) |
1:19
7:26
|
(10) (6) |
7:55
15:21
|
(3) (3) |
2:13
17:34
|
(6) (3) |
7:38
25:12
|
(2) (1) |
0:36
25:48
|
(3) (1) |
3:18
29:06
|
(8) (2) |
3:39
32:45
|
(3) (2) |
0:48
33:33
|
(1) (2) |
1:38
35:11
|
(4) (2) |
8:50
44:01
|
(3) (2) |
4:09
48:10
|
(1) (2) |
8:36
56:46
|
(1) (1) |
5:43
1:02:29
|
(1) (1) |
3:44
1:06:13
|
(2) (1) |
0:16
1:06:29
|
(1)
(1)
|
Ли Эльвира (1999) КМС Забайкальский край |
||
|
10 | 01:49:46 (13:43 мин/км) | +43:17 |
7:10
7:10
|
(9) (9) |
2:33
9:43
|
(5) (9) |
0:59
10:42
|
(8) (9) |
12:00
22:42
|
(8) (7) |
2:17
24:59
|
(7) (8) |
20:07
45:06
|
(9) (9) |
0:39
45:45
|
(4) (9) |
1:23
47:08
|
(4) (9) |
5:25
52:33
|
(7) (9) |
0:56
53:29
|
(2) (9) |
1:54
55:23
|
(7) (9) |
10:17
1:05:40
|
(7) (9) |
14:51
1:20:31
|
(9) (9) |
11:42
1:32:13
|
(9) (9) |
10:26
1:42:39
|
(10) (9) |
6:40
1:49:19
|
(10) (10) |
0:27
1:49:46
|
(10)
(10)
|
Байкара Валерия (1999) I Респ. Тыва |
||
|
7 | 01:42:26 (12:48 мин/км) | +35:57 |
4:47
4:47
|
(8) (8) |
2:52
7:39
|
(6) (7) |
0:57
8:36
|
(7) (8) |
14:45
23:21
|
(9) (9) |
2:19
25:40
|
(8) (9) |
9:49
35:29
|
(5) (8) |
1:52
37:21
|
(10) (8) |
2:39
40:00
|
(6) (8) |
5:52
45:52
|
(8) (7) |
1:10
47:02
|
(10) (8) |
3:23
50:25
|
(10) (8) |
13:07
1:03:32
|
(9) (8) |
15:11
1:18:43
|
(10) (8) |
10:37
1:29:20
|
(7) (8) |
8:16
1:37:36
|
(7) (8) |
4:32
1:42:08
|
(6) (7) |
0:18
1:42:26
|
(3)
(7)
|
Панькова Ульяна (1998) КМС Кемеровская обл. |
||
|
4 | 01:09:30 (8:41 мин/км) | +3:01 |
3:13
3:13
|
(2) (2) |
1:56
5:09
|
(2) (1) |
1:00
6:09
|
(9) (1) |
10:55
17:04
|
(7) (5) |
2:24
19:28
|
(9) (5) |
8:33
28:01
|
(4) (5) |
1:15
29:16
|
(9) (5) |
1:00
30:16
|
(2) (4) |
3:36
33:52
|
(1) (3) |
1:00
34:52
|
(7) (3) |
1:40
36:32
|
(5) (3) |
8:58
45:30
|
(6) (4) |
4:31
50:01
|
(4) (4) |
9:02
59:03
|
(3) (4) |
6:18
1:05:21
|
(4) (4) |
3:51
1:09:12
|
(3) (4) |
0:18
1:09:30
|
(3)
(4)
|
Повасар Елизавета (1998) МС Красноярский край |
||
|
8 | 01:42:39 (12:50 мин/км) | +36:10 |
3:52
3:52
|
(6) (6) |
3:57
7:49
|
(9) (8) |
0:40
8:29
|
(2) (7) |
10:24
18:53
|
(6) (6) |
2:37
21:30
|
(10) (6) |
13:13
34:43
|
(8) (7) |
0:54
35:37
|
(7) (7) |
2:09
37:46
|
(5) (7) |
8:07
45:53
|
(9) (8) |
1:05
46:58
|
(9) (7) |
2:54
49:52
|
(9) (7) |
12:58
1:02:50
|
(8) (7) |
10:11
1:13:01
|
(8) (7) |
14:32
1:27:33
|
(10) (7) |
8:52
1:36:25
|
(8) (7) |
5:48
1:42:13
|
(9) (8) |
0:26
1:42:39
|
(9)
(8)
|
Каплунская Ксения (1998) КМС Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дансарунова Дарья (1998) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уткина Людмила (1999) I Красноярский край |